[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

IV Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Мы завершили олимпиаду по математике для школьников разного возраста. В массовом мероприятии приняли участие более 7200 человек. Лидеры по призерам и победителям — города Кокшетау, Йошкар-Ола, Комсомольск-на-Амуре, Таганрог и Самара. Ребята продемонстрировали отменный уровень подготовки.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Всем участникам мы дополнительно выслали 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хазеева Наиля АзаматовнаМБОУ БГ №158 имени Мустая КаримаДиплом I степени
Гладкова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом I степени
Афанасьева Софья АндреевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Борисова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 16 пос. КрасносельскогоДиплом I степени
Васильев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Терещенко Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Лукичев Виталий РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом I степени
Мамаева Полина АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3, г.СаровДиплом I степени
Красковский Евгений КазимировичГУО "Гимназия №1 г. Воложина"Диплом I степени
Богдановский Илья АлексеевичШкола 12 Диплом I степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМ г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
ВасяСОШ №34Диплом I степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сорокин КириллМБОУ СОШ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Шаяхметова Гузалия МударисовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Грушенцева Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Нагимзянов Данияр АртуровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №167» Советского района г. КазаниДиплом I степени
Шпис Константин ПавловичМАОУ СОШ № 7 г.КогалымДиплом I степени
Середа ВикторияГБОУ СОШ №2 Диплом I степени
Ганьшин СавелийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Полина ЛысюкдедушкаДиплом I степени
Щенников Ярослав АлександровичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Иванова Алена ОлеговнаМОУ СОШ №30Диплом I степени
Николин Никита ЮрьевичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Ким Вадим СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Мельман Семён АлексеевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Булат МединаЧаглинская СШДиплом I степени
Изергин ДарийМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Павлов МихаилСОШ №9Диплом I степени
Кабанова Дарья ЮрьевнаОдинцовская лингвистическая гимназия Диплом I степени
Шихов Андрей МихайловичМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом I степени
Фоминых Арина АнтоновнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом I степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Бычкова Полина МаксимовнаМОУ "СОШ №6" г. Щекино Тульская обл.Диплом I степени
Микулюк Михаил АндреевичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом I степени
Вешнякова Софья АндреевнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом I степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом I степени
Мамаев Евгений АлексеевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Диплом I степени
Исаков Пётр АндреевичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом I степени
Файзулин Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом I степени
Петросян ГеворкМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Тынянов БогданМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Гондусова Арина АндреевнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Стародубцева ЛюбовьЛицей №3Диплом I степени
Коломникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Погребняк АртёмМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Куценко Тимофей ДмитриевичГБОУ г. Москвы № 1252 "Школа с углубленным изучением испанского языка им. Сервантеса"Диплом I степени
Королёв ДмитрийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Ращупкин НазарМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Якуткин Михаил Владимировичшкола №176Диплом I степени
Серов КонстантинМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом I степени
Комаров Михаил АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Грамм ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Чечина СофияЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Шарин МаркГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Подерягин АлександрМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Цветкова Влада1099Диплом I степени
Василевский ИльяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Шевелев Владислав СергеевичПушкинский пролицей № 78Диплом I степени
Фатеев АрсенийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Охрименко Прохор ВитальевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кулешова ДианаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы "Досуг"Диплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16Диплом I степени
Шурховецкая Мария СергеевнаМБОУ Школа №50 г.о. СамараДиплом I степени
Круглых Ульяна РомановнаМБОУ школа №24Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мирза Константин СтаниславовичОбразовательный центр "YES"Диплом I степени
Козлова Олеся СергеевнаСОШ №50 г.ОрлаДиплом I степени
Куликова Ксения ОлеговнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение N1474/2 г. МосквыДиплом I степени
Пилипчук Вероника ВладимировнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зверев Михаил МихайловичМБОУ школа-интернат среднего общего образования п.Провидения ЧАОДиплом I степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского района РТ.Диплом I степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ лицей №104Диплом I степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом I степени
Корчагин РоманЧастная школаДиплом I степени
Грига Виталина Алексеевнашкола 257 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Антропова СофьяГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рахимов Амир РавильевичМБОУ ЛАП #135 г.Самара Диплом II степени
Зельманова ВероникаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Заярнюк Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Григорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Король Иван ВладиславовичСОШ 90 г КраснодараДиплом II степени
Одинцов Александр РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом II степени
Никитинская Дарья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом II степени
Иванова Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Духович КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Борисова Софья АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом II степени
Гончаров Даниил ЭдуардовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом II степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Андреева Мария ВладимировнаСОШ №20 им. Васьлея Митты г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Резниченко Арсений АлександровичГимназия № 1 г. ПермьДиплом II степени
Ряхина Дарья ТимофеевнаМАОУ ТСОШ №1 п. Тисуль Кемеровская областьДиплом II степени
Сахаров Кирилл АлексеевичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Чурюкова Светлана АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"Диплом II степени
Муравьев Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Щепилов Денис АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Керимов Дамир ЗаировичМОУ "СОШ № 64"Диплом II степени
Чумаков Артем Александровичсредняя школа 34Диплом II степени
Петросян АспрамМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Целомудров Лев АлександровичДиплом II степени
Фахрутдинов ИванМБОУ СШ№7Диплом II степени
Цыганенко Кирилл ИвановичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом II степени
Прокофьев Василий СергеевичМБОУ СШ № 13 г. Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Осипов Егор ПавловичМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Набиев Руслан ИльгаровичМОУ "СОШ № 64"Диплом II степени
Новиков Егор СергеевичМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Митин Игорь ДмитриевичМОУ "СОШ № 64"Диплом II степени
Карсаков Артём АлексеевичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Метальникова Юлия ДмитриевнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Хандрико Алексей ОлеговичРусиновская СШДиплом II степени
Плотникова Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ п.ГурскоеДиплом II степени
Ярошенко Виктор АлексеевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Зубкова Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "ОЦ " Гармония" г. о. Отрадный Диплом II степени
Горковенко Мария ВитальевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Шатов Данил ОлеговичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. Инты Республики КомиДиплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Умеров Назар РустемовичМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Алмабекова Акниет ЕржанатовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Ильин ЕгорМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Долматов Пётр АнатольевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом II степени
Талалаева Софья ИльиничнаМБОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Фаткуллина Суфия АзатовнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Лагутина Софья АльбертовнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. Инты Республики КомиДиплом II степени
Олейник Анна АлексеевнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Айвазян ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Медведкова Елизавета ПавловнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. Инты Республики КомиДиплом II степени
Иванов Виталий ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Ходаева Анна ВикторовнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Кальван Юрий ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Дудина ИринаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Пашнина Варвара ВитальевнаМАОУ "СОШ №10" г.КунгураДиплом II степени
Атякшев Степан АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Кузьмин СавваГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Старовойтов Тимофей Олеговичобщеобразовательная школа №635, г. Санкт-Петербург.Диплом II степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Тузова Алина ВитальевнаГимназия 157Диплом II степени
Ваструшкин Егор АндреевичМБОУ "СОШ №64" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Смолик Елисей ДмитриевичThe Anglo-American School of MoscowДиплом II степени
Каменева Анна МихайловнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Диплом II степени
Устинова Дарья КонстантиновнаСант - Петербург, ГБОУ гимназия № 74Диплом II степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Чепарин Михаилшкола №163Диплом II степени
Батюк ВероникаМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом II степени
Шапошников Егор РомановичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом II степени
Смирнов АлександрЛицей №19Диплом II степени
Гурьянов Тимофей ИгоревичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом II степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом II степени
Сулейманова АльбинаМБОУ Школа № 16Диплом II степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г. КраснозаменскДиплом II степени
Фёдоров Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Тхоровский Глеб РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. ПсковДиплом II степени
Гнеушева Анастасия ВалерьевнаСОШ №65 г. Улан-УдэДиплом II степени
Ермачёк ВарвараМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом II степени
Гондос АлександраСредняя школа №40Диплом II степени
Шанович Анастасия МаксимовнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Петрова НинаГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Морозов Павел АлександровичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Бажин Максим ОлеговичГБОУ Павловская Кадетская ШколаДиплом II степени
Оздровская Валерия ВитальевнаМБОУ "Кисловская СОШ"Диплом II степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом II степени
Гайворонский Роман АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Тараканова ВарвараМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Кондарева Кира АндреевнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом II степени
Дырзу ДарьяГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Агапитов Вячеслав ВитальевичМАОУ СОШ №85Диплом II степени
Мармач ЕвгенияМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Кардоватов РоманГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Гончарова Анастасия Константиновнашкола-гимназия № 87 г. КраснодарДиплом II степени
Ильяшенко ВикторияМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Комов Александр ВадимовичдомохозяйкаДиплом II степени
Борисова Кристина НиколаевнаМОБУ "СОШ с.Аркадьевка"Диплом II степени
Млицей №4 г пермьДиплом II степени
Цаплина Елена АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ»Диплом II степени
Удовченко ДаянаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Дмитриев Ивангимназия №1504Диплом II степени
Молоканов Илья ИгоревичМКОУ Малогрибановская СОШДиплом II степени
Акперова Милена ВафадаровнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом II степени
Тищенко КсенияМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Лазарева Ангелина ОлеговнаМОБУ "СОШ с.Аркадьевка"Диплом II степени
Лобова Ксения РомановнаМБОУ Лицей №17Диплом II степени
Смирнова Любовь ИвановнаДетский сад 22 центрального районаДиплом II степени
Газизов Эрик ЮрьевичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом II степени
Митрюшина Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №17Диплом II степени
Рогачёв ИльяГУ "Крупская сш"Диплом II степени
Диаконашвили АлександраГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Растопчина Кристина АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Елизарова НастяДиплом II степени
Халуев Макар ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г.ЧереповецДиплом II степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом II степени
Стукова Екатерина АлексеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Янкиев Димитрий ДмитриевичМБОУ Лицей №17Диплом II степени
Кукарин Александр ВитальевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Суровикино.Диплом II степени
Набатов Артур АлексеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района города КазаниДиплом II степени
Сарра Александр АлексеевичМБОУ "СОШ №1" г.Шумерля Чувашской Республики Диплом II степени
Сактаган ТанирбергенГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Колодин Ярослав АлександровичМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Богданюк Виктория ИвановнаГБОУ лицей №419Диплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Арнбрехт АделинаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Зубов Серафим КирилловичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом II степени
Авдонин Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №149" г. КрасноярскДиплом II степени
Бекназарян РубэнГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Сергеев Кирилл ВладимировичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Медведев Семен АлександровичГимназия 526, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Соболенко ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Цой АнжеликаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Белякова Маргарита МаксимовнаГОБУ "Физтех-лицей" им. Капицы П.Л.Диплом II степени
Бородич Матвей АлексеевичМАОУ "СОШ №52"Диплом II степени
Ююкин АртёмМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом II степени
Учакин Лев ЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Муезерская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Николаев ДенисГБОУ Гимназия №1504Диплом II степени
Ткаченко АлексейМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом II степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Алешин Кирилл АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Кунгурцева ВикторияМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Астрашевская Влада ВладимировнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 Диплом II степени
Иванов Кирилл СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Волонина Алиса Максимовнаг.Саров МБОУ Лицей №3Диплом II степени
Иванов Илья СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени И.А. Баталова"Диплом II степени
Кагиров Амир РинатовичМБОУ БГ №158 имени Мустая КаримаДиплом II степени
Билькова Серафима ДмитриевнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Бессолицына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Рязанова Виктория СергеевнаШкола 1252Диплом III степени
Константинов Фёдор АндреевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Тамаева Карина АлановнаМБОУ СОШ №30 г.КостромаДиплом III степени
Ланина Диана РомановнаМАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"Диплом III степени
Лагун Софья АнтоновнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Смирнова Юлия АлексеевнаШкола №459Диплом III степени
Орлова Диана ДмитриевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаДиплом III степени
Пескова Эвилина ВикторовнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Азизулы РамазанГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Пивоваров ФёдорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Жаренова Софья ДмитриевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Воробьев Вадим Дмитриевичодинцовская лингвистическая гимназия Диплом III степени
Чащухин Захар ВитальевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №163 г.о. СамараДиплом III степени
Королёв Артём СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом III степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом III степени
Белоусов МирославДОУ СШ №4Диплом III степени
Лихоманова ВарвараМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Прохоров Михаил ОлеговичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Полторацкий Егор ИвановичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Новоселов Иван ВладиславовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени. И.А. Баталова"Диплом III степени
Лим ВероникаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Кулаков АлексейМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Луцак Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Яковлев Егор МаксимовичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Литвинчук Кирилл АлександровичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова" г. СургутДиплом III степени
Кочкарёва РегинаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Исаева Александра АлександровнаГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом III степени
Карелина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 9 г. ЧитаДиплом III степени
Михайлюк Максим ЯрославовичМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Могильная АннаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Просянникова АрианаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Углач Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №50Диплом III степени
Велигодский ДавидМБОУ СШ№7Диплом III степени
Глотов КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Толстой Егор ЕвгеньевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом III степени
Гасанов Башир Исмаил-ОглыГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Груздев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Кадетов Владислав РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. АлексинаДиплом III степени
Деев Александр АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Макарян Сона ЗограковнаМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Савчиц Алиса Александровнашкола №547 (Красносельский р-н СПб)Диплом III степени
Панин ГлебМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Кольцова Мария СергеевнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Ерёмин Максим АндреевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Неумывайченко АртёмМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Гонтаренко Лев РомановичМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
Кукина Алиса ЕвгеньевнаЛицей 329Диплом III степени
Айвазян ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
ИсайкинМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ленченкова Анастасия ОлеговнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Бойко Анна РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа ОтрадныйДиплом III степени
Бардин Никита СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Захарова Оксана ЮрьевнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Бардин Андрей СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Петрова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом III степени
Дементьева Ника АлексеевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаСредняя школа №4 МО г.СолнечногорскДиплом III степени
Заруцкая Маргарита АлексеевнаМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Ткачук Степан ВитальевичМБОУ НШ №37 г.СургутДиплом III степени
Рахманбекова Махинур АндарбековнаКГУ ОСШ №57 имени И.В.Панфилова Южно Казахстанская область Сайрамский район, Республика КазахстанДиплом III степени
Семёнов ВладиславМОБУ СОШ №3 имени В. К. Сурина г. Белорецк Республики БашкортостанДиплом III степени
Скорба Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. ЛысковоДиплом III степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Костомарова ВасилисаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Колдузов ДмитрийМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом III степени
Макмак МаркМОБУ СОШ №3 имени В. К. Сурина г. Белорецк Республики БашкортостанДиплом III степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ 978 г. МосквыДиплом III степени
Медведев Илья АлексеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Самойлова МарияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Петров Всеволод Дмитриевичгимназия 642Диплом III степени
Векшина Ольга АлексеевнаСанкт - Петербург, ГБОУ гимназия № 74Диплом III степени
Юхновец Александр ВасильевичМБОУ СШ №23 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Лоскутова Ксения АлексеевнаМАОУ лицей 35Диплом III степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом III степени
Вербенко АлександрМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом III степени
Иншаков Владислав АлексеевичМБОУ"Сенокосненская общеобразовательная средняя школа - детский сад"Диплом III степени
Мин ВероникаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Филипко ЕгорМОУ СОШ №6Диплом III степени
Пашпашева СаянаМБОУ СШ№7Диплом III степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Ищук Александр КонстантиновичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Садовой ДмитрийМБОУ СШ№7Диплом III степени
Коробейников Егор ИвановичМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Эдисултанова ЯсминаМБОУ СШ№7Диплом III степени
Карчава НиникоМБОУ СШ№7Диплом III степени
Меньшова ВераЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Филоненко АлексейМБОУСОШ 13Диплом III степени
Федорова Алина АлександровнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Куранова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Тухтубаева Валерия РузилевнаМБОУСОШ 13Диплом III степени
Гаврилов Тихон АлександровичМБУ "Лицей №6"Диплом III степени
Сахончик Арина ЕгоровнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом III степени
Салько Геннадий Александрович МБОУ «Школа № 1 им. В.И. Муравленко»Диплом III степени
Подрезова МиланаГУ "Крупская сш"Диплом III степени
Соколов Александр СергеевичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Абрамова Злата АртёмовнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Иванова Варвара РомановнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Воротилов ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Попова Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Маммаев Магомед-Шапи ОмаровичМаммаев Магомед-Шапи Омарович. Ученик 1 класса. Гимназия № 7 г. Махачкалы Диплом III степени
Фалеева Елизавета АндреевнаМОУ Гимназия №16 г. ВолгоградДиплом III степени
Егоренкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Пахомова КсенияМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом III степени
Демченко Илья ОлеговичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Неклюдов ИванМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом III степени
Ершов Никита СергеевичГБОУ СОШ № 71 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Суисов ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Фимушкин Матвей СергеевичМОУ "СОШ 6" г. ВольскДиплом III степени
Абрамова Евдокия МихайловнаМБОУ Лицей №17Диплом III степени
Каузова Арина АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Рянзина Алина ВадимовнаМБОУ «СОШ № 16» Диплом III степени
Трофимова Алёна АлексеевнаГБОУ СОШ №547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Неклюдова МарияМБОУ СОШ №4 г.Белая КалитваДиплом III степени
Иванова Евгения РомановнаМБОУ Лицей №17Диплом III степени
Карп Матвей АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Рожнова ДарьяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Алексеев Артём ВладиславовичГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Рагимов РахулМОБУ "СОШ с.Аркадьевка"Диплом III степени
Абдуллаев ТимурЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Синиченко Дмитрий АлексеевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Ивлева Анна ДенисовнаМОБУ СОШ 3Диплом III степени
Михайлов Николай АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Оверчук ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Блинда София РуслановнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Карабулина Анастасия ВикторовнаГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Останина София АлександровнаГБПОУ "Кунгурский Центр Образования №1"Диплом III степени
Макаров Степан АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательн​ое учреждение города Костромы «Л​ицей №​ ​17»​​Диплом III степени
Сайфутдинова КаринаВторая Новосибирская ГимназияДиплом III степени
Пупышев МаксимМБОУ "Кисловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Тощёв Антон ВалерьевичМБОУ Лицей №17Диплом III степени
Меркушкин МаксимМБОУ "Школа №61" г. РязаньДиплом III степени
Шаймарданова ЗереРеспубликанская физико-математическая школа г.АстанаДиплом III степени
Приходько ДавидГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Филимонова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Лицей №17Диплом III степени
Лой Владимир МаксимовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Черкасова АнгелинаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Отставнов Илья ВячеславовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Суровикино.Диплом III степени
Нищенко Мария НиколаевнаГБПОУ "Кунгурский Центр Образования №1"Диплом III степени
Киверин Борис ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Диюк Роман СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Донских Михаил ИльичМАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"Диплом III степени
Голосов Антон АлександровичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. Липецка Диплом III степени
Рожманов Данила ЭдуардовичШкола 91Диплом III степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Билев Артем ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Холиков МухамедГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Архипёнок Иван ВитальевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицей Диплом III степени
Юрков Вадим АндреевичДиплом III степени
Жуков ДаниилГБОУ СОШ №257 Пушкинского районаДиплом III степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Рыскин Руслан АнтоновичГБОУ средней школы №368Диплом III степени
Валеева Алина ИскандаровнаМБОУ Татарская гимназия №2 им.Ш.Марджани г.КазаньДиплом III степени
Сенина ВераГУ "Крупская сш"Диплом III степени
Жихорева Александра СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом III степени
Лобода Максимг. Лесосибирск Школа №6Диплом III степени
Позднышев ЕгорМБОУ школа 50Диплом III степени
Свиед Махмуд АбдулраззаковичДиплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Бойцов Алексей ИгоревичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом III степени
Баженов Иван ЕвгеньевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Черепаха КсенияГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Леутин Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Жаренов Никита ДмитриевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом III степени
Кравченко ВероникаМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом III степени
Горшкова Мария АлексеевнаМОУ СОШ №187 г.Нижний НовгородДиплом III степени
Әмірова НурайКГУ средняя школа им.Ж.БолганбаеваДиплом III степени
Елисеева АлинаМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом III степени
Круглова Диана СергеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Колышева АлександраГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Некрасов Данил СергеевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
Осипов Тимофей СергеевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Новикова Мария ВладимировнаГБОУ Гимназия 1517Диплом III степени
Острейко Арина АлександровнаСОШГ №9Диплом III степени
Загайко Илья МаксимовичМБОУ БГ №158 имени Мустая КаримаДиплом III степени
Баранов Анатолий МихайловичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ №15Диплом III степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом III степени
Фокин Глеб ОлеговичГБПОУ "Кунгурский Центр Образования №1"Диплом III степени
Некрасов Максим СергеевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
Кисельников Ярослав КонстантиновичМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Бобыльков СветланаЦО №654 им. А.Д.ФридманаДиплом III степени
Самохин Иван АндреевичМАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов"Диплом III степени
Васюнькин МаркМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Музраев Данир ЭльвиговичМБОУ "СОШ #3 имени Сергиенко Н.Г. "Диплом III степени
Воротников Алексей АлексеевичМОБУ " СОШ с.Касаткино"Диплом III степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом III степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луценко Максим ЮрьевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом I степени
Кожевников Кирилл ИгоревичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом I степени
Хворостянская Юлия СергеевнаАкадемический лицейДиплом I степени
Кучеренко МатвейБСОШ №2Диплом I степени
Дервоед ПлатонМОУ СШ № 14 Диплом I степени
Бажина Арина СергеевнаСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Петровская СофияБСОШ №2Диплом I степени
Человский АндрейБСОШ №2Диплом I степени
Трофимова АлександраБСОШ №2Диплом I степени
Зубайраев Ахьмад ЮсуповичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Копова ИвонаСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом I степени
Альшевская Мария ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом I степени
Жирнов Антон Валерьевич2 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово, Нижегородской областиДиплом I степени
Завода Екатерина Николаевнаг. Тюмень МАОУ СОШ №7 корп.2 Диплом I степени
Курочкин Кирилл ДенисовичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Поляков Ян Александрович,/hfДиплом II степени
Нехорошков Владислав АндреевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Кузовлев Захар Романовичшкола им. Л.Н.ТолстогоДиплом II степени
Логинова Арина Владимировна,/hfДиплом II степени
Долинин Дмитрий СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Хандрико Ольга ОлеговнаРусиновская СШДиплом II степени
Шайхиева Лейла ИльдаровнаМАОУ "Лицей№121" Центр Образования №178Диплом II степени
Тосунянц АртурДДТ "РИТМ"Диплом II степени
Акишина Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"Диплом II степени
ПетяСОШ №34Диплом II степени
Абрахманова ВалерияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Булыгин МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Михайлова Кира АндреевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Хандрига Виктория АртемовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Макаров НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Григорьев Матвей МихайловичГБОУ Лицей №1575 г.МосквыДиплом II степени
Шерстобитова Алина ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Оленченко Алёна ВикторовнаДиплом II степени
Балицкий Артемий КирилловичМОУ Нагорная общеобразовательная школа Малое КарлиноДиплом II степени
Филимонов Павел ОлеговичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Терентьева Александра РуслановнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Фаерман АнастасияМБОУ "Гимназия №5" г.ДзержинскийДиплом II степени
Кукушкин Кирилл СергеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Сыромятникова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Кусков Даниил ДмитриевичСОШ при Посольстве России в АлжиреДиплом II степени
Магдеев Эльдар РуслановичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Любимцева ВикторияМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Демчку ИльяМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Дахина Валерия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ"Киреевский центр образования № 1"Диплом II степени
Соскова ВалерияМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Чаповский АлександрМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом II степени
Лукашевич Владимир ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Корпан СофьяМБОУС школа №15 г. Гуково Ростовской областиДиплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаМБОУ "Гимназия № 25" НМР РТДиплом II степени
Мищенко Александр АлександровичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Калинин Николай АлексеевичЧОУ "НШ "Росток"Диплом II степени
Шафоростов Никита ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.БолховДиплом II степени
Кравченко Мария СергеевнаМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
Красильникова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Кирейшина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Чилингиров Тимур ЭнверовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Четвергова Алиса АлексеевнаМБОУ "СОШ № 1"Полюс"Диплом II степени
Кочнева Александра НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109» г.ПермиДиплом II степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом II степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом II степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом II степени
Сенченко Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 194Диплом II степени
Апарина Альдана ОраловнапенсионерДиплом II степени
Смирнов Иван АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Жавнер Владислав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Султанова Зарниго АлимжановнаОСШ"Биринши мамыр"Диплом II степени
Османова Ферае ИльгаровнаОСШДиплом II степени
Чернова ДарьяГимназия №1 г.СосновоборскДиплом II степени
Ванышева Екатерина Сергеевна2 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово, Нижегородской областиДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Долгова Анастасия БорисовнаГИМНАЗИЯ №6 Город ТихорецкДиплом II степени
Ключерова Арина ВикторовнаМБОУ СОШ 2 пгт ВаниноДиплом II степени
Охрименко Глеб ПавловичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Демина Алина КирилловнаДСП №6Диплом II степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Курбанов БогданОСШ№3 имени АбаяДиплом II степени
Назаренко Егор ВасильевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Вергазова АминаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Маслова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ Школа № 2000 г. МоскваДиплом III степени
Берлова МарияГимназия №44 г. Курск 2 "А" классДиплом III степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Ашихмин Никита ВикторовичМАОУ "Култаевская средняя школа"Диплом III степени
Молдабек КундызСШ №22Диплом III степени
Абрамов Никиташколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом III степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом III степени
Дышенко ЕвгенийГимназия №44 г. Курск 2 "А" классДиплом III степени
Горлова Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 44" г. КурскДиплом III степени
Бабин АртемГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
Иманаева Вера ДмитриевнаМАОУ "Лицей№121" Центр Образования №178Диплом III степени
Воробьева СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Тытарь Алима ИвановнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Герасименко АлексейГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Гарифова Арина РустемовнаМАОУ "Лицей№121" Центр Образования №178Диплом III степени
Моргоева МелинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Темирбулатова МарияГимназия №44 г. Курск 2 "А" классДиплом III степени
Андриянова Виктория СергеевнаМОБУ СОШ с КагаДиплом III степени
Быков Александр АндреевичКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Войтихович Эвелина ВадимовнаМАОУ лицей №6 г. БлаговещенскДиплом III степени
Карпухин Арсений СергеевичМКОУ "Карлинская средняя школа имени И.С.Полбина"Диплом III степени
Сидорчуков Сергей ВладимировичМОБУГ № 2 НовокубанскДиплом III степени
Зыза Дарина МаксимовнаМБОУ - СОШ №3Диплом III степени
Петрова Олеся ОлеговнаМБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск Диплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Понамарчук Дарья СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом III степени
Дробаченко Таисия НиколаевнаГОУ №160 г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кравченко НикитаБСОШ №2Диплом III степени
Проценко Наталья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Кобылянская МарияБСОШ №2Диплом III степени
Ерженкова Камилла ФарруховнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Лненичка ЕленаБСОШ №2Диплом III степени
Палахов ДанилКГУ "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"Диплом III степени
Цацура Дарья СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом III степени
Хамраева АмираБСОШ №2Диплом III степени
Серышева Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Васильева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Скворцов Владимир АлександровичМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
Штрукина ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №5" г.ДзержинскийДиплом III степени
Шелест Диана АнтоновнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Шилов Александр СергеевичМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом III степени
Шибаева Софья АнтоновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
Фомина Таисья СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. НадымаДиплом III степени
Талипова Лия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Ткачев Вадим АлексеевичМКОУ "Купянская ООШ"Диплом III степени
Самсонов ВячеславМКОУ "Карлинская средняя школа имени И.С.Полбина"Диплом III степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом III степени
Горелова Ирина РомановнаМБОУ "Школа №25"Диплом III степени
Селивёрстова Мария ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)"Диплом III степени
Хапцова Дарья АлександровнаМОУ "СОШ № 6" город Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
Ермошкина Виктория АндреевнаМБОУ школа №50Диплом III степени
Симаков Семен ЮрьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Бозаев Куанч РуслановичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Саргсян Гришик КараевичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Харсиев Адам МихайловичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом III степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Филоненко АлександраКадетская школа 1785Диплом III степени
Кардангушев Тамерлан АузиновичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Фокин Евгений ПавловичМБОУ "СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)"Диплом III степени
Коваленко София ИльиничнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Каримов Даниил КирилловичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Шитиков Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)"Диплом III степени
Кешокова Лаура РуслановнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Зюбанова СофьяМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Нимчинов Дмитрий ЯковлевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Ерижокова Элина ИгоревнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Королева Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №2Диплом III степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ 9 школа,2 А , г.Йошкар-ОлыДиплом III степени
Тхашокова Алина АхмедовнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Калюнина ТатьянаМБОУ СОШ №7 г. СимферопольДиплом III степени
Халиулова Самира РавильевнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Пухарев Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ с.ЛесогорскоеДиплом III степени
Шикова Зарина АмировнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Смирнова Елизавета ИвановнаВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом III степени
Курбанисмаилова Мирем РомановнаМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Трубченко Тимофей АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Илюхина Ирина Игоревнашкола 2 класс 2 ДДиплом III степени
Шелковников Ильдар СтепановичМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
Карданов Кантемир АнзоровичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Борисов МатвейМАОУ гимназия №29 г. ТомскДиплом III степени
Жукова Анастасия АндреевнаЛицей №21 г.ИвановоДиплом III степени
Штырков Виктор Андреевичшкола им. Л.Н.ТолстогоДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом III степени
Дисев Иван ЭдуардовичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом III степени
Малахаев ГерманМБОУ гимназия №65 им. Н.СафроноваДиплом III степени
Мурсюкаев АзизМБОУ гимназия №65 им. Н.СафроноваДиплом III степени
Костин Иван АлександровичМБОУ СШ № 12 городского округа г.ВыксаДиплом III степени
Сугробов Даниил Александрович771Диплом III степени
Касьянов Кирилл АлексеевичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом III степени
Платонов Григорий АлександровичСБГОУ СОШ №695Диплом III степени
Федоркова Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №14" г.ЧереповецДиплом III степени
Дьякова Полина Романовнашкола им. Л.Н.ТолстогоДиплом III степени
Подойницына Полина АлександровнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом III степени
Байсары Назерке Ертаскызы№33 средняя общеобразовательная школа г.Павлодара. Республика КазахстанДиплом III степени
Попова Анна АндреевнаМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова-Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)"Диплом III степени
Баринова Кристина Валерьевнашкола №1 г. Людиново 2а классДиплом III степени
Капурова ТетевМАОУ Диплом III степени
Иванов Михаил АлексеевичМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Cоколова АлисаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.А. Тимофеева г. БронницыДиплом III степени
Николаева Вероника ВитальевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Перегудова Екатерина ОлеговнаМКОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом III степени
Александрова Варвара Александровнашкола им. Л.Н.ТолстогоДиплом III степени
Никифоров Даниил ИвановичМБОУСОШ №9 города СевероморскДиплом III степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корсукова Анна АлександровнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Мысова Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бабурченкова ДильназСредняя школа с. Изобильное г. Степногорска Диплом I степени
Сосов Артём ЕвгеньевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Шевченко Вероника ДмитриевнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом I степени
Иванников Никита АлександровичМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Тихонов Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом I степени
Морозова Варвара СергеевнаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область, с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
Каратицкая Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Скачков Алим ВитальевичГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область, с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
Городниченко Анжелика ПетровнаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область, с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
Стародубова София АлексеевнаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область, с.Кинель-ЧеркассыДиплом I степени
Чикарёва Юлия НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мальчиков Никита АлексеевичМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Чехова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Гилетина Арина АлександровнаМКОУ Красномолотовская СОШДиплом I степени
Вахитова Лейсан ТагировнаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом I степени
Батенин Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Дондоков Саган ЧингисовичМОУ "Гунэйская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Вареникова Евгения ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Башкиров Кирилл Романовичг. Павлодар школа №39Диплом I степени
Шутова Юлиана НикитовнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Сироткина Ирина АркадьевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом I степени
Молдабеков Альмурат ТимуровичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Мызров Артем СергеевичМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кормина Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Лапсарь Михаил АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Криушенкова Ева ДенисовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа 84"Диплом I степени
Фомичёва Елизавета АлексеевнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом I степени
Безменова Софья АлександровнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом I степени
Шило Артём АлександровичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Клименков ДаниилМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Торсукова СофьяМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Швед Сергей СергеевичГБОУ СШ№1Диплом I степени
Румянцев Егор Александрович57Диплом I степени
Конышева Марина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6" г.Глазов, УдмуртияДиплом I степени
Рябцев Матвей ЕвгеньевичГБОУ СШ№1Диплом I степени
Петрова Алина ГригорьевнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Онышко Катерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Морозова София АлексеевнаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Теков РостиславМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Давыдов ЕгорМБОУ Лицей №113Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Баринов Дмитрий ВитальевичМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом I степени
Черепенин НикитаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Попандопуло Ангелина НестеровнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Кириченко Вероника ГригорьевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Пискунов Сергей СергеевичАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Мальчевская Елизаветагимназия №4 г. ОдинцовоДиплом I степени
Заверюха Кирилл РомановичАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Алексеев Роман МаксимовичМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом I степени
Исаев Роман СергеевичАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Дегтярев Тимофей АндреевичАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Сосновский Тимофей ИвановичСШ №19Диплом I степени
Коновалова АннаАннинская СОШ №3Диплом I степени
Мелкумов Владимир АртемовичАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом I степени
Габитулы ЖасуланШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом I степени
Холикова Камила АбдигопировнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Хруцкая Екатерина АнтоновнаМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Кузнецова Алина АлексеевнаМОУ-СЛОБОДСКАЯ ООШДиплом I степени
Хасянова АгдалияМАОУ Диплом I степени
Качаев Константин ДмитриевичМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом I степени
Султанова Дарья ДмитриевнаБашкортостан г. Ишимбай Школа №3Диплом I степени
Шокурова Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы, РБДиплом I степени
Зенова Маргарита МихайловнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Никонова Анна РомановнаМБОУ "Школа №25"Диплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Дятлов Тимофей Владимирович-Диплом I степени
Сауков ПлатонМАОУ Диплом I степени
Онуфриенко Никита АлександровичЛицей №6 г. КурскаДиплом I степени
Андреева Дарья МихайловнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом II степени
Ушаков Арсений ВладимировичМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Гричишникова Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Дзюбан Даниил РомановичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского"Диплом II степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом II степени
Сурина Валерия АнтоновнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ядров Григорийшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом II степени
Шеремета РоманГБОУ СОШ№ 501Диплом II степени
Близнецова ЕкатеринаГБОУ СОШ№ 501Диплом II степени
Хотеева Софья АлександровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Евтихиев ФедорГБОУ СОШ№ 501Диплом II степени
Киреева София ДмитриевнаГимназия 1583Диплом II степени
Казимирский ЯрославГБОУ СОШ№ 501Диплом II степени
Малецкая Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №27 Диплом II степени
Антонов ЕвгенийГБОУ СОШ№ 501Диплом II степени
Сайц Виктория ОлеговнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Канурный БогданМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом II степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом II степени
Кудрявцева Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом II степени
Остапович Милена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 65 г. КраснодарДиплом II степени
Курдес МарияМБОУ«Школа-гимназия, детский сад № 25» муниципального образования городской округ Симферополь Республики КрымДиплом II степени
Пресс Ольга СергеевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Нехлебаев Захар ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом II степени
Панов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Саркисян Андрей МихайловичНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Гулденбек Нияз ЕрнаровичШкола №181Диплом II степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Казанцева Софья ВасильевнаНОЧУ СОШ "Феникс"Диплом II степени
Лысова Софья СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Рыбкин Кирилл РомановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
ИсаеваМОУ СОШ №22Диплом II степени
Трофимова Дарья ОлеговнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Бобкова Алина Петровнашкола 982Диплом II степени
Уразгельдиев Рустам НаилевичГБОУ СШ№1Диплом II степени
Колупаева Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №1 г.КинеляДиплом II степени
Леонова Таисия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Гринкевич НикитаМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом II степени
Гурова Арина Максимовналицей 6Диплом II степени
Куашева Марика ПаговнаСредняя школа № 11Диплом II степени
Джалилова Зарина ЭдгаровнаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Клименко Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Боброва Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Панова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Морякова Мария АндреевнаГБОУ Гимназия № 1637Диплом II степени
Дробина Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Бутенко Тимофей АндреевичИТЛ 24Диплом II степени
Дмитриевская Злата НикитичнаКлассический пансион МГУ им. М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Аббасова Фатима Заур КызыМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.Мурачёва Диплом II степени
Петрунников Владимир АлексеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Голикова Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Депутатов Нестор ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Баев АртурМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом II степени
Гордеева Анастасия ДмитриевнаМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом II степени
Смышляев Кузьма ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Савёлов АлексейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Амирханов Альвар ШакиржановичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Аликова АланаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом II степени
Горкальцева ЕкатеринаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Киселева АринаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Абилхамит Акмырзашкола-гимназия №152Диплом II степени
Пинаева Валерия РомановнаМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Адил Аружаншкола-гимназия №152Диплом II степени
Окас Аяулымшкола-гимназия №152Диплом II степени
Жанаберген Алиханшкола-гимназия №152Диплом II степени
Жанаберген Алимбекшкола-гимназия №152Диплом II степени
Жумагул Мадияршкола-гимназия №152Диплом II степени
Кучин Артемий КирилловичАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Болатбек Айымшкола-гимназия №152Диплом II степени
Еркен Рамшидшкола-гимназия №152Диплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаМОУ "Романовская СОШ"Диплом II степени
Манибек Ерасылшкола-гимназия №152Диплом II степени
Алдат Нурханшкола-гимназия №152Диплом II степени
Курманжан Копжасаршкола-гимназия №152Диплом II степени
Егорова Милена МаксимовнаОУДиплом II степени
Шилько НаташаГБОУ школа №258Диплом II степени
Александрова Александра СергеевнаМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом II степени
Алибаев БилалОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Токтар Айбекшкола-гимназия №152Диплом II степени
Жаксыкелди Акниетшкола-гимназия №152Диплом II степени
Кусайнов Олжасшкола-гимназия №152Диплом II степени
Баева Алиса МаксимовнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Нурлан Каусаршкола-гимназия №152Диплом II степени
Жолай Диасшкола-гимназия №152Диплом II степени
Масалимова Еркежаншкола-гимназия №152Диплом II степени
Абдрасил АльбинаШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Игнатушко ИванГБОУ школа №258Диплом II степени
Суртай Жаншкола-гимназия №152Диплом II степени
Ахмедов Магомед-Гаджи МусаибовичМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом II степени
Ким СтаниславШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Яковлева София ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» Диплом II степени
Шкарлет ТатьянаАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Гончаров Дмитрий ВикторовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Багдаткызы ЖаннурШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Ташкенбаев ЖанарысШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Гончарова София ВикторовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Рязанская Полина СергеевнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Демесин НурисламШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Жанаева АяулымШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Сагатбек АйымжанШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Влазнева Анастасия СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Асылбек АбильмансурШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Дронов АртёмМАОУ Диплом II степени
Болатбек ИсаШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом II степени
Калашников Павел АлександровичМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом II степени
Бекназарян Роза АртемовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Хабаев Константин СергеевичАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Соколов ДанилМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Дятлова Софья РомановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Матвиенко Тимофей СергеевичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Тарасов ЕлисейМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Бондаренко Даниил РомановичГБОУ 246Диплом II степени
Клименко Елизавета СергеевнаГимназия 1583Диплом II степени
Миллин Виктор АлексеевичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Рыбалко Арина АлександровнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Сулейманова Алина ВадимовнаСОШ №22 г.КрасноярскДиплом II степени
Саратова Татьяна СергеевнаМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом II степени
Таранов РоманКГУ СШ №43 им.Г.МусреповаДиплом II степени
Вичкуткин Максим ВячеславовичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Шатило ДарьяМАОУ Диплом II степени
Ибрагимова ДианаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Асмандярова Анна АлександровнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Шипилова Ольга СергеевнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом III степени
Субанбаева АлинаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Колесникова АринаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Ткаченко Анастасия АндреевнаМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом III степени
Потапова Ариадна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом III степени
Кармышаков Максим АлександровичМБОУ "Кубанская школа" Симферопольского района Республики КрымДиплом III степени
Крупник Ярослав ИгоревичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом III степени
Битоков Андемир АнзоровичМКОУ "Лицей школа №1"Диплом III степени
Гутова Полина АрсеньевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" Диплом III степени
Борисова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Асмандярова Анна АлександровнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Тифанциди Анастас ГеоргиевичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Корольков ИванМБОУ СОШ№11Диплом III степени
ИнокентийСОШ №34Диплом III степени
Фасхутдинова Владлена АлександровнаМОУ "Гунэйская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сотниченко Александр СергеевичМАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 имени В.В. СамсонкинойДиплом III степени
Пеньковская ПолинаМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Симонов ДмитрийМАОУ СОШ №15Диплом III степени
Ятаева Алена СергеевнаГБОУ СОШ 458 г Санкт-Петербурга Невского районаДиплом III степени
Кудрявцев Дмитрий СергеевичДиплом III степени
Коломоец Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шнуренко Антон АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Кожухова Александра ЕвгеньевнаГБОУ СШ№1Диплом III степени
Хакимова Анна РустамовнаГБОУ СШ№1Диплом III степени
Тотолин Иван СергеевичМБОУ СОШ №4 г.СургутДиплом III степени
Атавов ГасанМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Вялов Демид ДенисовичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Оберган Анастасия МаксимовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Качалов Ярослав ИгоревичродительДиплом III степени
Камина Ксения ДмитриевнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Иванов Петр Петровичшкола №2Диплом III степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Малютин ВячеславАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Пашков Илья АндреевичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Григоренко Леонид ДмитриевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом III степени
Овчинников Кирилл ВикторовичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Сарыоглу СибельАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Чубий Зоя ВитальевнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Добржанский Михаил АндреевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Рязанская Алена СергеевнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Салангин Григорий АлександровичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Петрова Екатерина АлексеевнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Кузнецова Александра ДмитриевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТДиплом III степени
Толепберген КаусарШкола-лицей №36 имени Абильды ТажибаеваДиплом III степени
Серикболов Шынгыс БерикжановичСШ №128Диплом III степени
Курвитс Любовь ДмитриевнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Мышак КонстантинГБОУ школа №258Диплом III степени
Грабовская ВалерияМБОУ СОШ № 4 г. ТатарскаДиплом III степени
Самигулов ИльдарМАОУ Диплом III степени
Бурченков Егор АлексеевичМБОУ "Школа №25"Диплом III степени
Капранов Павел АлексеевичМБОУ СОШ № 19 г. КрасногорскаДиплом III степени
Нусратуллаева ОминаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Авакян Валерий АртуровичМБОУ СОШ 30Диплом III степени
Каипова Марина РуслановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Курепина Александра НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбунов Данил ПавловичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом I степени
Животов Андрей Алексеевичшкола 14Диплом I степени
Халимов Артёмшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом I степени
Мельников ВладимирМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Цивенко Елизавета ДмитриевнаМБУ "Школа №71"Диплом I степени
Захаров Георгий ВитальевичКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Бачеев Николай АлександровичМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом I степени
Захаров Георгий ВитальевичКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Филоненко Даниил ВладимировичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Асманкина Ирина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г.ЗеленодольскДиплом I степени
Карасёв Архип СергеевичДиплом I степени
Стеблецова ВикторияЧаглинская СШДиплом I степени
Болатбек НазнурКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Фагманов Павел АндреевичМБОУ "Гимназия №64 г. Липецка им. В.А.Котельникова"Диплом I степени
Гнускина ЕкатеринаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом I степени
Кириллова Виолетта КонстантиновнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом I степени
Аликова АсельКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Имуллин Гордей АртемовичСОШ № 15 ст. Гостагаевская, Краснодарский край Диплом I степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Стрельчук ДмитрийКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Мулдагалиева Алина ДамировнаКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Корнеева Ирина ДмитриевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом I степени
Беглар Асия ГалымкызыКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Колоскова Елизавета ВасильевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Усова ВалерияГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом I степени
Лукьянов Иван ЕвгеньевичМКУ Твердохлебовская СОШДиплом I степени
Билык Максим ВитальевичМБОУ Петрозаводского городского округа "СОШ № 36 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
Сенбек Ажар МаратовнаКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Стрижаков Данила АндреевичГБОУ СОШ 138Диплом I степени
Юрченко АртёмМБОУ "СОШ №З г.Тосно"Диплом I степени
Прибытков Дмитрий АлександровичГимназия №11 г.КрасноярскДиплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Жуков Дмитрий РомановичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом I степени
Овчинников Вадим ВячеславовичМБОУ г.Новосибирска СОШ №199Диплом I степени
Фефелов Даниил ИгоревичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом I степени
Ерышева Ксения МихайловнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Лобов ИванМБОУ Аньковская СОШДиплом I степени
Попова Екатерина КонстантиновнаГимназия №45Диплом I степени
Назаров Данияр БурибаевичКГУ "Школа-гимназия №1 имени М. Горького"Диплом I степени
Таланов Максим АндреевичГБОУ Гимназия №1527Диплом I степени
Пиликина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Коноплев Дмитрий ВладимировичГБОУ школа № 166Диплом I степени
Токбердинова Лейла Куанышевнашкола "Зерде" для одаренных детейДиплом I степени
Чилингиров Эмир ЭнверовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Баранникиков Данила СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Матвеева Виктория ДмитриевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом I степени
Гусев Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Глезин Родион Романовичлицей №33Диплом I степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом I степени
Садовая Вероника АлександровнаМБОУ "СОШ п.Нижний Архыз"Диплом I степени
Цебизов Никита СергеевичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Агзап АлишерСпециализированная школа ЗердеДиплом I степени
Гоголев Сергейшкола № 2 г. Бор Нижегородская обл. Диплом I степени
Титова Алина КонстантиновнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Содномов Амарсанмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Володько Софья СергеевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Адамян Лиана АртуровнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Митрофанов АртемМБОУ "ЛЕСНАЯ СОШ"Диплом I степени
Будаев КонстантинМБОУ СОШ№92Диплом I степени
Лис Ксения АлександровнаРусиновская СШДиплом I степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом I степени
Гольдштейн Лев БорисовичФТШ Умные яслиДиплом I степени
Борисов Станислав ИгоревичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Пригорчук Валерия ИвановнаСредняя школа №43 г.ВладимирДиплом I степени
Тайшихин АндрейМБОУ СОШ№92Диплом I степени
Тимонин МаркМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Байрамова Камилла ЮрьевнаМБОУ"СШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов" города СмоленскаДиплом I степени
Аджиев РусланМАОУ Диплом I степени
Анисимов Никита МихайловичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом I степени
Симагина МарияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Качалов Артем АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Светлогорска, Калининградской области Диплом I степени
Кашкарова ГалинаЧаглинская СШДиплом I степени
Ляленкова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Коротаев Матвей АндреевичМКОУ Козловская СОШДиплом I степени
Ноздряков Александр АнатольевичМБУ "Школа №71"Диплом I степени
Евсеева Виктория АлександровнаМБОУ Аньковская СОШДиплом I степени
Лим Татьяна НиколаевнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом I степени
Жижин Николай ВячеславовичМБОУ "ООШ п. Холодный"Диплом I степени
Сафонюк Станислав ОлеговичМБУ "Школа №71"Диплом I степени
Царькова Екатерина СергеевнаГБОУ гимназия № 1925Диплом I степени
Миронова Анастасия АндреевнаГБОУ гимназия № 1925Диплом I степени
Пан Ангелина АртемовнаГБОУ гимназия № 1925Диплом I степени
Волкова Дарья ИгоревнаМБОУ Гимназия № 72Диплом I степени
Куликова Виктория АндреевнаГБОУ гимназия № 1925Диплом I степени
Петров Алексей ВладимировичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Демидова Вероника ПавловнаМОУ"Чапаевская СОШ"Диплом II степени
Янышаева КсенияМАОУ Диплом II степени
Первухин Вадимшколы Санкт-Петербурга и Ленинградской областиДиплом II степени
Альфер Андрей АлександровичГОУ сш №59 г. ГомельДиплом II степени
Щербакова Екатерина СергеевнаМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Сатаев ВладленЧаглинская СШДиплом II степени
Суханов Иван АлександровичСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Толстов Илья ИгоревичГБОУ 1747Диплом II степени
Абжаппаров Бектемир МирамбекулыГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом II степени
Смирнова ЕкатеринаЛицей №19Диплом II степени
Трепакова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 35 ИМЕНИ К. Д. ВОРОБЬЁВА" ГОРОДА КУРСКАДиплом II степени
Савинов ДенисМАОУ Лицей №21 ИвановоДиплом II степени
Кочетков Егор СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Жилин Егор ВикторовичМАОУ Заозерная СОШ № 16 г. ТомскаДиплом II степени
Николаева Александра ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Колегов Николай ДмитриевичСОШ №36 г.СыктывкараДиплом II степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом II степени
Зубова Аркадия КирилловнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом II степени
Архипова АленаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Дыганов Антон ВитальевичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Каюмова Дилноза РауфжоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Султанов Ильдус Зиннатхановичфилиал МОБУ СОШ д.Каинлыково в д.КаратамакДиплом II степени
Беляева Дарья ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Кузьмина София АлексеевнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом II степени
Чуваева Мария НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Орынбаева Каусар ЕрсинбековнаОСШ"Биринши мамыр"Диплом II степени
Естеусиз Дарын КайсарулыГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом II степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Фахретдинов Ильгиз ГазизовичМОБУ СОШ д.Ибраево муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Тугашев Дмитрий ФедоровичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Богданова Софья МаксимовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом II степени
Васильев ВладимирМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Науменко Никита АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Костеева ВенераМБОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Рапутова Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ №27 станица Старотитаровская Краснодарский крайДиплом II степени
Кузнецова Яна ЮрьевнаОдинцовская СОШ №3Диплом II степени
Колесова ДарьяМБОУ СОШ№92Диплом II степени
Овчинников Дмитрий АлександровичМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом II степени
Николаева ДарьяМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Самсонов Михаил СергеевичБанкДиплом II степени
Пивоваров Артем СеменовичГБОУ гимназия № 1925Диплом II степени
Жайворонок Полина ВитальевнаМОУ СОШ № 75 Г. ОренбургаДиплом II степени
Ильин ЗахарКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Бокачева ВикторияМАОУ Диплом III степени
Федорова АринаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Босоногова Вероника СергеевнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Марачев Тимофей Павловичгимназия 1534Диплом III степени
Кубиева АружанДиплом III степени
Найманбаева Аруна КайратовнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Стёпкин Артём АндреевичМБОУ гимназия №33 город Ульяновск Диплом III степени
Васько Алексей ДмитриевичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Вольф АртурДиплом III степени
Ажгихин Артём СергеевичМБОУ "СОШ № 57" города ИжевскаДиплом III степени
Головатенко МарияДиплом III степени
Камышанский АртемДиплом III степени
Омельченко Злата АртаковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Платонов ЕгорДиплом III степени
Бимендин ТимурДиплом III степени
Ашурова Ксения ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Крамарь АркадийДиплом III степени
Исаев Рамазан МикаиловичОСШ"Биринши мамыр"Диплом III степени
Яковлева Дарья АлександровнаМБОУ Кизнерская сельская ООШДиплом III степени
Ледяев Кирилл АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Косьяненко Руслан АртёмовичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Денисович СергейМБОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Садыгов Роман АсифовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Аксенова ЮлияМБОУ СОШ№92Диплом III степени
Ванчиков АндрейМБОУ СОШ№92Диплом III степени
Витюк ВероникаМБОУ СОШ№92Диплом III степени
Перкун ВероникаМБОУ СОШ№92Диплом III степени
Васюхно ЕлизаветаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Чимитова ЮлияМБОУ СОШ№92Диплом III степени
Коваленко Варвара МаксимовнаМБОУ СОШ№9 г. Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Рыжков Матвей ВасильевичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Пермякова Варвара ИвановнаГБОУ гимназия № 1925Диплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурзахметова Карина Игоревна ГУ "Средняя школа" № 18Диплом I степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Громов ПетрГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
Кистнер Ксения АндреевнаМБОУ лицей №7 г. Красный Сулин, Ростовская областьДиплом I степени
Миллин Виктор СергеевичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ Лицей №12 г.Люберцы Московская областьДиплом I степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскДиплом I степени
Головченко Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ВоронежДиплом I степени
Чупиков ИльяМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Петрова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Иванова Марина РомановнаМБОУ гимназия №2 г.ВоронежДиплом I степени
Чулков АртёмМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Саидова Камилла МикаиловнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ Лицей № 12 г. Люберцы Московская областьДиплом I степени
Терентьев Егор МихайловичМБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Поспелов ИванМБОУ "Лицей №9"Диплом I степени
Аюпов Марат РашитовичМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ Лицей 12 Люберцы Московская областьДиплом I степени
Сальникова Снежана ФедоровнаМБОУ ЦО №6Диплом I степени
Филипенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом I степени
Артемчук АлинаГимназия 1584Диплом I степени
Ибрагимов Расул АлиасхабовичГБОУ школа № 589 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Валяйкина Светлана ИвановнаМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Попова Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Ринкевич Вадим ЕвгеньевичМКОУ Нововоронежская СОШ №1Диплом I степени
Свиед Мухаммад АбдулраззаковичДиплом I степени
Борисов МихаилМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом I степени
Шагеева ДинараМБОУ Среднедевятовская СОШДиплом I степени
Бахал Кирилл ИльичВоронеж МБОУ СОШ №75Диплом I степени
Губайдуллина АльфияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Домасевич Александр АнатольевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Новикова Александра НиколаевнаГБОУ СОШ №639Диплом I степени