І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

IV Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

После зимних каникул мы помогли ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках французского языка. К участию в нашей международной олимпиаде по французскому языку присоединилось более 300 учащихся из Екатеринбурга, Сыктывкара, Комсомольска-на-Амуре и других городов.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все ребята получили приятные специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

За организацию международной олимпиады по французскому языку учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем школьников и студентов к участию в грядущих олимпиадах и конкурсах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
Е. Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Ф. Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Л. Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
С. Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
С. Софья ВалерьевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Н. Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
А. Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Ц. Елизавета МихайловнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Александра ИвановнаМБОУ Видновская СОШ №4Диплом I степени
А. ДарьяМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Т. ПолинаМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Р. ЮлияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Г. Алексей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
М. АринаЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом II степени
С. Юнагимназия МИИТДиплом II степени
К. Кира Александровнасемейное образованиеДиплом II степени
М. ЕленаШахтерская общеобразовательная школа №19 (ДНР) Диплом II степени
С. Александр АлександровичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
К. Марьяна СергеевнаЦентр общего развития "ИндигуС"Диплом II степени
К. Карина РомановнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Н. Александра НиколаевнаГБОУ СОШ №639Диплом II степени
П. София ЮрьевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ш. НикаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом I степени
И. Полина АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Б. Тамари АлександровнаГБОУ ГИМНАЗИЯ №155 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
З. Екатерина АлексеевнаМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
З. Михаил АнтоновичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Ч. Никита ДмитриевичМАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Л. Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
М. Дарья АртемовнаМАОУ СОШ№22Диплом III степени
С. Глеб РуслановичМБОУ Видновская СОШ №4Диплом III степени
И. АльбертМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Н. Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Ш. Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ш. Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Б. Вероника СергеевнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Б. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
К. Ирина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
К. Алина СергеевнаМБОУ Видновская СОШ №4Диплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Л. АнастасияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Е. Юлия ГаврильевнаМБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус(район)" РС(Я)Диплом II степени
З. Алсу ИльмаровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
А. Арина ВительевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Елена ОлеговнаМОУ Школа №3 г. ЧеремховоДиплом III степени
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
К. Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Г. Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Д. Марина СергеевнаОЧУ СОШ ПотенциалДиплом III степени
Ж. Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Д. Ксения АлександровнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
К. Кирилл ВадимовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
П. АнгелинаМОУ "Лицей № 23" Г.о. ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ДмитриевнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом II степени
С. Яна РаймондовнаЧастная интегрированная школаДиплом II степени
В. ВиталияМБОУ "Лицей 23"г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ВалентинГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Севиндж Гасан КызыФГБОУ ВО «НГПУ»Диплом II степени
С. Гузелия АльмировнаФГБОУ ВО "НГПУ"Диплом III степени