IV Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго семестра более 700 учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по психологии. Мы благодарим учителей и школьников из Москвы, Саратова, Самары и Пензы за высокую активность.

Лучшие знатоки психологии получили дипломы победителей и призеров олимпиады. Старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Все участники получили наши специальные подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые повышают психологическую грамотность школьников и студентов, получили именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады увидеть вас на грядущих викторинах, конкурсах и олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасёва Татьяна АлексеевнаКГУ "Макинская средняя школа № 5"Диплом I степени
Коновалова Екатерина ИвановнаМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
Середкина Анастасия СергеевнаМБОУ Олонская СОШ Боханский район Иркутская областьДиплом I степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Яковлева Александра СергеевнаМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
Кондрашова Надежда СергеевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Главинская Ангелина ИвановнаФилиал ИКЭСТ, г. АнгарскДиплом II степени
Шарипова Зухра ИльгизовнаМАУ ДО "Федоровский центр дополнительного образования"Диплом II степени
Хохлова Любовь АлексеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Голубев Вячеслав АлександровичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Даниленко Елизавета АлександровнаМОУ СШ № 37Диплом II степени
Шестакова Ирина ВладимировнаМАУ ДО "Федоровский центр дополнительного образования"Диплом II степени
Дзюбан Елизавета СергеевнаГУ СОШ № 5 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Ткаченко Дарья АнатольевнаМОУ СШ № 37Диплом II степени
Головня Сергей АлександровичРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Гайнутдинова Мария ФаридовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Силкин Даниил СергеевичГУ СОШ № 5 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Одияк Евгения ВячеславнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Дубицкая Анастасия ОлеговнаГУ СОШ № 5 г.Павлодар, КазахстанДиплом II степени
Суханов Антон НиколаевичСибирский независимый институтДиплом II степени
Онищук Ксения АлександровнаСОШ №23Диплом II степени
Рудакова Александра СергеевнаГУ СОШ № 5 г.Павлодар, КазахстанДиплом III степени
Шпак Дарья МихайловнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Новоузенска Саратовской области"Диплом III степени
Костина НатальяГУ СОШЛ №20Диплом III степени
Кудрявцева Екатерина ИгоревнаМБОУ Глинковская СШДиплом III степени
Томашевская Кристина ВалерьевнаФилиал ИКЭСТ, г. АнгарскДиплом III степени
Некрасова Анастасия НиколаевнаФилиал ИКЭСТ, г. АнгарскДиплом III степени
Деревянко Никита АлександровичФилиал ИКЭСТ, г. АнгарскДиплом III степени
Кабардин Никита АнтоновичФилиал ИКЭСТ, г. АнгарскДиплом III степени
Юнах Дарья АнатольевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом III степени
Карманова Анисья ВикторовнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Аларханов Азим ХумидовичГУ СОШ № 5 г.Павлодар, КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукашенко АлександрГБОУ школа-интернат №1 г. ЕйскаДиплом II степени
Васильковский ВасильГБОУ школа-интернат №1 г. ЕйскаДиплом II степени
Барышева Евгения Николаевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. ОренбургаДиплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Любавин Сергей ОлеговичСОШ №23Диплом III степени
Ключко Ульяна АлександровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды Диплом III степени
Маркеленко АнастасияМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом III степени
Осокин Вадим АнатольевичМБОУ "СОШ №10" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Иванова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №10" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Иваненко Арина МаксимовнаМОУ СШ № 37Диплом III степени
Швецов Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №10" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Хусаинова АзалияМАОУ "Гимназия №4", г. Стерлитамак, Башкортостан Диплом III степени
Табабилова АделинаМАОУ "Гимназия №4", г. Стерлитамак, БашкортостанДиплом III степени
Соломашко Ангелина АндреевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Михайлов ЕгорМАОУ "Гимназия №4", г. Стерлитамак, Башкортостан Диплом III степени
Гусева ЭлинаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Яковлев Иван ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Махмудова АйтачМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Куликов Даниил АнтоновичДиплом III степени
Шилова Елизавета ИвановнаСОШ №23Диплом III степени
Каратеева МаргаритаГКУ "ОСШ №17 С ДМЦ"Диплом III степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом III степени
Приступа ЕлизаветаМОУ ДО "Центр детского творчества" г. НадымДиплом III степени
Дворецкая Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Плугарева Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Семёнова Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Рубцова Полина ОлеговнаМКОУ "Барятинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкасова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Речкунов Данил АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Мокеева Софья СергеевнаМБОУ Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Шестаков Александр ВалерьевичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды Диплом I степени
Барбас Яна ВладимировнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Тануркова Злата АлександровнаМБОУ "СШ №40" г.НижневартовскаДиплом I степени
Дударев Степан ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Филева Татьяна БорисовнаМБОУ СОШ № 31 имени Г.А. БердичевскогоДиплом I степени
Хафизова Инга АлексеевнаМАОУ СОШ № 47Диплом II степени
Бакулина Екатерина АлександровнаМБОУ " Любинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Мандров Кирилл ВладимировичМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Бабуцкий Илья АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Шелимов Семён АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Синягина Полина СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Джалалян Лилиана КамоевнаМОУ СШ № 37Диплом II степени
Лазаренко Анастасия ЛеонидовнаМБОУ " школа № 111"Диплом II степени
Мишагина Александра СергеевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Токарева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Акмурзаева Бийке МуратдиновнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ильиных Анастасия СергеевнаМКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом II степени
Семендяева ДарьяМКОУ СОШ№10Диплом II степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Ильс Карина ОлеговнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Якушев Антон ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 3"Диплом II степени
Михайлова Полина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 3"Диплом II степени
Фазилова Шахиста АбдулзохидовнаМАУ дополнительного образования "Федоровский центр дополнительного образования"Диплом II степени
Пинаева Варвара АнатольевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды Диплом II степени
Орлова Диана АлексеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Багрова Юлия ВладимировнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Бакулин Константин АлександровичМБОУ " Любинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Брычкова Ева СергеевнаМБОУ "СШ №40" г.НижневартовскаДиплом II степени
Ахметов МадиярКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Хасанбаев ТимурКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Корнеева Арина Игоревнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №46" г. ОренбургаДиплом II степени
Григорьева Александра АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 3"Диплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом II степени
Власова Елизавета ИгоревнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом II степени
Шмидт Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Симанкович Алексей ВладимировичМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Шестакова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом II степени
Себергешев Кирилл СергеевичМКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом II степени
Асташенко Мария КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Липухин Игорь НиколаевичМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Четыркина Ольга ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 3"Диплом III степени
Чистолинова АльзинаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Карпова Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Гимназия № 3"Диплом III степени
Соболев Михаил ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом III степени
Кодохмаева Камила КодохмаевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Соловьёва Мария ВячеславовнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Новоузенска Саратовской области"Диплом III степени
Хисамова АзалияМБОУ "Гимназия № 20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Романченко Андрей АлександровичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом III степени
Трегубова ВалерияМКОУ СОШ№10Диплом III степени
Рамазанова Азиза АлевдиновнаМАУ дополнительного образования "Федоровский центр дополнительного образования"Диплом III степени
Казымова Гюнай Рауф КызыРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Нургалиева Альмира АльбертовнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом III степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Бурдаков ИгорьКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Савинкина Анна ПетровнаМБОУ "Гимназия №26" г. Миасс Челябинская областьДиплом III степени
Азаров Игорь СергеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Калашник Владислав ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Холодова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Злотник Анастасия ЮрьевнаМКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Печёнкин Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Чиж Валерия ИльиничнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом I степени
Долинский Евгений ДмитриевичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом I степени
Долинский Михаил ДмитриевичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом I степени
Пахоменко Александр АлександровичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом I степени
Пивень Андрей АлексеевичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом I степени
Ларионов Сергей ВладимировичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом I степени
Аксененко Татьяна ОлеговнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Костюченко Максим НиколаевичДиплом I степени
Николаев Максим ВладимировичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Фетисова Екатерина АлександровнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом II степени
Шваб Наталия АнатольевнаФГБОУ ВО "Мичуринский ГАУ" Социально-педагогический институтДиплом II степени
Данилина Татьяна АндреевнаГБПОУ "ЖНТ"Диплом II степени
Теплякова Александра НиколаевнаГБПОУ "ЖНТ"Диплом II степени
Васильева Вероника АндреевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом II степени
Маслов Евгений ВячеславовичГБПОУ "Ульканский межотраслевой техникум" Диплом II степени
Волкова Виктория ВалерьевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом II степени
Гредяева Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом II степени
Кортюкова ВикторияГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Чиркова Наталья АндреевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Соловьёва ЛюбовьГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Петриченко Екатерина ВадимовнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени
Рудник Ирина ВасильевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени
Костырева Татьяна АлександровнаСоликамский социально-педагогический колледж им. А.П. РаменскогоДиплом III степени
Пантюхова Анастасия АлександровнаГБПОУ "ЖНТ"Диплом III степени
Шевченко Алёна АнатольевнаГБПОУ "ЖНТ"Диплом III степени
Ерофеева Светлана АлександровнаГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина" Диплом III степени
Тюрина ГалинаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Морозова Ксения СергеевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени
Московая Виктория АлександровнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени