IV Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Почти 1300 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ начали второе учебное полугодие с участия в международной олимпиаде по физике. Мы благодарим самых активных учителей Москвы, Магадана, Таганрога и Рязани, которые привлекли больше всего учащихся к участию в нашей олимпиаде.

Благодаря работе учителей ребята смогли справиться с предложенными заданиями и получили заслуженные награды. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Все участники получили специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя-организаторы международной олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем к участию в грядущих конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котлярова Анжелика АлександровнаМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом I степени
Перог Вячеслав ИгоревичМОУ "Ближнеигуменская сош"Диплом I степени
Литвиненко Никита ВячеславовичМБОУ "СОШ № 11" НГОДиплом I степени
Солошенко Александр АлександровичМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом I степени
Соломаха Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Ахтямова Юлия РавильевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Митюхина Елена ИвановнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Точенов Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Бандилет Илья ЕвгеньевичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом II степени
Фаухиева Алина ИльдаровнаМБОУ лицей г.Янаул РБДиплом II степени
Тармина Анна АртёмовнаМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Аскар ЖариятКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом II степени
Бобер ЮрийГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Дедюкова Ариана ВитальевнаШкола №1563 г. МоскваДиплом II степени
Потапенко ГеоргийГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Емельянов Андрей АлексеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Золотов Владислав ВениаминовичМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Авдюхов Иван АлексеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Михалёв Александр ПетровичМБОУ "Белореченская СОШ"Диплом II степени
Хмара Валерий АлександровичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Изибаев Георгий ВалерьевичМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом II степени
Денисов Максим ОлеговичМБОУ "ЦО №40" г. ТУЛАДиплом II степени
Майоров ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 "Кадетский корпус юных спасателей"Диплом II степени
Евсейкин Даниил МихайловичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Бабин Павел ПавловичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина"Диплом II степени
Струльков Андрей АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Иванова ЗояМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Савкин Александр АлександровичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Хайролла Хасан АбзалулыКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом II степени
БурмагинаМБУ "Школа № 74"Диплом II степени
Сухоруков Кирилл ОлеговичМКОУ "Больше - Желтоуховская СОШ"Диплом II степени
Мавлютова Ильмира ИльясовнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом III степени
Мадалиев Ринат НаильевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Чужданов Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Арчибасова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ "Лицей №32" города БелгородаДиплом III степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом III степени
Хасанова Одина ЗиёвутдинходжаевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Колеватов Денис ОлеговичМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Пономарева Диана ИгоревнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Машинец Егор ОлеговичМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Киямидинов Рустам СолеховичМКОУ Корекозевская СОШДиплом III степени
Бакибаев Отабек РустамовичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом III степени
Кругликов Глеб АлександровичДиплом III степени
Финошина Полина АлексеевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Мурсалимова АйжаннаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Капанский ЯрославКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Корепанов Артем ПавловичГБОУ СШ №1Диплом III степени
Манохин ДенисКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Коломенцева ДарьяМБОУ " СШ №9"Диплом III степени
Послова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Каюткина Любовь ОлеговнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Антонова Ирина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом III степени
Трофимов ДанилГБОУ РО "ШККК"Диплом III степени
Люшакова Софья АнжреевнаГимназия №3 г. Великий НовгородДиплом III степени
Негодаева Мария СергеевнаМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Семенова Серафима ПавловнаМОУ Павловическая СОШДиплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Галкина Амина АндреевнаМОУ Павловическая СОШДиплом III степени
Колмыкова Анна ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом III степени
Кармазина Дарья ИгоревнаМБОУ "Белореченская СОШ"Диплом III степени
Некрасов Матвей ГлебовичГимназия №3 г. Великий НовгородДиплом III степени
Горбунов РоманМуниципальное образовательное учреждение лицей № 9 г. НовосибирскДиплом III степени
Рябик АлександрГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Иващенко ВиолеттаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Сергучев ДанилМБОУ Диплом III степени
Легенькая Лилия АндреевнаМАОУ СОШ№2 г .Курганинск, Краснодарский крайДиплом III степени
Ирицьян Родион МесроповичМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Конькова Екатерина НиколаевнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом III степени
Бысов Даниил ЮрьевичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом III степени
Дваыдов НиколайМБОУ "Большеаксинская СОШ"Диплом III степени
Пискунов Николай СергеевичБюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 21»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алиев ТимурКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом I степени
Попов Захар ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Разманов Кирилл ИгоревичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Напалков Роман КонстантиновичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Урманшин Ильнар ИлгамовичМОБУ ООШ с.ИмендяшевоДиплом I степени
Логункова Татьяна РомановнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом I степени
Рогов Егор КонстантиновичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Гуляева Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64Диплом I степени
Крипак Василий РомановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Шафиков Александр НаильевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Юсупова Альбина ВячеславовнаГКОУ СозвездиеДиплом I степени
Квашенко Виктор ВикторовичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Уланова София ВладимировнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Степанов Илья АлексеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Григоренко Никита АлександровичМАОУ СОШ №64Диплом I степени
Шохин Вадим ВячеславовичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом I степени
Квачёва Анастасия ИгоревнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Скачкова Алена ЕвгеньевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом I степени
Рыжкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом I степени
Копыток Любовь АлексеевнаЛицей №36 ОАО Диплом II степени
Мотуев Константин ИвановичМКОУ "Цаганаманская гимназия"Диплом II степени
Дмитриева Кристина ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Глухов Владимир ДмитриевичГимназия №2 г.НовополоцкДиплом II степени
Старцев Вадим АнатольевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Пятков Александр РомановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Валиулин Равиль РамильевичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом II степени
Ушатова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом II степени
Джуминов Дмитрий РуслановичГКОУ СозвездиеДиплом II степени
Белкина Елизавета ВладиславовнаМАОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Глебова Маргарита АндреевнаМАОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Чудова Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Кочкурова Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Дубинин Максим ИгоревичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Кочкурова Ольга ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Титова Софья АлександровнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом II степени
Котельникова Анастасия ЯковлевнаМБОУ "ЦО №40" г. ТУЛАДиплом II степени
Рябцева АлександраМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Учватова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 1" город Рузаевка Республика МордовияДиплом II степени
Дудин Олег АлександровичМБОУ СОШ№5Диплом II степени
Ледовская Юлия НиколаевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Султанова Руфина РафаильевнаМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом II степени
Кириллова Диана СергеевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Перевощиков Радомир ЕвгеньевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Минина Екатерина НиколаевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Галкина ОльгаМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом II степени
Васильев Антон ПавловичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Кошкин Михаил СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Ефименко Семён МихайловичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Миляева Полина АлексеевнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Лузин Данила НикитичМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Макридина Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Туркин НиколайМКОУ "Больше - Желтоуховская СОШ"Диплом II степени
Прокофьев Денис СергеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №13 г. Арзамас Нижегородской области Диплом II степени
Извозчикова Ирина ГеннадьевнаМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Авагян Мария ГайковнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Белан Николай ОлеговичМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Шахова Елена МаксимовнаМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Белозеров Кирилл ГеннадьевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Фурзанов Аркадий АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Хрусталёв Илия ДмитриевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Юмакаев Алишер ИльгизовичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом III степени
Корнушков Данил РомановичУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом III степени
Петренко Полина ВладимировнаМАОУ СОШ №93Диплом III степени
Ларин Константин ДмитриевичМБОУ "Школа № 175" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Иевлев Кирилл ВадимовичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Назаров Максим ЮрьевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Белов Владислав ВалерьевичГКОУ СозвездиеДиплом III степени
Гаврилюк Мария ВикторовнаМБОУ СОШ№87 г. НовосибирскаДиплом III степени
Дорохина АнастасияМБОУ СОШ№87 г. НовосибирскаДиплом III степени
Куреева ЕленаМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом III степени
Иванова Екатерина ТихоновнаГКОУ СозвездиеДиплом III степени
Карманов Иван НиколаевичМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Шкенев Сергей АлексеевичМОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Золоторевский Андрей СергеевичМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
Шаталкин Максим ИгоревичМБОУ "Кобраловская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Балцат Константин ИвановичМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом III степени
Васильев КириллМБОУ "Кобраловская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Насиров Сабир Абулфат ОглыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Ягилева Светлана ДмитриевнаМБОУ "ЦО №40" г. ТУЛАДиплом III степени
Панфилов Александр ЮрьевичМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Иконников Михаил АлексеевичМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Ветошкина Полина АндреевнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Шенин Родион ВалерьевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Аксенова Светлана АлександровнаГКОУ СозвездиеДиплом III степени
Смирнов Максим СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Эрдэнэбат МаралУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом III степени
Мухин АнтонМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом III степени
Новиков Артем АлексеевичГКОУ СозвездиеДиплом III степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Мандрейкин Данила АлексеевичМОУ Павловическая СОШДиплом III степени
Кононов Дмитрий ЕвгеньевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Карпенко Андрей СергеевичМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигалова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Хагарова Джамиля МаратовнаМКОУ Лицей №1 г.п.ТерекДиплом I степени
Колесников Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Волков Григорий ИгоревичМБОУ Гимназия № 72Диплом I степени
Жерздева ТатьянаМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Большакова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№87 г. НовосибирскаДиплом I степени
Катрушин Денис СергеевичМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Злотина-Шумяцкая Елена ВладимировнаМОУ Павловическая СОШДиплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Головко ДаниилМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Рашитова Айсылу РафисовнаМОБУ ООШ с.ИмендяшевоДиплом I степени
Колюка Никита ЮрьевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Титова Виктория ВикторовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Немцева Ангелина ВячеславовнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом II степени
Извозчиков Владимир ГеннадьевичМБОУ СОШ№5Диплом II степени
Зеленкова КсенияКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом II степени
Семенкова Елена АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом II степени
Гайнуллина Диана СагидуллаевнаГБОУ СШ №1Диплом II степени
Аверьянов Иван ОлеговичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Терехова Мария ВладимировнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Энес ДенисМБОУ "СОШ №23"Диплом II степени
Кудрявцев Николай ЕвгеньевичМОБУ Тальская сошДиплом II степени
Туровская Марина ИгоревнаМБОУ Диплом III степени
Кудрявцев Андрей АлександровичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Горелкин Андрей СергеевичМОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Шультэ Марк ЭдгаровичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Козырев Артем СергеевичМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом III степени
Субботин Василий ВалерьевичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Терехова СофияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Дегтерёв Сергей АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Лукашевич ЛеонидМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 "Кадетский корпус юных спасателей"Диплом III степени
Шиповсков Георгий ЕвгеньевичГКОУ СозвездиеДиплом III степени
Никифорова КсенияГимназия №3 г. Великий НовгородДиплом III степени
Скорняков Иван МихайловичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Зеленин ДаниилГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Тимошенко Лариса ДенисовнаМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом III степени
Косовец ДанилМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом III степени
Сухих Ольга ЮрьевнаИгринская СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бельман Виктор ИгоревичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Леонтьева Юлия ЛеонидовнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Залевский Никита СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Лимонова Ольга НиколаевнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Матвеев Константин ДмитриевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Долобко Екатерина ВасильевнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Сагидова Зарина ЗамирбеговнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Морошкин Семён АндреевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Сафронов Даниил ОлеговичМБОУ Чашниковская СОШДиплом I степени
Лутков Петр ВалерьевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Кинзибаев Руслан ИльвировичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Колодий ВалерияКГУ "СОШ № 83 имени Г.Мустафина"Диплом I степени
Раков Артем ВячеславовичМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом I степени
Власов ВиталийКГУ "СОШ № 83 имени Г.Мустафина"Диплом I степени
Каралюте Анита АльгердоГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Гацаев Руслан ИсаевичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Халикова Карина МисхатовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Третьяков Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Готвиг Роман АлександровичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Рыбин Илья СергеевичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Карпов Федор ВладимировичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Глазков Кирилл ВалерьевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Гаврилов Денис ОлеговичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
Герасимов Никита ПетровичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Иванов Егор ИвановичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Лихачев Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Валиев ЭрикМБОУ "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский Республики БашкоротостанДиплом I степени
Соколов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. ШарьяДиплом I степени
Артемьев Александр Владиславович"МБОУ школа №23" городского округа БалашихаДиплом I степени
Камаева ЭльвинаМБОУ "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский Республики БашкоротостанДиплом I степени
Иванов Иван СергеевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом I степени
Кадыров Роберт РуслановичМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Романова Жанна АлександровнаМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом I степени
Чиркова Дарья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Мухамедьянов Ануар ЖуматаевичКГУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Курский Дмитрий СергеевичМКОУ "Большесолдатская СОШ"Диплом I степени
Сурков Алексей АлександровичСпасская гимназияДиплом II степени
Смирнов Илья АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Шаверина Влада ВячесчавовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Головин Алексей АлексеевичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом II степени
Слугина Дарья АлександровнаМАОУ"Гимназия №4"Диплом II степени
Зиновьев Илья СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Терентьев Даниил ВасильевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Юркин Евгений ДмитриевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
СмирновГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Рубцов Павел АлександровичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Дементьева Анна АлександровнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Афанасьева Алла ВикторовнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Манов Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом II степени
Ушатов Дмитрий ВасильевичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого районаДиплом II степени
Демченко Юлия ЮрьевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Очеретный Игорь АлексеевичМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Погребняк Никита ПетровичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом II степени
Абдраманова Даниэла ИвановнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Линник Олег ВячеславовичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом II степени
Солодовик Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Торопов Валентин СергеевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Терентьева Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Портнягин АлексейМБОУ Диплом II степени
Торлопова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Рычагова Елена МихайловнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Борисова Алина ВасильевнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Степаненкова МаргаритаМБОУ Гимназия №11 г.Ельца Липецкой областиДиплом II степени
Баскаков Александр СергеевичМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Кулик Снежана ВладимировнаМБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярского краяДиплом II степени
Варавин Ярослав ЮрьевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Касандра Виктор АнатольевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Рязанов Илья ЮрьевичГКОУ СозвездиеДиплом II степени
Рябинин Андрей ОлеговичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Казаков ВладиславМКОУ "Больше - Желтоуховская СОШ"Диплом II степени
Земф ВладимирМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Земф НикитаМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Линник Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Трушков Дмитрий ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Глущенко Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Черемкин Сергей ПавловичМБОУ Диплом III степени
Попова Анастасия СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Алфимов Василий АлександровичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом III степени
Дедиков Евгений МаксимовичКГУ "Общеобразовательная средняя школа - интернат №1"Диплом III степени
Гончарова Анастасия СергеевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Суздалова Лиандра ЮрьевнаМБОУ Диплом III степени
Слепцов Иван ГеннадьевичМБОУ Диплом III степени
Рензяев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 18" г. Новомосковска Тульской областиДиплом III степени
Хазратали Хажимуратов СухрабаевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Дмитриев Данил СергеевичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом III степени
Чупрова Анастасия БорисовнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Нуриахметов Алмаз РустамовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреев Никита ВикторовичМБОУ "ЦО №40" г. ТУЛАДиплом I степени
Ботвинкин Артём ЮрьевичГТЛ-школаДиплом I степени
Абдрахманова ЗухраКГУ комплекс "Улкенбокен школа-детский сад"Диплом I степени
Теймуров Артур РаидовичМАОУ СОШ №64Диплом I степени
Ерболатов Сүндет Әлі Толеген ҰлыКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Тарасенко София ПавловнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Рожин Аьберт ДмитриевичМБОУ Диплом I степени
Бусыгина ВикторияМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Лебедев Василий МихайловичМБОУ Диплом I степени
Сколоздра Анастасия ЮрьевнаУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им Г.В.Плеханова"Диплом I степени
Отгонбат Хаш-ЭрдэнэУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им Г.В.Плеханова"Диплом I степени
Портнягина НатальяМБОУ Диплом I степени
Коломоец Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Ушаков Денис ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Мохамадиева Лилия ЗуфаровнаМБОУ "Федоровская СОШ №5"Диплом II степени
Накибов Руслан СубхиддиновичМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Ведяскина Ольга АндреевнаМБОУ "ЦО №40" г. ТУЛАДиплом II степени
Тришкова Анастасия ВладимировнаМОУ "СОШ№82"Диплом II степени
Продан Виктория ИгоревнаМБОУ Суховская СОШДиплом II степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Мальцев Виталий ВладиславовичМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Годунов Андрей ВикторовичГБОУ школа-интернат №2Диплом II степени
Аванесов Самвел СергеевичГБОУ школа-интернат №2Диплом II степени
Коновалова Дарья ВикторовнаДиплом II степени
Сафонова Ольга НиколаевнаГБОУ школа-интернат №2Диплом II степени
Иванов Александр ВадимовичМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Шпенев Александр АлександровичМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Деркач Трофим АлександровичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом II степени
Азаров Никита АлександровичМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Каракозова Алина ТимуровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Москалева Валентина ДмитриевнаМБОУ СОШ№87 г. НовосибирскаДиплом II степени
Богатырева Хава АлиевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Черных Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом II степени
Гасанова Зарият ЭминулаховнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Азарова Полина Алексеевнаг. Ивантеевка, МБОУ СОШ №5Диплом II степени
Болдырева Наталья АлександровнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Певнев Максим СергеевичМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Ананьев Артем АлександровичГБОУ школа-интернат №2Диплом II степени
Мишковец Дарья ОлеговнаУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО "РЭУ им Г.В.Плеханова"Диплом II степени
Мальцев Михаил ВладимировичМБОУ СОШ р.п. МагниткаДиплом II степени
Мадаминов РоманМКОУ "Больше - Желтоуховская СОШ"Диплом II степени
Волобуев ИванМКОУ "Красносибирская СШ"Диплом II степени
Иванов Константин ПавловичМБУ Школа имени академика КоролеваДиплом III степени
Федотов ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Спиридонова Юлия СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ 76Диплом III степени
Носырев Олег ДмитриевичМБОУ г.Иркутск СОШ 76Диплом III степени
Коротков АндрейКГУ "Ленинградская средняя школа №1" Акжарского района СКОДиплом III степени
Винокуров Данил СергеевичМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Новиков Михаил АндреевичГБОУ школа-интернат №2Диплом III степени
Алексеев Арслан АнатольевичМБОУ Диплом III степени
Плахотина Ксения ВалерьевнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Исаев Александр СергеевичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Пронин Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ (военвед) г ЗерноградаДиплом III степени
Ленчевский ИванГимназия №3 г. Великий НовгородДиплом III степени
Терентьев Григорий ДмитриевичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гилязова Марина ОлеговнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Московцева Дина РомановнаБПУО ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом I степени
Первушкина Лия АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Костина Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Рац Илья ПавловичБПУО ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом I степени
Терехина Ольга ДмитриевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кудерская Анна РадиславовнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом I степени
Литвинов Александр АлександровичАлексеевский агротехнический техникумДиплом I степени
Каплина Виктория НиколаевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мазуренко Екатерина КонстантиновнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кабасин Дмитрий АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Шмыкова Наталья СергеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Юткина Юлия РушановнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Сморгачева Олеся ДмитриевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Опейкина Мария ИвановнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Емельянова Кристина АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Байрамукова Русалина ИсмаиловнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом I степени
Титоренко Эдуард ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Степанова Александра АлексеевнаГПОАУ Амурский технический колледжДиплом I степени
Абдулхамидова Сулхия БахтиёровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Кокорина Мария СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Щедрин Даниил РомановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Морозова Анна ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Максимов Олег НиколаевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Городилов АндрейОренбургский Автотранспортный колледжДиплом I степени
Симакин Александр Владимирович БПУО ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Зезюлин Данил ПавловичДивногорский техникум лесных технологийДиплом II степени
Шевченко Денис ВитальевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связи Диплом II степени
Руденко Виктория АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Малышев Никита ВладиславовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Сухинина Полина АндреевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шкетик Анна АлександровнаГБПОУ РО "РКИУ"Диплом II степени
Чернова Наталья ОлеговнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ганькина Ирина ВладленовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Астафьева Юлия АлексеевнаПОО - ГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"Диплом II степени
Саблин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Хисматуллина Айсылу РаиловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Басханов Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Параскевиди Георгий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Ваньчина Светлана АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Милованов Дмитрий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Журавлева Екатерина АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Черных Алексей АлексеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Прокаева Елена АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Коннова Юлия АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Комариков Алексей ВасильевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Пискунов Кирилл МихайловичПОО - ГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"Диплом II степени
Платонов Алексей ВячеславовичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Севидов Роман СергеевичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Шевцов ВладиславГБПОУ КАИТ № 20Диплом III степени
Закаев Даниил СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Карпенко Никита АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Сеничкин Никита МихайловичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Ивлева Виктория АндреевнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
Захарова Наталья НиколаевнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
Зябина Анна ИвановнаГБПОУ СПК Москомспорта г. МосквыДиплом III степени
Чернова Елизавета АндреевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Кузнецова Кристина МаксимовнаГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"Диплом III степени
Тупоногова Надежда АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Сидорова Светлана ВикторовнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Шишков Герман МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Борцова Александра ПетровнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Нечаева Виктория ДмитриевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Обухов ДмитрийОренбургский Автотранспортный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Караваев Александр АлексеевичГБП ОУ "Кашинский колледж"Диплом I степени
Корнюшенко Оксана ВикторовнаАлексеевский агротехнический техникумДиплом I степени
Обухов Егор ВалерьевичГПОАУ Амурский технический колледжДиплом I степени
Потемкин Максим ЮрьевичКолледж "Метрострой"Диплом I степени
Гончаров ИванБПУО ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Старков Александр СергеевичБПУО ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Костенко Ольга ВадимовнаБахчисарайский Строительный колледж Архитектуры и ДизайнаДиплом II степени
Киселева Валерия СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кузнецова Александра ЮрьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Рудиченко Татьяна АндреевнаГПОАУ Амурский технический колледжДиплом II степени
Самоделкин Роберт АндреевичКолледж "Метрострой"Диплом II степени
Азамова Сабина БахридиновнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ефимов Кирилл ВикторовичКолледж "Метрострой"Диплом III степени