IV Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго полугодия нас приятно порадовали участники международной олимпиады по физической культуре. К участию присоединилось почти 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ и большинство из них продемонстрировали высокий уровень знаний.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы. Старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Дополнительными подарками для всех участников стали 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений».

Учителя физкультуры за проведение олимпиады в своих учебных заведениях получили именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады увидеть участников снова, среди победителей и призеров наших турниров, конкурсов, викторин и олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин Давид СергеевичМБОУ Гимназия № 2 г. СаровДиплом I степени
Агапова Анастасия ВадимовнаМКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5 " городского округа город ФроловоДиплом II степени
Рыбаков ИльяМКОУ "Поворинская ООШ"Диплом II степени
Суязова Ксения СергеевнаМКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5 " городского округа город ФроловоДиплом II степени
Колесникова Тамара АлександровнаМБОУ "Средняя школа 8"Диплом II степени
Мельников ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Мостовщиков Кирилл АлександровичМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Зайков ДанилМБОУ СОШ с.КиселёвкаДиплом II степени
Петрова Валерия МаксимовнаШкола №4 г.ОрскДиплом II степени
Бахтина Марина МаксимовнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Винокурова Ксения ИвановнаМБОУ "ОСОШ им.С.Н.Горохова"Диплом II степени
Кузнецова Полина ДмитриевнаМОУ Лицей №2 г. СаратовДиплом II степени
Захаренкова Екатерина ДенисовнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Атрашкевич ДмитрийМБОУ "Нижненангарская СОШ №1"Диплом III степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом III степени
Цыбин Андрей АлександровичМБОУ "СОШ п.Малиновский" преподаватель Бурдакова Татьяна МихайловнаДиплом III степени
Михеева ВладаЧОУ Православная гимназия г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Будаев Даниил СергеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Косухина Екатерина МихайловнаМКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа№5"Диплом III степени
Таранов ТимурМБОУ "Нижненангарская СОШ №1"Диплом III степени
Монгуш Аюша АчытыевнаМБОУ СОШ №2 им Т.Б.Куулар.Диплом III степени
Кунгаа АртынаМБОУ СОШ №2 им Т.Б.Куулар.Диплом III степени
Малахов РусланМБОУ "Нижненангарская СОШ №1"Диплом III степени
Ермолицкая Виктория ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Шикова Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя школа 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мажуга Владислав ПавловичМБДОУ СШ 14Диплом I степени
Звягинцев Станислав ВладимировичКГУ "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой"Диплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Белоусов Даниил ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ваструшкин Максим АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Голиков Михаил СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Тенишева АлександраОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Кравец ЯнаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Левшин ПавелОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Сергеева София АлександровнаМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Мартынова НинаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Широков ДмитрийГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Полюбин АлексейГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Куприянов Александр АндреевичГБОУ лицей с. Хрящевка, Самарская область, Ставропольский районДиплом I степени
Танжарыкова СаяГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Цепочкин ДенисГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Федотов Виктор АлександровичМБОУ "СОШ№2" г. Усинска Республика КомиДиплом I степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Хрулёва Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с.Большие Озёрки Балтайского района Саратовской областиДиплом II степени
Титенко Иван НиколаевичСШ №15 г.МозырьДиплом II степени
Даниленко Мария СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Яйва, Пермский крайДиплом II степени
Максаков Артём ВалерьевичМБОУ "Средняя школа 8"Диплом II степени
Монгуш Айнаара ШолбановнаМБОУ Кара-Хаакская СОШДиплом II степени
Богнат МихаилМБОУ СОШ №7 "Эдельвейс" НГОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зонина Арина ДмитриевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Вахрамеев Дмитрий ОлеговичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Костырко Анастасия ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Махмудова МарияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Портнова КсенияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Резкина НаталияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Гатаулина АннаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Пальчиков ЮрийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Мартиросян Диана ВладимировнаМБОУ <<СОШ №9>>Диплом II степени
Фоломеев АлександрОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Хуцишвили АнзорОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Чуприна Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом III степени
Разумейчик Виктор СергеевичМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом III степени
Мухин Даниил АндреевичМАОУ Диплом III степени
Зиновьев Роман АлександровичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Антипова Вероника ВладимировнаГБОУ лицей с. Хрящевка, Самарская область, Ставропольский районДиплом III степени
Солошенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ткаченко Надежда АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Бобылев АнтонМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом II степени
Некрасова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом II степени
Хетагурова Даяна ОтариевнаМКОУ "Гимназия №9" г.ЧеркесскаДиплом II степени
Компаниец Глеб МаксимовичГБОУ Школа №1770Диплом II степени
Добровольская АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Зинченко МарияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Дряхлова ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Мурзагалиева Диана ЭльдаровнаМОУ СОШ №7 г. Ртищево Саратовской облДиплом III степени
Винокурова Лиана ЕгоровнаМБОУ "ОСОШ им.С.Н.Горохова"Диплом III степени
Власенко Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитина Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
Тарасов НикитаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Журавлёва Кристина ДмитриевнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Сидельникова АннаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Буланова Иветта АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом I степени
Ерохина АнастасияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Жарова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
Сергеев ВадимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Хайдуков СергейКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Линник Дарья АлексеевнаМКОУ"Городовиковская СОШ №2"Диплом II степени
Хотченков ДанилКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Гаранина Инна ФедоровнаМБОУ "Гимназия №4 им. А.С.Пушкина г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Маловичко Владислава Сергеевна2 гимназия Диплом II степени
Агурьянова Александра АнатольевнаМОУ "Афанасьевская СОШ"Диплом II степени
Стененков ПавелМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Магомедов АхмедОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Подлепенец ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Округин Евгений ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" города ТулунаДиплом III степени
Алымов ВячеславМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Обухов КонстантинФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Гречищев МатвейМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Гусев ДенисФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Исхакова Рената АртуровнаМАОУ лицей 42, УфаДиплом I степени
Яшкин Даниил КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Яйва, Пермский крайДиплом I степени
Куликова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ№1 г.СоветскийДиплом I степени
Пригода Арина СергеевнаДиплом I степени
Тверитнева Кристина АнатольевнаМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Андросов Данил ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Анисимова Анна АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Воскобойников Данил СергеевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Киреева Мария АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Козлитин Владислав ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Тюрина Диана АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Фомин Андрей ГеннадиевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Сё Александр ДмитриевичСОШ п. СосновкаДиплом II степени
Яшунин Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №11 г.Березники, Пермский край Диплом II степени
Титова Маргарита ЭдуардовнаГимназия 18Диплом III степени
Хабаров Денис ДмитриевичМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Миронюк Пётр АндреевичМОУ СОШ №4 г.НадымаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартыненко Илья ВладимировичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом I степени
Облогин Денис ДмитриевичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом I степени
Сосновская Маргарита АлександровнаМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом I степени
Воробьева Анна Сергеевнашкола МОБУ "СОШ №53" г.Оренбург Диплом I степени
Хованов Виктор КирилловичГБОУ лицей №419 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Сё Виктория ДмитриевнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Алёхина Валентина НиколаевнаКГУ Лисаковская Школа-гимназияДиплом II степени
Колосова Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №16Диплом II степени
Форостяная Валентина АндреевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Сарф Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Мухина АленаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом III степени
Исакова ТатьянаМБОУ СОШ № 7 "Эдельвейс" НГОДиплом III степени
Гурова ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Вуевская АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Борисов МихаилМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Грибановский Сергей КонстантиновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Остапенко Мария АлександровнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Ашомка Ян ЕвгеньевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Никоненко АлександрКГБПОУ Шушенский СХКДиплом II степени
Алымова ПолинаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Чидоран ЛевКГБПОУ Шушенский СХКДиплом II степени
Филиппова Юлия ВалерьевнаВолжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом II степени
Литусова Анна ВитальевнаГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом II степени
Кондратьев Владимир ИгоревичГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом III степени
Батырев ИгорьКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом III степени
Коваленко Анастасия ИгоревнаФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, колледжДиплом III степени
Поныровская Дарья КонстантиновнаФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, колледжДиплом III степени
Танасова Эльвира ЭслбековнаВолжский филиал ГАПОУДиплом III степени
Тарасова Алёна АндреевнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куприянов Сергей ЕвгеньевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом I степени
Матвеева Мария ЮрьевнаГАПБОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом II степени
Подольский Степан ЮрьевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Гришаков Андрей АлександровичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Смирнов Даниил АндреевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Южанинов Вячеслав АлександровичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом II степени
Чернова Валерия ВячеславовнаПрасковейский агро-технологический техникумДиплом III степени
Федченко СергейКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом III степени
Назипова Ралина РазиловнаГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледжДиплом III степени
Бурдаков Денис СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»Диплом III степени
Степанова ЕкатеринаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени