IV Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго учебного полугодия мы помогали школьникам и студентам актуализировать знания, полученные ранее. К участию в нашей международной олимпиаде по русскому язык присоединилось почти 2300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самым активными оказались знатоки русского языка из Волгограда, Казани, Пензы, Екатеринбурга, Курска и Самары.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. В дополнение к заслуженным наградам все участники олимпиады получили специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голованов Максим АлексеевичМАОУ Гимназия 86 г. Нижний ТагилДиплом I степени
Яковлева Виктория АлексеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Нефёдова ВасилинаМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом I степени
Семёнова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом I степени
Горбатенко МихаилМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом I степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Немировская Виктория МихайловнаГимназия имени И.А. БунинаДиплом I степени
Монгуш Айыжы ХулеровичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Куулар Начын АясовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Нурлан НуридинСШ№51Диплом I степени
Карандин Кирилл ДмитриевичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Дак Алекс АясовичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Боклачёв НикитаДиплом I степени
Тихомиров ТимофейСШ№51Диплом I степени
Куликова АминаДиплом I степени
Мырзабек МарленСШ№51Диплом I степени
Рукавишникова Елизавета ОлеговнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом I степени
Калашников ВадимСШ№51Диплом I степени
Зажигина ВарвараМОБУ Кудровская СОШ №1Диплом I степени
Смирнов МаксимСШ№51Диплом I степени
Байбулатова Люция РамилевнаМБОУ «Старошаймурзинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Мактыбек РоксанаСШ№51Диплом I степени
Кокс Даниэль СаймоновичМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Ермакова Софья МаксимовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского"Диплом I степени
Смирнова ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Тагиев РафаэльСШ№51Диплом I степени
Прохорова Полина АнатольевнаМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом I степени
Алонцев АндрейМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом I степени
Болохонов Ярослав АлексеевичГимназия имени И.А. БунинаДиплом I степени
Акчурина Лилия ДинаровнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Садукас МанасКГУ "Тайбайская средняя школа"Диплом I степени
Волкова Ксения ВалерьевнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"Диплом I степени
Любарец Ангелина ТимофеевнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Симонова Алёна ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом I степени
Крючков Мария КирилловнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шнурков ДаниилТвСВУДиплом I степени
Тришин Фёдор ПетровичАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Колюка Людмила ЮрьевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Семёнова Александра ВалерьевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Алексеева Елизавета НиколаевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ноздрачева ЮлияГКОУ ЛО "Назийский центр адаптации"Диплом I степени
Молокова Марина АнтоновнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Рябухина Ольга СергеевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Фадеева Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Костицына Алена ВалентиновнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Боташов АрсенМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом I степени
Левченко Кирилл НиколаевичМБОУ СОШ №11 г.КраснодарДиплом I степени
Мазурина Александра МихайловнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Арутюнян Давид ГенриховичМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13"Диплом I степени
Захарова Виктория СергеевнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13"Диплом I степени
Феклина Анастасия ОлеговнаМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом I степени
Гнитий Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Сергеева Диана СергеевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Чупанова ХамисМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом I степени
Некрасов Данил СергеевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Захаров МаркМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом I степени
Чинкина ПолинаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом I степени
Мудрецов Иван КирилловичМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом I степени
Трифонов Алексей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом I степени
Кочетов Юрий ВладимировичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Морозова Екатерина МихайловнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом I степени
Деркачева Светлана СергеевнаМКОУ Красноярская СШДиплом I степени
Джамалова Айсун АйдыновнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Мураткалиев Данияр МаратовичСШГ №9 г.АктобеДиплом I степени
Щеклеина Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом I степени
Суковатова ЕленаМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом I степени
Ловыгина Диана ДаниловнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Мирина Василиса ДмитриевнаДиплом I степени
Буленок ЭвелинаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом I степени
Халеева ЛолитаМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом I степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Мирзаева ЯнаМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом I степени
Грошев Егор ВитальевичМОАУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Каниева Томирис АйбековнаСредняя школа - гимназия # 9 города Актобе, Казахстан.Диплом I степени
Запольских Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 13 г. ВичугаДиплом II степени
Гараева Эвелина ВитальевнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Конкина ВикторияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом II степени
Малышева ВероникаМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом II степени
Лебедева СофияМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом II степени
Козлов Илья СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Павлов Артем ВладимировичМАОУ ГИМНАЗИЯ №76Диплом II степени
Алексанян Артём АртуровичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Гусак Александр АнатольевичМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Фёдоров Арсений БорисовичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Артемчук АлинаГимназия 1584Диплом II степени
Бобрикова ВалерияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Иванов Андрей РомановичЛицей № 15 г.СаратовДиплом II степени
Глущенко Игорь ЮрьевичМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Соколовская Полина Сергеевналицей №40Диплом II степени
Бродская Олеся СтаниславовнаМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Малолеткова Елена ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом II степени
Дударева Марина АлександровнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом II степени
Шевцов КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Болотнова Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом II степени
Зайнуллин Руслан ЕвгеньевичМБОУ-СОШ №15Диплом II степени
Глыгало Егор АндреевичМАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска"Диплом II степени
