В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

IV Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул более 1000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили проверить свои знания по обществознанию. К участию в международной олимпиаде присоединились ребята из Дзержинска, Калининграда, Курска, Рязани, Санкт-Петербурга и других городов.

За высокий уровень знаний победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломами. Всех остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Дополнительно мы порадовали ребят, подарив каждому участнику 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».  

Учителя обществознания получили от нас именные свидетельства и благодарности.

Мы благодарим учителей и участников за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АнастасияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Б. Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
В. ЗагородниковаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№11»Диплом I степени
М. Кристина ИгоревнаДиплом I степени
К. Виолетта АртемовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
М. Виктория ОлеговнаМбоу Рогнединская СОШДиплом II степени
К. Алина АлексеевнаМБОУ Гимназия 1 города Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Д. Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Д. ДмитрийМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
М. ДенисМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Б. АлександраМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Е. ТатьянаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
С. Петр НиколаевичМОУ Школа с. КатравожДиплом III степени
Ф. АлексейГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ч. ВероникаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. МарияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
С. КонстантинМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Ш. Елизавета СергеевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом III степени
У. МаксимМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АннаМОУ "СОШ п.Октябрьский"Диплом I степени
А. Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
К. Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом I степени
М. Михаил ИгоревичМБОУ СОШ №15 г.о.Королёв Московской областиДиплом I степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Ж. Анна ДмитриевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом I степени
З. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
М. Полина ИльиничнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Ф. Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом II степени
И. Юлия ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Ф. Алёна ИвановнаМБОУ "ООШ" с. Усть-Лыжа, г. Усинска, Республики Коми Диплом II степени
Б. ИванГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
О. Алёна АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Д. Мадина РуслановнаМКОУ "Гимназия имени Максима Горького", г. ХасавюртДиплом II степени
У. Елизавета МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом II степени
П. Ксения ДмитриевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
А. Алена ИгоревнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Б. Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
М. Елизавета МихайловнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
О. АхмедГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Р. ОльгаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Д. Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
С. СергейКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом III степени
Х. Дарья ВладимировнаЕвропейский лицейДиплом III степени
Ш. ДарьяМАОУ "Лицей №28 им.акад. Б.А.Королёва"Диплом III степени
Е. Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Г. Светлана ВитальевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Е. Егор ВикторовичМбоу Рогнединская СОШДиплом III степени
К. Светлана ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Д. ИринаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
К. Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаМОУ Лицей № 8 "Олимпия"Диплом I степени
П. Егор АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Ч. Дарья СергеевнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом I степени
И. Алексей СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Ш. Сергей ЮрьевичМОБУ "Гимназия №2" Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. Иван ВячеславовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. Илья АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Л. ВарвараГБОУ ООШ № 13 имени И. А. АнкудиноваДиплом II степени
С. Стефания РуслановнаМОУ гимназия 12Диплом II степени
Б. Серафима АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. Дмитрий ВикторовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
О. Даниил СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
В. Артём АлексеевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
О. Светлана БорисовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
З. ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом II степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №15 г.о.Королёв Московской областиДиплом II степени
К. Алина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. Павел АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. ИлонаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Н. София СергеевнаМОУ Лицей № 8 "Олимпия"Диплом II степени
П. Александр РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Х. Алина КонстантиновнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ с УИОП № 3" г.Ханты-МансийскДиплом II степени
К. Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
П. Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Владислав МаксимовичМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
А. Матвей АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
С. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Б. Валерия ВалериевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Т. Даниил ЮрьевичМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом III степени
Н. Полина АндреевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом III степени
Я. Кирилл ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
М. Степан КирилловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Ш. Юлия АндреевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Д. Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Е. Константин ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Т. Даниил АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
П. Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом III степени
Э. Валентин ВалерьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
П. Диана ОлеговнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
С. Карина АлександровнаМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Ш. Ева СтаниславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Н. Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Елизавета АлександровнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом III степени
В. АлисаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
З. ЕлизаветаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
И. АнастасияГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия ПавловнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом I степени
М. Дмитрий АндреевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Б. Артем СергеевичМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом I степени
З. НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
О. Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Милена АльбертовнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Д. Данила ВитальевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Г. Полина АндреевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Я. Рената РафаэлевнаМБОУ Гимназия 1 города Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Н. Евгения ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
С. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ш. Анна СергеевнаМБОУ Школа №13 г.СаровДиплом II степени
Х. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Р. Илья АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Денис АлексеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Александр СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
И. Ольга ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
У. Джамиля ТемирхановнаМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом II степени
Ш. Елизавета СергеевнаМОУ"Школа №3"г.АлуштаДиплом II степени
К. Марина ВалерьевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Д. Екатерина ЕвгеньевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
Ш. Алина АндреевнаМКУ "СОШ им.А.А.Фадеева" с. ЧугуевкаДиплом II степени
С. Варвараг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом II степени
Г. Маргарита ВадимовнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Р. Людмила АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Ника СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Александрина ИгоревнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Г. Дарья ВячеславовнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Р. Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. ЮлияМАОУ "СОШ № 29"Диплом III степени
С. Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Б. Марина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Марияг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом III степени
К. Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Снежана ДенисовнаБОУ г. Омска "СОШ №99 с УИОП"Диплом III степени
С. ИннаМБОУ "Сергеевская СОШ ПМР"Диплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александр СергеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя школа №70"Диплом I степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Елизавета СтаниславовнаДиплом I степени
Б. Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Б. АртёмМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
В. ПавелМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
М. АнастасияМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом II степени
К. Валерия РомановнаМАОУ СОШ № 17 города Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом II степени
Р. Владимир ЕвгеньевичМОУ СОШ №43Диплом II степени
Б. Камиль МирзагировичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
В. Ольга ВалерьевнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"Диплом II степени
К. Арсений МагомедовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
М. София СергеевнаМБОУ ГОродская гимназияДиплом II степени
Д. Мухамед МагомедрасуловичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
С. Арина МихайловнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Л. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №2 г.Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
А. Татьяна ВикторовнаМОУСОШсУИОП №16Диплом II степени
К. Евгения СергеевнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
М. Патима МагдиевнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
А. Максалина АбдурагимовнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
И. Тимур ГаджиевичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
А. Эсмира АрифовнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Е. ЮлияМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Р. Светлана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Т. АнастасияДиплом III степени
Д. Дарья ОлеговнаМОУ СОШ №43Диплом III степени
Г. Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №43Диплом III степени
У. Вениамин КонстантиновичМАОУ СОШ №15 г. ЗлатоустДиплом III степени
П. Елизавета ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия г. Уржума"Диплом III степени
В. АннаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
И. Бекхан МагомедовичМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Г. ЕленаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
И. Яна ОлеговнаМБОУ "Гимназия 30" города ИвановоДиплом III степени
Ш. Лилия РамильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
З. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
К. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
И. МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Д. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Т. Никита РомановичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Б. Александр ВячеславовичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
С. Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анна ВасильевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Л. Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Александра АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Екатерина ЕвгеньевнаНМБОУ Диплом I степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
С. Дарья ЮрьевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Т. Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом I степени
К. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Л. Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Ш. Дарья ИльдусовнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
А. Муслим АлиевичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом II степени
К. АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
К. Екатерина АнтоновнаМОУ СОШ №49 г.ЧитаДиплом II степени
К. Дарина АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Вероника ОлеговнаМАОУ СОШ №4 Г.БелогорскДиплом II степени
М. Елена АлексеевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Р. Алёна ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Л. Арина ВикторовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Ф. Эрика ЕвгеньевнаВторая Санкт-Петербургская гимназияДиплом II степени
Н. Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Т. Валерия ВладимировнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом II степени
М. Ибрагим МенлалиевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия г. ВолжскогоДиплом II степени
А. Екатерина АлександровнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
М. Ляман Натиг КызыМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Е. Марина ГеннадьевнаДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Дарина СаяновнаМБОУ "Кижингинская средняя общеобразовательная школа имени Хоца Намсараева"Диплом III степени
П. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Эмма ОлеговнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Центр образования "Технологии обучения" Диплом III степени
Ч. Дарья ВладимировнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Р. Таисия ЕвгеньевнаМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом III степени
П. Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Э. Айшэн КемалевнаМБОУ СОШ№5 Диплом III степени
Д. Алисхан АдамовичМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом III степени
Б. АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Б. Анастасия ГригорьевнаЛИЕНДиплом III степени
П. Юлия ВячеславовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Валерия ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
С. Людмила ПавловнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
А. Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом I степени
Ш. Эльвина АлександровнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом I степени
М. Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом I степени
Ш. Мария СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
П. Андрей ИльичКГУ гимназия №38Диплом I степени
С. Данакай Дауровичшкола №3Диплом I степени
Т. Ангелина ИвановнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
А. Алексеевич БочковЛицей № 6Диплом II степени
С. Лилия ИльдаровнаЛицей 177Диплом II степени
Ц. Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. АртёмМОУ Гимназия №89Диплом II степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Б. Евгений ГеннадьевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
М. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Э. Лейла Магоммед КызыМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
И. Александр ВладимировичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
А. Регина ИльдаровнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом II степени
З. АлинаМБОУ "Гимназия №19" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Мария ДмитриевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Т. АлександрМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Г. Сергей ВитальевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Щ. Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
В. Елена ДмитриевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
И. Мавсар МуратовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом III степени
Н. Ксения ВладимировнаМбоу Рогнединская СОШДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Г. Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
К. МарияМОУ Гимназия №89Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Полина ЮлиевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Т. Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом I степени
П. Сергей АлександровичКГА ПОУ"Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом I степени
К. Владимир ВладимировичКГА ПОУ «Энергетический колледж»Диплом I степени
К. Карина МансуровнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
Л. Елисей ПавловичГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом I степени
З. Екатерина ОлеговнаКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
М. Юлия ЕгоровнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
И. Вероника СергеевнаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
И. Анастасия АндреевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом I степени
М. Назар КонстантиновичКГА ПОУ"Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом I степени
Б. Эдуард АшотовичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
С. Амир ЭсенгазыевичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Д. Анастасия СергеевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
М. СергейРеспублика Крым Керченский морской технический колледжДиплом II степени
Б. Дарья КирилловнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Ц. Александра АйратовнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
Т. Светлана ИвановнаЧебоксаркий экономико-технологический колледжДиплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
П. Людмила СергеевнаГБПОУ «ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
М. Светлана АлександровнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Ж. Екатерина ПавловнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
С. Муслима РаильевнаГБПОУ "Саранский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Егана Вагиф КызыБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
С. Наталья МаксимовнаКГА ПОУ " Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом II степени
Д. Виктория СергеевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом II степени
К. Максим ГеннадьевичКГА ПОУ Промышленный энергетический колледж энергетики и связиДиплом II степени
С. Ирина СергеевнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
М. Ольга ИвановнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Р. Исли ШахидиновнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
Р. Исли ШахидиновнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
З. Айнур Хикмет КызыБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
М. Алиса ВадимовнаБУ ,,Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,,Диплом III степени
П. Евгений СергеевичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Антон ВладимировичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Максим РомановичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Никита ОлеговичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
С. Олег КонстантиновичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
А. Ярослав ВикторовичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Б. Виталий АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
И. Рабият ЮсуповнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Б. Яна АндреевнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
К. Александр СергеевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Заур ЗияддиновичГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
К. НиколайГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени