IV Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Олимпиаде по истории России получилась массовой. К мероприятию присоединилось почти 1200 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными оказались учащиеся из образовательных учреждений Щелково, Энгельса.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Всем участникам дополнительно прислали получили наши подарки:3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губайдуллина ДарьяМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Бухарин СемёнМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Расулов Асадула МагомедзапировичМКОУ "Гимназия им. М. Горького"Диплом I степени
Должиков РодионМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Аитова РенатаМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Алиев Самир Рафик ОглыМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Петров ДмитрийМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Дерметханов Сагитгаджи СалимовичМКОУ "Гимназия имени Максима Горького"Диплом I степени
Корочкина Анна МаксимовнаМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Галлямова ЭлинаМАОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Рубель МаксимГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Юнин КирилМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Филинова АнастасияАНО "СОШ "Шанс" г. КемеровоДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом I степени
Рак ЕлизаветаМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом I степени
Семяхин ЕгорМОУ СОШ №13Диплом II степени
Османов ДжамалМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом II степени
Адамова Алена ИгоревнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Пронина Ксения ДмитриевнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Дудин Артем ОлеговичМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Ментюгов Богдан МихайловичМАОУ СОШ№8Диплом II степени
Захарова Анна ИгоривнаМакеевский лицей № 2 Диплом II степени
Соляник КаринаМАОУ "Гимназия№2"Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Файзрахманов Амир РуслановичМБОУ "Школа №70"Диплом II степени
Мельников Вячеслав НиколаевичМБУ "Школа № 80" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Паранин Егор АндреевичМБОУ "Школа №70"Диплом II степени
Фахрутдинов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом II степени
Загуменов Константин ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом II степени
Николаева Хеда АдамовнаМБОУ "СШ№17"Диплом III степени
Мухтяров Руслан МаксимовичМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Маркузе Ольга ЛеонидовнаДиплом III степени
Шубин Павел СергеевичМАОУ СОШ№8Диплом III степени
Казинников Арсений ДмитриевичГимназия №3 г. ЗеленодольскаДиплом III степени
Лентина ПолинаГБОУ ООШ № 13 имени И. А. АнкудиноваДиплом III степени
Полянова Полина ДенисовнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Гизетдинов МаркМАОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Мустафина ВикаМАОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Цыганкова ДарьяМАОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Канакотин Георгий МаксимовичМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Хайруллина Алсу ИльшатовнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Архипович Екатерина АндреевнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Мещерякова Арина НиколаевнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Султанова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Морозова ВалерияМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом III степени
Пыпина КаринаМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом III степени
Жуков Иван АлексеевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симакова Яна АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ахмедов Фарид АрифовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Ткаченко Даниил ЮрьевичМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом I степени
Крысенко Денис СергеевичМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Станченков Даниил ЮрьевичМБОУ " Гимназия №2"Диплом I степени
Штанев Диниил СергеевичЛИЕНДиплом I степени
Рубец Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №46 г. БелгородаДиплом I степени
Одаренко Даниил СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Желдакова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Попович Игорь СергеевичМБОУ " Гимназия №2"Диплом I степени
Львова Юлия СергеевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом I степени
Полякова Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Тараканов Даниил АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ с УИОП № 3" г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Новосёлов Михаил РомановичМБОУ СОШ № 17 г. КалугиДиплом I степени
Панкова Дорофея ДмитриевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом I степени
Березюк Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Беляева Ксения ВикторовнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Кошмелюк Анастасия СергеевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом I степени
Вербаховская Александра МихайловнаООШ № 288Диплом I степени
Муравьев Виктор ДмитриевичМБОУ " Гимназия №2"Диплом II степени
Кислова ИлонаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Демченко Ярослава СергеевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом II степени
Новожилова Карина АндреевнаМКОУ Торбеевская ОШДиплом II степени
Ахтямова АнастсияМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Скляров КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шабанова Валерия АлександровнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом II степени
Чудов СеменМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Чученков НикитаМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Егоров ЕвгенийМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Гуртовая ЮлияМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Смирнова ЕкатеринаМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом II степени
Пронина Снежана НиколаевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. БлагодатноеДиплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чечетко София СергеевнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кисель Артем АлексеевичМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Никифорова Полина АндреевнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Вереникин МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шабанова Юлия АндреевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом II степени
Чеботарева Мария СергеевнаМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом II степени
Кайданник Кирилл НиколаевичМАОУ СОШ№8Диплом II степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Баскакова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом II степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом II степени
Верба Анастасия СергеевнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Воздухов Артём АлексеевичМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Иващенко Анастасия ЮрьевнаДиплом III степени
Сорочик Ульяна СергеевнаДиплом III степени
Умеренкова Софья ОлеговнаМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новицкая АнастасияМБОУ СОШ С.ЗеркальноеДиплом III степени
Ходинов Дмитрий ВладимировичМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом III степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Иванеев Дмитрий СтаниславовичМБОУ " Гимназия №2"Диплом III степени
Балашова Лидия СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хоруженко АнатолийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бессонова Екатерина АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хадарина Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Богдан АлинаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Солопова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Николаенко Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Догаева Ксения СергеевнаМКОУ "Чухломская СОШ им. А. А. Яковлева"Диплом II степени
Маренина Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №94Диплом II степени
Кисличук Марина ВалерьевнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гордиенко СергейГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Тарсов Маркг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом II степени
Самофалова Марияг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом II степени
Антипова Светлана НиколаевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом II степени
Голощапова Ксения ЮрьевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом II степени
Ширшов Илья ОлеговичМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белоусов Артем СергеевичМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом II степени
Зайченко НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Ванюкова Мария АлексеевнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Каргин Даниил НиколаевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом II степени
Усов Андрейг. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 572Диплом II степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лысенко ИванМАОУ гимназия № 25 г.КраснодарДиплом III степени
Дудко Данила ВитальевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Чижов Александр СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кийко Денис АлексеевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Решетько Илья АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шкорко Алина АндреевнаМКОУСОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Приморского краяДиплом III степени
Романова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом III степени
Магомедов РашидМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом III степени
Бадабиев АбдураукМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом III степени
Исаев ЗабитМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом III степени
Кочерга Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ербенев АлександрМБОУ М-Курганская о(с)ошДиплом III степени
Арутин Виктор ВалерьевичМОУ лицей № 14 г.Жуковский МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудько Анастасия ДенисовнаМБОУ СШ№8 Диплом I степени
Тюрин Андрей ПавловичМБОУ "Мурминская СШ"Диплом I степени
Зенин Владислав ДмитриевичМОУ "Средняя школа №39", г. ЯрославльДиплом I степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Отмахов Константин СергеевичМОУ СОШ №1Диплом II степени
Кулубаев Алтынбек МирлановичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Потапов Владимир ВалерьевичČesko-anglické gymnázium s.r.oДиплом II степени
Арутин Виктор ВалерьевичМОУ лицей № 14 г.Жуковский МОДиплом II степени
Капинос Валерия РомановнаМАОУ СОШ № 17 города Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом II степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Суркова Дарья ОлеговнаМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Харрасов АртурМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Чернов АлексейМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Назмутдинов ГеоргийМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Белоокая АленаМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Жданова МарияМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Ахметова АлинаМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом II степени
Волков Николай КонстантиновичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Центр образования "Технологии обучения" Диплом II степени
Скирдова Юлия ЮрьевнаГБОУ ООШ №2 г. о. Октябрьск Самарской областиДиплом II степени
Артюшина Алина АлексеевнаГБОУ ООШ №2 г. о. Октябрьск Самарской областиДиплом II степени
Исабеков Актан БакытовичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Данилов АртёмМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом III степени
Загорнян ПолинаМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом III степени
Малбаева РузалинаМБОУ "СШ № 40" г. НижневартовскДиплом III степени
Сергеев Вадим ВадимовичОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Безруков Дмитрий НиколаевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Агибалова Юлия ВикторовнаМБОУ "Сосновская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Солдатенкова Юлия АлександровнаДубровская СОШДиплом I степени
Гусейнов РашадГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Сулиманова Камилла РамилевнаГУ "Школа-лицей№16 г. Павлодара"Диплом I степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом I степени
Дужинская Екатерина АлексеевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом I степени
Абисалов Аслан СослановичСОШ №26Диплом I степени
Акашкина Екатерина ВитальевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом I степени
Зотова Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Стролис Яна РаймондовнаДиплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Захарян Мира ГригориевнаЛИЕНДиплом I степени
Емелина Инна СергеевнаЛИЕНДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Энукидзе Давид ВахтанговичМБОУСОШ№26Диплом II степени
Лобойко Александра АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Терехов Дмитрий АндреевичКраснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бекиров ЭюпГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Гурленя АндрейГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Вахонина Ирина АлександровнаМБОУ ЕСШ № 2 г. Елизово Камчатский крайДиплом II степени
Горбачевский ИгорьМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
Чепиль Сергей ИгоревичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Шурдумов Альбек АрсеновичМКОУ СОШ №24Диплом II степени
Хоросоженко Евгений АндреевичМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Иванов Денис СергеевичМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Шевченко Мария ДенисовнаЛИЕНДиплом II степени
Терехов Дмитрий АндреевичКраснодарское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гармаш Вероника ОлеговнаМАОУ СОШ №4 Г.БелогорскДиплом III степени
Алпеева Ольга ИгоревнаДиплом III степени
Кедманова Чаманоро ХайриддиновнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом III степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Тимошенко Яна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.ГеоргиевкаДиплом III степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Никишкина ВероникаМОУ "СОШ п.Октябрьский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голова Елена ОлеговнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Бамбуров Евгений ГеннадьевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Мамедова Гулнур Натиг КызыМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Попкова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Лицей №1", г. ЧистопольДиплом I степени
Киямова Ильсина МунировнаМАОУ " Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа " РТДиплом I степени
Морозова Валентина АндреевнаМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом I степени
Мелоян Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом I степени
Юшков Кирилл ОлеговичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом I степени
Гречко Анна СергеевнаМБОУ гимназия №7Диплом I степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3Диплом I степени
Бабина Валерия ОлеговичнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом I степени
Попова Олесия ЮрьевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом I степени
Гозун Сергей ВитальевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Гоманько Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Кадышев Азат ЖээнбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Туратбек Уулу ТагайИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Асаншаев Бакай КалысбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Эвина Полина БорисовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Мамытов Аслан ТаалайбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шавалиева Эльвина АлександровнаМБОУ "Лицей №1", г. ЧистопольДиплом II степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Джукесова Румия ФазыловнаМБОУ "СОШ с.Тамбовки"Диплом II степени
Морозов Петр АндреевичМБОУ "Васильевская СОШ"Диплом II степени
Ичеткина Дарья АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом II степени
Овсеенко Светлана РуслановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом II степени
Шаронина Полина ИвановнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Тарабан Татьяна АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.СыктывкараДиплом II степени
Попова Марья ИгоревнаМБОУ лицей № 5Диплом II степени
Баймырзаев Ырыскелди ОмурбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Явгареева Вероника АлександровнаМБОУ "Лицей №1", г. ЧистопольДиплом III степени
Ступакова Дарья ДенисовнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Сыров Павел МаксимовичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Лудов Кирилл ВалерьевичГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат" им. Героя Советского Союза Кузьмина С.Е."Диплом III степени
Царёв Всеволод АлександровичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Анатолий Алексеевич БочковЛицей № 6Диплом III степени
Лесникова Анастасия АндреевнаДиплом III степени
Крамская Валентина АлександровнаМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ладнер Валерия Сергеевна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом I степени
Марценюк Полина СергеевнаКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом I степени
Железнов Константин Иванович, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом I степени
Чуркин Владимир АнатольевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Слудникова Елена АлексеевнаПОУ Колледж права и экономикиДиплом I степени
Захаренко Екатерина ОлеговнаКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
Сысоева Татьяна ИгоревнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Акимова Дарья ИвановнаГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом I степени
Попов Вадим АлександровичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Громакин Денис АлександровичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Солохин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Щедрин Даниил РомановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Хохлов Марк АлександровичГБПОУ РО "НПГК"Диплом I степени
Березин Борис ЮрьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Ильясова Екатерина Тахировна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом I степени
Корнилова Юлия Александровна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом I степени
Дмитраченко Святослав ЮрьевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Нарбекова Юлия АлексеевнаГАПОУ СКОиПТДиплом II степени
Рябцева Екатерина БорисовнаГАПОУ СКОиПТДиплом II степени
Кузнецов Кирилл АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Чупрова Анастасия БорисовнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Огневский Михайл ИгоревичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Шушпанникова Валентина АндреевнаКГБ ПОУ Амурский политехнический техникумДиплом II степени
Черных Алексей АлексеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Абдурахмонов Фаррух Бозор ОглыГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Сингопина Виктория ОлеговнаЧелябинский педагогический колледж №2Диплом II степени
Милованов Дмитрий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Хамитов Данила АлександровичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Хазратали Хажимуратов СухрабаевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Журавлева Надежда ВячеславовнаГАПОУ СКОиПТДиплом II степени
Круглова Анна Андреевна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом II степени
Турская Яна Викторовна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом II степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом II степени
Воропаева ЕленаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Овчаренко Дарья ВитальевнаГБПОУ ИО «БрПК»Диплом II степени
Новомлинский Артём ВладимировичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом II степени
Иванов Максим АлексеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Андреева Полина ЕвгеньевнаКГБ ПОУ Амурский политехнический техникумДиплом II степени
Иванова Вероника СергеевнаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом II степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Макарова Анна Михайловна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Рябинина Ирина Владимировна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Яковлева Анастасия Олеговна, 112 ГрГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Арбатский Даниил АндреевичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Резяпова Эльвина РафаэльевнаГАПОУ СКОиПТДиплом III степени
Шевченко Вячеслав ИгоревичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Дно Борис МихайловичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Шараков Анатолий ОлеговичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Гербер Даниил МихайловичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Казаков Максим АлександровичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Параскевиди Георгий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Андреева Елена ВитальевнаГАПОУ СКОиПТДиплом III степени
Давыдов Иван АнатольевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Шевяков АлександрСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Зудова Дарья АлексеевнаЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Смирнова НаталияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Цуканова Инна ШухратовнаГБОУ СПО "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Дегтерев Александр ИвановичГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Ермакова Татьяна АлександровнаГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Самсонова Ульяна ДенисовнаГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Баргуева Анна АлександровнаГБПОУ ИО «БрПК»Диплом III степени
Батраков Данил СергеевичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Власенко АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Лебедев ПавелГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Рябков Глеб СергеевичСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Дедков Кирилл АлексеевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Полякова Валентина ГеннадиевнаГАПОУ СКОиПТДиплом III степени
Шурупова Юлия СергеевнаГАПОУ СКОиПТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобренева Татьяна ТимофеевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом I степени
Лагошин Дмитрий Эдуардовичогапоу ситт старый осколДиплом I степени
Котеев МаксимГПОУ Ярославской области Ярославский политехнический колледж № 24Диплом I степени
Устинова Алина СергеевнаГБПОУ РО Донской педагогический колледжДиплом I степени
Горячева Алина РомановнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Голышкина ДарьяСергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Сальников Заур ЗияддиновичГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Ошкоков СергейГПОУ ЯО Семибратовский политехнический техникумДиплом I степени
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Богачева Елена АнатольевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Новиков Иван ВикторовичКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом II степени
Шаталова ЕвгенияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Бороздин Евгений Дмитриевичогапоу ситт старый осколДиплом II степени
Гордеев Александр Юрьевичогапоу ситт старый осколДиплом II степени
Кузьмин Сергей Борисович ГБПОУ БКСМ и ППДиплом II степени
Друзина АнастасияГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Мирзаханян СюзаннаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Капралова Екатерина АлександровнаСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Баркалов Олег Николаевичогапоу ситт старый осколДиплом III степени