Мосина Ксения МихайловнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Минтюков ВадимМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Рудман Валерия ЕвгеньевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Имитова Нигара ЗульяровнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Норицын ЕгорМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Абалмасова Аурика ОлеговнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Чистоногов ОлегМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Кунгурцева Виктория ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Куц Владислав СергеевичМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13" Диплом II степени
Уваровская Валерия СтаниславовнаНамская средняя общеобразовательная школа №1 им. И.С.ГаврильеваДиплом II степени
Федоров Денис АнатольевичНамская средняя общеобразовательная школа №1 им. И.С.ГаврильеваДиплом II степени
Зонов Данила АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Русанов Илья НиколаевичЛицей № 16 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
Александров ЕгорМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1Диплом II степени
Ронжин АлексейМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Муромская Алиса АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Карташова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом II степени
Деменко КириллМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Иванова София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Плотников НикитаМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Литвинов ГлебМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Усова ЯсминаМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Кашина Екатерина ВикторовнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом II степени
Кущенко Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Шагиева Марина РенатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Пичуева ДарьяМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом II степени
Тутаев Артур КонстантиновичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Круглова Эльвира ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Попова АнастасияМБОУ СШ №19Диплом II степени
Шухарева АнастасияМБОУ СШ №19Диплом II степени
Чумаченко Влад ВячеславовичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Борозенко ЕлизаветаМБОУ СОШ № 32 города БеловоДиплом II степени
Андреева НатальяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Лагун Александра АнтоновнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Салчак Данил АлексеевичФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Величко АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Задорожная АлександраМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Сергиенко ГеоргийДиплом II степени
Ступак Маргарита ВладимировнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Дедиков МаксимСШ№51Диплом II степени
Пилипенку АнгелинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Кокс Алиса СаймоновнаМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Таран Диана ВалерьевнаМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Павленкович Дарья АлексеевнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Полынкина Полина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом II степени
Рыбаков Илья ЮрьевичМКОУ "Поворинская ООШ"Диплом II степени
Черноок Родион ИльичАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дурасова Софья ВалентиновнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом II степени
Ситник Полина АлексеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Лоскутов Николай АлексеевичМАОУ лицей 35Диплом II степени
Якулов ТимофейМБОУСОШ 13Диплом II степени
Файзуллина Алина ИльшатовнаМАОУ №38Диплом II степени
Шумакова Ксения НиколаевнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Одушко ЮлияМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Ивлева Эмилия ДмитриевнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Низамов Булат ИльсуровичМБОУ "Старо-Тинчалинская оош имени Гумера Гали Буинского района РТ"Диплом II степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом II степени
Гунько Варвара АлексеевнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Коновалова Ева ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г.Ступино Ступинского районаДиплом II степени
Палиенко Елизавета АлексеевнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13" Диплом II степени
Тагиева Амига ТеймуровнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Бояринов Егор ВладимировичМОУ СШ №19Диплом II степени
Морозевский Артем РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом II степени
Хлопина Алена АртемовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Кузнецова Екатерина ДенисовнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Котельников Артем МихайловичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Матвеенко ДарьяМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом II степени
Мошев Никита АлексеевичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Исламова Дианашкола-гимназия № 39Диплом III степени
Матузоните АлександраМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Ильина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Овчинникова ПолинаДиплом III степени
Иванова ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Нуждина КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Волгина АннаГБОУ СОШ №296Диплом III степени
Яременко МарияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Царёв Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом III степени
Григорьев ВладиславГБОУ СОШ №296Диплом III степени
Кокоулин Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом III степени
Тенце МарияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Бородина ЮлияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Юсупова Тамирис МуратовнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Яхья Фаваз ЮсефМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом III степени
Стругова Варвара АлексеевнаМБОУ "Посадская СОШ"Диплом III степени
Старикова Ярослава АндреевнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом III степени
Маликов Руслан РустемовичМБОУ СОШ с. Аксаитово Диплом III степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ Диплом III степени
Карпова Татьяна МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом III степени
Карпов Семен ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом III степени
Григорьева Эвелина ДмитриевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Джафарова Софья ИльгамовнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом III степени
Голдобина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" МО ГО БалашихаДиплом III степени
Сергиеня КсенияКеллеровская средняя школа им. И.М.БережногоДиплом III степени
Семёнова ЮлияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Волосникова Вероника СергеевнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом III степени
Чоматиди Людмила ДмитриевнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Гузовская Мария ПетровнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Крещенецкая Евгения СергеевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №22 Донецкая Народная РеспубликаДиплом III степени
Муталибув Хизри МагомедовичМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13" Диплом III степени
Шпейт Яна ВадимовнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом III степени
Юсупова Самира РашитовнаМБОУ СОШ № 1 с. Летняя СтавкаДиплом III степени
Жарова Эллина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом III степени
Богданова КсенияМОУ СОШ №48 города Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Гамазенков Антон ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ступино Ступинского района Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко ПолинаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Татаров АрсенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом I степени
Резникова Анастасия АнатольевнаМБОУ "Средняя школа № 68"Диплом I степени
Боева СветланаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом I степени
Королёв Никита ОлеговичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Титаренко Анастасия РодионовнаКГУ "ОШ" №124Диплом I степени
Карамышева Ксения АртёмовнаМОУ СОШ №32 город РЫбинск Ярославская областьДиплом I степени
Петров Артем ОлеговичГимназия имени И.А. БунинаДиплом I степени
Попов Ярослав АлексеевичГимназия имени И.А. БунинаДиплом I степени
Рой Лия ВладимировнаКГУ "ОШ" №124Диплом I степени
Рыбалкина София ИвановнаМБОУ СШ №21 города ВолгодонскаДиплом I степени
Адилбекова Аделя АзаматовнаКГУ "ОШ" №124Диплом I степени
Шаграева Ару ТимурқызыКГУ ОШ №124Диплом I степени
Серкина Ольга ФанилевнаМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Иванова Екатерина АлексеевнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Хизяпова Илюза МирхатовнаМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом I степени
Федоров Артём СергеевичМОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Магомедов Магомед-РасулМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом I степени
Иванов Кирилл ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Нургалиева Джамиля АлмазовнаМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Клименко Карина АндреевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом I степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Маркова Анастасия СергеевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом I степени
Бучихин Алексей ОлеговичМБОУ СОШ № 184Диплом I степени
Набиуллина Алина ШамилевнаМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Чаплыгина АнастасияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Самедов РинатМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом I степени
Горелова Елизавета МаксимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Фадейчева Мария ВладимировнаМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Демидюк Артём"Школа № 1566 "Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы" Диплом I степени
Богушевская Олеся НиколаевнаМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Хайрова Елизавета АлексеевнаМБУ Диплом I степени
Кадиров Булат МаратовичМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Крупейченко Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Ермакова Марина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Гизатуллин Тимур ИльдаровичМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Потёмкина Мария АндреевнаМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом I степени
Щербакова Эльдана УлановнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом I степени
Бектемирова Балнур НысанбековнаМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Голятина Мария НиколаевнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШДиплом I степени
Маркузе Ольга ЛеонидовнаДиплом I степени
Архангельский НикитаМАОУ "Гимназия № 42"Диплом I степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом I степени
Лоскутова Анна АлександровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Хаченков Никита НиколаевичМБОУ школа № 7Диплом I степени
Курбанова Азиза ЭркеновнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Скрипцова Ирина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Ходосевич Ольга МихайловнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Магомедова МадинаМКОУ "СОШ №11" г. Избербаш Республики ДагестанДиплом I степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
Салиндер Екатерина ВасильевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом I степени
Лебедев Иван АлександровичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом I степени
Гагарина Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Чефанова Анна АлександровнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом I степени
Черных Макар АндреевичМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Шмонина Анна ВикторовнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом I степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22 г.КовроваДиплом I степени
Зубик Григорий ТеодоровичМБОУ СОКШ 4Диплом I степени
Павлищев Григорий ГригорьевичМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Лютина Ксения СергеевнаМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Краснова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом I степени
Шагуров Ислам МаксимовичМБОУ "СОШ с.Первомайское"Диплом II степени
Детенюк Анастасия ДмитриевнаМбоу сош 13Диплом II степени
Евдокимова АнастасияМБОУ Диплом II степени
Ганицева Мария АндреевнаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Томшин Антон ДенисовичМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Юсупкалиев Дамир МинжановичМБОУ "СОШ с.Первомайское"Диплом II степени
Тютюнова ПолинаМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом II степени
Дьячкова ВарвараГБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Лебединских Диана ЕвгеньевнаМБОУ-лицей города Алейска Алтайского краяДиплом II степени
Чигирь Виктория АндреевнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Куликов Даниил Антоновичшкола #6Диплом II степени
Шестакова Татьяна НиколаевнаМБОУ-лицей города Алейска Алтайского краяДиплом II степени
Рыбалко Артемий АлександровичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Перевощиков Василий ЕвгеньевичМБОУ-лицей города Алейска Алтайского краяДиплом II степени
Соколов Виталий ВячеславовичМБОУ СШ № 52 г. АрхангельскаДиплом II степени
Фролова Анастасия АндреевнаМБОУ школа № 7Диплом II степени
Антонова Елена ДмитриевнаМБОУ школа №62Диплом II степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Агафонова Руслана АлександровнаМБОУ "ООШ №3"Диплом II степени
Мальцев Владимир АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Аверина Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Белова Альбина ВикторовнаМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Жмуд Елена НиколаевнаДиплом II степени
Ласкина Ашкола №11 имени ПушкинаДиплом II степени
Хандрикова Мария СергеевнаМБОУ СШ №7 г Няндома Архангельская областьДиплом II степени
Литвинчук Анна ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Духаева Фатима ЗияудиновнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Пропастина Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Вуколова Мария ЕвгеньевнаМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Карпина Вероника РомановнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Чернявский Богдан РуслановичМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом II степени
Глух Анастасия РомановнаМБУ "Школа №71"Диплом II степени
Гуленок Людмила АлексеевнаМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом II степени
Рыбалко АлинаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Базарова ВикторияМБОУООШ№16 с Гыршелун Хилокского района Забайкальского краяДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМАОУ СШ №22Диплом II степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом II степени
Григорьев Кирилл АлександровичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Асхабов Нажмуддин ХанпашевичМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Ермолина Ольга АлексеевнаМБОУ "Пермасская ООШ"Диплом II степени
Лобачева Арина АлександровнаМБОУ СОКШ 4Диплом II степени
Пустовая ЗлатаСШ№51Диплом II степени
Петренко Вадим ВалентиновичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Жалдаченко МаргаритаМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Нестеров Антон СергеевичМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Асабекова Софья АкоповнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Кузнецов Никита ВладимировичМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Биксултанова Карина ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Ишдавлетов АзалияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Ножников ГеннадийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Политико МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Таскаев АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Сергиенко Валерия ВладимировнаМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом II степени
Андронова МарияМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Пипкина Алина ИгоревнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Пастухова Карина МихайловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Бака Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 175Диплом II степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 42"Диплом II степени
Княжинская Злата ВладимировнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Зинзюк Алина АлександровнаМБОУ СОКШ 4Диплом II степени
Дмитриева ВладиславаМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом II степени
Яланецкий Евгений ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Анохина Надежда МихайловнаГимназия имени И.А. БунинаДиплом II степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнагимназия 1584 (Москва)Диплом II степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Таранова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Когай ЮлияМБОУ СОШ №7 с.Чкаловское Спасского района Приморского краяДиплом II степени
Тымчук Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Чуйко Ольга РомановнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Талакова Вероника АндреевнаМБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"Диплом II степени
Терещенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Богданова Ксения ПавловнаМКОУ Архангельская СОШДиплом II степени
Батуева Дарья ЕвгеньевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Галкина София РомановнаМОУ "Школа 120 города Донецка"Диплом II степени
Ориненко Андрей ПетровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Вакуленко Алексей МаксимовичМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Кузнецов Андрей АлександровичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Богер Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Зобнин Владимир ВячеславовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Коршикова Ирина МихайловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Самовская Лусия МарковнаЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом II степени
Шпак Дарина СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Степина Элина СергеевнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Ахметов Тимур ЗаурбековичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Горюнов Иван ДмитриевичМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Чугунова Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Валиков Дмитрий МихайловичМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Сапова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Кузнецова Дарья АлександровнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШДиплом II степени
Медведева ГалинаМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом II степени
Наумов КириллМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Брагина ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом II степени
Миронов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом II степени
Смык Иван СергеевичМБОУ Лицей г.НижневартовскДиплом II степени
Мустаева Екатерина СергеевнаМБОУ школа №6 г.Кулебаки Нижегородская облДиплом II степени
Шотов Алмас Ибрахимовичшкола гимназия №22Диплом II степени
Хотенова Дарья ВладимировнаЕвропейский лицейДиплом II степени
Тагиева РаминаСШ№51Диплом II степени
Соловьёва Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Белова АлександраМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Абдижалилова Альбина АкылбековнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Морева Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Разугина ПолинаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Касенов Адиль КуанышевичКГУ "ОШ" №124Диплом III степени
Мамытова Мария МаратовнаКГУ "ОШ" №124Диплом III степени
Евдокимова АнастасияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Хасанов РусланШкола-лицей №46 г.Шымкент КазахстанДиплом III степени
Архирейский АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом III степени
Тараскевич АнастасияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Коваленко МакарМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом III степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом III степени
Яровенко ЮлияМБОУ СОШ №7 с.Чкаловское Спасского района Приморского краяДиплом III степени
Разумов НикитаМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом III степени
Запрудская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Титенко Иван НиколаевичСШ №15 г.МозырьДиплом III степени
Собянин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Юрьева Елизавета ПавловнаМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Старковская Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Смуток Денис ВладимировичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Тамошкина Елизавета ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Жирякова Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Васильев Алексей ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Филатова Ксения ПавловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Киреенко Екатерина ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Белянина Людмила АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Гребенькова Татьяна ЮрьевнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШДиплом III степени
Иванов ДаниилМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Бирюков Глеб ВадимовичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Кашкина Диана ОлеговнаГАОУ г. Москвы "Центр образования № 548 "Царицыно"Диплом III степени
Власова СофьяМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Ким ВикторияКГУ "ОСШ № 27 города Темиртау"Диплом III степени
Рахимкулов Тимур КомиловичМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом III степени
Якжина Мария АлександровнаГБОУ ООШ с.Большая МалышевкаДиплом III степени
Чернов АлександрМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Мартынюк Илья ВасильевичМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом III степени
Ховрин Федор АлексеевичМАОУ СОШ 7Диплом III степени
Хан Регина ЕвгеньевнаКГУ "ОШ" №124Диплом III степени
Мартынова ВераМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Козуб Анастасия СергеевнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Алексеева Алина АлександровнаКГУ "ОШ" №124Диплом III степени
Мухтарова Вероника РауфовнаМБОУ "ЦО №21"Диплом III степени
Усеинова Сабрие МустафаевнаМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом III степени
Гулаков Илья АлексеевичМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом III степени
Хомякова Ангелина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Дугина Алина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Толмачева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОКШ 4Диплом III степени
Жуловчинов Тимур АскаровичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Рукавишникова Екатерина ИгоревнаВятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением ангоийского языкаДиплом III степени
Соломкин Данил СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Тулейбаев Ильяс БауржановичКГУ "ОШ" №124Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичЕУВК "Интеграл"Диплом III степени
Болдыжев Илья ЮрьевичМБОУ-лицей города Алейска Алтайского краяДиплом III степени
Макаров Ярослав ВладимировичМКОУ Дорогинская СОШДиплом III степени
Пименова ЕвгенияМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом III степени
Антонов Николай СергеевичМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Сарафанникова Юлия ВикторовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Мельников Вячеслав НиколаевичМБУ "Школа № 80" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Зюба Елизавета АнатольевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Кузьмин Никита АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Дементьева Виктория АлександровнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШДиплом III степени
Усманов Ринат ДжалиловичМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом III степени
Карасов Виталий ДмитриевичМБОУ ЕМЛ №20Диплом III степени
Стремидловская Валентина АндреевнаМОУ "Азовская школа-гимназия"Диплом III степени
Грач Анна АльбертовнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нилова Надежда АлексеевнаГБОУ 1228 г. МоскваДиплом I степени
Кузнецов Денис АндреевичМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом I степени
Тананаева ВалерияМОУ гимназия № 7 г.Лыткарино Московской областиДиплом I степени
Никитин Борис ВалерьевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Козлов Вадим СергеевичМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сокольникова Дарья ЮрьевнаМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом I степени
Карпенко Алёна АнатольевнаМБОУ "СОШ 22"Диплом I степени
Салмина Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Такиулин Максим СергеевичМБОУ СШ № 52Диплом I степени
Вакрушова Дарья ЮрьевнаГУ "Средняя школа № 41" г.Астаны Республика КазахстанДиплом I степени
Вакалова Полина АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Койфман Мила МаксимовнаЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом I степени
Корякин Андрей ВикторовичМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Медведева Елизавета КонстантиновнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Самиляк Ксения ИгоревнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Зудина Алина АндреевнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Ганзиёва Дарина СергеевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом I степени
Кропанев РоманМОБУ "Юбилейная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Туник Римма ГеннадьевнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом I степени
Саламатова Александра АндреевнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом I степени
Ильягуева Диана ДавидовнаЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом I степени
Сиразиева Диана ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Белова София АлександровнаШкола №1228Диплом I степени
Ершова Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Ковалевский Данил ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Макарова Анастасия СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Рыкова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Шабданбек БакытжанСредняя школа №72Диплом II степени
Васюк Артем ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Фукс Татьяна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Косенков Данил СергеевичМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Кирку Софья ВикторовнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Пахтаева Софья ЮрьевнаМБОУ "СОШ 22"Диплом II степени
Калинич Кирилл ВячеславовичИнженерный лицей КНИТУ - КАИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙДиплом II степени
Мокрушенко Валерия СергеевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом II степени
Лотонин Максим АлександровичАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Быкова Амина МихайловнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Михеева Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей № 28 имени Б.А. Королёва"Диплом II степени
Мокрушенко Юлия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №55"Диплом II степени
Шалдарбек БексултанСредняя школа №72Диплом II степени
Алтай АрайлымСредняя школа №72Диплом II степени
Мансуров Дамир РафаэлевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Шовикова Карина ВикторовнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом II степени
Лагун Дарья АнтоновнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Баракова Дарья СергеевнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом II степени
Бацаева Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом II степени
Фадеев НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Новикова Елизавета НиколаевнаМАОУ "Лицей №1" г.ТулыДиплом II степени
Бурчик КлимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Дудинов ИгорьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом II степени
Дзахоева Анна МаратовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Овсянников Кирилл ЮрьевичМКОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Селянин СтепанМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом II степени
Лепикова Екатерина ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Шарапова Елизавета СергеевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом II степени
Силаева СофияМАОУ средняя общеобразовательная школа №26Диплом II степени
Гудзловенко Егор КонстантиновичСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоДиплом II степени
Азаряева Кармэла ГермановнаЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом II степени
Деревягина Диана ВикторовнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом II степени
Омарова Жанна АлмасовнаМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом II степени
Колесник Виктор АлександровичМБОУ-лицейДиплом II степени
Иванова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 29, г. ИвановоДиплом II степени
Петрушенкова Анна РомановнаМОУ СОШ№2 г.МожайскаДиплом II степени
Имангулова Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом III степени
Усманов БисултанСредняя школа №72Диплом III степени
Егоров Артём ВладимировичМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом III степени
Минаев Алексей ОлеговичСредняя школа № 17 г. КалугиДиплом III степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом III степени
Олейник Елизавета ГеоргиевнаШкола № 17 им.Клары НавальневойДиплом III степени
Корнеева Дарья ДмитриевнаЛицей №73Диплом III степени
Таранишин Владислав ВикторовичМБОУ-лицейДиплом III степени
Черных Кирилл МаксимовичМБОУ-лицейДиплом III степени
Куралбай ДиасСредняя школа №72Диплом III степени
Секисов СтепанМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Сахнова МаргаритаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"Диплом III степени
Фёдорова СофияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Борисова Вера АлександровнаМБОУ Гимназия № 7Диплом III степени
Долгорук ДарьяМАОУ средняя общеобразовательная школа №26Диплом III степени
Овсянникова Валерия АлександровнаМБОУООШ№16 с Гыршелун Хилокского района Забайкальского краяДиплом III степени
Нгуен Тхи Хуен ЧангМБОУ гимназия им. А. Платонова Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сальникова Софья ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом I степени
Бородецкая Надежда АлександровнаМБОУ Влазовичская СОШДиплом I степени
Качан Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ№101 г. КраснодараДиплом I степени
Майорова Светлана АлександровнаМОУ "Гимназия № 3" г. ЯрославльДиплом II степени
Алексеев ВалентинГБОУ СОШ № 453 имени Сергея Жукова город Санкт-ПетербургДиплом II степени
Овчинникова Софья АлексеевнаМАОУ лицей № 1 г.КунгураДиплом II степени
Васильева Ангелина ВалерьевнаМАОУ СОШ№101 г. КраснодараДиплом II степени
Вьюн ЮлияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Базарбай РиммаСредняя школа 72Диплом II степени
Якименко Эдуард ЮрьевичМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Амиров Абубакр МахмудовичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Гурова Виктория АндреевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Новиков Алексей СергеевичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Миловидова Марианна ЮрьевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Корявова Светлана АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Үйсінбай ҚуанышСредняя школа №72Диплом II степени
Синило Полина ОлеговнаДиплом II степени
Мамонтов Данила ВладимировичМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Ферару Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Ковалёва Александра СергеевнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Ершова Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей 11 ХимкиДиплом II степени
Домникова Лина ВадимовнаМБОУООШ№16 с Гыршелун Хилокского района Забайкальского краяДиплом II степени
Блохина Анастасия АлександровнаМОУ Юрьевская сошДиплом II степени
Шефер Кирилл АндреевичМАОУ СОШ№101 г. КраснодараДиплом II степени
Викторов ДмитрийМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом II степени
Залавцев Савелий ЕвгеньевичМОУ Юрьевская сошДиплом II степени
Понышева Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ№53 г.ТомскаДиплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Опарина Полина НиколаевнаМОУ Юрьевская сошДиплом II степени
Петухова Анастасия АндреевнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом III степени
Романенко Алина АндреевнаМАОУ СОШ№101 г. КраснодараДиплом III степени
Өмірбек ƏселСредняя школа №72Диплом III степени
Арипбай АсылзатСредняя школа №72Диплом III степени
Талғатова ЗаринаСредняя школа №72Диплом III степени
Жапарова ГулбануСредняя школа №72Диплом III степени
Карпенко Юлия АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Дресвянина КаринаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Берёзкина АнастасияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Попова Светлана НиколаевнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Бочарникова Полина СергеевнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Зуенко Тамара ВикторовнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Дементьев Максим ЕвгеньевчМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Железный Марк АндреевичМОБУГ № 2 НовокубанскДиплом III степени
Калинченко Анастасия МихайловнаМБОУ Новинская ООШДиплом III степени
Булгаков Никита ЮрьевичМКОУ "Нижнедевицкая СОШ"Диплом III степени
Самойлик Мария МихайловнаМАОУ СОШ№101 г. КраснодараДиплом III степени
Соловьева Ярослава СергеевнаМАОУ "Лицей №1" г.ТулыДиплом III степени
Гизамова Алина ТагировнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Ангелова Полина АлексеевнаМОУ "Сеготская школа" Ивановская область Пучежский районДиплом III степени
Нестеренко Алена ВитальевнаЯНАО, Пуровский район, п. Пуровск МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Чашка СофияМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Савина Ирина АлександровнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Голутво Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Виткин Яков АртёмовичЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом III степени
Виткин Илья АртемовичЧУОО СОШ «Мир интеллекта»Диплом III степени
Щепилова УльянаМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Блинова Алина СергеевнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом I степени
Червонная Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Зиновьева Екатерина ДмитриевнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Юсупова Рузана РунаровнаМБОУ "Ижевская СОШ"Диплом II степени
Воробьёва Татьяна АлександровнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Дубровина Елизавета АндреевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Иванова Яна АлександровнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Пашина Арина СергеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Ларина Валентина АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Корякин Сергей ВитальевичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом II степени
Иовенко Марина СергеевнаБОУ "СОШ№4" , с/п ООШ№5Диплом II степени
Кошелева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Волкова Ольга ВалерьевнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"Диплом II степени
Комаров Николай СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповцаДиплом II степени
Реотина Вероника СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповцаДиплом II степени
Леонтьева Елизавета АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповцаДиплом II степени
Патенко Александра АлександровнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом II степени
Сысоева Виктория МихайловнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Савотина ДарьяАНО "Лицей "Перспектива" г. Видное Московской обл.Диплом II степени
Соколова Виктория ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповцаДиплом III степени
Бенеманская Елизавета АндреевнаМОУ СОШ №6 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Горностаев ГлебАНО "Лицей "Перспектива" г. Видное Московской обл.Диплом III степени
Канаева МарияАНО "Лицей "Перспектива" г. Видное Московской обл.Диплом III степени
Мельник Станислав ИвановичДиплом III степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом III степени
Димитренко Дарья СергеевнаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом III степени
Ивановская Яна ОлеговнаМБОУ " Гимназия №30" город ИвановоДиплом III степени
Прикота Алеся СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Швиденко Арина АлександровнаДиплом III степени
Зюба Татьяна АлексеевнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом III степени
Гизатуллина Алина РаисовнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом III степени
Костерин ДмитрийСредняя общеобразовательная школа №27 г. КурскаДиплом III степени
Зайпадинова Мадина ЗайпадиновнаРМЛИ ДОДДиплом III степени
Терентьева МарияМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом III степени
Каверина Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ № 40 г. БелгородаДиплом III степени
Мельникова Анастасия СергеевнаМБОУ Влазовичская СОШДиплом III степени
Бурцева Ангелина АнатольевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г. Могилёва"Диплом III степени
Ровгейша ДенисКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом III степени
Сапрыгина УльянаКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом III степени
Саламатова Екатерина АндреевнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кровского района"Диплом III степени
Завялова ЯнаМОУ гимназия № 7 г.Лыткарино Московской областиДиплом III степени
Бабикова АлександраАНО "Лицей "Перспектива" г. Видное Московской обл.Диплом III степени
Резниченко Виолетта ЮрьевнаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом III степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом III степени
Петрова Екатерина ВикторовнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Очеретный Игорь АлексеевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом I степени
Наумова Ярослава АндреевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Соломатова Кристина ПавловнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Костычева Алина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №40"Диплом I степени
Семилетова Юлия ВячеславовнаМБОУ СОШ №10п. Раздольное Приморский крайДиплом I степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа№12"Диплом I степени
Хрипкова Ольга ИвановнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом I степени
Мокряк Полина ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Колпакова Карина СергеевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Казанцева Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Маликова АидаГУ СШГ №9Диплом II степени
Тренихин Евгений ВладимировичМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом II степени
Тушинова Дарина СаяновнаМБОУ "Кижингинская средняя общеобразовательная школа имени Хоца Намсараева"Диплом II степени
Васильева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Константинова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Умарова Наиля МурадовнаМБОУ Диплом II степени
Гаврикова Юлия СергеевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Чиженков Никита ГригорьевичМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Иванова Наталья НиколаевнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 села Стародубского Буденновского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Османова Нияра РуслановнаМОУ "Яснополянская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Алишеров Камиль АркеновичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Глушко Андрей ВикторовичГБОУ "Ахтубинская кадетская школа-интернат им.П.О.Сухого"Диплом II степени
Суханов Антон НиколаевичСибирский независимый институтДиплом II степени
Ткач Максим АнатольевичМОУ "Яснополянская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Паршакова Алена ВячеславовнаМБОУ "Посадская СОШ"Диплом II степени
Матиечко Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Емельяненко Александра АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Абелян Николай СамвеловичМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Игнатюк Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия г. Волжского"Диплом II степени
Захарян Мира ГригориевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом III степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом III степени
Афонина Анастасия ОлеговнаШахтерская общеобразовательная школа №19Диплом III степени
Фролова Анна СергеевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Густов Руслан АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Кузина Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Реут ВалерияМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Григорьев ДенисМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Бадалова Марина РубеновнаАНОСОШ "Содружество"Диплом III степени
Оспанова Адиля АрмановнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Суворова АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Сахарова Ольга СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Пивнева Полина СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Алпеева Ольга ИгоревнаФКОУ СОШ имени А. Н. РадищеваДиплом III степени
Шутылев Игорь ВикторовичМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом III степени
Горелко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОКШ 4Диплом III степени
Чарикова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОКШ 4Диплом III степени
Козырева ЕкатеринаМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Кангин ДенисМБОУ Лицей №2 г.МурманскДиплом III степени
Хрупин ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом III степени
Петросова ЕваМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Тифанциди Екатерина ИвановнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Абдуллаева Гулистан ИльхамкызыГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Керимова Алина ТургановнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Скорая ЭлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Пидалина СветланаМОБУ "Юбилейная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Саушкина ЭльвираГБПОУ "Сахалинский политехнический центр № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загорулько АлинаМБОУ "Гимназия №19" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Загребаева Надежда МихайловнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Вишняков Алексей ВасильевичКОГОБУ СШ с УИОП Имени Героя Советского Союза Зонова Н.Ф. пгт Юрья Диплом I степени
Хуммедова Лейли АрслановнаСТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Зайцева Эвелина АндреевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
Пономарёва Татьяна АлександровнаМБОУ Матвеево-Курагнская сош3 имени Героя Советского Союза А.М.ЕрошинаДиплом I степени
Шишкунов Сергей СергеевичМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фалин ВалерийМАОУ гимназия №76Диплом I степени
Королькова Анастасия ВячеславовнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом I степени
Коновалова Вера СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 села Стародубского Буденновского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Минасьянц ТатьянаМАОУ гимназия №76Диплом I степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Маслова Юлия ДмитриевнаМОУ - ЛицейДиплом I степени
Киричков НикитаМАОУ гимназия №76Диплом I степени
Филиппенко ОльгаМАОУ гимназия №76Диплом I степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Шацилло Никита АлексеевичМОУ - ЛицейДиплом I степени
Цатурян ЛианаМКОУ "Быковская средняя школа № 1 имени Героя России Арефьева С.А."Диплом I степени
Гоманько Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Сафаргалеев Шамиль АртуровичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом I степени
Макарова Маргарита АндреевнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом I степени
Шавалиева Эльвина АлександровнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом I степени
Кравчук Ксения ВитальевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Солод Татьяна Андреевнаиндивидуальное участиеДиплом I степени
Солод Светлана Васильевнаиндивидуальное участиеДиплом I степени
Махмутова Кристина СергеевнаМБОУ Крюковская СОШДиплом II степени
Отрощенко Кристина ВикторовнаШкола-лицей №62Диплом II степени
Еременко Анна ВикторовнаМАОУ СОШ№2 г.Курганинск Краснодарского краяДиплом II степени
Сидорова Дарья ВиталиевнаОбщеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом II степени
Абдрахманов БахтиярГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Вилкина Ангелина ЛеонидовнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом II степени
Магомедгаджиева Патимат Муртазаалиевнаг.Хасавюрт МКОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Тюрина Наталья ВадимовнаМОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"Диплом II степени
Алиева Хадижат Гасановнаг.Хасавюрт МКОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская общеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом II степени
Шокин Алексей АлександровичМБОУ "СОШ с.Первомайское"Диплом II степени
Козуб Андрей СергеевичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Гозун Сергей ВитальевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Суханкина Наталья ВитальевнаГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом II степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Дятлова АсиянастаМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Гоцкая АнастасияМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Заславская Анна АндреевнаМОУ - ЛицейДиплом III степени
Анатолий Алексеевич БочковЛицей № 6Диплом III степени
Набиева СуганатМКОУ "Н-Дженгутаевская СОШ"Диплом III степени
Никулаичев Семён НиколаевичГКУ ОСШ 17 ДМЦДиплом III степени
Хаджибекова Алматотой КельдимуратовнаДиплом III степени
Попова Марья ИгоревнаМБОУ лицей № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлев Никита ИгоревичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом I степени
Далецкий Владимир РомановичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом I степени
Головицкий Данил СергеевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом I степени
Масагутова Лейсан МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Архипов Андрей ВитальевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Быстров Александр КонстантиновичВГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова Московский приборостроительный техникумДиплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Каримова Камиля ХалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатауллина Елизавета ИльгизовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Трапезникова Наталия ВладиславовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Железнов Константин Иванович, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Данилова Анастасия АндреевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Девяткин Олег НиколаевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом II степени
Семенов Георгий ВасильевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Лексукова Наталья АндреевнаГПОАУ Амурский технический колледжДиплом II степени
Отморская Анастасия АлександровнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом II степени
Гурьева Марина ВячеславовнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом II степени
Невиннова Людмила ИгоревнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Петрова Юлия МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гареева Алина ФанисовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Яковлева Анастасия Олеговна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Халитова Элеонора РинатовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Иванова Элина СергеевнаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ключковская Софья АлексеевнаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Сидорова Татьяна СергеевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Боградского районаДиплом II степени
Сошникова Яна АндреевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Боградского районаДиплом II степени
Волгина Анастасия ВладимировнаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Великородный Дмитрий СергеевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом II степени
Клеверов МихаилСпбГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Филатова Анастасия АлександровнаГАПОУ СО "ТМК"Диплом II степени
Лолаева АлександраСпбГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Маенков ВладимирХанкайский филиал КГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж" Диплом II степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салмурзаева АлияУО колледж АяжанДиплом III степени
Степанов Никита СергеевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом III степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ямалетдинов Артур РустэмовичКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Хамит ЖанельУО колледж АяжанДиплом III степени
Ахметова АйжанУО колледж АяжанДиплом III степени
Сатанова АрдакУО колледж АяжанДиплом III степени
Забелина Алина Алексеевна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Байтурсынова АлуаУО колледж АяжанДиплом III степени
Иса ДанагульУО колледж АяжанДиплом III степени
Туймебай ДианаУО колледж АяжанДиплом III степени
Косалбаёва СаёраУО колледж АяжанДиплом III степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Акушевич Кирилл ВладимировичГПОАУ Амурский технический колледжДиплом III степени
Фархутдинова Снежана РавильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шайхутдинова Ильгамия ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чукуров Андрей АлексеевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Есенкулова АяжанУО колледж АяжанДиплом III степени
Темирбек АдемаУО колледж АяжанДиплом III степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Боранбек АкмаралУО колледж АяжанДиплом III степени
Шкетик Анна АлександровнаГБПОУ РО "РКИУ"Диплом III степени
Бикбулатова Диана ОлеговнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Алиер КаракатУО колледж АяжанДиплом III степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шакирова Зарина СалаватовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Абзалов Ильназ ИльясовичКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Рябинина Ирина Владимировна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Чумакова Диана СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Костерина Дарья Олеговна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Левшин Александр АлексеевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом III степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бакутенкова Алина ВасильевнаВГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова Московский приборостроительный техникумДиплом III степени
Кораблев Даниил АнатольевичИВТ имени Г. Я. СедоваДиплом III степени
Ахметова Адель Рамилевна Колледж БГПУ им М.Акмуллы Диплом III степени
Баскакова Анжела Владимировна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Криворучко ОльгаГБПОУ "Сахалинский политехнический центр № 1"Диплом III степени
Баимова ИринаГБПОУ "Сахалинский политехнический центр № 1"Диплом III степени
Шумилкина Анастасия АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романова Марина Дмитриевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Окулова Татьяна Сергеевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Лебедева Екатерина Викторовна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Франк Алина Алексеевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Шульпина Елизавета Дмитриевна , 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Грушина Юлия Павловна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Никитина Екатерина Сергеевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Сердцева Елена Сергеевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Колобова Екатерина Сергеевна, 212 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Орлов Игорь ВасильевичГПОАУ Амурский технический колледжДиплом I степени
Фролов Роман АлексеевичАкадемический колледж ВГУЭС Диплом I степени
Василюта Светлана Владимировна, 212 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Жилицына Надежда Сергеевна, 212 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Колпакова ЮлияКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Шумакова Татьяна АлександровнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом II степени
Асеева АнастасияВГУЭС Диплом II степени
Ромадова Анна РомановнаГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Беспалов СтаниславГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени