IV Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Почти 500 учеников 1–4 классов приняли участие в нашей олимпиаде по литературному чтению. Ценителей художественного слова больше всего в Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде. Ребята порадовали нас начитанностью, знанием авторских и народных сказок.

Мы наградили призеров и победителей красочными дипломами. Ребята с меньшим количеством баллов получили сертификаты. Всех учеников мы порадовали креативным 3D-календарем «Нескучный 2017-й!» и «Таблицей достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили мероприятие, подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доронина НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Чаденков Матвей ВалерьевичГБОУ СОШ № 8 им. С. П. Алексеева г. о. Отрадный Самарской областиДиплом I степени
Кортушова Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ №635 Приморского районаДиплом I степени
Овчаров Георгий АндреевичШкола №22, г.АрхангельскДиплом I степени
Кабанова Дарья ЮрьевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
Воробьев Антон НиколаевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Корягина Эмилия АртёмовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Баранова Дарья ДенисовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Сухова Александра МихайловнаГБОУ Школа 853Диплом I степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Кичайкина Екатерина НиколаевнаСШ с. Изобильное г. СтепногорскаДиплом I степени
Ванжула МарияМАОУ "Школа № 5" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ляпина Дарья АлександровнаМБОУ СШ 23 имени А.С.Пушкина.Диплом I степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Долгинская Варвара ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Бочарникова Мария ЯрославовнаМАОУ СОШ № 69 ЕкатеринбургДиплом I степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Евстратов ПашаМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Гончаренко КириллМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Елесина ТаисияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Шаченко ВалерияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом I степени
Боярская ПолинаМОУ СОШ №6Диплом I степени
Иванов ВладимирГБОУ Гимназия №1504Диплом I степени
Горшин Илья АлександровичМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Хребтов МихаилНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Андреева Мария ВладимировнаСОШ №20 им. Васьлея Митты г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом I степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Новичкова СофьяНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом I степени
Дякина ДианаМБОУ СОШ с.КиселёвкаДиплом I степени
Ковалева Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Исайкин Арсений ВалерьевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом II степени
Клепцов Никита МаксимовичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шурховецкая Мария СергеевнаМБОУ Школа №50 г.о. СамараДиплом II степени
Молодцова Елизавета Сергеевна MБОУ Гимназия 82Диплом II степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского района РТ.Диплом II степени
Фёдоров Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Копылова Мирослава ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом II степени
Дудина ИринаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Хазеева Наиля АзаматовнаМБОУ БГ №158Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаДиплом II степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Ромашина Анна МихайловнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Суисов ЕгорЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМ г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Старовойтов Тимофей Олеговичобщеобразовательная школа №635, г. Санкт-Петербург.Диплом II степени
Щадилов Антон ИгоревичОДИНЦОВСКАЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Диплом II степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа ОтрадныйДиплом II степени
Колясова АнастасияМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Ерамасов МатвейМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
Ермакова АннаМАОУ города Новосибирска "Информационно-экономический лицей"Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичОбразовательный центр "YES"Диплом II степени
Соколова ВикторияМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ 15Диплом II степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Фатеев АрсенийЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом II степени
Чечина СофияЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом II степени
Рязанова Виктория СергеевнаШкола 1252Диплом II степени
Зубкова Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "Образовательный центр Гармония" городского округа ОтрадныйДиплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Духович КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Соболенко ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом III степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом III степени
Тамоян Титал СашаевичМКОУ "СШ №11" Тульская область, Ефремовский район, с. ЛобановоДиплом III степени
Нисенбойм АндрейГимназия 1576 СПШ 743Диплом III степени
Землякова ВикторияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Самойлова МарияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Попова Кира КонстантиновнаДиплом III степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Никитина Василина СергеевнаДиплом III степени
Фелькер Яромир МаксимовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. Приморско-Ахтарск Краснодарского краяДиплом III степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Иванцова ВалерияМОУ СОШ № 6 г. Тихвин Ленинградская областьДиплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Антропова СофьяГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Батян МаркМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреев Лев ВладимировичСОШ №20 им. Васьлея Митты г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Крюков ЕгорМБОУ "Топкановская ООШ"Диплом I степени
Петухова Милана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия 86Диплом I степени
ДаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
Сатаев Андрей СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Масленников Артём МихайловичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Кучкарова СогдианаМБОУ СОШ №3п. Раздольное Приморский крайДиплом I степени
Шилов Александр СергеевичМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом I степени
Винокурова Уйгулаана ПетровнаНамская начальная ОШ им. И.Д.ВинокуроваДиплом II степени
Волокитин Григорий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Копытов Даниил ОлеговичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Туманцева Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Петрова Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Кочнева Александра НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 109» г.ПермиДиплом II степени
Назаренко Егор ВасильевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Ермолаева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Казакова АринаМБОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Минеева АлинаБСОШ №2Диплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Иванцова Юлия АлександровнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом II степени
Мякинников Никита РуслановичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Скрыпник Данил АндреевичМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Бобкова АлинаГБОУ школа 982Диплом II степени
Масловская Анна ВячеславовнаМАОУ СОШ 82Диплом II степени
Ситнов Марк ЕвгеньевичМАОУ лицей 82 г.Н.НовгородДиплом II степени
Давыдова СофьяМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
Исрафилова Лейла Шихверди КызыМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом II степени
Шибаева Софья АнтоновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом II степени
Коваленко София ИльиничнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Кешокова Лаура РуслановнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Ерижокова Элина ИгоревнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Курбанисмаилова Мирем РомановнаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Новосёлова АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Георгадзе АннаГБОУ ШКОЛА №1231 им. В.Поленова г.МосквыДиплом II степени
Бессонов СтаниславМАОУ СОШ № 1 Пермский край, г. КунгурДиплом II степени
Куликов Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 40Диплом II степени
Зульфигаров Руслан ШираслановичМБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Трофимова АлександраБСОШ №2Диплом III степени
Петровская СофияБСОШ №2Диплом III степени
Луночкина Элеонора АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом III степени
Вишневский Захар ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Коротков Михаил АртёмовичМАОУ лицей 35Диплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Латышонок Полина ВладиславовнаМАОУ лицей 35Диплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом III степени
Иванцова Алина АлександровнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом III степени
Бурнашева Алиса РуслановнаГБОУ лицей №410Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Бозаев Куанч РуслановичМКОУ СОШ № 5Диплом III степени
Морев Иван АлексеевичОЛГДиплом III степени
Рычков Денис ВитальевичМКОУ " СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
Созонова Ангелина АлексеевнаМАОУ СОШ № 16 города КарпинскаДиплом III степени
Степанова Мария ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом III степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом III степени
Лядова Софья АлексеевнаМАОУ СОШ 82Диплом III степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Мишнев Дмитрий АлексеевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Акишина Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ № 6"город Тихвин Ленинградской областиДиплом III степени
Дисев Иван ЭдуардовичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом III степени
Ваулин Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области Диплом III степени
Вылигаев Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом III степени
Колыхалина Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова АнастасияМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Боброва Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Капранов Павел АлексеевичМБОУ СОШ № 19 г. КрасногорскаДиплом I степени
Дубовик АлисаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Жемчужина Арина СергеевнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области Диплом I степени
Ляличева Екатерина ВячеславовнаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области Диплом I степени
Верстов Богдан СергеевичМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Кузнецова Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №88 с УИОП г. ВоронежДиплом I степени
Киселева НадеждаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Давлатов Богдан УмедджоновичМБОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом I степени
Поспелов Илья СергеевичМОУ Лесная СОШДиплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Яковлева София ДмитриевнаМАОУ «СОШ № 27 с УИОП» Диплом I степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОП г. СаратовДиплом I степени
Павлова Дарья ДенисовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом I степени
Желяпова АнастасияМБОУ "Первомайская СШ"Диплом II степени
Ульяненков ВадимМБОУ "Первомайская СШ"Диплом II степени
Рыбкин Кирилл РомановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ломтев ВадимОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Ибрагимова ДианаОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом II степени
Борисова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Семилетова Яна ВячеславовнаМБОУ СОШ №10 п. Раздольное Приморский крайДиплом II степени
Коваленко Артем Денисович МБОУ СОШ №5 Диплом II степени
Черкасова Злата АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Архипкина Алёна АлександровнаМОУ "ООШ с. Озерки Духовницкого района Саратовской области" Диплом II степени
Григоренко Леонид ДмитриевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом II степени
Кригер Даниил АлександровичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом III степени
Мусаева ГюнайОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Яникеев ДмитрийМБОУ СОШ N1 села Верхние Татышлы Диплом III степени
Беришев ДаниэльОбразовательное учреждение имени А. П. ЧеховаДиплом III степени
Васильева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Балагурова УльянаДиплом III степени
Харлампиди Роман СергеевичГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Башкиров Кирилл Романовичг. Павлодар школа №39Диплом III степени
Веселова Мариялицей 1 г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
Папушина ДарьяМБОУ "Первомайская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимонин МаркМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Галямова АлёнаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Пенченков Даниил АндреевичГимназия №3 г. БелгородаДиплом II степени
Михеева ВикторияМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Пиликина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Корнева Изабелла ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Зарипов Гадель НаилевичМБОУ "Малоелгинская СОШ"Диплом II степени
Бутковская АннаГБОУ г. Москвы Школа 806Диплом II степени
Имуллин Гордей АртемовичСОШ № 15 ст. Гостагаевская, Краснодарский край Диплом II степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Екатерина Иванова, Дто "основы Журналистики", 4 ГруппаМБО ДО "ЦДТ с.Михайловка", Приморский край, Михайловский р-он, п.НовошахтинскийДиплом II степени
Кононова АринаМошинская средняя школаДиплом II степени
Иванова ЕкатеринаГБОУ Гимназия № 1504Диплом II степени
Федорова АринаМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Васько Алексей ДмитриевичГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени
Ляленкова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Николаева ДарьяМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Жайворонок Полина ВитальевнаМОАУ "НОШ № 75" г. ОренбургаДиплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Кириллова Виолетта КонстантиновнаГКУ общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини центромДиплом III степени