[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

IV Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по предметам начальной школы для 1–4 классов. В массовом мероприятии приняли участие более 3800 учеников из Москвы, Оренбурга, Мурманска, Красногорска. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки по арифметике, чтению и другим предметам.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Мосунов ЛеонидМБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Рязанова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Кольчурина Ольга АлександровнаМАОУ "Ёгвинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Поповенко Максим АндреевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Билёв Артем ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Зиброва Анна МихайловнаМБОУ средняя школа No61 имени М.И.Неделина г. ЛипецкаДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Чечина СофияЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОУ"Новоуренгойская Православная гимназия" г. Новый УренгойДиплом I степени
Япарова АделинаМБОУ СОШ с. Бахтыбаево. Бирского района, Республики БашкортостанДиплом I степени
Перышкин АнатолийМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Московская область, г.о. Подольск, мкр-он КлимовскДиплом I степени
Литвинова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Синицына ЕкатеринаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Гагауз АннаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Бойцов Алексей ИгоревичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Емонакова Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Антонюк ВарвараЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Аптриева ЮлианаМБОУ СОШ с. Бахтыбаево. Бирского района, Республики БашкортостанДиплом I степени
Игнатьева СофьяМОУ СОШ №6Диплом I степени
Плюснина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Душенко Иван АндреевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Наумова Алёна ИвановнаМБОУ СШ 32Диплом I степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом I степени
Портяник Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом I степени
Шурова Злата ВадимовнаМАОУ лицей №10 г.Советск Калининградская областьДиплом I степени
Фомин Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом I степени
Давришев Умар РамазановичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧР Диплом I степени
Бахмутов Николай ПетровичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Эдиев Рустам ХамидовичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧР Диплом I степени
Кузьмина Полина Антоновна385 школа Красносельского районаДиплом I степени
Исраелян Марианна АрсеновнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Лоскутова Ксения АлексеевнаМАОУ лицей 35Диплом I степени
Тутубалин Ратмир ЮрьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86» Советского района г.Казани Диплом I степени
Егупов Даниил ДмитриевичГБОУ № 459Диплом I степени
Матвеева Елизавета СеменовнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Демченко Илья ОлеговичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Молчанова Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом I степени
Теркеев Мухаммад АхматовичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧР Диплом I степени
Сушков Иван ПавловичМОУ СОШ п. СоколовыйДиплом I степени
Кирпа Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Коденцева Юлиана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Острожинский Кирилл МихайловичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Прокопова ИлианаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Никитенко Евгений ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом I степени
Грушенцева Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Харченко Николай ЮрьевичМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Середа Пётр АлексеевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом I степени
Диюк Роман СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Горяинова София АртемовнаМБОУ средняя школа No61 имени М.И.Неделина г. ЛипецкаДиплом I степени
Харина Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Арзиманов ЕгорМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Федотова ДарьяДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Полторанина ПолинаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Шпурненко Анна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кузнецова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Игнатенко Владислав АртемовичМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Шаповалова Мария НиколаевнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом I степени
Исаева Александра АлександровнаГБОУ гимназия Диплом I степени
Абакумова АльбинаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Хильман Агния НиколаевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Рыбкина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Чувилина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Аввакумова Диана ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом I степени
Кохаев МирланМБОУ "Акбулакская СОШ №3"Диплом I степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
Шерстюк Алиса ЕвгеньевнаБОУ г.Омска Диплом I степени
Подчасова Алина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Пашнина Варвара ВитальевнаМАОУ "СОШ №10" г.КунгураДиплом I степени
Печилина ВасилисаМКОУ СШ №5 г. Чкаловск Нижегородской областиДиплом I степени
Семяшкина АнастасияМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шумилова КаринаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Землякова ВикторияМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом I степени
Куликова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом I степени
Кочурина Александра АндреевнаМОУ СОШ № 2 им. Пронина г.о. ЗвенигородДиплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 "Б" классДиплом I степени
Загайнова Алёна АлександровнаДиплом I степени
Стародубцева ЛюбовьЛицей №3Диплом I степени
Корягина Эмилия АртёмовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Афендулова Татьяна ОлеговнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Вершинина Арина СтаниславовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Долгинская Варвара ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Корчагин Руслан ТагировичМБОУ СШ № 4 г. Дзержинск, Нижегородской областиДиплом I степени
Чо Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Вахитов Инсаф РифнуровичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Султанова ЭлинаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Смирнова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Никитенко КристинаМБОУ "Акбулакская СОШ №3"Диплом I степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом I степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ "Лицей № 3" город СаровДиплом I степени
Синенко Виктор Александровичшкола 29Диплом I степени
Уколов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Айдинян Мария ГригорьевнаМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Бычкова Полина МаксимовнаМОУ "СОШ №6" г. Щекино Тульская обл.Диплом I степени
Бабенко Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Зырянов Денис ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом I степени
Анненко Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Потапова Алёна ВитальевнаМБОУ - СОШ №3Диплом I степени
Арутюнян Авраам РадиковичМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Мастюков Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Кириллов Сергей ПавловичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом I степени
Авдонина АнастасияМБОУ Гимназия с. Кушнаренково РБДиплом I степени
Салямина Елизавета РомановнаМБОУ "Гимназия Перспектива"Диплом I степени
Тюрин Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №43 г. СтаврополяДиплом I степени
Мануйлова Софья МихайловнаМБОУ СОШ №18 г.Уфа БашкортостанДиплом I степени
Портняжкина АлинаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Ганин Тимофей АртемовичМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Крылов ДанилаГБОУ СОШ №336Диплом I степени
Комов Александр ВадимовичМАОУ лицей № 110 им. Л.К.ГришинойДиплом I степени
Биктимиров ТимурМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Бакиров АмирБОУ г.Омска Диплом I степени
Бадамшина КамиллаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Файзулин Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом I степени
Бабаян Диана ВячеславовнаМБОУ-СОШ№3Диплом I степени
Ращепкин Родион Всеволодовичлицей №9 им. А.С. Пушкина г.ЗеленодольскДиплом I степени
Гончаров Родион СергеевичМБОУ - СОШ №3Диплом I степени
Серова Анна ГригорьевнаМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом I степени
Дмитриева ВарвараКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Кагиров Амир РинатовичМБОУ БГ №158Диплом I степени
Лопатина ВалентинаДиплом I степени
Воротникова КаринаБОУ г.Омска Диплом I степени
Косилов Данила ДенисовичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом I степени
Суша ПолинаМКОУ ПГО "СОШ№1"Диплом I степени
Григорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска Диплом I степени
Фалеева Елизавета АндреевнаМОУ Гимназия №16 г. ВолгоградДиплом I степени
Котыхов Антон ПавловичМАОУ "СОШ №42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Биктимиров Артем ЕвгеньевичМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Джанакаева ФатимаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Челтушева МиланаБОУ г.Омска Диплом I степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21Диплом I степени
Смирнова Алла ИгоревнаМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Новичкова СофьяНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Мононов Никита ДмитриевичМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом I степени
Ильина ЕкатеринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Галимова ФатимаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Ростов Артём АлександровичМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом I степени
Сазонова Варвара АлександровнаМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Харитонов Сергей ДмитриевичМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Гришина ВарвараГБОУ Гимназия 1409Диплом I степени
Поленова АлександраМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Доронина НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Рудаков Матвей МаксимовичМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом I степени
Романова Василиса АлександровнаМКОУ СШ №5Диплом I степени
Булкаева ДжамиляМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Соловьева ЮлияДиплом I степени
Савченко Виктория ВладимировнаМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Кошелева КсенияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Базиев Абду-РусланМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Хлебников ТимофейДиплом I степени
Чеснокова Кира СергеевнаМБОУ "Школа№176"Диплом I степени
Мрачковских Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом I степени
Вепрёв ГлебМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Владимирова КираМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа ОтрадныйДиплом I степени
Снегирёв Александр СергеевичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Гомзяков ТимофейМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Рушакова ДарьяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Кушанкин КириллМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Харина Анастасия МаксимовнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Гаджиахмедова АльбинаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Тюрюмин Андрей ДмитриевичМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Шевелёв РоманМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Лунева Виктория ПавловнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом I степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Габдрахимов ТимурМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Зуева ДарьяМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом I степени
Хребтов МихаилНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Шестакова Наталия МихайловнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Шамсутдинова ДинаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Осокина Вера ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом I степени
Мариничева СофияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Каюмов Марат АйратовичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Железко ВладиславМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Лавренко АнастасияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Поздняков Матвей МарковичМБОУ НОШ №1 пос. ЭльбанДиплом I степени
Шабалин Андрей ИвановичМБОУ Диплом I степени
Блок КсенияГУ "СОШ №21"Диплом I степени
Полина ЛысюкДиплом I степени
Гундорова Софья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Агеенко Анна МихайловнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом I степени
Будко ЕкатеринаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Власов Андрей ИвановичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Минакова АнастасияГБОУ№459Диплом I степени
Жигулина ИринаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Золотарёв ИльяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Сурков Матвей АндреевичМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом I степени
Карягин Савелий ЕвгеньевичДиплом I степени
Дудина ИринаМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419Диплом I степени
Прокопьева СофьяМАОУ "Лицей государственной службы и управления"г.КанашДиплом I степени
Фомченко Ксения СергеевнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Семенов Елисей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Трофименко Арина ВасильевнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Груздев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Горячев Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом I степени
Теслин Илья ИгоревичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Исайкин Арсений ВалерьевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаМБУСОШ #4Диплом I степени
Зеленцова АнастасияМАОУ "Лицей государственной службы и управления"г.КанашДиплом I степени
Габаева Марьям СултановнаМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Гридинская АлёнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Краснова ОльгаМАОУ "Лицей государственной службы и управления"г.КанашДиплом I степени
Карпочев Матвей НиколаевичЛицей №1 г. БалаковоДиплом I степени
Куликова Ксения ОлеговнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение N1474/2 г. МосквыДиплом I степени
Таку МакринаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Пестрикова Анатасия АлексеевнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Иванов Ярослав АлександровичМБОУ СОШ № 42 г. ЛипецкаДиплом I степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 Красносельского р-на СПбДиплом I степени
Веретина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ № 2 МО город Горячий КлючДиплом I степени
Баркалов ЯрославМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Никитин Александр ЮрьевичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Бескровная ВикторияМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом I степени
Голосов Антон АлександровичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Билялов Тимур СмаиловичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Сергеева АнгелинаМАОУ "Лицей государственной службы и управления"г.КанашДиплом I степени
Пешкова Анастасия СергеевнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Фатеев АрсенийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
ОкМАОУ Лицей № 4Диплом I степени
Дымова ЕкатеринаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Остертаг Егор ВитальевичМБОУ Гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Фитисова АнастасияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Борисова Софья АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом I степени
Кальван Юрий ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Кузина ЯнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Малев ДенисМБОУ СОШ №16 г.КраснодараДиплом II степени
Ильченко Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Таштанбеков Ариет Максатович МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Хомяков Максим АлексеевичМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Ковина ДарьяМБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай Республики БашкортостанДиплом II степени
Плотникова ТаисияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Татаринова Виолетта ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Юрина Анна АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Курбатов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Куцанина Анна ВадимовнаМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Ладыгин Артемий ПавловичАОУ школа №6, г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМ г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тхоровский Глеб РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Псков Диплом II степени
Минигулова Мариам РобертовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Романова София ДенисовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Солодовникова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Зубкова Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "Образовательный центр Гармония" городского округа ОтрадныйДиплом II степени
Зиганшина Камила МаратовнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Абрамов Роман АлексеевичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Резниченко Арсений АлександровичГимназия № 1 г. ПермьДиплом II степени
Юлих Арина АлександровнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ларькин Данила АлександровичМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Лукьяненко Анна НиколаевнаМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Григорьева Елена ЕвгеньевнаМОУ"Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Кармадонова Мираида СергеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Иванов Александр ВладиславовичМБОУ "СОШ № 16 им. А.Воробьёва"Диплом II степени
Деева Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Айсина АзалияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Базиева АшураМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Семенова Василиса СергеевнаМОУ Ликургская ООШДиплом II степени
Шатилова Екатерина ИгоревнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Ворона Максим ВладимировичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Калинович Полина МихайловнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Сампилов Арсалан СергеевичАгинская средняя общеобразовательная школа №4Диплом II степени
Шеломенцев Павел АлександровичМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Габидуллин НурисламМБОУ "Мало-Уруссинская ООШ" Ютазинского муниципального района РТДиплом II степени
Пулатова Валерия РасуловнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Белослудцев АртёмГБОУ Гимназия 1409Диплом II степени
Аличеев АличейМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Мамаев ДаниилМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Киселева Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Михайлов Максим АзаровичГБОУ СОШ №368Диплом II степени
Чернышева Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом II степени
Бочарникова Мария ЯрославовнаМАОУ СОШ № 69 - ЕкатеринбургДиплом II степени
Жаркова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом II степени
Комиссарова Влада ВитальевнаМКОУ "Сузунская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Еникеева АделинаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Абдуллаев Ярослав АлексеевичМБОУ-СОШ№3Диплом II степени
Кутлумбаев Денис ВадимовичМБОУ СОШ №10 г.Учалы Республики БашкортостанДиплом II степени
Зиянгиров БулатМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Гаранина Александра ЮрьевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом II степени
Байбородина ЮлияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Линникова Анастасия АлександровнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом II степени
Ооржак Долаан ШолбановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шуйская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского района Республики ТываДиплом II степени
Хазиевой ЛуизыМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ лицей №104Диплом II степени
Пузырев ВадимМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Ефремов АрсенийМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Шутенко Варвара НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Новикова Мария ВладимировнаГимназия 1517Диплом II степени
Ножова АлександраГБОУ Гимназия 1409Диплом II степени
Гераков Константин НиколаевичОтрадненская СОШДиплом II степени
Гайдукова Александрамкоусош№3Диплом II степени
Воронков Егор АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Нюртдинова ЭнджеМАОУ "Лицей государственной службы и управления"г.КанашДиплом II степени
Фокин КириллМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Чудинов Илья АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Кузьмина ПолинаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Евтеев Олег ИгоревичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом II степени
Елисеева Дарья ВасильевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 40" Диплом II степени
Марчуков Павел СергеевичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом II степени
Черкашина Дарья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Кирьянова АннаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Федорищев Даниил РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Вепрева Софья АнатольевнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Неронова АнастасияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Стрелков Богдан СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Кашенцева УльянаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Бобошко ЕлизаветаСредняя обшеобразовательная школа при Посольстве РФ в МексикеДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Минакова Татьяна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом II степени
Загрядская Анастасия МаксимовнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом II степени
Коцарь Дарья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Верхушин Сергей ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Агинская средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом II степени
Попова Кира КонстантиновнаДиплом II степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Корняева Ангелина РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Соколов Владимир ВикторовичМОУ "СОШ № 64"Диплом II степени
Колкунова Ксения АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Колодин Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Осипова Екатерина АлексеевнаМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом II степени
Хазеева Наиля АзаматовнаМБОУ БГ №158Диплом II степени
Рукосуева Елизавета ПетровнаМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Киверин Борис ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Чемакина Виктория ПавловнаМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Кияйкин ДаниилМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Виноградов Святослав ВячеславовичМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом II степени
Архипов Максим АлексеевичМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Сватова Анна Вадимовна МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Климовский Николай АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Гусарова Анна АлексеевнаДиплом II степени
Сологуб Андрей Валерьевич МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Кисельников Ярослав КонстантиновичМОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Дорохов Кирилл АлексеевичМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом II степени
Витевский ГлебМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Кольчурин Николай АлександровичМАОУ "Ёгвинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лукьянчук ТимофейМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Калюка АртёмМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Агабекян ВячеславМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Агабекян ЛарисаМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Афанасов Денис РомановичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом II степени
Пивоваров ФёдорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Зубко Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом II степени
Шипанова Антонина АлексеевнаМБОУ сош №4Диплом II степени
Жипарев Александр АндреевичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Игнатьева ВалерияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Большаков Святослав АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Сколотий Владислав РуслановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Гостева Аделина ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Жердев Арсений АлексеевичМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом II степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом II степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом II степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ракова Виктория ОлеговнаМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом II степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Переверзев Владимир ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Кобозева Василиса АлександровнаМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом II степени
Терехов Кириллмкоусош№3Диплом II степени
Назаренко Андрей АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом II степени
Серова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом II степени
Халикова ВикторияМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Далгатов КурбанМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Смирнов АлександрМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом II степени
Бессолицына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Межевая Мария СергеевнаМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом II степени
Попов ГлебКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Ярошенко Виктор АлексеевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Чеботарева ВикторияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Вовк Марина ДмитриевнаМБОУ ЦО №19Диплом II степени
Чаденков Матвей ВалерьевичДиплом II степени
Каракаева Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Тадыева Анастасия АмыровнаМБОУ "Каракольская СОШ" Диплом II степени
Мухаметдинова Ляйсан РадиковнаМБОУ СОШ с.БишкураевоДиплом II степени
Клочкова София АнтоновнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Коротков Илья ВитальевичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Лысенко Виктория ИгоревнаМБОУ Диплом II степени
Терзман ДенисМКОУ ПГО "СОШ№1"Диплом II степени
Сафоев Мухаммадисхок МахмадиброхимовичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Чистяков Никита ЕвгеньевичМБОУ"Ижморская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Чекмарев Иван СергеевичМБОУ СОШ №4 г.АлейскаДиплом II степени
Лещев Герман РомановичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Белоусов МирославДОУ СОШ №4Диплом II степени
Ковырева София ВитальевнаМОУ №4 г.ПодольскДиплом II степени
Гречкина СофияМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Говорова Варвара МихайловнаМБОУ НОШ #17 г.Красногорск МОДиплом II степени
Губченко АнтонМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом II степени
Воскобойников АлександрМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Крутских Дмитрий НиколаевичМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Горшин Илья АлександровичМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом II степени
Гришанова ЕлизаветаМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Углач Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Сухова Александра МихайловнаГБОУ Школа 853Диплом II степени
Сандык Буян-Белек Сайын-БелековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шуйская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского района Республики ТываДиплом II степени
Морозова АнгелинаМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Шершнева АллаМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Серебряков Кирилл АлексеевичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом II степени
Кожевников РоманМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Тлеуханов ЭльдарКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Сусенина Александра АнатольевнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Парахина Лада АлександровнаМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Высоцкая СофияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Жуликов АртёмМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Шалаева ВероникаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Бабошин Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Ткачёва ЭлинаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Медведев Александр НиколаевичМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Пастушенко ВасилисаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Сучкова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Терехова Анастасия ФёдоровнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом II степени
Позднышев ЕгорМБОУ школа 50Диплом II степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Алеев Роман ДамировичГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом II степени
Степанов Артем ВячеславовичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом II степени
Иванова Алена ОлеговнаСОШ №30Диплом II степени
Милина Екатерина АлександровнаМБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П.Диплом II степени
Бадалян Каролина КареновнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом II степени
Ступина ДарьяБОУ г.Омска Диплом II степени
Юрков Вадим АндреевичСамара МБОУ №5Диплом II степени
Чебанная Эвелина ИльиничнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска Диплом II степени
Буркова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Гоцуляк Савелий Сергеевич МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Лышкова Алиса Игоревнашкола № 11Диплом II степени
Омаров Ислам ОмаровичМБОУ СОШ 29 г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Азимова Малика Рустамовна МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом II степени
Прокофьев Василий СергеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа № 13 г. Арзамас Нижегородской области Диплом II степени
Курильчук Артем КонстантиновичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом II степени
Крицкий АртёмМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ганюшкина Анна ДмитриевнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом II степени
Савёлова ВикторияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Придатченко Елизавета ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Белянова Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом III степени
Сергеева Яна ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Малыгин ДаниилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Яковлева Елизавета КирилловнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом III степени
Денисова АлинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Куринёва АннаМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Гусейнов Онур НуркамилавичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧР Диплом III степени
Клементьев Марк АнтоновичМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Немшилова Мария ГеннадьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Аллаяров Аркадий ИгоревичМБОУ "СОШ № 16 им. А.Воробьёва"Диплом III степени
Кузакова ЛадаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кузьмина Анна АриановнаМБОУ СОШ №2 ГО ЖатайДиплом III степени
Осокина ИлонаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Иевский Даниил ВалерьевичБОУ г.Омска Диплом III степени
Васильева АнгелинаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Каенкулов Аскар РеналевичМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Вайсера Диана РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Антонов Дмитрий АлексеевичМОУ"Писаревская СОШ" Тулунского района Иркутской областиДиплом III степени
Лентович Роман ЕвгеньевичМОУ"Писаревская СОШ" Тулунского района Иркутской областиДиплом III степени
Кудрина Ксения СергеевнаМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Хомченко Владислав СергеевичМОУ"Писаревская СОШ" Тулунского района Иркутской областиДиплом III степени
Потапова Мария МаксимовнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом III степени
Шадрова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом III степени
Андронычева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Калайчиди Семён АнтоновичМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Долголожкин Артём СергеевичМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом III степени
Радионова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом III степени
Кафтан Марк СергеевичМамаДиплом III степени
Мамаев ДжабраилМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Духанина Викториямкоусош№3Диплом III степени
Оолак Ай-Мерген АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шуйская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского района Республики ТываДиплом III степени
Бякова Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Золотов Дмитриймкоусош№3Диплом III степени
Степанов ЕгорКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Маврина АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Стрельникова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Зверева Мариямкоусош№3Диплом III степени
Елезов СавелийМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Зверева Софиямкоусош№3Диплом III степени
Думчев ЗахарМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом III степени
Даниярұлы МузаффарКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Колбасов Матвей АндреевичГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом III степени
Алексеев Матвей АлександровичМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом III степени
Миргородский Матвей СергеевичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом III степени
Трубина Милена ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Аипова Николь ТимуровнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Щадилов Антон ИгоревичОДИНЦОВСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Диплом III степени
Ляпунова Василиса ИльиничнаКонстантиновская средняя школаДиплом III степени
Шимоткина Кристина АлександровнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом III степени
Кондакова Полина АртемовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Агинская средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Подстригаева Ксения РомановнаШкола 459 Пушкинского р-наДиплом III степени
Иванисов Константин НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Исаенко Артем РомановичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом III степени
Скобарева Анастасия ИгоревнаМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом III степени
Гатауллин ДамирМБОУ "Урмышлинская ООШ"Диплом III степени
Калинычева Агата АнатольевнаМБОУ Гимназия№2Диплом III степени
Иванов МихаилМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Горбунов Эдуард ДмитриевичМОУ №2 г. КотласДиплом III степени
Таран АртемМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Петров Всеволод Дмитриевичгимназия 642Диплом III степени
Савченко АринаМБОУ СОШ №16 г.КраснодараДиплом III степени
Акопова ВиолаМБОУ СОШ №16 г.КраснодараДиплом III степени
Бобков АндрейМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Кундус АртемМБОУ СОШ №16 г.КраснодараДиплом III степени
Орлов Егор Дмитриевич МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом III степени
Ушенко МаксимМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Мартьянова АннаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Бучнева Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Матвеева Анна АлександровнаГБОУ школа №93 г. Санкт-Петербурга Пушкинского р-наДиплом III степени
Суюндиков АбдулМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Коратаева ЕлизаветаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
Габараева Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Петренко Максим НиколаевичМБОУ "Гимназия № 31" Курганская область г. КурганДиплом III степени
Щендрыгин Михаил РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Шакиров ДенисМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Кускулук Лилия ШораановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шуйская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского района Республики ТываДиплом III степени
Духов Андрей СергеевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом III степени
Балабанидис ТеодоросМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Кравченко Павел ВитальевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом III степени
Голованов Никита ЮрьевичМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом III степени
Васильева Диана МаксимовнаМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом III степени
Вострых Снежана ВикторовнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Денисюк Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Эдиев Хорлам ТаубатыровичМКОУ "СОШ с. Садовое" Адыге- Хабльский район КЧР Диплом III степени
Воротилов ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия№4", г. СмоленскДиплом III степени
Федоров Тимофей ВалерьевичМБОУ СОШ №2 города Тихорецка Краснодарского краяДиплом III степени
Караченцева Алина РомановнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Бондарь Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом III степени
Богданов Николай АлександровичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом III степени
Кузнецова Полина СергеевнаМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом III степени
Глебова Анжелика АлександровнаМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом III степени
Стукова Екатерина АлексеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Радыгина МарьянаМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
Рыжова Мария ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Евдошенко Давид РуслановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Музраев Данир ЭльвиговичМБОУ "СОШ #3 имени Сергиенко Н.Г."Диплом III степени
Леутин Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Соколов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Живицкий ЛевМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
Некрылова ЛюбовьКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом III степени
Мамонова Оксана ВикторовнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Корнева Энже ИгоревнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Щербак ЕленаКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом III степени
Павлик НикитаКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом III степени
Аюшиева Даяна НамсараевнаАгинская средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Акопян НикитаКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом III степени
Коркин Ярослав АлександровичМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом III степени
Мижитов Алдар АрсалановичАгинская средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Хакимов РустамШкола № 3Диплом III степени
Борисова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СШ № 115 г.КрасноярскаДиплом III степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом III степени
Хомякова Екатерина ИгоревнаМБОУ Лицей № 17 города КостромыДиплом III степени
Колычев Максим ВладимировичНадеждинская СОШДиплом III степени
Нигаматуллин Вадим МахаматуллаевичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Шойжилов Алдар НасаковичАгинская средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Слободенюк Василиса МихайловнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Караваев СтаниславКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Тараканов ЯрославМБОУ Лицей №17 города КостромыДиплом III степени
Новиков Егор СергеевичМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Лиховцов Арсений ДенисовичМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Глазкова Полина ДмитриевнаМБОУ Диплом III степени
Морозова ЕлизаветаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Рахимов Мухаммадюсуф ПайраровичМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Глигор Вероника КонстантиновнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Карпенко ЕкатеринаМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Бобков Максим КирилловичМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом III степени
Ершова Александра ПетровнаМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом III степени
Толстикова ДарьяМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Кузнецов Александр АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Киселева АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Адаменкова КсенияМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Беспалова Анна ДмитриевнаДиплом III степени
Хромцова КаринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Прокопьева Эмилия АртёмовнаМБОУ Диплом III степени
Ермошкина Елизавета РомановнаМАОУ гимназия ЭВРИКА город Великий НовгородДиплом III степени
Екимова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя им. Героя РФ В. Д. НужногоДиплом III степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Ниязов ТимурМАОУ СОШ №94 г.ТюмениДиплом III степени
Мулюкин Матвей ВалерьевичМБОУ "Гимназия № 31"Курганская область г.КурганДиплом III степени
Цыбенко АринаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Кокорин ИванКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Расколупова ВероникаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Кобашев АлександрМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Сергеева Елизавета АндреевнаМБОУ "Баюновоключевская " сошДиплом III степени
Бурковский ВячеславМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Рейш Алёна АлексеевнаЧУ СОШ "ПЕРВАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Боброва Маргарита АнтоновнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом III степени
Аль Жамал ИльяМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Нечаев Евгений СергеевичМОУ Ликургская ООШДиплом III степени
Дорощенко УльянаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Посохов Артём АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Ерёменко АнгелинаМКОУ Лосевская СОШ №2Диплом III степени
Алексеев Алексей Петрович МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сугробов Даниил Александрович771Диплом I степени
Пиллер Андрей ЮрьевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Мелехин ИльяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Лощинина Маргарита МихайловнаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Гриб Ярослав ПавловичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Фалин ЕвгенийМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Паймулкина КсенияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Пироговская АлександраМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Сизоненко Иван Игоревичшкола 4Диплом I степени
Григоращук Софья АндреевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Федосеева Виктория МихайловнаМОУ СОШ №5Диплом I степени
Субек Аиша ДарханкызыГимназия №6 г. АстанаДиплом I степени
Полушина ЕкатеринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Львова Ульяна СергеевнаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом I степени
Доровских ЕвгенийМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом I степени
Малямов Дмитрий СергеевичМБОУ "Рыбно -Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Венедиктов ДанилМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Мазитова Вероника СабировнаМБОУ "Рыбно -Слободская гимназия №1"Диплом I степени
Печенкина Ульяна АлексеевнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Адер Галина НиколаевнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Абросимов Лев СергеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом I степени
Белецкий Ярослав ВикторовичМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Ткачев Вадим АлексеевичМКОУ "Купянская ООШ"Диплом I степени
Минкаилов Евгений ВитальевичМУниципальное автономное общеобразовательной учреждение средняя общеобразовательная школа 18 города Диплом I степени
Беспятая Маргарита АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Рожкова Маргарита ВадимовнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Волков Семён РомановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 п. Раздольное Надеждинского районаДиплом I степени
Новикова КаринаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Киселева НастасьяМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом I степени
Сыромятникова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
Сергеев Савелий ВладимировичЛицей №18 г.НовочебоксарскДиплом I степени
Ефремова Варвара АлексеевнаМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом I степени
Вехеди Аиша Яссер ФарукМАОУ "Гимназия №77" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Измайлов АндрейМБУ Школа № 47Диплом I степени
Рыбникова ДарьяМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Фаухиев Камиль ИльдаровичМБОУ лицей г.Янаул РБДиплом I степени
Вылигаев Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом I степени
Иванова АнастасияМБОУ СОШ№195Диплом I степени
Макаров Андрей ЕвгеньевичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Шабалина КсенияГБОУ СОШ №336Диплом I степени
Кокошин ПавелМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Суслова КираМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Казакова КамиллаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Иванов ИльяМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом I степени
Нечитайлов Георгий АлександровичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Мищук Александра ВалерьевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Семенюк МаксимМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Ермилова КсенияКГУ "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом II степени
Васильев Роман АлексеевичМАОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Айваседо Александра АнатольевнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Тэсидо Лилиана СавельевнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Щемелинин Савелий МаксимовичМБОУ Верхнеднепровская СОШ №1Диплом II степени
Наседкин Арсений КонстантиновичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Сегой Михаил ВитальевичМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Волков Даниил ИгоревичМБОУ Васильсурская средняя школа Воротынского района Нижегородской областиДиплом II степени
Никифорова Ксения СергеевнаМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Шиманский Дмитрий ОлеговичМБОУ Васильсурская средняя школа Воротынского района Нижегородской областиДиплом II степени
Флегантова Полина СергеевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Александров ЯрославМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Няруй Нина ЕвгеньевнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Бебякин ИльяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Няруй Яна СергеевнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Чистов Андрей ДенисовичМОУ Лицей №1Диплом II степени
Адер Илья АнатольевичМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Хэно София ВладимировнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Вора Дарья СтаниславовнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Полушин ИванМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Царева Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина"Диплом II степени
Скрыпник Данил АндреевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом II степени
Зайков ЕгорМАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"Диплом II степени
Виноградов Андрей ДмитриевичМОБУ СОШ №1 р.п. Чунский Иркутская областьДиплом II степени
Фролов Дмитрий ДенисовичМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Костяков КириллМАОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Тумашов ИльяМАОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Кузнецова Софья РомановнаМАОУ СОШ №115Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Дидык Алексей ПавловичМАОУ СОШ №115Диплом II степени
Ванеева Екатерина ВасильевнаМОУ "Косланская СОШ"Диплом II степени
Шевченко ВладимирМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Бурмистров Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Лисовская Стефания АндреевнаМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом II степени
Щуровская Карина КонстантиновнаМКОУ "Саранинская СОШ"Диплом II степени
Соболева Марина ЮрьевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Колесникова Маргарита ИгоревнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Егоров Лев СергеевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Горюнова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ № 1 им. А.ВагановаДиплом II степени
Яцышин Ярослав ВикторовичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Тягушева Елена ДмитриевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Егоров Лев СергеевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Аллямеева Валентина АльбертовнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Кирюхин Клим ВячеславовичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом II степени
Валеева Ксения НиколаевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Вахтин Игорь ВикторовичМБОУ ЛИЦЕЙ №3Диплом II степени
Пальшина Кристина ИгоревнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Корнилова Алена АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Богданова Екатерина АнтоновнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом II степени
Федяшкин Егор СергеевичМОУ СОШ №5Диплом II степени
Шерстюк Алена СергеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Петухов Вячеслав АлександровичМАОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Чернова Полина АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Климашева Александра РомановнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Михайлов МаксимМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Нестерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург, учитель нач. кл. Агеева Клавдия ПетровнаДиплом II степени
Фокин МаксимМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Володько АндрейМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Чекашкина Диана ВладиславовнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Уманец Полина ВасильевнаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Слинкина Надежда СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы",2 "Г" классДиплом II степени
Терентьева Александра РуслановнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Абдуллаева София ЭргашевнаМАОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Сизоненко Иван ИгоревичМОУ СОШ № 4 г. ВсеволожскДиплом II степени
Токарева КристинаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Хехтель АлександрГБОУ 49Диплом II степени
Острикова Анастасия АлександровнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Абсатарова Эля РомановнаМОБУ НОШ д.МишкиноДиплом II степени
Книжникова Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 43 г.Ставрополя имени Героя РФ В.Д.НужногоДиплом II степени
Кавакин Михаил ЕвгеньевичШкола 143 красногвардейского района СПбДиплом II степени
Мищенко ЕкатеринаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Самойлов ВладимирМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Савельева Дарья ВладимировнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом II степени
Струнина Кристина ЕвгеньевнаОбщеобразовательная средняя школа № 7 г. Улан-УдэДиплом II степени
Адер Римма РомановнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Ладыгин Михаил ДенисовичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом II степени
Яптик Михаил ВитальевичМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Леонидов ГеоргийМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Шибаева Софья АнтоновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом II степени
Добрынин Вячеслав ЮрьевичМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом II степени
Федяева АнастасияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Исаев АлексейМОУ СОШ №22Диплом II степени
Усачева Ангелина АлександровнаМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом II степени
Калинина Вероника ДмитриевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Мордовина ВикторияМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Труфанова Алина РомановнаМУниципальное автономное общеобразовательной учреждение средняя общеобразовательная школа 18 города Диплом II степени
Кутузова КристинаГБОУ СОШ №336Диплом II степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Чуйко ТатьянаМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом II степени
Крупкин Артём АлександровичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Кузнецов Данила ВитальевичНачальная общеобразовательная школа с.ДонДиплом II степени
Хачатурян Давид ВахтанговичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом II степени
Гурьянова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей города Абдулино"Диплом II степени
Васильев Александр СергеевичМКОУСОШ имени Филькова В.П. Диплом II степени
Курамшина АлинаГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Михайлова Кира АндреевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Каракулова АннаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом II степени
Белов Илья МихайловичМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом II степени
Верещагина ЕкатеринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Абакурова Лейсан ДамировнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Яковлева КсенияГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Тагиров Тимерлан ДамировичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Щербаков Илья АлександровичМБОУ "СОШ № 40"Диплом II степени
Белых Ольга СергеевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Дахина Валерия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Шуговитова Анжелика ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Гомзякова ТатьянаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Калинин Максим НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом II степени
Трухан Владислав РомановичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Капитонова Дарья ИвановнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Соснова Виктория ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Устюжанин Алексей АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Иванова АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Кузьмин Николай ДенисовичМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Шайдаев АрсланГБОУ СОШ №336Диплом II степени
Праздничных Игорь ВладимировичМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Рушакова ВикторияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Добросмыслова ДарьяМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Волков Сергей ВячеславовичМБОУ СОШ № 40 г. ВоронежаДиплом II степени
Иванова МаринаМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом II степени
Данилькевич Ирина ОлеговнаМБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЛОПАТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом II степени
Татаринов Максим ВитальевичМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Майоров НикитаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Гаврильев Эрхан СеменовичМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом II степени
Тёр Александра ПавловнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом II степени
Безрукавенко Анна ВикторовнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Попова Анна АндреевнаМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом II степени
Ельцов Данила Сергеевичшкола 365Диплом II степени
Шведенко Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ№10 им.Б.Ф.СафоноваДиплом II степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Межевихин Александр АлександровичМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Акишина Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
Названова АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом II степени
Волков Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №6" г. РадужныйДиплом II степени
Мухаметзянов АйгизМБОУ "Башкирская гимназия № 4"Диплом II степени
Карамчакова Дарья НиколаевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Федорин Вадим МаксимовичМОУ СОШ №19 г.УхтаДиплом II степени
Маслова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Кравченко Мария СергеевнаМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
Самоходкина Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Пономаренко Вера ВладимировнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Долицкая Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Бобоназаров Тимур МахаматалиевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Беляева София СергеевнаМОУ СОШ 37Диплом II степени
Назаренко АртемМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
Никопулос Иоаннис СпиридоновичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Кононова Диана Игоревнаг. Тюмень МАОУ школаN7Диплом III степени
Петровская СофияБСОШ №2Диплом III степени
Казаков Александр ВасильевичМОУ СОШ 14 г.Петрозаводск Диплом III степени
Тырсин Иван АртемовичМБОУ Школа №17 г. УфыДиплом III степени
Львова ЕкатеринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Артамонов Николай СергеевичМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Охлопкова Дайана ЮрьевнаМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом III степени
Курятникова Дианасредняя школа№9 г.ТавдыДиплом III степени
Тырлина Светлана КонстантиновнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом III степени
Худи Дмитрий СергеевичМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом III степени
Куксенков Ярослав СергеевичМОУ СШ с углубленным изученем отдельных предметов № 6 Центрального р-на г. ВолгоградаДиплом III степени
Гилимханов ИльдарМБОУ "Башкирская гимназия № 4"Диплом III степени
Суворова ЕлизаветаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Варламова Оксана МихайловнаСредняя общеобразовательная школа №77 (МБОУ СОШ №77)Диплом III степени
Курочкин Кирилл ДенисовичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Богомолов ДмитрийМАОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Омарова Асият ОмаровнаМБОУ СОШ 29 г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Мельникова Антонина ВладимировнаМОБУ СОШ №1 р.п. Чунский Иркутская областьДиплом III степени
Кочурин СемёнМАОУ "СОШ №30"Диплом III степени
Зотиков Андрей АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Уваров ЕгорМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Мальков Максим ОлеговичЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Поддувалова Анастасиямуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Зипенко Александр МаксимовичМОУ СОШ № 4 г. ВсеволожскДиплом III степени
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ №695Диплом III степени
Михайлов МаксимМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Парухин АртёмМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Дробаченко Таисия НиколаевнаГОУ №160 г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Капитонова ТатьянаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Думикян Максим АргеновичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Вербин Дмитрий ИвановичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Коковина Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. ВсеволожскДиплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Холитова Кристина АлександровнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Валиуллин СтаниславМАОУ СОШ №15 г.БелебеяДиплом III степени
Волкова София ВячеславовнаМАОУ лицей № 39Диплом III степени
Девянин Максим СергеевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Барбарин Филипп ВладимировичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Шкарупа СофьяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Тимофеева АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Князева Ольга ВикторовнаДиплом III степени
Ремлингер Полина АнатольевнаМОУ СОШ № 4 г. ВсеволожскДиплом III степени
Григорьев Никита ЕгоровичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Зайкина София КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Тараканов ЕгорМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Зюбанова СофьяМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Ваулин Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
Полина Михайловна ГришаеваМОБУ ГИМНАЗИЯ №3Диплом III степени
Иванов ЕгорМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Зотова София ДмитриевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Брацыхин Артем СергеевичМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом III степени
Кобелев ИльяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Яковлева Елизавета СергеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
Соколов Константин ВитальевичМОУ СОШ № 4 г. ВсеволожскДиплом III степени
Широкова ДарьяМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Полякова Ольга СергеевнаЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом III степени
Ненянг Роман ВладиславовичМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Назарова Ангелина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)"Диплом III степени
Васильева ЮлияМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Закирова Алтынай АйдаркызыКГУ "Средняя школа имени М. Маметовой"Диплом III степени
Монаков Дмитрий НиколаевичМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом III степени
Васильев Данил НикитичМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
Кузнецов КонстантинМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом III степени
Демчук ИльяМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Дорожкин Савва АлександровичМАОУ лицей № 39Диплом III степени
Владимиров Илья СергеевичМОУ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" Диплом III степени
Ермошкина Виктория АндреевнаМБОУ школа №50Диплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Антипов Иван ВасильевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Андреев Кирилл АртемовичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Диплом III степени
Дорожкина Василиса АлександровнаМАОУ лицей № 39Диплом III степени
Михайлычев Евгений СтепановичМБОУ Васильсурская средняя школа Воротынского района Нижегородской областиДиплом III степени
Беляева Регина АсхатовнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Федосова Мария ВитальевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Гордейчук Полина НиколаевнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Савельева Варвара АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Белов Григорий ВасильевичМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Липин Егор МаксимовичНачальная общеобразовательная школа с.ДонДиплом III степени
Забебенина Светлана НиколаевнаМБОУ Васильсурская средняя школа Воротынского района Нижегородской областиДиплом III степени
Дмитриева Дарина СтаниславовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Шафоростов Никита ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.БолховДиплом III степени
Краснощеков НикитаМОУ "СОШ с. Воскресенское"Воскресенского района Саратовской областиДиплом III степени
Буланая Арина МихайловнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом III степени
Мишарин ПавелНачальная общеобразовательная школа с.ДонДиплом III степени
Красильников Никита РомановичМБОУ Васильсурская средняя школа Воротынского района Нижегородской областиДиплом III степени
Калинина АлександраМОУ "СОШ с. Воскресенское"Воскресенского района Саратовской областиДиплом III степени
Королева Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №2Диплом III степени
Краснощёкова Арина АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Шуговитова Вероника ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Панарина Анастасия ДенисовнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Куликов Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 40 г. ВоронежаДиплом III степени
Кочнева Александра НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109» г.ПермиДиплом III степени
Бочаров АндрейМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Толстая ДарьяМБОУ СОШ№195Диплом III степени
Антонов АнтонДиплом III степени
Федяева УльянаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Егоров ПетрМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Шабловская Полина ДенисовнаГБОУ школа № 2129Диплом III степени
Халяпина Ксения ИвановнаМОУ "Колтушская СОШ им. ак-ка И.П.Павлова"Диплом III степени
Ямаева АннаЧаглинская СШДиплом III степени
Розина НатальяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Темникова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Гимназия №19" г.КурганДиплом III степени
Емельянов Дмитрий ДенисовичМКОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Фёдорова ИринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Перцева Нина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Васильева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Залужная Ульяна ВитальевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Инкин ЕвгенийМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Штернберг Алан МарковичЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Зайцева ВикторияМБОУ "Башкирская гимназия № 4"Диплом III степени
Иванова СофияГБОУ СОШ №542Диплом III степени
Соловьева Виктория ВикторовнаЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Жавнер Владислав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Заманков Михаил АнтоновичЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Нургалиева СофьяМКОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Луговая Татьяна ДмитриевнаЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Лобанова Полина ДмитриевнаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Ратушняк Дарья АртемьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Федосеева Ника ВладимировнаЧПОУ "Первая Европейская гимназия Петра Великого"Диплом III степени
Прокудина Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Егиян Давид АртуровичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом III степени
Гомзякова АнастасияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Кирейшина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Милькова ВикторияМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Вишемирский Марк АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шнайдер Александра ИвановнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Алёнина Дана АнтоновнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом I степени
Попова Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Гутиев Альберт АстановичНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом I степени
Сидорова АнастасияМАОУ Диплом I степени
Долгушина Эвелина РомановнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Кокурина ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Клименков ДаниилМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Калинина Виолетта ЕвгеньевнаМОУ №17 г.КотласДиплом I степени
Зиноров Иван Андреевичгимназия №5 г.ТюмениДиплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Цветкова Ольга ВалерьевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом I степени
Кашина Анна АлексеевнаМБОУ " Гимназия № 31"Диплом I степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом I степени
Карева Анастасия ВладимировнаСОШ ЗАТО Видяево Мурманская областьДиплом I степени
Шокурова Софья Денисовнаучитель МБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом I степени
Агафонова ТатьянаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Логинова ДарьяМОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Поликарпова ДарьяМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Тян ВероникаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом I степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОП г. СаратовДиплом I степени
Мызров АртемМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Бондаренко Анастасия ПавловнаЧОУ "Частная школа ЦОДИВ"Диплом I степени
Воликов Николай НиколаевичМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом I степени
Самоздра Павел СергеевичМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом I степени
Хасаншина Полина ГереевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Толмачев Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом I степени
Переверзева Софья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Ходжаярова Руслана ТимуровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
Аветисян Карина КареновнаМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом I степени
Горбенко Алина СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Филиппенко Даниила ДмитриевнаМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом I степени
Новикова АксиньяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Власенко АндрейМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Мартынова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Завьялова Анжелика АлександровнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Волков Демьян РомановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 п. Раздольное Надеждинского районаДиплом I степени
Буцмак АнатолийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Богатырева Надежда ПавловнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" город ВолгоградДиплом I степени
Гавзов Кирилл РомановичМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Романов Артем ИгоревичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Посохов Иван КонстантиновичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ломакин Савва ВладимировичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Барабанова Елизавета ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Галанцев Степан ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
Черников Никита ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом I степени
Мирземетова АльбинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Глушко ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Хаустов ИльяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Колодий Кристина КонстантиновнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом I степени
Батчаев Зулькарнай РустамовичКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом I степени
Сизова Анастасия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
Степанова София АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом I степени
Точилкина Дарья СергеевнаГБОУ гимназия № 528Диплом I степени
Савельева ВарвараМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Кириллов Илья СергеевичМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом I степени
Трёкин АлександрМБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Степанчишин Ярослав ЕвгеньевичМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Кушнарев АлексейМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Антюхов Сергей СергеевичМКОУ Шараповская ООШДиплом I степени
Кочуров Аслан МахмадовичМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Шестаев ДмитрийМБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Тарабрина ВикаМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Махареишвили Софья ПридоновнаМКОУ Шараповская ООШДиплом I степени
Сидоренко ОлесяМБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Ташанов ТимурМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Овчинников ДаниилМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Осикова МаринаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Арженевский ДанилаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом I степени
Воронова ДарьяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Агеенко Иван СергеевичБОУ "Полтавский лицей"Диплом I степени
Гезгу ЕлизаветаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Баулин АртёмМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Граборов КириллМБОУ "СОШ №5 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Ёлкина ДанаМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Болекова АминатМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Захаров Семён СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Гинзбург Любовь ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Бредицкий Антон АнтоновичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Верстов Богдан СергеевичМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Баганова Екатерина РодионовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ажунов Тимур СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Морякова Мария АндреевнаГБОУ Гимназия № 1637Диплом I степени
Вэлло Радмила ВикторовнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа 84"Диплом I степени
Дворецкий Игорь РуслановичМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Кузнецова Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Лысяк Даниил МихайловичМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом I степени
Кравченко ЕгорЧаглинская СШДиплом II степени
Шипилова Ольга СергеевнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом II степени
Шевченко Вероника ДмитриевнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом II степени
Кенжебай Акназ ПарахаткызыКГУ ОСШ имнеи Ю. ГагаринаДиплом II степени
Воротынцев Максим ВикторовичМБОУ СОШ №36 город ШахтыДиплом II степени
Гончаров Никита ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Базарбай Камила МейрамбекқызыКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Вздвижко Виктория АндреевнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Муксимова Алина АлександровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Салимова Ясмина РаисовнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Назаров Даниил ВладимировичМАОУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Борисова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Подолян Полина ВладимировнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Ни Ольга ДмитриевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Козлов Алексей АнатольевичМБОУ "СОШ № 16 им. А.Воробьёва"Диплом II степени
Зорин Богдан МихайловичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Волков Данил АнатольевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Абдрасил АльбинаШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Кононович Арина АлександровнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом II степени
Сажинов Максим АлександровичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Серкина Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Лобанов Артём СергеевичМБОУ ПСОШ № 5 г ПересветДиплом II степени
Непряхина Доминика АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Зитляужев ИсламМАОУ Диплом II степени
Куркина ЭллинаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Корнилова Ульяна АндреевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Ким СтаниславШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Рочев МатвейМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Багдаткызы ЖаннурШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Ташкенбаев ЖанарысШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Казанцева Софья ВасильевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Толепберген КаусарШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Хасянова АгдалияМАОУ Диплом II степени
Гресь ДаниилМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Цахаева МиланаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Накрохина Полина ОлеговнаОА "Технэкспро"Диплом II степени
Жанаева АяулымШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Сагатбек АйымжанШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Борисова АнастасияМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Пасечник Мария ИгоревнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Жаурова Мария АлексеевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Коротин Иванг. Саранск, МОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Коржакова Карина НиколаевнаМБОУСОШ№3 г.ЗавитинскаДиплом II степени
Комелькова Алина АлексеевнаМБОУ СОШ№9 г.ЧеховДиплом II степени
Махмутова Амалия ФларисовнаПушкинский пролицей №78Диплом II степени
Вардересян Давид ВараздатовичНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Савкина Юлия ОлеговнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Быкова Мария ДмитриевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Медведев Вячеслав МаксимовичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Рокина Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ№3 г.ЗавитинсаДиплом II степени
Дулёва Ева ВадимовнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Ибрагимова ДианаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Пресс Ольга СергеевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Павлов ГригорийМАОУ « Лицей государственной службы и управления» город КанашДиплом II степени
Агеева Ульяна АлексеевнаМАОУ СОШ № 99Диплом II степени
Морозова СофияМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Панова УстиньяМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Бродский Игорь АлександровичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Заруднева Яна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Марухний Мария ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом II степени
Санина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманская областьДиплом II степени
Марухний Дарья ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом II степени
Чопсиев Нураддин НатиковичМОУ Лицей №8 "Олимпия" город ВолгоградДиплом II степени
Хасаншин Владислав АльбертовичМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманская областьДиплом II степени
Посылкин Дмитрий СергеевичГБОУ СОШ № 29 г. СызраниДиплом II степени
Кистер Анна ВалерьевнаКГУ "Щербаковская средняя школа им. М.Хакимжановой"Диплом II степени
Воднева СофьяСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Шумакова Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Слободчиков КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Малюков МихаилМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Алтухова АлинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Илюхина Софья ЕвгеньевнаМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Патрушев Тимофей АндреевичМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Лисименко АлинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Шойдан Ананды АликовичМБОУ Шуйская СОШДиплом II степени
Абдымажитова Амина АзизовнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Кабанцова Анна ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»Диплом II степени
Ямаев ДмитрийЧаглинская СШДиплом II степени
Забара Карина МаксимовнаМКОУ Шараповская ООШДиплом II степени
Перевозников Матвей СергеевичМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Дмитриевская Злата НикитичнаКлассический пансион МГУ им. М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Гончаренко Екатерина АлександровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Леонтьев Артур АлександровичКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Зыза Вячеслав МаксимовичМБОУ-СОШ№3Диплом II степени
Косянчук Анастасия ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Куклина Варвара ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Нурпеис Мидина ФарухқызыКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Кокорин Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Ежов Андрей АндреевичСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов города БронницыДиплом II степени
Щедрова Василина СергеевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Казанцев Захар АндреевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Тушминская ОксанаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом II степени
Хакимов Тимур МаратовичМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Усатых Арина ДмитриевнаМБОУ "Ильинская СОШ №1"Диплом II степени
Ежова Анастасия АндреевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов города БронницыДиплом II степени
Бибикова КсенияБОУ г.Омска Диплом II степени
Артеева Валерия СергеевнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Марьина ОльгаМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Константинов Константин СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Паршина Светлана РомановнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Габитулы ЖасуланШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом III степени
Смирнова Яна ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Харькова Влада ИгоревнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом III степени
Андреева Дарья МихайловнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом III степени
Зеленцова Дарья АлександровнаГосударственное Образовательное Учреждение Основная Общеобразовательная школа № 27 г. СызраниДиплом III степени
Миллер ВикторияМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Прядеина Елизавета ВикторовнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом III степени
Моисеев ВикторМАОУ « Лицей государственной службы и управления» город КанашДиплом III степени
Аширова Амелия ТимуровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Максименкова МаргаритаГБОУ лицей № 1571Диплом III степени
Фаткуллин Зариф РавильевичКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Шушканов Михаил АнтоновичМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Абдрахманова Надежда ЭкбарджановнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Бондарева Жанна АлександровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Богданова2дкк дгтуДиплом III степени
Дец Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Опутина Алина АлександровнаМБОУ "Ильинская СОШ №1"Диплом III степени
Русин Михаил СергеевичМБОУ СОШ № 5 г ПересветДиплом III степени
Шустова СофьяМБОУ СОШ с. ЛопатинаДиплом III степени
Леонова Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Дзюбан Даниил РомановичДиплом III степени
Вершняк Вадим ДмитриевичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Рослякова Валерия КонстантиновнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Сауков ПлатонМАОУ Диплом III степени
Демесин НурисламШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом III степени
Игумнова Мария ДмитриевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Асылбек АбильмансурШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом III степени
Шамина Анна АлександровнаГБОУ Школа 1861 "Загорье" г.МосквыДиплом III степени
Швецов Егор ЕвгеньевичСОШ ЗАТО Видяево Мурманская областьДиплом III степени
Панасюк Ангелина ВладимировнаМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Лысенко Елизавета АлексеевнаМБОУ " Гимназия № 31"Диплом III степени
Пшеничная Арина РомановнаМБОУСОШ№3 г.ЗавитинскаДиплом III степени
Косухин Тимофей ГригорьевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Романчук Дарья АлександровнаМБОУ СОШ№9 г.ЧеховДиплом III степени
Зимов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ№9 г.ЧеховДиплом III степени
Морозова Дарья ДенисовнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Ломтев ВадимОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Усова АлександраМОУ Гимназия № 2 г. ВологдаДиплом III степени
Худоярова Алина АлександровнаМКОУ "Тимирязевская ООШ"Диплом III степени
Хриптун МаксимМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Сидоренкова Регина ВадимовнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Куровская Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ№9 г.ЧеховДиплом III степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ " Гимназия № 31"Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Марченко Глеб МаксимовичМАОУ СОШ № 99Диплом III степени
Дыренков Данис АртемовичМБОУ СОШ№9 г.ЧеховДиплом III степени
Горшков Степан АлексеевичМОУ СОШ №187 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Хертек Доржу Кан-ОоловичМБОУ Шуйская СОШДиплом III степени
Надеев Арсений АлексеевичМАОУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Алексеева Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Черепашков Артём ДмитриевичМБОУ " Гимназия № 31"Диплом III степени
Поздняков АлексейМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом III степени
Крупник Ярослав ИгоревичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом III степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа 1056Диплом III степени
ЗигораМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Животягина АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Артамонов АртёмСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Гребенев АндрейМКОУ "СКОШ №7"Диплом III степени
Шумов ЕгорМКОУ "СКОШ №7"Диплом III степени
Сандык Чимит Сайын-БелековичМБОУ Шуйская СОШДиплом III степени
Берглезов Даниил ВладимировичГБОУ СОШ № 29 г. СызраниДиплом III степени
Хомушку Онзагай АльбертовичМБОУ Шуйская СОШДиплом III степени
Вергунова Елизавета АндреевнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Ульянченко УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Брагин Вячеслав РомановичМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Айваседо Татьяна ЯковлевнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Вануйто Анна ВладимировнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Конева Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Евдокимова АнастасияМурманская область г. Полярные Зори гимназия №1Диплом III степени
Терещенко ПётрСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Дударев Максим АндреевичМуниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом III степени
Кушмелюк АртурКГУ"Днепропетровская средняя школа" акимата Егиндыкольского районаДиплом III степени
Гладина Дарья СергеевнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом III степени
Поспелов Илья СергеевичМОУ Лесная СОШДиплом III степени
Сагитова Камилла РуслановнаМБОУ"СОШ№77"Диплом III степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
Козаченкова Арина АртёмовнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
Мацкевич Валерия ДмитриевнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.НовочеркасскаДиплом III степени
Антонова Юлия СергеевнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом III степени
Юров Дмитрий МихайловичМКОУ Шараповская ООШДиплом III степени
Бояркина Диана АлексеевнаМБОУ СОШ № 5 г ПересветДиплом III степени
Бондарева Анастасия АндреевнаМКОУ Шараповская ООШДиплом III степени
Илюхин Ростислав Дмитриевич ГБОУ ООШ № 21Диплом III степени
Никулина Кира ЮрьевнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Загибалов Егор АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 49Диплом III степени
Громалов Артем АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Андрияшина Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Манько МарияМБОУ СОШ №4 г. Усть-ЛабинскаДиплом III степени
Оберган Анастасия МаксимовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фоменко Сергей ВикторовичМОБУ СОШ №13Диплом I степени
Цебизов Никита СергеевичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Мещерякова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом I степени
Тырышкина Ангелина РуслановнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом I степени
Исоева Шахноза МамадякубовнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом I степени
Муровцева ЕленаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Матвеева Виктория ДмитриевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Хачатрян Нарек СтепановичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом I степени
Нагдалян Артур МанвеловичМБОУ "СОШ № 40"Диплом I степени
Демидова Вероника ПавловнаМОУ"Чапаевская СОШ"Диплом I степени
Адамян Лиана АртуровнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Шабатура ДарьяМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом I степени
Алисултанов Зайнудин МагомедовичМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом I степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом I степени
Габиева Айгун Джавид КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом I степени
Коваленко Варвара МаксимовнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Борисов Станислав ИгоревичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Есаян Инна ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом I степени
Авдеев Александр СергеевичГБОУ СОШ с. Ольгино, Безенчукского района, Самарской областиДиплом I степени
Володько Софья СергеевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Богданова Софья МаксимовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом I степени
Ваховская Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Белая Калитва п. Коксовый Ростовской областиДиплом I степени
Тищенко ДанилКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Фомичева Елизавета ВладимировнаМАОУ гимназия 35 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом I степени
Ольховский Ростислав ИгоревичМБОУ общеобразовательная школа 14 г. Мончегорск Мурманская областьДиплом I степени
Лапаев ДенисКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Макурин ВикторКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Дёмкин Георгий ЮрьевичМБУ Диплом I степени
Болотова АнастасияКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Пометов ДмитрийКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Пономарев АлександрКОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМСПДиплом I степени
Коноплев Дмитрий ВладимировичГБОУ школа №166Диплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом I степени
Лойко Камилла НиколаевнаГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением предмета информатики и ИКТДиплом I степени
Хрусталёв Дмитрий КирилловичГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением предмета информатики и ИКТДиплом I степени
Стяжкина Полина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области им. Т.Г.МазураДиплом I степени
Байков Рафаил РустамовичМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом I степени
Петров ФёдорМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом I степени
Усманов Илья ВладимировичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом I степени
Лопатин Арсений ПавловичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом I степени
Шаматов Рафаэль РуфытовичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом I степени
Козлова Дарья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом I степени
Ковалёв ИванМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Овсепян ВладимирМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Петрова Ксения АндреевнаГимназия №1Диплом I степени
Гердт АлексейМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Трунилова ДарьяМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Маилова НарминаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской областиДиплом I степени
Дуванова ЛизаМБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ"Диплом I степени
Илинбаева ЮлианаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Куликова ВикторияГБОУ гимназия № 1925Диплом I степени
Чибисов Андрей ИгоревичМБОУ"СШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов" города СмоленскаДиплом I степени
Аксёненко КириллМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Магомедова МарьянаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Жерлицына ОлесяМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской областиДиплом I степени
Булавина СветланаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Алмазов Виктор ВитальевичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Веретенникова АннаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской областиДиплом I степени
Токаренко Софья Андреевнашкола 1498Диплом I степени
Ражбудинова Фатима ЗалимхановнаМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом I степени
Однобоков ВадимКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Стеблецова ВикторияЧаглинская СШДиплом I степени
Денисенко Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Канаев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом I степени
Чинахов Андрей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом II степени
Архипов Захар СергеевичМКОУ Мамоновская СОШДиплом II степени
Закарьяев Шахбан РуслановичМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом II степени
Ступникова Екатерина ДенисовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом II степени
Улейский Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 40"Диплом II степени
Котиков Арсений АлександровичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Магомедов Шамиль ИбрагимовичМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом II степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Богачёв Дмитрий АлексеевичМБОУ общеобразовательная школа 14 г. Мончегорск Мурманская областьДиплом II степени
Кондрушкин Александр ИгоревичМБОУ Камышевская СОШ ,Ростовская обл, Орловский р-он, х.КамышевкаДиплом II степени
Гаджиев Давуд ТалуевичМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом II степени
Канищева Алина НиколаевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом II степени
Кривогорницына Алина ИвановнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Гавшина Елизавета РомановнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Михайленко Евгений НиколаевичГБОУ СОШ с. Ольгино, Безенчукского района, Самарской областиДиплом II степени
Маркварт АртурМОУ СОШ № 44Диплом II степени
Качалко Варвара ЮрьевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Деккерт Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Зенина Татьяна ОлеговнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Габиев Шахин Машкур ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Когсухина Екатерина МихайловнаМКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5"Диплом II степени
Титова Алина КонстантиновнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом II степени
Фищук СтепанМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Фишер АннаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Васильев Семён РомановичМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом II степени
Герусова София ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Гатамов Саид Эльнур ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Авилова София СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Кутимская Кристина АлександровнаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом II степени
Насыров Артём ЕвгеньевичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом II степени
Шевчук Виталий ДенисовичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом II степени
Кашкарова ГалинаЧаглинская СШДиплом II степени
Ширяев Степан ПавловичГБОУ СОШ с. Ольгино, Безенчукского района, Самарской областиДиплом II степени
Калугина АлександраМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Еловская Карина АлексеевнаМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом II степени
Сарбалаева Полина ЮрьевнаМБОУ лицей №1 4"б" классДиплом II степени
Ружин Вадим ДенисовичМКОУ "СОШ с.Макарово"Диплом II степени
Подчезерцев Марк ВладимировичМБОУСОШ №4 г.КироваДиплом II степени
Туманин Егор ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Жайворонок Полина ВитальевнаМОАУ "НОШ № 75" г. ОренбургаДиплом II степени
Мокроносова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Середин Вячеслва ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Даштиева Саида ДемировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Зякин Кирилл АлександровичМОУ СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области им. Т.Г.МазураДиплом II степени
Гудюшкина Алина СергеевнаМБОУ ПСШ№2Диплом II степени
Антипова Мария СергеевнаМБОУ ПСШ№2Диплом II степени
Рудась Павел ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Назаров Данияр БурибаевичКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Жуков Дмитрий РомановичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Сенбек Ажар МаратовнаКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Захаров Георгий ВитальевичКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Бекзаткызы МариямКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Толстов Илья ИгоревичГБОУ 1747Диплом II степени
Болатбек НазнурКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Алпеева Софья ИгоревнаФКОУ СОШ имени А. Н. РадищеваДиплом II степени
Овчинникова Варвара ФедоровнаДиплом II степени
Солонкин Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ №5, г.Урай, ХМАОДиплом II степени
Якунин Кирилл АлександровичМБОУ Школа №16 г.СаровДиплом II степени
Тишин Данил АндреевичМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом II степени
Аликова АсельКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Бакальчук Александра ВладиславовнаЦентр Образования "Вступление"Диплом II степени
Стрельчук ДмитрийКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Кокина ДарьяМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Гайдайчук Алёна ИгоревнаМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом II степени
Мулдагалиева Алина ДамировнаКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Алетдинова Айзиля АйратовнаМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом II степени
Беглар Асия ГалымкызыКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом II степени
Царькова Екатерина СергеевнаГБОУ гимназия № 1925Диплом II степени
Цыганова Елена НиколаевнаМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Дильмиев Тимур МаратовичМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом II степени
Миронова Анастасия АндреевнаГБОУ гимназия № 1925Диплом II степени
Карасёв Архип СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Мамиева Ляман ГамлетовнаГБОУ гимназия № 1925Диплом II степени
Шестаков Александр МаксимовичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.АнадыряДиплом II степени
Гаглоева ЛианаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Валуйки Белгородской областиДиплом II степени
Широбоков ЕгорКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Волкова Дарья ИгоревнаМБОУ Гимназия № 72Диплом II степени
Пономарева Арина ДмитриевнаСОШ №16Диплом III степени
Сапожникова Василиса ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом III степени
Кинаст Михаил АлександровичМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Багрина ДарьяМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом III степени
Юрасова Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Рузанов Егор ВладимировичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Праздницына Евгения АлександровнаМБОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Фокеев Алексей МихайловичМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Голополосова Ирина КонстантиновнаМКОУ Мамоновская СОШДиплом III степени
Дюкин АртёмМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Новоселов Иван Константиновичшкола 27 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Даминова Диана ВладимировнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Гусарова Евгения АлексеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Лиянфу Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Мадюдя Глеб АлексеевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Красильник Кирилл СергеевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Масольд Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Ружникова Арина АлексеевнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Щёголев Юрий АндреевичМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
Крусер Юлия АлександровнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Филоненко Анастасия СтаниславовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое" Сахалинская областьДиплом III степени
Мелёшин Андрей СергеевичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Орехов Кирилл ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Белов Антон ВладимировичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Багаева Екатерина ВитальевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Иванова Валерия ВитальевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Мазниченко Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Гунченко КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Гусевская Анастасия ЮрьевнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом III степени
Барыкина Александра АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Михайловская ЕкатеринаГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Агаджанян Диана ГнцаковнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33 г. Улан-Удэ" Республики БурятияДиплом III степени
Карышева Мария КонстантиновнаМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом III степени
Пелипенко Ангелина АлексеевнаМКОУ СШ №5Диплом III степени
Горбань МаксимилианДиплом III степени
Чернов Илья ГригорьевичМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом III степени
Овчинникова Владислава АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №32", Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
Новоселов Николай Константиновичшкола 27 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Дидук Сергей ВладимировичМБУ Диплом III степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом III степени
Пермякова ВарвараГБОУ гимназия № 1925Диплом III степени
Алексеев ВадимМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом III степени
Микерин Повел СергеевичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом III степени
Вакулин Егор ИвановичМАОУ "Лицей №6" г.УфыДиплом III степени
Куклев Михаил МихайловичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом III степени
Вывчий Николай ИвановичМАОУ СОШ № 60 г. ТюменьДиплом III степени
Лёвкина ВероникаМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом III степени
Митрофанова Мария СергеевнаМАОУ "Гимназия" г.БоровичиДиплом III степени
Суханов Иван АлександровичСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Миронова Варвара МихайловнаЭльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова Сунтарский улус РС (Я)Диплом III степени
Саидова Баху СаидовнаМКОУ ст.Карланюртовская СОШДиплом III степени