IV Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил масшабную олимпиаду по литературе. Лидерами по количеству заявок стали Саратов, Череповец, Москва. В мероприятии участвовали почти 900 человек. Ребята нас приятно порадовали ответами на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографии писателей и поэтов.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты. Надеемся, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет на рабочем столе ученика достойное место. Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогач Даниил ВалентиновичГБОУ Гимназия 1583Диплом I степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Заплавный Тимофей ОлеговичМОУ СШ №19Диплом I степени
Советханова МадинаКГУ СОШ им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Айвазян Карина ДавидовнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Саечникова ЕкатеринаМГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Сивцова Дина АлексеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Гараева Камилла АрзуевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Фролкин Аркадий ДмитриевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Слабоусова Марина МихайловнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Комраз Роман ТарасовичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Бобрикова ВалерияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Величко АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Грищук ТимофейМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Храмченкова Алина АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Смирнова ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Шевцов КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Хоменко Анастасия ПавловнаМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом I степени
Попов Никита ВитальевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом I степени
Волгина АннаГБОУ СОШ №296Диплом I степени
Фефелов Ярослав ЕвгеньевичФилиал МАОУ "Артинский лицей" - "Усть-Югушинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Левшакова АнжеликаБеловская СОШДиплом I степени
Арутюнян Давид ГенриховичМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13"Диплом I степени
Никитина АнастасияГКОУ ЛО "Назийский центр адаптации"Диплом I степени
Мамедова Арзу Ааз КызыМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом I степени
Гречишко Кристина ВладимировнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13"Диплом I степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1Диплом I степени
Усова Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Дудник ИльяГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом I степени
Рукавишникова Елизавета ОлеговнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом I степени
Карандин Кирилл Дмитриевич ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Кашина Екатерина ВикторовнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом II степени
Петрова Владислава ВалентиновнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Аракчаа Мунзук Байлакович ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Боломожнов Степан Олегович ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Павлов Артем ВладимировичМАОУ Гимназия №76Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Ондар Максим Янисович ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Нурбаева Айжан ДуйшенкуловнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Луговая Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Абдыкайимова Жумаяна ЖумадыловнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Лопусова Анастасия АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Пашаева Лейла БайрамовнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Губайдуллина Альфия АльфретовнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Орлова Анастасия МихайловнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Чернявская Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Умнов Лев СергеевичМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Гайфулин Тимур ДмитриевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Яковлева Виктория АлексеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Вихрачёва Василиса РомановнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Улич Кирилл ВладимировичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Урсаки Эвелина ИльиничнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Омарова Мадина СаидовнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Частоколова Виктория АлексеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Магамедхажиева АминатМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Редькина Анастасия СергеевнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Побережный ДаниилТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом II степени
Щурова Регина ЕвгеньевнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Войняк Анастасия ОлеговнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Майбенко Элина СергеевнаМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13" Диплом II степени
Малышкина Ариадна ВячеславовнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Ужусенис Артём РомановичМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Усталов Михаил РуслановичМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Мазурина Александра МихайловнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Джамалова Айсун АйдыновнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Полстовалова Дарья ВладимировнаМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом II степени
Хлопина Алена АртемовнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Кожина Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Касьянов Кирилл АндреевичБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Стругова Варвара АлексеевнаМБОУ "Посадская СОШ"Диплом II степени
Ткач ЯрославТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом II степени
Зардинов МаксимОГБОУ "Школа-интернат№89"Диплом II степени
Вецель ВалерияМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом II степени
Дударева Марина АлександровнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом II степени
Андреева НатальяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом III степени
Монгуш Амыр-Санаа Артемович ФГКОУ "Кызылское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Ушаков Сергей ИгоревичМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом III степени
Козлов Илья СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Гриценко Михаил МихайловичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Дударев Кирилл ОлеговичМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Вихляева Татьяна СергеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом III степени
Неница ДанилаТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом III степени
Куц Владислав СергеевичМБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей №13"Диплом III степени
Якубовский ИванМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Ильина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Фадеева Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом III степени
Михайлова Елена РомановнаМАОУ СОШ №93 г. ПермиДиплом III степени
Щербаков Игорь ВадимовичМАОУ "Земля родная" город Новый УренгойДиплом III степени
Кузнецов Михаил АлександровичБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашина Анастасия ПавловнаМОУ Евсеевская СОШДиплом I степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Андреев КириллМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Иванов ДаниилМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия РадонежскогоДиплом I степени
Агуреева Дарья ПавловнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом I степени
Кожанов ЕгорГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Тамошкина Елизавета ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Тимошенко АннаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Тихомирова АннаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Батыршина ДианаМБОУ СОШ №1 с. ФедоровкаДиплом I степени
Княжинская Злата ВладимировнаМАОУ СОШ 7Диплом I степени
Смурыгина Юлия ЗерулаевнаМБОУ "Школа-лицей № 17", г. Симферополь , Республика КрымДиплом I степени
Смуток Денис ВладимировичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Прищепова Ульяна ЛеонидовнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Коваленко Алексей КирилловичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Григорьян Анна СаркисовнаМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Бушкова АлександраМОУ СОШ № 32 имени А. А. УхтомскогоДиплом II степени
Асабекова Софья АкоповнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Чигирь Виктория АндреевнаМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Иванова Екатерина ИльиничнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Скрипцова Ирина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Блус Мария АндреевнаБОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП"Диплом II степени
Кулаевская Екатерина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Лютина Ксения СергеевнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом II степени
Серкина Ольга ФанилевнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Антонова Елена ДмитриевнаМБОУ школа №62Диплом II степени
Лобачева Арина АлександровнаМБОУ СОКШ 4Диплом II степени
Дроздов Денис НиколаевичМОУ-СОШ с.КочетовкаДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Смирнова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Пастухова Карина МихайловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Таранова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Калинин ДмитрийМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом III степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом III степени
Витченко Дарья БорисовнаМОУ Евсеевская СОШДиплом III степени
Малышев НикитаМОУ СОШ № 32 имени А. А. УхтомскогоДиплом III степени
Уютова ЕлизаветаМКОУ "СШ №2 города Жирновска"Диплом III степени
Шамшиддинова АлинаШкола-лицей №46 г.Шымкент КазахстанДиплом III степени
Конопля ВикторияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Плет АнгелинаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Жуловчинов Тимур АскаровичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Зюба Елизавета АнатольевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Филатова Ксения ПавловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Галеева Аделина АйдаровнаДиплом III степени
Павлищев Григорий ГригорьевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Бака Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №175"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хуснияров Эдуард РобертовичФГКОУ "Тюменское ПКУ"Диплом I степени
Трофимова АлёнаМАОУ "Булашовская ООШ"Диплом I степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом I степени
Корнилова Юлия АндреевнаМАОУСОШ г, Холма Новгородской обл.Диплом I степени
Кирку Софья ВикторовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Салмина Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Пирогова АринаМБОУ СОШ №1 с. ФедоровкаДиплом I степени
Ефимов АндрейМОБУ "Юбилейная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Магдун Нина РуслановнаМБОУ "СОШ 22"Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Отсус Алена ВасильевнаМБОУ "Пермасская ООШ"Диплом I степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
Мазаева Эсет ИсаевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Старкова ВалерияМБОУ "СОШ 22"Диплом II степени
Гаврилова Олеся СергеевнаМБОУ Добринский лицейДиплом III степени
Фатеева Анастасия АлексеевнаМБОУ Добринский лицейДиплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ с УИОП № 3" г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Пушкина Алена ВитальевнаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Ружицкий Владимир ЯрославовичМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Ядвига Даниил АлександровичМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молодовская НатальяТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом I степени
Гульпа ВалентинТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом I степени
Буня ОлесяТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом I степени
Гуськова Алина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Гета Виолетта ЭдуардовнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом I степени
Башарина Полина АлександровнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом I степени
Медвецкий ЕгорТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом I степени
Рагимов Амин Интигам ОглыМБОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Сунгурова Александра ВладимировнаМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Вишневская АнастасияМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Солодовников Александр ДенисовичМБОУ СШ № 10 г. Волжский Волгоградская областьДиплом II степени
Караганова АлександраМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом II степени
Катасонова АнастасияМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Тимошенко ЕкатеринаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Вердина Алина ЧингизовнаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Епифанова Екатерина ВасильевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Уткина Дарья ВалерьевнаФилиал МАОУ "Артинский лицей" - "Усть-Югушинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Галеева Карина АйдаровнаДиплом II степени
Элдукаева Айшат ЛечаевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Головач АлександрМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Васильченкова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом III степени
Гогуа Артём РомановичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Шовхалов Муслим МагомедовичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Ли Мирослава ВалерьевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Данькова АриаднаТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом III степени
Савенко НиколайМБОУ "СШ№36" г. НорильскДиплом III степени
Бегиева СабинаМБОУ "СШ№36" г. НорильскДиплом III степени
Литвиненко ЮлияМБОУ "СШ№36" г. НорильскДиплом III степени
Бурлуцкая ЕленаМБОУ "СШ№36" г. НорильскДиплом III степени
Разина ИринаМБОУ "СШ№36" г. НорильскДиплом III степени
Миккуева АлександраГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Данильцева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Починковская средняя школаДиплом I степени
Клименков Анатолий ГеннадьевичМБОУ СОШ №9 Артемовского ГО, Приморский крайДиплом I степени
Мерляк Раиса КонстантиновнаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом I степени
Пайвина Доминика АндреевнаМАОУ СОШ 91Диплом I степени
Патенко Александра АлександровнаМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 11» Елабужского муниципального района РТДиплом I степени
Иванова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лицей №1", г. ЧистопольДиплом I степени
Дегтерёв Сергей АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Галкина Наталья АндреевнаМКОУ "Элисенваарская СОШ"Диплом I степени
Рыжикова Мария ВитальевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Журавлева Марина ВикторовнаМОУ "СОШ №41"Диплом I степени
Рыжикова Наталья ВитальевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Егорова Наталия АндреевнаМБОУ Лицей N177Диплом I степени
Тягунова Арина ЕвгеньевнаМБОУ лицей №4 города ЧеховаДиплом I степени
Возисова Анастасия ОлеговнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом I степени
Захаров Игорь СтаниславовичМБОУ СОШ №9 Артемовского ГО, Приморский крайДиплом II степени
Кордубан Мария АлександровнаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом II степени
Ватолина Ирина ЛьвовнаДиплом II степени
Шебулева Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №41"Диплом II степени
Пискунов Сергей ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Зубков Руслан МаратовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Карабиди Дмитрий АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Смирнова Александра АлександровнаМБОУ СОКШ 4Диплом II степени
Мирзоева Нармина Азер КызыМАОУ СОШ 91Диплом II степени
Жилина Анна ЕвгеньевнаМАОУ ОЦ Диплом III степени
Леонтьев Кирилл АлексеевичМБОУ лицей №4 города ЧеховаДиплом III степени
Ефимов Артём АлексеевичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ахмедханов Реат РизахановичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ромахина Валерия ДмитриевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Червонная Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Воробьёва Татьяна АлександровнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ларина Валентина АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Пашина Арина СергеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Дубровина Елизавета АндреевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Глотова ИринаМОУ гимназия № 7 г.Лыткарино Московской областиДиплом III степени
Елкина Алёна ВикторовнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом III степени
Шишкина Екатерина АндреевнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа№12"Диплом I степени
Мотря ЮлияТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом I степени
Игнатюк Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия г. Волжского"Диплом I степени
Демьянова Мария ВитальевнаМКОУ СОШ ЗАТО ПервомайскийДиплом I степени
Суворова АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Алпеева Ольга ИгоревнаДиплом I степени
Ковина ЕкатеринаМБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай Республики БашкортостанДиплом I степени
Хрупин ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом I степени
Паршакова Алена ВячеславовнаМБОУ "Посадская СОШ"Диплом I степени
Ткаченко ЯнаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом I степени
Горбачевский ИгорьМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом I степени
Оня АндрианТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Лычко Александр ИвановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9Диплом II степени
Краснопёров Иван ВикторовичБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Бекиров ЭюпГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Гурленя АндрейГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Фёдорова Анастасия СергеевнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Карауш НикитаТеоретический лицей им. Д.Кантемира г.Рышкань,МолдоваДиплом II степени
Скорая ЭлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»Диплом II степени
Синицкая Татьяна СтаниславовнаБОУ "Кольтюгинская сош"Диплом II степени
Миляускас Каринна РуслановнаМОБУ СОШ с.МурсалимкиноДиплом II степени
Артамонов Артем Сергеевичшкола №14Диплом III степени
Иванцова Варвара Алексеевнаобщеобразовательная школа |-||| ст. №19 г. ШахтёрскаДиплом III степени
Афонина Анастасия ОлеговнаШахтерская общеобразовательная школа №19Диплом III степени
Горелко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОКШ 4Диплом III степени
Чарикова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОКШ 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Несчева Анна Андреевнаг. Иваново, МБОУ "СШ №66"Диплом I степени
Шишкунов Сергей СергеевичМБОУ "Вышинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чумаков Виктор ВалерьевичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом I степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская общеобразовательная школа I-III ступеней №19Диплом II степени
Гомзиков Глеб СергеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Новикова Екатерина ВалерьевнаМБОУ-Долботовская СОШДиплом II степени
Скворцова Лариса ИгоревнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гордиенко Глеб АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова Юлия МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шкапина Наталья Алексеевна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Усонова Канышай Адылбековна, 16 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коробицына Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кудратов Руслан КобилжоновичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Любимцева Екатерина СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Киселева Алина ФаритовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Адиятуллина Залия Ханифовна ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гилманова Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Беседина Екатерина АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Волосевич Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Каменщиков Максим ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чумакова Диана СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гайнутдинова Алсу РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галицков Лев СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Зайнуллина Айгуль ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коноплева Наталья НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кузнецова Антонина ЕвгеньевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Паршина Анастасия РомановнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бахтиярова Румия РобертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Онучин Михаил СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Политыко Юлия ВячеславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Журавель Мария АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ермрлова АннаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Слепенький Александр АнатольевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Городищев Александр ЮрьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Шамшетдинов Ибрахим ЗякяриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Анисимова Полина ЕвгеньевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хачатрян Анна АраиковнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Отморская Анастасия АлександровнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом I степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Костромина Ольга СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Фархутдинова Снежана РавильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гусева Дарья ВитальевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Миллер Марина АлексеевнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом I степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Косинцев Павел СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Джаббаров Джаванни Сейфали ОглыГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Новопашина Валерия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Маргарян Артур МгеровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Мелконян Рубик РобертовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ломовцев Александр МихайловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Альмухаметов Александр СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Чехомова Анастасия ЕвгеньевнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом I степени
Фадеева Маргарита СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тарасова Алёна АндреевнаСалаватский колледж образования и профессиональное технологийДиплом I степени
Аминева Татьяна ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Паклюсева Валентина ЕвгеньевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Фомина Анастасия ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Сазина Владлена Сергеевна, 113 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Лёвочкина ЕкатеринаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Вяхирева Мария Владимировна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Аминов Кирилл РустемовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кулагина Мария Сергеевна, 13 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом I степени
Полюшкин Никита АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Палешева Ольга МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Марянинова Евгения АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Нгуен Фыонг ЛиньГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Рязанов Денис АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Старкова Алина РустамовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Коновалов Артур АнатольевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Карелин Борис АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Соловьева Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шайхутдинова Ильгамия ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Щека ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сысоева Татьяна ИгоревнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гурьева Марина ВячеславовнаКГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж"Диплом II степени
Сафонова Любовь ВикторовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" Диплом II степени
Сидорова Татьяна СергеевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Боградского районаДиплом II степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом II степени
Сокур ОлесяХанкайский филиал КГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж" Диплом II степени
Макарова Анна Михайловна, 112 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Баскакова Анжела Владимировна, 112 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Железнов Константин Иванович, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Савина Яна МихайловнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Коновалова Валерия Александровна, 13 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Рассохина Полина Михайловна, 13 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Барабанова Яна Михайловна, 113 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Хамидуллина Карина ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Бикбулатова Диана ОлеговнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Ямалетдинов Артур РустэмовичКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Догодина Валерия ЕвгеньевнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом III степени
Хамидуллина Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Панфилова Елена ЮрьевнаДиплом III степени
Савич ВладимирГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Агапитова Елизавета ЮрьевнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Сошникова Яна АндреевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Боградского районаДиплом III степени
Ремизова Оксана Алексеевна, 13 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Круглова Анна Андреевна, 112 Гр.ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чухарева Ксения АлексеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Романов Дмитрий ВладимировичОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом III степени
Ромадова АннаГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Дрикер Вячеслав АнатолиевичГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Медведев Евгений НиколаевичМуромский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени