IV Международная олимпиада по ПДД для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Мы считаем, что знание правил дорожного движения нужно формировать с раннего возраста. Чтобы помочь учителям систематизировать знания учеников 1–9 классов, мы провели международную олимпиаду по ПДД. К участию в ней присоединилось почти 600 школьников.

Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Все школьники получили специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя за организацию олимпиады в своих образовательных учреждениях получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим учителей за их активность и воспитательную работу, в результате которой большинство участников получили высокий балл на олимпиаде. Приглашаем к участию в грядущих конкурсах и олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучукова Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Угаров Артем ВадимовичМБОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Лисина АлёнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом I степени
Яковлева Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №20" г. СтерлитамакДиплом I степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом I степени
Никитинская Дарья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени И.А. Баталова"Диплом I степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Жуков Никита АлександровичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Атякшев Степан АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Пантелеев ДаниилДиплом I степени
Зельманова ВероникаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Морозов ДмитрийМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Филинович РоманМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Охрименко Прохор ВитальевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кошкин Дмитрий АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Сугуралиев Нурсултан БейсеновичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Семенюк Александр АлександровичМБОУ "Гимназия №2" г. Инта Республики КомиДиплом I степени
Корепанова Анастасия НиколаевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Ануфриев АртемЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Смагин Тимофей НиколаевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Миронец Дмитрий МихайловичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мельник Анастасия АлександровнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Синенко Оксана ЮрьевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пупышев Максим СтаниславовичМБОУ "Кисловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Бессолицына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Голикова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Трофимова Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Одинцов Александр РомановичДиплом I степени
Евсеева Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Муравьев Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Новиков Егор СергеевичМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Куренёв Роман МихайловичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Топорцова Дарья ВадимовнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Новоселов Иван ВладиславовичДиплом I степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 Красносельского р-на СПбДиплом I степени
Киселев Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Шурховецкая Мария СергеевнаМБОУ Школа № 50 г. СамараДиплом I степени
Лапушкина Ксения СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Антонюк ВарвараЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Зыков Кирилл МаксимовичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Позднышев ЕгорМБОУ школа 50Диплом I степени
Муравьев Роман АлексеевичМБОУ СШ №35Диплом I степени
Кривобокова Полина ВячеславовнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Мамаева Полина АндреевнаДиплом I степени
Столярова Софья СергеевнаМБОУ СШ №35Диплом I степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
Ильин Илья МаксимовичМБОУ СОШ №10 п.Волочаевка-2Диплом I степени
Портяник Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом I степени
Гусева КсенияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом I степени
Клименко Никита ДенисовичМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Курбатов ВладиславГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Айвазян ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Соболенко ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Семидиянкин ИванМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом II степени
Красовская ЕваМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Луховицкая средняя школа №1"Диплом II степени
Усцова ПолинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Примаков Даниил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №67" города РязаниДиплом II степени
Денисова АлинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Рузанова Ирина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Волгин Богдан АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Сергеев Кирилл ВладимировичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
Арзиманов ЕгорМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Андронычева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Крутских Дмитрий НиколаевичМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Колодин Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Кудашов Иван ЮрьевичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Игнатьев Савелий ГригорьевичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Майданова Алена АнатольевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Кузёмин Илья АлександровичМБОУ СШ №35Диплом II степени
Тимошкина АнастасияГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Никитин Александр ЮрьевичУСЗН Администрации г. МуравленкоДиплом II степени
Гапийчук КириллГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Дурманова ЮлияГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Кузьмина Полина Антоновна385 школа Красносельского районаДиплом III степени
Корягина Варвара АндреевнаМОУ Константиновская СОШДиплом III степени
Макарова КсенияМАОУ СОШ № 2 г. КалининградаДиплом III степени
Колышева АлександраГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Махмутов Максим НиколаевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
Корчак ВероникаГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
Ершов Никита СергеевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
Леонов АндрейГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
Тихомиров Андрей РомановичМОБУ " СОШ с.Касаткино"Диплом III степени
Керимов Дамир ЗаировичМОУ "СОШ № 64"Диплом III степени
Ладыгин Артемий ПавловичАОУ школа №6, г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Гончаров Даниил ЭдуардовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом III степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Ткаченко Ростислав АлександровичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Федюшин ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Сайнахов Антон ВладимировичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Родин Никита АлександровичМКОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом III степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Мельникова ВероникаМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Белов Иван ВладимировичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Лукичев Виталий РомановичДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Стожаров Евгений СергеевичМБОУ СШ №35Диплом III степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом III степени
Рахимов Амир РавильевичМБОУ ЛАП #135 г.Самара Диплом III степени
Юртайкина АлинаГБОУ СОШ № 2 п.г.т. БезенчукДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерух Федор АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Ильясов Степан ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Кухарева Екатерина ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 4 город АстраханьДиплом I степени
Нагаев Георгий КонстантиновичНОУ СОШ "Эстет Центр" г. ЧелябинскДиплом I степени
Лесницкий Евгений ДмитриевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Зубарев Роман НиколаевичМБОУ Диплом I степени
Лукьянов Александр СергеевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Лукьянов Матвей АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Луцко Иван ВасильевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Мацола Виталий АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Михайлова Дарья АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Нифталиев Али РахидовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Саяхова Ульяна РадиковнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Смаженюк Дмитрий ВладиславовичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Смирнова Инесса АртемовнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Малинецкий Всеволод СергеевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Шишкин Егор ЕвгеньевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Гордейчук Полина НиколаевнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Учайкин Вадим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом I степени
Коротков Михаил АртёмовичМАДОУ лицей 35Диплом I степени
Кононов Александр АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом I степени
Бураканов Максим ВитальевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Петровская СофияБСОШ №2Диплом I степени
Лненичка ЕленаБСОШ №2Диплом I степени
Калинин Максим НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Морев Иван АлексеевичОЛГДиплом I степени
Чебуранова Алиса ВалентиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
Бикбулатов ЭдгарМАОУ Гимназия №111 г. УфыДиплом II степени
Шалагинова София АлександровнаМАДОУ лицей 35Диплом II степени
Толмачёв Кирилл АлексеевичМБОУ школа №34Диплом II степени
Шелягов Егор СергеевичМБОУ школа №34Диплом II степени
Мирумян Георгий КамоевичДиплом II степени
Кудряшов Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
Никонов Марсель АлександровичДиплом II степени
Юдинцев Алексей ДмитриевичДиплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Данилькевич Ирина ОлеговнаМБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЛОПАТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Иванова МаринаМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом II степени
Пейч Ева ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Карпухин Денис ДмитриевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Тонкова Полина ВикторовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Антонова Дарья АлександровнаМБОУ школа №34Диплом II степени
Антипова Елизавета ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Азаров Кирилл РомановичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Горчакова Валерия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Соловьёв АнтонМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Костин Иван АлександровичМБОУ СШ № 12 городского округа г.ВыксаДиплом III степени
Киселева НастасьяМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом III степени
Никулина Елизавета СергеевнаMБОУ "СОШ №144 г.Челябинска"Диплом III степени
Петрова Надежда АлександровнаМБОУ школа №34Диплом III степени
Кучеренко МатвейБСОШ №2Диплом III степени
Ершова Татьяна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом III степени
Саргсян Саргис АртуриковичДиплом III степени
Макарова Дарья СергеевнаДиплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом III степени
Олуфёров Алексей МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пьянков СергейМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Борисова АнастасияМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Кириенко АлинаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Рогожин Артем СергеевичМАОУЛ № 1Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Ершов Роман ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 4 город АстраханьДиплом II степени
Паравян Тигран АрмиковичГБОУ г. Москвы Школа № 687Диплом II степени
Сметанников ДаниилМБОУ СОШ № 4 г. ТатарскаДиплом II степени
Булаев ДмитрийМБОУ СОШ № 4 г. ТатарскаДиплом II степени
Коршунов ВадимКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Чепцов КириллКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Шувалов Геннадий ДмитриевичМБОУ гимназия №2 город АлександровДиплом III степени
Курочкина МиланаКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Марьяшин КилиллКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Кунашов Денис ВладимировичМБОУ "Янтиковская СОШ"Диплом III степени
Толстов Андрей МихайловичГБОУ СОШ пос. СветлодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаухат Юлия ОлеговнаМБОУ СШ №52 г.АрхангельскаДиплом I степени
Валишевский Игорь ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Гончарова Карина РадзакжановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Мезеря Кирилл ВадимовичМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом I степени
Лещенко Екатерина СергеевнаМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом I степени
Кизима СергейКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Журавлёв Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №11 г. Новополоцка"Диплом II степени
Крайниковец АлексейМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Мещерякова ТамараМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Саргсян Анаит АпетнаговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Вазихова Гульназ МаратовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Гусак АлексейГУО "Гимназия № 2 г.Бреста"Диплом II степени
Некрасов Сергей ВикторовичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Хасанов Искандер РинатовичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Шайлуллина Карина АйратовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Галяткина Татьяна ВладимировнаМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом II степени
Жулькин ИванМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Панкратов СергейКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Бурдинский НикитаКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Кропочев ИванКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Анисимова ДарьяМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Луцай Кирилл АлексеевичМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Мингазова Алина РустемовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Ханафиева София ФанисовнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Медведева Юлия СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Муравчикова Дарья ДмитриевнаМБОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Байрамуков Борис ИльясовичМБОУ ДО МО "Центр Детского Творчества"Прикубанский" г.КраснодарДиплом III степени
Фаязов Артем РуслановичМОУ "СОШ №39 им. Г. А.Чернова"Диплом III степени