Уже 16 июля! Новый вебинар «Модель перевёрнутого обучения» Подтвердить участие→

IV Международная олимпиада по менеджменту

Мероприятие завершено 23 апреля

Более 100 студентов I-III курсов ССУЗ проверили знания по менеджменту в олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Уверены, что активность участников не будет падать в мае.

Мы поздравляем всех с участием и готовы награждать. Уже подготовлены дипломы для призеров и победителей, красочные сертификаты для участников. Старания преподавателей менеджмента за организацию мероприятия в родных ССУЗ отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Желаем новых побед и наград в новой олимпиаде по менеджменту.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Гүлжайна ҚайратқызыКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом II степени
Ц. Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
С. Аружан АманкельдикызыКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Матвей АлександровичСтарооскольский технологический институт им. А.А.Угарова (филиал) ФГАОУ ВО НИТУ «МИСиС»Диплом I степени
Б. Нихат Фирдовси ОглыГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
К. Алёна ПавловнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом II степени
П. Роман ЕвгеньевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
М. Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Г. Никита ЕвгеньевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Ф. Алена ЕвгеньевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
М. Фируза ФайзиллоевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
К. Анастасия ИгоревнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
М. Аделия МухаметовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
С. Анна СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
Ч. Павел СергеевичПриморский колледж лесных технологий, экономики и транспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
К. Наталья АндреевнаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
К. Мария ИгоревнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Г. Ирина АлександровнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
В. Мария СергеевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
К. Анастасия ФедоровнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
С. Александра БорисовнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Г. Яна НимадоржиевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
В. Мария АлексеевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
О. Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Б. Татьяна ИгоревнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Ф. Анастасия СергеевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Д. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ш. Алена АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
З. Александр ИвановичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
А. Никита ЮрьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Е. Евгений СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Л. Евгений ВитальевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
С. Илья АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
П. Иван ЮрьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Б. Кристина АндреевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
П. Владислав ЕвгеньевичБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
В. Татьяна СергеевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
К. Вероника ИвановнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Н. Екатерина ИвановнаГБПОУ Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"Диплом III степени
К. Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Г. Ксения СергеевнаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Г. Анна ПавловнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени