«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

IV Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго полугодия почти 900 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Стерлитамаке, Норильске, Братске. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведениях и биографии композиторов.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Всех участников порадуют наши креативные сюрпризы: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Учителей, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Алёна МаксимовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Б. Диана ВасильевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Б. ВероникаМБОУ СОШ № 30 г. КостромыДиплом I степени
К. Александра АлександровнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
К. Алина ВикторовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Х. Дмитрий СергеевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Арина ВитальевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Л. Владислав РуслановичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
Н. Егор АндреевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. Мария НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Е. Кирилл АндреевичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
А. ВиолеттаМБОУ СОШ 3 г.Белореченска Краснодарского краяДиплом I степени
С. Диана АлексеевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
П. ВераМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Т. Евгения ДмитриевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Щ. Алина ОлеговнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Х. Арианна СултановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
С. Астемир ГисовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Е. Анна АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
В. Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. Андемир МухамедовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Х. Диана ТимуровнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
С. Матвей ОлеговичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
О. Камила МуратовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
В. МашаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
С. СоняЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Ш. БорисЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Н. НикитаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом I степени
Д. ВикаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Э. МашаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
К. ЭрикаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Н. Максим ВикторовичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. Ксения ЕвгеньевнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
К. Екатерина ДенисовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
В. Анастасия СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Г. Милана АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
П. Александра ПетровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
К. Яна ДмитриевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Н. Алисия КонстантиновнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Н. Иван СтаниславовичМАОУ Лицей №21Диплом I степени
М. Рамин КамрановичМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
В. Ирина МихайловаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
А. Руслана ГеоргиевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Ш. Ольга ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
З. Святослав АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
С. София АлексеевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом I степени
С. Диана АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Б. Эвелина СергеевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Ч. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. АндрейМБОУ Иваническая СОШДиплом I степени
Т. ТатьянаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. Иван АндреевичМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
С. Александр АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
М. Арина АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
А. Владислав МаксимовичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
Я. Михаил Владимировичшкола №176Диплом II степени
М. ВадимМКОУ Большеничкинская СОШ№5Диплом II степени
Ж. Ислам МухамедовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
В. ИльяЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Х. Арина ВладиславовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
И. МишаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
С. Алиса Александровнашкола №547 (Красносельский р-н СПб)Диплом II степени
Н. ЛианаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Л. Виктория КонстантиновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
К. Виктория АнатольевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Г. СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом II степени
Г. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Д. Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
К. Камилла АлександровнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Б. Ульяна НиколаевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом III степени
Н. Владлена АлексеевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
З. Анна СергеевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
И. Варвара РомановнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Б. Полина СемёновнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Е. Лада ВсеволодовнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом III степени
К. Ярослав Александрович МАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом III степени
С. Карина АндреевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ВероникаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ч. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Н. МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Б. Арина ВладимировнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
А. Иляна МуратовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Г. ЮлдузМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
К. АринаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Г. Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Б. ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
С. СережаМБОУ "Красноборская средняя школа" СП "Дябринская школа"Диплом I степени
С. ОлесяГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
С. Егор ВитальевичБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Р. Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом I степени
П. Роман АлексеевичОбщеобразовательная школа №12Диплом I степени
Д. Алина АлимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
К. Диана ЗалимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Н. Илья СтаниславовичМАОУ Лицей №21Диплом I степени
М. Данил ВитальевичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
З. ЕвгенияМКОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
П. ВладимирМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом I степени
Б. АннаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Б. НэллиМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом I степени
Д. Валерия АндреевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
О. Алёна ВикторовнаМельничная ДШИДиплом I степени
Х. КсенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
А. АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
П. Алёна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
К. Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
К. ЛизаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
И. СофьяМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
Ж. Ариана РуслановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
П. ЕкатеринаМБОУ ДО АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОДиплом II степени
И. Кирилл МаксимовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Я. ВячеславМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом II степени
Д. КираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Юлия АлександровнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. ИринаМАОУ Крутомайданская ООШДиплом I степени
Г. КсенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Н. АлександрМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Т. ТимофейМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Т. НикитаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Т. ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
М. ДарьяМАОУ "Крутомайданская ООШ"Диплом I степени
Д. ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Я. АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. Иван ГригорьевичМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
К. ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Б. ЕгорМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
С. НатальяМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
О. СофьяМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
А. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Е. Владимир ОлеговичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Ч. Артур ДмитриевичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Ш. СофияГБОУ школа № 2093 имени А.Н. СавельеваДиплом I степени
З. Мария СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
С. СофьяМБОУ ДО ДШИ 4 г.МурманскДиплом I степени
И. Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
П. Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом I степени
К. Владислава СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Г. Евгений ЕвгеньевичБОУ Должанская сошДиплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. Полина АндреевнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
А. АленаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом I степени
М. Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
К. Вероника АлексеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Д. Ульяна СергеевнаМАОУ СОШ №37 г.ТаганрогаДиплом I степени
К. Амира ЛьвовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
К. Ареза АзаматовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
М. ЛаураМБОУ СОШ 3 г.Белореченска Краснодарского краяДиплом I степени
Л. Виктория АлексеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
З. Алина АлександровнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
К. Анна МихайловнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
У. МиланаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Р. Надежда МитрофановнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом II степени
Ф. Полина МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
П. Дарья ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ш. Артем ДенисовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
К. София СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
З. Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Б. Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
С. Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
А. Иван СергеевичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Ф. АртемМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
Я. Анатолий АндреевичМБУ ДО "Детская школа искусств № 1" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
К. Алина ВикторовнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом III степени
Б. Адиля РадиковнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом III степени
М. Арина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Ч. Марина ДикрановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Л. Татьяна ПавловнаБОУ Должанская сошДиплом III степени
Р. Иван ИгоревичБОУ Должанская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Владислава ВладимировнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Ю. Власий ВячеславовичМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Р. Анна ЕвгеньевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
П. Анастасия МаксимовнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Г. АлександрМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
К. ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Б. ДарьяМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
И. ЕлизаветаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ш. Александр ЮрьевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ч. ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Н. Валерия СергеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
К. СашаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Х. Санжина НурилловнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
С. Мария ОлеговнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Р. АртурАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Р. МихаилАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
С. Кира НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Т. Василий НиколаевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
З. Ангелина АнтоновнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
К. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
К. Дмитрий АлександровичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
К. Ксения ПавловнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Р. ЕлизаветаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Р. Юлиана АлександровнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Ч. Мария ИвановнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
К. Дисана ЗалимовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
С. Ангелина СтаниславовнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Ф. Дарья СергеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Г. Ирина АлександровнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
Ш. АняМБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ"Диплом II степени
Я. Екатерина СергеевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Т. Анастасия РомановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Р. Анна ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Л. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
Ч. Алена ВитальевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
В. Элина АрмановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
И. Гордей Артемович музыкальная школа №3, ст. Гостагаевская, Краснодарский край Диплом II степени
С. Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
К. ВарвараАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
З. АнастасияМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
В. Кирилл ВячеславовичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
В. ВладимирГБОУ СОШ №638 Пушкинского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Даниил ПавловичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
А. ВикторияМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Л. Арсен АслановичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
А. Эльвира ИльшатовнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
О. Софья АлександровнаМАУ ДО "ДДТ" г. Когалым ХМАО-ЮграДиплом II степени
С. Ольга АлексеевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Л. Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
С. РоманМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Д. Елизавета АлексеевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом III степени
А. ЕгорГБОУ СОШ №638 Пушкинского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Д. КириллМБОУ Иваническая СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Сабина МаратовнаДиплом I степени
П. Артем АлексеевичМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.ШостаковичаДиплом I степени
В. Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
А. Виктория ВасильевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
Ш. София НиколаевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
П. Валерия ВиталиевнаМОБУ СОШ 1 г.ЯкутскаДиплом I степени
И. ТимурМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ф. ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ц. ЕатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
С. Алиса ДенисовнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
М. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
П. Валерия ВасильевнаМБОУ "СШ №7, МБОУ ДО ДДТДиплом I степени
М. ФёдорАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
А. ТимурАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
С. Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Б. Павел ДмитриевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Г. КаринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
П. АнфисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ю. ТаисияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Л. Даниил ВикторовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
М. АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
А. Елизавета АлексеевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
С. Кристина КонстнтиновнаМБУДО "ДМШ г.Зеленодольска РТДиплом I степени
Ш. Вероника СергеевнаМАОУ СОШ №37 г.ТаганрогаДиплом I степени
Е. Олеся ИгоревнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
З. Виктория СергеевнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Ч. Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
А. Екатерина ИгоревнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
Б. Диана РавилевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом I степени
Ч. Лилия ЛеонидовнаМОУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Д. Никита СергеевичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Г. МарияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ш. АннаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
С. АлинаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Ч. АлинаДиплом II степени
И. ДарьяКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
К. АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
П. МарияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
С. Магия ИскандаровнаДиплом II степени
Ш. Алина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом II степени
З. Евгений ЕвгеньевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
К. КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
В. КристинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Г. Евгений АлексеевичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом II степени
М. КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Б. РенатаМБОУ Иваническая СОШДиплом II степени
И. СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
К. УльянаМКОУ "Новополтавская СШ имени А.Г.Кораблёва"Диплом II степени
Ш. ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Г. Артемий АлександровичОбщеобразовательная школа №12Диплом II степени
Л. ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ш. ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
П. СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ю. Елизавета АдреевнаСамара МБОУ ЛАП №135Диплом II степени
П. АлинаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Б. АнастасияМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Ж. ЭдуардМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
И. АлёнаМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом II степени
Ф. Дарья МаксимовнаМБОУ СШ № 85Диплом II степени
Х. СусаннаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
В. ЕленаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Ш. Жанна ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
М. СофьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
А. Расул Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск КГУ средняя школа №9 Диплом II степени
Е. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом III степени
Ж. Александра ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
К. Никита РомановичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. Наталья МихайловнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Х. Алиса ДмитриевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Ж. ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом III степени
Г. Егор ВладимировичМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом III степени
А. Кирилл ВячеславовичМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом III степени
Г. Александр ИвановичКозловский филиал МОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом III степени
Г. ЮлияМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом III степени
Т. Элина ТалибовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АлёнаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Х. АринаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Б. Вероника ВладиславовнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
С. НикитаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
С. ДаниилМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ц. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
К. ВикторияМАОУ Лицей №21Диплом I степени
М. УльянаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
В. ЭльдарМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
П. НикаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом I степени
Г. Элеонора РуслановнаМОБУ "СОШ №23"Диплом I степени
К. КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ш. ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. Софья ПавловнаМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом I степени
У. Илья АлександровичМОБУ "СОШ №23"Диплом I степени
К. ПлатонидаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом I степени
Щ. Маргарита ЮрьевнаМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Д. ЕлизаветаДиплом I степени
А. АннаМКОУ "Коршуновская СОШ"Диплом I степени
Ш. ГригорийПермское суворовское военное училищеДиплом I степени
Г. Амина ФоатовнаМБОУ Тюлячинская СОШДиплом I степени
П. Дана АлександровнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Л. Анастасия ЕвгеньевнаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Т. Мария АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
М. АннаМБУ ДО ДШИ №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
М. ЛуизаАНО СОШ "Ломоносовская школа - пансион"Диплом II степени
Р. Елизавета ВадимовнаМАОУЦО №114Диплом II степени
Г. Яна АлексеевнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Ю. Мария СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом II степени
А. Алла БорисовнаМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом II степени
Б. Софья АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом II степени
С. Алена ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
П. Иван МихайловичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Л. Дарина АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Б. ВалерийМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ ДО ДШИ 4 г. Мурманск Диплом II степени
Б. Анна ЛеонидовнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
М. Софья ВладимировнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
В. София ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Т. АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
С. Даниил ЕвгеньевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
К. Елизавета АнтоновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
П. Анастасия АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Т. Эльвира РуслановнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
У. Екатерина ЛеонидовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
К. Дарья АндреевнаОбщеобразовательная школа №12Диплом II степени
К. Сабина СергоевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
В. Анастасия АлексеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
О. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом II степени
К. Елизавета КонстантиновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
В. АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Е. Адилет Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск КГУ средняя школа №9 Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Е. Камилла РуслановнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
К. Ангелина АлексеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Егор ПавловичХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
С. АлександрХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
М. АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
П. ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Б. Амуланга ВладимировнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом III степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ Иваническая СОШДиплом III степени
Ш. Ксения СергеевнаМОБУ "СОШ №23"Диплом III степени
Г. Валина АлександровнаМОБУ "СОШ №23"Диплом III степени
Б. Мухамед АзаматовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
М. Лиана МехметовнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Ш. Егор АлексеевичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. Мария НикитичнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. Александра АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
О. Ольга ВикторовнаМельничная ДШИДиплом III степени
Н. Анна СергеевнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом III степени
Р. МираМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
О. Амирхан ТимуровичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
М. КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Т. Алан РашидовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
К. Вадим ВитальевичМБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. ВладимироваДиплом I степени
Б. Наталья ВадимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом I степени
Н. Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
К. Евгений АлексеевичМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом I степени
О. Валерия БаатровнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
Г. Алёна ЕвгеньевнаМКОУ "ООШ №15" г.МиассДиплом I степени
Р. Милана АндреевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
М. АнтонМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Т. ЕлизаветаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
З. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Д. Алина ИгоревнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Х. Олег АлимовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом II степени
Л. ОксанаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Алиса НиколаевнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
М. Алина АндреевнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом II степени
Ж. ВикторияМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Ш. УльянаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Г. Алёна АлександровнаМБОУ СШ № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Т. ЕкатеринаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Г. МатвейМБОУ "Красноборская средняя школа" СП "Дябринская школа"Диплом II степени
Л. Даниил ОлеговичМБОУ "Карпогорская СШ №118"Диплом II степени
К. АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. АлисаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
П. Елена АлександровнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
С. Марина АлександровнаМКОУ "ООШ №15" г.МиассДиплом II степени
З. Вероника ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
З. Данил ИльясовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
К. Алина ЛевоновнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. Максим СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом III степени
К. Астемир МуратовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Б. София ВалерьевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
А. Мария РомановнаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Н. Наталья ВикторовнаМБОУ "Гимназия №1" город Кемерово, Кемеровская областьДиплом III степени
О. Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Т. Артем ГамлетовичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. Алим МуратовичМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом III степени
Х. Михаил ВалентиновичМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Ш. Елена ВладиславовнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Татьяна СергеевнаКозловский филиал МОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом I степени
К. МарияМАОУ СОШ №1Диплом I степени
С. Аристарх АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
М. Зарема РуслановнаМОУ СОШ №1 с.пИсламейДиплом I степени
Р. Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
С. Дарья АлександровнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Я. Баина БулуктаевнаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом I степени
Д. София АндреевнаМБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей" г. ПсковаДиплом I степени
К. Мария КирилловнаДШИ 3Диплом I степени
Н. Анна ДмитриевнаМАОУ "лицей №27" им. А,В,Суворова г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
С. Диана РудольфовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. СурскоеДиплом I степени
Н. Владислава ЛеонидовнаМБОУ "Сидоровская школа"Диплом I степени
Д. Людмила АндреевнаМБОУ "Причулымская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Анастасия АлександровнаБОУ СОШ № 10 МО Динской районДиплом I степени
О. ДарьяДиплом I степени
Д. ВладаДиплом I степени
Ж. Валерия РомановнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Д. Анатолий ИвановичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
А. АюнаМБОУ Иваническая СОШДиплом I степени
Г. Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
П. Дмитрий АлександровичМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
Т. Константин СтаниславовичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
К. ВячеславМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
М. Дарина МарковнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
А. ОлесияМОУ СШ №3Диплом II степени
Н. Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
П. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом II степени
Р. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Б. Рузалия ШакиржановнаМОУ СОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области.Диплом II степени
С. Светлана АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Инга АлексеевнаМАОУ СОШ №47 г. КалининградДиплом I степени
В. Андрей ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
У. ГюзельМБОУ ДОД ГДМШДиплом III степени