IV Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Почти 1200 учеников 1–4 классов из Москвы, Екатеринбурга, Тулы, Белгорода и Воронежа в этом сезоне раскрыли свои таланты благодаря активности учителей и нашей международной олимпиаде по окружающему миру.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Дополнительной наградой для всех участников стали наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений».

Учителя начальных классов за организацию олимпиады в своих образовательных учреждениях получили именные свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибе Ульяна ИвановнаМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом I степени
Фатеев АрсенийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Исаенко Артем РомановичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом I степени
Чечина СофияЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Талалаева Софья ИльиничнаМБОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Трофимов Михаил АндреевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Канбеков Карим РинатовичМБОУ БГ №158Диплом I степени
Толстой Егор ЕвгеньевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Маркузе Анастасия ЛеонидовнаДиплом I степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Рожманов Данила Эдуардовичшкола 91 Диплом I степени
Медведев Илья АлексеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Ромашина Анна МихайловнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Ткачук Степан ВитальевичМБОУ НШ №37 г.СургутДиплом I степени
Сердюк Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом I степени
Загайнова Алёна АлександровнаДиплом I степени
Доможилкина Альбина ЕвгеньевнаМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Клепцов Никита МаксимовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМ г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Костенкова Таисия Константиновнагоу сош 459Диплом I степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом I степени
Перышкин АнатолийМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Московская область, г.о. Подольск, мкр-он КлимовскДиплом I степени
Дудина ИринаМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Садиков Николай ДмитриевичДиплом I степени
Баженов Иван ЕвгеньевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Горбунов Эдуард ДмитриевичМОУ №2 г. КотласДиплом I степени
Кулагина ВикторияЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Билькова Серафима ДмитриевнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ильин ЕгорМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом I степени
Мин ВероникаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Скобарева Анастасия ИгоревнаМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом II степени
Шашкин Игорь НиколаевичПрогимназия № 237, г. СаратовДиплом II степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Тараканова ВарвараМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Вострецов Максим Кирилловичшкола 385Диплом II степени
Астафурова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Тутаев Вадим РуслановичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом II степени
Габаева Марьям СултановнаМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом II степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Григогорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Цуман Диана ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Атякшев Степан АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Бельман ИринаМАОУ Диплом II степени
Ладьева АннаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Фалеева Елизавета АндреевнаМОУ Гимназия №16 г. ВолгоградДиплом II степени
Абакумова АльбинаМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Махов Александр АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Тхоровский Глеб РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. ПсковДиплом II степени
Булычев Константин ВалерьевичМОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Авраменко Леонид СергеевичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Гузенко Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом II степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом II степени
Бушуев Артём АлексеевичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом II степени
Фролова Ксения СергеевнаГБОУ СОШ №385 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом II степени
Усцова ПолинаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Кагиров Амир РинатовичМБОУ БГ №158Диплом II степени
Демченко София МаксимовнаМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом II степени
Шагинян Ярослав ОлеговичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом II степени
Прокофьев Василий СергеевичМБОУ СШ № 13 г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. Приморско-Ахтарск Краснодарского краяДиплом II степени
Кузьмина Полина Антоновна385 школа Красносельского районаДиплом II степени
Шпис Константин ПавловичМАОУ СОШ № 7 г.КогалымДиплом II степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом II степени
Чернышева Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом II степени
Фимушкин Матвей СергеевичМОУ "СОШ 6" г. ВольскДиплом II степени
Шпак ЮлияЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ 15Диплом II степени
Лазарев Михаил ВикторовичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом II степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Литвинчук Кирилл АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Иванов Данил АртемовичМАОУ СШ №2 г. ПестовоДиплом III степени
Бурдуковский Артем Руслановичсреднее общеобразовательноеДиплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом III степени
Егоренкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Афанасьева Софья АндреевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Страмнов ЯрославМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Горковенко Мария ВитальевнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Баширов ЭдгарМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Иванов Виталий ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Шабаневич МаксимЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ларионов Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 г.Кашина Тверской областиДиплом III степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Ахмедов АлиМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Мавлянова АнастасияМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом III степени
Мирза Константин СтаниславовичОбразовательный центр "YES"Диплом III степени
Ткаченко Инесса ДмитриевнаМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом III степени
Моро Артём ВитальевичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом III степени
Маковский Матвейлицей№4 ПермьДиплом III степени
Шевченко АринаМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом III степени
Калмыкова КсенияМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом III степени
Колодин Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом III степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ 978 г. МосквыДиплом III степени
Дёмина СофьяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Фазылов Никита ДенисовичГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева г. ОтрадныйДиплом III степени
Старовойтов Александр ЭдуардовичМОБУ " СОШ с.Касаткино"Диплом III степени
Коровина АнастасияМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Ефремова София ЮрьевнаГимназия№13Диплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Наконечный ЕгорМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Середа ВикторияГБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом III степени
Абдуллаев ТимурЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Рожнова ДарьяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Корнева Энже ИгоревнаМАОУ Диплом III степени
Мельничук КристинаМАОУ Диплом III степени
Каузова Арина АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Гарайшина Ангелина РинатовнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Ганиева Арина ДанисовнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Садров Тимур АльбертовичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Михайлов Николай АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Гафарова Айгуль РадиковнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Шакирова Эвелина РомановнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Шайгарданов Багир РуслановичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Иванова Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Конкина ПолинаМАОУ Диплом III степени
Афанасьев Владислав ВитальевичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Ульянов Кирилл ИльичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Андриянов Дмитрий ОлеговичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Веригин Никита СергеевичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Васильев Филипп ДмитриевичМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Атнакаева Милана ВикторовнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Галиуллина Эвелина РинатовнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Зинатуллина Алана АртуровнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Абдюшева Линара ИльдаровнаМБОУ "Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Богдановский Илья АлексеевичСредняя школа № 12 г. НоябрьскаДиплом III степени
Солянник Андрей СтаниславовичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом III степени
Паринова МеланияМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Загайко Илья МаксимовичМБОУ БГ №158Диплом III степени
Макаров ГлебМБОУ Лицей №3Диплом III степени
Колесников Евгений РомановичМБОУ "СОШ № 6" ст.Тбилисская Краснодарский крайДиплом III степени
Гаврилов Тихон АлександровичМБУ "Лицей №6"Диплом III степени
Петросян АспрамМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Бобошко ЕлизаветаСредняя школа при Посольстве РФ в МексикеДиплом III степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом III степени
Габдуллина Анна МаратовнаМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Воробьев Ким НиколаевичДиплом III степени
Позднышев ЕгорМБОУ школа 50Диплом III степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Окунев Лавр ВалерьевичМАОУСОШ 31 г Стерлитамак республика Башкортостан Диплом III степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом III степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом III степени
Султанова Азалия ИльшатовнаМБОУ БГ №158Диплом III степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хазеева Наиля АзаматовнаМБОУ БГ №158Диплом III степени
Ильин АртёмМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевелева Софья АлексеевнаФГКОУ СОШ № 24 МО РФДиплом I степени
Терехова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4" г. ПермьДиплом I степени
Темников Иван АлексеевичМБОУ "Гумманитарно-юридический лицей №86"Диплом I степени
Салова Анна АндреевнаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Токовинин Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Морев Иван АлексеевичОЛГДиплом I степени
Исаева Аиша УмарасхабовнаМБОУ Диплом I степени
Дервоед ПлатонМОУ СШ №14 Зеленый шум г. Волжский Волгоградской облДиплом I степени
Ашихмин Никита ВикторовичМАОУ "Култаевская средняя школа"Диплом I степени
Татьянченко Олеся КонстантиновнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Руцинская Мария АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Омаргаджиева Хамис АмировнаМБОУ Диплом I степени
Суюндуков ЭрикМАОУ Диплом I степени
Шевелина София КирилловнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Анисимов ГригорийГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Бозаев Куанч РуслановичМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Коваленко София ИльиничнаМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Батыров Тамерлан ТимуровичМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Кешокова Лаура РуслановнаМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ерижокова Элина ИгоревнаМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Шикова Зарина АмировнаМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Кокоркина АриаднаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Курбанисмаилова Мирем РомановнаМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Карданов Кантемир АнзоровичМКОУ СОШ № 5Диплом I степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Дахина Валерия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Шалаев ВладиславМАОУ Диплом II степени
Хехтель АлександрГБОУ 49Диплом II степени
Даштиева Малика СамуровнаМБОУ Диплом II степени
Фаталиева Фируза СефибековнаМБОУ Диплом II степени
Скрыпник Данил АндреевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Ганиева Сабина СултановнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Бобкова Алина ПетровнаГБОУ школа 982Диплом II степени
Лебедева Татьяна АлексеевнаМБУДО "ЦТД Танкодром" МБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Магомедов Магомедарип МахмудаппандиевичМБОУ Диплом II степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Митрохин Кирилл АндреевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Умарова Залина МурадовнаМБОУ Диплом II степени
Альшевская Мария ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом II степени
Кучкарова СогдианаМБОУ СОШ №3 п. Раздольное Приморский крайДиплом II степени
Дисев Иван ЭдуардовичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом II степени
Мурсалов Саид ЯрахмедовичМБОУ Диплом II степени
Нестерова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 81 г. Екатеринбург, учитель нач. кл. Агеева Клавдия ПетровнаДиплом II степени
Кирейшина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Гусейнов Гасан МурадовичМБОУ Диплом II степени
Куксенков Ярослав СергеевичМОУ СШ с углубленным изученем отдельных предметов № 6 Центрального р-на г. ВолгоградаДиплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Шамхалов Магомед ГаджиевичМБОУ Диплом II степени
Герасименко АлексейГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Гаджиева Аида ЗамировнаМБОУ Диплом II степени
Яровой Дмитрий АлексеевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Мякинников Никита РуслановичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Захаров Арсений АлександровичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Магомедов Мухаммад АлибековичМБОУ Диплом II степени
Фаллаев Даниял АбдуловичМБОУ Диплом II степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Калиевая Амина ЧупалавовнаМБОУ Диплом II степени
Магомедов Рамазан ШамильевичМБОУ Диплом III степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом III степени
Амиралиева Джамиля СамировнаМБОУ Диплом III степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Дмитриева Дарина СтаниславовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Нечитайлов Георгий АлександровичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Красильников Никита НиколаевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Абусидикова Амина АнваровнаМБОУ Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Гафарова Леман Имран-КызыМБОУ Диплом III степени
Шилов Александр СергеевичМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом III степени
Человский АндрейБСОШ №2Диплом III степени
Ахмедова Рукият ШамильевнаМБОУ Диплом III степени
Леонтьева Арина ЕвгеньевнаМАОУ "Начальная общеобразовательная школа г.Кувандыка"Диплом III степени
Исмаилова Хадижат ЭльдаровнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Абдулгалимов Карим ЭльмановичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Нехорошков Владислав АндреевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом III степени
Казалиева Бика ЮсуповнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Сатаев Андрей СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Николаев Николай АлександровичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом III степени
Алиев Адам ШамсутдиновичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом III степени
Гаджиева Ася МагомедмурадовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Кузнецова Ариадна ВладимировнаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Петрова Елизавета АлександровнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом III степени
Шафоростов Никита ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.БолховДиплом III степени
Сердюк Данил ЕвгеньевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Инякина Кира АндреевнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Асламова Виктория КонстантиновнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Блинова Анна ИвановнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ежова Анастасия АндреевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов города БронницыДиплом I степени
Ежов Андрей АндреевичСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов города БронницыДиплом I степени
Кокурина ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Блинов ВладиславМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Влазнева Анастасия СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кириенко АлинаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Курдес МарияМБОУ«Школа-гимназия, детский сад № 25» муниципального образования городской округ Симферополь Республики КрымДиплом I степени
Маркова АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Сидорова АнастасияМАОУ Диплом I степени
Бальжинимаев АлдарМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Агеенко Иван СергеевичБОУ "Полтавский лицей"Диплом I степени
Шмакова ВарвараМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Краснюк Даниил АндреевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Накрохина Полина ОлеговнаОА "Технэкспро"Диплом I степени
Мысова Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Сальникова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Бондаренко Анастасия ПавловнаЧОУ "Частная школа ЦОДИВ"Диплом I степени
Канин Даниил АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Малецкая Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Рыбкин Кирилл РомановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Панова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Иванников Никита АлександровичМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Черкасова Злата АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Хизриева Джамиля КеримовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Шашков Георгий АлександровичМОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Шутова Юлиана НикитовнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа 84"Диплом I степени
