IV Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул более 1000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили проверить свои знания по обществознанию. К участию в международной олимпиаде присоединились ребята из Дзержинска, Калининграда, Курска, Рязани, Санкт-Петербурга и других городов.

За высокий уровень знаний победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломами. Всех остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Дополнительно мы порадовали ребят, подарив каждому участнику 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».  

Учителя обществознания получили от нас именные свидетельства и благодарности.

Мы благодарим учителей и участников за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова АнастасияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Виктория ЗагородниковаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№11»Диплом I степени
Мясникова Кристина ИгоревнаДиплом I степени
Королева Виолетта АртемовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Меджитова Виктория ОлеговнаМбоу Рогнединская СОШДиплом II степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ Гимназия 1 города Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Дударенко ДмитрийМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Мушаков ДенисМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Бочарова АлександраМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Ефимова ТатьянаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Симанович Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Сметанин Петр НиколаевичМОУ Школа с. КатравожДиплом III степени
Федотов АлексейГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Чиколина ВероникаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кроткова МарияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Сорокоумов КонстантинМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Шмидт Елизавета СергеевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Уваров МаксимМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кисиль АннаМОУ "СОШ п.Октябрьский"Диплом I степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом I степени
Мазин Михаил ИгоревичМБОУ СОШ №15 г.о.Королёв Московской областиДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Жизнякова Анна ДмитриевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом I степени
Зюбанова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Мартысюк Полина ИльиничнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Фахрутдинов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом II степени
Иванова Юлия ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Филиппова Алёна ИвановнаМБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа, г. Усинска, Республики Коми Диплом II степени
Баяшвили ИванГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Опарина Алёна АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Кожина Мария ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Джанбекова Мадина РуслановнаМКОУ "Гимназия имени Максима Горького", г. ХасавюртДиплом II степени
Ухань Елизавета МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом II степени
Пронина Ксения ДмитриевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Адамова Алена ИгоревнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Мамонова Елизавета МихайловнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Омаров АхмедГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Романова ОльгаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Сенин СергейКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом III степени
Хотенова Дарья ВладимировнаЕвропейский лицейДиплом III степени
Шпагина ДарьяМАОУ "Лицей №28 им.акад. Б.А.Королёва"Диплом III степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Грахова Светлана ВитальевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Елисеев Егор ВикторовичМбоу Рогнединская СОШДиплом III степени
Кузнецова Светлана ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Дудогло ИринаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Беклова Екатерина СергеевнаМОУ Лицей № 8 "Олимпия"Диплом I степени
Петров Егор АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Чиндина Дарья СергеевнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Иванченко Алексей СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Швецов Сергей ЮрьевичМОБУ "Гимназия №2" Диплом II степени
Кузнецова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Нечаев Иван ВячеславовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Ковалёв Илья АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Лентина ВарвараГБОУ ООШ № 13 имени И. А. АнкудиноваДиплом II степени
Сихаджок Стефания РуслановнаМОУ гимназия 12Диплом II степени
Биба Серафима АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Козырев Дмитрий ВикторовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Одаренко Даниил СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Воздухов Артём АлексеевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Олейник Светлана БорисовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом II степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ликучёва Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №15 г.о.Королёв Московской областиДиплом II степени
Корчуганова Алина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кривошеин Павел АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кислова ИлонаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Нестеренко София СергеевнаМОУ Лицей № 8 "Олимпия"Диплом II степени
Петров Александр РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Хохлова Алина КонстантиновнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ с УИОП № 3" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
Поплавко Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Панаргин Владислав МаксимовичМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Акимов Матвей АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Полякова Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Белова Валерия ВалериевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Ткаченко Даниил ЮрьевичМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом III степени
Никифорова Полина АндреевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом III степени
Якупов Кирилл ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мартынович Степан КирилловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Шабанова Юлия АндреевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Ефремов Константин ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Тараканов Даниил АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Панкова Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом III степени
Энгель Валентин ВалерьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Пешкова Диана ОлеговнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Симакова Карина АлександровнаМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Шатова Ева СтаниславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Луковникова Елизавета АлександровнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом III степени
