І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

IV Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Международная олимпиада по ОБЖ помогла школьникам систематизировать знания, которые сохранят их жизнь и здоровье. К участию присоединилось почти 400 учеников 5–11 классов из Брянска, Тулы, Ставрополя, Кинешмы и других городов.

Победители и призеры международной олимпиады получили дипломы, а остальные участники были поощрены памятными сертификатам. Дополнительно все участники получили 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-организаторы олимпиады по ОБЖ получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем школьников к участию в грядущих конкурсах, викторинах и олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Роман ВладимировичМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
С. Мухаммад АбдулраззаковичДиплом III степени
Б. Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом III степени
П. Дмитрий СергеевичСОШ №17 с углублённым изучением французского языка имени 6-ой Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. ОрлаДиплом III степени
П. Назар НиколаевичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
В. Марина ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
А. Яна ИгоревнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
К. Александр МОУ Водзимонская СОШДиплом I степени
З. Александр МОУ Водзимонская СОШДиплом I степени
Д. Елизавета МОУ Водзимонская СОШДиплом II степени
Б. Дмитрий КонстантиновичГБОУ СОШ № 29 г. СевастопольДиплом III степени
И. Алексей МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Н. Анна МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Б. ДарьяМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина" п. РевдаДиплом III степени
Ю. Сергей МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Ч. Валерий МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш.МБОУ СОШ №58Диплом I степени
М. Артур ВитальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18" города ТомскаДиплом II степени
П. Алексей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18" города ТомскаДиплом II степени
С. Алина МаксимовнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом III степени
П. Антон ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
К. Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Виктория ЮрьевнаДиплом I степени
Б. Елена АндреевнаМАОУ СОШ № 3 ЗАТО МежгорьеДиплом II степени
Ш. Михаил ИгоревичМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом II степени
К. Евгения АлександровнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
С. Даниил ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом III степени
К. Ульяна АндреевнаМОУ "Гимназия №9 г. БуденновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнастасияМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина" п. РевдаДиплом I степени
Л. Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Ш. Виктория СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Ф. Руслан АамеровичМБОУ гимназия No2Диплом I степени
Б. Кирилл ОлеговичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Н. Михаил СтепановичГимназия №2Диплом I степени
И. Ирина РомановнаГимназия №2Диплом I степени
Т. Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Б. Павел ВладимировичМБОУ гимназия№2Диплом I степени
Н. НелляГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
М. Виталий СергеевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Щ. Владислав НиколаевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Х. Ксения АндреевнаМБОУ Гимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Ц. Дмитрий АлексеевичДиплом I степени
К. Артем СергеевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
К. Максим АндреевичДиплом II степени
С. Эльмира НиязовнаМБОУ "СОШ №16" НМР РТДиплом II степени
Б. КристинаМБОУ СОШ №14, МБУ ДО "СЮТ"Диплом II степени
Д. Андрей АндреевичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
К. Алибек АзимовичДиплом III степени
Р. Руслан ВасыловичАК СибГАУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Сергей ВикторовичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
В. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом I степени
П. Арина ВасильевнаМБОУ гимназия №2 Диплом I степени
Н. Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
П. Алена АлександровнаДиплом I степени
З. Диана ДмитриевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Д. Максим АндреевичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ч. Виталий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Б. Кристина ИгоревнаПреподаватель ОБЖДиплом II степени
Н. Юлия Николаевнауниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Т. Андрей ВладимировичМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом II степени
С. Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
П. Жанна ВалерьевнаГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Р. Дарья ИгоревнаГимназия 2Диплом II степени
Т. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
К. Екатерина АлександровнаГ. Воронеж Гимназия№2Диплом III степени
У. Дмитрий АлександровичУниверситетский КолледжДиплом III степени
Р. Радиф ЗавдятовичМБОУ "АдельшинскаяСОШ" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария ВасильевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Х. Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
З. Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
М. Дарья Александровна, 116 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Д. Сергей Владимирович, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
В. Кирилл Николаевич, 111 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Д. Дарья Владимировна, 26 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Ч. Вероника НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Б. Дарья АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
З. Виктория Ильинична, 113 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
К. Олеся Олеговна, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
У. Канышай Адылбековна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Ш. Наталья Алексеевна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Ж. Александра АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
А. Елена АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
П. Светлана ВладимировнаАэрокосмический колледж СибГАУДиплом II степени
З. Владислава Юрьевна, 113 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Н. Анастасия Олеговна, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
К. Ирина АлександровнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
А. АндраникГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
И. Алсу ЭдуардовнаНИК (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
К. Евгений ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
П. Яна ДмитриевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
С. Александра АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Б. Марина ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Е. Ирина АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
И. Анжелика РавильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
З. Дарья ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Т. Кристина ВалерьевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Д. Кристина ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Н. Вероника ИвановнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Б. Мария АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. Татьяна АлександровнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Р. Надежда ЮрьевнаПедагогический колледж №1 им. Н.А. НекрасоваДиплом II степени
Ц. Юлия ВитальевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Р. Алёна АнатольевнаПедагогический колледж №1 им. Н.А. НекрасоваДиплом II степени
С. Дмитрий ЮрьевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
С. Валерия МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Д. Ангелина ДмитриевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Щ. Екатерина АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Ш. Евгения АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
М. Андрей ВикторовичУниверситетского колледжа ОГУДиплом II степени
Ч. Адель ДамировнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
С. Ульяна ТимофеевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
М. Елена ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
П. Виктория МихайловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
М. Анжелика КирилловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Ш. Мария АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Р. Сарюна БулатовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
М. Ксения ОлеговнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Н. Анастасия НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Б. Анна ВасильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
М. Елена ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени