«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

IV Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Почти 500 учеников 1–4 классов приняли участие в нашей олимпиаде по литературному чтению. Ценителей художественного слова больше всего в Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде. Ребята порадовали нас начитанностью, знанием авторских и народных сказок.

Мы наградили призеров и победителей красочными дипломами. Ребята с меньшим количеством баллов получили сертификаты. Всех учеников мы порадовали креативным 3D-календарем «Нескучный 2017-й!» и «Таблицей достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили мероприятие, подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Д. Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Ч. Матвей ВалерьевичГБОУ СОШ № 8 им. С. П. Алексеева г. о. Отрадный Самарской областиДиплом I степени
К. Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ №635 Приморского районаДиплом I степени
О. Георгий АндреевичШкола №22, г.АрхангельскДиплом I степени
К. Дарья ЮрьевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Ш. ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Л. Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
В. Антон НиколаевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
К. Эмилия АртёмовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Б. Дарья ДенисовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
С. Александра МихайловнаГБОУ Школа 853Диплом I степени
А. Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
К. Екатерина НиколаевнаСШ с. Изобильное г. СтепногорскаДиплом I степени
В. МарияМАОУ "Школа № 5" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Дарья АлександровнаМБОУ СШ 23 имени А.С.Пушкина.Диплом I степени
Л. Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Д. Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Д. Варвара ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Б. Мария ЯрославовнаМАОУ СОШ № 69 ЕкатеринбургДиплом I степени
Г. СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
М. Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Е. ПашаМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Г. КириллМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Е. ТаисияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Ш. ВалерияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Б. ПолинаМОУ СОШ №6Диплом I степени
И. ВладимирГБОУ Гимназия №1504Диплом I степени
Г. Илья АлександровичМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
П. НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
П. АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Х. МихаилНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
А. Мария ВладимировнаСОШ №20 им. Васьлея Митты г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Б. МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Д. Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Л. Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом I степени
Ш. Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Н. СофьяНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Л. Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом I степени
Д. ДианаМБОУ СОШ с.КиселёвкаДиплом I степени
К. Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
О. ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом II степени
И. Арсений ВалерьевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
И. Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом II степени
К. Никита МаксимовичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
П. АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. Мария СергеевнаМБОУ Школа №50 г.о. СамараДиплом II степени
М. Елизавета Сергеевна MБОУ Гимназия 82Диплом II степени
Н. Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского района РТ.Диплом II степени
Ф. Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
К. Мирослава ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
К. Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Д. ИринаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Х. Наиля АзаматовнаМБОУ БГ №158Диплом II степени
К. Александра ВалерьевнаДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Р. Анна МихайловнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
С. ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Ч. Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМ г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Тимофей Олеговичобщеобразовательная школа №635, г. Санкт-Петербург.Диплом II степени
Щ. Антон ИгоревичОДИНЦОВСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Диплом II степени
Е. Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
М. Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
М. Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа ОтрадныйДиплом II степени
К. АнастасияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Г. Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Е. МатвейМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Р. Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
Е. АннаМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Л. Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
М. Константин СтаниславовичОбразовательный центр "YES"Диплом II степени
С. ВикторияМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
С. Иван АлексеевичМОУ СОШ 15Диплом II степени
С. МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Ф. АрсенийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом II степени
Ч. СофияЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом II степени
Р. Виктория СергеевнаШкола 1252Диплом II степени
З. Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "Образовательный центр Гармония" городского округа ОтрадныйДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Д. КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Л. ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
И. Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Б. Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом III степени
П. Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Т. Титал СашаевичМКОУ "СШ №11" Тульская область, Ефремовский район, с. ЛобановоДиплом III степени
Н. АндрейГимназия 1576 СПШ 743Диплом III степени
З. ВикторияМОУ СОШ №6Диплом III степени
С. МарияМОУ СОШ №6Диплом III степени
П. Кира КонстантиновнаДиплом III степени
Б. АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Н. Василина СергеевнаДиплом III степени
Ф. Яромир МаксимовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
С. Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. Приморско-Ахтарск Краснодарского краяДиплом III степени
К. Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
И. ВалерияМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
М. ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
В. Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
А. СофьяГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. МаркМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Лев ВладимировичСОШ №20 им. Васьлея Митты г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Г. КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
К. ЕгорМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
П. Милана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Ш. ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия 86Диплом I степени
Д.МБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
С. Андрей СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
М. Артём МихайловичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
К. СогдианаМБОУ СОШ №3п. Раздольное Приморский крайДиплом I степени
Ш. Александр СергеевичМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом I степени
В. Уйгулаана ПетровнаНамская начальная ОШ им. И.Д.ВинокуроваДиплом II степени
В. Григорий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
К. Даниил ОлеговичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Т. Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Т. СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
П. Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
К. Александра НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109» г.ПермиДиплом II степени
Н. Егор ВасильевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Е. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
К. Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
К. АринаМБОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
М. АлинаБСОШ №2Диплом II степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
И. Юлия АлександровнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом II степени
М. Никита РуслановичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
С. Данил АндреевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Б. АлинаГБОУ школа 982Диплом II степени
М. Анна ВячеславовнаМАОУ СОШ 82Диплом II степени
С. Марк ЕвгеньевичМАОУ лицей 82 г.Н.НовгородДиплом II степени
Д. СофьяМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
И. Лейла Шихверди КызыМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Г. Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
И. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом II степени
Ш. Софья АнтоновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
К. София ИльиничнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
К. Лаура РуслановнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Е. Элина ИгоревнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
К. Мирем РомановнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Н. АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Г. АннаГБОУ ШКОЛА №1231 им. В.Поленова г.МосквыДиплом II степени
Б. СтаниславМАОУ СОШ № 1 Пермский край, г. КунгурДиплом II степени
К. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
З. Руслан ШираслановичМБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Т. АлександраБСОШ №2Диплом III степени
П. СофияБСОШ №2Диплом III степени
Л. Элеонора АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
К. Иван АлексеевичДиплом III степени
В. Захар ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
К. Михаил АртёмовичМАОУ лицей 35Диплом III степени
Б. ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Л. Полина ВладиславовнаМАОУ лицей 35Диплом III степени
К. Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом III степени
И. Алина АлександровнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом III степени
Б. Алиса РуслановнаГБОУ лицей №410Диплом III степени
К. Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Б. Куанч РуслановичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
М. Иван АлексеевичОЛГДиплом III степени
Р. Денис ВитальевичМКОУ " СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
С. Ангелина АлексеевнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом III степени
С. Мария ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Е. Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом III степени
Б. Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом III степени
Л. Софья АлексеевнаМАОУ СОШ 82Диплом III степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
А. Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ № 6"город Тихвин Ленинградской областиДиплом III степени
Д. Иван ЭдуардовичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом III степени
В. Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
В. Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом III степени
К. Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АнастасияМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Б. Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Павел АлексеевичМБОУ СОШ № 19 г. КрасногорскаДиплом I степени
Д. АлисаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом I степени
Ч. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
С. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Ж. Арина СергеевнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области Диплом I степени
Л. Екатерина ВячеславовнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области Диплом I степени
В. Богдан СергеевичМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
К. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
К. НадеждаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Д. Богдан УмедджоновичМБОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Н. Артём АзатовичСОШ№22Диплом I степени
П. Илья СергеевичМОУ Лесная СОШДиплом I степени
И. Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Я. София ДмитриевнаМАОУ «СОШ № 27 с УИОП» Диплом I степени
Л. Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОП г. СаратовДиплом I степени
П. Дарья ДенисовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Ж. АнастасияМБОУ "Первомайская СШ"Диплом II степени
У. ВадимМБОУ "Первомайская СШ"Диплом II степени
Р. Кирилл РомановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Л. ВадимОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
И. ДианаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Б. Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
С. Яна ВячеславовнаМБОУ СОШ №10 п. Раздольное Приморский крайДиплом II степени
К. Артем Денисович МБОУ СОШ №5 Диплом II степени
Ч. Злата АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
М. Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
К. Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
А. Алёна АлександровнаМОУ "ООШ с. Озерки Духовницкого района Саратовской области" Диплом II степени
Г. Леонид ДмитриевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Ц. Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом II степени
К. Даниил АлександровичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
А. Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Б. ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом III степени
М. ГюнайОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Я. ДмитрийМБОУ СОШ N1 села Верхние Татышлы Диплом III степени
Б. ДаниэльОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
В. Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
К. Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Б. УльянаДиплом III степени
Х. Роман СергеевичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Б. Кирилл Романовичг. Павлодар школа №39Диплом III степени
В. Мариялицей 1 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
П. ДарьяМБОУ "Первомайская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. МаркМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Б. Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Г. АлёнаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
П. Даниил АндреевичГимназия №3 г. БелгородаДиплом II степени
М. ВикторияМБОУ СОШ №54Диплом II степени
П. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
К. Изабелла ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
З. Гадель НаилевичМБОУ "Малоелгинская СОШ"Диплом II степени
Б. АннаГБОУ г. Москвы Школа 806Диплом II степени
И. Гордей АртемовичСОШ № 15 ст. Гостагаевская, Краснодарский край Диплом II степени
М. Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Е. Иванова, Дто "основы Журналистики", 4 ГруппаМБО ДО "ЦДТ с.Михайловка", Приморский край, Михайловский р-он, п.НовошахтинскийДиплом II степени
К. АринаМошинская средняя школаДиплом II степени
И. ЕкатеринаГБОУ Гимназия № 1504Диплом II степени
Ф. АринаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
В. Алексей ДмитриевичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Л. АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Н. ДарьяМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Ж. Полина ВитальевнаМОАУ "НОШ № 75" г. ОренбургаДиплом III степени
Г. МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
К. Виолетта КонстантиновнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени