IV Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул будущие адвокаты и юристы смогли раскрыть свой потенциал, участвуя в международной олимпиаде по правоведению. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 200 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Москвы, Оренбурга и других городов.

Победителей и призеров международной олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Все участники получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в грядущих конкурсах олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Новикова Ирина АндреевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом II степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Зяблицкая Анастасия Витальевнаг. Новокузнецк, гимназия №10Диплом II степени
Добрынин АнтонМАОУ "СОШ № 29"Диплом II степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Захарян Мира ГригориевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Азарова Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом II степени
Мелоян Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом III степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская общеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом III степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сабирова Александра ВитальевнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Котова Полина АндреевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Воробьев Алексей ВалерьевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Череповской Сергей ФедоровичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
Подольская Алена ДмитриевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Хомутова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Сазонова Юлия МихайловнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Фольмер Елизавтеа АртемовнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Тимошенко Анастасия СергеевнаПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
Ермек Мейрам МаратұлыПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
Шаймерденов Адильхан ИмангалиевичПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
Шержукова Татьяна ЮрьевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Недаева НадеждаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени
Колобова АленаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени
Корытникова Екатерина АндреевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени