IV Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 24 мая

Для 160 учеников всех возрастов мы проводили весной мероприятие по точным дисциплинам. Ребята быстро справились с тестовыми заданиями методистов.

От ЦРТ «Мега-Талант» призеры и победители получили дипломы, участники — яркие свидетельства. Учителя, которые организовали конкурс для школьников и студентов, отмечены свидетельствами и благодарностями.

Приглашаем ребят следить за расписанием и активно участвовать в мероприятиях.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холявченко АлександрМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом I степени
Лихачева Алена Денисовнамбоу сш 8Диплом I степени
Жернаков Данила Ивановичмбоу сш 8Диплом I степени
Рыжов ВладиславКГУ СШ №43 им.Г.Мусрепова г.ПетропавловскДиплом II степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 им.В.А.Котельникова Диплом II степени
Решетова Софья АлександровнаМОУ СОШ "Тверская гимназия№8"Диплом III степени
Ужусенис АртемМАОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гринченко Яна АлександровнаМБОУ ООШ № 12Диплом I степени
Козьменко Полина НиколаевнаМБОУ ООШ № 12Диплом I степени
Привезенцева Татьяна ВасильевнаМБОУ ООШ № 12Диплом I степени
Гусев Михаил ИльичМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Кудимова Алина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 40 город КалининградДиплом I степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом II степени
Гарбар Даниил МихайловичГБОУ СОШ N471 Выборгского р-на, г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Зольникова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 25, г. Абакан, Республика ХакасияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оревина Ольга СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Алексинский Валерий Владимировичлицей №33Диплом I степени
Каверная Екатерина АлександровнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Тасухажиева Алина ШаараниевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Макеев Матвей СергеевичДиплом II степени
Панурченко Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №4 г.ЧебаркуляДиплом III степени
Мыльцев Владислав НиколаевичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3 Наградные материалыДиплом III степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нургалиева Венера РаисовнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Панина Ирина ЮрьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Черушев Даниил АлександровичМОУ лицей 12Диплом II степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Глушаков Дмитрий ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халилулин Рафаэль ФернатовичМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Фархутдинова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Ступин Андрей СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Бекренёв Илья ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Коновалов Николай СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Грабовский Илья ДенисовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Висирханов Амир ИсрапиловичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Здобнова Юлия ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пичугина Марина РомановнаМБОУ СШ №14Диплом II степени
Проскурина Екатерина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Блажков Никита СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чукичева Елизавета ДмитриевнаГБПОУ г.Москвы "ТХТК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малецкова Анна АндреевнаГБПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климкина Валерия ВитальевнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Сорокина Ирина АндреевнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени