IV Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» проводил олимпиаду по информатике для школьников. Самыми активными были города Астрахань и Хабаровск. К участию в олимпиаде присоединилось почти 1400 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Школьники отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Без наград не остались и учителя. Они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Громова СтаниславаГБОУ СОШ 2127Диплом I степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Лсредняя школа №19 класс 1Г г. Красноярск Красноярского краяДиплом I степени
Николаев ДенисГБОУ Гимназия №1504Диплом I степени
Лой Владимир МаксимовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Пупышев МаксимМБОУ "Кисловская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Чухланцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Меркушкин МаксимМБОУ "Школа №61" г. Рязань Диплом II степени
Киверин Борис ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Бойцов Алексей ИгоревичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Якуткин Михаил Владимировичшкола №176Диплом II степени
Билёв Артём ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Диюк Роман СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Демченко Илья ОлеговичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Кальван Юрий ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Корелова Софья ИльиничнаМБОУ "Школа № 1" г. Богородск, Нижегородская облДиплом II степени
Корчагин РоманЧастная школаДиплом II степени
Литвинчук Кирилл АлександровичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова" г. СургутДиплом II степени
Полина ЛысюкНиколай ПавловичДиплом II степени
Зубкова Элеонора ЮрьевнаГБОУ гимназия "Образовательный центр Гармония" городского округа ОтрадныйДиплом III степени
Лапенков Савелий НиколаевичСОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ №15Диплом III степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом I степени
Илюхина Ирина Игоревнашкола 2 класс 2 ДДиплом I степени
Неворошкин Кирилл АнатольевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Лукашевич Владимир ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом I степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом I степени
Охрименко Глеб ПавловичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Кудинов Денис АлександровичМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Киселева Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Кречетов Илья АндреевичМБОУ средняя школа №3 г.БийскДиплом I степени
Волков Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №6" г. РадужныйДиплом I степени
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ №695Диплом II степени
Колпакова Анастасия МаксимовнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Коротков Михаил АртёмовичМАОУ лицей 35Диплом II степени
Демковский Никита ДенисовичМАОУ лицей 35Диплом II степени
БачуроваГБОУ школа №300Диплом II степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом II степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Меньшакова АлександраМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" Диплом II степени
Данилькевич Ирина ОлеговнаМБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЛОПАТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Хатипов Мухаммед ШевкетовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Оленченко Алёна ВикторовнаДиплом II степени
Нуриманова Амира ФаридовнаМБОУ "ИТ - Лицей № 24" г. ИжевскДиплом II степени
Исаков Иван СергеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 75Диплом III степени
Трубицин Дмитрий АлександровичСОШ №13 г. МурманскаДиплом III степени
Корнилов КириллМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Артем ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.НовочеркасскаДиплом I степени
Мурушкин АлександрМАУ ДО "Центр детского творчества" г.о. КоломнаДиплом I степени
Кобелев Максим АлександровичМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Супакова Аделина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13, 30Диплом I степени
Хасянова АгдалияМАОУ Диплом II степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа 84"Диплом II степени
Сулейманова Алина ВадимовнаСОШ №22 г.КрасноярскДиплом II степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом II степени
Артемьева Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Агеенко Иван СергеевичБОУ "Полтавский лицей"Диплом II степени
Горковенко Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Депутатов Нестор ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Капитонова СаинаМБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным обучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дронов АртёмМАОУ Диплом II степени
Кононова Алина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Соколов Антон ДмитриевичГБОУ школа № 1384 им.А.А.Леманского г.МоскваДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Сухоярский Александр СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Митченков Александр ВитальевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Добржанский Михаил АндреевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Винокуров ДавидМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом III степени
Паравян Тигран АрмиковичГБОУ г. Москвы Школа № 687Диплом III степени
Хохлов Илья НиколаевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Галушкин Егор АлексеевичМОУ лицей № 9Диплом III степени
Власов СтаниславМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом III степени
Каталымов ИльяМОУ СОШ № 43 г. ТвериДиплом III степени
Нечупарный Виктор ВячеславовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Гостев Роман АнтоновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Кепова Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Потапов Егор ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Димитров Арсений ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Максименкова МаргаритаГБОУ лицей № 1571Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом I степени
Коноплев Дмитрий ВладимировичГБОУ школа № 166Диплом I степени
Марчёнок Ульяна ПавловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 75Диплом II степени
Трепакова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 35 ИМЕНИ К. Д. ВОРОБЬЁВА" ГОРОДА КУРСКАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бекшенова КамилаМамлютская казахская школа - интернатДиплом I степени
Ткаченко КириллОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Юрьева Ксения АлександровнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом I степени
Шейкин Матвей СемёновичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом I степени
Колесников Максим ВикторовичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом I степени
Верхотуров Николай ПетровичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом I степени
Ремезюк СергейМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Белый КириллГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом I степени
Олейникова Виктория АлександровнаФилиал МБОУ СОШ с. Каменка в селе ПесчанкаДиплом I степени
Шумыло Татьяна ТарасовнаГБОУ города Москвы "Школа № 51" Диплом I степени
Инденко Полина ОлеговнаМБОУ "Лицей №23" г. КемеровоДиплом I степени
Смирнова Александра ВладимировнаМБОУ города Иркутска СОШ № 75Диплом I степени
Афанасенко ВалерияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Гокун СтаниславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Соложенков Артем КонстантиновичМБОУ Опалиховская гимназияДиплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Степанченко ПавелОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Новиково АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Коробкин Илья АлександровичМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Гаюн ДанилОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Налабордин Валерий АртемовичМОУ Лениская ООШ МР "Улётовский район" Забайкальского краяДиплом II степени
Чухланцев Никита ДмитриевичМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Третьяков ВиталийКГУ "Щербаковская средняя школа им. М.Хакимжановой"Диплом II степени
Лазебный Вадим АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г.КурскаДиплом II степени
Злобин Алексей ИвановичМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ Диплом II степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловоДиплом II степени
Матчишина ВалерияМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Буток София ВалерьевнаНевинномысский филиал ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск"Диплом II степени
Ханавов Эсенбулат МаратовичГБОУ "РД РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Григорьев ВладиславГБОУ СОШ №296Диплом II степени
Чертков АртемОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Антилогов Борис АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Кириллов Михаил ВадимовичМБОУ Опалиховская гимназияДиплом II степени
Громов ПетрГБОУ СОШ 2127Диплом II степени
Василькова ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Темирбаев ИльясКазахстан, г. Алматы, №152 школа-гимназияДиплом III степени
Медведева Диана ДенисовнаМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом III степени
Стребкова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Аксючиц Глафира СтанислвовнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Усова ЕлизаветаМАОУ Диплом III степени
Войняк АнастасияМАОУ Диплом III степени
Аверин Дмитрий АлексеевичНевинномысский филиал ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск"Диплом III степени
Ларионов Лев ДенисовичМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Капитонов СтепаМБОУ "Бердигестяхская СОШ с углубленным обучением отдельных предметов"Диплом III степени
Прилепин Владимир АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города ЮргиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Песцова Эльвира ВадимовнаМБОУ СШ № 10Диплом I степени
Прилепина Наталья ВикторовнаМОБУ "Боровая СОШ" п.Колтубановский Бузулукского районаДиплом I степени
Породнова ВероникаКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Сологуб Яна СергеевнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Агамамедов Давид ИбрагимивичМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Масальская Алина ВладимировнаГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Григорьев Владислав АлександровичМБОУ "СШ №20"Диплом I степени
Тёлина ЕкатеринаМБОУ "Тюльпанская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Губкин Григорий АндреевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Соловьева Юлия ИвановнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Яковлев Кирилл АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом I степени
Ким ЖасминКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Шматко Владислав ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом I степени
Груничев ИгорьКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Ефремова Валерия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом I степени
Мурзанова Асель МаратовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом I степени
Берлезова АринаМБОУ "СОШ № 49" г. КемеровоДиплом I степени
Ахметова Дилара РустамовнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Ковальчук Никита ВасильевичГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Хазиев Олег РобертовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Оленченко Ольга ВикторовнаДиплом II степени
Александрова Амина ЗафаровнаДиплом II степени
Ивлева ВарвараМБОУ "Лицей № 23", г. КемеровоДиплом II степени
Мардамшина Элина АлександровнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом II степени
Залуговских Александркадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" ДГТУ Диплом II степени
Никитина Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Майстренко Игорь РомановичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Трифонов Данил СтаниславовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Третьяков Константин АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Суязова Екатерина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Дорофеева Дарья ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Бережных Екатерина ВладимировнаМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Кочанов Евгений ВладимировичМБОУ «СОШ №34» Диплом III степени
Тибуа Серго АбесаломоновичМБОУ"СШ№8"Диплом III степени
Усцелёмова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Юрьева Дарья ЮрьевнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Соболев ВадимКГУ "Неполная средняя школа № 31"Диплом III степени
Нурманова ДанаМамлютская казахская школа - интернатДиплом III степени
Алехин АртемГимназия 56 г.ТомскаДиплом III степени
Гараева Альбира АльбертовнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом III степени
Кливиткин НиколайМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Нарышкина АнастасияМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Шишканов Никита СергеевичМБОУ СОШ №58Диплом III степени
Бекбаева ЖанельГ. Алматы, Ауезовский район, школа-гимназия 139Диплом III степени
Тұрсынбек АйдосГ. Алматы, Ауезовский район, школа-гимназия 139Диплом III степени
Рыжкова Анита АнатольевнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом III степени
Бормова Алина СтаниславовнаМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Галиуллина Разиля МубараковнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом III степени
Мистюк Ирина НиколаевнаМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Куликов Даниил Антоновичшкола #6Диплом III степени
Антонченко Дмитрий ПетровичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родненко Данил АлександровичМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом I степени
Гладников Никита АндреевичМБОУ Лицей №106 "Содружество" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Бабичев АртурКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Солошенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом I степени
Моисеев Игорь СергеевичМБОУ СОШ с. АрхангельскоеДиплом I степени
Син ВладимирКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Юбицкий АлександрМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Турабекова ИндираКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Таласова КомиляКГУ "Гимназия № 24" отдела образования акимата г. ТаразДиплом I степени
Ляшенко Арсений Максимовичг. Москва ГБОУ Гимназия 1591Диплом II степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом II степени
Федорищев Андрей СергеевичМКОУ СОШ №3 г.СуровикиноДиплом II степени
Дудник Анна РуслановнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Безрукова Анастасия ГеннадьевнаМОБУ "Боровая СОШ" п.Колтубановский Бузулукского районаДиплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Роледер РобертМАОУ СОШ № 22Диплом II степени
Никольская Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №12" округа МуромДиплом II степени
Драчев Егор ЕвгеньевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом II степени
Катриченко Кирилл РуслановичМБОУ "СОКШ 4"Диплом II степени
Агеев Иван КонстантиновичМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Яковлев Илья ЮрьевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом II степени
Арион Максим ВиореловичМБОУ "СОКШ 4"Диплом II степени
Коровин Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Мансимова Элнара ФаиговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Белоярский"Диплом II степени
Гумеров Алмаз РинатовичМБОУ "СОКШ 4"Диплом II степени
Пашкова Дарья ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Кудряшов Михаил ГеннадьевичМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом III степени
Аскар Кайыркелдисш №100Диплом III степени
Абишев ЭльдарГУ "Азатская СШ"Диплом III степени
Михайлин Алексей АлексеевичГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Авилов Ярослав РуслановичМБОУ "СОКШ 4"Диплом III степени
Янченко Ярослав ИгоревичМБОУ "СОКШ 4"Диплом III степени
Аладин Семён ВитальевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Мочалов Станислав СергеевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом III степени
Литвякова Анастасия ВладимировнаГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом III степени
Черевко КсенияМКОУ "Волчихинская СШ №2"Диплом III степени
Баранов ДаниилМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
Королева ЕкатеринаМОУ СОШ №1 г.ЕгорьевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапов Михаил ВалерьевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом I степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом I степени
Русинов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Коваль Дарья АнатольевнаМКОУ "Данковская СОШ"Диплом I степени
Оразбаев Алавдин НурудиновичМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом I степени
Зиновьева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ№13Диплом I степени
Васильев Виктор АлексеевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом I степени
Криворотов Александр СергеевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом I степени
Винничук Артем АлексеевичМБОУ "СОКШ 4"Диплом I степени
Зинченко Даниил АндреевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Бахтигараева Радмила АлмазовнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом II степени
Пилипенко Дарья ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Трегубов МаксимМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Смирнов АртемМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Ким Данил КлиментиевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Новиков Данила СергеевичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Эчко Максим ВладиславовичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Чернаков Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Высоцкая КсенияГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лаптев Владислав СергеевичМОБУ "Боровая СОШ" п.Колтубановский Бузулукского районаДиплом III степени
Борденюк Алексей ИгоревичМБОУ"СШ№8"Диплом III степени
Новосельцева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Рыжова Алена АлексеевнаГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Трофимов Артем АлексеевичГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кужлев Максим ЮрьевичГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Левакова Юлия ОлеговнаМБОУ "Выкопанская СОШ"Диплом III степени
Пересветов Владислав ВитальевичМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Комаров Владислав ДенисовичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Шаргаева Валерия АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Платонова ДарьяМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Иванченко Алина ВитальевнаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Баталов Павел ВикторовичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Бадамшина Лилия ИльгизовнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом III степени
Бондаренко ДарьяМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудакова Алина АлександровнаМАОУ лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Бегнаева Гульнура АлтынбековнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом I степени
Беляев Евгений АлексеевичМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Помельников АлексейОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом I степени
Стеблецкий Артем ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом I степени
Черкасов ИльяМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Адилова Данашкола - лицей №11Диплом I степени
Леонтьев Герман ЛьвовичМАОУ "СОШ №80"Диплом I степени
Истомин МихаилМБОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Перевалов Александр ВячеславовичМАОУ "СОШ №80"Диплом I степени
Зубов Александр МихайловичГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Глянь АлинаМБОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом II степени
Ханавов Джамбулат МаратовичГБОУ "РД РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Бучаев АбдуркадырГБОУ "РД РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Калинин Адам СергеевичМБОУ №13Диплом II степени
Мичкарев АртемФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Барабанова Елизавета ДмитриевнаМОБУ "Боровая СОШ" п.Колтубановский Бузулукского районаДиплом II степени
Бубутеишвили Кристина АлександровнаМБОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Степанов Андрей АлексеевичГимназия №70 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Гарипов Руслан РустамовичГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Гавриш Александр СтаниславовичМОУ "СОШ №1 города Коряжмы"Диплом II степени
Баландин НикитаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Крылова ДарьяГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Анкушева ЛюдмилаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Сокур ДарьяМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Фомина Алена ВадимовнаГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Беспальчиков Егор ЕвгеньевичГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Метлина Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ №80"Диплом III степени
Иванова Яна АнатольевнаГБОУ лицей №369 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Засыпкина ДианаМАОУ Гимназия №13Диплом III степени
Ангелис ЮрийМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Марсенич Зорка ЖивковнаМАОУ Гимназия №13Диплом III степени
Ганиев Тимур РакиповичМБОУ Лицей №106 "Содружество" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамсутдинов Илья АртуровичМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом I степени
Шахтарин Никита ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города ЮргиДиплом I степени
Тверитнева Кристина АнатольевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Мамлеев Лев ГеннадьевичМБОУ Лицей №106 "Содружество" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Тагиров Радмир МаратовичМБОУ Лицей №106 "Содружество" г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Горбачёва Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Винник Катерина ИлларионовнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Гулам РезаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Бычков ВячеславМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Кузьминова ДианаМБОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом I степени
Шернин Владислав ОлеговичМАОУ "СОШ №80"Диплом I степени
Ефременко Даниил РомановичМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Маркова Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Колупаев АлександрГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Темплин Константин ЭдуардовичМКОУ СОШ №12Диплом II степени
Байбаков Андрей ИгоревичМКОУ "СОШ №7" города Ефремова Тульской областиДиплом II степени
Михайлов Сергей ОлеговичМКОУ "СОШ №7" города Ефремова Тульской областиДиплом II степени
Коваленко Ольга ГригорьевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Шагалов Артем ВячеславовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Калиниченко АнгелинаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Шестернина ЮлияМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Сопатова ЕвгенияМБОУ Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской областиДиплом II степени
Симонов НикитаМБОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом II степени
Кузнецов Василий СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Назаров Максим АндреевичМБОУ лицей г. ПучежДиплом III степени
Кожабай Гулназ№8 гимназияДиплом III степени
Носаченко Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Вагнер Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Бондарь Анна РомановнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Гавриков АлексейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Алаторцева ЮлияМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орехов Павел ПавловичМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом I степени
Верминский Никита МихайловичМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Макарова Маргарита АндреевнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом II степени
Пашков Николай АлександровичМАОУВ(С)ОШ №2 города ТюмениДиплом II степени
Мишкин СергейМБОУ "Большеаксинская СОШ"Диплом III степени
Печёнкин Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Жданов СеменМБОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Антонина АндреевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Рахметов Салман МуратовичГеологический колледж СГУ имени Н.Г. ЧернышевскогоДиплом I степени
Сюлаев ДмитрийГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом I степени
Жигало ЮлияГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Цатрян АнгелинаГБПОУ КК "АМТ"Диплом I степени
Рохманюк София ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Васильева Юлия ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Самсонова Анна ВладимировнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом I степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Евдокимова Кристина АлександровнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом I степени
Сапарова Элеонора ЭдуардовнаГАПОУ Бирский медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Белевцова Виктория ГеннадьевнаЧПОУ " Ставрополский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом I степени
Гаврилова Ирина НиколаевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Чеботарев АлексейГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Харитонов ДенисГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Беюль Николай ДмитриевичГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Чукуров РоманГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Смирнов ПавелГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Султанов АртемГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Хамзин РусланГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Зайкова Юлия ДмитриевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Кислинский Павел АлександровичГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Махрова Елизавета АртемовнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Волдачинский Леонид ИгоревичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Платицина Марина МихайловнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом II степени
Лужанский Роман РаджиевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Сиков Павел ПавловичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Суслов Дмитрий АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Балдырихина Екатерина НиколаевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Эрлих Григорий ВикторовичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Бушина Ольга ИгоревнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Фёдоров Иван ВладимировичГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом II степени
Воронин Данил АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Андронова Анна АнатольевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Тищенко МаксимГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом II степени
Фивинцева Валерия АлексеевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Шершнева Виктория СергеевнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом II степени
Янбердина Елена СергевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Искрич Владислав ЮрьевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Лавриненко Сергей АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Шустиков Егор АлександровичГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"Диплом II степени
Пашкова Ирина ВячеславовнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Романов ДмитрийГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Кузнецова Елизавета МихайловнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Ифанов ДанилГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Стрельцова АннаБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Огородников Илья НиколаевичГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом II степени
Лахина Анна АлександровнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом II степени
Албаков Магомед ИсаевичЧПОУ " Ставрополский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Мороков Алексей АфанасьевичГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"Диплом III степени
Оздоев Роман ВахидовичГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом III степени
Щекина Марина ВикторовнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом III степени
Новожилов ПавелГПБОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Федороф ИванГПБОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Коломиец Анна АндреевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Ермоленко Екатерина ЕвгеньевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Гурьева Альбина ДмитриевнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом III степени
Сайберт Андрей НиколаевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Скворцова Алевтина ЕвгеньевнаГБПОУ Юридический колледж город МоскваДиплом III степени
Головнин Кирилл ОлеговичТехникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом III степени
Колмагоров Сергей АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Чоклу Дмитрий ГеоргиевичГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"Диплом III степени
Медин АртемДФ ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трошин Виталий ВладимировичТехникум информационных технологий, экономики и праваДиплом I степени
Ильиных Марина ГеннадьевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ "СОМК" спасибоДиплом I степени
Плема Юлия, Группа Исо1-15ГПОУ Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Диплом I степени
Зверев СтепанГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Палагуто Илья АлексеевичСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Долгушин Сергей АлександровичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Водолазский Никита ВадимовичГБПОУ РО Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники "Донинтех"Диплом I степени
Арефьев Александр АлексеевичГБОУ АО СПО "Астраханский Государственный Политехнический Колледж"Диплом I степени
Рыбин Александр ВасильевичГБПОУ РО Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники "Донинтех"Диплом I степени
Шпаковский ЕгорДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Стеценко АлексейДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Пылёва Анна АнатольевнаГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"Диплом I степени
Карпова Мария АлексеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Карпов Вячеслав АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Халявина РегинаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Таранова ИринаКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Осинцев Роман РомановичТехникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом II степени
Вилков Никита ВикторовичГБПОУ РО Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники "Донинтех"Диплом III степени
Орешин Даниил ВячеславовичГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж имени П. И. Пландина"Диплом III степени
Дмитриев ДмитрийГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом III степени
Дербенев ЕвгенийГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом III степени
Лукин Андрей АлександровичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий"Диплом III степени