[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

IV Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Более 650 учеников 5–11 классов приняли участие в международной олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Москва, Самара и Воронеж. Школьники быстро и качественно решили задания по грамматике, продемонстрировали словарный запас и высокий уровень знаний немецкого языка.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишова Ксения ОлеговнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом I степени
Яковлева ЭльвираГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Талаконников Максим СергеевичЕвгеньевнаДиплом I степени
Чернова ЯнаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Мамутова Динара КалмыратовнаМОУ Вареговская сошДиплом I степени
Большакова Валентина АлексеевнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом I степени
Марков Роман НиколаевичМКОУ Новочановская СОШДиплом I степени
Прокопенко ВарвараМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
Веретенников Иван ВалерьевичМКОУ "Мазурская ООШ"Диплом I степени
Басманова ЕлизаветаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шемет АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Пяк Инна АлексеевнаМКООУ "Санаторная школа-интернат" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Феклина Анастасия ОлеговнаМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом I степени
Сизоненко Яна АнатольевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Гримова Арина РомановнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Алирзаева Саида АгахановнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Иванова Алиса ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Терехов Артур НиколаевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Супрун Данил ВячеславовичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Игнатченко Диана МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом I степени
Мусийко Евгений ОлеговичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Макарова Алина ЮрьевнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Беленко Алексей ВладимировичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Курицына Варвара ВладимировнаМОУ Вареговская СОШДиплом II степени
Кошинская Екатерина ВитальевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Cинаева ЛюбовьМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Бобырь Арина АндреевнаДиплом II степени
Пименов Илья СергеевичИркутская область, г. Ангарск, МБОУ "СОШ №19"Диплом II степени
Веретенникова Алена СергеевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Ерохина ЕлизаветаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Кунн ЕкатеринаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
Рясная Кристина ДмитриевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
Сизякова Анастасия ДмитриевнаМОУ Вареговская сошДиплом III степени
Сущева Алена ЕвгеньевнаМОУ Вареговская СОШДиплом III степени
Дубынин Дмитрий АлександровичМБОУ ООШ № 19 хутор Свободный МирДиплом III степени
Биндюк Олеся АлександровнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Криворучко ЕленаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Терентьев МаксимПесчанокопская СОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом I степени
Ломакина Валентина СергеевнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Карпенко Алина СергеевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом II степени
Гайкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Евсюкова Дарья РуслановнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Эберт АлёнаМБОУ "СОШ п. Новопушкинское"Диплом II степени
Кайзер Дарья СергеевнаМКОУ "Свердловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Асанова Алена НиколаевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом II степени
Карев СвятославГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Черепкова Валерия СергеевнаМКОУ Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская областьДиплом II степени
Шалаева Алёна ВикторовнаМКОУ "Аллакская СОШ"Диплом II степени
Мигович ТимофейМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом II степени
Боярских Мария СергеевнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом III степени
Акманова СамираМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ лицей №4Диплом III степени
Панькова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Павлищев Григорий ГригорьевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Пастухова Карина МихайловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сопова Алена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Дубовой Андрей РодионовичМОБУ "Новосергиевская СОШ № 3"Диплом III степени
Чипанина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №64 г. ИркутскаДиплом III степени
Бондаренко Оксана НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Крыщенко Инна ЛеонидовнаЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Голдобина НатальяМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Айваседо Надежда ПетровнаМКООУ "Санаторная школа-интернат" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Пономарева ЯнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пекова ВероникаГКОУ ВЦОДИДиплом I степени
Доронин Иван ВладимировичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Малин Сергей СергеевичЗугрэсская ош 17 Диплом I степени
Цыганова Антонина МихайловнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Аксёнова Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Голофаева Иолана АндрвнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Либеров Даниил ВадимовичМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Логвинова Дарья ПавловнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Сироткина Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 43Диплом I степени
Пяк Андрей НиколаевичМКООУ "СШи"Диплом I степени
Мазнева ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Жадаев Вячеслав КонстантиновичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Пяк Анисим ВадимовичМКООУ "Санаторная школа-интернат" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Булавина Диана МаксимовнаЗугрэсская ош 17 Диплом II степени
Литвинова Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Аушева Полина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Глотова Анна ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Шматова Екатерина ВитальевнаЗугрэсская ош 17 Диплом II степени
Тильгерова Ангелина АнастасовнаНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом II степени
Леонтьева Александра АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
Иянидис Константин ЭдисоновичНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом II степени
Гарныш Виктор АнатольевичМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Егорова Виктория ГеннадьевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Семенов АлексейМКОУ СОШ № 3Диплом II степени
Пяк Павел СтаниславовичМКООУ "СШи"Диплом II степени
Ракитина Светлана ВладимировнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Корж Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Сафонюк Валентина АлександровнаЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Стеценко София ЮрьевнаЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Братченко Валентина ВладимировнаЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Палий Никита АлександровичЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Черевиченко ЕкатеринаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом III степени
Стефанович МарияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Ларионова ЯнаМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Смирнова АнастасияМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Бахтиева АльфияМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Кошевец АннаМБОУ СОШ №17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козинская Вероника МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Здерев Александр АлександровичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Коновалова Мария СергеевнаЗугрэсская ош 17 Диплом II степени
Сидоров Максим СергеевичМКОУ "Жуланихинская СОШ-филиал"Зыряновская ООШ" Заринский район Алтайский крайДиплом II степени
Тертычная Софья СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Литовченко Ольга АнтоновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Степанова Анна НикитовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Евдокимова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Семёнова Татьяна АлександровнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Карцев Алексей СергеевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Тельнова Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Яковлева Зоя ИвановнаЗугрэсская ош 17 Диплом III степени
Борщева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
Карнаухова Алина ВладимировнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом III степени
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом III степени
Пяк Афанасий ЮрьевичМКООУ "СШи"Диплом III степени
Пяк Афанасий ЮрьевичМКООУ "СШи"Диплом III степени
Пяк Афанасий ЮрьевичМКООУ "СШи"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Листопадская Юлия ВикторовнаМКОУ "Аллакская СОШ"Диплом I степени
Глазырина Екатерина ИгоревнаНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом I степени
Зубенко Валерия НиколаевнаНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом I степени
Романишина София ЕвгеньевнаНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом I степени
Прокудина Алина ВалерьевнаНЧОУ гимназия "РОСТОК"Диплом I степени
Лысенко ЛанаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Глушко ЕленаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом II степени
Груздева ПолинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Талипов Нариман РуслановичМБОУ ООШ № 19 хутор Свободный МирДиплом II степени
Байбулатов АнварГКОУ ВЦОДИДиплом III степени
Байбулатов АрсланГКОУ ВЦОДИДиплом III степени
Шиляева Алёна СергеевнаМКОУ "Жуланихинская СОШ-филиал"Зыряновская ООШ" Заринский район Алтайский крайДиплом III степени
Гунько АннаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом III степени
Хангиреев Салман АрсеновичГКОУ "СОШ №1 г.Карабулак" Диплом III степени
Тангиева Джамиля АмерхановнаГКОУ "СОШ №1 г.Карабулак" Диплом III степени
Оздоева Айна АлихановнаГКОУ "СОШ №1 г.Карабулак" Диплом III степени
Дзейтова Марем МагомедовнаГКОУ "СОШ №1 г.Карабулак" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цаан Ксения ФёдоровнаМКОУ "Аллакская СОШ"Диплом I степени
Сухова Анастасия АнатольевнаМБОУ Александровская СОШДиплом I степени
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Свищев Данил ВладиславовичМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова р.п. Сура Никольский район Пензенская областьДиплом II степени
Терешкович Мария СергеевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Чичикайло Виталий НиколаевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Арцемович Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Судакова АнастасияМБОУ СОШ №17Диплом II степени
Терехов Дмитрий АндреевичКраснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Батехина КристинаГКОУ ВЦОДИДиплом III степени
Грудинина Елена ВладимировнаКГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудницкий ИванГКОУ ВЦОДИДиплом II степени
Пойда Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ № 2 г. ВоронежДиплом II степени
Аушева Хава БеслановнаГКОУ "СОШ №1 г.Карабулак" Диплом II степени
Аникин Станислав ВячеславовичМОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи" Саратовской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобылина Ксения АлексеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Муслов Алексей ВладимировичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Нежведилов Тагир НадировичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Харченко Марина БорисовнаКГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»Диплом I степени
Старченко Екатерина ДмитриевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом II степени
Рындина Анастасия ЮрьевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом II степени
Толмашев Самир ПавловичХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Шумская Юлия ОлеговнаГБПОУ СПО(ССУЗ) "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом II степени
Михеев КонстантинДиплом III степени
Крупская Лариса ВадимовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Кравченко ЕкатеринаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Стрекалова Амина ШовкетовнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Подрезова Кристина ВитальевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Денисова Екатерина ЮрьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Бродовикова Полина СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Сентябова Юлия АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Липина Ольга ЕгоровнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысенко Александр НиколаевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Худоян РоманОГАУ имени Н.В. Парахина Многопрофильный колледжДиплом II степени
Твердохлебов ДемьянГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Озманян Роман НадровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Печенкина Анастасия АлександровнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени