IV Международная олимпиада для учителей «Профессиональная гордость»

Мероприятие завершено 22 декабря

Мы хотим, чтобы награды за знания получали не только ученики, но и учителя. Наши учительские олимпиады уже стали традицией и с каждым разом привлекают все больше участников. В этот раз к участию олимпиаде присоединилось более 9000 учителей.

Участники олимпиады продемонстрировали знания по истории педагогики, отвечали на вопросы, связанные с личностями великих педагогов и их идеями, а также решали педагогические задачи. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам были выданы памятные сертификаты.

Мы благодарим всех учителей за участие в нашей олимпиаде и верим, что наш награды украсят ваши портфолио.  Мы уже готовим новые задания и будем рады увидеть вас среди участников новых олимпиад для учителей.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Татьяна ВениаминовнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Власова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. ШубинаДиплом I степени
Бараисова Татьяна ВалентинавнаМБОУ Тогучинского района "Завьяловская средняя школа"Диплом I степени
Малова Светлана ВикторовнаМОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Адушкина Лариса ВикторовнаМОУ "СОШ№11" Волжского района города Саратова Диплом I степени
Куликова Евгения ЕфимовнаМБОУ Игримская СОШ № 1Диплом I степени
Дорн Наталья РейнгольдовнаРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ Диплом I степени
Александрова Екатерина ВсеволодовнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом I степени
Фесько Светлана ПетровнаМОБУ Сапроновская СОШ Диплом I степени
Кряжевских Галина АлександровнаМБОУ ООШ № 11 г. Красный СулинДиплом I степени
Родина Янна ВладимировнаМБОУ Кольская СОШ № 2Диплом I степени
Константинова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №49 г. ШахтыДиплом I степени
Караваева Оксана ГеннадьевнаМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом I степени
Мартыненко Наталья АлександровнаГПОУ ТО "БПК"Диплом I степени
Дементьева Ольга СтепановнаМОУ Лицей №33Диплом I степени
Коробкова Алла ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школы села Трескино КолышлДиплом I степени
Вейкум Надежда ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Сикачева Светлана АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №5Диплом I степени
Ананьева Валентина Леонидовна МБОУ "СОШ №46" г.БратскаДиплом I степени
Охотников Алексей ИвановичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Гуркина Светлана ВячеславовнаМКОУ СОШ №3 им.Р.КалмыковаДиплом I степени
Шишова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №269Диплом I степени
Красильникова Надежда МихайловнаМБОУ "Подъяндинская нош"Диплом I степени
Сидорина Татьяна ВикторовнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом I степени
Киреева Елена ВалерьевнаМАОУ "СОШ№3" г.ГорнозаводскаДиплом I степени
Барна Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Кочугуева Инна ВикторовнаМКОУ СОШ п. Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Ткачёва Наталья НиколаевнаРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ Диплом I степени
Подстречная Евгения АнатольевнаМБОУ СШ № 2 Усть-КамчатскДиплом I степени
Климюк Ирина ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Дорош Светлана ВикторовнаМОУ "Радищевская СОШ"Диплом I степени
Балджи Марина АлександровнаМБОУ "Школа №70" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Данько Юлия ВячеславнаЦДО при ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат"Диплом I степени
Шпак Светлана ИгоревнаКГБ ПОУ "Колледж машиностроения и транспорта"Диплом I степени
Гапеева Наталья ИвановнаМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Одарченко Екатерина АлександровнаГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Глебов Владимир ВладимировичКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Никитина Наталья ИвановнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Кидяйкина Лариса ВасильевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ларцева Наталья ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", г. ВоскресенскДиплом I степени
Шарипова Мадина ЧагваровнашколаДиплом I степени
Линейцева Людмила НиколаевнаМОУ Коротковcкая СОШДиплом I степени
Михайлова Татьяна ГригорьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п. ОхотскДиплом I степени
Масковец Юлия АнатольевнаКГУ "Возвышенская средняя школа"Диплом I степени
Таженова Динара Омирзаковнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Неграмотнова Ольга ИвановнаМБОУ Литвиновская СОШДиплом I степени
Короткова Наталья НиколаевнаМБОУ "ООШ 6" г.ТопкиДиплом I степени
Подскребалина Зинаида АндреевнаМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом I степени
Демидова Светлана ВалерьевнаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Горбунова Елена АлександровнаМБОУ"Железногорская СОШ №4" г. Железногорска-Илимского Иркутской областиДиплом I степени
Антинова Чулпан АкрамовнаМАОУ "СОШ № 3" г.Ялуторовска Тюменской областиДиплом I степени
Горюшкина Надежда ГригорьевнаМКОУ Шанинская СОШДиплом I степени
Котова Марина ПетровнаГБОУ г. Москвы Школа 1770Диплом I степени
Петрова Наталья ИвановнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом I степени
Мамаева Ольга АлександровнаМКОУ СОШ №10Диплом I степени
Калачева Ирина ВасильевнаМБОУ " Школа № 43"Диплом I степени
Котюнина Елена ОлеговнаМБОУ "СШ№ 28" г. Норильск Красноярского краяДиплом I степени
Абрамова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ имени 60-летия ОктябряДиплом I степени
Селиванкина Елена АнатольевнаМКОУ Архангельская СОШДиплом I степени
Кукоба Екатерина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Терская Марина ВладимировнаМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Саушева Марина АлександровнаДиплом I степени
Аристова Галина ЛеонидовнаФилиал МАОУ "Приданниковская СОШ"-Александровская ООШДиплом I степени
Короваев Алексей ПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района Диплом I степени
Серёгина Ася АлександровнаОАНО Школа "Ника"Диплом I степени
Никанорова Татьяна Тимофеевнаг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом I степени
Фотеева Марина ГеннадьевнаМАОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Сурнина Ксения ВикторовнаРиддерский аграрно-технический колледжДиплом I степени
Лобановская Ольга ДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Линёвская средняя школа"Диплом I степени
Субботина Марина ГеннадьевнаМОУ СШ №14 "Зеленый шум"Диплом I степени
Широнина Елена Константиновна ГБОУ Школа №14 дошкольное отделение "Цветик-семицветик"Диплом I степени
Филюкова Татьяна АнатольевнаКГУ Средняя школа Токсан биДиплом I степени
Никитенко Ольга АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Каменская Анна ГеннадьевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Беляева Анна ВладимировнаМБОУ ООШ№3 Ленинск-КузнецкийДиплом I степени
Горниковская Ирина ФедоровнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Кружилина Светлана НиколаевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Лаврентьева Юлия ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом I степени
Белоусова Полина АлександровнаГБОУ гимназия № 74Диплом I степени
Линникова Татьяна СтаниславовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Коротченко Анна АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Соловьева Ирина АнатольевнаМОАУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Суетина Светлана АнатольевнаМБОУ ОШ№7 г.Мончегорска Мурманской областиДиплом I степени
Федорова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4 г. ЛобняДиплом I степени
Абирова Жанар Шаматаевнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Короваева Гульфия АхмашакировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразоваДиплом I степени
Романенко Марина НиколаевнаМОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. ФёдороваДиплом I степени
Михайлова Анна АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Пепехина Елена АнатольевнаГБОУ Школа №2042Диплом I степени
Нефедова Галина ВасильевнаМБОУ СОШ №1 п. Восточный Серовский район Свердловская областьДиплом I степени
Хапилова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ "Математическая школа #1 имени Х.И.Ибрагимова", г.ГрозныйДиплом I степени
Дорошенко Наталья ОлеговнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Григорьева Лариса ИвановнаМБОУ Рунская ООШДиплом I степени
Рыжова Марина ЮрьевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Рамзинская Светлана ИгоревнаСОШ 21 Диплом I степени
Облова Ольга ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Линёвская средняя школа"Диплом I степени
Сушенкова Александра ВладимировнаКОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Головченко Светлана ЮрьевнаГБОУ Школа №508, МоскваДиплом I степени
Панова Валентина ИвановнаМБОУ Побединская СОШ, Волгодонского района, Ростовской областиДиплом I степени
Канаева Татьяна НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Бузунова Елена ВладимировнаМБОУ "Марковская СОШ"Диплом I степени
Гинкель Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Гасанова Самира ГасановнаКГУ"ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N°6"Диплом I степени
Сапрунова Татьяна Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Каменск-Шахтинский Ростовская областьДиплом I степени
Сорокина Наталья ВладимировнаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом I степени
Курашова Алла АркадьевнаМБОУ "Школа №61" г.РязаньДиплом I степени
Кузнецова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Харламова Александра ИвановнаКОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Зайцева Наталия ВладимировнаМБОУ СШ № 8 г. Кстово Нижегородская областьДиплом I степени
Медведевская Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №90"Диплом I степени
Степанова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ 22"Диплом I степени
Мороз Людмила ЛеонтьевнаНижнеудинское медицинское училищеДиплом I степени
Ямаева Наталья ФедоровнаЧаглинская СШДиплом I степени
Шайдуллова Любовь РадиковнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ушакова Ольга ЮрьевнаМОУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Сахно Ирина ВикторовнаГБПОУ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Рязанская Татьяна КирсановнаМБОУ "Налимская СОШ"Диплом I степени
Ткаченко Оксана ГеннадьевнаГеннадьевнаДиплом I степени
Титова Анна Александровна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Масальская Лидия АлександровнаМБОУ "Благодарновская СОШ"Диплом I степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Саханова Татьяна ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа №16 пос. ХаниДиплом I степени
Подчалимова Юлия ВикторовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Журавлева Ирина ВладимировнаКГБ ПОУ "Колледж машиностроения и транспорта"Диплом I степени
Непомилуева Татьяна ИвановнаГБПОУ Архангельской области "Плесецкий торгово-промышленный техникум"Диплом I степени
Наймушина Юлия ВалерьевнаМБОУ "Гимназия № 83"Диплом I степени
Елкина Лариса ПетровнаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Гайнеева Дилузя ФаткылкадировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского района РТДиплом I степени
Костенко Людмила ВасильевнаГКУ РС(Я) НСРЦН "Тускул"Диплом I степени
Сидорова Нина МихайловнаМАОУ СОШ №15 г. Белебея Республики БашкортостанДиплом I степени
Карева Розалия ГеоргиевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Кудря Анастасия СеменовнаМБОУ СОШ 77 г.КраснодарДиплом I степени
Ванюшина Елена ЕвгеньевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Гончарова Ольга МихайловнаГКОУ КО "Мещовская школа-интернат для детей с нарушением зрения"Диплом I степени
Юдина Мария ВасильевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ковдорского района детский сад № 5 "Теремок"Диплом I степени
Эрдыниева Валентина БазаровнаДиплом I степени
Горн Нина ИвановнаМБОУ "Райковская СОШ им.Н.И.Носова"Диплом I степени
Старостина Наталья АлександровнаМБОУ "Гимназия №102 им. М.С. Устиновой" г. КазаниДиплом I степени
Нелюбина Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Усикова Анна АлексеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Ахралович Елена СергеевнаТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Милёшина Лариса ВалерьевнаГБОУ гимназия №66 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сторожилова Анастасия АлександровнаЦДО при ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат"Диплом I степени
Оганесян Лариса ГригорьевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Валькова Галина НиколаевнаМБОУ "Агинская СОШ №1"Диплом I степени
Дьякова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Палёха Маргарита ДенгымовнаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Титова Е.ю.ГБОУ Школа № 283Диплом I степени
Шаменова Валентина КаиржановнаМБОУ "Южная СШ"Диплом I степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Грошева Анна ОлеговнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Ульянова Оксана НиколаевнаМОУ СОШ с. МаккавеевоДиплом I степени
Аристова Галина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32Диплом I степени
Кузнецова Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ п.Берёзовый Солнечного муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Цапеш Яна ЛеонидовнаМОУ "Гимназия № 1"г. ВоркутыДиплом I степени
Щербина Наталья ВасильевнаМБОУ Латоновская сошДиплом I степени
Гопанюк Юлия ЕвгеньевнаБУ "Нижневартовский медицинский колледж"Диплом I степени
Пузрякова Ирина ВасильевнаМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
Ворсин Владимир ЕвгеньевичГАПОУ АО Астраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Жирнова Татьяна СергеевнаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Юн Оксана АлександровнаМКОУ-СОШ №31 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Кодлубай Олеся ЕвгеньевнаЛодейнопольский техникум промышленных технологийДиплом I степени
Цуприкова Марина ГригорьевнаГАОУ школа "ШИК16"Диплом I степени
Пакулева Наталья ЛеонидовнаСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Mишкина Татьяна ВалентиновнаМАОУ "Бугалышская СОШ"Диплом I степени
Мельникова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Беланенко Римма АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32Диплом I степени
Жумашева Жанаргул БекболатовнаКГУ Диплом I степени
Михайлова Нина НиколаевнаГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Савинцева Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Акмурзиева Луиза ЛенировнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом I степени
Сыротюк Олег АлександровичМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская РеспубликаДиплом I степени
Владыкина Ирина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом I степени
Акбашева Римма НаризовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елпачихинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Черных Дарья АлексеевнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом I степени
Тюрчева Вера ВасильевнаКГУ СШ№7Диплом I степени
Алиева Руфина МанзуровнаДиплом I степени
Сабитова Диляра АрифовнаМОУ "Азовская - школа-гимназия"Диплом I степени
Власова Марина АнатольевнаМОУ Лицей №2Диплом I степени
Силич Лариса АлександровнаМБОУ СОШ №5,г.Грязи, Липецкая областьДиплом I степени
Пестова Галина АлексеевнаМАОУ СОШ № 28 г.Березники Пермского краяДиплом I степени
Сахарова Анжела АлександровнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП Диплом I степени
Фокин Денис ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом I степени
Гайнуллина Татьяна ГеннадьевнаМОБУ Калтасинская СОШ №1Диплом I степени
Исянтаев Газинур ГалеевичМБОУ "Школа "101 с углубленным изучением экономики" город УфаДиплом I степени
Никитина Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ№133 г. ПермьДиплом I степени
Гаврилова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Гаева Елена ГеннадьевнаМАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский"Диплом I степени
Чернышова Наталья ВалериевнаМБУ лицей № 67Диплом I степени
Огибалина Виктория МихайловнаМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Потапова Ольга ВасильевнаМБОУ "Центр образования №27"Диплом I степени
Хакимова Наталья ЛеонидовнаМОБУ Калтасинская СОШ № 1Диплом I степени
Иванова Ольга ОлеговнаМО СШ №14 № "Зелёный шум" г. Волжский г. Волгоградская областьДиплом I степени
Забелина Марина БорисовнаМКОУ Архиповская СОШДиплом I степени
Ведерникова Татьяна Юрьевнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Николаева Надежда ПетровнаМБОУ Старо-Шудьинская ООШДиплом I степени
Федорова Светлана ВасильевнаНШИ МКУ ДОДДиплом I степени
Голов Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 17 г. НовочеркасскДиплом I степени
Агапова Алла ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Калинина Ольга ВикторовнаНШИ МКУ ДОДДиплом I степени
Фёдорова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ села Троицкого Моздокского района РСО - АланияДиплом I степени
Калиниченко Юлия АлександровнаХабаровский институт инфокоммуникаций СПОДиплом I степени
Ильина Любовь НиколаевнаМКОУ Барановская СОШ Сафоновского района Смоленской областиДиплом I степени
Магсумова Финиса ФавиевнаМОБУ Калтасинская СОШ № 1Диплом I степени
Наймушина Вера ЛеонидовнаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом I степени
Постникова Марина ВитальевнаМБОУ Урулюнгуйская средняя общеобразовательная школа им. Г. Н. АксёноваДиплом I степени
Кузнецова Татьяна МихайловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кожевникова Лариса МихайловнаМАОУ СОШ № 28 г.Березники Пермского краяДиплом I степени
Шакритдинова Майя МироновнаМОБУ Калтасинская СОШ № 1Диплом I степени
Ковшова Татьяна НиколаевнаГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат "Диплом I степени
Хмелинина Наталья ВасильевнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом I степени
Оганесян Люся МисаковнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Лепехина Валентина ИвановнаГБОУ "Школа 1494" ГДО "Детский сад 290"г. МоскваДиплом I степени
Горецкая Инесса БорисовнаМБОУ "Центр образования №27"Диплом I степени
Мустакимова Элина РаухатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елпачихинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Понкратова Екатерина НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Латкина Надежда АнатольевнаМОУ "Сторожевская СОШ" с. СторожевскДиплом I степени
Сусоева Марина ПетровнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Цветкова Елена АнатольевнаМАОУ "Гимназия № 12"Диплом I степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОДДиплом I степени
Сафина Лилия РинатовнаМБОУ "СОШ №21" г.Альметьевск РТДиплом I степени
Трунова Лейла ВадимовнаМБОУ ЦО №9 (строение 3)Диплом I степени
Рассказова Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Зыкова Елена Евгеньевнашкола-лицей № 20 им А.С.ПушкинаДиплом I степени
Голубева Лариса АнатольевнаМКОУ Брединская СОШ № 3Диплом I степени
Осинняя Анна ВалерьевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом I степени
Архипова Ирина ВикторовнаМКОУ "СОШ № 4" г. МиньяраДиплом I степени
Баженова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 30 г.КироваДиплом I степени
Королев Андрей ПавловичГКОУ КШИ "Навигацкая школа"Диплом I степени
Воронина Ольга ВячеславовнаМБОУ "Лицей №6" г. ИвановоДиплом I степени
Баранова Татьяна ВладимировнаАкадемический лицей города КостанайДиплом I степени
Иванова Светлана АлександровнаГБПОУ СО "Исовский геологоразведочный техникум"Диплом I степени
Рудаева Наталья АлександровнаНорильская МБОУ "СШ №8"Диплом I степени
Никифоров Павел ВладимировичМБОУ СОШ № 10 города СлавгородаДиплом I степени
Косачева Татьяна АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Новобурейская СОШ № 3 Бурейского района Амурской областиДиплом I степени
Бабина Елена ВикторовнаМБОУ СОШ "Солнечная"Диплом I степени
Иост Светлана СемёновнаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Ковалёва Елена АлександровнаГБОУ СОШ №89 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гайдукова Энгелина МавлитовнаМБОУ "Ушьинская СОШ"Диплом I степени
Гусева Ольга Михайловнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище(техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом I степени
Зайцева Светлана Александровнаханкайский филиал КГБПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Подосинникова Елена АнатольевнаГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"Диплом I степени
Мамонтова Ирина ВасильевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Крайнова Наталья ВикторовнаДиплом I степени
Шашкова Оксана ЕвгеньевнаМОБУ Сапроновская СОШ филиал в селе ДмитриевкаДиплом I степени
Остроумова Елена АнтоновнаМАОУ СОШ № 64 г. ТомскаДиплом I степени
Грибенюк Юлия ВикторовнаМБОУ "ООШ с. Увальное Кировского района"Диплом I степени
Дмитренко Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Можаева Татьяна ГеннадьевнаМКОУ- Новошарапская СОШДиплом I степени
Борисенко Нина НиколаевнаМОУ "Тоншаевская вечерняя(сменная) школаДиплом I степени
Шапсигова Ира ХабиевнаМОУ "СОШ им.А.Х.Сижажева" с.п.Псычох; МОУ СОШ №1 с.п.ИсламейДиплом I степени
Орипова Ольга АлександровнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г. ПензыДиплом I степени
Мозгунова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом I степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 4"Диплом I степени
Семерикова Любовь ВладимировнаМБОУ " Школа № 160"Диплом I степени
Колбасина Елена ВикторовнаМБОУ-СОШ №4 х.МалоорловскийДиплом I степени
Тимошенко Елена ВладимировнаМАОУ СШ № 27Диплом I степени
Аединова Гулие ДжаферовнаМБОУ " Открытй космический лицей"Диплом I степени
Сомова Ульяна ИгоревнаГБОУ "Школа №117"ДО 5Диплом I степени
Калтакова Алтынай ИльиничнаМБОУ "Чибилинская СОШ"Диплом I степени
Ушакова Виктория ВикторовнаМОУ "Лицей № 5" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Волчинская Юлия НиколаевнаГБОУ Школа № 1861 «Загорье» Диплом I степени
Андреева Юлия АндреевнаМБОУ "Седельниковская СШ №2"Диплом I степени
Гаврилова Светлана Викторовна МБОУ "ООШ № 36" г Анжеро-Судженск Кемеровской области Диплом I степени
Шишкова Марина ВладимировнаМБОУ СШ № 4Диплом I степени
Ромашкин Руслан ВладимировичМБОУ лицей №3 г. КулебакиДиплом I степени
Митченко Лидия НиколаевнаМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом I степени
Матвеенко Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 12" г. Бердска Новосибирской областиДиплом I степени
Зацепина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 1 города Анадыря"Диплом I степени
Смирнова Олеся АлександровнаМбОУ Лукинская ООШДиплом I степени
Сахилтарова Татьяна ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Бархатова Карина АнатольевнаМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом I степени
Макарова Татьяна АлексеевнаМБОУ " Юлдузская СОШ"Диплом I степени
Сержантова Дарья АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом I степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
Абалихин Дмитрий Валерьевичколледж Инновационного Евразийского УниверситетаДиплом I степени
Субботина Наталия АлексеевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Тарабрина Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом I степени
Мальцева Эльвира ГаптулловнаМБОУ НШ "Прогимназия" г. СургутДиплом I степени
Логинова Анна ЭдуардовнаСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Есакова Анжелика ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 25" города Абакана республики ХакасияДиплом I степени
Ваина Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ №2 г.Суздаля"Диплом I степени
Волостнова Татьяна ЮрьевнаВерхне-Матакская ношДиплом I степени
Рыжова Ирина ВладимировнаСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Царева Наталья НиколаевнаГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Дорошкевич Ирина АнатольевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Капитонова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом I степени
Кужелева Инесса ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Фасхутдинова Ольга ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Гуреева Тамара Афанасьевнаколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом I степени
Бадертдинов Линар РамилевичМБОУ "Физико-математический лицей" г. Глазова УРДиплом I степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Жданова Оксана АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Карпеня Татьяна ЛеонидовнаРц "Новое поколение" Диплом I степени
Кузьмина Елена НиколаевнаМБОУ "СШ № 30 имени С. А. Железнова" г. СмоленскДиплом I степени
Шнар Надежда ИвановнаМКОУ-Сосновская СОШ №32 Новосибирского района НСОДиплом I степени
Серикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Лакиза Светлана ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Масленникова Елена ПетровнаГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"Диплом I степени
Скрябина Лада ЭдуардовнаМАОУ Лицей № 88Диплом I степени
Насекина Анна АлексеевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом I степени
Куликова Ирина ВячеславовнаОБПОУ "Дмитриевский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Корень Алевтина ЭдуардовнаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом I степени
Григорьева Виктория КонстантиновнаМБОУ "СОШ №32" г. КраснотурьинскаДиплом I степени
Яковлева Роза АнатольевнаМКОУ "Ермаковская ООШ"Диплом I степени
Бондаренко Евгения Александровналицей "Туран"Диплом I степени
Васильева Лидия МихеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Эдучанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Загинайло Наталья НиколаевнаМОУ "СОШ № 49" Ленинского района г. СаратоваДиплом I степени
Агафонова Галина ВасильевнаМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Черных Алла ГригорьевнаГБОУ СОШ № 162 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кожухов С. В.МБОУ "Нижне-Жёрновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Прожигина Наталья ЮрьевнаМКОУ "СОШ № 258 п.Дунай ЗАТО г.Фокино" Приморского краяДиплом I степени
Колосовская Людмила ВладимровнаМБОУ "Смоленская СОШ №2"Диплом I степени
Карамутдинова Роза ГалиевнаМАОУ СОШ 148 Диплом I степени
Даньшина Алина АлександровнаМОУ Нововилговская СОШ №3Диплом I степени
Дзядзина Алла БорисовнаКГУ "Качарская средняя школа №1"Диплом I степени
Кирьянова Светлана ВикторовнаМБОУ "Тюшевская СОШ"Диплом I степени
Носова Марина ИвановнаМБОУ "СОШ 22"Диплом I степени
Литвинова Наталья ВасильевнаМКОУ СОШ №3 с. Безопасное, Труновский районДиплом I степени
Барилова Юлия СергеевнаМБОУ-СОШ № 3 г. Армавира Краснодарского краяДиплом I степени
Куденко Наталья Александровнах.Савоськин МБОУ № 5Диплом I степени
Хрулина Людмила ЮрьевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Калинина Надежда ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Трубаева Наталия ВалерьевнаМАОУ Лицей № 88Диплом I степени
Устинова Марина ВладимировнаДворец творчества детей и молодежи г. БратскаДиплом I степени
Лукошкина Инна СергеевнаМБОУ СОШ 55Диплом I степени
Карпова Елена АнатольевнаМОУ "СОШ № 40" г. СаранскДиплом I степени
Каскова Анна СтаниславовнаМБОУ "Зубово-Полянская гимназия"Диплом I степени
Баева Надежда СемёновнаМОУ Тереньгульская СОШДиплом I степени
Воронина Ольга НиколаевнаМОУ СШ №31Диплом I степени
Ахметова Альфина РимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Нефтеюганск ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Сагалакова Таисия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Баженова Татьяна ВладимировнаМАОУ " Средняя школа№30" Петропавловск- Камчатского городского округаДиплом I степени
Чайкина Ирина АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа-интернат"Диплом I степени
Султанова Айгюль ЭхтибаровнаГБОУ Школа №2114 (корпус "Созвездие")Диплом I степени
Тимергалиева Гульшат ФанизовнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Титова Валентина ИвановнаМБОУ "Октябрьская СШ" Радищевского района Ульяновской областиДиплом I степени
Чумаченко Светлана АлексеевнаТацинская ДЮСШДиплом I степени
Роянова Надия ХамитовнаКФЭКДиплом I степени
Золототрубова Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ с УИОП №13" г.ВоронежДиплом I степени
Андронова Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ №7" г.Мирный РС (Якутия)Диплом I степени
Бабкина Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Большакова Анна ВикторовнаСаранский Гуманитарно-Технический колледж им.А.КунанбаеваДиплом I степени
Кошманова Наталья БрониславовнаГБОУ школа №543 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шелковая Анна Константиновнаг.Севастополь,ГБОУ СОШ 6Диплом I степени
Колотырина Анастасия ГеоргиевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом I степени
Бубнова Елена АнаньевнаМБОУ СШ №9, г. ВыксаДиплом I степени
Запорожец Людмила НиколаевнаГБОУ Школа №283Диплом I степени
Драгунова Вера ВикторовнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
Рагинова Татьяна АндреевнаМБОУ гимназия №33Диплом I степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ибрагимова Умитсредней школа имени А.БайтурсыноваДиплом I степени
Смирнова Наталья ГеннадьевнаМОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Баишева Нина НикитичнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С. Сивцева-Таллан Бюрэ" Диплом I степени
Микульските Снежана ИгоревнаМБОУ г.Керчи РК "Школа № 28"Диплом I степени
Калмыкова Елена ГеннадьевнаМОУСШ №14 "Зеленый шум"Диплом I степени
Бударина Галина БорисовнаМОУ "СОШ № 103"Диплом I степени
Кананыхина Ирина ПетровнаМБОУ СОШ №60Диплом I степени
Дубровская Евгения АркадьевнаМКОУ Барлукская СОШДиплом I степени
Подколзина Наталья НиколаевнаМБОУ ордена "Знак Почета" гимназия 5 им.Луначарского А.В.Диплом I степени
Гордий Антонина НиколаевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Серикова Наталья НиколаевнаМБОУ Ряженская сошДиплом I степени
Турова Светлана ИвановнаМАОУ Усовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Валухова Ирина НиколаевнаМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Морозова Ольга МихайловнаМАОУ СОШ №67Диплом I степени
Мельникова Наталья ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Никитушкина Ирина ПетровнаГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Самарской областиДиплом I степени
Суркова Ольга СтепановнаГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"Диплом I степени
Звонарева Дарья ВикторовнаМКОУ Балтинская СОШДиплом I степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом I степени
Акулова Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36". г. КемеровоДиплом I степени
Павлова Людмила АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Бортсурманская средняя школаДиплом I степени
Журибеда Ирина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом I степени
Евсюкова Людмила ЮнусовнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Иванова Мария ДмитриевнаГБПОУ "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"Диплом I степени
Манашева Зоя ИсмагильевнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Шиловская Екатерина СергеевнаГБОУ лицей №533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Туркова Светлана ВалерьевнаГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Святохина Ирина ИвановнаМБОУСОШ №20 города НевинномысскаДиплом I степени
Антипина Наталья АлександровнаМОУ "СОШ №49" г.СаратовДиплом I степени
Пищальникова Ирина ВалерьевнаМБОУ "НОШ № 5"Диплом I степени
Тютина Елена АнатольевнаКолледж технологий и сервисаДиплом I степени
Глухова Галина ПетровнаМКОУ СОШ № 253 ГО ЗАТО г. Фокино (п. Дунай)Диплом I степени
Симонова Мария ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Шовак Алла ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Прачева Наталья ВладимировнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Валеева Лилия РафаиловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32Диплом I степени
Агеева Нина АндреевнаМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Хомяк Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ №4" г. МегионДиплом I степени
Спорова Ирина ПетровнаМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Пальчик Галина АлексеевнаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Васильева Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №2 г. Урай Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округДиплом I степени
Суровень Ольга ВадимовнаМКОУ СОШ №1 п.Воротынск Бабынинского района Калужской областиДиплом I степени
Крохмаль Ольга АлександровнаМОУ "СОШ №5" города Ржева Тверской областиДиплом I степени
Артюхина Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №45 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Шауркина Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом I степени
Орлова Марина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шевелева Антонина ИвановнаМОУ Диплом I степени
Панютина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом I степени
Толстик Ольга АлексеевнаМБОУ "Железногорская СОШ № 2"Диплом I степени
Образцова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Гагиева Джуна ВладимировнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом I степени
Жабина Татьяна АлексеевнаГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом I степени
Плетухина Наталья Славиславнаг.Дудинка, Красноярский край, школа № 1Диплом I степени
Базан Татьяна АлександровнаМКОУ Новоспасская СОШДиплом I степени
Рянжина Юлия АндреевнаГБПОУ «КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26» Диплом I степени
Кравченко Анна АнатоьевнаМБОУ лицей №10, города СтаврополяДиплом I степени
Горячева Наталья ВалерьевнаГБОУ ЦО № 1602 г. МосквыДиплом I степени
Белая Любовь ЮрьевнаГБПОУ РО "Донской строительный колледж"Диплом I степени
Новикова Лариса ВладимировнаМБОУ "Юлдузская СОШ"Диплом I степени
Скворцова Оксана ВитальевнаОсш 3 талгарДиплом I степени
Назарко Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом I степени
Рахманкулова Альфия ФевзиевнаАОУ гимназия №13Диплом I степени
Андреева Марина АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Мануйлова Галина ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждениие "Лицей № 7"Диплом I степени
Антонова Елена СергеевнаПетродворцовый колледжДиплом I степени
Чехова Ирина НиколаевнаМКОУ Поселковая СОШ, Калачеевский р-он, Воронежская обл.Диплом I степени
Малахова Татьяна ВладимировнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4", г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Сотникова Наталья ВладимировнаОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Прилепская Анастасия Игоревнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
Акбашева Залина ГарабиевнаСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Мартыновская Оксана МихайловнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом I степени
Селифонова Светлана ВитальевнаГБОУ СОШ № 442 Санкт-Петербурга п. РепиноДиплом I степени
Сергейчик Наталья ВладимировнаМОБУ "СОШ № 95 им. Н. Щукина"Диплом I степени
Шихова Юлия КамильевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Шубина Наталья НиколаевнаКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом I степени
Чуракова Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом I степени
Леус Елена БорисовнаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом I степени
Байдаченко Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ 42Диплом I степени
Кондрашина Анна АнатольевнаНОУ СОШ "СВЕТЛЫЕ ГОРЫ"Диплом I степени
Верминская Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Бондаренко Максим ВикторовичМОУ СШ № 111Диплом I степени
Поляница Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ №10" город Кумертау Республика БашкортостанДиплом I степени
Цурган Елена АлександровнаКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом I степени
Сенникова Екатерина НиколаевнаКОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-ЧепецкаДиплом I степени
Часовских Ирина ЯковлевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Белёва Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской областиДиплом I степени
Ковалева Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ №171Диплом I степени
Соковнина Елена АлексеевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Каликина Александра ВладиславовнаМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом I степени
Сахаватова Аяра СалаватовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бурлакова Инна ВладимировнаМБОУ Горхонская СОШ № 73Диплом I степени
Королёва Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Хильчук Оксана АнтоновнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская РеспубликаДиплом I степени
Вострикова Любовь ЮрьевнаМКОУ ООШ д.ЗуиДиплом I степени
Логачева Ольга АнатольевнаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "ГИМНАЗИЯ №1" села КрасногвардейскогоДиплом I степени
Павлова Елена МихайловнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Чеглик Оксана АнатольевнаГУО "Средняя школа №142 г. Минска"Диплом I степени
Черковец Жанна АлександровнаМБОУ "НШ-ДС" пст.Усть-ЛопъюДиплом I степени
Милосердова Ольга ВалерьевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова"Диплом I степени
Завьялова Людмила НиколаевнаМАОУ "Приданниковская СОШ"Диплом I степени
Колотилова Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Жолнерчук Любовь НиколаевнаКГУ "Фурмановская СШ"Диплом I степени
Макеева Алена ИвановнаБОУ "Тарская ООШ № 12"Диплом I степени
Вербицкая Елена ВячеславовнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом I степени
Осипенко Галина МихайловнаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом I степени
Рахманова Земфира ЗенатьевнаМБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Гордина Светлана ИвановнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Калашникова Виктория ВасильевнаМКОУ СШ № 3 г. КотельниковоДиплом I степени
Бернаж Александра ВладимировнаМБОУ СОШ 11 г. БрянскДиплом I степени
Коваленко Екатерина ВикторовнаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Тимофеева Мария ЮрьевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом I степени
Халиуллина Альфия АбдулловнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Ермошина Марина ЮрьевнаМОУ СОШ №4 г.о.Шуя Ивановской областиДиплом I степени
Целикова Александра ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Дегтярева Светлана АнатольевнаМАОУ "СОШ № 13"Диплом I степени
Галимович Светлана ВикторовнаМОУ СОШ №2 п. СпировоДиплом I степени
Судакова Татьяна ВладимировнаМБОУ Пильнинская СОШ №2 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Дейнекина Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Кубанкина Оксана ИвановнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Ловдина Любовь ВикторовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Акутина Мария АлександровнаГБОУ СОШ № 191 с углублённым изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лыкова Галина ИвановнаГБОУ "Школа №1357" ШП-11Диплом I степени
Мельникова Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Кормилицына Ирина ЮрьевнаГБОУ СОШ №536Диплом I степени
Дорофеева Оксана ВасильевнаТПТТ им Е.И.ЛебедеваДиплом I степени
Потапов Сергей МихайловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Земскова Ольга СергеевнаМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом I степени
Петрова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Птицына Елена ПетрасовнаМБОУ ПСОШ №11 Лазовского района Приморского краяДиплом I степени
Кених Любовь ВладимировнаМАОУ "Верхнедубровская СОШ"Диплом I степени
Алейникова Елена ВиниаминовнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Гущина Елена АнатольевнаМКОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом I степени
Никейцева Галина МихайловнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом I степени
Щекотова Евгения АлександровнаКОГПОБУ КМТТДиплом I степени
Жаворонок Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №6"Диплом I степени
Хозяинова Эмилия ФилипповнаМБОУ "Восяховская СОШ "ОЦ"Диплом I степени
Зенчик Ирина ВладимировнаУчитель русского языка и литературы МОУ "Котикская СОШ"Диплом I степени
Шуклина Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №34" г.БратскаДиплом I степени
Ниматуллаева Э.а.МКОУ "Почтовская СОШ"Диплом I степени
Дерксен Олеся ВладимировнаОдесская СШ №2 Омской областиДиплом I степени
Кулачок Павлина ГригорьевнаМОУ ООШ№7Диплом I степени
Ярославцева Кристина ВладимировнаТПТТ им Е.И.ЛебедеваДиплом I степени
Живетьева Татьяна ВладимировнаМБОУ Михайловская СОШДиплом I степени
Яцерук Ирина СтаниславовнаМБОУ СОШ №1, г КизелДиплом I степени
Иванова Любовь Викторовнашкола МБОУСОШ с. ТаволожкаДиплом I степени
Голендухина Марина ЛеонидовнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом I степени
Буторина Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ с УИОП №3"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа№2 г. Белоярский"Диплом I степени
Раднаева Наталья БулатовнаГБОУ РЦОИПМСПДиплом I степени
Кудряшова Нина АлександровнаМОУ СОШ №2 п. СпировоДиплом I степени
Пигарева Ольга АлександрованаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Мордвинцева Марина СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Виговская Елена МихайловнаМБОУ СОШДиплом I степени
Златомрежева Светлана ЛеонидовнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Иванова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ № 3 г. Морозовск Ростовской областиДиплом I степени
Сорокина Неля ЕгоровнаМКОУ Архиповская СОШДиплом I степени
Деревянченко Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ№5 г.Красный Сулин Ростовская областьДиплом I степени
Котова Татьяна ЮрьевнанетДиплом I степени
Дикамбаева Гульсара ГалимжановнаМБОУ СОШ №28 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Косова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Туркотова Елена АлександровнаМАОУ "ООШ №32"Диплом I степени
Маликова Марина СергеевнаМБОУ "Школа №73" г.РязаниДиплом I степени
Байкалова Людмила СергеевнаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Мотина Людмила ВячеславовнаМОУ СОШ №289Диплом I степени
Куц Оксана ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Самойлова Галина ИвановнаМБОУ " Сатинская СОШ"Диплом I степени
Ситникова Елена Петровна«Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР Афанасьева » г. БрянскаДиплом I степени
Семяшкина Лариса ВячеславовнаГПОУ "ИЖПТ"Диплом I степени
Осипова Любовь ИвановнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6" г. АктауДиплом I степени
Сатарова Оксана ВалерьевнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Кавалерист Нина АлексеевнаМБОУ Алексеевская сошДиплом I степени
Щоткина Мария АлександровнаГБОУ Школа № 2086Диплом I степени
Ершова Евгения СергеевнаДиплом I степени
Буштец Надежда СеменовнаМОБУ "Мархинская СОШ №1" ГО "г. Якутск"Диплом I степени
Шабурова Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШДиплом I степени
Русинова Ульяна ГригорьевнаМАОУ "Гимназия № 16" г. Кунгура Пермского краяДиплом I степени
Факанова Елена ВасильевнаДиплом I степени
Подкладкина Любовь НиколаевнаОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом I степени
Сабирова Эльвира ВильяновнаООШ с. Бекетово - филиал МОБУ СОШ с. им Восьмое МартаДиплом I степени
Шурупова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №15 г. БрянскаДиплом I степени
Нестерова Валентина ВасильевнаМБОУ "Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова" ЧувашияДиплом I степени
Асланиди Татьяна АрхилеевнаМБОУ "СШ №13"Диплом I степени
Гроховская Дарья АльфредовнаМБОУ г.Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Брацыхина Ирина ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" ИМРСКДиплом I степени
Кенжеева Гульнар ДаировнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа 6"Диплом I степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Горбачева Марина СергеевнаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Молчанова Наталья АлександровнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Каримова Зульфия ИсламнуровнаМБОУ "СОШ№9" г. НефтеюганскДиплом I степени
Ершова Татьяна АнатольевнаГПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №4"Диплом I степени
Малищева Инна ВасильевнаМОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Будённовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Тырина Елена МихайловнаМБОУ "СОШ № 7" г. Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Большакова Алёна ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом I степени
Тимофеева Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Губина Юлия СергеевнаГБОУДО ДТДиМ имени А.П. ГайдараДиплом I степени
Лукашевич Полина ОлеговнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП, города КалининградаДиплом I степени
Лебедева Лариса АльбертовнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Выймова Ирина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45"г. ПермиДиплом I степени
Кайдаулова Наталья Анатольевнаг. Сургут МБОУ НШ " Прогимназия"Диплом I степени
Распутина Наталья ЭдуардовнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Ахметова Людмила АлексеевнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Мокеева Оксана АлександровнаМБОУ ГОродская гимназияДиплом I степени
Каратаева Гульжихан Усербековнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом I степени
Емельянова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.П.Каманина"г.МеленкиДиплом I степени
Зырянова Елена ВладиславовнаМБОУ Диплом I степени
Есипович Ирина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом I степени
Скорикова Галина НиколаевнаМБОУ СОШ №51Диплом I степени
Ларина Наталья МихайловнаМБОУ "Лицей №2" г. БратскДиплом I степени
Константинова Лариса ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Алексюк Ольга ВладимировнаМАОУ "Ямникская средняя школа"Филиал д.Чёрный РучейДиплом I степени
Тиньгаева Марина РеимбергеновнаКГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум" г.РубцовскаДиплом I степени
Гайворонская Светлана ГеннадьевнаМОАУ Покровская СОШ"Диплом I степени
Молькина Эмма СтепановнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Ряпосова Виктория АнатольевнаМБОУ "Черновская ООШ"Диплом I степени
Цвирко Маргарита НиколаевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Филиппова Светлана НиколаевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Фомина Евгения Александровнамоу сош №5Диплом I степени
Колабина Галина АлексеевнаГПОУ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом I степени
Земцова Марианна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом I степени
Белокопытова Марина НиколаевнаМБОУ "Аннинская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Радзивил Елена ЭдуардовнаМБОУ"СОШ№4"г.МегионДиплом I степени
Балашова Марина АлександровнаМБОУ "Богодуховская СОШ"Диплом I степени
Янченко Екатерина ВладимировнаГУ "Джалтырская средняя школа №1"Диплом I степени
Костенкова Елена ВасильевнаМКОУ Поселковая СОШДиплом I степени
Цывцина Анна ИвановнаМКОУ СОШ с УИОП п. Демьяново Подосиновского района Кировской областиДиплом I степени
Цвирко Валерий ЭдуардовичМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Карпов Игорь ЛеонидовичМБОУ "СШ №17" г.Новый УренгойДиплом I степени
Васильева Ирина МихойловнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Сыпкова Валентина ГермановнаАэрокосмический колледж СибГАУ г. КрасноярскДиплом I степени
Гончарова Ирина ВикторовнаМОУ СОШ № 2Диплом I степени
Макарова Ирина НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А."Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Бадина Наталия ВалерьевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом I степени
Витязева Елена ВладимировнаМОУ ИРМО "Бургазская НОШ"Диплом I степени
Серёгина Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом I степени
Остроухова Людмила ИвановнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. АртёмеДиплом I степени
Миляускас Елена ЭдуардовнаМОБУ СОШ с. МурсалимкиноДиплом I степени
Тухбатуллина Ляйсан ХурматулловнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Кушнир Татьяна Петровнаош№11 г. ТорезаДиплом I степени
Козлова Светлана АнатольевнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Языкина Галина ВячеславовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Петренко Ольга СергеевнаМБОУ СОШ№30Диплом I степени
Маруева Елена АнатольевнаМАОУ "Гимназия №1" г.БрянскаДиплом I степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Михалевич Мария МихайловнаДиплом I степени
Штамм Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ с.ПлехановоДиплом I степени
Тугаринова Ольга ВикторовнаМОУ Ликургская ООШДиплом I степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом I степени
Лапшина Надежда АлександровнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП, города КалининградаДиплом I степени
Жукова Галина АлександровнаМОУ СОШ № 2Диплом I степени
Водопьянова Ольга АлександровнаМАОУ СОШ № 29Диплом I степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Кириллова Валентина СемёновнаМОО- гимназия№1Диплом I степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Бойцова Елена ГеннадьевнаМГБУ средняя школа №2Диплом I степени
Губайдуллина Алина МаисовнаШумихинский аграрно-строительный колледжДиплом I степени
Истомина Елена ВладимировнаКГУ "Бородулихинский колледж"Диплом I степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом I степени
Петрова Светлана НиколаевнаКГУ "Целинная средняя школа"Диплом I степени
Ивашова Татьяна Васильевнамоу "сош №10"Диплом I степени
Ветрова Елена МихайловнаМОУ Лицей № 8 Диплом I степени
Нестерова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 57, г. НовосибирскаДиплом I степени
Проценко Ирина ИвановнаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом I степени
Таибова Сария ДжанибеговнаМКОУ "Тагиркентская основная общеобразовательная школа "Диплом I степени
Боброва Ирина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №11" г. Рубцовска Алтайского краяДиплом I степени
Степанищева Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги"Диплом I степени
Поспелова Валентина СергеевнаМБОУ "Новобирилюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Макарикова Анна СергеевнаМБОУ "Средняя школа с.Чернышевка Анучинского района Приморского края"Диплом I степени
Герасимович Светлана ВладимировнаМАОУ "СОШ № 13"Диплом I степени
Щеголева Светлана ВикторовнаМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом I степени
Дыдыкина Альбина ВалериевнаМБОУ "СОШ №6" г. ШумерляДиплом I степени
Колбасова Лариса АлександровнаМОУ СОШ № 2Диплом I степени
Виноходова Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
Рябова Е.м.Елизаветинская ООШДиплом I степени
Чарыева Елена АнатольевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Михайлова Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" городаДиплом I степени
Савочкина Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Матвеева Оксана АлександровнаМБОУ "Бакчарская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Усольцева Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №3 (п. Черноисточинск)Диплом I степени
Редькина Юлия ГеннадьевнаГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"Диплом I степени
Панова Людмила ВикторовнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Бондаренко Ирина ЛеонидовнаМБОУ СОШ п. Джамку Солнечного муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Ворончихина Ольга ГеннадьевнаМБДОУ "ДСОВ №101"Диплом I степени
Миронова Ольга СергеевнаГБОУ Школа № 734 "Школа самоопределения" Диплом I степени
Халмурадова Елена АнатольевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Быкова Александра ВикторовнаМАОУ СОШ № 28 г.Березники Пермского краяДиплом I степени
Рамильцева Елена МихайловнаМБОУ "Школа-интернат №9"Диплом I степени
Перевертун Елена РомановнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Дегтярёва Людмила ДмитриевнаАршалынская средняя школа №1Диплом I степени
Еремина Татьяна ВладимировнаМБОУ Щегловская СШ имени Николая Асаевича МакашаДиплом I степени
Напалкова Ирина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом I степени
Некрасова Олеся ЮрьевнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом I степени
Ольшанская Анастасия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом I степени
Жабинская Елена ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский район Иркутская областьДиплом I степени
Кротова Татьяна ВикторовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Рагозина Ольга ВладимировнаМБОУ ООШ № 2 р.п. ХорДиплом I степени
Бондаренко Людмила АнатольевнаМГБУ средняя школа №2Диплом I степени
Чернышова Татьяна ПетровнаМОУ СОШ № 2Диплом I степени
Башкова Галина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г.Белоярский"Диплом I степени
Газизова Оксана АркадьевнаМБОУ"Бетькинская СОШ"Диплом I степени
Попова Лада НиколаевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Дунев Алексей ИвановичРГПУ им. ГерценаДиплом I степени
Яковлева Марина НиколаевнаГБОУ Лицей 138Диплом I степени
Абдуллина Эльмира АмировнаГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом I степени
ЗыряноваКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Андреева Анна ВасильевнаМОУ "СОШ им.А.Х.Сижажева" с.п.ПсычохДиплом I степени
Сафина Люзия МугамбаровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "СОШ №6" г.Альметьевска РТДиплом I степени
Козлова Елена Владимировнашкола №11 имени ПушкинаДиплом I степени
Мирзоева Каринэ КонстантиновнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Гукасова Светлана АшотовнаМОУ СОШ № 1 им. А.К. Просоедова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Авдеева Светлана МихайловнаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П.ЧкаловаДиплом I степени
Нечаева Светлана МихайловнаМБОУ "СОШ № 15" муниципального образования города БратскаДиплом I степени
Плотникова Олеся АлександровнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Онучина Вера ИвановнаМОУ "Сернурская средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.А.Заболоцкого"Диплом I степени
Брезицкая Галина ПавловнаМБОУ"Ботаническая школа" Раздольненского района Республики КрымДиплом I степени
Свистова Екатерина ОлеговнаМКОУ СОШ № 9Диплом I степени
Игуменшева Ирина ИвановнаМАОУ СОШ № 6 с УИОП, города КалининградаДиплом I степени
Сергеева Лилия СергеевнаГБОУ СОШ №521Диплом I степени
Липова Светлана АлександровнаШкола предпринимателейДиплом I степени
Малышева Татьяна АлександровнаМОУ "ООШ с.Покровка Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Абаплова Татьяна ВладимировнаМОУ СОШ № 7 г.Ртищево Саратовская область Диплом I степени
Фещенко Надежда АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Минаева Татьяна АлександровнаКалининградская область г.Калининград Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №22Диплом I степени
Сорокина Виктория АнатольевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Чиркова Елена ИвановнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
БеликоваМБОУ гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Усманова Ильмира БаубековнаФилиал МБОУ Наримановского района "СОШ №2" (с.Рассвет)Диплом I степени
Кондаурова Валентина МихайловнаМБОУ ЦО N15 города ТулыДиплом I степени
Паутова Ирина ЛеонидовнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Ермакова Ангелина ВадимовнаГБОУ школа 482 Выборгского района Санкт - ПетербургДиплом I степени
Сотникова Наталья АбдулловнаМБОУ "Лицей № 103" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Салохович Татьяна ВладимировнаМАОУ CОШ № 28 г. БалаковоДиплом I степени
Патрушева Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №111Диплом I степени
Пенкина Виталия ВасильевнаМКОУ "Панаевская школа-интернат"Диплом I степени
Гурова Елена НиколаевнаСОШ №2Диплом I степени
Желтенко Елена ВасильевнаМОУ Гимназия №16Диплом I степени
Жидеева Елена АнатольевнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом I степени
Попова О.и.СОШ лицей № 395Диплом I степени
Лошманова Наталья ВикторовнаШкола-гимназия №15 имени М.ЖумабаеваДиплом I степени
Глызова Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа №41"Диплом I степени
Хворова Марина АллександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА п. ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»Диплом I степени
Забиякина Оксана СергеевнаКГУ "Средняя школа-лицей №2" г. ЕрейментауДиплом I степени
Коломыткина Елена ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №16Диплом I степени
Рогожина Оксана АнатольевнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Меркушева Елена СергеевнаКГУ "Верх-Убинская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района"Диплом I степени
Халатян Карина ГеоргиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Ласица Светлана ВладиславовнаНОЧУ СОШ "Разум-Л"Диплом I степени
Королева Яна ПанаетовнаГБОУ СОШ № 291Диплом I степени
Гостюшева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Диплом I степени
Фролова Алена ИгоревнаМБОУ СШ №8Диплом I степени
Яшкина Юлия ВасильевнаБОУ СОШ 16Диплом I степени
Кудиевская Наталья ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зоркинская СОШДС"Диплом I степени
Колесникова Марина АлександровнаЛингвоцентр "Little Stars"Диплом I степени
Казакова Светлана АнатольевнаСОШ №3Диплом I степени
Кулигина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Арипова Мадина МурадовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Мамонтова Любовь АлександровнаАлександровнаДиплом I степени
Петровская Ольга ИгоревнаГБОУ ШКОЛА №1231 им. В.Поленова г.МосквыДиплом I степени
Носкова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Дедуренко Наталья КонстантиновнаМБОУ Пролетарская СОШ №5Диплом I степени
Буракова Елена НиколаевнаМАОУ "Голышмановская СОШ №4" отделение Медведевская СОШ Диплом I степени
Федорова Елена НиколаевнаГосударственное Автономное Общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Пищикова Людмила ВладимировнаМБОУ "Еланцынская СОШ" Ольхонский район Иркутская областьДиплом I степени
Холина Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Куличенко Валентина ГеннадьевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"Диплом I степени
Чиграй Наталья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Сорокина Оксана ВладимировнаМБОУ "Школа 168 имени И.И.ЛАБУЗЫ" г.Нижнего НовгородаДиплом I степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ "Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Бадертдинова Дарья РомановнаМБОУ "СОШ № 1" г. ВоткинскаДиплом I степени
Мальнева Елена АлександровнаГБОУ НШ "Гармония" п.г.т.Безенчук Самарской областиДиплом I степени
Дубовенко Надежда МихайловнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Чукарина Яна АнатольевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Сушко Наталья НиколаевнаГБПОУ СПО "Соликамский автомобильно-дорожный колледж"Диплом I степени
Шаймарданова Гульнара НургаяновнаМОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Толстых Наталья СергеевнаМБОУ "Тогучинская средняя школа №2 им.В.Л.Комарова"Диплом I степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
Фроликова Наталья АлександровнаМБОУ Школа №178 г.о.СамараДиплом I степени
Эгго Анна ЛеонидовнаИркутская область, МБОУ СОШ п.Усть-УдаДиплом I степени
Сафронова Ольга АлександровнаГБОУ ШКОЛА №1231 им. В.Поленова г.МосквыДиплом I степени
Николаева Тамара АлександровнаМБОУ "Муриковская СОШ"Диплом I степени
Русова Людмила НиколаевнаГБОУ Гимназия №1506 город МоскваДиплом I степени
Думлер Марина ПетровнаМБОУ СОШ п. ДЖАМКУ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯДиплом I степени
Руденко Алена АлександровнаМБОУ СОШ №93 г. ВоронежДиплом I степени
Андреева Раиса ПетровнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Шлык Лариса ВасильевнаГБОУ " Школа № 806"Диплом I степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом I степени
Черникова Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Макарова Татьяна АлександровнаМБОУ "Начальная школа № 1" города ЧебоксарыДиплом I степени
Кашкарова Ольга ФедоровнаЧаглинская СШДиплом I степени
Корякова Галина ГеоргиевнаМБОУ СОШ №14 пос. Серебряный БорДиплом I степени
Гераськина Елена ВладимировнаМАОУ городского округа Балашиха "Земская гимназия"Диплом I степени
Гончарова Анна СахиуловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Якунина Светлана НиколаевнаМКОУ Караваевская СОШДиплом I степени
Маркова Надежда АндреевнаМАОУ СОШ №14 им.В.Ф.ФуфачеваДиплом I степени
Кудяева Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом I степени
Астапенко Марина ВикторовнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина"Диплом I степени
Шукалович Екатерина ПетровнаМАОУ "СОШ с.Бердюжье"Диплом I степени
Олениченко Наталья АлександровнаГБОУ "Школа №1770"Диплом I степени
Утропова Наталья АнатольевнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" г. Инты Республики КомиДиплом I степени
Кириченко Дмитрий ВикторовичМБОУ Калиновская СОШДиплом I степени
Бакулина Юлия НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 133" г.о. СамараДиплом I степени
Алёшин Пётр ФёдоровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Ржанопольская основная общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области Диплом I степени
Слобоцкая Ираида НиколаевнаМБОУ Красночабанская СОШ №14Диплом I степени
Мардамшина Анна АлександровнаОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом I степени
Склярова Виктория СергеевнаМБОУ "Школа №32 имени "Молодой гвардии"Диплом I степени
Юдина Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кутищева Нина СемёновнаМОУ "ООШ с. Петропавловка"Диплом I степени
Пронина Елена АлександровнаГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом I степени
Полканова Елена Валентиновнасредняя общеобразовательная №56 г. ЯрославльДиплом I степени
Журавлева Марина ВалентиновнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверской областиДиплом I степени
Зверева Надежда СергеевнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом I степени
Жукова Татьяна ВладимировнаМКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской областиДиплом I степени
Зайцева Татьяна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Евсюкова Людмила ЯковлевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Антонова Ирина ГеннадьевнаМБОУ ВСОШ № 2 г. Мончегорска Мурманской обл.Диплом I степени
Зубов Александр ВитальевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение_г.Кудымкара «Средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Витнова Ирина ВалентиновнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом I степени
Каминская Анжела СергеевнаМОАУ "СОШ№63"Диплом I степени
Залеских Людмила АлексеевнаМарьинский филиал №2 МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Екшина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
Моисеенко Людмила ВикторовнаГКУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Стёпкина Наталья ВладимировнаМБДОУ детский сад № 80 Диплом I степени
Дудкова Ирина МихайловнаГОБУ "СКШИ №9 г.Иркутска"Диплом I степени
Зиннетуллина Зульфия НебиулловнаМАОУ "Токаевская средняя общеобразовательная школа" Комсомольского района ЧРДиплом I степени
Минникова Надежда ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Солопова Светлана СерафимовнаЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ № 1"Диплом I степени
Михайловских Светлана ВладимировнаМКОУ "СОШ №4" города ШадринскаДиплом I степени
Балакирева Лариса ВладимировнаМКОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом I степени
Кошутина Елена Михайловнафилиал "Вознесенская средняя школа-детский сад" МБОУ "Ластольская СШ"Диплом I степени
Мирошниченко Мариэтта ВалерьевнаГБОУ Школа №2083 СП"Остафьево"Диплом I степени
Николаева Светлана ВладиковнаРЦДО " Дуван"Диплом I степени
Ануфриева Галина ПавловнаМАОУ-СОШ №4 г. Искитима Новосибирской областиДиплом I степени
Емельянова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Мастюхина Анна АлександровнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Кустова Юлия ГеоргиевнаКГБОУ "Ужурская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Баранова Елена ВячеславовнаМБОУ г.Мурманска "СОШ № 53"Диплом I степени
Подчалимова Ольга ВасильевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Ермоленко Алина ЮрьевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Фролова Мария ТриадьевнаМОУ "СОШ имени А.П.Чехова" Истринского Муниципального района Московской областиДиплом I степени
Пророк Нина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Голова Елена ВячеславовнаМБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасск Ростовской областиДиплом I степени
Кутузова Ирина НиколаевнаМОУ "Эммаусская СОШ"Диплом I степени
Землянская Вероника ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Савостина Светлана ВладимировнаМОУ СОШ № 1 г. Электросталь, Московская областьДиплом I степени
Веретельникова Ирина ВикторовнаМБОУ "Розентальская ООШ"Диплом I степени
Кривцова Екатерина ГеоргиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Абишева Фатима ТулешовнаЧаглинская СШДиплом I степени
Царева Екатерина СергеевнаМБОУ "СШ № 33", г. ДзержинскДиплом I степени
Волгина Светлана КонстантиновнаМКОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом I степени
Брюханова Лидия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Андреева Ольга ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары ЧРДиплом I степени
Шевелева Эмилия ВикторовнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Александрова Ирина АлександровнаКЗО " СЗШ 135" ДМРДиплом I степени
Ершова Татьяна НиколаевнаДиплом I степени
Гришина Ольга Евгеньевнасредняя общеобразовательная школа №56 г. ЯрославляДиплом I степени
Пятайкина Ольга ИвановнаГПОУ Кузнецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Наконечная Елена ГеннадиевнаМБОУ"Ботаническая школа" Раздольненского района Республики КрымДиплом I степени
Алиева Валентина ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Озерова Ольга Аантольевнагуманитарно-технический колледжДиплом I степени
Костицина Елена ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Асфаньярова Филюза Раилевнафилиал ГБПОУ ЗАПК д. Абзелилово Диплом I степени
Айткужина Шулпан КинесовнаЧаглинская СШДиплом I степени
Шпильченко Наталья МихайловнаМКОУ СОШ№1 имени Николая Островского г ТайшетаДиплом I степени
Печерская Кристина ВитальевнаМБОУ "СОШ № 1 города Анадыря"Диплом I степени
Кадырова Гульнара РеджепбаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Аскарова Резеда АхатовнаМБОУ"Нижнеметескинская СОШ" Арского района РТДиплом I степени
Фурсова Валентина АлександровнаШкола-гимназия №24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Сергеева Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №3 п.Ванино Хабаровского краяДиплом I степени
Черных Марина ГеоргиевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Романова Наталья АнатольевнаМБОУ СШ №22 с углубленным изучением французского языкаДиплом I степени
Хисамова Гульнара НурияновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа "Прогимназия"Диплом I степени
Коломникова Оксана АлександровнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом I степени
Шарыгина Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ№15Диплом I степени
Леушина Наталья НиколаевнаМБОУ "Очёрская СОШ №1"Диплом I степени
Усенова Кульшира КаирбековнаЧаглинская СШДиплом I степени
Байбекова Маншук АмангосовнаНовая СШДиплом I степени
Казаченко Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ № 64 г. ТомскаДиплом I степени
Васильченко Полина НиколаевнаЛГ МАОУ СОШ №5Диплом I степени
Хацкова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Русанова Ольга АдольфовнаБОУ г.Омска"СОШ№110"Диплом I степени
Лубенцова Елена АнатольевнаМБОУ "Волоконовская СОШ №1 Волоконовский район Белгородская область"Диплом I степени
Булгакова Марина АнатольевнаФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. КалаисДиплом I степени
Маркина Татьяна ГригорьевнаМБОУ: Большовская ООШДиплом I степени
Еремеева Ольга ВладимировнаГБОУ "Школа № 2026"Диплом I степени
Полетаева Татьяна МихайловнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Завьялова Наталья ЛьвовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Писарева Марина Владимировнасредняя общеобразовательная школа №56 г. ЯрославляДиплом I степени
Великосвят Елена ЛеонидовнаЛеонидовнаДиплом I степени
Холодкова Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Костицина Инна ГеннадьевнаМБОУ "Ивашкинская СШ"Диплом I степени
Соколова Елена ВладимировнаМОУ Корёжская основная школаДиплом I степени
Барбуцкая Елена ВладимировнаНОУ СОШ "Академическая гимназия"г.МоскваДиплом I степени
Шадт Елена ВладимировнаМБОУ ПГО "СОШ № 18"Диплом I степени
Худякова Гелюса ТагирьяновнаМКОУ "Саргаинская СОШ"Диплом I степени
Чупахина Галина АнатольевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом I степени
Крестелева Елена ИвановнаМБОУ "Глухониколаевская СШ им. Героя Советского Союза И. Я. Воронкова"Диплом I степени
Селиверстова Ирина ВалентиновнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Хандогина Алла ВасильевнаРеспублика Казахстан Алматинская область Кербулакский район с. Сарыозек КГУ средняя школа №49Диплом I степени
Сологуб Светлана ДаниловнаМКОУ Докучаевская СОшДиплом I степени
Исакова Анна МихайловнаМБОУ "Школа №1"Диплом I степени
Ибраева Елена ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Черемховский техникум промышленной индустрии и сервисаДиплом I степени
Емельяненко Ирина СергеевнаМАОУ "СОШ№36"Диплом I степени
Никаньшина Наталья ИвановнаМБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Малютина Татьяна МихайловнаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Поталай Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мозалевская Танзиля Рифовнасредняя общеобразовательная школа №56 г. ЯрославляДиплом I степени
Крюкова Галина АнатольевнаМАОУ СОШ № 33 г. ТамбоваДиплом I степени
Карцан Владимир НиколаевичАэрокосмический колледж Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнева.Диплом I степени
Ермуханбетова Акканым НургалиевнаКГУ "Средняя школа имени Д.Конаева"Диплом I степени
Протасова Мария СергеевнаРГПУ им. ГерценаДиплом I степени
Молчанова Татьяна ЮрьевнаМКОУ "С(К)ОШИ 7 VIII вида" г.Олекминск РС(Я)Диплом I степени
Куценко Ирина ИгоревнаГОБУ "СКШИ №9 г.Иркутска"Диплом I степени
Порывкина Татьяна СергеевнаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Полякова Ольга Евгеньевнафилиал МОУ ГСОШ д. Василёво Калязинский район, Тверская областьДиплом I степени
Варанюк София АндреевнаМБОУ КСОШ № 1Диплом I степени
Евграшкина Людмила АлександровнаДиплом I степени
Ильенко Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Шелепова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей "Сигма"Диплом I степени
Костина Ольга ИвановнаМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом I степени
Смагулова Шолпан Жазкеновнашкола-лицей № 16 г.ПавлодарДиплом I степени
Знаменская Наталья АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Хренова Анастасия АлександровнаГБПОУ "Кимрский медицинский колледж"Диплом I степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Кириллова Ольга НиколаевнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Букатова Галина АнатольевнаМОУ "Невонская СОШ №1" Усть-Илимского района Иркутской областиДиплом I степени
Колпакова Варвара Алексеевнасредняя общеобразовательная школа №56 г. ЯрославляДиплом I степени
Иванова Любовь РуслановнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Гоголева Надежда МихайловнаСырдахская СОШДиплом I степени
Тимофеева Екатерина АнатольевнаМБОУ "Школа №6"Диплом I степени
Пиневич Валентина МихайловнаМКОУ Шипицинская СОШДиплом I степени
Густякова Ольга ВикторовнаМБОУ Черкутинская основная общеобразовательная школа им. В.А.СолоухинаДиплом I степени
Кожинова Елена ЛеонидовнаМКОУ СОШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Десятова Олеся СергеевнаМБОУ СОШ№14Диплом I степени
Бурлаченко Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Красикова Елена ВладимировнаГБОУ школа-интернат № 1 имени К К ГротаДиплом I степени
Чебуркова Олеся АлексеевнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Журавлёва Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Грибова Ольга ВалентиновнаМБОУ ООШ № 2 р.п. ХорДиплом I степени
Пчелинцева Елена МодестовнаМБОУ лицей №7 г. Миллерово Ростовской областиДиплом I степени
Герман Виолетта АлександровнаСанкт-Петербургское ГБПОУ "Колледж пищевых технологий"Диплом I степени
Гамеза Наталья ВалериевнаАвтономная некоммерческая образовательная организация Диплом I степени
Федорова Марина ВладимировнаМБОУ "Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова"Диплом I степени
Прудникова Нина ПетровнаМБОУ "Октябрьская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Эскандеров Василий МихайловичМКОУ "Ш-И №18"Диплом I степени
Нежельская Светлана ВикторовнаМКОУ Лосевская СОШ №2Диплом I степени
Кетова Людмила НиколаевнаМАОУ "СОШ" с.Летка Прилузского района Республики КомиДиплом I степени
Шабала Елена АлександровнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Бабак ОльгаСОГБПОУ ВТТДиплом I степени
Липовских Юлия ЮрьевнаГБОУ "Школа 2070" г.МосквыДиплом I степени
Баскакова Оксана Викторовнасредняя общеобразовательная школа №56 г. ЯрославляДиплом I степени
Гришенкова Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 1п. Восточный Серовского района Свердловской области Диплом I степени
Белокринкина Валентина АлексеевнаГОБУ "Физтех-лицей"им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Уварова Юлия ЛеонидовнаКГК ПОУ 18Диплом I степени
Знаменская Анастасия СергеевнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Ефремова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП № 58" города КироваДиплом I степени
Анисимова Александра ГеннадьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" имени Г.Г.Новикова г.КемеровоДиплом I степени
Пологова Елена СергеевнаМБОУ ПГО "СОШ № 18"Диплом I степени
Пуляева Татьяна МилентиновнаМБОУ СОШ №7 г. Дубны Московской областиДиплом I степени
Латышева Анастасия ЮрьевнаМБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом I степени
Семина Лилия АнатольевнаМКОУ "СОШ д.Шибково" Искитимского района Новосибирской областиДиплом I степени
Коровина Елена ВладимировнаМКОУ СОШ№1 имени Николая Островского г ТайшетаДиплом I степени
Табурченко Ирина МихайловнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ имени Н.В. ПарахинаДиплом I степени
Павленко Александр МихайловичМелитопольский институт государственного и муниципального управления "Классического приватного университета"Диплом I степени
Кренева Оксана ВладимировнаМКОУ СОШ с УИОП № 2 им. А. Жаркова г. ЯранскаДиплом I степени
Иванова Диана ЛеонидовнаМОБУ Ирбейская СОШ №2Диплом I степени
Жарикова Ольга ПавловнаМАОУ СОШ№9Диплом I степени
Воеводина Алла АнатольевнаФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Колобова Ирина НиколаевнаМОУ Берёзовская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом I степени
Грицкова Елена ПетровнаГБОУ СОШ № 381 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Колесникова Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ 56 г. Бабушкин Республика БурятияДиплом I степени
Решетникова Светлана ГеоргиевнаМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом I степени
Карабибер Галина БорисовнаМОБУ ООШ №1 г.МинусинскаДиплом I степени
Киселева Марина ШамильевнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская РеспубликаДиплом I степени
Мартынова Людмила ВитальевнаДиплом I степени
Еропкина Елена АлександровнаМОУ СШ № 117Диплом I степени
Закирова Динара НуритдиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Сытенко Оксана АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Астахова Алевтина ЗахаровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Мягких Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ №5, г. БогдановичДиплом I степени
Мутагарова Раушания СабирзяновнаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом I степени
Есаулкова Ольга ВасильевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бузюмова Наталья НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №8 Олимпия Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Дворниченко Галина АлексеевнаМБОУ "Изборский лицей"Диплом I степени
Кассай Алефтина ЮрьевнаМОУ "СОШ имени А.П.Чехова" Истринского Муниципального района Московской областиДиплом I степени
Левчук Елена АлександровнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Ковалева Елена ВладимировнаМБОУ Шиловичская ОШДиплом I степени
Смирнова Марина АлександровнаГБОУ Школа № 1195Диплом I степени
Кузнецова Ольга ВладимировнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Сапожникова Елена СергеевнаМБОУ "Центр образования №23"Диплом I степени
Бушуева Ольга НиколаевнаМОУ "ГИЯ" г. УхтаДиплом I степени
Ермакова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Яковлева Дина ПетровнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Плигина Ирина ИгоревнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Инкина Наталья ПетровнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Бахтуева Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №27 г.ПензаДиплом I степени
Хортова Ольга ВладимировнаМБОУ ООШ № 2 р.п. ХорДиплом I степени
Гераськина Екатерина ЕгоровнаМБОУ СОШ с. Победино Диплом I степени
Сафронова Ирина ЮрьевнаГБОУ Школа №417Диплом I степени
Сибикина Ирина ВениаминовнаМОАУ "СОШ № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом I степени
Позднякова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Лаптева Мария АлексеевнаГБПОУ Воронежской области «Борисоглебский технолого-экономический техникум»Диплом I степени
Сысак Елена НиколаевнаДиплом I степени
Ерофеева Тамара ВикторовнаОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Карант Софья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "СОШ № 34"Диплом I степени
Караваева Римма ВасильевнаМБОУ Диплом I степени
Советкина Ирина ВладимировнаКазахстан, г Астана, гимназия №6 Диплом I степени
Мартыненко Марина ВладимировнаМБОУ Снежногорская СОШДиплом I степени
Рафикова Алсу ИльдаровнаШкола №63 г. УльяновскДиплом I степени
Джамалетдин Родион ХалилулыДиплом I степени
Бывшева Жанна АлексеевнаМБОУ СОШ№5 имени героя Советского Союза Г.Е.ПоповаДиплом I степени
Боровлева Полина Сергеевнаг. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 70Диплом I степени
Галынская Елена ВасильевнаМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Головкина Тамара ВладимировнаМБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кривенок Евгения ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Соколова Ольга ИвановнаМАОУ СОШ№1Диплом I степени
Белозёрова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 33 ст. АрхангельскойДиплом I степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Воронцова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №22 г.Узловая Тульская областьДиплом I степени
Стырова Марина ЛеонидовнаЧНОУ Школа "Дашенька" Диплом I степени
Склянова Ирина ИосифовнаМБОУ "Белореченская СОШ"Диплом I степени
Нефедова Анжела ПетровнаМБОУ СОШ № 47Диплом I степени
Зырянова Юлия ГригорьевнаМБОУ "Лицей "Сигма"Диплом I степени
Вишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом I степени
Петухова Надежда МихайловнаМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Еремина Ольга АлександровнаМБОУ ООШ № 2 р.п. ХорДиплом I степени
Жаншуакова Жаниза АдирбековнаКоргалжынский район Сабындинская СШ имени УсеноваДиплом I степени
Матвиенко Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Осадчая Наталья ВикторовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Бусова Оксана ЮрьевнаМБОУ "Школа №144" г.КазаньДиплом I степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом I степени
Власова Анастасия АндреевнаГБОУ лицей № 179 Калининского района Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шевцова Татьяна НиколаевнаМКОУ "Залиманская ООШ"Диплом I степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ№1Диплом I степени
Курилова Алла ПетровнаЧНОУ Школа "Дашенька" Диплом I степени
Касьянок Ирина НиколаевнаДиплом I степени
Белякова Алла СергеевнаМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Ринчинова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Хошун-Узурская СОШ имени Эрдынеева Ш-Н.Э."Диплом I степени
Рогозина Татьяна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Петрова Наталья ОлеговнаМБОУ "Заринская сош им М.А.Аверина"Диплом I степени
Чертенкова Елена ИвановнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайнаДиплом I степени
Хопин Анатолий ГригорьевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Нечипоровская Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ № 4 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
Асташова Наталья ВадимовнаГКОУ РО Казанская школа-интернатДиплом I степени
Костина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Ивашко Марина МихайловнаМАОУ СОШ № 29 г. КалининградДиплом I степени
Лисагова Светлана АлександровнаСШ №13Диплом I степени
Буглаева Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом I степени
Чебыкина Людмила ВасильевнаМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом I степени
Аттокурова Нурила ТорокуловнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Боцманова Вера НиколаевнаМБОУ Тогучинского района "Березиковская средняя школа"Диплом I степени
Аряев Андрей ВладимировичМОУ СОШ № 1 р.п. КузоватовоДиплом I степени
Талипова Зульфия РафиковнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Иванов Олег НиколаевичМБОУ Лицей № 5Диплом I степени
Петрова Светлана АлексеевнаМОУ Хорошевская ношДиплом I степени
Закирова Лилия РафисовнаДиплом I степени
Заикина Наталья ВалериевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Волкова Наталья ВикторовнаГБПОУ МО "МОМК №3" Ногинский филиалДиплом I степени
Алексеичева Наталья НиколаевнаЧНОУ Школа "Дашенька" Диплом I степени
Ахметзянова Эльвира СиреневнаМОБУ СОШ № 2 Диплом I степени
Суровцева Вера АнатольевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 Г.КИРОВАДиплом I степени
Архипова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Куликова Татьяна НиколаевнаГБОУ ООШ №6 г.о. Новокуйбышевск Самарская обл.Диплом I степени
Кудымова Ольга ВладимировнаМАОУ "СОШ №112" г. ПермьДиплом I степени
Шаповалова Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Дегтярева Наталья ВладимировнаМАОУ "Лицей№3"Диплом I степени
Ульянова Светлана ВикторовнаМБОУ "СОШ № 1 города Анадыря"Диплом I степени
Щербакова Наталья ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Дубовикова Алена ВалериевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом I степени
Синявина Наталия АнатольевнаМКОУ СОШ №2 г.Орлова Кировской областиДиплом I степени
Кузьминых Оксана БояровнаМБОУ СОШ 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Скворцова Юлия АнатольевнаКГУ СОШ №17, г. Экибастуз, Павлодарская область, Республика КазахстанДиплом I степени
Попов Виктор ВикторовичКоргалжынский район Сабындинская СШ имени УсеноваДиплом I степени
Ахметова Гульнара ЗуфаровнаМБОУ "Гимназия с. Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова", Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Романов Сергей ЕвгеньевичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Фархутдинова Луиза СалахатдиновнаМБОУ ЦО "Наследие" в с.АкбашДиплом I степени
Запорожская Валентина МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Садыкова Зилия МаратовнаЧОУ СОШ "Светлые Горы"Диплом I степени
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЧНОУ Школа "Дашенька" Диплом I степени
Киргизова Светлана АлександровнаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Назарова Анна АлексеевнаГПОУ ЧТОТиБДиплом I степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом I степени
Рыбакова Ольга ВасильевнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом I степени
Быковец Анна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 муниципального образования город-курорт Анапа Диплом I степени
Шебаршина Вера АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Грибачева Виктория ВладимировнаГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностоения и радиоэлектроники"Диплом I степени
Намазбаева Асель ТемирхановнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Пухтина Елена НиколаевнаМБОУ Гимназия №96Диплом I степени
Кирносова Ирина ВикторовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Ситниковская средняя школаДиплом I степени
Динекина Наталья АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Цветус Лариса БорисовнаМБОУ ЦО " 27Диплом I степени
ЖаворонковаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Гордеева Ольга АнатольевнаМОБУ СОШ №2Диплом I степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Белая Оксана Вячеславовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14 "Зеленый шум" г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Игнатьева Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №4"с углубленным изучением отдельных предметов г.Усинска Диплом I степени
Веряскина Анна ГеннадьевнаМБОУ Разинская СШДиплом I степени
Алискендарова Ирена АбдуловнаЧНОУ Школа "Дашенька" Диплом I степени
Найкова Светлана ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский район Иркутская областьДиплом I степени
Абрамова Наталья СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Спирина Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом I степени
Мешкова Галина ВикторовнаМБОУ Моисеево-Алабушская сош, Диплом I степени
Саларева Александра СергеевнаКГОБУ Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 видаДиплом I степени
Мурлатова Наталья ВикторовнаПервая гимназияДиплом I степени
Карачун Вера ВалерьевнаМБОУ Кутуликская СОШДиплом I степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Веселова Елена АлександровнаМБОУ "Красносельская СШ"Диплом I степени
Румянцева Елена ОлеговнаГБОУ СОШ №551Диплом I степени
Мирошникова Елена ВладимировнаМБОУ "Березницкая СОШ" филиал "Едемская ООШ имни Розы Шаниной"Диплом I степени
Пахомова Марина НиколаевнаМБОУ "Центр образования №23"Диплом I степени
Зеткина Ольга МихайловнаМОБУ Лицей №5Диплом I степени
Бабич Наталья ВасильевнаМАОУ СШ 3 г.о. КрасноуфимскДиплом I степени
Панькова Елена ОсиповнаКГУ "Гимназия имени Сакена Сейфуллина"Диплом I степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР "Диплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом I степени
Бессонова Ирина АлександровнаГБОУ СОШ №75Диплом I степени
Хасанова Зульфия ГабдулхаевнаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом I степени
Затомская Ольга АлександровнаМОУ ИРМО "Оекская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пискунова Елена НиколаевнаМКОУ "Волчанская ООШ"Воронежская обл. Каменский р-н с.ВолчанскоеДиплом I степени
Лагутина Наталья АлександровнаГБОУ Школа № 2070Диплом I степени
Шумилина Лариса ИвановнаМБОУ СОШ № 25 г. ШахтыДиплом I степени
Апкаров Роман СамвеловичГБПОУ КК Краснодарский Архитектурно-Строительный техникумДиплом I степени
Бердникова Елена ВасильевнаМБОУ школа 15Диплом I степени
Панина Ольга ВасильевнаМКОУ Архиповская СОШДиплом I степени
Караблина Ольга ВячеславовнаГБОУ Гимназия №1517Диплом I степени
Бердиева Гульнара Ниязалиевнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Миленина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №33 ст.АрхангельскойДиплом I степени
Осипова Любовь ПетровнаГБОУ СПО "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Васинкин Алексей НиколаевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Советский" Республика Марий ЭлДиплом I степени
Губайдуллина Гульнара РахимовнаМБОУ Школа №9 городского округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Петюкина Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ №16" Энгельсского муниципального района Саратовской области Диплом I степени
Валиулина Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом I степени
Яхина Земфира ГабдулбаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Катмышская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Краева Марина АнатольевнаМАОУ "СОШ №115"Диплом I степени
Бабская Марина ВикторовнаМБОУ "Ермаковская начальная школа - детский сад"Диплом I степени
Ваганова Елена ВладимировнаСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Шаклеина Валентина ИвановнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом I степени
Половкова Надежда АлександровнаМБОУ "Ростиловская школа"Диплом I степени
Кулимова Жулдыз Нурлановнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Коблова Марина ВикторовнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом I степени
Филягина Ольга НиколаевнаМБОУ Хватовская ОШДиплом I степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом I степени
Дьяконова Елена ВалентиновнаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом I степени
Андреева Елена Николаевнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 6 г. ТулыДиплом I степени
Карманова Надежда АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учереждение СОШ №6 г.ШумерляДиплом I степени
Козьменко Анна АлександровнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом I степени
Гаевая Елена ЛеонидовнаМАОУ "Гимназия №4" городского округа город Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом I степени
Горяинова Наталия ВикторовнаГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом I степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Алабугина Анастасия ИвановнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Шимко Вита СергеевнаМБОУ "Лицей №200" НовосибирскДиплом I степени
Соколовская Елена ЕвгеньевнаГАПОУ СО "ЭМТТ"Диплом I степени
Лойко Ирина НиколаевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Авдеева Марина ИвановнаАршалынская средняя школа №1Диплом I степени
Кучкурдина Елена ВикторовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Навайкина Татьяна Викторовнаг.Коркино МКОУ "ООШ№10" Диплом I степени
Коваленко Оксана АлександровнаМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом I степени
Радионова Елена ВячеславовнаДиплом I степени
Вислобокова Ольга ВладимировнаВладимировнаДиплом I степени
Юносова Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Оганян Виолетта ВячеславовнаМБОУ лицей №14Диплом I степени
Наурбиева Хеда МагометовнаГКОУ "СОШ №1 г. Карабулак"Диплом I степени
Шандрук Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №51" Диплом I степени
Ландышева Анна ИвановнаМБОУ "Школа №94"Диплом I степени
Туребекова Багдат УсемжановнаЧаглинская СШДиплом I степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Павленко Валентина Владимировнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Соболева Ирина НиколаевнаМБОУ Урулюнгуйская средняя общеобразовательная школа им. Г. Н. АксёноваДиплом I степени
Гусева Светлана НиколаевнаМБОУ " СОШ №30" Старый ОсколДиплом I степени
Валеева Наталья АльбертовнаКГУ "Школа-лицей №4 имени Абая"Диплом I степени
Рыжова Марина НиколаевнаГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом I степени
Гребенникова Любовь ВладимировнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»Диплом I степени
Дяченко Тамара НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города КогалымаДиплом I степени
Мельникова Елена АндреевнаГПОУ "Усинский политехнический техникум"Диплом I степени
Сафаргалиева Гульнара АдыгамовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Советский" Республика Марий ЭлДиплом I степени
Кузнецова Оксана АлександровнаМБОУ " СШ №9 с УИОП"Диплом I степени
Вейберт Андрей ЯковлевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Егги Анна АлександровнаГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шаад Ирина НиколаевнаМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Чащина Любовь АндреевнаМКОУ"СОШ №2" ИМРСКДиплом I степени
Евтух Лариса ЛеонидовнаГУ "Зареченская средняя школа", Есильский район, Акмолинская область, Республика КазахстанДиплом I степени
Шарова Галина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №20 с.ЛувеньгаДиплом I степени
Соловьева Анна ЛеонидовнаМБОУ СОШ 49Диплом I степени
Юсупова Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Линькова Нина ГеннадьевнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольск-на-Амуре МЦК"Диплом I степени
Бабченко Марина ВладимировнаМАОУ "Голышмановская СОШ №2"Диплом I степени
Козловская Ольга АнатольевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Исаева Ольга Викторовнамаоу гимназия 49Диплом I степени
Киселёва Светлана ПавловнаОАНО Школа "Ника"Диплом I степени
Моисеева Раиса ИвановнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
Радченко Екатерина ВасильевнаМОУ "Харитоновская СОШ"Диплом I степени
Бражникова Алена Григорьевна ГБОУ Школа №14 дошкольное отделение "Цветик-семицветик"Диплом I степени
Бегунова Юлия НиколаевнаМОУ д/с №97Диплом I степени
Коваленко Елена ВасильевнаМБОУ СОШ " 22Диплом I степени
Силиванец Светлана ВалерьевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Чаплыгина Оксана ОлеговнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Геращенко Анна ГеоргиевнаМБОУ СШ №70Диплом I степени
Питимирова Надежда АлексеевнаЧебаклинская СОШДиплом I степени
Скорых Лариса АлександровнаМОУ СОШ №36 г.ПетрозаводскДиплом I степени
Бунькова Елена ЕвгеньевнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Калиаскрова Тамара ГеннадиевнаМОБУ Калтасинская СОШ №1Диплом I степени
Карпова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СШ №27" г. НорильскДиплом I степени
Басалаева Лилия МихайловнаМБОУ "Зеленцовская ООШ"Диплом I степени
Баженова Ирина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ№16Диплом I степени
Дилдабаева Майра Маратовнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Беспалая Ирина ФеликсовнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом I степени
Новосёлова Галина МихайловнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Милютина Елена НиколаевнаКОГПОАУ ТПИНП г. СоветскаДиплом I степени
Семёнова Ирина ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма"Диплом I степени
Матвеева Наталия ВладимировнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом I степени
Ковригина Ольга ВикторовнаМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом I степени
Рогачева Татьяна СтепановнаМКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А.И.РаскопенскогоДиплом I степени
Бабушкина Александра ВладимировнаМАОУ средняя школа №92Диплом I степени
Овсиенко Дарья ЮрьевнаСолоненский УВК Диплом I степени
Зотова Мария АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Аюшева Диляра АнвяровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 1"Диплом I степени
Кременецкая Лариса ВладимировнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Шелпакова Татьяна ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №6"Диплом I степени
Косыгина Екатерина АлександровнаБОУ "Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г.Обухова"Диплом I степени
Мещеряков Иван ВладимировичМАОУ Диплом I степени
Шумилова Алла ВячеславовнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом I степени
Калаева Светлана СосланбековнаМБОУ СОШ №3 Диплом I степени
Сергеева Олеся ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г.ЗимыДиплом I степени
Медведева Юлия АлександровнаМОУ "СОШ № 7 г Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Семахина Мария ИвановнаМАОУ СОШ 72г. Тюмень Диплом I степени
Новикова Дарья СергеевнаЧОУ "Свято-Екатерининская православная школа г.Судогды"Диплом I степени
Куканова Евгения ДавыдовнаГБОУ СОШ №511Диплом I степени
Шогенова Асият ХабиевнаМОУ "СОШ им.А.Х.Сижажева" с.п.Псычох; МОУ СОШ №1 с.п.ИсламейДиплом I степени
Кострюкова Ирина ВладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Бурова Светлана ВячеславовнаМОУ Квашёнковская СОШДиплом I степени
Толстикова Ольга ЛеонидовнаГКОУ НАО "Ненецкая СКШИ"Диплом I степени
Стерхова Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом I степени
Булатецкая Татьяна ПавловнаМБОУ "СОШ№13" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
Нуриахметова Венера АнасовнаМАОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Качан Галина ПетровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа "Прогимназия" Диплом I степени
Байгазиева Гульшат Оразбековнашкола-гимназия имени М.ЛомоносоваДиплом I степени
Муслухова Илиза ФаниловнаФилиал МБОУ СОШ с.Карабашево ООШ д.ИштеряковоДиплом I степени
Шорникова Татьяна АнатольевнаГБОУ школа №69 им.Б.Ш.ОкуджавыДиплом I степени
Сивухина Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия» г.СургутДиплом I степени
Осиева Ксения МихайловнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом I степени
Горобец Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Пархалёва Татьяна АнатольевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Нецветаева Ирина ВикторовнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Филипенко Ольга НиколаевнаМОБУГ № 2 г. НовокубанскаДиплом I степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом I степени
Гурова Людмила ФёдоровнаОАНО Школа "Ника"Диплом I степени
Шакирова Лариса Мунировнафилиал МАОУ Новотаранской СОШ "Салаирская СОШ"Диплом I степени
Северюхина Ксения НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г.Кирово-ЧепецкДиплом I степени
Артеева Зинаида ИльиничнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Болтукова Ирина МихайловнаМАОУ СОШ №5 Диплом I степени
Шайдуллина Камила ТохировнаШкола 9Диплом I степени
Бугаева Светлана МихайловнаРеспублика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ Диплом I степени
Трямкина Людмила ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г. Александровск-Сахалинского Сахалинской областиДиплом I степени
Суль Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №42" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ткаченко Ирина ГеоргиевнаГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Валиуллина Гулия ХасаншиевнаМБОУ "СОШ № 7" г. Нижнекамск РТДиплом I степени
Кизян Элеонора БорисовнаМОУ "СОШ №19" г.Электросталь Московской областиДиплом II степени
Совостьянова Анастасия ВитальевнаБюджетное образовательное учреждение "Междуреченская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Буртакова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Высокогорская СОШ №2"Диплом II степени
Гриценко Анна ОлеговнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом II степени
Салей Тамара ВалерьяновнаМАОУ СОШ №29 города КалининградаДиплом II степени
Баранникова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ с. АрхангельскоеДиплом II степени
Мелетина Галина ВикторовнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом II степени
Милушева Елена ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Докучаева Ольга ИлекувнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Довготько Оксана НиколаевнаМБОУ "СОШ №4" г. СимферополяДиплом II степени
Горб Алёна СергеевнаМКОУ "Букрееская ОШ"Диплом II степени
Беспалова Екатерина ВладимировнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Рубцова Елена ВасильевнаМБОУ "Прибрежная ООШ"Диплом II степени
Грахова Елена Харисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с Диплом II степени
Чугунова Марина ПавловнаМАОУ "Лицей" №155 г.УфаДиплом II степени
Кухаренок Александра АнатольевнаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Никулаева Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кириллова Ксения ИвановнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Почкалина Елена Викентьевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с Диплом II степени
Абдувалиева Наталья ШамильевнаМКОУ ООШ №8Диплом II степени
Оськина Надежда НиколаевнаКГУ Карагандинский железнодорожный колледжДиплом II степени
Чуранова Елена АлександровнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Елисеева Марина МихайловнаМБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Диплом II степени
Захарова Маргарита ПетровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Тулина Татьяна КонстантиновнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Чопчиц Инна НиколаевнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного образовательногоДиплом II степени
Некрасова Светлана ВикторовнаМКОУ СОШ ЗАТО СолнечныйДиплом II степени
Лебедева Лидия АндреевнаМОУ Порецкая СОШДиплом II степени
Пахомова Лариса ПетровнаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Кайсина Наталья НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом II степени
Крайнова Евгения СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Ковцун Наталья ИвановнаДиплом II степени
Блинова Юлия ИгоревнаФГБОУ ВО РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМДиплом II степени
Лаптева Надежда СергеевнаМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кироской областиДиплом II степени
Кожевникова Ольга АлександровнаМОБУ "СОШ № 31" г. ОренбургДиплом II степени
Замотаева Елена ВладимировнаМБОУ ООШ с. НигирьДиплом II степени
Шуркова Елена ЮрьевнаОАНО Школа "Ника"Диплом II степени
Сухобрус Елена ВячеславовнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Соловьёва Татьяна ИгоревнаГБОУ Гимназия №1541Диплом II степени
Крайняя Вера ВикторовнаМБОУ "СШ№36"Диплом II степени
Шайдурова Надежда АверьяновнаМАОУ СОШ №138Диплом II степени
Данилова Кристина ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 4" города Можги Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Козий Валентина ВладимировнаГУ УСОШ №2Диплом II степени
Миронова Надежда ГригорьевнаМАОУ "Прогимазия"Диплом II степени
Устинова Елена ИвановнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Коротких Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
Балобанова Анна ПетровнаГБОУ ЦО № 133Диплом II степени
Красильникова Анна ВикторовнаМБОУ "Наводовская ОШ"Диплом II степени
Пантась Нина ВасильевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Сагитова Венера ЮнировнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Суворова Людмила СергеевнаМОУ СОШ п.Новопавловка Забайкальского краяДиплом II степени
Бандурина Ольга НиколаевнаМБОУ "СШ№36"Диплом II степени
Кораблина Яна ЮрьевнаМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Шарун Оксана ВасильевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Шеховец Марина ДмитриевнаКГУ "Первомайский комплекс "ОСШ-д/с им. Д.М.Карбышева" ОО Шемонаихинского района"Диплом II степени
Перцева Анжелика ДмитриевнаОГКОУ Шуйский Детский дом -школаДиплом II степени
Косьянов Павел СергеевичФГБОУ ВО РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМДиплом II степени
Даева Наталия НиколаевнаМарьинский филиал №2 МБОУ" Ивановская СОШ"Диплом II степени
Хецева Елена ИвановнаМБОУ СОШ №4 город Шатура, МОДиплом II степени
Байбуз Елена МихайловнаМБОУ СОШ №1 г. Донецка, МБУДО СЮТ г. ДонецкаДиплом II степени
Попова Валентина НиколаевнаМБОУ ООШ п.Бакшеево Шатурского Муниципального района Московской областиДиплом II степени
Никифорова Галина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Черноштан Елена ВладимировнаГБПОУ ЯНАО Новоуренгойский многопрофильный колледжДиплом II степени
Дощанова Салтанат СериковнаДиплом II степени
Антонова Светлана ЕвстафьевнаМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Затямина Елена АнатольевнаГБПОУ Себряковский технологический техникумДиплом II степени
Шуклина Екатерина НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом II степени
Жуга Е.в.МОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом II степени
Свиридова Татьяна ПетровнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Гитерман Людмила ВикторовнаМОУ СОШ № 44Диплом II степени
Иванова Светлана ПетровнаГБОУ СОШ №4 п.г.т. БезенчукДиплом II степени
Базылева А. А.КГУ СОШ № 10Диплом II степени
Уточкина Елена ИгоревнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Дитина Елена АнатольевнаМБОУ "СШ№36"Диплом II степени
Прусакова Надежда СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Искалиева Маргарита ЮрьенваГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Изотова Наталья ВикторовнаМБОУ Урулюнгуйская средняя общеобразовательная школа им. Г. Н. АксёноваДиплом II степени
ТатаркоБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Бальтер Валентина ВацлавовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 г. МурманскаДиплом II степени
Третьякова Ольга ВитальевнаКГУ "Школа - Лицей № 1"Диплом II степени
Красовская Евгения БорисовнаГБПОУ ТК№21Диплом II степени
Пастухова Анна ВасильевнаМБОУ "Камчугская ООШ"Диплом II степени
Истишева Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ №17 г.ТюменьДиплом II степени
Ладыгина Светлана ГеоргиевнаМОБУ "СОШ № 31" г. ОренбургаДиплом II степени
Канунникова Марина ВикторовнаМОБУ Ирбейская сош №1Диплом II степени
Смирнова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №80Диплом II степени
Николаева Елена ПетровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Линёвская средняя школа"Диплом II степени
Литвинчева Ирина ИвановнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Идиятуллина Айслу ГилмутдиновнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Степутенко Ирина НиколаевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Вырва Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Антонова Анна НиколаевнаМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом II степени
Баранова Наталья АнатольевнаИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ Диплом II степени
Алексеева Елена ЕвгеньевнаГБПОУ ТК№21Диплом II степени
Армаш Наталья АнатольевнаМБОУ "ООШ№5"Диплом II степени
Айдогдыева Хаштотай КенджемухомедовнаМКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Хурамшина Айгуль АйратовнаМБОУ СОШ № 3 село СерафимовскийДиплом II степени
Тукбаева Лариса ЛеонидовнаМБОУ СОШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом II степени
Рыцева Алевтина ИльиничнаМОБУ ООШ с.Умирово Бакалинский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Перминова Ирина АлександровнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Шемелкина Людмила МихайловнаГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Предеина Елена ВалентиновнаМБОУ СОШ №2 п.Усть-Камчатск Камчатского краяДиплом II степени
Сидоренко Лариса ГеннадьевнаБОУ г.Омска "СОШ №123 с углубленным изучением отдельных предметов им.Охрименко О.И." Диплом II степени
Абызова Лада ГеоргиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15""Диплом II степени
Толочёк Инна ВячеславовнаМОУ " Бережновская средняя школа"Диплом II степени
Крюкова Ирина МихайловнаГБПОУ ТК№21Диплом II степени
Сергеев Юрий МихайловичМБОУ "Сухосолотинская ООШ"Диплом II степени
Семашко Светлана ВалентиновнаМБОУ "СОШ № 69"Диплом II степени
Позднякова Ирина ВладимировнаМБОУ "Архангельская СОШ" Губкинский район Белгородская областьДиплом II степени
Богатырева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Удегова Римма АдисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" ГО "Жатай"Диплом II степени
Воробьева Марина Размиковнагимназия №8Диплом II степени
Ротанова Валентина НиколаевнаМБОУ "СШ №36"Диплом II степени
Шаповалова Любовь ПавловнаМБОУ СОШ №175 г. НовосибирскДиплом II степени
Павлюкова Наталья ВладимировнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом II степени
Гунина Елена СергеевнаМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом II степени
Мокеева Ирина АлександровнаМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
Уситис Оксана ВалдисовнаМОУ КСОШ 7Диплом II степени
Сарсенова Александра СансызбаевнаГосударственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 356 с углубленным изучением немецкого и английского языкаДиплом II степени
Хафизова Динара МидхатовнаМБОУ СОШ с. КармановоДиплом II степени
Устимова Елена ИвановнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Грибанова Елена ЕвгеньевнаМОУ-СОШ д.Березина Унечского района Брянской областиДиплом II степени
Изосимова Наталья ИвановнаГАПОУ ИО АТСТДиплом II степени
Андрущенко Евгения ВладимировнаМБОУ Лицей №4Диплом II степени
Петресова Светлана ВикторовнаМОУ СОШ 32Диплом II степени
Чиркова Марина ВладимировнаНОУ "Сехпие"Диплом II степени
Орешина Ольга ПетровнаМБОУ СОШ №6 г.ЛениногорскДиплом II степени
Науменко Ксения СергеевнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Козина Любовь ЛеонидовнаМБОУ СОШ№144Диплом II степени
Брюхалева Татьяна ВалерьевнаГПОУ "Прокопьевский строительный техникум"Диплом II степени
Ускова Елена АлександровнаМОУ СШ75Диплом II степени
Симонова Елена ИвановнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Абдрахманова Ксения РадифовнаМКОУ "сош №66 р.п.Бердяуш"Диплом II степени
Кургина Марина ВладимировнаМОБУ "Агалатовская СОШ"Диплом II степени
Носова Анастасия МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 1"Диплом II степени
Потапова Галина АлександровнаМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Белоногова Татьяна ЮрьевнаУчительДиплом II степени
Додонова Наталья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Гурина Галина ВладимировнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Ложкина Анжелика ВалерьевнаУчительДиплом II степени
Микова Ирина ВладимировнаМАОУ "Прогимазия"Диплом II степени
Тырышкина Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ " Центр образования № 1"Диплом II степени
Резникова Лилия ПетровнаМБОУ "Школа - интернат поселка Эгвекинот"Диплом II степени
Кичаева Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа с. БугульДиплом II степени
Колесникова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №21" г. Старый ОсколДиплом II степени
Свищева Елена ВикторовнаУчительДиплом II степени
Кушнарёва Татьяна АльбертовнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом II степени
Волкова Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192 г. СвободногоДиплом II степени
Кудрявцева Галина АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Шелаева Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа № 590"Диплом II степени
Богданова Татьяна СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Марьянкова Ирина ВладимировнаМБОУ "Елизовская средняя школа №9"Диплом II степени
Фалина Юлия ВладимировнаМКОУ Цветниковская СОШДиплом II степени
Суркова Регина ФаргатовнаГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Любимцева Елена АлександровнаДиплом II степени
Кодинцева Ольга ПетровнаМБОУ "Майская ООШ"Диплом II степени
Одинцова Екатерина АнатольевнаИвановский энергетический колледжДиплом II степени
Бутрова Наталья АнатольевнаМОУ Тушнинская СШДиплом II степени
Попова Ольга ИгоревнаМБОУ "Начальная школа - детский сад №1" города ВоркутыДиплом II степени
Власова Ирина МихайловнаКолледж приборостроения и информационных технологий МИРЭАДиплом II степени
Канакина Ксения ВладимировнаМАОУ ПГО "СОШ 8"Диплом II степени
Кашаганова Гульсумкан УсеновнаГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом II степени
Карабаджак Виктория ВалерьевнаМАОУ СОШ № 50 г.КалининградаДиплом II степени
Шведова Тамара ФедоровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Косолапова Нина ИвановнаМАОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Хлуднева Татьяна ИвановнаМКОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом II степени
Тулякова Марина АльбертовнаКОУ "НШООВЗ №1"Диплом II степени
Боброва Светлана ПавловнаЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Рашковская Марина АркадьевнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Шереметьева Ирина ВячеславовнаМОУ "СОШ с. Гремячка Новобурасского района Саратовской области"Диплом II степени
Малофеева Светлана МихайловнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Абдрахманова Наталья ИлдаровнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Бянкина Елена АнатольевнаЗеленогорский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Бутова Елена ВячеславовнаКГУ "Школа-гимназия №1 г.Сатпаев"Диплом II степени
Еськова Татьяна МихайловнаОГАПОУ "БСК"Диплом II степени
Юрченко Жанна Александровна«Основная общеобразовательная школа № 6» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учрДиплом II степени
Коробова Наталья ВалерьевнаМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" Ростовской областиДиплом II степени
Кусаинова Руфина ТоктагалиевнаКГУ средняя школа им.Ж.БолганбаеваДиплом II степени
Ананьева Арина СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. КрасногорскаДиплом II степени
Скаредина Светлана ВладимировнаГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум"Диплом II степени
Еперова Галина АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Шиндер Антон ИвановичМБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.Диплом II степени
Краснова Маргарита ВалентиновнаГБОУ СОШ №14 "Центр образования"Диплом II степени
Лидер Олеся ВладимировнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Кирсанова Светлана НиколаевнаМОУ "Днестровская средняя школа № 2"Диплом II степени
Асланидис Светлана КонстантиновнаГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
Ермолаева Анастасия ПетровнаМБОУ Алексеево-Лозовская СОШДиплом II степени
БикбоваМОБУ СОШ №4Диплом II степени
Козаченко Мария ЛеонидовнаЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Гриднева Елена ИвановнаМБОУ СОШ №3 корпус 2, г. Рассказово, Тамбовская область.Диплом II степени
Тельнова Евдокия ВасильевнаМОУ Лицей № 8 "Олимпия"Диплом II степени
Газимагомедова Кистаман АликадиевнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом II степени
Бутакова Светлана НиколаевнаМБОУ "Железногорская сош №4"Диплом II степени
Сапункова Татьяна ПавловнаМБОУ "СОШ№10"Диплом II степени
Ганюшина Наиля МальмуновнаКГУ «Общеобразовательная школа №13 акимата города Сарани, ГУ«Отдел образования города Сарани»Диплом II степени
Кристалова Галина ПетровнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Шеина Светлана МихайловнаМБОУ Школа № 98 городского округа СамараДиплом II степени
Дулисова Татьяна ВладленовнаМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Карпова Олеся МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№11»Диплом II степени
Болотова Жанна АлиандровнаМАОУ ИЭЛДиплом II степени
Сапрыгина Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскДиплом II степени
Новикова Татьяна ЛеонидовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом II степени
Рапшина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Кичеева Алевтина МихайловнаМБДОУ ЦРР Детский сад "Дельфин"Диплом II степени
Вишнякова Ирина ГеннадьевнаЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Белугина Татьяна АлександровнаМБОУ ДОДиплом II степени
Соболева Галина ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Истомина Елена СергеевнаМОУ Лицей№33Диплом II степени
Сухарева Виктория МихайловнаГБОУ Школа №1301 имени Е.Т.ГайдараДиплом II степени
Тарасевич Любовь ВикторовнаМАОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Вакуленко Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Плотникова Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" г. Абакан, ХакасияДиплом II степени
Курдаева Инна ВладимировнаМБОУ Разинская сшДиплом II степени
Канева Ольга АлександровнаМОУ "СОШ №3 имени В.И.Лыткина"Диплом II степени
Лабоскина Елена АркадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Смирнякова Алла БорисовнаМБОУ ОСШ г.АрхангельскДиплом II степени
Белякова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ N 59Диплом II степени
Лаврентьева Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Егорова Светлана ВладимировнаМОУ СОШ №28 Саранск. МордовияДиплом II степени
Карандина Татьяна ВасильевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Кобелева Гульсина АхматовнаМБОУ "Переборская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шмурыгина Татьяна ВикторовнаКГУ "Школа-лицей №11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Муллина Наталья ПетровнаМАОУ "СОШ №108" г. ПермиДиплом II степени
Обухова Марианна ГавриловнаМБОУ "Лицей 18"Диплом II степени
Стонт Елена ВасильевнаМБОУ "В-Биджинская СОШ"Диплом II степени
Щипакина Елена АнатольевнаСОШ № 16Диплом II степени
Кухновец Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ №3 г. Морозовск Ростовская обл.Диплом II степени
Бородина Марина ЮрьевнаТьюторДиплом II степени
Попова Александра Михайловнаколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом II степени
Ивашова Елена Александровна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма"Диплом II степени
Ятманова Елена АлександровнаМБОУ СШ № 35Диплом II степени
Чепкова Юлия ДмитриевнаМАОУ "Прогимазия"Диплом II степени
Клевцова Галина ВладимировнаМОБУ "Физико-математический лицей"Диплом II степени
Теребенина Алёна ВладимировнаМКОУ Гимназия №9Диплом II степени
Арипова Елена АнатольевнаГУ " Средняя школа села Карабулак"Диплом II степени
Семенова Ольга ВладимировнаМКОУ СОШ № 16Диплом II степени
Лазарева Наталия СергеевнаМБОУСОШ № 1Диплом II степени
Зайниддинова Диларам Казакбаевнаспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Марьянко Галина Вадимовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма"Диплом II степени
Рязанова Светлана АндреевнаМКОУ Макарьевская ООШДиплом II степени
Першина Наталия ИвановнаГКОУ "Ленинская школа - интернат"Диплом II степени
Борисова Виктория ЕгоровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с.АимДиплом II степени
Крушева Галина ПавловнаМАОУ "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И. Стрельникова, г. ХабаровскДиплом II степени
Бородина Анна ВасильевнаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Шатаева Екатерина ВалерьевнаЧОУ НОО "Умный мир"Диплом II степени
Дорошина Лидия МихайловнаМАОУ СОШ №9Диплом II степени
Вайман Наталья МихайловнаГимназия №2, г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Петрова Екатерина МихайловнаМАОУ "Оймурская СОШ"Диплом II степени
Сафронова Марина ВладимировнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом II степени
Мацкевич Наталья ВалентиновнаДубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Попова Галина ЕвгеньевнаЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Саковская Надежда ТимофеевнаМБОУСОШ № 1Диплом II степени
Бурлакова Наталья НиколаевнаГБПОУ СО "ПАЛ"Диплом II степени
Григорьева Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом II степени
Филиппенкова Наталия ПавловнаМОАУ "СОШ №2 им. Карнасевича С. С г. Орска"Диплом II степени
Кузнецова Альбина ВикторовнаМБОУ СОШ с. ЛесогорскоеДиплом II степени
Похорукова Людмила ВадимовнаКГУ "Средняя школа имени Гали Орманова с ДМЦ"Диплом II степени
Емельянова Надежда ИосифовнаМОУ "СОШ №77"Диплом II степени
Ковальчук Марина ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 58Диплом II степени
Спирова Тамара ПетровнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Гуреева Тамара Афанасьевнаколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом II степени
Зубарева Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №4 пгт Афипского МО Северский районДиплом II степени
Щербинина Наталья АлександровнаМБОУСОШ № 1Диплом II степени
Наумова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Жигулина Наталия БогдановнаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Ивахно Елена ВладимировнаМБОУ КГО "СОШ №2 им.А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кондакова Анна ВладимировнаМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Крекотина Ольга НиколаевнаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом II степени
Борисова Елена НиколаевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с.АимДиплом II степени
Лебедева Ольга НиколаевнаМБОУ Урулюнгуйская средняя общеобразовательная школа им. Г. Н. АксёноваДиплом II степени
Истомина Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Петрова Алевтина ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н"Диплом II степени
Маскалева Людмила ЛеонидовнаМБОУ "Кочевская СОШ"Диплом II степени
Колова Анастасия ВладимировнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом II степени
Шахова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ 450 Санкт- Петербурга Диплом II степени
Аликина Анастасия ВалерьевнаМАОУ "СОШ №27" г.ПермиДиплом II степени
Петрова Светлана ВалентиновнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом II степени
Ничипорук Татьяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56"Диплом II степени
Головина Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Зайцева Александра АлександровнаМОУ "Мшинская СОШ" Диплом II степени
Романюк Карина Борисовнашкола-лицей №15 им. Д. И. МенделееваДиплом II степени
Якимчук Инесса АнатольевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом II степени
Давыдова Наталья ПетровнаМБОУ "СОШ № 18" город ЭнгельсДиплом II степени
Огородникова Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Петрив Гелена Владимировнаосш № 3 имени АбаяДиплом II степени
Веприцкая Галина ИвановнаМБОУ СШ № 19Диплом II степени
Бродская Светлана ВитальевнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Логинова Анна АлександровнаНОУ школа - интернат № 12 ОАО РЖД"Диплом II степени
Карпушин Дмитрий АлександровичКурская православная гимназия во имя преподобного Феодосия ПечерскогоДиплом II степени
Курочкина Ольга ВасильевнаПреподаватель биологии, анатомии ГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж", город КропоткинДиплом II степени
Чайковская Александра ЕвгеньенаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Жогина Ирина ВасильевнаМОУ"Гимназия #1"г.Печора Республика КомиДиплом II степени
Белоусова Екатерина ПавловнаКГУ "Пресновская средняя школа"Диплом II степени
Цуканова Наталья ВикторовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Шаклеин Олег СергеевичМАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Тарасова О.в.Лицей №22 г.ОрелДиплом II степени
Гелич Елена ИвановнаМосковское Суворовское Военное училищеДиплом II степени
Папырина Наталья АнатольевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Аджимурзаева Алиса ДжабраиловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат"Диплом II степени
Рулье Наталья АлександровнаУчительДиплом II степени
Шишимарина Елена ВалерьевнаМБОУ"Буретская СОШ"Диплом II степени
Усачёва Наталья АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Максимова Светлана МихайловнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Жумобаева Алена ФуатовнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Обухова Ирина ВитальевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Прохорова Нина ЕгоровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Минакова Татьяна НиколаевнаМБОУ "СШ № 9"Диплом II степени
Демедюк Лариса АндреевнаМБОУ СШ № 19Диплом II степени
Костюк Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом II степени
Иванова Юлия АндреевнаГОБООУ "Зеленоборская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Прочина Ольга Викторовна КГУ "Общеобразовательная средняя школа № 31"Диплом II степени
Григорьева Лариса БорисовнаМБОУ "Карагайская СОШ № 2"Диплом II степени
Баженова Ирина ВладимировнаМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Серебрякова Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ с.Красавка Самойловского района Саратовской области"Диплом II степени
Лисовая Анастасия АлександровнаГБОУ школа № 1392 им. Рябинкина г. МоскваДиплом II степени
Ковалева Лилия ВладимировнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 г. Донецка Ростовской областиДиплом II степени
Баленко Любовь НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славгородская средняя образовательная школа"Диплом II степени
Киреева Татьяна ВасильевнаМордовия, Рузаевка, МБОУ "СОШ №7Диплом II степени
Андреев Андрей ВладимировичМБОУ "Седельниковская СШ №1"Диплом II степени
Болотова Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сидорова Елена ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Анарбаева Камила АубакировнаКГУ ОШ № 64 г. Алматы Диплом II степени
Виноградова Галина ИвановнаГБОУ СОШ № 327 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Фисенко Елена ЮрьевнаМБОУ "СШ №40"Диплом II степени
Ермолаева Наталия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом II степени
Пятовская Любовь АлексеевнаГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Свидерская Наталья АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Казанцева Галина НиколаевнаМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Решетняк Наталья ЮрьевнаМКОУ "Быковская средняя школа № 1 имени Героя России Арефьева С.А."Диплом II степени
Черемисина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Брычкова Яна ВладимировнаМБОУ "СШ№40" г. НижневартовскДиплом II степени
Белослудцева Алёна АлександровнаМБОУ лицейДиплом II степени
Щербакова Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ 42Диплом II степени
Маликова Гильминур НигматчановнаЧановская СШ №2Диплом II степени
Забродина Ирина ВладимировнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом II степени
Семенова Алина ЮрьевнаКолледж Автомобильного Транспорта №9Диплом II степени
Ефремова Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя школа №16" г.АрзамасДиплом II степени
Рощина Светлана ГеннадьевнаГБОУ 561Диплом II степени
Кадацкая Ольга ВалериевнаМКОУ Калачеевская СОШ №6 г.Калач Воронежская областьДиплом II степени
Суркова Алла ВикторовнаКолледж приборостроения и информационных технологий МИРЭАДиплом II степени
Квач Михаил МечиславовичКГУ "Средняя школа имени Маяковского"Диплом II степени
Фадина Надежда ВладимировнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Клипа Елена ЛеонидовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
Кривоногова Людмила МихайловнаГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Ермилова Галина НиколаевнаМОУ СОШ №8 с УИОП г.о.Жуковский Московской областиДиплом II степени
Пенягина Ольга Николаевнафилиал МБОУ Староюрьевской СОШ в с. ВишневоеДиплом II степени
Исакова Надежда БорисовнаМАОУ гимназия №21Диплом II степени
Юшкова Евгения ВладимировнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Губанова Светлана ВлвдимировнаМБОУ "средняя школа №5" г. НижневартовскДиплом II степени
Мендибаева Пернекул АбилтаевнаГБОУ СШ №1Диплом II степени
Анашкина Ирина ВладимировнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом II степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Приходько Светлана МихайловнаМБОУ СОШ № 14, г.АзовДиплом II степени
Савенко Елена ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом II степени
Давыдовская Анастасия ЮрьевнаМБОУ «Средняя школа № 33» города СмоленскаДиплом II степени
Шлома Татьяна ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Агеева Екатерина ВасильевнаМБОУ "Зачачьевская основная школа"Диплом II степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №13" г.Усолье-Сибирское Иркутская областьДиплом II степени
Украинцева Юлия ВладимировнаМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Дронин Григорий ВалерьевичМБОУ Средняя школа № 66Диплом II степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом II степени
Помазова Марина ВладимировнаМБОУ СОШ №2 с. п. "Село Хурба"Диплом II степени
Репало Галина ТимофеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Орехологовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тайтакова Татьяна ИвановнаМБОУ "Ябоганская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Щекутеева Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Зибрина Анна ЮрьевнаБПОУ СПО ВО Вологодский политехнический техникумДиплом II степени
Чиркова Евгения ЮрьевнаКГУ "СОШ №81"Диплом II степени
Ичетовкина Ольга ИвановнаМАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Болохонцева Елена АндреевнаМБОУ Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Н. Т. Антошкина, г Кумертау, Республика БашкортостанДиплом II степени
Сирченко Надежда АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Новотроицкий политехническийДиплом II степени
Чеботарёва Елена АлексеевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Константинова Юлия БорисовнаМБОУ "СОШ №12" Диплом II степени
Остапчук Ирина ИгоревнаМОУ "СОШ №66 им.Н. И.Вавилова"Диплом II степени
Бодрова Елена ВильгельмовнаМБОУ "Черновская ООШ"Диплом II степени
Кушнир Галина СергеевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом II степени
Полищук Светлана НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №20" г. НорильскаДиплом II степени
Новолодская Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 65 г. ИркутскаДиплом II степени
Цыпляева Надежда ВикторовнаГосударственное автономное образовательное учреждение Диплом II степени
Кириллова Наталья НиколаевнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Григорьева Юлия АлексеевнаМАОУ "СОШ № 38 г.Сыктывкара"Диплом II степени
Храмцова Анна ГригорьевнаДиплом II степени
Федоренко Ольга МихайловнаМКОУ Имисская СОШ №13Диплом II степени
Никитина Альбина ШакировнаМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Неревяткина Нина АлександровнМБОУ "СОШ с.Озерки", МБОУ "ООШ с.Оркино"Диплом II степени
Гинжук Мария ВалерьяновнаМАОУ СОШ №29 города КалининградаДиплом II степени
Савицкая Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Бабкина Ольга АлександровнаГКОУ СО "Колчеданская школа - интернат"Диплом II степени
Ахмарова Гульнур КадриевнаСП "Красноярская ОШ" МБОУ "Бардымская СОШ №2"Диплом II степени
Милюта Галина ЛеонидовнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Салихова Резида РосимовнаМБОУ "СОШ №10" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАНДиплом II степени
Глобик Татьяна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат основного общего образованияДиплом II степени
Волошина Дина СергеевнаМБОУ СОШ №28 Диплом II степени
Раемова Гульмарьям ХисматулловнаСП "Красноярская ОШ" МБОУ "Бардымская СОШ №2"Диплом II степени
Баранова Елена ВасильевнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом II степени
Купцова Елена МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" п.ПуровскДиплом II степени
Чебыкина Марина ИвановнаМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Арефьева Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 16 р.п. Приютово Республики БашкортостанДиплом II степени
Резникова Наталья НиколаевнаМБОУ СШ 16 г.Новый УренгойДиплом II степени
Дворниченко Светлана АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Фролова Наталья ЛеонтьевнаМАОУ СОШ №102Диплом II степени
Черных Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Полякова Валентина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Дальнереченского городского округаДиплом II степени
Тимошенко Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ермакова Полина ПавловнаБУ ПО "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Лысянская Юлия НиколаевнаМБОУ-СОШ №4Диплом II степени
Тляшева Гульшат СаматовнаГАПОУ "Краевой политехнический колледж"Диплом II степени
Перчаткин Сергей ГеоргиевичГосударственное автономное образовательное учреждение Диплом II степени
Акманаева Мархаба РахимзяновнаСП "Красноярская ОШ" МБОУ "Бардымская СОШ №2"Диплом II степени
Киселева Ирина АнатольевнаМБОУ гимназия №36 Диплом II степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом II степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Хлипавка Ольга АлексеевнаМКОУ СОШ №11 с.Белые КопаниДиплом II степени
Златомрежев Виктор ВикторовичОГБПОУ Диплом II степени
Макарова Наталья ВладимировнаМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Погосян Евгения СергеевнаМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом II степени
Буяновская Анна АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Дальнереченского городского округаДиплом II степени
Заречная Светлана ГеоргиевнаКГОБУ "Коррекционная школа - интернат VI вида" г. ВладивостокаДиплом II степени
Плотникова Екатерина АнатольевнаЧОУ СОШ Детский Сад с Этнокультурным Еврейским Компонентом Образования ОР Авнер ХабадДиплом II степени
Малькович Марина ВладимировнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"Диплом II степени
Гапонов Сергей ЮрьевичГосударственное автономное образовательное учреждение Диплом II степени
Кобозева Татьяна Владимировна ГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Побойкина Елена АлександровнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Эшова Гулнигор ТошмуродовнаСреднее общеобразовательное учреждение №24, города Душанбе, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Сафонов Дмитрий ВладимировичГБОУ Школа 1400Диплом II степени
Драгунова Ирина ВикторовнаННПООЦ "Бобек", гимназия "Мамопознание"Диплом II степени
Коротаева Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"Диплом II степени
Поткур Марина ВикторовнаКГОБУ "Коррекционная школа - интернат VI вида" г. ВладивостокаДиплом II степени
Лопатина Ирина ГермановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Дальнереченского городского округаДиплом II степени
Кондакова Светлана НиколаевнаКГОБУ "Коррекционная школа - интернат VI вида" г. ВладивостокаДиплом II степени
Чуба Елена АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г.ТобольскаДиплом II степени
Жемер Марина ГеннадьевнаКГОБУ "Коррекционная школа - интернат VI вида" г. ВладивостокаДиплом II степени
Ермакова Наталья НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Дальнереченского городского округаДиплом II степени
Франгони Ирина СергеевнаМКОУ "Долинненская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Краснова Галина ПетровнаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
Кузнецова Анжела ВладимировнаДиплом II степени
Нам Елена ПавловнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом II степени
Коннова Светлана ЮрьевнаМБОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. КазаковаДиплом II степени
Земцова Людмила ГригорьевнаГБПОУ Воронежской области «Борисоглебский технолого-экономический техникум»Диплом II степени
Серегина Тамара НиколаевнаМБОУ- СОШ № 3 им. А. С. Пушкина города ОрлаДиплом II степени
Никитина НатальяМОБУ Лицей №4Диплом II степени
Баранова Елена БорисовнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Шевченко Екатерина СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Давлетшина Лариса НаиловнаМБОУ "Центр образования № 76" г. УфыДиплом II степени
Гузенко Юлия ВячеславовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" г. СургутДиплом II степени
Решетникова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №10 с УИОП город Сургут Тюменской областиДиплом II степени
Балова Танзиля Биляловна МКОУ "Гимназия №4 г. Усть-Джегута"Диплом II степени
Филатова Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №15" г.Братска Иркутской областиДиплом II степени
Ожгибесова Ольга ИвановнаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1"Диплом II степени
Клементьева Екатерина ВладимировнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Артамонова Оксана АнатольевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Филиппова Ирина НиколаевнаМБОУ "СОШ ст. Старица"Диплом II степени
Шкандыбина Анна СергеевнаКГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"Диплом II степени
Шакирова Гузалия КамиловнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ" Арского района РТДиплом II степени
Маматова Ирина КонстантиновнаФилиал ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Момота"Диплом II степени
Зибцева Марина АнатолиевнаМКОУ "СОШ с.Цалык"Диплом II степени
Зумратов Азизбек ХолмуродовичСреднее общеобразовательное учреждение №24, города Душанбе, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Штырба Екатерина ЕвгеньевнаВолоконовская СОШ № 1 Диплом II степени
Федотова Мария ИвановнаГБОУ Школа № 1944Диплом II степени
Барбашина Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Попович Елена АлександровнаМБОУ "Первомайская ООШ" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Цыбина Ирина МихайловнаФКПОУ "Кунгурский техникум-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Колесникова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 10 с УИОП Диплом II степени
Лукина Елена АлексеевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Горностаева Светлана МихайловнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Масалович Михаил ВладжимировичМБОУ "Новотроицкая ООШ"Диплом II степени
Лопаносова Полина ИгоревнаНОЧУ православная гимназия "Светоч"Диплом II степени
Полятыкина Анна АлександровнаОУ "Карповская школа"Диплом II степени
Манько Наталья НиколаевнаГБПОУ КК УСПКДиплом II степени
Гусар Анжелика АнатольевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Чехранова Зоя ВасильевнаМБОУ "Курск-Смоленская ООШ"Диплом II степени
Коваленко Ирина ВладимировнаМБОУ Школа № 22Диплом II степени
Бабейко Снежана ВикторовнаМАОУ СОШ № 12, г. Томск.Диплом II степени
Кузнецова Антонина ИвановнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Харчевникова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Доркина Людмила ВладимировнаГКОУ "Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Лесникова Наталья ИвановнаКГУ СОШ №85Диплом II степени
Занкина Зоя АлександровнаМБОУ "СОШ с.Озерки", МБОУ "ООШ с.Оркино"Диплом II степени
Васильева Оксана АнатольевнаМБОУСОШ № 40Диплом II степени
Уварова Татьяна ВладимировнаГКОУ "ВСОШ г.Бежецка"Диплом II степени
Гетце Татьяна АлександровнаМБОУ"СОШ №23", город Абакан, Республика ХакасияДиплом II степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом II степени
Шарипова Оксана ВладимировнаГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Овдиенко Елена АлексеевнаГБПОУ КГТ и Т №41Диплом II степени
Лебедева Надежда СергеевнаМБОУ Мальтинская СОШДиплом II степени
Григорьева Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ№10" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Шипицина Вероника НиколаевнаМБОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Кравченко Надежда ВладимировнаМАОУ "Голышмановская СОШ №2"Диплом II степени
Николаева Татьяна ВикторовнаГАПОУ КО "ККСД"Диплом II степени
Королева Дарина СтасевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом II степени
Байдильдина Асия КозганбаевнаКГУ Диплом II степени
Пивоварова Рамиля РафиковнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Новикова Эльвира ВасильевнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Лагода Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №21" города БелгородДиплом II степени
Петрова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа # 23" г. КалугиДиплом II степени
Уварова Валентина ИвановнаДиплом II степени
Аязбаева Сандугаш ЕдылгазыновнаКГУ "Самарская средняя школа -лицей имени Ж.Болганбаева"Диплом II степени
Масагутова Илнара ИлдаровнаДиплом II степени
Уфаева Татьяна АлександровнаГБОУ ШКОЛА №1874Диплом II степени
Полежаева Екатерина ВадимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пуштулимская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ивахненко Наталья СергеевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
Кулакова Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом II степени
Качеева Анна ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом II степени
Баксанова Таисия ЛеловнаМОУ "СОШ им.А.Х.Сижажева" с.п.ПсычохДиплом II степени
Кержаева Евгения НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. НадымаДиплом II степени
Потапова Елена ФёдоровнаМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом II степени
Желудкова Татьяна ИвановнаМОУ СШ №88Диплом II степени
Лобачева Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №30"Диплом II степени
Аглеева Мария ИльиничнаМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Салынская Марина ВладимировнаМОАУ ""ООШ №2" г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Кырганова Олеся ВикторовнаМБОУ СОШ № 33 г. ТомскаДиплом II степени
Клипан Мария ЯковлевнаМОУ Гимназия г.БронницыДиплом II степени
Сергеева Светлана АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Никогосян Наталья ВладимировнаМОУ СОШ № 14 Курского муниципального районаДиплом II степени
Лукьянченко Ольга ВладимировнаМКОУ "СОШ №2" ИМР СКДиплом II степени
Молоденова Светлана ВладимировнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Новойдарская Ирина ТихоновнаМБОУ СОШ №7 г.Каменск-Шахтинский, Ростовская областьДиплом II степени
Безденежных Нина ПавловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 409 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Клейменова Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №3 с УИОП"Диплом II степени
Люева Зарета НажмудиновнаМОУ "СОШ им.А.Х.Сижажева" с.п.ПсычохДиплом II степени
Копытова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Сафонова Елена ЮрьевнаМОУ"ООШ с. Клевенка"Диплом II степени
Волшина Светлана ВикторовнаМБОУ"СШ"12"Диплом II степени
Захарова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Кудрявцева Наталья АлександровнаМБОУ "Школа 32" Диплом II степени
Табуева Наталья АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Загретдинова Олеся ЭдуардовнаМБОУ МО г.Нягань "Начальная Общеобразовательная Школа №11"Диплом II степени
Аникина Эльвира ЮрьевнаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом II степени
Харченко Татьяна Викторовнаспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Романцова Ирина Николаевнамуниципальное автономное образовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа N13Диплом II степени
Ольховатская Юлия ВасильевнаМОУ "СОШ им. Г. И. Марчука р. п. ДуховницкоеДиплом II степени
Соболева Татьяна НикитичнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Маслова Ольга АлександроваМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Цебелева Любовь ГеннадьевнаЗаплывинская ООШ филиал МКОУ Залесовской СОШ №2Диплом II степени
Толстоногова Анна АлександровнаГПОУ ЧТОТиБДиплом II степени
Осипова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шнайдер Ксения ВикторовнаМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом II степени
Азарова Екатерина НиколаевнаМАОУ СОШ №73 "Лира" г. ТюменьДиплом II степени
Каипова Анай ГусейновнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Горелкина Ольга АлександровнаМОУ Волосатовская СОШ Селиваноского района Владимирской областиДиплом II степени
Магомедова Саида АбдуламидовнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт Республика ДагестанДиплом II степени
Леконцева Ирина ВячеславовнаМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Маханькова Наталья Ивановна"Московский областной медицинский колледж № 1" Рузский филиалДиплом II степени
Ерохина Полина АлексеевнаГБПОУ Шумихинский аграрно-строительный колледжДиплом II степени
Чирюкина Марина Витальевнашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Сенькевич Татьяна ГеоргиевнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Шиллер Светлана ВладимировнаЧаглинская СШДиплом II степени
Величко Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Канарейкина Светлана ЕвгеньевнаМКОУ "Шолоховская СШ"Диплом II степени
Борисова Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ № 123" г. ПермиДиплом II степени
Терёхина Лариса ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Байыр-Оол Чодураа Херел-ОоловнаМБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Чаа-Хольского района, ТываДиплом II степени
Фензель Светлана АнатольевнаМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Мастерко Г. А.МКОУ "СОШ им. П. П. Грицая ст. Солдатской"Диплом II степени
Пархоменко Светлана ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом II степени
Сергеева Ульяна АлексеевнаМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом II степени
Кузнецова Елена АнатольевнаМОУ -СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Сидорова Ольга ВладимировнаМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Лугинова Лена ЕфремовнаМБОУ Чериктейская СОШДиплом II степени
Антонова Марина ИвановнаМБОУ Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
Королева Лидия НиколаевнаМОУ "Афанасьевская сОШ"Диплом II степени
Тарасова Татьяна ИвановнаМАОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Кузина Екатерина ПетровнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Мальцева Светлана ВасильевнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Кучумова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия № 8" города Можги УРДиплом II степени
Рахматова Наталья БорисовнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Пекконен Наталья ВикторовнаМОУ СОШ №9Диплом II степени
Горюнова Дарья СергеенаПензенская область, Городищенский район, МБОУ СОШ с. Архангельское.Диплом II степени
Черноокая Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа 78"Диплом II степени
Зайченко Татьяна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Гильметдинова Эльмира МубиновнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Гречко Людмила ВладимировнаМОУ "СОШ№18" УИП г. СаратоваДиплом II степени
Хэно Вета ВладимировнаМКОУ "ШИСОО" село СамбургДиплом II степени
Подолян Светлана НиколаевнаМБОУ "ЦО №12"Диплом II степени
Барабанова Антонина ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Потапенко Оксана ПавловнаМБОУ "СШ №40"Диплом II степени
Косаревская Наталья МихайловнаГосударственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Ростовской области санаторного Диплом II степени
Фетисова Наталья НиколаевнаМБОУ "Шаралдайская средняя общеобразовательная школа имени И.Калашникова"Диплом II степени
Чернова Елена НиколаевнаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Бахшиева Айсель Ибиш КызыГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Куликова Ирина СергеевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Тютярева Валентина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Михайловска Шпаковского района Ставропольского краяДиплом II степени
Яндушкина Наталья АлексеевнаМБОУ Бараитская СОШ №8Диплом II степени
Богословская Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Антонова Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Рязанцева Ольга МихайловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Хабарова Людмила ВикторовнаМАОУ АГО АСОШ №1Диплом II степени
Плужникова Ольга АлександровнаНазаровский аграрный техникум им. А. Ф. ВепреваДиплом II степени
Иванова Наталья НиколаевнаМБОУ №6 г.МожгаДиплом II степени
Ермолаева Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ№18" УИП г. СаратоваДиплом II степени
Ерёмина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом II степени
Рубель Ирина БорисовнаФГБУ ДТС "Кирицы", МБОУ "Кирицкая СШ"Диплом II степени
Воденина Надежда АлександровнаМБОУ Школа №16Диплом II степени
Самойлова Александра АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Качалова Наталья ПетровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Шапкина Юлия ВладимировнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Буталова Валентина БорисовнаГОУ ТО "Тульский областной центр образования"Диплом II степени
Пастернок Виктория НиколаевнаМОУ Школа №11Диплом II степени
Ермакова Галина ВладимировнаМБОУ №6 г.МожгаДиплом II степени
Полковникова Галина ЛеонтьевнаМБОУ "Очерская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
Хамчукова Наталья ВладимировнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Кузнецова Алла АлександровнаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Исаченко Людмила ВасильевнаМКОУ "СОШ с.Старый Искитим"Диплом II степени
Помогаева Нелли АнатольевнаФилиал МБОУ СОШ с.Ламское в д.БарсуковоДиплом II степени
Леванова Ландыш ВахитовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" ГО г. Октябрьский РБДиплом II степени
Гайбадуллин Вадим ГайсиновичМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Карсакова Татьяна АркадьевнаДиплом II степени
Наседкина Наталья ЮрьевнаМБОУ "СОШ №20" г.НовомосковскДиплом II степени
Кочетова Елена ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом II степени
Резникова Татьяна ПетровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Хомушку Алдынай МихайловнаМБОУ СОШ №3 г. Ак-Довурака Республики ТываДиплом II степени
Подшивалова Альбина ВячеславовнаМБОУ "СОШ №28 г. Челябинска"Диплом II степени
Барабанская Александра ВасильевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Кадабцова Елена ВикторовнаМОБУ "СОШ №31"Диплом II степени
Евграфова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом II степени
Порошина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №107 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Тришина Татьяна ФёдоровнаМБОУ "Гимназия №82" г. УфаДиплом II степени
Галактионова Татьяна ВладимировнаМБОУ Тогучинского района "Березиковская средняя школа"Диплом II степени
Логинова Елена АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Фефилова Анна БорисовнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Перова Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Липаткина Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №12" г.АбаканДиплом II степени
Сахарова Светлана ЮрьевнаМБОУ СОШ п. АскизДиплом II степени
Иванова Галина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 14 имени Лататуева В.Н."Диплом II степени
Дуркина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ № 20" с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом II степени
Банникова Елена СергеевнаМКОУ "Новоисетская СОШ"Диплом II степени
Умуржанова Татьяна ВасильевнаОСШ "Бірінші мамыр"Диплом II степени
Зонова Наталья БорисовнаГБПОУ ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Кочуров Андрей НиколаевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 4"Диплом II степени
Асхатуллина Фарида ФанилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Морозова Марианна АнатольевнаМБОУ СОШ № 28 ПятигорскДиплом II степени
Тюрина Вера ВладимировнаМБОУ МО город Нягань НОШ № 11Диплом II степени
Василенко Ирина ПетровнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Скрипник Марина ЮрьевнаМБОУ Удомельская гимназия №3 им.О.Г.МакароваДиплом II степени
Трофимова Алла ВладимировнаМБОУ ЦДО "Созвездие" Диплом II степени
Сидорова Ольга МихайловнаГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова»Диплом II степени
Гавриленко Ирина ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Щуковская Светлана ОлеговнаМОУ "Беломорская СОШ №3"Диплом II степени
Тарасова Юлия ВладимировнаМОУ гимназия №87Диплом II степени
Чобанян Амалия ГагиковнаДиплом II степени
Муратова Елена ВалерьевнаМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Макарова Мария ВикторовнаМБОУ СОШ с. МахалиноДиплом II степени
Шабашова Наталия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Челочева Ольга ДмитриевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Разумова Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова г. РыбинскДиплом II степени
Кустарникова Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Быстрова Татьяна Валерьевнагород Ижевск МКОУ "Школа 79"Диплом II степени
Жекотова Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом II степени
Шишкин Алексей АнатольевичКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Кучерова Ольга АнтоновнаКГУ "Средняя школа №10 имени Н. К. Крупской" г. Петропавловска Северо-Казахстанской областиДиплом II степени
Ярусова Татьяна ВикторовнаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" г.ПермьДиплом II степени
Васильева Марина ВалерьевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Степченко Анна ВикторовнаМБОУ-Кокинская СОШДиплом II степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Маркова Наталья БорисовнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Букренева Ксения Геннадьевнамуниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Гусева Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ 19 Диплом II степени
Брестер Наталья ИльиничнаМАОУ "Ульхун-Партионская ООШ"Диплом II степени
Васина Елена ВикторовнаМБОУ Лицей №2 г. Ступино Московская областьДиплом II степени
Бабкина Елена ЮрьевнаСорочинский ветеринарный техникум - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом II степени
Мишакова Ольга НиколаевнаГОКУСКШ №27Диплом II степени
Кириченко Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ № 177Диплом II степени
Смирнов Антон АлексеевичПедагогический колледж №1 им. Н.А. НекрасоваДиплом II степени
Обухова Марина ГеннадьевнаМБОУ СШ №12Диплом II степени
Черепанова Анна ЛонидовнаМКОУ СОШ с.Пасегово, Кирово-Чепецкого района Кировской области, МКОУ ДОД ДДТ Кирово-Чепецкого районаДиплом II степени
Елфимова Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом II степени
Береснева Юлия АндреевнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Лузянина Валерия АлександровнаНЧОУ "Дельта"Диплом II степени
Саранцева Алёна ЮрьевнаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом II степени
Нестерова Марина ВладимировнаМБОУ СОШ №11 им. П.М.КамозинаДиплом II степени
Кононова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ"Мастерград"Диплом II степени
Пашкова Людмила ЛеонидовнаМБОУ гимназия с.Месягутово муниципального района Дуванский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Быканова Антонина ВладимировнаЧастная школа-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Игнатова Елена АлександровнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом II степени
Филиппова Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ Лицей№110Диплом II степени
Чуйкова Ирина Анатольевнашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Мальина Галина АлексеевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Павлова Наталья ЮрьевнаДиплом II степени
Бозтаева Айгерим Айдаровнасредняя школа №21 имени Магжана ЖумабаеваДиплом II степени
Томилина Надежда МихайловнаМОУ СОШ имени генерала Захаркина И.Г (г.Кременки,Жуковский район,Калужская область)Диплом II степени
Тормина И.в.МОУ СОШ № 7 г. Каменка Пензенской областиДиплом II степени
Коровин Анатолий АлександровичГКОУ СО "Каменск-Уральская ВШ"Диплом II степени
Надежкина Марина ВладимировнаКТЭКДиплом II степени
Котова Галина АндреевнаМОБУ "СОШ№90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Ярмуллина Римма РаисовнаМБОУ МО "Гимназия" г. НяганьДиплом II степени
Швецова Ирина ВладимировнаМКОУ СОШ п. Пластун Тернейского района Приморского краяДиплом II степени
Пантина Галина МихайловнаМБОУ СМР "Двиницкая ОШ"Диплом II степени
Миронова Елена ВикторовнаМБОУ Верхнеспасская СОШДиплом II степени
Россина Ольга Владимировнашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Гарчева София АлександровнаМБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Зелёнкина Эльвина ФильгатовнаМБОУ "Баш - Култаевская основная школа"Диплом II степени
Шаповалова Наталья Сироповнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 город СургутДиплом II степени
Алексеева Лидия ИринчеевнаМБОУ Идеальская СОШ Аларского района Иркутской областиДиплом II степени
Лукутова Ирина ИльиничнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Арцаба Ольга ДмитриевнаМБОУ "Октябрьская средняя школа"Диплом II степени
Шаймухаметова Ольга АвхатовнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Брежнева Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Ребрихинская СОШ"Диплом II степени
Кирющенко Анна АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная Дмитриевская школа"Диплом II степени
Илатовская Елена АнатольевнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Астраханцева Ирина ЮрьевнаМБУ ДО Диплом II степени
Топенева Загипа ЗахаровнаСаратовский профессионально-педагогический колледж имени Гагарина Ю.А.Диплом II степени
Ваганова Анастасия НиколаевнаМОУ "СОШ №29" г.ВологдаДиплом II степени
Паздерина Людмила ЮрьевнаГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"Диплом II степени
Серова Елена АлександровнаУльяновская область Мелекесский район МКОУ "СШ №2 р.п.Новая Майна"Диплом II степени
Спирина Мария ЛеонидовнаФГБОУ "Армавирский государственный педагогический университет"Диплом II степени
Хабибрахманова Альфия МагсумовнаДиплом II степени
Кулаченко Анна НиколаевнаМБОУ СОШ 67Диплом II степени
Нугманова Лилия МугамбаровнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымДиплом II степени
Нисапова Ралина РифовнаМБОУСОШ №1 С.Верхние ТатышлыДиплом II степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом II степени
Жукова Марианна ВячеславовнаМОУ "Тоншаевская В (с) Ш"Диплом II степени
Малыхина Инна ОлеговнаМКОУ Р.-Буйловская СОШДиплом II степени
Сайдикаримов Умиджан АбдирашидовичКГУ " ОСШ №57 имени И.В.Панфилова" Южно Казахстанская область Сайрамский район село Карамурт. Республика КазахстанДиплом II степени
Богдаева Ольга СергеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Петрова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Хакимова Сочиля АлимчановнаМБОУ лицей Диплом II степени
Мезенина Елена ГеннадьевнаМБОУ МО г. Нягань "НОШ№11"Диплом II степени
Жеманова Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО СветлыйДиплом II степени
Мазунова Елена ЮрьевнаМАОУ Гимназия №16 Интерес города ЛюберцыДиплом II степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №59" город ЯрославльДиплом II степени
Шашкова Анастасия ВикторовнаГосударственное профессиональное автономное учреждение "Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства"Диплом II степени
Шипунова Наталья ВладимировнаМАОУ "СОШ №79"Диплом II степени
Егоркина Галина КонстантиновнаМБОУСОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.ПролетарскаДиплом II степени
Долгополова Татьяна АнатольевнаМАОУ Гимназия №1 г Сухой ЛогДиплом II степени
Шигабутдинова Луиза РинатовнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Белова Ольга МихайловнаМАОУ СОШ № 33 г.Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Шетова Оксана АлексеевнаМБОУ "Михайловский лицей" Михайловского района Алтайского краяДиплом II степени
Осоткина Галина Анатольевнафилиал МАОУ "Байкаловская СОШ" - "Булашовская ООШ"Диплом II степени
Якушина Оксана НиколаевнаДиплом II степени
Наумова Ольга ПетровнаМАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"Диплом II степени
Попова Наталья СергеевнаКГУ "Школа-лицей" отдела образования акимата города ЛисаковскаДиплом II степени
Быкова Лариса ВалерьевгаДиплом II степени
Юрлова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района Саратовской областиДиплом II степени
Арканникова Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 17"Диплом II степени
Вербицкая Надежда ИвановнаМАОУ "Ивановская СШ"Диплом II степени
Майбурова Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Роднова Галина АлександровнаМБОУ Разинская сшДиплом II степени
Гильмутдинова Венера РадиковнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Хадневич Елена ЮрьевнаГБОУ "Школа №718" город Москва ЗелАОДиплом II степени
Рубанова Лариса МихайловнаСтавропольское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Половинко Ирина Анатольевнашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Мыльникова Юлия АлександровнаМАОУ НОШ №5 г.Среднеуральск Свердловская областьДиплом II степени
Чистено Лидия ВасильевнаМБОУ ООШ с.КапитоновкаДиплом II степени
Володина Наталья ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1191Диплом II степени
Дуркин Алексей ВалерьевичМОУ "СОШ № 16" Диплом II степени
Завязкина Лидия ДмитриевнаМБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиалДиплом II степени
Мингалеева Зульфия ГаднановнаМБОУ МО г.Нягани НОШ № 11Диплом II степени
Швыдова Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №11 пос. НовогоДиплом II степени
Абдулхаева Юлия ГалимьяновнаМБОУ Школа № 88 ГО г.Уфа РБДиплом II степени
Мотченко Марина ВладимировнаМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом II степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Булашова Валентина Геннадьевнафилиал МАОУ "Байкаловская СОШ" - "Булашовская ООШ"Диплом II степени
Лозовских Лариса ВасильевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Рудэ Мария ДмитриевнаМАОУ Сорокинская СОШ №1Диплом II степени
Кузнецова Марина СергеевнаГБОУ "Школа №718" город Москва ЗелАОДиплом II степени
Платошкина Любовь АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Родионова Любовь ВикторовнаМБОУ СОШ№3, г.БийскДиплом II степени
Кильметова Гузель ЗахитовнаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Гончарова Наталья АнатольевнаМКОУ " Троицкая СОШ №62"Диплом II степени
Родичев Роман ЭдуардовичГКОУ КО "Областной центр образования"Диплом II степени
Илауски Наталья АркадьевнаМКОУ ХМР СОШ п. БобровскийДиплом II степени
Черясова Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Мардеева Лира НафиковнаБУ "Радужнинский политехнический колледж"Диплом II степени
Мальцева Марина НиколаевнаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Рыбина Наталья НиколаевнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом II степени
Спирина Евгения АлександровнаДиплом II степени
Никитина Марина БорисовнаГБОУ СОШ №4Диплом II степени
Новикова Дарья ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Смагина Юлия НиколаевнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Хасенова Бибигүл ЗейнегабылденовнаКГУ средняя школа им.Ж.БолганбаеваДиплом II степени
Артамонова Инна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №14 г.КалугиДиплом II степени
Татаринович Ольга ВалерьевнаМБОУСОШ №1 пгт ШкотовоДиплом II степени
Пампухина Татьяна АлександровнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Ильиных Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ"№39Диплом II степени
Сергеева Светлана АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Ратушная Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Воробьева Ольга НиколаевнаБелгородский строительный колледжДиплом II степени
Рязанова Инга МунавировнаМБОУ "Гимназия № 8" города Можги УРДиплом II степени
Боброва Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр творчества "Гармония"Диплом II степени
Ужегова Марина СергеевнаМАОУ "Соколовская средняя школа"Диплом II степени
Раева Ирина АрутюновнаМБОУ "Центр образования №23"Диплом II степени
Никитина Галина ПавловнаМОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Балакирева Алена АлександровнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Маркова Наталья СергеевнаДиплом II степени
Шушкова Наталья ПавловнаМКОУ "Парфеньевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ставничая Галина ВалерьевнаДиплом II степени
Окрушко Галина ГеннадьевнаМКОУ "Заливская СШ"Диплом II степени
Файзрахманова Алсу ВазиховнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Брыкова Светлана КирилловнаМКОУ "Заринская СОШ" Бийского района, Алтайского краяДиплом II степени
Кузнецова Инесса ГригорьевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Затенацкая Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ №1 город Лобня Московской областиДиплом II степени
Шамне Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Волкова Ольга МатвеевнаМКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Хамитова Гузаль РазифовнаМногопрофильный колледжДиплом II степени
Котегова Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги"Диплом II степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Зайдинова Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Ямалютдинова Рамзия РашитовнаМАОУ СОШ №20 г.Серова Свердловской областиДиплом II степени
Гладкая Валентина АлександровнаДиплом II степени
Голомедова Ирина ВалерьевнаМКОУ СОШ с. ЕкатериновкаДиплом II степени
Сафаргалеева Эльмира РашитовнаФилиал МАОУ "Байкаловская СОШ" - "Булашовская ООШ"Диплом II степени
Волков Андрей ИвановичМОУ "Октябрьская школа"Диплом II степени
Адиятуллина Рузалия ЗайнетдиновнаМБОУ СОШ №120 Московский район г.Казани Республики ТатарстанДиплом II степени
Клушева Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Андрук Лариса СерафимовнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Дыбкина Светлана ВалентиновнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом II степени
Прохорова Вера ЮрьевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Миридонова Людмила МихайловнаМАОУ СШ №2 г. Перевоза Нижегородской областиДиплом II степени
Патраманская Наталья РомановнаМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманской областиДиплом II степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом II степени
Вилкова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ №9Диплом II степени
Адилгалиева Жанлыш СалыковнаНИШ ХБНДиплом II степени
Денисова Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №49Диплом II степени
Рожко Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа 78"Диплом II степени
Головин Сергей ВалерьевичБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом II степени
Тищенко Татьяна ГеннадьевнаГУ "Новостройская средняя школа" Карабалыкский районДиплом II степени
Багрова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Павлова Людмила АнатольевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Фролова Елена АнатольевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Колюбаев Иван АлександровичМАОУ СШ №2 г. Перевоза Нижегородской областиДиплом II степени
Байдина Елена ПетровнаМАОУ СОШ №1 г. ЧерепановоДиплом II степени
Бевзенко Ирина ЮрьевнаМАОУ "ЛИТ" г. ХабаровскаДиплом II степени
Барсамова Нина ЮрьевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Гладкая Татьяна ПетровнаДиплом II степени
Кашапова Фиюза АухадиевнаМБОУ СОШ №4 г.Лениногоск Республика ТатарстанДиплом II степени
Горюхина Екатерина ЕфимовнаМОУ - Средняя общеобразовательная школа №9Диплом II степени
Иванова Ирина ВикторовнаВсесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школаДиплом II степени
Ульданова Алиса РафисовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» Диплом II степени
Волочнева Дарья СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №6" г. Губкинский ЯНАОДиплом II степени
Капустина Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Анкудинова Марина ВикторовнаГБОУ "Васильевская кадетская школа - интернат им. Героя Советского Союза Н.Волостнова"Диплом II степени
Смирнова Елена АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей» Диплом II степени
Денисова Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Ковалёва Любовь ВладимировнаДиплом II степени
Семкина Ольга НиколаевнаНиколаевнаДиплом II степени
Дегтева Галина АнатольевнаМБОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний НовгородДиплом II степени
Неказакова Юлия МихайловнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Ухаткина Нелли РустэмовнаМБОУ "Школа № 70" г.КазаниДиплом II степени
Багаутдинова Зульфия АлександровнаМБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т.Кукмор" Кукморского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Луценко Виктория ВикторовнаДиплом II степени
Железнова Галина АнатольевнаМКОУ "Поворинская ООШ"Диплом II степени
Мельникова Марина ВикторовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Петрова Альбина НиколаевнаМБОУ Бетюнская СОШ имени Н. Е. ИвановаДиплом II степени
Захарова Елена НиколаевнаМОУ Степнинская СОШДиплом II степени
Романова Ирина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Ярочкин Алексей ГеннадьевичМФЮА / Классическое образованиеДиплом II степени
Недосекина Анастасия МихайловнаМОУ ИРМО "Оёкская СОШ".Диплом II степени
Мулюкова Айгуль РамильевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Бардамова Ольга СемёновнаМБОУ "Ирхидейская СОШ имени А.И. Балдунникова"Диплом II степени
Правук Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Карепина Светлана МихайловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Бакренко Валентина АнатольевнаМКОУ ООШ № 14 город ТавдаДиплом II степени
Игнатова Елена АлександровнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом II степени
Агафонова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СШ№42Диплом II степени
Кузнецова Антонина АнатольевнаМОУ Загоскинская СОШ имени ЗиминаДиплом II степени
Ташлыкова Мария СергеевнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом II степени
Вильданова Эльза УраловнаДиплом II степени
Агафонова Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "Сош №1 г. Онеги"Диплом II степени
Заляева Алсу МансуровнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Попова Елена НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. ЧерногорскаДиплом II степени
Тюкпиекова Татьяна АнтиповнаМБОУ Малоарбатская СОШДиплом II степени
Саксина Любовь ПетровнаГУ СШ имени Н.КрупскойДиплом II степени
Устанина Елена АлександровнаМБОУ "Школа №21"Диплом II степени
Голова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Королева Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ЛопатиноДиплом II степени
Книс Анжела ИльяровнаМБОУ "Верх-Катунская СОШ"Диплом II степени
Огейко Владимир ГендриховичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Вечеркина Татьяна ПетровнаГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом II степени
Прокошева Валентина ИвановнаТюмень МАОУ гимназия№83Диплом II степени
Гунькина Ирина СтепановнаДиплом II степени
Слепцова Нина ГеннадьевнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Сергиенко Любовь ВладимировнаМКОУ "Медведицкая СШ"Диплом II степени
Айнабекова Жанар БазархановнаКГУ Диплом II степени
Габитова Эльвира ВакиловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" городского округа г, Стерлитамак Диплом II степени
Павленко Антонина ВладимировнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Хорсова Валентина ИвановнаМБОУ Маркинская СОШДиплом II степени
Вобленко Марина ВикторовнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Немченко Виктория ВитальевнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Степаненко Ольга СергеевнаОГАПОУ "Корочанский СХТ"Диплом II степени
Якушева Гузелия ИльгизеровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№171" г. КазаньДиплом II степени
Веснина Марина ВладимировнаМБОУ "Гимназия г. Навашино"Диплом II степени
Коваленко Елена ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина"Диплом II степени
Железнякова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Лаптева Надежда Михайловнафилиал ТИУ в г.ТобольскеДиплом II степени
Антропова Мария МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Никанорова Александра ИсаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕДиплом II степени
Холодкова Татьяна Сергеевнасредняя школа №21 имени Магжана ЖумабаеваДиплом II степени
Ланкина Елена ДмитриевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
Лексютина Инна АнатольевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Кустикова Олеся АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Гурьева Ирина ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Безгодов Борис МихайловичМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) школаДиплом II степени
Кузьмина Марина АлександровнаМузыкальный руководитель МБДОУ №10 "Золушка"Диплом II степени
Бондарева Мария ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №9Диплом II степени
Гоголькова Елена ВикторовнаМБОУ СОШ п. Берёзовый Солнечного муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Гордеева Тамара НиколаевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Федосова Ирина ГригорьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Беспалова Наталья АлексеевнаСредняя школа №53 города УльяновскаДиплом II степени
Калганова Алина СергеевнаКМЖ "Дружба"Диплом II степени
Аникеева Ольга ВладимировнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом II степени
Тищенко Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ п. Берёзовый Солнечного муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Лаптева Надежда ВитальевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Шафигуллина Алсу ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Вязовик Наталья ФедоровнаМКОУ СОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Криницына Татьяна ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Амирова Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Скикевич Татьяна ВладимировнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Льянова Диана АдамовнаГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом II степени
Мирошниченко Евгения ВикторовнаКГА ПОУ "Региональный железнодорожный колледж"Диплом II степени
Гирфанова Гузель ФаниловнаМБОУ СОШ села СтарокурмашевоДиплом II степени
Богачева Елена АлександровнаМБОУ "Яйская основная общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Петрова Олимпиада АнтоновнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Кусамина Римма АлександровнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом III степени
Алексеенко Ольга Александровна ГБОУ Школа №14 дошкольное отделение "Цветик-семицветик"Диплом III степени
Варданян Лариса НиколаевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом III степени
Харина Любовь ПетровнаМОУ СШ № 37 города Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Калугина Оксана МихайловнаОБПОУ КГПКДиплом III степени
Коршикова Елена СергеевнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом III степени
Карданова Юлия ВладимировнаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Корнова Елена ВладимировнаДиплом III степени
Побута Ирина ИвановнаМБОУ СШ2-многопрофильная им.Е.И.КуропаткинаДиплом III степени
Старостина Ирина АлександровнаМБОУ Шатовская СШДиплом III степени
Луценко Марина НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ильтерякова Марина ВалентиновнаОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Гребенченко Нина ПетровнаМКОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Даулетова Арзыгуль АбдуллаевнаКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Королева Ольга ВладимировнаМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом III степени
Яцковская Алевтина АнатольевнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом III степени
Хмелевская Лариса СергеевнаОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Лебедева Анастасия МихайловнаГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад"Диплом III степени
Райшуотис Ирина ВикторовнаМБОУНШ "Прогимназия"Диплом III степени
Музыченко Елена ВладимировнаОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Набиева ГульзамираДиплом III степени
Минашева Светлана СакеновнаКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Нурмухаметова Рушания ФирдаусовнаМБОУ "СОШ №25 им.70-летия нефти Татарстана" г.Альметьевска РТДиплом III степени
Литвиненко Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Асташова Виктория ВасильевнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Коваль Марина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Рогова Дарья ВалерьевнаМБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа №49"Диплом III степени
Абу Эвили Ольга ГеоргиевнаГБОУ РК "Школа-интернат №23"Диплом III степени
Шимирбаева РахимаДиплом III степени
Дегтярева Анна ИвановнаМАОУ "СОШ№33" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом III степени
Тимофеева Елена АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Петербургская Елена АнатольевнаМОУ СОШ № 16 пгт.Хани Нерюнгринского района РС (Якутия)Диплом III степени
Баскова Евгения ВладимировнаМКОУ "Школа №16" с. Верхняя КабанкаДиплом III степени
Карпова Вера АндреевнаМБОУ"Башкирская гимназия №4"Диплом III степени
Межевикина Наталья СергеевнаМКОУ СОШ №15Диплом III степени
Рябинина Марина ВадимовнаГБОУ Школа 1223 Диплом III степени
Орлова Светлана ВасильевнаМБОУ Ёлкинская СОШДиплом III степени
Сергеева Ольга СергеевнаМБОУ школа №63Диплом III степени
Саттарова Виктория СергеевнаОБПОУ КГПКДиплом III степени
Королева Елена ВасильевнаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга"Диплом III степени
Винокурова Анна НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Столяренко Ольга АлександровнаГУ "Физико-математический лицей акимата города Костаная..."Диплом III степени
Ахметова Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия №16Диплом III степени
Дугина Елена СергеевнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Попандопуло Ольга ИвановнаКГУ "Средняя школа имени Карла Маркса" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом III степени
Ганчина Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина" (Радищевская сш №1)Диплом III степени
Николаева Лидия КузьминичнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Вятчин Дмитрий СергеевичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Меренкова Людмила ЛеонидовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малева Наталья ВикторовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Вьюнова Юлия НиколаевнаГБОУ Школа 1223 Диплом III степени
Гузеева Фатимат ВладимировнаМКОУ "СОШ ИМ. ЧУБАКОВА А. Р. С. П. В. ЖЕМТАЛА"Диплом III степени
Пирог Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Черных Татьяна ВалерьевнаМКОУ "СОШ №1 г.Нижнеудинск"Диплом III степени
Потапова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ 10" ЧереповецДиплом III степени
Алексеева Марина ЮрьевнаМКОУ Юргамышская СОШДиплом III степени
Ташимбетова Дана АбдуллаевнаКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Вялкова Кристина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Андреева Валерия ИльиничнаМБОУ СОШ№31Диплом III степени
Петрунина Людмила ГригорьевнаМОУ "СОШ" п. КаджеромДиплом III степени
Бжахова Алена ХасеновнаМКОУ "СОШ№1" г.п.ЗалукокоажеДиплом III степени
Литвиненко Елена ИвановнаМБОУ Курганенская СОШДиплом III степени
Авазова Лениза ПитбулатовнаФилиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И.Менделеева"Диплом III степени
Куприенко Яна КонстантиновнаМБОУ СШ№9Диплом III степени
КозинаМКОУ "СОШ п.Степной им. Никифорова В.С."Диплом III степени
Грицкова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Майсей Елена ВладимировнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
Малина Елена ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
Никитчук Татьяна НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Тиран Елена Сергеевнасредняя школа №5 Диплом III степени
Лесникова Вера ВениаминовнаМБОУ СОШ с УИОП г.СалехардДиплом III степени
Сергеева Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 2Диплом III степени
Кузьмина Валентина ФёдоровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №4" г. ГубкинскогоДиплом III степени
Яичникова Галина ВасильевнаКГУ СОШ № 17Диплом III степени
Галимова Гульнара МарсилевнаМБОУ "Туйметкинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шульга Ирина ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №4" г. ГубкинскогоДиплом III степени
Секисова Наталья ПетровнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
Кузьмина Ирина СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с.ЛопатиноДиплом III степени
Разаева Оксана ВладимировнаМарьинский филиал №1 МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Михайлова Любовь ГеоргиевнаГБОУ Школа №1231 Диплом III степени
Дмитровская Елена ВасильевнаМБОУ СОШ "Солнечная"Диплом III степени
Кирилина Надежда АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего оДиплом III степени
Привалов Александр НиколаевичМКОУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Буханцова Любовь ШариповнаГБОУ НОШ пос.ЗаливнойДиплом III степени
Макидонская Тамара АнатольевнаМКОУ "Гусинобродская ОШ №18"Диплом III степени
Тишанская И.д.ГБПОУ г.Москвы МАДК им.А.А.НиколаеваДиплом III степени
Аникина Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом III степени
Никулина Светлана ГеоргиевнаМБОУ СОШ 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Парыгина Елена Петровнашкола-интернат №15 ОАО"РЖД"Диплом III степени
Юрикова Ольга ИвановнаГБОУ СОШ с. ПестравкаДиплом III степени
Степанова Дарья НиколаевнаМОУ СОШ №14Диплом III степени
Тенебаева ЛаззатДиплом III степени
Каткова Светлана ВладимировнаМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом III степени
Ермачёнок Ирина Владимировнамбоусош 12Диплом III степени
Матюнина Наталья СергеевнаКГУ "Средняя школа №2 города Тайынша"Диплом III степени
Евтошук Кристина Валерьевнаг. Евпатория МБОУ "СШ№16"Диплом III степени
Мурашкина Людмила АлександровнаМБОУ "Гимназия № 164" Диплом III степени
Мензак Екатерина МихайловнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом III степени
Байло Татьяна ЛеонидовнаМБОУ СОШ 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Болясов Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Каюдина Ольга АлександровнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Смирнова Галина АлександровнаДиплом III степени
Шалабина Елена ПетровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка 1354"Диплом III степени
Заикина Елена ИвановнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Копытина Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Ульченко Елена ВалерьевнаМБОУ Школа № 10Диплом III степени
Селюкова Екатерина ИгоревнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Медведева Елена ВениаминовнаМБОУ: Мокро - Соленовская ООШДиплом III степени
Кайсанова Елена ВладимировнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Тойбекова АйнурДиплом III степени
Кочкина Людмила ВладимировнаМосковский колледж профессиональных технологийДиплом III степени
Парганаева Татяна ВикторовнаМБОУ СОШ 10 ККЮСДиплом III степени
Глушак Татьяна ИвановнаДиплом III степени
Коротуха Людмила АлександровнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Вертий Ирина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гирвасская средняя общеобразовательная школа" п. Гирвас Кондопожского Муниципального районаДиплом III степени
Ляховая Маргарита ВладимировнаДиплом III степени
Агафонова Ксения БорисовнаМАОУ СОШ № 37Диплом III степени
Мпофу Елена ВладимировнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Драпеза Марина АндреевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Лебеденкова Ирина ВасильевнаМОАУ "СОШ №18 г. Нвотроицка"Диплом III степени
Горячева Ольга РадиковнаДиплом III степени
Луценко Елена НиколаевнаДиплом III степени
Вороная Татьяна НиколаевнаМБОУ "Лицей" Дальнереченского городского округаДиплом III степени
Хруцкая Елена ВладимировнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Алиева Д.а.Диплом III степени
Соколова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Бодунова Анастасия АндреевнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Бебякина Эвелина АлексеевнаМБОУ Шиковская СШДиплом III степени
Козина Татьяна ВладимировнаМОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петров Анатолий АлексеевичКГУ "Целинная средняя школа"Диплом III степени
Федорова Юлия ВладимировнаМБОУ №23 Диплом III степени
Елисеенко Николай АндреевичМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом III степени
Попова Жанна АнатольевеаКГБОУ Таёжнинская общеобразовательная школа - интернатДиплом III степени
Баранова Любовь СергеевнаМОУ Некоузская СОШДиплом III степени
Федорова Мария НиколаевнаКГУ СОШ № 10Диплом III степени
Косолапова Елена НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12", г.НовоалександровскДиплом III степени
Лецрих Светлана ВладимировнаМБОУ "Новогородская СОШ №3"Диплом III степени
Ларионова Любовь ЕвгеньевнаМКОУ"Школа-гимназия№3" города Армянска Республики КрымДиплом III степени
Минтян Ольга ЮрьевнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Кузьмина Ольга ВячеславовнаМБОУ ГСШ № 1Диплом III степени
Петрова Татьяна ФёдоровнаМАОУ "Платошинская средняя школа"Диплом III степени
Чулкова Ольга ВладимировнаМБОУ "Барановская СОШ"Диплом III степени
Фомина Инна СергеевнаМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом III степени
Лоталина Елена ВасильевнаМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом III степени
Опрышкина Анна НиколаевнаМБОУ СОШ 31Диплом III степени
Титова Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия № 17Диплом III степени
Изместьева Инесса ОлеговнаМБОУ "Лицей № 200"Диплом III степени
Доманова Ольга АлексеевнаМБОУ СШ № 86Диплом III степени
Прованова Ирина БорисовнаМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Петрова Людмила ЛьвовнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Попиль Оксана ЮрьевнаМАОУ Видновская СОШ № 9Диплом III степени
Кольцова Галина ВладимировнаМБОУ "Палатовская СОШ"Диплом III степени
Краус Марина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12", г.НовоалександровскДиплом III степени
Азимова Наида РомановнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Попиль Елена АлександровнаМАОУ Видновская СОШ № 9Диплом III степени
Грабина Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №55 г КраснодарДиплом III степени
Хохлова Лариса ВладимировнаМБОУ "ЗСОШ №6"Диплом III степени
Фомина Надежда ИльиничнаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
Кашкинбаева Рахатсредней школа имени А.БайтурсыноваДиплом III степени
Тугушева Зульфия ГаязовнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Титова Татьяна ВладимировнаМБОУ Гимназия № 17Диплом III степени
Даулетова ЖанарДиплом III степени
Рочева Наталья НиколаевнаМБОУ "Мохченская СОШ"Диплом III степени
Зубарева Татьяна МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12", г.НовоалександровскДиплом III степени
Стрельникова Мария СергеевнаМБОУ "Школа №31"Диплом III степени
Бурцева Анжела АлександровнаМБОУ "ООШ" города Кирсанова Тамбовской областиДиплом III степени
Самышкина Татьяна ВладимировнаГБОУ СО"ШИ для обучающихся по АОП"Диплом III степени
Олейник Наталья АлександровнаМАДОУ д/с "Берёзка" п. Зеленоборск ХМАЮ-ЮГРЫДиплом III степени
Баратова АйжанарДиплом III степени
Макарова Лариса ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Петрова Елена ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат основного общего образованияДиплом III степени
Кузовлева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополь имени Героя Российской Федерации В. Д. НужногоДиплом III степени
Абдуллаева Ольга НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Алпысбаева АйгеримДиплом III степени
Смагулова Карлыгашсредней школа имени А.БайтурсыноваДиплом III степени
Такмиева Яна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Марусова Екатерина ЮрьевнаДиплом III степени
Тынетегина Александра ПетровнаМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Путятина Анастасия ИгоревнаМБОУ "ООШ №13"Диплом III степени
Шангина Ирина ВладимировнаМКОУ ООШ п. КотчихаДиплом III степени
Жапарова Кульзина КабденовнаМАОУ СОШ№8Диплом III степени
Мусатова Светлана БорисовнаМБОУ СШ №10 г. Павлово Нижегородской областиДиплом III степени
Абджалиев Нуркен АмитовичНИШ ХБН города КызылордаДиплом III степени
Куликова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г.КурскаДиплом III степени
Слепнева Светлана МихайловнаКалмакская СОШ структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШДиплом III степени
Холманская Людмила ИвановнаАОУ СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Кемалова АйманКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Саханова ГульзираДиплом III степени
Еналдиева Ригана АлександровнаМБОУ СОШ №22 г.ВладикавказаДиплом III степени
Айвазян Нарине СамвеловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Стрелецкая средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом III степени
Гайфина ТатьянвДиплом III степени
Шевякова Татьяна ВикторовнаМОУ "Силинская ОШ"Диплом III степени
Дьячук Елена ЮрьевнаМБОУ сош №1Диплом III степени
Грушева Галина ВладимировнаМБОУ "ЗСОШ №6"Диплом III степени
Анфисова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Бауэр Наталья ВладимировнаДиплом III степени
Петухова Татьяна ПетровнаМБОУ "Труновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Крутелева Светлана ВасильевнаМКОУ ООШ п.ПудожгорскийДиплом III степени
Байтерекова УлдарДиплом III степени
Петрухина Маргарита ЮрьевнаОБПОУ "Курский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Иванченко Елена ВикторовнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра ИвановичаДиплом III степени
Голощапова Елена ГеннадьевнаГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Самохвалова Наталья ВикторовнаМКОУ - Пролетарская СОШДиплом III степени
Краснова Ирина ПетровнаФилиал МБОУ " Якушкинская СОШ" в д.ЕрепкиноДиплом III степени
Урманова МахбубаДиплом III степени
Балыков Вячеслав ВитальевичФакультет Иностранных языков Педагогического института НИУ Диплом III степени
Стешакова Татьяна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 14" НГО, г НаходкаДиплом III степени
Акбаева Зарима МузафаровнаМКОУ "СОШ аул Кызыл-Уруп"Диплом III степени
Чусовитина Алёна МихайловнаМБОУ ОШ № 154Диплом III степени
Сушенцева Лариса ЮрьевнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Михалёва Людмила СергеевнаМБОУ "Средняя школа №10"Диплом III степени
Юрецкая Маргарита НиколаевнаГБОУ школа № 93 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Власова Елена АлександровнаЛицей 1571 г.МоскваДиплом III степени
Идиятдинова Наталья ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ковалева Анна АлександровнаГБПОУ УГКТиДДиплом III степени
Елизарова Алиса ВячеславовнаМБОУ СОШ № 30 г. ПензыДиплом III степени
Агафонов Геннадий ЯковлевичМБОУ "Напольновская СОШ" Порецкого района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Шляховая Юлия АлександровнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Примаченко Мария АндреевнаМБОУ Гимназия 14 " Университетская" НовосибирскДиплом III степени
Кульбеда Татьяна ПавловнаГБПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Политаева Людмила ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Сотник Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Плюснина Светлана ВикторовнаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Арунова Альвина МихайловнаДиплом III степени
Опанасюк Татьяна ВикторовнаКГОБУ "Коррекционная школа - интернат VI вида" г. ВладивостокаДиплом III степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Ляшенко Анна АнатольевнаГбоу Гимназия 1591Диплом III степени
Мерсияпова Лилия ИлдусовнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Фардзинова Александра КазбековнаМКОУ "СОШ №1 г. Суворова"Диплом III степени
Безрукова Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №2 г.о. КохмаДиплом III степени
Кеншинбаева ЭльмираОСШ №6 имени Ж. АймауытоваДиплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Быч Ольга ФедоровнаГАПОУ МО" Губернский колледж"Диплом III степени
Архипова Татьяна ПетровнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Биденко Ольга АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №7 г. Бердска"Диплом III степени
Найманова Айщет ШахобечевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Драгун Татьяна ВладимировнаМБОУ Школа №127Диплом III степени
Кикоть Ольга АлександровнаМКОУ "Лопатинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Краснова Ольга ЮрьевнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Ташимбетова Алия АбдуллаевнаОСШ №6 имени Ж. АймауытоваДиплом III степени
Долганова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение " Средняя образовательная школа №23"Диплом III степени
Журавец Елена АлексеевнаСШ имени С. Серикова с пришкольным интернатом отдела образования Есильского районаДиплом III степени
Лужанская Людмила ПетровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 п.Пангоды"Диплом III степени
Галкина Галина ГеннадьевнаГКОУ ВСШ № 1 Волгоградской областиДиплом III степени
Мальцева Марина Андреевнашкола ГармонияДиплом III степени
Баландина Любовь АлексеевнаМБОУ "ЗСОШ №6"Диплом III степени
Парамыгина Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Иманбекова Шарифа КайруловнаМАОУ Армизонская СОШДиплом III степени
Козина Лариса ВладимировнаМОУ СОШ № 63 п. Чернышевск Забайкальский крайДиплом III степени
Улыбина Анна АлександровнаМБОУ "Сеяхинская ШИ"Диплом III степени
Павленко Анастасия ВикторовнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Белоус Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Естественно-математический лицей №16"Диплом III степени
Иждавлетова Татьяна ЛеонидовнаГБОУ СОШ 134Диплом III степени
Сергеева Наталья АлександровнаМКОУ - Кубовинская ОШ № 31Диплом III степени
Тавасиева Майя МуссаевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Конопкина Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом III степени
Васильева Лилия АскатовнаГКОУ "ВСОШ г.Бежецка"Диплом III степени
Тимус Ольга ВалерьевнаМБОУ "Лесогорская СОШ"Диплом III степени
Абдымолдаева СалтанатСШ Казыбек бек Диплом III степени
Загидуллина Расита ЮрьевнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Шапочкина Анна АлександровнаГКОУ "ВСОШ г.Бежецка"Диплом III степени
Мельничук Наталья ВладимировнаМКОУ " Берегаевская СОШ"Диплом III степени
Хайдарова Оксана ВладимировнаМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом III степени
Заруднева Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом III степени
Данилова Мария НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 им. А.А.Попова" г. ВологдыДиплом III степени
Богомолова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Гимназия "г.Гая Оренбургской областиДиплом III степени
Рыскулова АрайСШ Казыбек бек Диплом III степени
Огадзе Ирина ГеоргиевнаМОУ СОШ №6 с.Полтавское Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Волочнева Елена ВладимировнаГБОУ школа № 600Диплом III степени
Королева А. С.ГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Чакалова Надежда ВладимировнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Байрак Арина ВладимировнаМАОУ "Суйгинская СОШ"Диплом III степени
Фатьянова Ольга ЖоржевнаМОУ СОШ №4 с.Новая Жизнь Буденновский район Ставропольский крайДиплом III степени
Левченко Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ №3 город ВоронежДиплом III степени
Подзолкова Галина ВладимировнаГКОУ МО ВСОШ № 18Диплом III степени
Митюшина Ирина СергеевнаГБОУ города Москва Школа №1195Диплом III степени
Колыханова Светлана БорисовнаМКОУ "ООШ с. Курджиново"Диплом III степени
Попова Марина АлександровнаМБОУ БГО СОШ № 6Диплом III степени
Перова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
Голубева Любовь АлександровнаМКОУ БСОШ№3Диплом III степени
Андреева Наталия ВасильевнаМАОУ СОШ №12 г. ТобольскаДиплом III степени
Сахарова Ольга РомановнаГБОУ НАО "СШ п.Шойна"Диплом III степени
Хвостова Наталья НиколаевнаОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Грудина Евгения ТихоновнаМБОУ СОШ п.Тимирязевский.Уссурийского городского округаДиплом III степени
Плотникова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 93Диплом III степени
Бойкова Любовь АлександровнаМОУ "Дудоровская СОШ"Диплом III степени
Неустроева Надежда АлександровнаМБОУ "СОШ с УИОП № 13"Диплом III степени
Каменских Валентина АлександровнаМАОУ "СОШ № 91"Диплом III степени
Цыганок Лариса ВладимировнаМБОУ "СОШ № 24" г. ЭнгельсДиплом III степени
Рудоманенко Лариса ВикторовнаМБОУ СОШ № 41 г. ВладикавказДиплом III степени
Цветков Александр АнатольевичГБОУ "Школа №384 имени Д.К.Корнеева"Диплом III степени
Нога Сергей АлексеевичМКОУ "СОШ №17" ст. НовомарьевскойДиплом III степени
Роич Карина АркадьевнаГБОУ Школа 1133Диплом III степени
Дубина Екатерина АнатольевнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал Финансового университета при Правительстве Российской ФедерацииДиплом III степени
Лещинская Яна НиколаевнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Бакунова Наталья ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" ФИЛИАЛДиплом III степени
Саратовкина Анжела ВладимировнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Крылова Татьяна ГригорьевнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Антошина Ирина СергеевнаДиплом III степени
Юнусова Слухан МатжановнаСШ Казыбек бек Диплом III степени
Радыгина Галина АнатольевнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Савельева Алена ВикторовнаМБОУ СОШ п. ВысокогорныйДиплом III степени
Коломацкая Анастасия ЮрьевнаКГБ ПОУ Комсомольский колледж технологий и сервисаДиплом III степени
Исрафилова Альбина РамазановнаМАОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Жонусова Асылзат КайрловнаМОАУ "СОШ № 10 г. Новотроицка"Диплом III степени
Яриш Лариса АлександровнаМАОУ СШ №27Диплом III степени
Нетёсова Надежда СтепановнаМАОУ "Селенгинская СОШ №1"Диплом III степени
Попова Алла ЮрьевнаМКОУ Старочигольская СОШДиплом III степени
Буйских Ирина ВасильевнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Каменских Наталья ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Явдошенко Юлия ИвановнаМБОУ "Мурманский международный лицей"Диплом III степени
Турышева Любовь ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Букина Юлия ЮрьевнаГОУ ЯО Рыбинская школа-интернат №1Диплом III степени
Тюнина Людмила АнатольевнаМАОУ СОШ №1 г.Немана Калининградской областиДиплом III степени
Борисенко Людмила БорисовнаЖолымбетская средняя школа № 1, Акмолинская область, КазахстанДиплом III степени
Байкенова Ляззат РусланбековнаЧаглинская СШДиплом III степени
Ефимова Елена ВячеславовнаМАОУ СШ №27Диплом III степени
Стромилова Екатерина СергеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом III степени
Шуклина Светлана АлександровнаКОГОБУСШ с УИОП г. ЗуевкаДиплом III степени
Никитинам Ольга ЕвгеньевнаМБОУ "Котельниковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Беликова Ирина ПетровнаМКОУ ОСОШ Ленинского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
Шустова Марина ИгоревнаМАОУ СОШ № 16Диплом III степени
Гапонова Галина ИвановнаНОУ ВО КСЭИ г КраснодарДиплом III степени
Кравчук Лариса АлексеевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Чуркина Анна ТимофеевнаКамышловский гуманитарно-технологический техникумДиплом III степени
Ганиева Райфа АхтямовнаМБОУ "СОШ №8" НефтеюганскДиплом III степени
Алексеева Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Московец Гузаль НаримановнаМБОУ "Ивановская ООШ" Лениногорский район РТДиплом III степени
Веретенникова Евгения БорисовнаМАОУ СОШ №58Диплом III степени
Маратканова Людмила АркадьевнаМБОУ №6 г.МожгаДиплом III степени
Алпатова Кристина ВладимировнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Розакулова Ольга Александровнаосш №93 имени В. ТерешковойДиплом III степени
Акаева Елена ЛеонидовнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Лазаренко Галина ВладимировнаМБОУ ООШ № 20Диплом III степени
Гумарханова Альфия ФатиховнаДиплом III степени
Зуева Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №102Диплом III степени
Баданина Елена АнатольевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Малькова Ольга АльбертовнаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Зырянова Наталья АлександровнаЭШ "Центральная" г. АстаныДиплом III степени
Юркова Галина ВитальевнаМАОУ СОШ №6 ГО КарпинскДиплом III степени
Кабденова Ардак СериковнаЧаглинская средняя школаДиплом III степени
Джамулаева Зарета СалаудиновнаМБОУ "СОШ№47" г.ГрозногоДиплом III степени
Берестова Алёна ФёдоровнаГБОУ СО "СОШ№3" г. ВерхотурьеДиплом III степени
Петровская Оксана ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом III степени
Власова Галина АльбертовнаМБОУ "Гимназия№22" г. БелгородаДиплом III степени
Шмургалкина Ольга ДмитриевнаМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Харченко Инна ГеннадиевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Шарохина Татьяна АнатольевнаМОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Макшакова Татьяна ГригорьевнаБПОУ УР "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чернова Инна ИгоревнаЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ государственный технический колледж Машиностроительное отделениеДиплом III степени
Поляничко Татьяна ФедоровнаМКОУ "Савинская СШ"Диплом III степени
Вилисова Лариса АнатольевнаМКОУ "Редькинская ООШ"Диплом III степени
Лебедева ГалинаПолитехнический колледжДиплом III степени
Исаева Лариса Константиновнакадетская школа Диплом III степени
Лишина Елена ВикторовнаДиплом III степени
Филиппова Софья ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Бумин Юрий ВасильевичМБОУ гимназия №2, города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Диплом III степени
Харчева Марина ВитальевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Кузьменко Галина ФёдоровнаМБОУ СОШ№2 пгт.Кировский Приморского краяДиплом III степени
Авдеева Ирина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Долгобаева Нина НиколаевнаМБОУ СОШ №40Диплом III степени
Байгунусова Юлия ТалгатовнаГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата г. Костаная"Диплом III степени
Добряков Михаил АндреевичМОУ СОШ №3 ФрязиноДиплом III степени
Размологова Ангелина Александровнакадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус" Донского государственного технического университетаДиплом III степени
Щербакова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №77 п.Казачьи Лагери Октябрьского р-на Ростовской областиДиплом III степени
Шакирова Эльвира РустамовнаМБОУ "СОШ№6"Диплом III степени
Ивлева Светлана МихайловнаМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза И.Я.Филько ст.ПавлодольскойДиплом III степени
Буйволова Светлана СергеевнаМБОУ "ЦО "ППК"Диплом III степени
Стародубцева Анна ВалерьевнаИПДиплом III степени
Туреходжаева Улбосын Турсуновнашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Ештаева ГульмираДиплом III степени
Федотова Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Турова Валентина ГеоргиевнаКГУ "Гимназия №83", г. АлматыДиплом III степени
Гавва Надежда ВладимировнаМБОУ ООШ №1Диплом III степени
Садуахасова АльмираДиплом III степени
Шпилевская Олеся ВячеславовнаМишкинский профессионально-педагогический колледжДиплом III степени
Бакишева Наталья АлександровнаФилиал МАОУ БеркутскаяСОШ" "Зиновская СОШ"Диплом III степени
Николаева Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 49Диплом III степени
Кулагина Юлия ВалерьевнаМАОУ "Лицей "121" (Центр Образования 178) Советского района г. КазаниДиплом III степени
Суровцова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ 6Диплом III степени
Рудина ВикторияДиплом III степени
Слободян Надежда ЛеонидовнаДиплом III степени
Анфимова Светлана ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 8", г.ДальнегорскДиплом III степени
Карпова Оксана ЛеонидовнаМАОУ "Прогимназия"Диплом III степени
Каткова Елена Александровна«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Майкова Алсу ХарисовнаГБПОУ "1-й МОК" Диплом III степени
Бородько Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом III степени
Умаханова Дженнет ЛачиевнаМКОУ "Каменная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Евлиовская Татьяна ФилипповнаМБОУ Красновская школа им.М.В.БабиковаДиплом III степени
Александрова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Василенко Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Нуржауова БотогозДиплом III степени
Почтарук Инна ВладимировнаДиплом III степени
Глущенко Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом III степени
Ярусова Виктория СергеевнаМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом III степени
Тарасенко Анастасия ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Каткова Светлана Петровна«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Жанабекова ГульмираДиплом III степени
Ясько Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом III степени
Петрова Федора АлексеевнаМБОУ Хара-Улахская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Стефанова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №30 г. УссурийскДиплом III степени
Пашина Наталья ДмитриевнаМБОУ СОШ р.п. Тамала Пензенской областиДиплом III степени
Фролова Ольга НиколаевнаМКОУ Поваренская СОШДиплом III степени
Сайфуллина Мунира МунировнаМБОУ "Миннибаевская СОШ"Диплом III степени
Галеева Гульфия МарсовнаМБОУ "Ивановская ООШ" Лениногорского района РТДиплом III степени
Максимова Варвара ИвановнаМОУ СОШ №2Диплом III степени
Сазанович Валентина ВасильевнаШколаДиплом III степени
Зуева Анжела ВасильевнаМБОУ СОШ г. КурильскаДиплом III степени
Брешева Ольга ВасильевнаМОУ СОШ с.Красная ДубраваДиплом III степени
Склярова Оксана НиколаевнаЕлань-Коленовская школа № 2Диплом III степени
Федорова Антонина АнатольевнаДиплом III степени
Солдатова Ирина АнатольевнаМуниципальное бюджетное учреждение г.Хабаровск "Средняя школа № 49 имени героев-даманцев"Диплом III степени
Киселева Кристина ВладимировнаАНПОО "Сургутский институт экономики, управления и права"Диплом III степени
Мичурина Юлия ВладимировнаГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1"Диплом III степени
Миль Карина СтаниславовнаМБОУ Сосьвинская СОШДиплом III степени
Бутенко Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Поп Наталья ПавловнаМАОУ"Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Некрасова Наталья Павловнашкола-лицей имени А.М.ГорькогоДиплом III степени
Зенкова Анна ГеннадьевнаМАОУ "Гимназия №48"Дип