Овсянникова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом II степени
Логинова ДарьяМОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Стадник ПавелМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Зенова Маргарита МихайловнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Дубовик АлисаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Сурина Валерия АнтоновнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Содномов МинжурМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Моисеев Максим СтаниславовичМБОУ СОШ №27 Диплом II степени
Школа ДарьяМАОУ Диплом II степени
Довганич Диана ЮрьевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Дятлова Софья РомановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Сауков ПлатонМАОУ Диплом II степени
Хасянова АгдалияМАОУ Диплом II степени
Гриднева Инга ВладимировнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Крайнев Владислав СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОП г. СаратовДиплом II степени
Кострова Евгения АлександровнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Нагорный Игорь РомановичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Никишина Полина СергеевнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Батенин Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ №27 Диплом II степени
Насуров Тураб РасимовичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаМОУ "Романовская СОШ"Диплом II степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом II степени
Турбина Марина ДаниловнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Саидова Загай МагомедхабибовнаМКОУ СОШ № 11 г. ИзбербашДиплом II степени
Гаджиева Зарина ШамильевнаМКОУ СОШ № 11 г. ИзбербашДиплом II степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом II степени
Алиева Мадина МагомедовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом II степени
Омельченко ИванМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом III степени
Беляков Тимофей АндреевичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Королёв Тимофей СергеевичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Султанова Камила ТимуровнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Бутаева Марьям АрсеновнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Сибилева Милана ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Вареникова Евгения ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом III степени
Гаджибалаева Амина БеглеровнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом III степени
Мирзабеков Хабиб МирзабековичМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Кузнецов Руслан ДмитриевичМБОУ СОШ №27 Диплом III степени
Терёхина Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Дотдуева Фатима СалыховнаМБОУ СОШ №27 Диплом III степени
Черняков Евгений ОлеговичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Шмелёва Василисса ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Желяпова АнастасияМБОУ "Первомайская СШ"Диплом III степени
Быков Кирилл СтепановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Жердевская средняя общеобразовательная школа "(корпус 2)Диплом III степени
Папушина ДарьяМБОУ "Первомайская СШ"Диплом III степени
Исупов КириллМБОУ ДО ДДТДиплом III степени
Малахов Егор Витальевич-Диплом III степени
Акопов Глеб АлександровичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Каипова Марина РуслановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Нусратуллаева ОминаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Полевщикова Арина ДаниловнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Субанбаева АлинаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Насуррва Марина РизвановнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Борисова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шамина Анна АлександровнаГБОУ Школа 1861 Диплом III степени
Ермаков Александр ПавловичМОУ Гимназия №6Диплом III степени
Султанов Ахал ШамиловичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Гаджиева Джавгарат РустамовнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимонин МаркМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Манина Юлия АнатольевнаМбоу сош 44Диплом II степени
Михайлов Андрей АлександровичМбоу сош 44Диплом II степени
Беляев Дмитрий АлексеевичМбоу сош 44Диплом II степени
Ублек Дарья ОлеговнаМбоу сош 44Диплом II степени
Сторожилова ЮлияЛипецкая область Липецкий район МБОУСОШ с. ХрущёвкаДиплом II степени
Аджиев РусланМАОУ Диплом II степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом II степени
Фоменко Сергей ВикторовичМОБУ СОШ №13Диплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Алпеева Софья ИгоревнаФКОУ СОШ имени А. Н. РадищеваДиплом II степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Головинский Даниил ЭдуардовичМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом II степени
Коморченко Георгий АлександровичМбоу сош 44Диплом II степени
Беляев ИванЛипецкая область Липецкий район МБОУСОШ с. ХрущёвкаДиплом III степени
Слепокурова АнастасияЛипецкая область Липецкий район МБОУСОШ с. ХрущёвкаДиплом III степени
Успенская ЕваЛипецкая область Липецкий район МБОУСОШ с. ХрущёвкаДиплом III степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Зубова Аркадия КирилловнаГКУ средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Семенов Леонид НиколаевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Лим Татьяна НиколаевнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Реутов АнатолийМБОУ ООШ с. ЧляДиплом III степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Корнеева Ирина ДмитриевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Чупин Максим СергеевичМОУ НОШДиплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Спицына ЕлизаветаЛипецкая область Липецкий район МБОУСОШ с. ХрущёвкаДиплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Решетников Максим АлексеевичМБОУ г. Астрахани Лицей №2 им. В.В. РазуваеваДиплом III степени