Ворожбянская АлисаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Зыкова ЕлизаветаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Иванова АнастасияГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко Анастасия ПавловнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом I степени
Маковский Дмитрий АндреевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Белоусов Артем СергеевичМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом I степени
Зайченко НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тухбатуллина Милена АльбертовнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Дудко Данила ВитальевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Гербутова Полина АндреевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Яппарова Рената РафаэлевнаМБОУ Гимназия 1 города Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Николаева Евгения ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Солопова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Шарыгина Анна СергеевнаМБОУ Школа №13 г.СаровДиплом II степени
Хадарина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кочерга Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Решетько Илья АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кийко Денис АлексеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чижов Александр СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Ильичёва Ольга ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Умарова Джамиля ТемирхановнаМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
Шишкова Елизавета СергеевнаМОУ"Школа №3"г.АлуштаДиплом II степени
Кисличук Марина ВалерьевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Дьяченко Екатерина ЕвгеньевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Шкорко Алина АндреевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Скитева Варвараг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом II степени
Гончарова Маргарита ВадимовнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Русинова Людмила АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гриценко Ника СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Тарасова Александрина ИгоревнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Гринчук Дарья ВячеславовнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Никонова ЮлияМАОУ "СОШ № 29"Диплом III степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Боброва Марина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Самофалова Марияг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Белоусова Снежана ДенисовнаБОУ г. Омска "СОШ №99 с УИОП"Диплом III степени
Сыроватская ИннаМБОУ "Сергеевская СОШ ПМР"Диплом III степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещанинов Александр СергеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя школа №70"Диплом I степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гусарова Елизавета СтаниславовнаДиплом I степени
Бибик Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Бушмелев АртёмМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
Ведерников ПавелМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
Коробченко Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Мельникова АнастасияМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом II степени
Капинос Валерия РомановнаМАОУ СОШ № 17 города Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом II степени
Ратников Владимир ЕвгеньевичМОУ СОШ №43Диплом II степени
Бабаев Камиль МирзагировичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Волкова Ольга ВалерьевнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"Диплом II степени
Курбанмагомедов Арсений МагомедовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Мокеева София СергеевнаМБОУ ГОродская гимназияДиплом II степени
Джабраилов Мухамед МагомедрасуловичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Семечева Арина МихайловнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Ломакина Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №2 г.Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Андреева Татьяна ВикторовнаМОУСОШсУИОП №16Диплом II степени
Кондратьева Евгения СергеевнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Маммаева Патима МагдиевнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Абдурагимова Максалина АбдурагимовнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Ибрагимов Тимур ГаджиевичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Ахмедова Эсмира АрифовнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Евсеева ЮлияМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Соколова ЕлизаветаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Рожковская Светлана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ткачева АнастасияДиплом III степени
Демидова Дарья ОлеговнаМОУ СОШ №43Диплом III степени
Горшилов Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №43Диплом III степени
Успенский Вениамин КонстантиновичМАОУ СОШ №15 г. ЗлатоустДиплом III степени
Полякова Елизавета ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия г. Уржума"Диплом III степени
Волкова АннаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Идрисов Бекхан МагомедовичМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Горленко ЕленаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Ивановская Яна ОлеговнаМБОУ "Гимназия 30" города ИвановоДиплом III степени
Шарипова Лилия РамильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Ковалёва Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Завьялова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Кудашова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Должикова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Темник Никита РомановичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Бегичев Александр ВячеславовичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Сорокина Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Финенко Анна ВасильевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лобойко Александра АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Никитчук Екатерина ЕвгеньевнаНМБОУ Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Сухорукова Дарья ЮрьевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Тризуб Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом I степени
Корноухова Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Шакирова Дарья ИльдусовнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Аллаев Муслим АлиевичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
Кравцова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кузьмина Екатерина АнтоновнаМОУ СОШ №49 г.ЧитаДиплом II степени
Косякова Дарина АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гармаш Вероника ОлеговнаМАОУ СОШ №4 Г.БелогорскДиплом II степени
Мазур Елена АлексеевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Рукина Алёна ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Логутенко Арина ВикторовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Федосеева Эрика ЕвгеньевнаВторая Санкт-Петербургская гимназияДиплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Тимина Валерия ВладимировнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
Межитов Ибрагим МенлалиевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Ковалева Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия г. ВолжскогоДиплом II степени
Андриянова Екатерина АлександровнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Мамедзаде Ляман Натиг КызыМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Ергунова Марина ГеннадьевнаДиплом III степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тушинова Дарина СаяновнаМБОУ "Кижингинская средняя общеобразовательная школа имени Хоца Намсараева"Диплом III степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ахметжанова Эмма ОлеговнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Центр образования "Технологии обучения" Диплом III степени
Чайка Дарья ВладимировнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Рязанова Таисия ЕвгеньевнаМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Эрбаш Айшэн КемалевнаМБОУ СОШ№5 Диплом III степени
Дудуркаев Алисхан АдамовичМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом III степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шарипова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бизяева Анастасия ГригорьевнаЛИЕНДиплом III степени
Поповцева Юлия ВячеславовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Румянцева Валерия ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Саженкова Людмила ПавловнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Азарова Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом I степени
Шавалиева Эльвина АлександровнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом I степени
Мелоян Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом I степени
Шпаковская Мария СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Пак Андрей ИльичКГУ гимназия №38Диплом I степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3Диплом I степени
Тарасенко Ангелина ИвановнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Анатолий Алексеевич БочковЛицей № 6Диплом II степени
Сабитова Лилия ИльдаровнаЛицей 177Диплом II степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Газарян АртёмМОУ Гимназия №89Диплом II степени
Почуева Анастасия ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Бамбуров Евгений ГеннадьевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Морозова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Эминова Лейла Магоммед КызыМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Израйлев Александр ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Альбекова Регина ИльдаровнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом II степени
Загорулько АлинаМБОУ "Гимназия №19" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Черкасова Мария ДмитриевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Туманов АлександрМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Гозун Сергей ВитальевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Васильева Елена ДмитриевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Исмаилов Мавсар МуратовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом III степени
Новикова Ксения ВладимировнаМбоу Рогнединская СОШДиплом III степени
Курьянова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Гоманько Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Куценко МарияМОУ Гимназия №89Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Писаревская Полина ЮлиевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом I степени
Прижуков Сергей АлександровичКГА ПОУ"Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом I степени
Климавичус Владимир ВладимировичКГА ПОУ «Энергетический колледж»Диплом I степени
Каликова Карина МансуровнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
Ляпин Елисей ПавловичГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом I степени
Захаренко Екатерина ОлеговнаКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
Мандычева Юлия ЕгоровнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
Иванова Вероника СергеевнаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Илларионова Анастасия АндреевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
Михайлов Назар КонстантиновичКГА ПОУ"Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом I степени
Бдоян Эдуард АшотовичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Сангишиев Амир ЭсенгазыевичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Деньгина Анастасия СергеевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Мушерацкий СергейРеспублика Крым Керченский морской технический колледжДиплом II степени
Белан Дарья КирилловнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Цветкова Александра АйратовнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
Тихонова Светлана ИвановнаЧебоксаркий экономико-технологический колледжДиплом II степени
Боброва Елизавета ДмитриевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Просулова Людмила СергеевнаГБПОУ «ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Матвеенко Светлана АлександровнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Жовнир Екатерина ПавловнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
Сайфуллова Муслима РаильевнаГБПОУ "Саранский медицинский колледж"Диплом II степени
Гарагёзова Егана Вагиф КызыБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
Стрежнева Наталья МаксимовнаКГА ПОУ " Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом II степени
Дорошенко Виктория СергеевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
Копытов Максим ГеннадьевичКГА ПОУ Промышленный энергетический колледж энергетики и связиДиплом II степени
Саламатина Ирина СергеевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Морозова Ольга ИвановнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Рамазанова Исли ШахидиновнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Рамазанова Исли ШахидиновнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Заманова Айнур Хикмет КызыБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Мурадова Алиса ВадимовнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Пшеничный Евгений СергеевичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Коваленко Антон ВладимировичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Семененко Максим РомановичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Герасимов Никита ОлеговичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Свистунов Олег КонстантиновичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Асташко Ярослав ВикторовичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Батурин Виталий АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Ильясова Рабият ЮсуповнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Бережная Яна АндреевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Краснов Александр СергеевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сальников Заур ЗияддиновичГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
Коваль НиколайГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени