Опубликованы материалы онлайн-конференции «Цифровая образовательная среда 2021» Скачать→

IV Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул будущие адвокаты и юристы смогли раскрыть свой потенциал, участвуя в международной олимпиаде по правоведению. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 200 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Москвы, Оренбурга и других городов.

Победителей и призеров международной олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Все участники получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в грядущих конкурсах олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Л. Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. Ирина АндреевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом II степени
З. Анастасия Витальевнаг. Новокузнецк, гимназия №10Диплом II степени
Г. Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Д. АнтонМАОУ "СОШ № 29"Диплом II степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
З. Мира ГригориевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом II степени
Л. Анастасия АндреевнаШахтерская общеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом III степени
М. Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом III степени
Щ. Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александра ВитальевнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
К. Полина АндреевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
В. Алексей ВалерьевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Ч. Сергей ФедоровичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
Ш. Адильхан ИмангалиевичПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
Е. Мейрам МаратұлыПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
Т. Анастасия СергеевнаПавлодарский гуманитарный колледжДиплом III степени
П. Алена ДмитриевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Ф. Елизавтеа АртемовнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
С. Юлия МихайловнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Х. Анастасия ВалерьевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Ш. Татьяна ЮрьевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Н. НадеждаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени
К. Екатерина АндреевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
К. АленаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени