Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

IV Международная олимпиада для учителей «Педагогика: история, теория, практика»

Мероприятие завершено 16 апреля

Весной мы провели седьмую международную олимпиаду для талантливых учителей. Задания нашей олимпиады помогли почти 700 педагогам проявить свои знания по истории педагогики и продемонстрировать практические навыки.

Все участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальным учителям выдали памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей за интерес к нашим образовательным мероприятиям. Напоминаем, что вместе с нами вы можете повысить свою профессиональную компетентность и заработать уникальные награды для портфолио. Специально для этого действует наша «Школа талантливого учителя».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом I степени
М. Танзиля РифовнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
А. Ирина ВикторовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом I степени
У. Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №13" г.Усолье-Сибирское Иркутская областьДиплом I степени
А. Ольга ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 43 Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
П. Людмила ЮрьевнаГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"Диплом I степени
Щ. Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Т. Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом I степени
С. Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
З. Людмила НиколаевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
М. Марина ВладимировнаМБОУ "Стрелецкая СОШ" Тамбовского района Тамбовской областиДиплом I степени
С. Вадим ИвановичМБОУ Средняя школа №5 города Дубны Московской областиДиплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
П. Наталья МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
К. Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Н. Оксана ВалериевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21 имени Юдина Александра Дмитриевича"Диплом I степени
С. Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
А. Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
К. Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации (Севастопольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Б. Марина ГригорьевнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
В. Оксана ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
В. Марина ВикторовнаОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Диплом I степени
Ш. Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №51" Диплом I степени
С. Людмила НиколаевнаМБОУ "Лицей "Дубна" города Дубны Московской областиДиплом I степени
В. Татьяна Олеговнамбоу"сш№1" г. НижневартовскДиплом I степени
Л. Ирина ВладимировнаГБПОУ СГПКДиплом I степени
А. Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
С. Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Т. Яна ЮрьевнаКурский государственный техникум технологий и сервисаДиплом I степени
Ш. Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Д. Нина Михайловна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Т. Любовь ВикторовнаМАОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Ф. Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Р. Елена БорисовнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" МоскомспортаДиплом I степени
Я. Жанна СергеевнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом I степени
Б. Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ф. Татьяна ВикторовнаМКОУ Павловская СОШ №2Диплом I степени
К. Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Елена ЛеонидовнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Д. Ольга ВасильевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска"Диплом I степени
В. Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
К. Елена ПетровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮГРЫ Тюменской обл.Диплом I степени
В. Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Ч. Олеся АлексеевнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Е. Олеся ВасильевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
М. Людмила ВладимировнаМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
А. Елена НиколаевнаМОУ СШ №59 г. ЯрославльДиплом I степени
Н. Лилия МугамбаровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
А. Марина ВикторовнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина"Диплом I степени
М. Ольга ВладимировнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
С. Анна КонстантиновнаМБОУ СОШ 8 г. НовосибирскаДиплом I степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ Школа № 6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов г.о. СамараДиплом I степени
Е. Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
К. Наталья ВикторовнаМБОУ Школа №10Диплом I степени
П. Елена ВладимировнаМБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Сорочинского округа Оренбургской областиДиплом I степени
П. Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 19" г. ТулунаДиплом I степени
О. Валентина НиколаевнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом I степени
Б. Марина АлександровнаМБОУ "Школа №70" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"Диплом I степени
А. Рустам ХасановичМКУ ДО "Городской центр детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Щ. ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Е. Ирина СергеевнаМАОУ "СОШ№36"Диплом I степени
Ш. Роза СанидиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
М. Вероника ШахиновнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
П. Ольга СергеевнаГАПОУ ТО "ТТСИ и ГХ"Диплом I степени
Ш. Светлана АлександровнаКОГОБУСШ с УИОП г. ЗуевкаДиплом I степени
Б. Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ № 123" г. ПермиДиплом I степени
К. Саида ОоржаковнаМБОУ "СОШ с.Барлык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва"Диплом I степени
И. Ольга ИвановнаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Б. Юлия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №42" г.БарнаулаДиплом I степени
К. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
А. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ № 13 г. ВичугаДиплом I степени
С. Людмила АлександровнаМКОУ "Прокоп-Салдинская СОШ"Диплом I степени
Б. Светлана ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 67"Диплом I степени
Ш. Лариса ГеннадьевнаМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Х. Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом I степени
Б. Александра АлександровнаКГКП "Наурзумский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
С. Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Ш. Вера АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Д. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом I степени
Ш. Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ю. Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
О. Елена ВладимировнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом I степени
Д. Наталья ОлеговнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
А. Светлана ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение - гимназия №6Диплом I степени
К. Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Б. Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Б. Таисья ЛеонидовнаГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом I степени
Р. Ольга БорисовнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
О. Наталья ВасильевнаЧОУ НЭПШ г. КироваДиплом I степени
Е. Нина ВасильевнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом I степени
Ш. Светлана ВладимировнаЧаглинская СШДиплом I степени
Ф. Валентина АлександровнаМБОУ НШ 13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
К. Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"Диплом I степени
К. Лидия АлександровнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного бюджетного учрежДиплом I степени
Г. Олеся АнатольевнаГимназия № 9 "Гармония" г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
М. Елена СергеевнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" города МосквыДиплом I степени
В. Елена АлександровнаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом I степени
Б. Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Х. Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
П. Нина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
А. Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ№5"г. СосногорскДиплом I степени
Б. Нина ЮрьевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Х. Светлана ИвановнаМОУ СОШ №2 имени Н.И.Ковалева города Невеля Псковской областиДиплом I степени
Р. Александр НиколаевичКлинцовская кадетская школа "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И. ПостевогоДиплом I степени
К. Ирина ВладимировнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом I степени
Р. Инна ВладимировнаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Ф. Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Т. Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 112" г. ПермиДиплом I степени
Т. Елена ВикторовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом I степени
П. Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом I степени
О. Виктория СергеевнаФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
К. Наталья ЕвгеньевнаМОУ СОШ №1 пгт. Новокручининский Читинский район Забайкальский крайДиплом I степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
З. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
М. Марина СергеевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
П.ГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Ш. Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
М. Наталья ЛеонидовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом I степени
Ш. Вера ВасильевнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом I степени
Р. Анна СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
К. Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом I степени
Г. Владимир ВладимировичМБОУ "Октябрьская СШ №1"Диплом I степени
Л. Любовь ВикторовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Н. Елена ВячеславовнаКГОБУ "Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
К. Елена ЛеонидовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Р. Елизавета СтаниславовнаГБОУ Школа №83Диплом II степени
З. Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ №6 г.Новотроицка"Диплом II степени
Б. Лола ХикматуллоевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
К. Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Б. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом II степени
З. Елена МихайловнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом II степени
В. Ирина АнатольевнаМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом II степени
Л. Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом II степени
З. Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
П. Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом II степени
Д. Вера ВикторовнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Б. Кристина ГеоргиевнаМБОУ "СШ №7"Диплом II степени
В. Антонина АлексеевнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом II степени
К. Гульнара ТемиржановнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом II степени
П. Евгения АнатольевнаМБОУ "СШ № 2 п. Усть-Камчатск"Диплом II степени
С. Нина ГеннадьевнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Г. Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Ф. Светлана ВасильевнаМКУ ДО "Национальная школа искусств Пряжинского района"Диплом II степени
Ч. Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
К. Ольга ВикторовнаМКУ ДО "Национальная школа искусств Пряжинского района"Диплом II степени
В. Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Вера ИвановнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
М. Наталья ВладимировнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом II степени
Я. Ирина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом II степени
Г. Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 3 Артёмовского городского округа Приморского краяДиплом II степени
Б. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 8 г. Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
К. Людмила ВикторовнаДиплом II степени
Х. Ольга БорисовнаМОУ «СОШ №2 села Красный Октябрь Будённовского района» Ставропольского краяДиплом II степени
О. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Гюльнара АбдурахмановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа №30Диплом II степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
С. Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Ш. Марина ВасильевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Г. Анна ИгоревнаМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
К. Евгения Васильевнашкола "Эрудит" г. ПафосДиплом II степени
Ш. Карина ГалустовнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
В. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
К. Татьяна АндреевнаМБОУ "СОШ" с. ЧёрнышДиплом II степени
Е. Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом II степени
П. Галина АлександровнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Б. Ирина ВладимировнаГБ ПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей"Диплом II степени
Б. Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом II степени
И. Елена ИвановнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Ш. Кристина АльбертовнаМБОУ "СОШ √6"Диплом II степени
А. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
К. Светлана СалчаковнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
С. Мария ВладимировнаМКК Пансион Воспитанниц МО РФДиплом II степени
Х. Тайгана ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
С. Нонна СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Р. Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом II степени
М. Чодураа БошкалдаевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Х. Аяна Орус-ОоловнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Д. Марина ВикторовнаГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Г. Ольга Борисовна МАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Ш. Яна АнатольевнаМБОУ Новообинцевская СОШДиплом II степени
К. Наталья НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом II степени
Я. Надежда ИвановнаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
К. Наталья ИвановнаМБОУ "Кутузовская СОШ"Диплом II степени
Ш. Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
П. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
З. Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Н. Ольга ИвановнаГБПОУ БРЯНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
П. Надежда СергеевнаМКОУ Бучальская СОШДиплом II степени
К. Татьяна ВикторовнаМБОУ лицей №82Диплом II степени
М. Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом II степени
М. Людмила ГеоргиевнаМБОУ гимназия№18Диплом II степени
Р. Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Б. Анна ЮрьевнаМБОУ "ООШ № 36"Диплом II степени
З. Мария СергеевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Р. Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
О. Ольга АлександровнаКраевое государственное казенное профессиональное образовательное учреждение № 18 г.Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Ф. Анна МихайловнаГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Е. Наталья НиколаевнаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом II степени
В. Таисия ВладимировнаДиплом II степени
Т. Наталья ЮрьевнаМБОУ г.Астрахань " СОШ№ 48"Диплом II степени
С. Виктория АнатольевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Д. Ирина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
К. Игорь ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
А. Нарине МайоровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова""Диплом II степени
К. Ирина ЛеонидовнаМАОУ «СОШ №25 с УИОП им. В.А.Малышева» г. СыктывкарДиплом II степени
К. Наталья СергеевнаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
З. Марина АнатольевнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Б. Ольга ВикторовнаМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом II степени
К. Надежда ГеннадьевнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Г. Ирина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 34" Каменск-Уральский Свердловской областиДиплом II степени
Х. Лидия ЕгоровнаМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом II степени
М. Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"Диплом II степени
Н. Нина НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Д. Марина ПетровнаМБОУ СОШ п. ДЖАМКУ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯДиплом II степени
Л. Татьяна СтаниславовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Б. Алёна ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
К. Анна ГеннадьевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
М. Зульфия ФавизовнаМБОУ "Гимназия №2" ГО г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
А. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ № 2" г. КоркиноДиплом II степени
Ф. Лариса ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Ю. Светлана АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
П. Ольга МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Г. Ирина СергеевнаМБОУ "Школа № 32 им.прп. Серафима Саровского"Диплом II степени
О. Ирина НиколаевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
С. Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Ш. Анастасия ИгоревнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
В. Ульяна ФедоровнаПриреченская средняя школаДиплом II степени
Т. Оксана НиколаевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Т. Надежда АлександровнаМАОУ гимназия № 6Диплом II степени
Н. Елена ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Б. Ольга СергеевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
М. Анна АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Ш. Полина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Л. Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ №10 с.Покровское ГГОДиплом II степени
Ш. Елена ВалерьяновнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Ю. Анжела ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" г. НорильскаДиплом II степени
З. Наталья ЖоржевнаМБОУ СОШ № 4 г. СлюдянкиДиплом II степени
М. Ольга ВикторовнаГБОУ Гимназия 491Диплом II степени
З. Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Б. Вера БорисовнаМОУ "Центр образования №23 "Созвучие"Диплом II степени
З. Елена СергеевнаМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом II степени
М. Александра АндреевнаМБОУ Школа №71 г. ВладивостокаДиплом II степени
Ж. Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом II степени
Х. Елена НиколаевнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом II степени
К. Татьяна НиколаевнаКГУ "Средняя школа №6 села Батпак"Диплом II степени
Ч. Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом II степени
С. Татьяна СергеевнаЧитинский педагогический колледжДиплом II степени
С. Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом II степени
Г. Вера МихайловнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 27"Диплом II степени
Г. Ирина ГригорьевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом II степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
К. Надежда БорисовнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
А. Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
А. Лариса АлексеевнаМБОУ "Центр образования №10" имени А.В.Чернова, город ТулаДиплом II степени
Ч. Татьяна ВалериевнаМБОУ Школа № 150 г.о. СамараДиплом II степени
Ж. Елена СергеевнаОГБПОУ "Усольский медицинский техникум"Диплом II степени
Ш. Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А.Киняшова г.Благовещенска РБДиплом II степени
М. Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
М. Ильмар ВладимировичГБОУ СОШ№21 им Э.П. Шаффе Василеостровского р-на г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
Б. Елена КонстантиновнаСредняя школа № 36Диплом II степени
Л. Наталья ИвановнаМКОУ "Нижнегридинская СОШ"Диплом II степени
Х. Елена ИвановнаМБОУ СОШ №4 город Шатура, МОДиплом II степени
Г. Екатерина АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом II степени
С. Елена ПетровнаМБОУ "Школа № 5"Диплом II степени
К. Альбина РадмировнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
С. Анфиса МагомедтагировнаМБОУ "СШ13"Диплом II степени
Б. Ольга ГеннадьевнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
В. Екатерина ВикторовнаИСО "Начальные классы с. Зенково"Диплом II степени
Т. Ирина ВикторовнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
Р. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
К. Ирина МатвеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Л. Ольга ВладимировнаМБОУ"СОШ7" г.КалугаДиплом II степени
С. Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Любинского района Омской областиДиплом II степени
Д. Валентина ВикторовнаГАПОУ МО "КТК"Диплом II степени
К. Гульнара СоветовнаКГУ "СОШ №17" город ЭкибастузДиплом II степени
Г. Лилия МихайловнаДиплом II степени
И. Елена АлексеевнаМОУ СОШ №17Диплом II степени
Ш. Любовь ВладимировнаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
В. Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом II степени
А. Валентина ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Б. Валентина НиколаевнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
М. Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом II степени
Л. Наталья ВячеславовнаГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
К. Алина СергеевнаМБУ ДО "ДЮЦ" КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Ц. Геннадий ГеннадьевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
М. Лариса ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
С. Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Олеся МихайловнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11»Диплом II степени
А. Елена АлександровнаСредняя общеобразовательная школа № 3 г. ПикалёвоДиплом II степени
М. Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом II степени
А. Екатерина ЮрьевнаГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Т. Татьяна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 г. Острогожска Воронежской областиДиплом II степени
Н. Наталья ВладимировнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
А. Ольга СергеевнаГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Б. Надежда МихайловнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом II степени
П. Татьяна НиколаевнаШахтерская общеобразовательная школа I-II ступеней № 21Диплом II степени
Л. Наталия АлексеевнаМОБУ СОШ №35 г. ОренбургаДиплом II степени
Т. Алевтина ВениаминовнаМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Н. Андрей СергеевичКГУ СОШ-лицей №7, г. Семей, Республика КазахстанДиплом II степени
Е. Татьяна МихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение МКОУ "СОШ №6" ИМРСКДиплом II степени
Д. Надежда КондратьевнаМОУ СОШ №7 г. СтрежевойДиплом II степени
Ш. Нина АлександровнаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Р. Любовь СемёновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение МКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом II степени
К. Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ № 58 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Т. Эльмира ЕсманбековнаКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом II степени
П. Любовь НиколаевнаМБОУ СШ №7 имени героя России Крупинова А.А.Диплом II степени
Ш. Надежда АверьяновнаМАОУ СОШ № 138 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
З. Любовь ВасильевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края Диплом II степени
М. Юлия АлександровнаМБОУ Кушьинская СОШДиплом II степени
С. Галина АдамовнаГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Диплом II степени
М. Наталья ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Е. Мария АлексеевнаАстраханский Государственный УниверситетДиплом II степени
Я. Анжелика СергеевнаМБОУ "Расцветская СОШ"Диплом II степени
К. Анна АлександровнаМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Н. Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Ольга ФедоровнаЧаглинская СШДиплом II степени
М. Аревик МелсиковнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Б. Галина ВячеславовнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
О. Надежда ПавловнаМОБУ "СОШ №17 "Родник"Диплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №2 пос. НовозавидовскийДиплом II степени
С. Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
К. Олеся ЕвгеньевнаЛодейнопольский техникум промышленных технологийДиплом II степени
К. Людмила АлександровнаМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
Ч. Светлана АлексеевнаМБОУ Школа № 162 г.о. СамараДиплом II степени
С. Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани "Гимназия№1"Диплом II степени
Ц. Александра ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
А. Анна НиколаевнаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
М. Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
М. Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
К. Ольга ЛеонидовнаМКОУ СОШ п. ПобедаДиплом II степени
Г. Самира ГасановнаКГУ"ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N°6"Диплом II степени
И. Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ № 16 Имени Героя России Алексея Воробьёва" г.ПсковДиплом II степени
П. Наталья ГригорьевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Ш. Гульнара РифовнаМБОУ "СОШ№3 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Т. Ольга МихайловнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Ш. Ирина ВладимировнаМКОУ СОШ п.ПластунДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Р. Татьяна АлександровнаКГУ "Школа-лицей"Диплом II степени
Б. Наталия АндреевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Г. Елена ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 185"Диплом II степени
Д. Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
С. Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 80"г.Ижевск Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Д. Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
С. Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Е. Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Д. Ольга СергеевнаМБОУ "Тотемская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
А. Рапият ИсабековнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
И. Елена НиколаевнаДиплом II степени
Е. Татьяна ВикторовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом II степени
Х. Гельфия ЖигангереевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарской областиДиплом II степени
С. Анна ВячеславовнаДиплом II степени
Б. Ольга АлександровнаМБОУ школа №110Диплом II степени
Д. Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Е. Елена НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Г. Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Н. Антон БорисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом II степени
Ч. Светлана ИвановнаМОУ Гимназия №4Диплом II степени
С. Вероника ПетровнаГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом II степени
С. Марина ИгоревнаМАОУ СОШ № 18 г ЛипецкаДиплом II степени
П. Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
И. Анна АлександровнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом II степени
Г. Тамара ИвановнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Г. Елена ИвановнаМсСВУДиплом II степени
Л. Елена ВладимировнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Б. Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
М. Ольга АндреевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
А. Зумруд МагомедалиевнаМБОУ "лицей №39 им. Б. Астемирова" г.Махачкала Республика ДагестанДиплом II степени
И. Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Б. Вера НиколаевнаМБОУ лицей №82Диплом III степени
К. Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №17 города ТюмениДиплом III степени
П. Яна СергіївнаЗапорізька загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №65Диплом III степени
Х. Наталья ВалентиновнаМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом III степени
Р. Наталья АлександровнаГБПОУ "КЦО № 1"Диплом III степени
Н. Анна АлексеевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
З. Ольга ЛеонидовнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №13 города СтаврополяДиплом III степени
Р. Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №42 г. ТверьДиплом III степени
О. Светлана Николаевна школа "Знайка"Диплом III степени
К. Людмила АлександровнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Л. Алла АлександровнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Н. Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ № 4 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
К. Марина СергеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом III степени
Г. Татьяна АлександровнаМБОУ"СОШ №23" города Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Э. Анна ЛеонидовнаИркутская область,МБОУ СОШ п.Усть-УдаДиплом III степени
Д. Наталья ПетровнаМБОУ "СОШ № 18" ЭМРДиплом III степени
Р. Нина АлексеевнаМБОУ СОШ №15 г.о.Королев Московской областиДиплом III степени
М. Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
П. Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский районДиплом III степени
П. Ирина ВикторовнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Т. Ангелина АлександровнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
П. Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом III степени
З. Лариса АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. Красный Сулин Ростовской областиДиплом III степени
Ш. Екатерина НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом III степени
Е. Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ "Токсовский центр образования"Диплом III степени
С. Лариса АльбертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53"Диплом III степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом III степени
М. Людмила АндреевнаМАОУ СОШ №44 г. ТомскаДиплом III степени
Л. Елена ДмитриевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
П. Наталья ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Т. Светлана ЮрьевнаМКОУ Клеменовская школа-интернатДиплом III степени
М. Набиль ТальгатовичМБОУ "Ергачинская СОШ" Кунгурский район Пермский крайДиплом III степени
К. Елена СергеевнаМОУ Никоновская ООШДиплом III степени
О. Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
З. Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Н. Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
С. Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о. СамараДиплом III степени
Л. Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом III степени
Х. Светлана ИвановнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Б. Надежда НиколаевнаМБОУ СШ№50Диплом III степени
Ч. Ирина АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа-интернат"Диплом III степени
Н. Ирина ПетровнаГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Самарской областиДиплом III степени
К. Елена РудольфовнаМОУ СШ №36Диплом III степени
М. Раиса Ден-ФеновнаМДОУ "Детский сад "Аленький цветочек" г.Надыма"Диплом III степени
М. Гульшат ФаритовнаМБОУ "Лицей 116 им.М.И.Махмутова" Вахитовского района г.КазаниДиплом III степени
Ч. Елена АрсеньевнаМБОУ "СОШ кп. Горные Ключи" Кировский район Приморский крайДиплом III степени
Г. Ирина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ч. Елена ВалерьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №49Диплом III степени
К. Наталья ВладимировнаСОШ 12 г. Орел Диплом III степени
М. Елена АлексееваДиплом III степени
Н. Елена ЮрьевнаМОУ "Лицей №3 им. П. А. Столыпина г. Ртищево"Диплом III степени
И. Варвара ПетровнаМКОУ "Центр образования" МО "Намский улус" РС(Я)Диплом III степени
К. Евгения АлексеевнаМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом III степени
Р. Инга АнатольевнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Ж. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №57Диплом III степени
М. Светлана СергеевнаЧОУ "Школа-интернат №7 ОАО "РЖД"Диплом III степени
М. Лариса АнатольевнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Б. Елена АлександровнаМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
М. Тина НиколаевнаЛицей №3 г. Светлоград Ставропольского краяДиплом III степени
Я. Наталья КонстантиновнаМОУ"СОШ7"Диплом III степени
Е. Анжелика ВладимировнаМБОУ СОШ №1 г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
О. Наталья ВладимировнаМКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева Россошанского района Воронежской областДиплом III степени
П. Мария МихайловнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
П. Юлия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом III степени
Х. Светлана ФларисовнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом III степени
П. Елена ВячеславовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
К. Анастасия ВладимировнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом III степени
Д. Татьяна НиколаевнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом III степени
Л. Яна ВладимировнаМБОУ СОШ №33 г. ЛипецкаДиплом III степени
Л. Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Г. Любовь ИвановнаГБОУ Школа №2120Диплом III степени
Х. Белек-Кыс АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Л. Светлана АлександровнаСШ №13Диплом III степени
Н. Алимаа СуворовнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
В. Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом III степени
Н. Буян Шой-ОоловичМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Сайзана СалчаковнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Л. Наталия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
Т. Наталья АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
З. Лидия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоникольская средняя общеобразовательная школа Староказинский филиалДиплом III степени
К. Ольга ВалерьевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом III степени
Н. Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
П. Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Щ. Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
С. Надежда ТимофеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
А. Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
К. Валентина КонстантиновнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
И. Олег ЛеонидовичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
М. Ольга ЛеонидовнаДиплом III степени
Ч. Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
С. Марина АлександровнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Ш. Татьяна ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
С. Ирина АнатольевнаМАОУ"Гимназия №12 имени Г.Р.Державина" г.ТамбовДиплом III степени
С. Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
С.МБОУ Туриловская СОШДиплом III степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
А. Марина НиколаевнаБольшеярковская СОШ филиал МАОУ Казанская СОШДиплом III степени
П.МКОУ СОШ №1Диплом III степени
Л. Зульфия СахабовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Р. Татьяна ВладиславовнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом III степени
Т. Елена СтефановнаМАОУ СОШ №58Диплом III степени
А. Цибац РамазановнаМБОУ СОШ №15 город ДербентДиплом III степени
Б. Ольга УвайсовнаГБОУ Школа №2097Диплом III степени
Г. Анна АндреевнаГБОУ СО "Верхотурская гимназия"Диплом III степени
Б. Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом III степени
К. Татьяна ГеннадьевнаМБОУСОШ №2 пос.НовозавидовскийДиплом III степени
Г. Светлана ВикторовнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
К. Галина ПетровнаМБОУ СОШ с. Большой БукорДиплом III степени
С. Любовь ЮрьевнаГПБОУ Диплом III степени
Ш. Ирина ГригорьевнаМКОУ СОШ №15 имени Героя России Е.Н.СизоненкоДиплом III степени
З. Марина СергеевнаСредняя школа № 6Диплом III степени
А. Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
К. Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Е. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
П. Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом III степени
И. Татьяна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
П. Анна Викторовнафилиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Уссурийский агропромышленный колледж" в Ханкайском районеДиплом III степени
Х. Светлана ИвановнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
И. Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №106"Диплом III степени
Ч. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом III степени
С. Ольга ВадимовнаМКОУ СОШ №1 п.ВоротынскДиплом III степени
В. Владимир ЕвгеньевичАСПКДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Н. Татьяна АнатольевнаБольшеярковская СОШ филиал МАОУ Казанская СОШДиплом III степени
Г. Инна АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Д. Елена ЮрьевнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я)Диплом III степени
П. Наталья Юрьевнафилиал ГКОУ РК ВСОШДиплом III степени
М. Рена МуслумовнаМБОУ СОШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом III степени
К. Ольга АлександровнаГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом III степени
Л. Ирина СергеевнаГБОУ СОШ №143 г. Санкт -ПетербургДиплом III степени
Л. Марина Николаевнаспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
М. Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом III степени
Ш. Алла ДмитриевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
В. Елена ЕвгеньевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Татьяна НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. Людмила ВасильевнаКГУ "Средняя школа №2"Диплом III степени
Б. Светлана ГригорьевнаМКОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Г. Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ №4 г.Шатуры"Диплом III степени
М. Кристина ВалерьевнаМБОУ"Кокошеевская ООШ"Диплом III степени
С.Средняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом III степени
Г. Елена НиколаевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
К. Римма ИвановнаМКОУ-Теренгульская СОШДиплом III степени
С. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
О. Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
К. Татьяна АнатольевнаМОУ - Гимназия № 2Диплом III степени
М. Ольга АлександровнаМБУ " Гимназия№ 39"Диплом III степени
К. Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
У. Алена ЮрьевнаЦРТдиЮДиплом III степени
Л. Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
К. Александра АнатольевнаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Б. Елена ГеоргиевнаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
Б. Елена БорисовнаМКОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Я. Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
С. Полина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Вера АлексеевнаМБУ " Гимназия №39"Диплом III степени
В. Марина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
М. Ольга АлександровнаМБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаул Алтайский крайДиплом III степени
П. Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Т. Ольга МитрофановнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Ш. Елена АлександровнаМБОУ СОШ № 8 г. БирскаДиплом III степени
Ш. Татьяна АлексеевнаМБОУОШ 269Диплом III степени
В. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Л. Ирина Викторовна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Г. Евгения КонстантиновнаСредняя школа, СПбГБУЗ "Санаторий "Солнечное"Диплом III степени
К. Анна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом III степени
Х. Карина СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Р. Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Б. Гузаль ШаяхметовнаМБОУ "Татарская гимназия № 65" городского округа город Уфа РБДиплом III степени
С. Елена ИвановнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
К. Галина ГригорьевнаМОУ"Гарболовская СОШ" учитель истории и обществознанияДиплом III степени
К. Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом III степени
Х. Наталья АлександровнаГБПОУ "Раменский колледж"Диплом III степени
С. Галина АлександровнаМКОУ " Птелинская СОШ"Диплом III степени
К. Оксана ВладимировнаМБОУ Бурулятуйская СОШДиплом III степени
М. Надежда НиколаевнаОУ "Сосновская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Р. Людмила СергеевнаМОУ "Майская гимназия Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Ф. Ольга ВалентиновнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края Диплом III степени
П. Светлана ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Ш. Екатерина ВладимировнаМАОУ "Школа №176"Диплом III степени
А. Зиля РишатовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ш. Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
К. Елена АндреевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом III степени
П. Елена АбуталибовнаИркутский региональный колледж педагогического образованияДиплом III степени
К. Евгения АркадьевнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
П. Галина АлексеевнаМБОУ СШ№ 40Диплом III степени
П. Анна АлександровнаДиплом III степени
О. Галина ПавловнаМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
И. Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом III степени
К. Айлана Орлан-ОоловнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Н. Татьяна ВикторовнаГАПОУ КО "ККСД"Диплом III степени
С. Светлана РудольфовнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Р. Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №3" г. ПовориноДиплом III степени
Б. Наталья ВикторовнаМБОУ НОШ г.ПокровДиплом III степени
Ч. Дарья АлексеевнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
О. Лариса ВалентиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Р. Сабира СагынгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Оксана ДмитриевнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом III степени
К. Ирина ВладимировнаМКОУ "Шайковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ш. Светлана Павловнамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Ликино-Дулёвская детская школа искусств"Диплом III степени
Б. Галина НиколаевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом III степени
Е. Олеся ВладимировнаМБОУ "Гимназия №9 "Гармония г.Горно-Алтайска""Диплом III степени
С. Лилия НафисовнаМБОУ СШ 2 ГО КрасноуфимскДиплом III степени
Я. Наталья ФедоровнаЧаглинская СШДиплом III степени
К. Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ №1" г. Усинск, Республика КомиДиплом III степени
Н. Светлана Эдуардовна МОУ СОШ №11 г.о.ПодольскДиплом III степени
М. Елена ГеннадьевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ф. Елена АнатольевнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты - МансийскДиплом III степени
В. Михаил ВладимировичТехникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом III степени
М. Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ № 2Диплом III степени