IV Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Наши олимпиады по экологии собирают меньше участников, в сравнении с такими предметами, как математика или история. И все же, именно участники этого образовательного мероприятия стабильно радуют нас высоким уровнем знаний. А ведь именно знания в этой области смогут изменить наше будущее.

В этот раз к участию в олимпиаде присоединилось почти 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Дополнительно все участники получили подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя экологи были награждены свидетельствами и благодарностями за активную работу с учащимися и организацию международной олимпиады.

Мы стремимся раскрыть талант каждого школьника и студента, поэтому будем рады увидеть еще больше умных и способных ребят среди участников наших конкурсов и олимпиад по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Абрамова Кристина СтаниславовнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Сорокина Полина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом I степени
Гаспарян Петрас ГригоровичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Юнусова Алсу ХамитовнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Балина Анастасия АркадьевнаГимназия № 3, город Инта, Республика КомиДиплом I степени
Орлова ЕленаМБОУ "СОШ №8" г. ИнтаДиплом I степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Сумина ТаисияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Медведева Маргарита ФедоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Ромашкина Анна ДмитриевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Тимофеева Карина АндреевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скворцова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом I степени
Кормилицына Валерия ИгоревнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Орехов Павел ПавловичМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом I степени
Юрина Диана АлександровнаМАОУ "Козловская средняя школа" Атяшевский район Республика МордовияДиплом II степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Какулия Ника БесиковичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом I степени
Шарыкина Анна ДмитриевнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Постевка Виктория РуслановнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Тищенко Ольга ЭдуардовнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Албаков Магомед ИсаевичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом I степени
Петрова Юлия МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кузнецова Елизавета МихайловнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом I степени
Гилманова Алия РадисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом I степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хуснутдинова Лейсан РишатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Смирнов Степан ВладимировичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Шипикова Юлия ГеннадьевнаГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом I степени
Торохова Анастасия НиколаевнаГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом I степени
Стожаров Дмитрий АлександровичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Полишко Елизавета Юрьевна ГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом I степени
Алексеев Денис ИвановичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Зуев Влад ОлеговичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Зарипова Диляра ИльфаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Арбатская Елена АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Иванов Евгений АнатольевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Замалеева Виктория ЕвгеньевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Хлебникова Олеся ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Жукова Александра АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Кузьмин Николай АлексеевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Гуменюк Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Киселева Алина ФаритовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Лукьянчиков Егор АндреевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом I степени
Соловьева Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Рахматов Расул РустамовичГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом I степени
Кузина Дарина ИгоревнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Михайлов Сергей ЛьвовичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Карапетян Арман ВалерьевичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Зиганшина Динара РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Никоноров Максим АлександровичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Сорокина Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шацкая Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Клименко Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хохлов РустамГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Козлов Евгений ВалентиновичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом II степени
Шустова Татьяна СергеевнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Рудь Дарья ВладимировнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Артамонова Анна ВладимировнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Григорова Светлана АлександровнаГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Кулаева Марина ДмитриевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Панквелашвили Оксана АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Чинилова Алена СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Петрова Екатерина СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Вагнер Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малышева Ксения ОлеговнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Файзрахманов Артём ДинаровичГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом I степени
Барахоева Марина ВладимировнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ермакова Ирина АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ивасенко Анжелика РавильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Казаринова Дарья ИгоревнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ахметзянов Егор РавильевичГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом I степени
Мороз Елена ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Попова Яна ДмитриевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Смирнова Александра АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Будниченко Анна ВасильевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Бароненков Максим ДмитриевичГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Салеев Руслан МаратовичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Ткач Надежда АндреевнаГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Чунев Степан ЕвгеньевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Москвина Анжелика КирилловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Заворин Александр ВикторовичГБПОУ Свердловской области "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом III степени
Атопков Александр АлександровичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Константинов Илья АлексеевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Карпов Алексей ЮрьевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени