IV Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Международная олимпиада по ОБЖ помогла школьникам систематизировать знания, которые сохранят их жизнь и здоровье. К участию присоединилось почти 400 учеников 5–11 классов из Брянска, Тулы, Ставрополя, Кинешмы и других городов.

Победители и призеры международной олимпиады получили дипломы, а остальные участники были поощрены памятными сертификатам. Дополнительно все участники получили 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-организаторы олимпиады по ОБЖ получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем школьников к участию в грядущих конкурсах, викторинах и олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакин Роман ВладимировичМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Протасов Назар НиколаевичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Свиед Мухаммад АбдулраззаковичДиплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом III степени
Вешникова Марина ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Печилин Дмитрий СергеевичСОШ №17 с углублённым изучением французского языка имени 6-ой Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. ОрлаДиплом III степени
Алексеева Яна ИгоревнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Кожевников Александр МОУ Водзимонская СОШДиплом I степени
Злобин Александр МОУ Водзимонская СОШДиплом I степени
Дектерева Елизавета МОУ Водзимонская СОШДиплом II степени
Иванов Алексей МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Наймушина Анна МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Богомазов Дмитрий КонстантиновичГБОУ СОШ № 29 г. СевастопольДиплом III степени
Юшков Сергей МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Чирков Валерий МОУ Водзимонская СОШДиплом III степени
Белякова ДарьяМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина" п. РевдаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
ШишкановМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Милёшин Артур ВитальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18" города ТомскаДиплом II степени
Панфилов Алексей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №18" города ТомскаДиплом II степени
Панин Антон ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Седельникова Алина МаксимовнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом III степени
Кашкарева Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева Виктория ЮрьевнаДиплом I степени
Бондарь Елена АндреевнаМАОУ СОШ № 3 ЗАТО МежгорьеДиплом II степени
Шубин Михаил ИгоревичМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом II степени
Князева Евгения АлександровнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Самсонов Даниил ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом III степени
Кузнецова Ульяна АндреевнаМОУ "Гимназия №9 г. БуденновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козменко АнастасияМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина" п. РевдаДиплом I степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия № 4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимов Виталий СергеевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Образцова Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Щербина Владислав НиколаевичГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Никитин Михаил СтепановичГимназия №2Диплом I степени
Тесля Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Цыкин Дмитрий АлексеевичДиплом I степени
Холодкова Ксения АндреевнаМБОУ Гимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Босых Павел ВладимировичМБОУ гимназия№2Диплом I степени
Напалкова НелляГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Шипилова Виктория СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Фатиена Руслан АамеровичМБОУ гимназия No2Диплом I степени
Ивашкова Ирина РомановнаГимназия №2Диплом I степени
Благодир Кирилл ОлеговичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Климов Артем СергеевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Кырылив Максим АндреевичДиплом II степени
Байдак КристинаМБОУ СОШ №14, МБУ ДО "СЮТ"Диплом II степени
Сафронова Эльмира НиязовнаМБОУ "СОШ №16" НМР РТДиплом II степени
Демидов Андрей АндреевичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Карабаев Алибек АзимовичДиплом III степени
Рахматулин Руслан ВасыловичАК СибГАУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полунина Алена АлександровнаДиплом I степени
Ветошкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом I степени
Переславцева Арина ВасильевнаМБОУ гимназия №2 Диплом I степени
Мороз Сергей ВикторовичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Несведова Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Захарова Диана ДмитриевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Дуров Максим АндреевичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Чупахин Виталий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Назарова Юлия Николаевнауниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Бердышева Кристина ИгоревнаПреподаватель ОБЖДиплом II степени
Рудикова Дарья ИгоревнаГимназия 2Диплом II степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Пантюхина Жанна ВалерьевнаГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Тютин Андрей ВладимировичМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом II степени
Коломийченко Екатерина АлександровнаГ. Воронеж Гимназия№2Диплом III степени
Ушкалов Дмитрий АлександровичУниверситетский КолледжДиплом III степени
Тян Виктория АндреевнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
Рахматуллин Радиф ЗавдятовичМБОУ "АдельшинскаяСОШ" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черных Вероника НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Буйлова Дарья АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Мастайкина Дарья Александровна, 116 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Хлебникова Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Замалеева Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Валяев Кирилл Николаевич, 111 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Сырова Мария ВасильевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Закон Виктория Ильинична, 113 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Усонова Канышай Адылбековна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Кукушкина Олеся Олеговна, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Двойникова Дарья Владимировна, 26 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Шкапина Наталья Алексеевна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Демин Сергей Владимирович, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Жукова Александра АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Арбатская Елена АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Зверева Владислава Юрьевна, 113 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Кудашева Ирина АлександровнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Нагибина Анастасия Олеговна, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Павлова Светлана ВладимировнаАэрокосмический колледж СибГАУДиплом II степени
Аветисян АндраникГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Имакаева Алсу ЭдуардовнаНИК (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ"Диплом III степени
Кучинский Евгений ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Александра АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Барахоева Марина ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ермакова Ирина АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ивасенко Анжелика РавильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Зверева Дарья ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Казаринова Дарья ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Попова Яна ДмитриевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Дылицкая Кристина ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Нечаева Вероника ИвановнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Томашевская Кристина ВалерьевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Синькелёва Татьяна АлександровнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Цоктоева Юлия ВитальевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Щеголева Екатерина АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Шевцова Евгения АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Чанышева Адель ДамировнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Бондарева Мария АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Серебренникова Валерия МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Семенова Ульяна ТимофеевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Сезонов Дмитрий ЮрьевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Дымова Ангелина ДмитриевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Рязанова Надежда ЮрьевнаПедагогический колледж №1 им. Н.А. НекрасоваДиплом II степени
Радько Алёна АнатольевнаПедагогический колледж №1 им. Н.А. НекрасоваДиплом II степени
Михайлов Андрей ВикторовичУниверситетского колледжа ОГУДиплом II степени
Попова Виктория МихайловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Москвина Анжелика КирилловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Морозова Елена ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Малышева Ксения ОлеговнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Мороз Елена ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Шубина Мария АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Ринчиндоржиева Сарюна БулатовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Некрасова Анастасия НиколаевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Будниченко Анна ВасильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени