IV Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

В начале второго семестра знатоки экономики смогли проявить свои способности благодаря нашей олимпиаде. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 300 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Результаты олимпиады подсказывают нам, что в обозримом будущем экономический подъем ожидается в Пятигорске, Махачкале, Оренбурге и Калуге. Именно в этих городах обучаются лучшие знатоки экономики.

Победители и призеры международной олимпиады по экономике получили яркие дипломы. Участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительно ребята получили наши специальные подарки:3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые организовали олимпиаду в своем образовательном учреждении, получили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады увидеть участников в числе победителей и призеров грядущих конкурсов и олимпиад по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сабаев Федор АндреевичМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Тризуб Руслан ВладимировичМисюрина Наталья МихайловнаДиплом I степени
Никитчук Екатерина ЕвгеньевнаНМБОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Богатова Александра АлександровнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Зиновьева Виктория СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Савушкин Никита АлександровичГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Кислицына Людмила АлексеевнаКГА ПОУ Диплом I степени
Пискуненко Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Шакирова Дарья ИльдусовнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Подковкина Диана СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Хаирова АлсуГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Мананников АлександрГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Есетова АленаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Кузьмичев ИванГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Шакирова Карина РуслановнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметовДиплом II степени
Костарева Анжелика ИгоревнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметовДиплом II степени
Оганисян Римма ВазгеновнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметовДиплом II степени
Кононова Татьяна СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Мусатова Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Романова Мария АлександровнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметовДиплом III степени
Михайлова Олеся ВладимировнаМАОУ СОШ №140 с углубленным изучением предметовДиплом III степени
Шульгин Максим АлександровичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Сульженко ВиталийГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Соколов ФедорГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Насонов Павел ОлеговичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Зекина ИннаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Аглямова Азалия ИльясовнаМАОУ "Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Гимастинова Лилия ИльшатовнаМАОУ "Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Бирюкова Полина ПавловнаГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Казакова Елизавета РомановнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Чернова МадинаМАОУ "Гимназия №4" г.НорильскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурьянова Ирина ОлеговнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1" Диплом I степени
Азарова Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом I степени
Николаева Дарья МихайловнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Алдан Гульжан ЖанболаткызыНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.КарагандаДиплом I степени
Щеголеватова Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом II степени
Мелоян Тигран ХачатуровичАкадемический лицей "International House Tashkent"Диплом II степени
Миронова Татьяна ДенисовнаМБОУ"Михневская СОШ"Диплом II степени
Владимирова Людмила СергеевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Золина Яна ГеннадьевнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Халтурина ВиолеттаСШ №56Диплом III степени
Соляник Ирина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Лаптева Ирина ЕвгеньевнаМКОУ Новомихайловская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Резванова АйгульБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом I степени
Резванова ЛейсанаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом I степени
Поздняков Борис ОлеговичГАПОУ КО "Калужский колледж питания и услуг"Диплом I степени
Кураленко Наталья АлександровнаГПОУ ТО "ТТЭК им. А. Г. Рогова"Диплом I степени
Торина Татьяна ПавловнаГПОУ ТО "ТТЭК им. А. Г. Рогова"Диплом I степени
Чипурина Анастасия ВладимировнаГПОУ ТО "ТТЭК им. А. Г. Рогова"Диплом I степени
Юркова Кристина ЮрьевнаГАПОУ КО "Калужский колледж питания и услуг"Диплом I степени
Салькова Алина СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж питания и услуг"Диплом I степени
Борисова АлинаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом I степени
Суворова ПолинаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом II степени
Кузьменко Эльвира ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Тунгускова ЕкатеринаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом II степени
Шумихина АннаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом II степени
Аскерханова Азиза ХасановнаГПОУ ТО "ТТЭК им. А. Г. Рогова"Диплом II степени
Малугина ЛюбовьБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом II степени
Устинова Яна СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж питания и услуг"Диплом II степени
Степанова КсенияБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом III степени
Стафеева Татьяна ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Титаренко Валерия ВячеславовнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом III степени
Евдокимова ЮлияБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом III степени
Носарева Ольга НиколаевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Коломиец Любовь ВикторовнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Галаев Олег ВадимовичДиплом III степени
Вавилова ВалерияБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом III степени
Егорова АлинаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Истомина Ольга ДмитриевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом I степени
Егоров Влад ВадимовичСтерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
Горбунова Лилия СергеевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом I степени
Маличенко Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Тазиева Нурсиля Зиннуровнаколледж БГПУ им.М.Акмуллы Диплом I степени
Тудупов Булат БимбоевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Мельников Сергей ВитальевичБКСМиППДиплом I степени
Парфиненко Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Ксенофонтова Анна АндреевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кобылкина Виктория АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Суколов Максим АлександровичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Поступинский Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Тярт Андрей АндреевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Иванов Евгений АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Королёва Алина АндреевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Осадчая Анастасия КонстантиновнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса,экономики и управления"Диплом III степени
Идамжапова Эржэна АмоголоновнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Куликов Семен ОлеговичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Макаров Матвей ЕгоровичГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом III степени
Другай Марина АндреевнаГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом III степени
Морозова Алина ВадимовнаКраснодарский архитектурно-строительный техникумДиплом III степени
Тарасов Александр СергеевичГБПОУ "Краснохолмский колледж" Тверская область Диплом III степени
Гуржапов Амгалан АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Гадоева Алина АлександровнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом III степени
Лобыцина Яна ДмитриевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом III степени
Овсянко Иван АндреевичГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом III степени
Симанова Валентина СергеевнаГБПОУ "Краснохолмский колледж" Тверская область Диплом III степени
Орехова Мария МихайловнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Намжилов Даба СергеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Будацыренов Беликто БаторовичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени