[20.10 - закрываем набор!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Записаться→

IV Международная олимпиада по философии

Мероприятие завершено 23 апреля

Мы проводим сразу несколько международных олимпиад для студентов ССУЗ. В их числе и наша традиционная олимпиада по философии, которую мы провели уже в четвертый раз. К участию в этом соревновании присоединилось более 100 учащихся.

Мы наградили студентов за их любовь к мудрости и стремление к познанию законов бытия. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительными подарками для участников олимпиады стали наши фирменные закладки и 3D-календарь «Фантастический 2018-й!».

Преподавателям философии, которые организовали и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы выдали свидетельства и благодарности.

Уже в марте стартует новая олимпиада по философии для студентов ССУЗ. Не пропустите!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Юлия ДенисовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом II степени
Х. Лайли СафаралиевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом II степени
М. Дарья СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Даниловский политехнический колледжДиплом II степени
Н. Мария НиколаевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
А. Инжили ЮсуповнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
К. Ирина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Ксения ИгоревнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
С. Зиля СалаватовнаГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом I степени
К. Константин АндреевичГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом I степени
Г. Лариса АндреевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Х. ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Г. Андрей СергеевичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
М. Софья ВалерьевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
П. Виталий АлександровичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
И. Мария АндреевнаГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом II степени
И. Альберт РифатовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
К. Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Екатерина ЯковлевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
П. Ксения СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
А. Кристина ГригорьевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Ч. Максим МаратовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Ф. Павел ДмитриевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
К. Елена СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Н. Роксана МихайловнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
П. Дарина ВитальевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Сергей НиколаевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени