IV Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Вот и завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Приняли участие 250 человек. Ученики продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Лидировали по количеству призеров Ставрополь, Курск.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Креативный 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займут достойное место на рабочем столе каждого. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гераков Константин НиколаевичВоеннослужащаяДиплом I степени
Цыганенко Кирилл ИвановичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом I степени
Фаткуллина Суфия АзатовнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Илларионова ДаринаГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Громова СтаниславаГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом I степени
Кагиров Амир РинатовичМБОУ БГ №158Диплом I степени
Баркова Полина Станиславовнагимназий 104Диплом I степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Бобылева Маргарита МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г.НадымаДиплом I степени
Полина ЛысюкДиплом I степени
Петров Всеволод Дмитриевичгимназия 642Диплом I степени
Зубкова Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "Образовательный центр Гармония" городского округа ОтрадныйДиплом I степени
Залилова АринаМБОУ БГ №158Диплом II степени
Кузьмина Полина Антоновна385 школа Красносельского районаДиплом II степени
Чагарова Асият БиляловнаКарачаево-Черкесский педагогический колледж имени Умара ХабековаДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевнасредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Мельман Семён АлексеевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»Диплом II степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа #91 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Говорова Варвара МихайловнаМБОУ НОШ #17Диплом II степени
Вовк Марина ДмитриевнаМБОУ ЦО №19Диплом II степени
Батталова Алсу РифатовнаМБОУ БГ №158Диплом III степени
Бичоева Дарина МухамедовнаМКОУ Диплом III степени
Корнишина Диана АлександровнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минеева АлинаБСОШ №2Диплом I степени
Трофимова АлександраБСОШ №2Диплом II степени
Баннов Дмитрий НиколаевичМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом II степени
Загорская Татьяна РомановнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Вахтин Игорь ВикторовичДиплом II степени
Степаненко Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ № 22 Ейского сельского поселенияДиплом II степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом II степени
Кобылянская МарияБСОШ №2Диплом II степени
Лебедева Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом II степени
Козырев Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Конных Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Пудова Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Прокопьев Захар ВитальевичМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Оленченко Алёна ВикторовнаДиплом III степени
Туманцева Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35Диплом III степени
Куколева Елизавета ДмитриевнаШкола № 72 г. РязаниДиплом III степени
Боярко Юлия ИвановнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьёва МарияГимназия №1 г. Балашиха, Московская областьДиплом I степени
Броян Михаил ГришовичМКОУ Бучальская СОШДиплом I степени
Куликова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом I степени
Храбров АлексейМБОУ Кильмезская СОШДиплом I степени
Вахонин Егор АнтоновичМКОУ Бучальская СОШДиплом I степени
Матвеенко Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом II степени
Гладченко Юлия ИвановнаМОУ СОШ № 6 г. ЛюберцыДиплом II степени
Юдин Михаил ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 31" поселка КраснобродскийДиплом II степени
Астраханцева Софья АлександровнаМКУДО "Тальменская детская школа искусств", Алтайский крайДиплом II степени
Ковалев Егор ЮрьевичГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Чунихина Анастасия АлександровнаГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Нефедова Юлия АлександровнаГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Нефедова Анастасия АлександровнаГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Гольцова Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Баранова Александра АлександровнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом III степени
Белоусова Виктория АнатольевнаГКОУ РО санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шаметова Аяна Ерболовнадетская художественная школаДиплом I степени
Пономарева ЮляМБОУ "Красноборская средняя школа" СП "Дябринская школа"Диплом I степени
Жаксылык Нуржамалдетская художественная школаДиплом II степени
Фокеева Алёна ПавловнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Литвиненко Валерия ВладиславовнаМБУДОДШИДиплом II степени
Броян Анна ГришовнаМКОУ Бучальская СОШДиплом II степени
Трепакова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 35 ИМЕНИ К. Д. ВОРОБЬЁВА" ГОРОДА КУРСКАДиплом III степени
Иванова ЕкатеринаГБОУ Гимназия №1504 город МоскваДиплом III степени
Политов ЯрославГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Перегудов Кирил АлександровичМКОУ Бучальская СОШДиплом III степени
Конобецкая ВероникаМБОУ СОШ ДС 15 г. СимферопольДиплом III степени