IV Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 2500 человек. Больше всего победителей и призеров из Уфы, Тольятти, Оренбурга. Ребята отлично справились с заданиями по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает юных полиглотов принять участие в олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Наумова Алёна ИвановнаМБОУ СШ 32Диплом I степени
Сивков ГлебШкола №375Диплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичKids+, центр изучения английского языка Диплом I степени
Раисова Шолпан МурасбековнаКГУ Мостикская СОШДиплом I степени
Авраменко ЛеонидМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом I степени
Володина МаринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом I степени
Мухин Всеволод АлександровичМБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа 9 им. М. И. НеделинаДиплом I степени
Шабашов МакарВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом I степени
Кайнарбек Даниал МауленулыСОШ №28 имени АбаяДиплом I степени
Ченцов АлександрВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом I степени
Жигулина ИринаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Онопренко АлексейМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом I степени
Билалов Артём ГераевичДиплом I степени
Ашихмин Никита ВикторовичМАОУ Диплом I степени
Востриков Лукьян Дмитриевичдомашнее обучениеДиплом I степени
Иванов Дмитрий ВладимировичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Громова Василиса ИльиничнаМБОУ гимназия №2 г. АлександровДиплом I степени
Заярнюк Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Новикова Мария ВладимировнаГБОУ Гимназия 1517Диплом I степени
Ионова ПолинарепетиторДиплом I степени
Газимова Аделя ИльшатовнаМБОУ"СОШ№77"Диплом I степени
Прейс Евангелина МихайловнаКГУ Мостикская СОШДиплом II степени
Кученина СофьяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Тесленко Влада МарковнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом II степени
Рожнова ДарьяМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Шадова ОльгаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Мозговая СофьяВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом II степени
Тараканова ВарвараМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Панкратова Есения АндреевнаМБОУ "СОШ №77"Диплом II степени
Шайхимова АянатСОШГ 9Диплом II степени
Габдрохманов Никита СергеевичМОУ СОШ № 18 имени Н.В. МенчинскогоДиплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия№4", г. СмоленскДиплом II степени
Мамонов ТимурВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом III степени
Елисеев МаксимМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Ильин ЕгорМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Манцызов НикитаВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом III степени
Чиркина ЕваМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" Г.о.Подольск, мкр.КлимовскДиплом III степени
Куприк МаркВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом III степени
Назаренко АртемМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Саранча МаксимВторой Донской Императора Николая II кадетский корпус Донского государственного технического университета Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бибулатов Тамирлан БатирхановичМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Штыркова Анна ДмитриевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Сарсенбиев Абдулла АрслановичМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Динибеков Алибек КаирбековичМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Дзиова Ольга ЮрьевнаДиплом I степени
Абжилиева Алия МагометовнаМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Силина София ПетровнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Гололобова Мария СергеевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Чефранова Полина АндревнаМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом I степени
Фокина Дарья МаксимовнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом I степени
Штепина Ксения ИвановнаНОЧУ "Школа Самсон", ГОУ СОШ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1270"Диплом I степени
Лопатина Мария ВячеславовнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Буракова Александра ЛеониовнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом I степени
Котляров Марк ИгоревичBig Ben SchoolДиплом I степени
Слабоус Григорий АндреевичBig Ben SchoolДиплом I степени
Старикова Дарья ВалерьевнаДиплом I степени
Корнеев Кирилл СергеевичМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Цуканов Антон ПавловичМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом I степени
Курченко Марина СергеевнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом I степени
Сатункин ЭдуардМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом I степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Ермаков Дмитрий СергеевичМБОУ гимназия 5Диплом I степени
Каликин ДмитрийМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом I степени
Кочетова Юлия АлександровнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Титов Игорь ВладимировичМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом I степени
Сахаров Максим ПавловичТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Девятко ЯковМОУ "Средняя школа № 5"Диплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Белов Николай АлексеевичМОУ Оршинская СОШДиплом I степени
Кренёв СтепанГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Рыбалко Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Шатамиров Шахтемир СаиталиевичМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Назарова Дженнет РустамовнаМКОУ СОШ 1Диплом I степени
Захаров Константин СергеевичМАОУ"Обдорская гимназия"Диплом I степени
Семенюков Владислав АлександровичГимназия 92, г.КраснодарДиплом I степени
Жаркова МаринаМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом I степени
Сароян Лилия АрсеновнаМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом II степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Карташова ВарвараМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом II степени
Субботина Анна ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №4 г.ДанковДиплом II степени
Бычкова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Лебедева Валерия ВадимовнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом II степени
Рогозная Анастасия АлексеевнаСеверо-Кавказский филиал ФГБОУ "РГУП" г.КраснодарДиплом II степени
Родионов ЕгорМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Ткаченко Екатерина АнтоновнаМБОУ гимназия 5Диплом II степени
Пономаренко Вероника АлексеевнаДиплом II степени
Телешенко КириллМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом II степени
Рагимов Санан Заман-ОглыМБОУ г. Астрахани "СОШ №61"Диплом II степени
Капелистая Александра АндреевнаМБОУ гимназия № 5 г. ХабаровскаДиплом II степени
Паньков Андрей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом II степени
Рощин ДанилаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
БачуроваГБОУ школа №300Диплом II степени
Шадрин ВладимирМАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Войцещук Дарья АлександровнаМАОУ "Обдорская гимнзия"Диплом II степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
Резниченко ОлесяМБОУ СОШ № 44 имени народного учителя СССР Г.Д.ЛавровойДиплом II степени
Кантерова АлисаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Багатов Муслим АлимжановичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Носова Ульяна ЯковлевнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Кушкунова Шарипат ГазиевнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Пропастин Михаил ИльичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Селимова Амина РамизовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Никулин Дмитрий Дмитриевичг.Астана Гимназия №6 им. Ю.ГуроваДиплом II степени
Пареньков Артём ФёдоровичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Коновалова Ольга ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Гаращенко АлёнаПолякова Ирина АлександровнаДиплом II степени
Симаков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Покидько Егор АлександровичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Имамахметова Яна РинатовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Чередеева Дарья ИгоревнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Вареник Егор ДенисовичМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом II степени
Одинцова Ульяна МихайловнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Бортников ВладимирМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Сергеева Юлия АлександровнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Абуимуслимов Абуимуслим ШамильевичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Оганесян Ани АрменовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Курбанова Умижат АскендероваМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Олейник Артём ВадимовичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Пак Яна ЛеонидовнаМБОУ гимназия 5Диплом II степени
Антоничева Юлия СергеевнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Ахмедова Минара ИсламовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Кардашева Натали РуфатовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Карасёва Александра ДенисовнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Лопатина Виктория ВикторовнаДиплом II степени
Островерхова Анна АлександровнаМБОУ гимназия 5Диплом II степени
Хайирбеков Расул МурадовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Берекетова Дарья АртуровнаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Кичиева Амина АсадулаевнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Вагабов Вагаб МаратовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Минорская Екатерина МаксимовнаМБОУ гимназия 5Диплом II степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"Диплом II степени
Морозова ДарьяМОУ "Средняя школа № 5"Диплом II степени
Дурманов Евгений ЕвгеньевичМАОУ "Обдорская гимнзия"Диплом II степени
Зубенко Даниил АндреевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Магомедов Ислам СаламовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Борченко Альберт ЮрьевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Магомедрасулова АидаМБОУ "Прогимназия №61", г. МурманскДиплом II степени
Размахаев Андрей АлександровичГБОУ СОШ №1399Диплом II степени
Минаев Никита КирилловичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Багандова Мариям ИсламовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина"Диплом II степени
Федяев Максим ВладимировичБОУ г.Омска "СОШ № 109 с УИОП"Диплом II степени
Дударева София АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Олейник Дарья ВадимовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Сурняева ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Шустик Анна ТимуровнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Магомедов Виктор АндреевичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Зырянов ВсеволдМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Агаев Тамерлан РуслановичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Кушкунов Тимур ГазиевичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Джамиев Рамазан АслановичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Сергей ТоковининМБОУ ОЛГДиплом II степени
Дудлин Тимур ДенисовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Косинков ДмитрийМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом III степени
Ширяев МакарМБОУ СОШ № 160Диплом III степени
Лачинова Мадина МансуровнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Полозова ВероникаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Холодная ДарьяМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Николайчук Фёдор Вадимовичшкола №1399Диплом III степени
Тусупбаев Алдияр ТолегеновичКГУ Мостикская СОШДиплом III степени
Алиев Али МурадовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Курбаналиев Тамерлан ЭдиковичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Щавелева Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия 5Диплом III степени
Эминов Ислам ШамильевичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Коданев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Гитихмаева Патимат ШамильевнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Минина АнастасияМОУ ИРМО "Оекская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Саберуллина Мария ДмитриевнаМБОУ гимназия 5Диплом III степени
Евдокимов ДмитрийМКОУ Сузунская СОШ №1Диплом III степени
Твердохлебова ЭмилияШкола-гимназия Вольдорфской ориентации Диплом III степени
Мишина Кира ДмитриевнаГАОУ Школа ШИК 16Диплом III степени
Сороко Глеб ВасильевичМБОУ гимназия № 5 г. ХабаровскаДиплом III степени
Кравцова София ТимуровнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Воронцов АрсенийМАОУ-НОШ №5Диплом III степени
Яркиева Валерия АлексеевнаМБОУ "Школа № 4"Диплом III степени
Алюшкевич Анна ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Лихачёва Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Волков Семён РомановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 п. Раздольное Надеждинского районаДиплом III степени
Тухватуллина Софья АндреевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Щегельская Ирина АндреевнаДиплом III степени
Гирфанов Дмитрий ИгоревичШкола №85 г. КазаниДиплом III степени
Харитонов Александр ИльичМБОУ "Питишевская СОШ"Диплом III степени
Винжега Полина Дмитриевнашкола №1399Диплом III степени
Лизунов АлександрГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом III степени
Алиев Магомедхан ИбрагимовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Неофитов Никита СергеевичМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом III степени
Тузова София АнтоновнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Федотова Варвара ИгоревнаМКОУ Мезиновская СОШ им. А.И.СолженицынаДиплом III степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Годяева Амели ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Шилякова Ульяна АлександровнаМКОУ Мезиновская СОШ им. А.И.СолженицынаДиплом III степени
Гумённая Дарья ИльиничнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Деев Денис АлексеевичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Макаренко Мария НиколаевнаГБОУ СОШ №1399Диплом III степени
Неудахина ДарьяМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Ибрагимова Зарифа МурадовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Ширавов Увайдулла АбдулсамадовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Волова Дарья РомановнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Абдурахманова Альмина КурбановнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Торопкина Диана ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Суханова ВалерияМБОУ Мохсголлохская СОШ с УИОПДиплом III степени
_Тимушева ЙолдызМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом III степени
Туаева Лариса АлановнаМАОУ БСОШ №7 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Майоров Вячеслав СергеевичГБОУ СОШ №1399Диплом III степени
Полатов Карим РуфетовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шихалиева Ариана ЭльдаровнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом I степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом I степени
Михайлова Дарья ОлеговнаМБОУ гимназия № 5 г. ХабаровскаДиплом I степени
Гурова Кира СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Иткина ПолинаМБОУ "СОШ №31"Диплом I степени
Ершова МаргаритаМОУ СШ 27 ВОЛГОГРАДАДиплом I степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Солдаткина Анна ДмитриевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Скрипниченко Елизавета АлександровнаСыктГУ им. Питирима СорокинаДиплом I степени
Зиновец Сафия ИгоревнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Богданова София СергеевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Солуянова Виктория СергеевнаДиплом I степени
Алборова ЭлинаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом I степени
Дьякончук Владислава АлександровнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Слюнько Никита АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Пушкарева НастяМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Корнышев Максим Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Сергеев НиколайМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Волошин СергейМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Коршунова Александра СтепановнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Батенин Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Кобышева КатяМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Шутова Юлиана НикитовнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Чергесханов Ризван МагомедовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом I степени
Попова ЮляМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Тарасов Евгений АлександровичМАОУ "Школа 84"Диплом I степени
Семёнова СоняМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Долматов Максим ВладимировичМОУ "СОШ № 57" г.СаратовДиплом I степени
Семенов Кирилл АндреевичМОБУ СОШ с. Октябрьский МР Уфимский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Нестерова Варвара СергеевнаГБОУ СОШ №1399Диплом I степени
Ханджян София МамриковнаДиплом I степени
Попова Анна АлександровнаТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Новикова Дарья ДенисовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Яковленко Варвара ДавидовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Гришаева Анастасия ДенисовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Малецкая Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №27 Диплом I степени
Вилданова Кира РуслановнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Карабегова Аиша РуслановнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Клименко Елизавета СергеевнаГимназия 1583Диплом I степени
Рубинчик Семен ВладимировичМБОУ СОШ № 17Диплом I степени
Утемисова Адема Ерлановнаобл. ЮКО г. Шымкент ОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом I степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом I степени
Самигулов ИльдарМАОУ Диплом I степени
Алейник Игорь АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Раджабова Лейла ТурабовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом I степени
Бабаева Арина ШакировнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом I степени
Еремеева Софья АндреевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Козлова Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Исмагилова НурияМБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТДиплом I степени
Сириченко Александра АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Шестерикова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 44 им.народного учителя СССР Г.Д.ЛавровойДиплом I степени
Сардарова Ксения ВладиславовнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Архангельский Аким АртемовичГБОУ Гимназия №1520Диплом I степени
Ругина Ксения АлексеевнаОбдорская гимназияДиплом I степени
Малофеев Егор АлексеевичГБОУ СОШ №1399Диплом I степени
Первушова Мария АлександровнаМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Нугуманова Карина РишатовнаМОБУ СОШ д.Утягулово Диплом I степени
Распутин Егор Геннадьевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Черепанов СтепанМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
Алчинова Виктория БорисовнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гаджиалиева Амина МагомедовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Магомедов Имам-Шамиль АйдемировичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Кравцова Софья АлексеевнаГимназия 92Диплом II степени
Прикота Эвелина ЮрьевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Махмудова Аиша КамильевнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Биэюк Алина АлександровнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Франко ВикторияМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Хушкадамов Тимур АлексеевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Тапилова ЛайлоМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Сырых Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Колпаков ВалераМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Аджиков Динислам РустамовичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Довбыш Диана ВикторовнаМБОУ Гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Руднева ПолинаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Сорокин НикитаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Танбулатов Азим АскеровичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Пименова Анна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гурова Арина Максимовналицей 6Диплом II степени
Никитина УльянаEnglish+Диплом II степени
Рыжов Александр ДмитриевичМБОУ Гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Кайнарбек Балнур МауленкызыСОШ №28 имени АбаяДиплом II степени
Левит Егор МихайловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кыдырниязова Азиза МуратовнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Кейс Митрофан СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Насырова Аиша РуслановнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Трофимов Никита АлександровичМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Румянцев Егор АлександровичМОУ 57 Диплом II степени
Шафоростов Никита ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.БолховДиплом II степени
Морякова Мария АндреевнаГБОУ Гимназия № 1637Диплом II степени
Сейт-Джелилова МерьемМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом II степени
Крайнова ДарьяМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
Абакаров Ислам УмахановичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Вязникова Светлана ВасильевнаНовоборская СОШ им. С. М. ЧерепановаДиплом II степени
Османова СабинаМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом II степени
Кубенова Карина КанатовнаМБОУ СОШ №13 г. АстраханьДиплом II степени
Щеглов Степан АлександровичМБОУ гимназия № 5 г. ХабаровскаДиплом II степени
Корнева Ростислава СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Котляров Егор СергеевичМБОУ "ООШ №17"Диплом II степени
Биньяминов Тельман АлександровичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Боос Елизавета АндреевнаМБОУ "ООШ №17"Диплом II степени
Зыкова КсенияМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом II степени
Чернышева ВалентинаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мустафаева Разият МусанипаевнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом II степени
Ночевалова ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Челмакина АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Стародубцев ГордейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Симкин Вадим АлександровичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Альтенгоф АнастасияМАОУ-НОШ №5Диплом II степени
Чикирова ДарьяМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Лопастинский ДмитрийМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Грезин ИгорьГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Дементьева Полина ИвановнаФилиал МАОУ Червишевской СОШ "Онохинская СОШ"Диплом II степени
Шанаурова Полина СергеевнаФилиал МАОУ Червишевской СОШ "Онохинская СОШ"Диплом II степени
Батова Александра АртёмовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Бойко Никита ИльичКраснодар Гимназия №92Диплом III степени
Волков Демьян РомановичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 п. Раздольное Надеждинского районаДиплом III степени
Бельских Илья АлексеевичМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Мачулина Алина АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Ирицьян Лолита МесроповнаМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Тесленко Алиса МарковнаГимназия 92 г. КраснодараДиплом III степени
Морякова Виктория ДмитриевнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Смирнов Егор Константиновичшкола 1056Диплом III степени
Власенко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом III степени
Дюмин Илья ВладимировичМБОУ СОШ №48 ГОРОД БЕЛГОРОДДиплом III степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.Мурачёва Диплом III степени
Широков Вячеслав КонстантиновичМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом III степени
Чайникова Мария СергеевнаМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Джуманазарова АннаМБОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Велиева Нурана Руфат-КызыМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Дятлов Тимофей ВладимировичСОШ 2086 (г. Москва)Диплом III степени
Чватова ЮлияБерезниковскаяОШ- филиал Юрьевской СШ Гагинского района Нижегородской областиДиплом III степени
Клещенко Анна ИвановнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Саруханова Диана МурадовнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Николин Артём АзатовичСОШ№22Диплом III степени
Чубарова ЕленаМБОУ СШ № 95 г. АрхангельскаДиплом III степени
Абыхан АқжанОШ МынбаевДиплом III степени
Тагирова Гарипери СабировнаМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Палеев Артур ОлеговичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом III степени
Никитин Лев СергеевичМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Захаров Александр ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Нартгишиев Шамиль МухтаровичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Седов Егор МихайловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Квасова Яна АнатольевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Лукьянова АняМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом III степени
Тагиров Шамиль МаксимовичМБОУ СОШ № 2 г.КаспийскДиплом III степени
Потапов НикитаМОБУСОШ с.Покрово-Берёзовка Пензенского района Пензенской областиДиплом III степени
Фёдорова Ирина АндреевнаМАОУ СОШ №2 г.Белебей Республика БашкортостанДиплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Новиков Илья ВладимировичМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Ростягаев Роман ВасильевичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобровская Таисия СемёновнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Лесовая Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Давыдов Игорь ЮрьевичМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского района РТДиплом I степени
Шлеина Виктория ЮрьевнаГБОУ Школа №962 г. Москва (структурное подразделение №1491)Диплом I степени
Зубова Аркадия Кирилловна Диплом I степени
Гавров СтепанМОУ Раменская СОШ №9Диплом I степени
Гуськова ДарьяМОУ Раменская СОШ №9Диплом I степени
Сушко Даниил ДмитриевичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Ялдынов Кирилл РинатовичМОУ школа "3Диплом I степени
Михайлов Арсений ВитальевичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Arina VedrovaГУО Средняя школа №18 г.ПинскаДиплом I степени
Комаров Аркадий ЭдуардовичЧОУ "Елизаветинская гимназия"Диплом I степени
Савченко Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом I степени
Заверза Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Хачатрян Артур ГарниковичМБОУ"Гимназия №73"Диплом I степени
Петров Глеб ИвановичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом I степени
Чубырь Анастасия ЭдуардовнаМБОУ гимназия №92, г. КраснодарДиплом I степени
Фрегер ЕваМБОУ "СОШ №6" Диплом I степени
Куксов Алексей ЮрьевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом I степени
Ковальчук Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия 73Диплом I степени
Войцещук Даниил АлександровичМАОУ "Обдорская гимнзия"Диплом I степени
Рагимова Тамара ЗамановнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №61"Диплом I степени
Пестюрина Александра ЕвгеньевнаМОУ школа "3Диплом I степени
Ильясова Даниэлла ЭльмановнаГБОУ Гимназия №1520Диплом I степени
Иброгимова ДинараМОУ Школа №11 г. ЖуковскийДиплом I степени
Диана ПупкусГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом I степени
Белякова Анна АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Горшилин Николай АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Казачинер Елизавета ОлеговнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Козловцева Ульяна ДенисовнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Головинский Даниил ЭдуардовичМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом II степени
Москвичёва Дарья АлександровнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Печёнкина Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Расулова РусланаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Лобашев Егор ЕвгеньевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Володин Савелий РомановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Выкулова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Божаренко Елизавета ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Федоренко София ДмитриевнаДиплом II степени
Лебедева Варвара АлександровнаДиплом II степени
Бойко Борис СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Епифанова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Налётова Екатерина МихайловнаКПКДиплом II степени
Распаркин Глеб ИгоревичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Солдатенко Владислава ПавловнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Тулкуева Варвара АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мущак Александр ИвановичКПКДиплом II степени
Свинаренко Трофим МихайловичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Черных Владимир АлександровичМАОУ гимназия №36Диплом II степени
Краснокутская Анна ОлеговнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Парахина Александра ИгоревнаЦентр общего развития "ИндигуС"Диплом II степени
Кудина Виктория АндреевнаМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Кунин Александр СергеевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Рыжова Ярослава АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Брусенцов Алексей ИгоревичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Орлов Константин ЮрьевичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Бекбулатова Мадина ЭльдаровнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Федорчук Анастасия ВикторовнарепетиторДиплом II степени
Шугаипова Алина АрсеновнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Байбакова ВикторияМедико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Синельникова Алиса СергеевнаГБОУ СПО РО «Таганрогский металлургический техникум»Диплом II степени
Қаби ИнабатОШ МынбаевДиплом II степени
Сабутова Сабина РуслановнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Күлдейбаева АқнұрОШ МынбаевДиплом II степени
Насырова Амина ЗаурбековнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Бауржан ЖансұлуОШ МынбаевДиплом II степени
Бакиев Ахмат АрслановичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Корноухова Анфиса ВалерьевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Айтқалиев НұрасылОШ МынбаевДиплом II степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ "Гимназия#26"Диплом II степени
Белый Данила АндреевичМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом II степени
Храмова Мария АлексеевнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Белугина Софья АнтоновнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Лазарук Артемий АлександровичМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом II степени
Воронина Кристина ДенисовнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Потанин Леонид АдреевичМБОУ"Гимназия №73"Диплом II степени
Столповских Дарья СергеевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Гареева Вероника АлександровнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Ивашкова Анастасия АндреевнаМБОУ"Гимназия №73"Диплом II степени
Катаева Алина ИгоревнаМБОУ ООШ № 22Диплом II степени
Шошин Вячеслав МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом II степени
Бахматова Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ № 44 им.народного учителя СССР Г.Д.ЛавровойДиплом II степени
Тесаков Михаил ВячеславовичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Коновальчук Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ № 44 им.народного учителя СССР Г.Д.ЛавровойДиплом II степени
Ломакина Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Подсвиров НикитаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Желтухина Мария ВладимировнаБОУ "Бородинская СОШ"Диплом II степени
Илько АнтонинаМОУ Школа №11 г. ЖуковскийДиплом II степени
Самсонова ВероникаСтарошешминская СОШ НМР РТДиплом II степени
Кузюрин Яков ВладимировичМКОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В.Г.Диплом II степени
Левакина Полина ДмитриевнаМКОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В.Г.Диплом II степени
Эськова Виктория СергеевнаДиплом II степени
Романюк Софья ДмитриевнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Гурова Мария ВладимировнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Чупров Никита АрсеньевичМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Дементьев Егор ОлеговичГБОУ Школа №199Диплом III степени
Астафьев ГригорийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Курицына Ксения НиколаевнаКурсы Английского ЯзыкаДиплом III степени
Безрядин ЕгорМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом III степени
Жуков Дмитрий АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Ткач Мария АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Сивкова ПолинаШкола №375Диплом III степени
Гараев Назар ИльдусовичОбдорская гимназияДиплом III степени
Лысаков НикитаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом III степени
Сахно Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Егиазарян Артур АраиковичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Ольховская Александра РомановнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Селезнев Егор ЮрьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Лысаков НикитаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом III степени
Безрядин ЕгорМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом III степени
Будковская Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом III степени
Шаухат Юлия ОлеговнаДиплом III степени
Тверскова Александра АлександровнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Шипова ЕкатеринаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Шаршак Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом III степени
Ноздрюхина София СтаниславовнаМОУ "СОШ №10" п.СветлогорскДиплом III степени
Заитова АльбинаМБОУ БГО СОШ №12Диплом III степени
Коротун ДмитрийМБОУ БГО СОШ №12Диплом III степени
Гапич ВероникаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Тихонова Ольга КонстантиновнаЦентр общего развития "ИндигуС"Диплом III степени
Михайлов Георгий ВячеславовичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Громова Варвара ИльиничнаМБОУ гимназия №2 г. АлександровДиплом III степени
Турзина Ольга ДмитриевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом III степени
Бойко ВладимирМБОУ БГО СОШ №12Диплом III степени
Крылова Евгения ОлеговнаГАОУ Школа"ШИК 16"Диплом III степени
Русакова Софья АлександровнаМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом III степени
Зорев ДаниэльГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Ручкина Ульяна СергеевнаМБОУ "лицей №32" г. БелгородДиплом III степени
Мирошниченко Константин ВладимировичМБОУ "лицей №32" г. БелгородДиплом III степени
Макаркина АннаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Лычев АлександрМОУ Раменская СОШ №9Диплом III степени
Кузнецова КатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Калачин Александр КонстантиновичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Дятлова Дарья ДмитриевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Авагян Асатур АртуровичМОУ школа "3Диплом III степени
Бабиков Илья СтаниславовичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Джамалова Цибац КамаловнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Жильцов Кирилл ДмитриевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Жайворонок Полина ВитальевнаМОАУ "НОШ № 75" г. ОренбургаДиплом III степени
Жильцов Данил ДмитриевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Агеева ТаисияМАОУ-НОШ №5Диплом III степени
Белянская Анастасия ДмитриевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Рузаева Елена МаксимовнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Рамазанова Карина ВадимовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Храмыцких Данила ОлеговичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Воронов Егор ДмитриевичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Куприянов Марк ИльичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Ларина Анастасия СергеевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Мамаева Гульназ ЗурабовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Поляков Сергей МихайловичМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Конева Вера АлександровнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Кайзер Эмилия НиколаевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорян Давид АрменовичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Зарубин Макар АлексеевичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Кужелев Олег МаксимовичМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Антошкин Александр ДмитриевичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Утин Данила ИгоревичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Джибилов Эмир АлановичМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Коржова ДарьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом I степени
Базанов ЕгорМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом I степени
Леонтьева Кристина Юрьевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Аветисян Константин АраевичГБОУ Гимназия 1503Диплом II степени
Козина МарияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Лобанов Максим ПавловичМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Шикалов Данила ДмитриевичМБОУ "Гатчинская СОШ №8"Центр образования"Диплом II степени
Малыхина Милена АлексеевнаМБОУ "СОШ №125"Диплом II степени
Дубинин Матвей АлексеевичГБОУ СОШ №1399 Диплом II степени
Панаетова ДарьяМОУ "Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области"Диплом II степени
Окользин Александр МаксимовичМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Мирина Василиса Дмитриевнагимназия № 13Диплом II степени
Дулаева Виктория АнатольевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Строй Виолетта НиколаевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом II степени
Кайгородцев Ярослав ВадимовичМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом II степени
Проскурин Илья ВикторовичМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
Ермолаев БогданМБОУ Алексеево-Лозовская СОШДиплом II степени
Чаплыгин НикитаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Червякова ЛадаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ Диплом II степени
Новикова Алина МаксимовнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Раенгулова Алия ТимуровнаМАОУ"Обдорская гимназия"Диплом II степени
Артемчук АлинаГимназия 1584Диплом II степени
Олейник Валерия МихайловнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Большаков Владислав МаксимовичОбдорская гимназияДиплом II степени
Родионова Мария АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом II степени
Гармаш Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Трухина Юлия ВадимовнаМБОУ"Гимназия №73"Диплом II степени
Володина СофияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Крипаков Тимофей ПавловичГБПОУ РО "Таганрогский металлургический техникум"Диплом II степени
Редичкина Елизавета ИвановнаЯзыковая Школа "Elite Language School"Диплом II степени
Рягузова Милена АлексеевнаКурсы изучения английского языка Аюповой О.Г.Диплом II степени
Воронина АлисарепетиторДиплом II степени
Горбатенко МихаилМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. БратскДиплом II степени
Корнева Екатерина Андреевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Добрякова ДарьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Бодорович КсенияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Горячёва ЕкатеринаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Барсегян КаринаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Дибирова МадинаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Голубов ФёдорМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Гурусова ДарьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Горюнов АлександрМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Виноградов Олег АлександровичМАОУ "Обдорская гимнзия"Диплом II степени
Вергазова МарияМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Баля СофьяМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом II степени
Гюлметова МадинаМКОУ СОШ№12 г.ХасавюртДиплом II степени
Алексеева Арина ИльиничнаГБОУ школа №547 г. МоскваДиплом II степени
Аюпова Виктория ОлеговнаКурсы изучения английского языка Аюповой О.Г.Диплом II степени
Колмакова Ксения ДенисовнаКурсы изучения английского языка Аюповой О.Г.Диплом II степени
Редичкина Елена ИвановнаЯзыковая Школа "Elite Language School"Диплом III степени
Абрамян Евгений ГригорьевичМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом III степени
Якимова Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Печенкин Александр АндреевичМАОУ"Обдорская гимназия"Диплом III степени
Захаров Сергей АнатольевичЯНАО, г. Губкинский МАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Шамукаев Эмиль РинатовичМБОУ "Ларьякская СШ" Нижневартовский районДиплом III степени
Рычкова Алёна ИгоревнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом III степени
Гатин Максим ИгоревичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Зимина Даниэла ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Гончарова Дария АндреевнаМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Магомедов МухамадМКОУ СОШ№12 г.ХасавюртДиплом III степени
Тожиев РоманМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Конева Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Обдорская гимнзия"Диплом III степени
Сатайкина Есенияг. МоскваДиплом III степени
Инденко Полина ОлеговнаМБОУ "Лицей №23" г. КемеровоДиплом III степени
Артамонов ЕвгенийМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Загирова РаянаМКОУ СОШ№12 г.ХасавюртДиплом III степени
Чапало АнгелинаМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Ваганова АнастасияСПб ГКУЗ Диплом III степени
Артём Сергеевич КаминскийМБОУ СОШ 5 Диплом III степени
Ашыров Лукман ГочалыйевичСрнедняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят.Диплом III степени
Джумайев Гулам СердаровичСрнедняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят.Диплом III степени
Семенов Павел СергеевичМБОУ"Гимназия №73"Диплом III степени
Сароян Арман АрсеновичМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом III степени
Захаров АлексейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Корепина Диана АндреевнаМБОУ "Зеленцовская ООШ"Диплом III степени
Голдобина Александра СергеевнаМБОУ Лицей №4 г.ДанковДиплом III степени
Осипова АнастасияМКОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В.Г.Диплом III степени
Иванова ДарьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Zhandildakyzy LeilaSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Бекузарова Рамина ЗаурбековнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Фомина АлександраГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Михайлюк Валерия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Фёдоров Руслан АлексеевичМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гетманенко Ксения Руслановнакурсы английского языкаДиплом I степени
Фомичева Елизавета Алексеевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Басалаева Ольга АлексеевнаМБОУ "Зеленцовская ООШ"Диплом I степени
Проскурина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнагимназия 1584 (Москва)Диплом I степени
Куликов Даниил Антоновичшкола #6Диплом I степени
Лазарева Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №1 ДанковДиплом I степени
Волков Дмитрий Андреевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Амрахова Амалия ИфтихаровнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Жгарёв Эдуард ВалерьевичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом I степени
Черных Анна ДмитриевнаМБОУ "Партизанская СОШ имени П.П. Петрова"Диплом I степени
Тимахов ТимурМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Скилевой Егор ВасильевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Микович АндрейШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Иванова ВалерияМОУ СШ 27 ВОЛГОГРАДАДиплом I степени
Малыш ТаисияШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Ермохина Алиса Дмитриевнагимназия МИИТ г. МоскваДиплом I степени
Исламова Самира РадиковнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Петце Владимир АлександровичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Реутова Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Петроченко КристинаМАОУ Вторая Новосибирская гимназияДиплом I степени
Зейтуллаев Эдем СийрановичМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Евсеев Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Самойлова Алиса ИгоревнаМБОУ Гимназия 1 г. СамарыДиплом I степени
Лукина Дарья АнатольевнаМОУ школа "3Диплом I степени
Казенина Анастасия МаксимовнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом I степени
Таранов АртемДиплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ Лицей №4Диплом I степени
Пашук Кристина АлександровнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Сапега Михаил АлексеевичГБОУ Пушкинский лицей № 1500Диплом I степени
Гердт Анастасия ПетровнаМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом I степени
Яковлев Максим ВасильевичМБОУ "Школа №16" г. Балашиха, Московская область. Диплом I степени
Сулейманян Арсен ВладимировичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Шевелько СофьяМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Пивоварова ЮлияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Гулян Алиса РональдовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом I степени
Кубанчикова ПолинаГБОУ СОШ №1148Диплом I степени
Ашыров Мекан ГочалыйевичСрнедняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят.Диплом I степени
Aсатуллина Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Ференц ВикторияМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Павлова Анастасия МаксимовнаADRIATICCOLLEGEДиплом I степени
Асиятилова Хадижат АсиятиловнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Бабуев Абдурахман МагомедовичМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Бабатова Барият МагомедрасуловнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Фокин Евгений АлександровичМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом II степени
Радченко Дмитрий Сергеевичгимназия МИИТ г. МоскваДиплом II степени
Каймаразова Луиза ДаудовнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Колодяжная Юлия АлексеевнаДиплом II степени
Миронова Вика СергеевнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Бородуля Полина Андреевнагимназия МИИТ г. МоскваДиплом II степени
Козлова Мария АндреевнаМБОУ "Партизанская СОШ имени П.П. Петрова"Диплом II степени
Магомедов Магомед СултановичМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Насертинова Азиза ТагировнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом II степени
Куминов Владислав СергеевичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Уляшова Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Микитюк Максим ВладимировичМБОУ специализированная школа №2 Республика Крым, г. ФеодосияДиплом II степени
Ракицкий Даниил ИгоревичГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом II степени
Маевский Артём АндреевичМБОУ специализированная школа №2 Республика Крым, г. ФеодосияДиплом II степени
Решетник Даниил АнатольевичГБОУ Пушкинский лицей № 1500Диплом II степени
Давлетбакова Диляра АзаматовнаМОБУ СОШ д.Утягулово Диплом II степени
Устинов Данила МаксимовичГБОУ Пушкинский лицей № 1500Диплом II степени
Кашкина Диана ОлеговнаГАОУ г. Москвы "Центр образования № 548 "Царицыно"Диплом II степени
Багатова Самира АлимжановнаМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Карагулов Шамиль МуратовичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Бондаренко МарияГимназия N 32 КалининградДиплом II степени
Бибулатов Сулейман БатирхановичМКОУ СОШ 1Диплом II степени
Скрипцова Ирина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Кульга Александр ЕвгеньевичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Кильдина ЮлияМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Eрохин ЕгорМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Юрченко Мариягимназия МИИТ г. МоскваДиплом II степени
Радюхина Ангелина ВикторовнаМБОУ "Школа №16" г. Балашиха, Московская область. Диплом II степени
Жильцова Мария ИгоревнаМКОУ СОШ № 12Диплом II степени
Кривощеков МаксимМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Фомина АнастасияМОУ Школа №11 г. ЖуковскийДиплом II степени
Жестков ДмитрийМОУ Школа №11 г. ЖуковскийДиплом II степени
Сафонов МаксимГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом III степени
Сарман Зарема Абдуамадовнаобл. ЮКО г. Шымкент ОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
Абдикахар Абылай Дауреновичобл. ЮКО г. Шымкент ОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
Попов Александр ГеннадьевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Белкин Иван Михайловичгимназия МИИТ г. МоскваДиплом III степени
Алиева Амина БийарслановнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом III степени
Бутовская Ева ЕвгеньевнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Слесаренко ЕвгенияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Лушников ДимаМОУ СОШ №1 п.ПангодыДиплом III степени
Медведев Павел НиколаевичМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом III степени
Степанушкова КристинаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Самосудова ЕкатеринаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Макарова КаринарепетиторДиплом III степени
Звягинцев ДавидШкола-гимназия Вольдорфской ориентации Диплом III степени
Погодаева СофьяШкола-гимназия Вольдорфской ориентации Диплом III степени
Радионова Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Сабирова София ИлдаровнаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Боровская Анастасия ДенисовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Корнева Янина АнтоновнаСПб ГКУЗ Диплом III степени
Лоськов Дмитрий СергеевичМКОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В.Г.Диплом III степени
Самаркина Елена Олеговнаобл. ЮКО г. Шымкент ОСШ №10 имени Акпан батыраДиплом III степени
Трошина Таисия Сергеевнагимназия МИИТ г. МоскваДиплом III степени
Ясин РинатОШ МынбаевДиплом III степени
Плужников ДанилаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородатова Альбина РомановнаМБОУ Диплом I степени
Ямилов Роман СергеевичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Зырянова АнастасияМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом I степени
Щанкин Никита АлександровичМБОУ Диплом I степени
Дубов НикитаГБОУ СОШ №1148Диплом I степени
Лепшоков Мурад РасуловичМОУ школа "3Диплом I степени
Барсигян Манвел НорайровичМОУ школа "3Диплом I степени
Криворучко Виктор АндреевичМОУ школа "3Диплом I степени
Крамаренко Ангелина ВладимировнаМОУ школа "3Диплом I степени
Тимофеев Андрей АнатольевичМОУ школа "3Диплом I степени
Буйнова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с. АлёхиноДиплом I степени
Козюменко Константин АлексеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Гергиль Евгений МихайловичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Гуменник Оксана ВалерьевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Автомонова МарияМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Вахтин Денис СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Клименко Виктория ОлеговнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Кушнирский Руслан ДмитриевичМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом I степени
Бородкина Елизавета АлександровнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Пугина АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Цахаев Раппани ЭдгаровичМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом I степени
Ермишин Анатолий ВладимировичМБОУ "СОШ №3" г. Шумерля Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Бостякова Анастасия Витальевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Асеев АлександрМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Галахова Анастасия АлександровнаКурсы Английского ЯзыкаДиплом II степени
Унискова Мария АлександровнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Поварещенкова Полина Валерьевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Пилюгина Ольга ОлеговнаМОУ школа "3Диплом II степени
Гаталхакова Лиана ФилюсовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Кравчинская Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа № 12"Диплом II степени
Куриленко ВалентинМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Комова Валерия ИгоревнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Речапова Милана ГайдаровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Бобылева Юлия АртёмовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Чубукина Надежда АлександровнаДиплом II степени
Провоторова Виктория МБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Павленкова ПолинаМБОУ СШ №3Диплом II степени
Корнилова АллаМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Ковтуненко Елена СергеевнаСПб ГКУЗ Диплом II степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом II степени
Мовсисян Карен ГагиковичМАОУ Лицей №135Диплом II степени
Желдакова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Ипатово Ставропольский крайДиплом II степени
Солдатов Алексей ВладимировичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Галиченков Егор Андреевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Kairdenov SanzharNIS AtyrauДиплом II степени
Суетова Арина Владимировнакурсы английского языкаДиплом II степени
Zhanabai NursultanNIS AtyrauДиплом II степени
Nurgaliyeva MarinaNIS AtyrauДиплом II степени
Букулова Алана РомановнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Zhaskairatova DilyaraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Богова Валерия РуслаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Данилова Тамара ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Касымбекова Асемай№8 гимназияДиплом III степени
Сидоренко Артем ЮрьевичГимназия № 92 г. КраснодарДиплом III степени
Савченко Владимир КонстантиновичМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Евгеев Данзан МантаевичМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Смирнов Роман СергеевичМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом III степени
Слышенкова Варвара ЕвгеньевнаМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом III степени
Штепина Ольга ИвановнаНОЧУ "Школа Самсон", ГОУ СОШ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1270"Диплом III степени
Нускабаева Мерей№8 гимназияДиплом III степени
Фомицкая София ПавловнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом III степени
Щербакова НатальяГБОУ Школа 1354Диплом III степени
Муенге-Пеа ЭвелинаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
Ниязалы Еркебулан№8 гимназияДиплом III степени
Яхияев Атагиши МагомедрапиевичМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом III степени
Гусейнова Солтанат АхмедовнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом III степени
Козлов АндрейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Подугольникова АлександраМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом III степени
Кыдырниязова Суюмбике МуратовнаМКОУ СОШ 1Диплом III степени
Ивахненко Олег ВадимовичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Агузаров Тимур МуратовичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Лагун Дарья АнтоновнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Ардасенов Артур ЗаурбековичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Коломийцев Владислав СергеевичМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Sailaubek SanzharSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом I степени
Иващенко Вадим ОлеговичМАОУ"Обдорская гимназия"Диплом I степени
Kanatova ZhaziraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом I степени
Orymbekova GulmiraSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом I степени
Медведева Вероника РомановнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом I степени
Жмурова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ с. АлёхиноДиплом I степени
Какутия ДмитрийМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Аникиев Вадим АлександровичМБОУ ОГ №6 г. АрхангельскДиплом I степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом I степени
Виниченко Семён ДенисовичМОУ СОШ №6 город НадымДиплом I степени
Ашыров Мукам ГочалыйевичСрнедняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят.Диплом I степени
Ларикова Мария Андреевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Олейников Павел ДенисовичДиплом I степени
Кочкурова Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Кочкурова Ольга ВячеславовнаМБОУ Гимназия №38 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Ходырев Григорий АндреевичМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом II степени
Сверчкова Екатерина ФедоровнаМБОУ "Зеленцовская ООШ"Диплом II степени
Батракова Ева КонстантиновнаМБОУ "Котлубанская СШ" Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос. КотлубаньДиплом II степени
Велижанцева Анастасия ВалерьевнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Красильникова Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом II степени
Бостякова Вероника Витальевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Атабекян Изабель ФеликсовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом II степени
Якупова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Toleu AiganimSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом II степени
Нижемеренко Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №3 г Ханты-МансийскаДиплом II степени
Чемакина Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 г Ханты-МансийскаДиплом II степени
Ачарова Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом II степени
Костырченко КсенияМБОУ "Гимназия № 19"Диплом II степени
Скофенко Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом II степени
Нестерова Анна АлексеевнаМБОУ"Гимназия №73"Диплом II степени
Филиппов ВикторМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Солодовник ЛидияСПб ГКУЗ Диплом II степени
Бабаев Сергей ИвановичСПб ГКУЗ Диплом II степени
Яблоновская СофьяМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Лаут ДмитрийМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом II степени
Иванова Ирина ИгоревнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Ситохова София СослановнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Черчесова Алина АслановнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Жуков Сергей АлександровичМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом II степени
Гришина Анастасия АлександровнаМОУ "Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области"Диплом II степени
Макаренков Григорий Алексеевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Смирнов ДенисМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Авраменко Вадим АлександровичМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Галанин Иван ЮрьевичМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом III степени
Власкина Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Исаева Снежанна ИвановнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Кондрашова Анна ВикторовнаМАОУ гимназия №26 г. ЧелябинскДиплом III степени
Усов Сергей ВикторовичМБОУ СОШ №1 ДанковДиплом III степени
Петренко Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом III степени
Почтаренко Дмитрий ОлеговичМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Дарда Таисия АндреевнаМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Малкина Софья СергеевнаМБОУ "Гуманитарно-эстетическая гимназия №11" г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Томашевская Алена НиколаевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
Адрианов Константин СергеевичМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
Абрамова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №3 г Ханты-МансийскаДиплом III степени
Мельникова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г Ханты-МансийскаДиплом III степени
Белобородова АнастасияГБОУ Школа 1354Диплом III степени
Daurenbai ArailymSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом III степени
Кузьменкова Дарья МаксимовнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Смирнова ДарьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Кривац МаринаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом III степени
Бабкина Алина ИгоревнаМБОУ СОШ с УИОП №8 г.ВоронежДиплом III степени
Аполинарьев Михаил ИгоревичСПб ГКУЗ Диплом III степени
Пономарёва Анастасия ФёдоровнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Куруптурсунова Аида АсанбиевнаМКОУ СОШ 1Диплом III степени
Абдулкеримов Умар КазбековичМКОУ СОШ 1Диплом III степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Аркатова Арина СергеевнаМОУ "Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Алпатова ПолинаМБОУ СОШ #101 г. Воронеж.Диплом III степени
Цилидас Елизавета МаксимовнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Дзарахохова Алиса ТаймуразовнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Вагабова Рагима МаликовнаМБОУ "Гимназия№7" г. МахачкалаДиплом III степени
Шагиян Анна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"Диплом III степени
Можаров Магамед Ахмедовичгимназия МИИТ г. МоскваДиплом III степени
Саркисян Ани АшотовнаМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотников Владислав Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Минакова Ева ВикторовнаМБОУ гимназия № 5 г. ХабаровскаДиплом I степени
Ивановская Яна ОлеговнаМБОУ "Гимназия 30" города ИвановоДиплом I степени
Шевченко Александр ДанииловичМАОУ МПЛ № 20 г. УльяновскаДиплом I степени
Мзокова Мадина РуслановнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Дягтерев Сергей Алексеевичвечерня (сменная) общеобразовательная школаДиплом I степени
Морозов Кирилл Валерьевичвечерня (сменная) общеобразовательная школаДиплом I степени
Zhuken DinaSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом I степени
Kussainova KamilaSPECIALIZED BOARDING SCHOOL BY N. NURMAKOVДиплом I степени
Ракшина Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" Диплом I степени
Воронкова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом I степени
Хамиев АсылжанНИШ г. АтырауДиплом II степени
Маношин Антон АндреевичМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом II степени
Маматиллаева Аружан№8 гимназияДиплом II степени
Баканович Вероника ВалерьевнаМОУ школа "3Диплом II степени
Голдаков Алексей ОлеговичМБОУ СШ №5Диплом II степени
Григорян Гаяна ВладимировнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом II степени
Салатов Хамит ХетаговичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Бибик Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Погосов Артем ДавидовичМБОУ "Гимназия № 19"Диплом II степени
Дьяконова Марина СергеевнаОЧУ СОШ ПотенциалДиплом II степени
Бирюкова Мария ИгоревнаДиплом II степени
Кодинцева Евгения ЯрославовнаМАОУ "Видновкая гимназия"Диплом II степени
Якупова Динара РамилевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Гиунашвили АннаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Азизбекян Меликвечерня (сменная) общеобразовательная школаДиплом II степени
Денисова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ" с. ДутовоДиплом II степени
Тайынбас НурмухамедНИШ г. АтырауДиплом II степени