IV Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго полугодия почти 900 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Стерлитамаке, Норильске, Братске. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведениях и биографии композиторов.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Всех участников порадуют наши креативные сюрпризы: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Учителей, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасова Алёна МаксимовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Башмакова Диана ВасильевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Блинникова ВероникаМБОУ СОШ № 30 г. КостромыДиплом I степени
Кочановская Александра АлександровнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Китаева Алина ВикторовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Храпунов Дмитрий СергеевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ковалёва Арина ВитальевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Лихошерский Владислав РуслановичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Незямзинов Егор АндреевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Куприянова Мария НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Ерохин Кирилл АндреевичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Апикян ВиолеттаМБОУ СОШ 3 г.Белореченска Краснодарского краяДиплом I степени
Серикова Диана АлексеевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Пахомова ВераМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Тихонова Евгения ДмитриевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Щетинина Алина ОлеговнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Хупсергенова Арианна СултановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Сохов Астемир ГисовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Ефремова Анна АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Антонова Анна АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Кажаров Андемир МухамедовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Хамурзова Диана ТимуровнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Сычёв Матвей ОлеговичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Ордокова Камила МуратовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Вафина МашаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Скворцова СоняЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Шумаков БорисЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Налогин НикитаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом I степени
Дрозд ВикаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Эрдман МашаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Каплина ЭрикаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Назаров Максим ВикторовичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Куприкова Ксения ЕвгеньевнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Кириллова Екатерина ДенисовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Власова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Годухина Милана АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Переводчикова Александра ПетровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Клипп Яна ДмитриевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Новикова Алисия КонстантиновнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Никоноркин Иван СтаниславовичМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Мирзоев Рамин КамрановичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Воробьева Ирина МихайловаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Антипина Руслана ГеоргиевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Шендря Ольга ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Зубков Святослав АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Синицкая София АлексеевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом I степени
Сидорчик Диана АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Бондарук Эвелина СергеевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Чикалина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Крылов АндрейМБОУ Иваническая СОШДиплом I степени
Тупикова ТатьянаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Котенко Иван АндреевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Сидоренко Александр АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Москаленко Арина АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Александрин Владислав МаксимовичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Якуткин Михаил Владимировичшкола №176Диплом II степени
Морозович ВадимМКОУ Большеничкинская СОШ№5Диплом II степени
Жамурзов Ислам МухамедовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Василькин ИльяЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Харченко Арина ВладиславовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
Ивачёв МишаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Савчиц Алиса Александровнашкола №547 (Красносельский р-н СПб)Диплом II степени
Нерсесян ЛианаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Лашенко Виктория КонстантиновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Калинникова Виктория АнатольевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом II степени
Горелова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Дерягина Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
Кеттинен Камилла АлександровнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Байкова Ульяна НиколаевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом III степени
Назарова Владлена АлексеевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Золотарёва Анна СергеевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Иванова Варвара РомановнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Борисова Полина СемёновнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Ершова Лада ВсеволодовнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом III степени
Колодин Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом III степени
Суровцева Карина АндреевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожанова ВероникаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Чекулаева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Новак МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Булычева Арина ВладимировнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Абидокова Иляна МуратовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Гебекова ЮлдузМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Коробкова АринаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Громовая Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
Соколов СережаМБОУ "Красноборская средняя школа" СП "Дябринская школа"Диплом I степени
Свиридова ОлесяГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Сирота Егор ВитальевичБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом I степени
Попов Роман АлексеевичОбщеобразовательная школа №12Диплом I степени
Дуарова Алина АлимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Кундетова Диана ЗалимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Никоноркин Илья СтаниславовичМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Максименко Данил ВитальевичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Зайкова ЕвгенияМКОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Подоскин ВладимирМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом I степени
Белошок АннаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Белоусова НэллиМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом I степени
Дорошенко Валерия АндреевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Оленченко Алёна ВикторовнаМельничная ДШИДиплом I степени
Хецова КсенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Аристова АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Панькова Алёна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Капленко Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Качалина ЛизаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Игумнова СофьяМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
Жешева Ариана РуслановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Пешкова ЕкатеринаМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом II степени
Иванов Кирилл МаксимовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Яшин ВячеславМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Маркова АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Маслова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Спирова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом II степени
Дмитриева КираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларченко Юлия АлександровнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Колчина ИринаМАОУ Крутомайданская ООШДиплом I степени
Голубева КсенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Несмачный АлександрМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Тюменцев ТимофейМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Тишенин НикитаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Тишенина ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Мокеева ДарьяМАОУ "Крутомайданская ООШ"Диплом I степени
Давиденко ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Якушева АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Смирнов Иван ГригорьевичМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Кожевникова ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Богданов ЕгорМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Салдаева НатальяМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Плотникова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Осеева СофьяМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Афанасьева Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Евсюков Владимир ОлеговичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Черновол Артур ДмитриевичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Шамилина СофияГБОУ школа № 2093 имени А.Н. СавельеваДиплом I степени
Зотова Мария СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Семилетко СофьяМБОУ ДО ДШИ 4 г.МурманскДиплом I степени
Ишарина Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Помогаев Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Кузнецова Владислава СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Гусев Евгений ЕвгеньевичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Красильникова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Курдюкова Полина АндреевнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Антонова АленаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом I степени
Мазурина Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
Кириленко Вероника АлексеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Дьякова Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №37 г.ТаганрогаДиплом I степени
Кодзокова Амира ЛьвовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Кажарова Ареза АзаматовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Марикян ЛаураМБОУ СОШ 3 г.Белореченска Краснодарского краяДиплом I степени
Ливиринова Виктория АлексеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова Алина АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Кеслер Анна МихайловнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Усольцева МиланаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Рябинина Надежда МитрофановнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Фадеева Полина МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Ключникова Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Пильникова Дарья ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Шейн Артем ДенисовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Киденко София СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Залогина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Боль Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Савченко Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Акимов Иван СергеевичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Фомин АртемМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
Яшков Анатолий АндреевичМБУ ДО "Детская школа искусств № 1" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Кравцова Алина ВикторовнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом III степени
Бадикова Адиля РадиковнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом III степени
Мичурина Арина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Чебанян Марина ДикрановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Львова Татьяна ПавловнаБОУ Должанская сошДиплом III степени
Ревякин Иван ИгоревичБОУ Должанская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щелчкова Владислава ВладимировнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Югов Власий ВячеславовичМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Радина Анна ЕвгеньевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Пятникова Анастасия МаксимовнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Голобородько АлександрМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Козлова ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Гордина ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Бубон ДарьяМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Иоч ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Шабанов Александр ЮрьевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Волобуева ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Чумакова ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Николаева Валерия СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Кондратцев СашаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Хамидова Санжина НурилловнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Савчук Мария ОлеговнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Рошаль АртурАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Рошаль МихаилАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Суслова Кира НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Травов Василий НиколаевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Зиновьева Ангелина АнтоновнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Каштанова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Конченко Дмитрий АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Котова Ксения ПавловнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Рубцова ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Рухлевич Юлиана АлександровнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Чурилова Мария ИвановнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Кундетова Дисана ЗалимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Синицына Ангелина СтаниславовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Фомина Дарья СергеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Глушкова Ирина АлександровнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Шмелева АняМБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ"Диплом II степени
Якубович Екатерина СергеевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Троицкая Анастасия РомановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Рудницкая Анна ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Лантратова Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Черкашина Алена ВитальевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Варданян Элина АрмановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Имуллин Гордей Артемович музыкальная школа №3, ст. Гостагаевская, Краснодарский край Диплом II степени
Савченко Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
Колесникова ВарвараАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Залозных АнастасияМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
Вальянка Кирилл ВячеславовичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
Влащенко ВладимирГБОУ СОШ №638 Пушкинского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Голубев Даниил ПавловичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
Афанасьева ВикторияМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Лекопшиев Арсен АслановичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Ахметова Эльвира ИльшатовнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Осипова Софья АлександровнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Сметанникова Ольга АлексеевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Лысенкова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Сивиринов РоманМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Деркач Елизавета АлексеевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом III степени
Абрамов ЕгорГБОУ СОШ №638 Пушкинского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Дашабылов КириллМБОУ Иваническая СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казыялиева Сабина МаратовнаДиплом I степени
Попов Артем АлексеевичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Выборнова Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Александрова Виктория ВасильевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Шарабарина София НиколаевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Петрова Валерия ВиталиевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Иванов ТимурМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Филиппова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Цыганкова ЕатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Сурина Алиса ДенисовнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Муничева МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Пламадяла Валерия ВасильевнаМБОУ "СШ №7, МБОУ ДО ДДТДиплом I степени
Мейснер ФёдорАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Азимов ТимурАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Сайфудинова Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Борисов Павел ДмитриевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Гиччиева КаринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Платова АнфисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Юркова ТаисияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Лукошкин Даниил ВикторовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Муравская АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ананьева Елизавета АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Склярова Кристина КонстнтиновнаМБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТДиплом I степени
Шмакова Вероника СергеевнаМАОУ СОШ №37 г.ТаганрогаДиплом I степени
Ерофтеева Олеся ИгоревнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Забавина Виктория СергеевнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Чечёткина Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Аврамова Екатерина ИгоревнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Биняева Диана РавилевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом I степени
Чен Лилия ЛеонидовнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Деев Никита СергеевичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Гнатив МарияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Шатова АннаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Сысоева АлинаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Чупрына АлинаДиплом II степени
Иванова ДарьяКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
Кодол АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
Павлова МарияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
Саттарова Магия ИскандаровнаДиплом II степени
Штукатурова Алина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом II степени
Злоказов Евгений ЕвгеньевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
Куликова КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ветошкина КристинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Головченко Евгений АлексеевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
Мизина КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Свинарчук СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Беляева РенатаМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
Иванов СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ковалева УльянаМКОУ "Новополтавская СШ имени А.Г.Кораблёва"Диплом II степени
Шишов ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Голубев Артемий АлександровичОбщеобразовательная школа №12Диплом II степени
Лушковская ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Шаповаленко ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Полтев СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Юркова Елизавета АдреевнаСамара МБОУ ЛАП №135Диплом II степени
Плотникова АлинаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Бурдукова АнастасияМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Жижкевич ЭдуардМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Игумнова АлёнаМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
Фишова Дарья МаксимовнаМБОУ СШ № 85Диплом II степени
Худоян СусаннаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Валик ЕленаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Шляпникова Жанна ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Мухина СофьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Актаев Расул Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск КГУ средняя школа №9 Диплом II степени
Ефимова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом III степени
Житиневич Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Ковтунов Никита РомановичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Машнина Наталья МихайловнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Хабарова Алиса ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Жилина ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом III степени
Горбунов Егор ВладимировичМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом III степени
Антипичев Кирилл ВячеславовичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Гылин Александр ИвановичКозловский филиал МОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом III степени
Гусева ЮлияМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом III степени
Тагирова Элина ТалибовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаптева АлёнаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Хайруллова АринаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Бердникова Вероника ВладиславовнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Сундуков НикитаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Соколов ДаниилМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Цеденова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
Кадимова ВикторияМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Мануйлова УльянаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Вагапов ЭльдарМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Пулькина НикаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Галимьянова Элеонора РуслановнаМОБУ "СОШ №23"Диплом I степени
Козлова КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Шаймухаметова ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Колосова Софья ПавловнаМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом I степени
Уваров Илья АлександровичМОБУ "СОШ №23"Диплом I степени
Каташенко ПлатонидаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом I степени
Щербенко Маргарита ЮрьевнаМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Добровольская ЕлизаветаДиплом I степени
Агафонова АннаМКОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Штин ГригорийПермское суворовское военное училищеДиплом I степени
Гатауллина Амина ФоатовнаМБОУ Тюлячинская СОШДиплом I степени
Перцева Дана АлександровнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Скрыпник Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Лебедева Анастасия ЕвгеньевнаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Тихонова Мария АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Макарова АннаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Мебаркиа ЛуизаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Родионова Елизавета ВадимовнаМАОУЦО №114Диплом II степени
Гребенчук Яна АлексеевнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Юдичева Мария СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом II степени
Антонова Алла БорисовнаМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом II степени
Буга Софья АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Соколовпа Алена ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Зотова Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Петров Иван МихайловичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Лобова Дарина АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Биденко ВалерийМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Бражкина АнастасияМБОУ ДО ДШИ 4 г. Мурманск Диплом II степени
Безлюдская Анна ЛеонидовнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Малоземова Софья ВладимировнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Вельможко София ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Сухомуд Даниил ЕвгеньевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кузнецова Елизавета АнтоновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Паршина Анастасия АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Тагирова Эльвира РуслановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Угоднова Екатерина ЛеонидовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
Коншу Дарья АндреевнаОбщеобразовательная школа №12Диплом II степени
Карапетян Сабина СергоевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Веселова Анастасия АлексеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Овчарова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом II степени
Крючкова Елизавета КонстантиновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Ескали Адилет Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск КГУ средняя школа №9 Диплом II степени
Григорян ДарьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Едиханова Камилла РуслановнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Короткина Ангелина АлексеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Черноусов Егор ПавловичХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Сахаров АлександрХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Матыгина АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Болдырева Амуланга ВладимировнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом III степени
Чеснокова ЕкатеринаМБОУ Иваническая СОШДиплом III степени
Шалегина Ксения СергеевнаМОБУ "СОШ №23"Диплом III степени
Гончаренко Валина АлександровнаМОБУ "СОШ №23"Диплом III степени
Батырдогов Мухамед АзаматовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Малухова Лиана МехметовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Шлаферов Егор АлексеевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Бережная Мария НикитичнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Бирюкова Александра АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Оленченко Ольга ВикторовнаМельничная ДШИДиплом III степени
Наумова Анна СергеевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом III степени
Разваляева МираМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ордоков Амирхан ТимуровичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Мизина КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Тлупов Алан РашидовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доценко Александра СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Краснов Вадим ВитальевичМБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. ВладимироваДиплом I степени
Бубнова Наталья ВадимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Котлярчук Евгений АлексеевичМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом I степени
Очирова Валерия БаатровнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
Григорьева Алёна ЕвгеньевнаМКОУ "ООШ №15" г.МиассДиплом I степени
Ребковец Милана АндреевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Медников АнтонМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Тетёрина ЕлизаветаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Глухих Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Захарова Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Селянина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Доронина Алина ИгоревнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Хадзуганов Олег АлимовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Ломова ОксанаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Куприянова Алиса НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Маркова Алина АндреевнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом II степени
Жабыко ВикторияМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Шабалина УльянаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Гусева Алёна АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Тылик ЕкатеринаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Горулев МатвейМБОУ "Красноборская средняя школа" СП "Дябринская школа"Диплом II степени
Лотыш Даниил ОлеговичМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом II степени
Крюков АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Садрлиманова АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Предигер Елена АлександровнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Суханова Марина АлександровнаМКОУ "ООШ №15" г.МиассДиплом II степени
Зуева Вероника ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Зарипов Данил ИльясовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Кульбикаян Алина ЛевоновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Бутюгов Максим СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом III степени
Кундетов Астемир МуратовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Бибик София ВалерьевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Александрова Мария РомановнаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Никулина Наталья ВикторовнаМБОУ "Гимназия №1" город Кемерово, Кемеровская областьДиплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
Мирошниченко Анастасия СергеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тадевосян Артем ГамлетовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Малухов Алим МуратовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Хмура Михаил ВалентиновичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Штейн Елена ВладиславовнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молодцова Татьяна СергеевнаКозловский филиал МОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом I степени
Козырева МарияМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Судариков Аристарх АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Мисрокова Зарема РуслановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Рожкова Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Соболь Дарья АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Янжураева Баина БулуктаевнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
Демидова София АндреевнаМБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей" г. ПсковаДиплом I степени
Клокова Мария КирилловнаДШИ 3Диплом I степени
Неутолимова Анна ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Сидорченко Диана РудольфовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом I степени
Новожилова Владислава ЛеонидовнаМБОУ "Сидоровская школа"Диплом I степени
Демина Людмила АндреевнаМБОУ "Причулымская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Аспидова Анастасия АлександровнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Озерных ДарьяДиплом I степени
Давыдова ВладаДиплом I степени
Жабина Валерия РомановнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Дробышев Анатолий ИвановичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Алексеева АюнаМБОУ Иваническая СОШДиплом I степени
Голосная Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Пономарёв Дмитрий АлександровичМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Трофименков Константин СтаниславовичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Каламис ВячеславМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Морозова Дарина МарковнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Андрющенко ОлесияМОУ СШ №3Диплом II степени
Назарова Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Сергеева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Печенкина Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом II степени
Рагозина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Билюкова Рузалия ШакиржановнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Симайченкова Светлана АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хафизова Инга АлексеевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Васильев Андрей ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Ульчибекова ГюзельМБОУ ДОД ГДМШДиплом III степени