І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

IV Международная олимпиада по ПДД для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Мы считаем, что знание правил дорожного движения нужно формировать с раннего возраста. Чтобы помочь учителям систематизировать знания учеников 1–9 классов, мы провели международную олимпиаду по ПДД. К участию в ней присоединилось почти 600 школьников.

Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Все школьники получили специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя за организацию олимпиады в своих образовательных учреждениях получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим учителей за их активность и воспитательную работу, в результате которой большинство участников получили высокий балл на олимпиаде. Приглашаем к участию в грядущих конкурсах и олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДмитрийМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ф. РоманМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Н. Дарья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени И.А. Баталова"Диплом I степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
П. ЕгорМБОУ школа 50Диплом I степени
С. Александр АлександровичМБОУ "Гимназия №2" г. Инта Республики КомиДиплом I степени
А. Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 Красносельского р-на СПбДиплом I степени
К. Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
У. Артем ВадимовичМБОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Я. Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №20" г. СтерлитамакДиплом I степени
А. Степан АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Л. Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
К. Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Л. Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
М. Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
О. Прохор ВитальевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
А. Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. Тимофей НиколаевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
И. Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Л. Ксения СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
М. Роман АлексеевичМБОУ СШ №35Диплом I степени
П. ДаниилДиплом I степени
П. Максим СтаниславовичМБОУ "Кисловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
П. Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом I степени
З. Кирилл МаксимовичМБОУ СШ №35Диплом I степени
К. Полина ВячеславовнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
С. Софья СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Ж. Никита АлександровичМБОУ СШ №35Диплом I степени
К. Роман МихайловичМБОУ СШ №35Диплом I степени
М. Полина АндреевнаДиплом I степени
О. Александр РомановичДиплом I степени
Н. Иван ВладиславовичДиплом I степени
К. Дмитрий АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
С. Нурсултан БейсеновичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
К. Анастасия НиколаевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
М. Дмитрий МихайловичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
С. Оксана ЮрьевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Л. ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
З. ВероникаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. КсенияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом I степени
Л. АлёнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом I степени
К. Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Д. Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
З. Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
А. АртемЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Ш. Мария СергеевнаМБОУ Школа № 50 г. СамараДиплом I степени
И. Илья МаксимовичМБОУ СОШ №10 п.Волочаевка-2Диплом I степени
Б. Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Е. Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
М. Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Н. Егор СергеевичМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Т. Дарья ВадимовнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
И. Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом I степени
Г. СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
А. ВарвараЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Т. Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Никита ДенисовичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
М. АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. ВладиславГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
П. Даниил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №67" города РязаниДиплом II степени
К. Дмитрий НиколаевичМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Р. Ирина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. Кирилл ВладимировичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
И. Савелий ГригорьевичМБОУ СШ №35Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Л. Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
К. Иван ЮрьевичМБОУ СШ №35Диплом II степени
М. Алена АнатольевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
К. Илья АлександровичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Н. Александр ЮрьевичУСЗН Администрации г. МуравленкоДиплом II степени
Т. АнастасияГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Г. КириллГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Д. ЮлияГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
У. ПолинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Д. АлинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
В. Богдан АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом II степени
П. АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. ИванМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом II степени
К. ЕваМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом II степени
Г. Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом II степени
К. Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
М. Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
А. ЕгорМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
К. Варвара АндреевнаМОУ Константиновская СОШДиплом III степени
Е. Никита СергеевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
М. Максим НиколаевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
К. ВероникаГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
Л. АндрейГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
К. АлександраГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
К. Полина Антоновна385 школа Красносельского районаДиплом III степени
М. КсенияМАОУ СОШ № 2 г. КалининградаДиплом III степени
Г. Даниил ЭдуардовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом III степени
Б. Иван ВладимировичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
С. Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Р. Никита АлександровичМКОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
В. Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
С. Евгений СергеевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
К. Дамир ЗаировичМОУ "СОШ № 64"Диплом III степени
Л. Виталий РомановичДиплом III степени
Ю. АлинаГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
С. Антон ВладимировичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Л. Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом III степени
Б. АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Н. ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Р. Амир РавильевичМБОУ ЛАП #135 г.Самара Диплом III степени
Т. Ростислав АлександровичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Ф. ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Т. Андрей РомановичМОБУ " СОШ с.Касаткино"Диплом III степени
Л. Артемий ПавловичАОУ школа №6, г. ДолгопрудныйДиплом III степени
М. ВероникаМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Е. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 4 город АстраханьДиплом I степени
Р. Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
З. Роман НиколаевичМБОУ Диплом I степени
Г. Полина НиколаевнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
П. СофияБСОШ №2Диплом I степени
Л. ЕленаБСОШ №2Диплом I степени
У. Вадим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом I степени
К. Александр АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом I степени
М. Иван АлексеевичОЛГДиплом I степени
Б. Максим ВитальевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Е. Федор АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
И. Степан ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом I степени
К. Екатерина ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Л. Евгений ДмитриевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Л. Александр СергеевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Л. Матвей АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Л. Иван ВасильевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
М. Виталий АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
М. Дарья АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Н. Али РахидовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
С. Ульяна РадиковнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
С. Дмитрий ВладиславовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
С. Инесса АртемовнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
М. Всеволод СергеевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Ш. Егор ЕвгеньевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
К. Михаил АртёмовичМАДОУ лицей 35Диплом I степени
Н. Георгий КонстантиновичНОУ СОШ "Эстет Центр" г. ЧелябинскДиплом I степени
Б. ЭдгарМАОУ Гимназия №111 г. УфыДиплом II степени
Ч. Алиса ВалентиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
Т. Кирилл АлексеевичМБОУ школа №34Диплом II степени
Ш. Егор СергеевичМБОУ школа №34Диплом II степени
Ш. София АлександровнаМАДОУ лицей 35Диплом II степени
С. АнтонМБОУ Школа № 7Диплом II степени
А. Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Д. Ирина ОлеговнаМБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЛОПАТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
М. Георгий КамоевичДиплом II степени
Н. Марсель АлександровичДиплом II степени
Ю. Алексей ДмитриевичДиплом II степени
П. Ева ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
К. Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
К. Денис ДмитриевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Т. Полина ВикторовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
А. Елизавета ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
А. Кирилл РомановичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Г. Валерия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ школа №34Диплом II степени
И. МаринаМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом II степени
Ш. ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Н. Елизавета СергеевнаMБОУ "СОШ №144 г.Челябинска"Диплом III степени
К. Иван АлександровичМБОУ СШ № 12 городского округа г.ВыксаДиплом III степени
К. МатвейБСОШ №2Диплом III степени
К. НастасьяМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом III степени
П. Надежда АлександровнаМБОУ школа №34Диплом III степени
Б. ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
С. Саргис АртуриковичДиплом III степени
М. Дарья СергеевнаДиплом III степени
Е. Татьяна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом III степени
О. Алексей МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом III степени
М. Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
П. СергейМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
К. АлинаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Б. Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Р. Артем СергеевичМАОУЛ № 1Диплом II степени
К. ВадимКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Ч. КириллКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Е. Роман ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 4 город АстраханьДиплом II степени
П. Тигран АрмиковичГБОУ г. Москвы Школа № 687Диплом II степени
С. ДаниилМБОУ СОШ № 4 г. ТатарскаДиплом II степени
Б. ДмитрийМБОУ СОШ № 4 г. ТатарскаДиплом II степени
Ш. Геннадий ДмитриевичМБОУ гимназия №2 город АлександровДиплом III степени
К. МиланаКГКОУ Школа №1Диплом III степени
М. КилиллКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Т. Андрей МихайловичГБОУ СОШ пос. СветлодольскДиплом III степени
К. Денис ВладимировичМБОУ "Янтиковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. СергейКГКОУ Школа №1Диплом I степени
М. Кирилл ВадимовичМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом I степени
В. Игорь ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Г. Карина РадзакжановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Ш. Юлия ОлеговнаМБОУ СШ №52 г.АрхангельскаДиплом I степени
К. АлексейМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
М. ТамараМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
П. СергейКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Б. НикитаКГКОУ Школа №1Диплом II степени
К. ИванКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Г. АлексейГУО "Гимназия № 2 г.Бреста"Диплом II степени
Г. Татьяна ВладимировнаМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом II степени
Ж. ИванМБОУ СОШ №6Диплом II степени
С. Анаит АпетнаговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Ж. Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №11 г. Новополоцка"Диплом II степени
В. Гульназ МаратовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Н. Сергей ВикторовичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Х. Искандер РинатовичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Ш. Карина АйратовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
А. ДарьяМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
П. Алексей ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Л. Кирилл АлексеевичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
М. Алина РустемовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Х. София ФанисовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Ф. Артем РуслановичМОУ "СОШ №39 им. Г. А.Чернова"Диплом III степени
Б. Борис ИльясовичМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом III степени
М. Юлия СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
М. Дарья ДмитриевнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени