IV Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул мы помогли ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках французского языка. К участию в нашей международной олимпиаде по французскому языку присоединилось более 300 учащихся из Екатеринбурга, Сыктывкара, Комсомольска-на-Амуре и других городов.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все ребята получили приятные специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

За организацию международной олимпиады по французскому языку учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем школьников и студентов к участию в грядущих олимпиадах и конкурсах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюшева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
Цыброва Елизавета МихайловнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Карасева Александра ИвановнаМБОУ Видновская СОШ №4Диплом I степени
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Носова Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Степанова Софья ВалерьевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Салбиева Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Лунева Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Фоменков Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Есенкова Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Киреева Карина РомановнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Гурин Алексей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Карпенко Марьяна СергеевнаЦентр общего развития "ИндигуС"Диплом II степени
Степанова Юнагимназия МИИТДиплом II степени
Ананникова ДарьяМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Ли Татьяна АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Новикова Александра НиколаевнаГБОУ СОШ №639Диплом II степени
Субботин Александр АлександровичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Мягкова АринаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом II степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом II степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Мучная ЕленаШахтерская общеобразовательная школа №19 (ДНР) Диплом II степени
Прилуцкая София ЮрьевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Шайхуллина НикаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Штаненко Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом I степени
Иванкова Полина АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Земляков Михаил АнтоновичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Чаплинцев Никита ДмитриевичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Зверева Екатерина АлексеевнаМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Бакрадзе Тамари АлександровнаГБОУ ГИМНАЗИЯ №155 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Маковоз Дарья АртемовнаМАОУ СОШ№22Диплом III степени
Козлова Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Идрисов АльбертМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Сиденко Глеб РуслановичМБОУ Видновская СОШ №4Диплом III степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Ирина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Гаврилова Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Белкина Алиса ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Киселева Алина СергеевнаМБОУ Видновская СОШ №4Диплом I степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Бунтина Вероника СергеевнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Луценко АнастасияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Евсеева Юлия ГаврильевнаМБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус(район)" РС(Я)Диплом II степени
Зиннатулина Алсу ИльмаровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Азизова Арина ВительевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юрова Елена ОлеговнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Плаксицкая АнгелинаМОУ "Лицей № 23" Г.о. ПодольскДиплом III степени
Куликов Кирилл ВадимовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Дьяконова Марина СергеевнаОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Гребнева Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Журавлева Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Доронина Ксения АлександровнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стролис Яна РаймондовнаЧастная интегрированная школаДиплом II степени
Киносова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом II степени
Вебер ВиталияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вахрушев ВалентинГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гасанова Севиндж Гасан КызыФГБОУ ВО «НГПУ»Диплом II степени
Салемгараева Гузелия АльмировнаФГБОУ ВО "НГПУ"Диплом III степени