IV Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В январе более 1200 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в международной олимпиаде по химии. Самыми активными оказались учащиеся из Нижнего Новгорода, Новороссийска, Кирова и Мурманска.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы обновленного образца, а всем остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительно все ребятам получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем учеников  к участию в грядущих конкурсах, викторинах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиновьев Павел ЭдуардовичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Маркова НаталияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Романова ЕкатеринаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Утемишева Дания ШамильевнаМБОУ Диплом I степени
Хубаева Элиза АлексеевнаМБОУ Диплом I степени
Пащенко Александр НиколаевичМБОУ Диплом I степени
Красильникова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Хованская Мария АндреевнаМБОУ Диплом I степени
Глазырин МаксимМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Климанович ДарьяМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Степанова Полина АлексеевнаМБОУ Диплом I степени
Мищенко АлександрМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Щеглова Екатерина ПетровнаМБОУ Диплом I степени
Попова Ольга ДмитриевнаМБОУ Диплом I степени
Соболева Валерия ДмитриевнаМБОУ Диплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ Диплом I степени
Ханова Мария АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Эльгакаева Хава МамедовнаМБОУ Диплом I степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ Диплом I степени
Мулдагалиева АйнагульМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Куренёв ДанилМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Ольбрых Арина ПавловнаМОУ"Лицей г. Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом I степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом I степени
Мингазова Диана РустемовнаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Ильюшко Мария ДмитриевнаМБОУ Диплом I степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ Диплом I степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ Диплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ Диплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ Диплом I степени
Искакова Айша ИмангалиевнаМБОУ Диплом I степени
Каюмов Артур РустамовичМБОУ Диплом I степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ Диплом I степени
Шмелев Максим ЕвгеньевичМБОУ Диплом I степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ Диплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ Диплом I степени
Матэр Валерий АлександровичМАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей №11"Диплом II степени
Железный Марк АндреевичМОБУГ № 2 НовокубанскДиплом II степени
Шаметкин СергейМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Бандуш ДенисМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Белякова Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Оселедко Данила ОлеговичМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом II степени
Кильков АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Титова МаргаритаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Зозуля Алексей ВикторовичМАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей №11"Диплом II степени
Фомина АлесяМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Слепухина ЕлизаветаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Галимьянова Алия ГаяновнаМБОУ СОШ села Кубиязы Аскинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Чернышева ТаисияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Гайфуллина Лиана ФлюровнаМБОУ СОШ села Кубиязы Аскинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Семенеева Мария ВладимировнаМАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей №11"Диплом II степени
Плотникова АннаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Кривая СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Гасанагаева УмуятМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Гайнуллина ДианаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Вережан ДмитрийМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Спицкий Михаил АлександровичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом II степени
Зайцев Кирилл СергеевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Мезин Данил ДмитриевичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом II степени
Аверькова МарияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Хафизов Дамир Ренатович1228Диплом II степени
Ержанова ЕркеКГУ Диплом II степени
Морозов ЛевМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Өмірбек МағжанКГУ Новосельская ОШДиплом II степени
Батулин Игорь АндреевичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Чернозубова ДарьяМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом II степени
Кислицын Дмитрий ИгоревичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Калташова ДарьяФилиал МАОУ Новотарманской СОШ "Наримановская СОШ"Диплом II степени
Попеску КристинаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Иванов Игорь АлександровичМБОУ Диплом II степени
Савкин РоманМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Магомедова Алина КамиловнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом III степени
Комягина СофьяМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Садреддинов ФаридЯрославль Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 74 имени Ю.А. Гагарина»Диплом III степени
Гурленя ДарьяМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Козлов АндрейМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ СОШДиплом III степени
Муравьев МаксимМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Захаров МатвейМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом III степени
Воробьёв Роман ВитальевичМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскаДиплом III степени
Подратчян Кристина КнязевнаМАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей №11"Диплом III степени
Васютин ЯрославБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ивахненко Юлия ВитальевнаМАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей №11"Диплом III степени
Айрапетянц ВарвараМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Расчектаева ДарьяМАОУ СОШ №9 г.Первоуральск Свердловская областьДиплом III степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Личаченко ЕкатеринаКГУ "Пресновская средняя школа-гимназия имени И.П.Шухова"Диплом III степени
Колесникова ЕленаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Дударь ДарьяМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мезенин Владимир СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Дударь ДенисМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Гайнетдинов АртемМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом III степени
Яшин ИльяМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Сорокина Вероника АртемьевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Ларин Константин ДмитриевичМБОУ "Школа № 175" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Краснова Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №2 Диплом III степени
Игнатьев АртемМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом III степени
Карлаш ЕлизаветаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Константинова АнастасияМБОУ СШ №31 им. Героев Свири г. УльяновскДиплом III степени
Каширина Янафилиал МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И.М. Трифонова в с. ЧкаловоДиплом III степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом III степени
Пецун Любовь АлексеевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ярославцева АленаКГУ Новосельская ОШДиплом III степени
Олейников Павел ДенисовичДиплом III степени
Марчин Владлен ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Суздалова Вероника ЮрьевнаМБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Грачева АнастасияМБОУ СШ №31 им. Героев Свири г. УльяновскДиплом III степени
Эшматов Хиндол УлугбековичКГУ ОСШ №57 И.В.Панфилова Южно-Казахстанская область Диплом III степени
Потапов АлександрМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Кудрявцев АртёмМБОУ СОШ п.ВысокогорныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильгамов Денис МухаметовичМОБУ СОШ №8 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Шевченко Викториякадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" ДГТУ Диплом I степени
Кузьмин НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Кощеева КристинаМБОУ "Лицей№1"Диплом I степени
Чулкова Маргарита МихайловнаГимназия 2Диплом I степени
Харитонов Иван Андреевичлицей 177Диплом I степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Сысоев ВалентинМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Смагулова СалтанатЛицей №44 имени Оралхана БокеяДиплом I степени
Низамова Лиана РадифовнаМБОУ СОШ села Кубиязы Аскинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Сорокина Евгения АндреевнаМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Ахматшин АндрейМБОУ "Лицей№1"Диплом I степени
Жданова Дарья СергеевнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Огнева Екатерина ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Гладких ЕкатеринаМБОУ "Лицей№1"Диплом I степени
Жучкина Елена ВикторовнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Мельникова Валерия АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом I степени
Новопашина Анастасия АндреевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Юсупова МаринаМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Зузуля НиколайМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Усков КириллМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Ерекешев АлимМОУ СОШ №75 г. СаратовДиплом I степени
Катумина АнастасияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Ткаченко ВладиславМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом I степени
Сулаев Аюша ДмитриевичГБООУ"Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Колюбанова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом II степени
Дамбаева Эржена ДамбаевнаГБООУ"Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Асылгужина Лейсан АзатовнаМОБУ СОШ №8 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом II степени
Ярулина Диля ХалиловнаМОБУ СОШ №8 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом II степени
Ежов Никита АлександровичМАОУСОШ №3 города ГусевДиплом II степени
Демченко Татьяна ОлеговнаТехнико-экономический лицейДиплом II степени
Руссу ВячеславМБОУ "Лицей№1"Диплом II степени
Жалсанова НамсалмаГБООУ"Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Ермоченков Дмитрий МаксимовичГБОУ "Школа №763"Диплом II степени
Клабуков Иван Сергеевич МБОУ "СОШ № 57 г.Киров, Кировская областьДиплом II степени
Кабыкенова МаликаЛицей №44 имени Оралхана БокеяДиплом II степени
Устинова ЮлияМБОУ "Лицей№1"Диплом II степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Алихаджиева Петимат ЕрагиевнаМБОУ "СОШ №53" г. ГрозногоДиплом II степени
Алексеев Никита ВалерьевичМБОУ СОШ Музыкально-Гуманитарный Лицей им. Дандара АюшееваДиплом II степени
Орлов ВадимКГУ "Пресновская средняя школа-гимназия имени И.П.Шухова"Диплом II степени
Фендель Марина ВладимировнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Пинигина Дарья ИвановнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Жиганова Юлия АндреевнаМБОУ"СОШ с УИОП №52" города КурскаДиплом II степени
Сафронов Никита АндреевичМОУ СШ № 48 г. ВолгоградаДиплом II степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом II степени
Дубяга ВладиславаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Наумова ЯнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Барсукова ДарьяМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Калинин Даниил АлександровичМБОУ СШ №22Диплом II степени
Колесников АлександрМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Горчакова Екатерина ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Наумова ДарьяМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Какимов АлишерКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом II степени
Кайгородова Анастасия МаксимовнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Муржак Каринакадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" ДГТУ Диплом II степени
Бокова Алёна СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Шадров Дмитрий НиколаевичМАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска"Диплом II степени
Тютина Юлия АлександровнаДиплом II степени
Жидкова Елизавета РомановнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом III степени
Игнатьева Эльвира ЭдуардовнаГБООУ"Верхнесаянтуйская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Ситдикова Марьям СалаватовнаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскаДиплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Колыванов МихаилМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Костылева Анжела ВладимировнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом III степени
Шестаков ПавелМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Голикова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Волков Григорий ИгоревичМБОУ Гимназия № 72Диплом III степени
Маматкова Виктория АлександровнаМБОУ "Школа 60"Диплом III степени
Павлова МаринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Силаев ДаниилМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Стырова АлинаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Лоцман АлисаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Муха Иван ВладимировичМБОУ "Школа 60"Диплом III степени
Яковлева АнастасияШкола-гимназия №113Диплом III степени
Евстигнеев НиколайМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Лазарев НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Погосян КаринэКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом III степени
Ададуров ИльяМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом III степени
Золотухин ИльяМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом III степени
Гиринская Ангелина ДмитриевнаМАОУ Гимназия №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Самоделкина ЕкатеринаМБОУ "Лицей№1"Диплом II степени
Панина Елена ОлеговнаМОУ СОШ имени А.С.ПоповаДиплом II степени
Балина Анастасия АркадьевнаГимназия № 3, город Инта, Республика КомиДиплом II степени
Марханос Мария ПавловнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Шаргоровская Ольга ВладимировнаМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом II степени
Стаценко Наталья ВладимировнаМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом II степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Громова ОльгаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Толмачева ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Епанчинцева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Зачиняева Дарья Вячеславовнашкола №19.г.МеждуреченскДиплом II степени
Королёва Ольга НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Горнова АнастасияМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Петрова Дарья СергеевнаДубровская СОШДиплом III степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом III степени
Асуева ЛуизаМБОУ Камышевская СОШДиплом III степени
Сильченко Виктория СергеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Сердцева ВиолеттаГУ "Средняя школа №2 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Бабушкина Марина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 г. Нижний Ломов, Пензенская областьДиплом III степени
Мащенко ВикторМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Кононова Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.ГеоргиевкаДиплом III степени
Моисеев Степан АлександровичМОУ "СОШ №2 г. о. Саранск"Диплом III степени
Клевцов ВладимирМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Наумова ЕкатеринаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Игнатенко АнастасияМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Поклад АннаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Серопян Наталья ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 46" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сергеева Мария ЮрьевнаМОУ "Ермишинская средняя школа" Диплом III степени
Арсёнова Светлана АлексеевнаМОУ "Ермишинская средняя школа" Диплом III степени
Перфильев Егор АлексеевичМБОУ СОШ №11 имени Г.С.Титова Щелковского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Зайцева Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ 63Диплом III степени
Гребёнкина ЕлизаветаМБОУ "Лицей№1"Диплом III степени
Артемьев Александр Владиславович"МБОУ школа №23" городского округа БалашихаДиплом III степени
Самотугина Анна ИгоревнаМБОУ "Школа №60"Диплом III степени
Бурилина Мария ИгоревнаМОУ СОШ имени А.С.ПоповаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабенко Елизавета ИгоревнаМБОУ лицей 26Диплом I степени
Шанкеева Ляйлим УралбаевнаМОУ "СОШ № 60" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Столярова Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом I степени
Гершишев Беслан ЭдуардовичГБОУ АКШИ им. П.О. СухогоДиплом I степени
Гумбатова Эльмира СохбатовнаМОУ "Ермишинская средняя школа" Диплом I степени
Арапан Александр ВалерьевичМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Лукьянова ТатьянаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Саграев Арман МахсатовичГБОУ АКШИ им. П.О. СухогоДиплом I степени
Адигинеев НуржигитКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом I степени
Фаизов ТимурМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Гринина Анастасия ДмитриевнаМОУ "Ермишинская средняя школа" Диплом I степени
Букреева КсенияКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом I степени
Шарифуллина АльбинаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Садыкова ЭльмираМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом I степени
Нуралиева Имани ИзмаиловнаМБОУ "СОШ №53"Диплом I степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кормилицына Валерия ИгоревнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Дудин Виталий ВалерьевичМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом II степени
Шубаева Виолетта СергеевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Арутюнян ЖасминМАОУ гимназия №76Диплом II степени
Чекалова Анастасия РуслановнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Зорин РоманГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Дубцов Иван АлексеевичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Назарова Виктория ИгоревнаДиплом II степени
Николаева Вероника ВладимировнаДиплом II степени
Сюбаев Артур НиколаевичГБОУ АО АКШИ имени П.О.СухогоДиплом II степени
Фисунова ОльгаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Гоманько Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Хаджибекова Алматотой КельдимуратовнаДиплом II степени
Толмачев Артем АлексеевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Гайнутдинова Мария ФаридовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Юнах Дарья АнатольевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Скворцова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом III степени
Кравченко ВалерияМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Торобеков ЭльзарМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Ермолич АнастасияМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Азарова Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом III степени
Мастерная МарияГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом III степени
Агарков АртемГБОУ "Корочанская школа-интернат"Диплом III степени
Мядина Анна СергеевнаБПОУ Омской области "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Овезова Мидене АрслановнаСТРСОШ имени А.С.Пушкина Диплом III степени
Мамонов АндрейГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Стригуненко АлёнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Кибасов ВадимМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Бейбалаев Анвар ИнтигамовичГКОУ РО Ростовская Санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Мохамедов Камран БайрамовичГКОУ РО Ростовская Санаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Хуммедова Лейли АрслановнаСТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Дранник Елизавета АлексеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Никитенко ИринаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Гузина Александра АндреевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Колпакова ЮлияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Биктимерова ЭлинаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юткина ЮлияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Полякова ПараскеваПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Тарасова Екатерина ВячеславовнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом II степени
Зубтарева Ирина ВладимировнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом II степени
Покусаева Оксана АлександровнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом II степени
Голованова Светлана АлексеевнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом II степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Сергеев АнтонОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Фесенко МаксимОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Хохлов РустамГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Каплина ВикторияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Балыкова ЕкатеринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Кузнецова КристинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Сморгачёва ОлесяПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Чернышкова КаринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Cавицкая Елизавета ВитальевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Емельянова КристинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хамидуллина Айгуль АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Барабанова ВикторияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Мусихин Илья АлексеевичБПОУ ВО Вологодский политехнический техникумДиплом III степени
Австириевская Яна СергеевнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
Казеева КаринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Лобода АлександрОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Бородина Ксения РомановнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Зверева ЮлияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Якунина Ксения АлександровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Жукова ДарьяПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Сазыкина ДианаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Зацепин АртёмПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Кленкова ГузельПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Мирзабеков Мирзахан НурмагомедовичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Елизарова КристинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Уткина Яна ВладимировнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" Диплом III степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ермошина АнастасияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
Сухинина ПолинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сайфутдинов Айдар РадионовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Морозова Анастасия АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Гладкова Татьяна ГеннадиевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Антуфьев Денис ОлеговичГАОУ СПО АО "Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова"Диплом I степени
Ермакова Татьяна ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Пирогова Анна АндреевнаГАОУ СПО АО "Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова"Диплом I степени
Лупенских Дарья АлексеевнаГБПОУ "Краевой индустриальный техникум", г.ПермьДиплом II степени
Меньшикова Татьяна НиколаевнаГБПОУ "Краевой индустриальный техникум", г.ПермьДиплом II степени
Кузьмин Сергей БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Садриева Эльмира АйратовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Карпенко Ксения АлександровнаГАОУ СПО АО "Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова"Диплом III степени
Валова Юлия АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Маркашов Виктор НиколаевичКостанайский сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Мальченко Лада АндреевнаГАОУ СПО АО "Архангельский техникум водных магистралей имени С.Н. Орешкова"Диплом III степени
Ряскова Виктория АлександровнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом III степени
Полякова Татьяна АндреевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом III степени