IV Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Более 1300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по географии. Самые активные и любознательные любители картографии живут в Истре, Уфе, Краснодаре. Ребята продемонстрировали отличные знания о чтении карт, климатических зон и особенностей рельефа.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ активно присылать нам заявки.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пищухин ДанилМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом I степени
Корчагина Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Тумали Анна АлександровнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияДиплом I степени
Зарипова Алина РафиковнаМБУ "Школа № 74"Диплом I степени
Апалатова Дарья ИгоревнаМБУ "Школа № 74"Диплом I степени
Ступина Людмила АлександровнаМБУ "Школа № 74"Диплом I степени
Кокс Алиса СаймоновнаМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Кокс Даниэль СаймоновичМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Михеева ВладаЧОУ Православная гимназия, г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом I степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Львов Иван АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Курчий Вадим ВадимовичМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Колоног СофьяМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом I степени
Сулейманов НикитаОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом I степени
Вергильева ЭллинаМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом I степени
Чернова Кристина АлексеевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Горбенко Мария АлександровнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловоДиплом I степени
Попов Артем АлексеевичМБОУ гимназия №1 "Юнона"Диплом I степени
Брашкина Анастасия АлександровнаМБУ "Школа № 74"Диплом I степени
Елисеева Софья ВладимировнаМБУ "Школа № 74"Диплом I степени
Борзова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СШ 135Диплом I степени
Ковеза Марина ЮрьевнаМАОУ СОШ № 93 г. КемеровоДиплом I степени
Катюхин Алексей ДмитриевичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г.Волгодонск, Ростовской областиДиплом I степени
Зиновьев Алексей ИгоревичМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г.ТомскДиплом I степени
Пуголовка АндрейМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Кузнецова Софья ПавловнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом I степени
Кечаева Яна ЮрьевнаМАОУ Лицей №20Диплом I степени
Семёнов Артур ШамилевичМОАУ "Башкирская гимназия"Диплом I степени
Буряк Герман ЭдуардовичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Елисеева Софья ВитальевнаМБУ "Школа № 74"Диплом II степени
Павлов Артем ВладимировичМАОУ ГИМНАЗИЯ №76Диплом II степени
Хивазов АкмальдинСШ 27 имени М.МаметовойДиплом II степени
Савочкина Екатерина СергеевнаМОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области"Диплом II степени
Поляков Федор ДмитриевичМАОУ лицей № 64 г. КраснодараДиплом II степени
Чуракова Виктория ВасильевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом II степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Саймакова Алина НиколаевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Ерушенко Ольга ЛеонидовнаКГУ "Ершовская средняя школа"Диплом II степени
Якубовский ИванМБОУ Николаевская СШДиплом II степени
Казабекова Мария ОлеговнаМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Иванко Андрей АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Демина Полина СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Жидкова Алиса АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 87"Диплом II степени
Рылков Руслан СергеевичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Кулик ДарьяОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом III степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Соколов Илья АлександровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом III степени
Пихлецкая Аглая Михайловналицей 1560Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волосков АндрейМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом I степени
Орешкина Арина НикитичнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Кициев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Новоталицкая"СШДиплом I степени
Харкавин ВладиславМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Савинова Мария АндреевнаМОБУ СОШ №67 г.Сочи Диплом I степени
Бикчетаев ДанилМБОУ школа-интернат № 13 г. ИркусткаДиплом I степени
Кузнецова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Тумасян Эвелина ГригорьевнаМОБУ СОШ №67 г.Сочи Диплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Киптилова Алина АлексеевнаМОБУ СОШ №67 г.Сочи Диплом I степени
Агальцова Кристина МихайловнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Варваштян Виктория ВитальевнаМОБУ СОШ №67 г.Сочи Диплом I степени
Краевская Софья АлександровнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Резниченко Дарина РомановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом I степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом I степени
Иванов ДаниилМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия РадонежскогоДиплом I степени
Чеглакова Карина АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом I степени
Кокряцкая Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Золотухина АлександраМКОУ "Пригородненская СОШ" Щигровского района Курской областиДиплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Степанова ДарьяМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Смирнов Денис ОлеговичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом I степени
Тарасенко ЮнияМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Устав Всеволод Константиновичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа г. Правдинска"Диплом I степени
Миллер Алексей АндреевичЭврика -развитиеДиплом I степени
Галактионова Елена ВячеславовнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияДиплом II степени
Мирзоян ГрантМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом II степени
Аблыгин АртемМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Тайпаков ИльяМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Большаков Артем АлександровичЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Меденцева МаргаритаМБОУ "Грязенятская основная школа" Рославльского района Смоленской областиДиплом II степени
Кутушев Шамиль АйратовичМБОУ "Мелекесская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Ершаков ДмитрийМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Трофимов Артур ВенеровичМБОУ "Мелекесская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Багдасаров Владислав АлександровичМАОУ СОШ №10 г. Кандалакша Мурманская областьДиплом II степени
Александров Александр ДмитриевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Никулин НикитаМБОУ школа-интернат № 13 г. ИркусткаДиплом II степени
Зубарева Алина АлексеевнаМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Терентьева Екатерина ДениовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Крамаров Иван АндреевичЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Кушнирова Дарья РуслановнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Антоненко Елизавета АнатольевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Гайдов Максим ЮрьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа №3"Диплом II степени
Ильичева Валерия РомановнаМБОУ СОШ №3 Октябрьского района Ростовской областиДиплом II степени
Никитин Алексей Олеговичсредняя школа №15 г.ЗеленодольскДиплом II степени
Никонов Эдуард ДмитриевичМБОУ СШ №22Диплом II степени
Щербинина ТатьянаМКОУ "Пригородненская СОШ" Щигровского района Курской областиДиплом II степени
Бессонова Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №16 г.ТюменьДиплом II степени
Богомазов Дмитрий КонстантиновичГБОУ СОШ № 29 г. СевастопольДиплом II степени
Павленко ДенисМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом III степени
Аксенова Полина ВладимировнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияДиплом III степени
Шишлов Даниил ВитальевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Зубенко МихаилМАОУ средняя общеобразовательная школа №26Диплом III степени
Догадина Инга МихайловнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Утяшев Ильяс РуслановичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом III степени
Мурачев ДанилаМБОУ "Грязенятская основная школа" Рославльского района Смоленской областиДиплом III степени
Узденов ШамильСШ 27 имени М.МаметовойДиплом III степени
Пулатова ЛуизаСШ 27 имени М.МаметовойДиплом III степени
Туманян ДаниэльМБОУ "Грязенятская основная школа" Рославльского района Смоленской областиДиплом III степени
Бушкова Алёна ВладимировнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом III степени
Кононыхин АндрейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Тихонов АлексейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Барычев ЕгорПлахинский ф-ал им.А.В.Александрова МОУ "Захаровская СОШ №2"Диплом III степени
Ширяева Ирина СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом III степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнагимназия 1584 (Москва)Диплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Никитина Анна ВикторовнаМОУ Прасковьинская сшДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилов АлександрМБОУ СШ № 30 г. Волжский Волгоградская областьДиплом I степени
Шатохина Анна СергеевнаМКОУ Орехологовская СОШ Краснозерского района Новосибирской областиДиплом I степени
Рысева ЕлизаветаМБОУ "Грязенятская основная школа" Рославльского района Смоленской областиДиплом I степени
Король МарияГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Бочкарев ВладимирГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Дъяков Вадим АлексеевичМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Червоткина ОльгаМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Фатеева АнастасияМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Егорова Елена АндреевнаМБОУ "Новоталицкая"СШДиплом I степени
Кармрян Елена АльбертовнаМОБУ СОШ №67 г.СочиДиплом I степени
Асадурян Диана ГеворковнаМОБУ СОШ №67 г.СочиДиплом I степени
Халейко Даниил ВитальевичСредняя школа №31Диплом I степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом I степени
Иджиян Анна БорисовнаМОБУ СОШ №67 г.СочиДиплом I степени
Саргсян Андрей АртаковичМОБУ СОШ №67 г.СочиДиплом I степени
Гричко Александр НиколаевичМКОУ Юргамышская СОШДиплом II степени
Номанова НаиляОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом II степени
Сафонова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом II степени
Алимова ЯнаМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Минаев Алексей ОлеговичСредняя школа № 17 г. КалугиДиплом II степени
Акимова Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ №18" г. Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Тишкина Галина ИвановнаМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом II степени
Москаленко ЕлизаветаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Джумаев Алексей АлишеровичМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом II степени
Петухова НатальяМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Мосина Ирина ИгоревнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом II степени
Куанышева ДинаМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Иевлев ЕгорМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Ташкенова АлимаМБОУ "СОШ с.Тамбовки" Харабалинский район Астраханская областьДиплом II степени
Рашковский Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом II степени
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кравцов ВладиславКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Лушин МихаилМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кистан ИванКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Пономарёв Дмитрий АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Ошергина Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Муравьева Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ№10" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гаврилова ОлесяМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Маштаков ДмитрийМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Смирнова Ксения АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" Диплом II степени
Силина Елизавета МихайловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" Диплом II степени
Решетников Дмитрий ОлеговичЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Злобина Элеонора ОлеговнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Новосёлов Михаил РомановичМБОУ СОШ № 17 г. КалугиДиплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом II степени
Чулкова Дарина СергеевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Джансузян Каролина ГрачевнаМОБУ СОШ №67 г.СочиДиплом II степени
Бурлаченко АннаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Боловина Вероника СергеевнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
Рахышева Шолпан БекболатовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Гордеева Татьяна ДмитриевнаМБОУ "СОШ33" Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Козик ДаняГБОУ школа № 487Диплом III степени
Акимова ТаняГБОУ школа № 487Диплом III степени
Яцук АртёмГБОУ школа № 487Диплом III степени
Шпакова ПолинаГБОУ школа № 487Диплом III степени
Морев КонстантинГБОУ школа № 487Диплом III степени
Лобода Злата АлександровнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Зеткина АннаМБОУ"Напольновская СОШ"Диплом III степени
Мареева КаринаМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом III степени
Иванов Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом III степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Корнеенко СергейМБОУ "Грязенятская основная школа" Рославльского района Смоленской областиДиплом III степени
Естоев Алексей АлексеевичМКОУ "Лахденпохская СОШ"Диплом III степени
Арбекова Юлия МихайловнаМБОУ "СОШ№10" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Абдуллов Александр АнатольевичМБОУ "СОШ№10" г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гиманзия №42 г.КемеровоДиплом I степени
Гордиенко СергейГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Шевелева Евгения АлександровнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом I степени
Коротина Таисия АнтоновнаГБОУ СОШ "Школы 1980"Диплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Богдан АлинаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом I степени
Шишова Валентина ДмитриевнаМБОУ "Новоталицкая"СШДиплом I степени
Пехенько Юлия ЕвгеньевнаМКОУ Орехологовская СОШ Краснозерского района Новосибирской областиДиплом I степени
Кузьмина Ирина АлександровнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Шевцова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Бердникова Татьяна ВасильевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Полченков Алексей НиколаевичМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Мамедова Ангелина ПоладовнаМБОУ "Павловская ООШ"Диплом I степени
Мирсултанова ЯнаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Буевич ЕгорМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Камышанова Лина ВитальевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Семёнова Юлия ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Соколова Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Журавлёва Арина АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Орлова Юлия ДмитриевнаМКОУ Юргамышская СОШДиплом II степени
Пинигина ВалерияМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Семёнова Екатерина ВладимировнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Костикова Ольга СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Черковец АлександраМБОУ "СОШ" с. ЧёрнышДиплом II степени
Кисмаев Илья ЭдуардовичМБОУ "СОШ33" Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Асланов АсланТалгарский лицей-интернат №1, Республика КазахстанДиплом II степени
Киркитадзе Дмитрий ДавидовичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Фокина Ксения АлексеевнаПлахинский ф-ал им.А.В.Александрова МОУ "Захаровская СОШ №2"Диплом III степени
Сергали АйкерiмОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом III степени
Раднаева НарантуяМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Давгуненко Ева АртемовнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Шагланова ЕленаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Дадашев Роман АзэровичМБОУ "СОШ33" Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Самцов Алексей МаксимовичМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом III степени
Хадеев Камиль РамилевичМБОУ "СОШ33" Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Касимов РусланМБОУ школа-интернат № 13 г. ИркусткаДиплом III степени
Нурусова ЗаринаОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом III степени
Шипилов Илья ВдадимировичПлахинский ф-ал им.А.В.Александрова МОУ "Захаровская СОШ №2"Диплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Марданова Диана ШамилевнаМБОУ "Верхненалимская СОШ"Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Халилова София ШухратовнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом III степени
Юханова Екатерина ЛьвовнаМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чешко АнастасияМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Кадак ЕвгенийМБОУ Танзыбейская СОШДиплом I степени
Пухова ВиолеттаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Онищенко Захар НиколаевичМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом I степени
Бутенко Владислав ВладиславовичМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом I степени
Красильникова Валерия ПавловнаМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом I степени
Прохоров Константин ВячеславовичМБОУ "Павловская ООШ"Диплом II степени
Малышева Анастасия ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом II степени
Солоницина Анна ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом II степени
Морозова Арина МаксимовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Гришина Ксения ДмитриевнаОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом II степени
Лихобабина Дарья АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Панин Виктор ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Пахолков Виктор ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Ганина Татьяна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом II степени
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Маркина Арина ИльиничнаМБОУ "Павловская ООШ"Диплом II степени
Кобелев АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Фомина Эльвира ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом II степени
Трофименко Александра ИгоревнаМКОУ "Лахденпохская СОШ"Диплом II степени
Наумов Даниил АлексеевичМБОУ "Павловская ООШ"Диплом II степени
Стерхова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Евстафьева ПолинаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Хальзова Алина СергеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом III степени
Лазарева Юлия АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Веселова ДарьяМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Гончарова Валерия РомановнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом III степени
Ворошилова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Гвоздев Максим СергеевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Рогожкина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Новоталицкая"СШДиплом III степени
Мамеев Андрей ЮрьевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Тишкина Татьяна АлександровнаМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Макеев Данил ВадимовичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Калугин Максим СергеевичНиколаевнаДиплом III степени
Сычугов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Курникова Екатерина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом III степени
Шандер Кристиан АлександровичМАОУ Гимназия №7Диплом III степени
Волонкина Наталия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С. И. Образумова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шарыгина Дарья ОлеговнаМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом I степени
Веселова ВероникаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Кригер Данил АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом I степени
Курганкова Елизавета АртемьевнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Шиндаков Александр ЕвгеньевичМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Полевая ДарьяМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Миронова Татьяна ДенисовнаМБОУ"Михневская СОШ"Диплом II степени
Титова Маргарита АлександровнаМОУ " Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Мишура ЕленаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Кушнаренко Светлана ВладимировнаОбщеобразовательная школа |-||| ступеней №19 г.ШахтерскаДиплом II степени
Усенко ЛюбовьГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом II степени
Моисеев Степан АлексеевичМОУ "СОШ №2 г. о. Саранск"Диплом II степени
Разумов Владимир АнатольевичГБОУ АКШИ им. П.О. СухогоДиплом II степени
Медведев Ренат АндреевичГБОУ АКШИ им. П.О. СухогоДиплом II степени
Сизова Екатерина ИвановнаМБОУ "Новоталицкая"СШДиплом II степени
Афанасьев Алексей АлексеевичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом II степени
Астафурова ДарьяМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Абдырасилов Галымжан КалымханулышколаДиплом II степени
Сергеев КириллМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Никулин Сергей АлександровичМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Бердников Никита СергеевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Помещиков Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Мартынова Евгения АлександровнаКГУ "Ершовская средняя школа"Диплом II степени
Агыбайкызы ДинарашколаДиплом II степени
Хасанов Сейфудин ИсабалиевичшколаДиплом II степени
Кулиева Айя МахмудовашколаДиплом II степени
Жусупбекова Магия ЕргаликызышколаДиплом II степени
Иванова НатальяМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Щербаков Артур КонстантиновичМБОУ "СОШ №14"г.ЮргиДиплом II степени
Абдырасилов Ахметжан КалымханулышколаДиплом II степени
Мизунский ИванМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Зайнурова Алиса МаратовнаМАОУ СОШ №143Диплом II степени
Мизунский ИванМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Манджиев Савр ВячеславовичГБОУ АКШИ им. П.О. СухогоДиплом III степени
Шиндакова Екатерина МихайловнаМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петров Андрей ВикторовичМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Баятанова Ригина ВалихановнашколаДиплом III степени
Пак Кристина ВладимировнашколаДиплом III степени
Ибрагимова Имара ЛатившаевнашколаДиплом III степени
Серик АкмаралОСШ №1 города Талгар, Республика КазахстанДиплом III степени
Мальцева ЕленаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом III степени
Пристанская Елизавета ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Эмирбекова Нарима СиржаевнаГБПОУ РО Донской Педагогический КолледжДиплом III степени
Кочкина Софья ПавловнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Тифанциди Екатерина ИвановнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с дошкольным мини-центром" Талгарского района Алматинской областиДиплом III степени
Константинов Василий ВитальевичЮ-Плетневская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Старостин Николай АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Анатолий Алексеевич БочковЛицей № 6Диплом III степени
Ананьева Регина ОлеговнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Муравьёв Евгений АндреевичМАОУ "Кутарбитская СОШ"Диплом III степени
Гусарова ВикторияМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Прозорова ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Цуй ПолинаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Пузырькин Андрей ПетровичМБОУ "Шокшинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Валиев АлиТалгарский лицей-интернат №1, Республика КазахстанДиплом III степени
Схулухия Иракли ЗазаевичРаменская СОШ №21 с УИОПДиплом III степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Шмидт Дмитрий МихайловичМБОУ "СОШ №14"г.ЮргиДиплом III степени
Силантьева Анна МихайловнаМБОУ "СОШ №4" г. КалугаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виноградов Сергей СергеевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Герасименко Максим РомановичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Фомин Игорь Андреевиич ГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом I степени
Стольников Егор НиколаевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Рогачев Дмитрий ОлеговичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Новичков Данил ДмитриевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Жданов Сергей АнатольевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Кирилин Даниил СергеевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Тюрина Ксения АлександровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Соляная Анна ИгоревнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Касимов Руслан РафаиловичБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом II степени
Магомедова Саида ТимуровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Секирин Антон ДмитриевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Алексашина Ольга ВладимировнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Павленко Ольга АндреевнаГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Коломийцева Юлия ИгоревнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
Тулуманова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Короткова Альбина ГеннадьевнаГБПОУ РО «ДПК»Диплом III степени
Дубинина Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Овчинникова Ирина АндреевнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Тактарова Лия АзатовнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
Герасименко Вероника ЮрьевнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
Наврузова Нуржан СабировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
Плюта Артем ВалериевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени