IV Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Мы провели олимпиаду по биологии для 5–11 классов. Ребята порадовали нас активностью. В мероприятии было 1500 работ из разных уголков СНГ. Стабильно высокие результаты показывают города Краснодар и Ростов-на-Дону. Ребята оперативно решали задания по ботанике, зоологии, анатомии человека. Старшеклассники и студенты порадовали хорошими знаниями о биосфере, генетике.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Всем участникам мы прислали креативные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных пастеров и мечниковых мы приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захожева Дарья ДмитриевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом I степени
Иванова Арина ВитальевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Габриелян Анна ЛипаритовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Шкурапет Арина ВладиславовнаМБОУ "Лицей № 68 "Диплом I степени
Давыдова АлёнаМОБУ ООШ№12 с. ЧервянкаДиплом I степени
Маклеев Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества "ТанкодромДиплом I степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом I степени
Никифоров МихаилМОБУ ООШ№12 с. ЧервянкаДиплом I степени
Дровосеков Андрей ПетровичМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Скулимовская СветланаМОБУ ООШ№12 с. ЧервянкаДиплом I степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом I степени
Самар Евгения МихайловнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Курбанова ОйшаМБОУ Школа № 66Диплом I степени
Фитисов Константин АндреевичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Захарова Анна АндреевнаМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Иванов Андрей РомановичЛицей № 15 г.СаратовДиплом I степени
Ахметшин Шамиль НиязовичМБОУ "Шибашская ООШ"Диплом I степени
Якимов Артем СергеевичМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом I степени
Кокс Алиса СаймоновнаМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Милехина Елизавета ВячеславовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Кечаева Яна ЮрьевнаМАОУ Лицей №20Диплом I степени
Магера Георгий ДмитриевичМОУ СОШ №26Диплом I степени
Пухова МарияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Травкина ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Сорокин АнтонМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Хлыстова Полина АндреевнаМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Добродеев Степан АндреевичМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Таланцев Антон ЕвгеньевичМТ ВоГУДиплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Небусева Регина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п.ШумныйДиплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Храмов Никита АндреевичМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом I степени
Горохов МаксимМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом I степени
Исакова Мария ВладимировнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Горенкова Валерия ВитальевнаМОБУ Диплом I степени
Аманова Раяла Мобиль КызыМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Лёвочкина Алина АлександровнаМКОУ Диплом I степени
Коровина Роза АлександровнаМОБУ Диплом I степени
Топоркова НатальяМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Пимашкина Анна РомановнаМКОУ Диплом I степени
Щербаков Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4"Диплом I степени
Богданова Елена ВикторовнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Карпова Александра ЕвгеньевнаМОБУ Диплом I степени
Кольцов Михаил ВалерьевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом I степени
Прокопович Андрей АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Прысич Виктор ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Эдучанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ведерникова Карина СеменовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Эдучанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Панова ВалерияМБОУ "СОШ № 2" с.ВарфоломеевкаДиплом I степени
Орыщенко Анна ЛеонидовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Калиев Тимур РадиковичМОБУ Диплом I степени
Лоскутов Николай АлексеевичМАОУ лицей 35Диплом II степени
Кокаровцева ВикторияСредняя школа №111 города ПермиДиплом II степени
Горбатовская Оксана АртёмовнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Павлов Артем ВладимировичМАОУ ГИМНАЗИЯ №76Диплом II степени
Громов ПетрГБОУ г. Москвы "Школа № 2127"Диплом II степени
Смурыгин Андрей МаксимовичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Ананин Иваншкола 904Диплом II степени
Юркова Елизавета АдреевнаДиплом II степени
Мащенко Максим НиколаевичМОБУ СОШ1 города ЛабинскаДиплом II степени
Дубовская Александра ДенисовнаМКОУ Диплом II степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г. ПавловоДиплом II степени
Тюрникова Татьяна НиколаевнаМОБУ Диплом II степени
Квач Дмитрий ВикторовичМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Мансурова Дарья АндреевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом II степени
Додонова Анжелика АлександровнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Федоров Владислав ПавловичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Лысак Полина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Калинин Григорий НиколаевичМКОУ Диплом II степени
Таженов ИльнурМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Саймакова Алина НиколаевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Сагайдачный Алексей ЭдуардовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Власов АндрейМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Трегубов Михаил ЕгоровичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Феоктистова Софья ВикторовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Малышева АннаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом II степени
Кожевникова ЕкатеринаМАОУ-СОШ №141Диплом II степени
Белоцерковец Софья ЮрьевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Гуков Алексей ВадимовичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Мирина Василиса Дмитриевнагимназия № 13Диплом III степени
Савина Милена АндреевнаГ. Череповец МБОУ СОШ 27Диплом III степени
Полозова Ольга СергеевнаМОУ СОШ №26Диплом III степени
Проскурин Илья ВикторовичМКОУ Дубненская СОШДиплом III степени
Тарасенкова Виктория ОлеговнаМОУ СОШ №26Диплом III степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Липина Кристина АлександровнаМКОУ "Чистовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ремезова АлинаМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом III степени
Пестрикова Ксения ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
Казеева Виктория ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
Квач Никита ВикторовичМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Якубовский ИванМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Гнатовский Евгений АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Удовиченко Дарья КонстантиновнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Фесенко Карина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Эдучанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Подопригора Артем ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Эдучанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Антропова Анастасия ПавловнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Ерофеев АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Юрий РуслановичМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Бурова ЮлияМКОУ "Новохоперская ООШ"Диплом I степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
СмыкМБОУ Лицей г.НижневартовскДиплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Бирюкова Вера СергеевнаМОУ СОШ п. ПолевойДиплом I степени
Честнова Полина АлександровнаМОБУ Диплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Паршина ДарьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Дорошина Регина МихайловнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Емельянова Елизавета ВладимировнаМОУ "Лицей №9 им. заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Саитов АйбулатФилиал МАОУ Новотарманской СОШ "Наримановская СОШ"Диплом II степени
Мелихова Варвара ИвановнаМКОУ Малоивановская ОШ Дубовского района Волгоградской областиДиплом II степени
Мельникова Кристина ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Добрынских МаксимФилиал МАОУ Новотарманской СОШ "Наримановская СОШ"Диплом II степени
Залуговских Александркадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" ДГТУ Диплом II степени
Кабирова Рузиля РауфовнаМБОУ "Каргалинская гимназия"Диплом II степени
Нурсеитов Денис ДмитриевичМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом II степени
Ильин Сергей АлексеевичМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом II степени
Байгильдин Азат ТагировичМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом II степени
Зубова Ева АлександровнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом II степени
Федорова Анна ВячеславовнаМКОУ "Чистовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Запутляева Ирина ЮрьевнаГБОУ школы 763Диплом II степени
Куракин Даниилфилиал МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И.М. Трифонова в с. ЧкаловоДиплом II степени
Борматкова Дарья СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Бурова Тамара СергеевнаМБОУ СОШ № 55 г. КироваДиплом II степени
Никандрова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Григорьева Ангелина ЭдуардовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Давыдов Евгений ОлеговичГБОУ города Москвы "Школа 763"Диплом II степени
Рубель МаксимГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Кашапова Дарья МаратовнаМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Кокряцкая Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Кузнецова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Резниченко Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3, г.НовошахтинскДиплом II степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Утюж Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Зубарева Дария АлександровнаМОУ "Лицей №9 им. заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Лазукова Татьяна ВитальевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
Медведева Яна НиколаевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Шеленко АлинаМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом III степени
Вербицкая Анна ВладимировнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
Денисова Елизавета СергеевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
Алоян Эсмиральда АлихановнаМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом III степени
Косован Дмитрий АлексеевичМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом III степени
Кузьмин Артём КонстантиновичМБОУ "Луговская ОШ"Диплом III степени
Рьянов АртёмМОУ"СОШ с.Студенки Белинского района Пензенской области им.А.И.Бородина"Диплом III степени
Абрамова СофьяМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом III степени
Бегалиева Асель УшуровнаМКОУ "Перегрёбинская СОШ№2"Диплом III степени
Шевцова АнастасияМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом III степени
Семенова ЕкатеринаМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом III степени
Браило АлександраМКОУ "Боровская СОШ"Диплом III степени
Барнаулова Мария ОлеговнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом III степени
Шпитцер Максимилиан ДаниельГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом III степени
Шипка Ксения АлексеевнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом III степени
Макаров Ярослав ВладимировичМКОУ Дорогинская СОШДиплом III степени
Гусев НикитаМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом III степени
Долгушина Яна ВениаминовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п.ШумныйДиплом III степени
Санкина Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Устинов Алексей НиколаевичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Лебедева Екатерина ВасильевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Мухамбетова Амалия АртиковнаСредняя образовательная школа № 6Диплом III степени
Фёдорова Вероника НиколаевнаМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
Чубарь Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Брагина Софья АлексеевнаМКОУ Диплом III степени
Иванов ДаниилМОУ "Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Картуесова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Картунова Инна ВладимировнаМОУ "Лицей №9 им. заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Вершинина Арина ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №9 им. заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Орехов Никита АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №148Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котюкова ЕкатеринаМАОУ"ООШ№19" г.НовокузнецкаДиплом I степени
Седунова Елизавета БорисовнаМБОУ "Лицей № 68 "Диплом I степени
Доценко Ксения ЕвгеньевнаГУ "Средняя школа имени В.Комарова п.Шантобе ОО г.Степногорска"Диплом I степени
Байгильдина Нурзиля ТагировнаМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ с УИОП № 3" г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом I степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Попова Оксана АндреевнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом I степени
Гигель Алина АндреевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Есмагзамов НариманГУ "Средняя школа имени В.Комарова п.Шантобе ОО г.Степногорска"Диплом I степени
Сосновский Владимир БорисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом I степени
Дахно Вячеслав ДмитриевичМОБУ Диплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Волкова ПолинаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Шагаева Виктория ВладимировнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом I степени
Стариенко Ирина АндреевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Комарова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Порошина АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Бортникова Валентина ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Речкина Екатерина АлексеевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Князева Евгения ВитальевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Вакалова Полина АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Берегова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом I степени
Смольянинова ЕкатеринаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом I степени
Стикина Кристина СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Легенькая Лилия АндреевнаМАОУ СОШ№2 г .Курганинск, Краснодарский крайДиплом I степени
Степанова АнастасияМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом I степени
Пантелеева МарияМБОУ "Кабалудская СОШ"Диплом I степени
Огдин СергейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Зуева ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Шапошникова УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Овчинникова Надежда ВадимовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Домахин Илья ДмитриевичМБОУ гимназияДиплом I степени
Куликова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом II степени
Кобылкин Павел НиколаевичМКОУ Диплом II степени
Хайбуллина Ляйсан РафаиловнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Гайсина Дарина РобертовнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Бумеюк Алёна ОлеговнаМКОУ Диплом II степени
Цыварева Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Поляковa Вaлерия ВлaдимировнaМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Злобина Элеонора ОлеговнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Хуммедов Тахир АрслановичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Хайбрахманова Роза ИльшатовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Вануйто Виталина ЯковлевнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Вануйто Алена ПавловнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Лаптандер Маргарита МихайловнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Худи Яна ГеоргиевнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Коленкович Мария ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Худи Вера МюсенявнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Вануйто Влада ДмитриевнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
УчастникЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Беллаш Юлия АнатольевнаМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Яптик Анастасия ВладимировнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Яптик ВиталинаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Окотэтто Дарья ИвановнаЯмальская школа-интернатДиплом II степени
Романцева Виктория АртемовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сысоева Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Лукичёва Полина РомановнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Пекарева Виктория ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Горбушина Валерия ВалерьевнаМКОУ "Лобачёвская ООШ"Диплом II степени
Земляков Никита ОлеговичМКОУ "Лобачёвская ООШ"Диплом II степени
Черная ДарьяМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом II степени
Самигуллина Алина ИльнуровнаЛицей 177Диплом II степени
Грац Анастасия ЮрьевнаМБОУ"СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Баскакова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом III степени
Данилова Тамара ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Дёмин Александр ОлеговичМКОУ Диплом III степени
Шевченко ЕгорМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом III степени
Ядвига ДаниилМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом III степени
Казанцева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Храмцов Даниил ФедоровичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом III степени
Рафиева АйнурМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Камбердиева Анастасия РобертовнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Кузьмин Иван СергеевичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чижов АртёмМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Догот Диана СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Ерохина ЕкатеринаМОБУ СОШ№1 города ЛабинскаДиплом I степени
Мулдагалиева АйнагульМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Сереп Чимит БуяновичМБОУ Баян-Колская СОШ Кызылского района Республики ТываДиплом I степени
Остапенко ЕкатеринаДиплом I степени
Смирнова Юлия АлександровнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Приходько ЕгорМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом I степени
Пушкин НикитаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Слободенюк Алексей ЭдуардовичМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом I степени
Трифонова АринаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом I степени
Кожевина Кристина ВитальевнаМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом I степени
Кухта АртёмМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом I степени
Усов Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ДанковДиплом I степени
Ходжаян Неля НиколаевнаМАОУ лицей №10 г.Советска Калининградской областиДиплом I степени
Решетникова ТатьянаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом I степени
Клявина АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Ярославцева АленаКГУ Новосельская ОШДиплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Касьяненко Евгения НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Хвостов Евгений ДмитриевичМАОУ г. Кургана "Гимназия 30"Диплом I степени
Баркина ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Маслова АлёнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Понышева Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ№53 г.ТомскаДиплом I степени
Барышев Николай АлексеевичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Федорова Анастасия АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Тимофеева Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №46"Диплом II степени
Трофимова ЮлияМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Малеш Александра ВладимировнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Газетдинова Лилия НазировнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом II степени
Зорин ГеоригийМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Атаманова АленаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Рахиманова Аяна АрмановнаДиплом II степени
Кухта Дмитрий АлексеевичМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом II степени
Давгуненко Ева АртемовнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Кожухарь МарияМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Григорьева Алла ВладимировнаМБОУ СОШ №20 г.АльметьевскДиплом II степени
Драничникова ЯнинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Русанец Лилия АнатольевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Гарганеева СветланаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Краснова Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Долматов ИльяМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Рябов ТимофейМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Лобанова МаргаритаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Олейников Павел ДенисовичДиплом II степени
Камышанова Лина ВитальевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом II степени
Афанасьева Екатерина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Шеметова Ольга ЕвгеньевнаМОБУ Диплом II степени
Кулькова Марина АлександровнаМОБУ Диплом II степени
Чеснокова Алина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Новоселова Ольга НиколаевнаМАОУ Гимназия №99 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Мареев Петр АндреевичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Меншакова Алина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Шарыпова Марина СергеевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
Якубов Марк ВадимовичЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Насекина Авелина АндреевнаДиплом III степени
Любина Маргарита ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Петросян Елизавета ПетиковнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом III степени
Артюшкина Елизавета ДмитриевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Микрюкова Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ с.КазаякДиплом III степени
Умняшкина Галина ВладимировнаМКОУ Диплом III степени
Соколов Сергей АлександровичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
Лежнёв ВсеволодМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Потапова Дарья НиколаевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
Мальцева ЕкатеринаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Щепотина ЮлияМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Бобаров Роман АлексеевичМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом III степени
Букина Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ № 43 г. СтаврополяДиплом III степени
Копылова Алина ОлеговнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Икласпаева Ангелина Армановнагимназия 6Диплом III степени
Анохина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия № 19Диплом III степени
Шерстнёва Софья СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Дерябина Алена МихайловнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Малышева АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом I степени
Ямышев Данил СтепановичМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Власова Екатерина ВячеславовнаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Шевченко Викториякадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" ДГТУ Диплом I степени
Гайдамака Алина ВасильевнаМБОУ СОШ №3, г.НовошахтинскДиплом I степени
Колесникова ЖаннаМБОУ Школа № 18Диплом I степени
Шишкина АлександраДиплом I степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Махмутов СалимМБОУ Школа № 18Диплом I степени
Колюбанова Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ №2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом I степени
Адамова Анна ВитальевнаМБОУ Николо- Березовская СОШДиплом I степени
Торгашева АнастасияМБОУ Школа № 18Диплом I степени
Карпов Андрей СергеевичМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом I степени
Патенко Александра АлександровнаМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина» г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Селегень Владимир НиколаевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиС»Диплом I степени
Ошманова Татьяна ВладиславонаМБОУ СОШ №18 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Жалилова АринаЧастная школа "Сымбат"Диплом I степени
Магомедова Наиля МуслимовнаМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом I степени
Сорокина Евгения АндреевнаМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Копылова АнастасияМБОУ Школа № 18Диплом I степени
Мельникова Полина ВладимировнаМОБУ СОШ № 24Диплом I степени
Пахомова Юлия ВячеславовнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Краснова ВикторияМБОУ Школа № 18Диплом I степени
Батуева БэлигмаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Фоменко Валерия АлександровнаМОБУ СОШ № 24Диплом I степени
Камалиден АкмаралНазарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления города АтырауДиплом I степени
Чуйко Ева ЮрьевнаМБОУ "СШ 12"Диплом I степени
Алексеева Алтана ИринчиновнаМАОУ Гимназия №14 г. Улан-УдэДиплом I степени
Шадров Дмитрий НиколаевичМАОУ "СОШ № 78 г. Челябинска"Диплом I степени
Мурчич Диана АрчиловнаМБОУ СОШ №3, г.НовошахтинскДиплом I степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Мельникова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 17 города Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом I степени
Григорян Виолетта АлександровнаМАОУ СОШ № 17 города Славянска-на-Кубани Краснодарского краяДиплом I степени
Панин Виктор ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Сивцева Ульяна ГаврильевнаМБОУ "Хатырыкская СОШ им.М.К.Аммосова"Диплом I степени
Ганчугова АринаМОБУ СОШ1 города ЛабинскаДиплом I степени
Амангелды ШырынКазахстан, Усть-Каменогорск, НИШДиплом I степени
Дашеева Саяна БаировнаМАОУ Гимназия №14 г. Улан-УдэДиплом I степени
Таран СнежанаМОБУ СОШ1 города ЛабинскаДиплом I степени
Козинкова АнастасияВишневская ООШДиплом I степени
Мокеева София СергеевнаМБОУ ГОродская гимназияДиплом I степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом I степени
Ерофеева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом I степени
Тютина Юлия АлександровнаМБОУ СШ № 12 Диплом I степени
Дмитриева Дарья АлександровнаМАОУ гимназия№6Диплом I степени
Аверченкова Аринамоу "мгмл"Диплом I степени
Садовская ВалерияМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом I степени
Бокова Алёна СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Котусов Александр СергеевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Грошева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ р.п.ЕвлашевоДиплом II степени
Мякина СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом II степени
Жидкова Елизавета РомановнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом II степени
Хаджибекова Эльза КельдимуратовнаРоссия,Ставропольский край,Нефтекумский район, МКОУ СОШ 15Диплом II степени
Шаронов Артем ВикторовичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом II степени
Бакаева Дарья ДимовнаМБОУ СОШ №3, г.НовошахтинскДиплом II степени
Коннова АнастасияМБОУ Школа № 18Диплом II степени
Каплунова Мария НиколаевнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Франгу АнастасияМБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Полин НикитаМБОУ "Кочёвская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тауданбек НурсултанРеспублика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, СОШ Сарыкамысский, село СарыкамысДиплом II степени
Киселева Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ 210Диплом II степени
Гизатуллина Алина РаисовнаМБОУ Лицей № 177 г. КазаньДиплом II степени
Дроздова Алина ИсмаиловнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом II степени
Карамышева Екатерина АлександровнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом II степени
Амирова ВикторияМАОУ-СОШ №141Диплом II степени
Карпусенко Юлия АлексеевнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом II степени
Авраменко Алина ДенисовнаГуманитарно-эстетическая гимназия N11Диплом II степени
Чайкина Екатерина АлександровнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом II степени
Гнатюк ВикторияМОУ СОШ №3Диплом II степени
Руднева АнастасияМБОУ Школа № 18Диплом II степени
Чапкина Александра ВладимировнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Сидоренкова Екатерина СтепановнаМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом II степени
Бойченко АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Пильникова Алинамоу "мгмл"Диплом II степени
Щербинина СнежанаМОБУ СОШ№1 города ЛабинскаДиплом II степени
Логутова Елена МихайловнаМБОУ "Лицей №1", г. ЧистопольДиплом II степени
Сироткина Полина ИгоревнаГимназия № 38Диплом II степени
Исаева АлмазВишневская ООШДиплом II степени
Тюкавкин Никита АлексеевичМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Козеева Дарья АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
Гиринская Ангелина ДмитриевнаМАОУ Гимназия №26Диплом II степени
Михайдова АннаМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом II степени
Гаврилина АнастасияМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Шидаева МиленаМБУ "Лицей №51", г.о. ТольяттиДиплом II степени
Кудайбергенов АлинурГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом III степени
Наумова Яна АлександровнаМОУ "Шелтозерская СОШ"Диплом III степени
Кайзер ВиталийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Юровский СергейФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Саввина КсенияМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Жарова Наталия СергеевнаМБОУ "Лицей №36 г. Калуги"Диплом III степени
Мугалимова ЭвелинаМБОУ Школа № 18Диплом III степени
Гармаев Роман СтаниславовичМАОУ Гимназия №14 г. Улан-УдэДиплом III степени
Ильгузина Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ п. ПолевойДиплом III степени
Куфаева ОксанаМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом III степени
Сагунов СергейМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведева Маргарита ФедоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Тимофеева Карина АндреевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Лобосова Елизовета АндреевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Полякова Виктория ВячеславовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Савельева Диана ВитальевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Недведский Станислав МаратовичГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Попков Александр СергеевичГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Байкова Полина ВалерьевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Иванчикова Ангелина ВладимировнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Рубанов Сергей КонстантиновичГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Лущаев Клементий ДмитриевичГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Кравцова Алина ДмитриевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Хуммедова Лейли АрслановнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Рыжанкова Дарья АлександровнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом I степени
Ведоменко Анастасиямоу "мгмл"Диплом I степени
Губа Анастасия СергеевнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом I степени
Моисеев Степан АлександровичМОУ "СОШ №2 г. о. Саранск"Диплом I степени
Попова АнастасияДиплом I степени
Седова Евгения АлександровнаМКОУ Диплом I степени
Гусева Анастасия АлексеевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Нуруллина Алсу АзатовнаМБОУ "Лицей №1", г. Чистополь Диплом I степени
Гайнутдинова Мария ФаридовнаМБОУ Лицей№200Диплом I степени
Ксенофонтова СофьяМОУ Итомлинская сшДиплом I степени
Шалдаева Елена ДмитриевнаМКОУ Диплом I степени
Константинов Василий ВитальевичЮ-Плетневская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
Деломудрова Анастасия АнатольевнаМАОУ Бутурлинская средняя общеобразовательная школа имени В. И. КазаковаДиплом I степени
Носкова ЕвгенияМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом I степени
Мороз Сергей ВикторовичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Колпикова ВикторияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом I степени
Скорикова ПолинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом I степени
Гоманько Яна АнатольевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом I степени
Фахрутдинова Алина АйратовнаМАОУ гимназия № 76 г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурхаев Абдурахман Абдурахимович«Средняя общеобразовательная школа №4» г. Кизилюрт.Диплом I степени
Романенко Анастасия ИгоревнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом I степени
Алексеева Лидия ДмитриевнаМОУ Лопухинская СОШДиплом I степени
Фаизов ТимурМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Голубин Максим СергеевичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Балина Анастасия АркадьевнаГимназия № 3, город Инта, Республика КомиДиплом I степени
Солодухина Кристина АлександровнаСОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»Диплом I степени
Наумова Саина ВладимировнаМБОУ "Хатырыкская СОШ им.М.К.Аммосова"Диплом I степени
Пристанская Елизавета ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом I степени
Самойлова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом I степени
Ермолич АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Мухамедов Дайнис СергеевичАО АКШИ им П.О СухогоДиплом I степени
Сейткамзина АяулымНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-КаменогорскДиплом I степени
Соколова Лада КонстантиновнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Зайцева Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ 63Диплом I степени
Кармалеева Валентина НигматуловнаМБОУ "Ширингинская СОШ"Диплом I степени
Зайнурова Алиса МаратовнаМАОУ СОШ №143Диплом I степени
Сахарова Ксения ВасильевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Садыкова ЭльмираМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Кожевникова Марина АнатольевнаМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Соломинова Екатерина АлексеевнаСТРСОШ имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом I степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Сёмина Ирина ВикторовнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Балбаров Валентин ЦыреновичМАОУ СОШ № 35 город Улан-УдэДиплом II степени
Санталова Екатерина ВладимировнаМОУ Татищевский лицейДиплом II степени
Колмакова Кристина СемёновнаМБОУ гимназияДиплом II степени
Мельникова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Шубаева Виолетта СергеевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Сарбай Никита ДмитриевичГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом II степени
Воронова Елизавета ПавловнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Тас-Оол Инга АлексеевнаМБОУ Баян-Колская СОШ Кызылского района Республики ТываДиплом II степени
Чекалова Анастасия РуслановнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Денисов Денис ОлеговичАО АКШИ им П.О СухогоДиплом II степени
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом II степени
Дубцов Иван АлексеевичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Гайфуллина Анна НоильевнаМОУСОШ №4 г.НадымДиплом II степени
Николаева Вероника ВладимировнаГимназия 272Диплом II степени
Закуваева Марина СтаниславовнаМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Силина Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Афонина Анастасия ОлеговнаШахтерская общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Малюкова Алия Ильдусовнаг.Ивантеевка МБОУ СОШ №5Диплом II степени
Хан Мария МаксимовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Рогачева КсенияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Федосов Игорь ИгоревичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Кустова Светлана ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Беляева Татьяна ЮрьевнаГБОУ СОШ с. Старая Рачейка имени Героя Советского Союза С. Т. Теплова муниципального района Сызранский Самарской областиДиплом II степени
Халтурин Денис МихайловичАО АКШИ им П.О СухогоДиплом II степени
Шабанов Лочин МухамматовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Алаев Сергей ПавловичМКОУ Диплом II степени
Юнах Дарья АнатольевнаМБОУ Лицей№200Диплом II степени
Хамидуллин Илья ВладиславовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Арутюнян ЖасминМАОУ гимназия №76Диплом II степени
Никульшина Анна СергеевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Батраев Салман ЮрьевичМОУ"СОШ с.Студенки Белинского района Пензенской области им.А.И.Бородина"Диплом II степени
Лёвин Вадим СергеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Мандрыкина Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Лярский Владимир ВячеславовичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Саранчук Александр МаксимовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Чабанова ДарьяМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Реут ВалерияМАОУ гимназия №76Диплом II степени
Кайко Алексей ДенисовичМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Анаскина Алина НиколаевнаМКОУ Павловская СОШДиплом II степени
Азарова Виолетта СергеевнаВладивостокский Морской Рыбопромышленный КолледжДиплом II степени
Васильева Мария СергеевнаМОУ СОШ п. ПолевойДиплом II степени
Чепа Илья СергеевичМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Хаджибекова Алматотой КельдимуратовнаМКОУ СОШ 15 Нефтекумскоко муниципального районаДиплом II степени
Красавина АнгелинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом II степени
Умарова Наиля МурадовнаМБОУ Диплом II степени
Пшуков Мухамед АндзоровичКабардино-Балкарский Торгово-Технологический Колледж Диплом II степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Жмак ВикторияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Короткова АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Якорнова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Дианова ДианаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Бабушкина Марина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 г. Нижний Ломов, Пензенская областьДиплом II степени
Скворцова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом II степени
Климова Юлия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Комсомольская средняя школа №1Диплом II степени
Елесева ДарьяМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом II степени
Сюбаев Артур НиколаевичГБОУ АО АКШИ имени П.О.СухогоДиплом II степени
Шанкеева Ляйлим УралбаевнаМОУ "СОШ № 60" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Бекиров ЭюпГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Мухамедияр Инкар МуслимовнаКГУ "ОШ" №124Диплом II степени
Асеева Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Елесева ЕвгенияМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Буякин Святослав ВячеславовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Гусева Карина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Бадюлько Марина СергеевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2Диплом II степени
Погорелов КонстантинМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом III степени
Петрухин Данил ВикторовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Сабирли БурлаМБОУ Школа № 18Диплом III степени
Шавырина Валерия ВалерьевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Полухин Артем АндреевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Тикимбаева Айнура СериковнаДиплом III степени
Кулиева Диана ПоладовнаКИШ "БАЙТЕРЕК" Диплом III степени
Кушнаренко Светлана ВладимировнаОбщеобразовательная школа |-||| ступеней №19 г.ШахтерскаДиплом III степени
Панкова Анна ДмитриевнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Гашумов Ибрагим МаисовичМОУ "СОШ с.Поповка"Диплом III степени
Рыбников Даниил АлексеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Гребенникова Юлия МаксимовнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Скоробогатая Мария СергеевнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Испанюк Сергей ВладимировичМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Диденко Яна ВадимовнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Суховеева Виталия АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Оганесян АсмикГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Васильева Анна СергеевнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Ровинская Кристина ДмитриевнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Воронин ДенисМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Фисунова ОльгаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Думнова АлинаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Пасека Полина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Гром Яна АндреевнаКГУ,гимназия 38Диплом III степени
Акопян МариамГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Захарова Диана ДмитриевнаМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Рысбаева Аида МуратбековнаГимназия №38Диплом III степени
Фомин Сергей ПетровичМКОУ Диплом III степени
Цатрян АнгелинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Румянцева ИринаМОУ Итомлинская сшДиплом III степени
Асипцова Ярослава АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом III степени
Филиппова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Воронин АлександрМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом III степени
Щеглов Николай ЕвгеньевичМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Цандекова Валерия ВитальевнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Подчезерцева Карина ВладимировнаМОАУСОШ с УИОП №37 г. КироваДиплом III степени
Музулькова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г.Азов Ростовской областиДиплом III степени
Ахмедова Айшат ТатаровнаМБОУ "Депутатская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Шарафутдинова Алина ИршатовнаМОУ Старомайнская средняя школа 1Диплом III степени
Кочкина Софья ПавловнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Кузнецова Тамара ПавловнаЧОУ СОШ "Ор Авнер"Диплом III степени
Тихомирова Любистина Алексеевнашкола 197Диплом III степени
Биктимерова ЭлинаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Маслов АлексейМБОУ "СОШ № 2" с.ВарфоломеевкаДиплом III степени
Петрушина Валерия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Комсомольская средняя школа №1Диплом III степени
Гурленя АндрейГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом III степени
Окунева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Агапов Владислав СергеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Буценко Илья АлександровичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Радченко Анна ЮрьевнаБПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д Зуйковой"Диплом I степени
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бикмиева Айгуль АзатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллин Адель РустемовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сморгачева ОлесяПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Сергун Анастасия АндреевнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Чернышкова КаринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Дзен Роман СергеевичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Мазуренко ЕкатеринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Сухинина ПолинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Юткина ЮлияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Балабохина ЕкатеринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Полякова ПараскеваПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Балыкова ЕкатеринаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Каплина ВикторияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Ревенок Максим АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Кабасин ДмитрийПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Марунина ЕленаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом I степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом I степени
Игнатьев Даниил ДмитриевичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом I степени
Белашов НиколайБПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д Зуйковой"Диплом I степени
Штыер Елизавета АлександровнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом I степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Уткина Яна ВладимировнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" Диплом II степени
Архипова Марина РомановнаБПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д Зуйковой"Диплом II степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Миллер Регина ЕвгеньевнаКГКП "Костанайский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Константиненко Александра АндреевнаКГКП "Костанайский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Шустров Никита ИгоревичГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства"Диплом II степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сенюшина Ксения АнатольевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Миндубаева Ралина РафаэлевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пушкин Владимир ВладимировичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зарипова Диляра ИльфаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тихоненкова НатальяПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Емельянова КристинаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Мазеина Елена ДмитриевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Ермошина АнастасияПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Аюпова Алсу ФанильевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валиахмедова Рината НаильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Терехина ОльгаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Тарасова Алёна АндреевнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Майер Диана СергеевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Сайфуллова Муслима РаильевнаГБПОУ "Саранский медицинский колледж"Диплом II степени
Петрова Юлия МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сабирова Залия ЗульфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Реминный Роман ЮрьевичГБУ КО ПОО "Колледж информационных технологий и строительства"Диплом II степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гуменюк Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Фаляхова Диана БорисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шайхутдинова Ильгамия ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Чернышева Виктория АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зайнуллина Гульназ ФаязовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шкетик Анна АлександровнаГБПОУ РО "РКИУ"Диплом III степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Пальнау Ксения НиколаевнаБПОУ ОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д Зуйковой"Диплом III степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Васильева ИраГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зверкова КатяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Халилова Адиля РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хабаева Светлана ИрбековнаСОГМАДиплом III степени
Коловерина Олеся ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Астахова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Николаева Инесса АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Фархутдинова Снежана РавильевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гаевой Василий СергеевичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Горшкова Юлия ВалерьевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зарипова Гульназ ГусмановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Газизова Зухра ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гайнуллина Виктория РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Миндубаева Илюза ИльфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зацепина Екатерина ИгоревнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Зиганшина Динара РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Иванова Анастасия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коршунов Владислав СергеевичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени