Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по русскому языку для 5–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Этим летом около 400 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде по русскому языку. Больше всего участников оказалось среди обучающихся из Пятигорска, Твери, Чекмагуша, Красногорска, Ижевска, Сунженского района, Якутска, Луганска, и поселка Краснообск.

Участники, которые заняли призовые места, были награждены дипломами I, II и III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению родной речи. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, турнирах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Анна ВладимировнаСОШ №34Диплом I степени
Фельк Ангелина АлександровнаМБОУ "ЦО N25" Ленинского ГО г.УфыДиплом I степени
Савкина Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Хомутова Алёна АндреевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Дмитриев МихаилКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом I степени
Ренёв МатвейКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом I степени
Кононова Дарья ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Евдокимова АнастасияМБОУ "Гимназия№3" г.МурманскДиплом I степени
Рыжов Виталий ВладиславовичМБОУ СШ № 14 г.Камышин Волгоградская областьДиплом I степени
Смирнова Варвара ОлеговнаГимназия №2 город КлинДиплом I степени
Сарычева Серафима МихайловнаМОБУ Ромненская СОШ имени И.А.ГончароваДиплом I степени
Алексеева Арина ИльиничнаГБОУ школа №547 г.МоскваДиплом I степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом I степени
Мурзагалиева Карина РуслановнаМБОУ СОШ № 1 с. ЧекмагушДиплом I степени
Нужная Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Набиева Аделя ИрековнаМБОУ СОШ № 1 с. ЧекмагушДиплом I степени
Зюзина Марина НиколаевнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Гармашёва Валерия АнатольевнаМКОУ Гармашевская ООШДиплом II степени
Садаева Иман ИсаевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Дышнеева Хеда ХамидовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Коломыцев Федор ПавловичГУ "Луганская школа 1-3 ступеней № 19"Диплом II степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом II степени
Габдуллина Диана РуслановнаМБОУ СОШ № 1 с. ЧекмагушДиплом II степени
Мамонтов Иван АндреевичГУ "Луганская школа 1-3 ступеней № 19"Диплом II степени
Сиволоб Павел СергеевичМБОУ СШ № 14 г.Камышин Волгоградская областьДиплом II степени
Михеева ИринаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом II степени
Столяров Андрей АндреевичМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом II степени
Сазыкин Дмитрий ЕвгеньевичШкола 1998 "Лукоморье"Диплом II степени
Андгуладзе Илья АлексеевичМАОУ Юридическая гимназия №9 имени М.М.СперанскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева СнежанаМБОУ "СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ИжевскДиплом I степени
Кирпичникова ИннаМБОУ "СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ИжевскДиплом I степени
Мерзлякова ДарьяМБОУ "СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ИжевскДиплом I степени
Куликов Дмитриймоу сош №8Диплом I степени
Куанышева Балнуршкола-гимназия №39Диплом I степени
Макарова ЛоллияМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Пестова ОлесяМКОУ "Иванищевская ООШ"Диплом I степени
Ахмадуллина Аделя РинатовнаМАОУ "СОШ №33" г.Стерлитамака Республики БашкортостанДиплом I степени
Серебреникова Екатерина ВасильевнаМБОУ лицей №4 им. Е. А. Котенко г.Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Несмелова Татьяна АлексеевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом I степени
Ерошкина Ульяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №7" г.БрянскДиплом I степени
Дмитриенко АлександраМБОУ "Кадетская школа" г.СосногорскаДиплом I степени
Степанова Ника АлексеевнаГБОУ Школа №1285Диплом II степени
Гаврилова ДианаМБОУ "СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ИжевскДиплом II степени
Пуртов Даниил Алексеевичгимназия № 1506Диплом II степени
Маслак ЯнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Серова АринаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Сафонова Ангелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом II степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Чигонцева Евгения ВасильевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом II степени
Глебова Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Шевченко АлексейМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Савенков Вадим ОлеговичМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Коваленко Тимофей ВячеславовичМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом III степени
Сардлишвили Татьяна ТемуриевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом III степени
Некрасов Дмитрий ОлеговичМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хома Яна АндреевнаМБОУ "СОШ №5" г.Северодвинск Архангельская областьДиплом I степени
Никифорова Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г.Северодвинск Архангельская областьДиплом I степени
Ковалев Валериймоу сош №8Диплом I степени
Байдин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Попова УльянаМОУ Белышевская СОШДиплом II степени
Лизавенко МарияМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Кузин НикитаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Лихачев Олег ЯновичМБОУ Гимназия №21Диплом III степени
Апросимова Айаана ЯковлевнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом III степени
Комина Екатерина ЯковлевнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом III степени
Петрова Саина АлексеевнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковальчук Екатерина АлександровнаМБОУ Светлолобовская СОШ № 6Диплом II степени
Бокова Алена ВладимировнаСОШ №34Диплом II степени
Алексеева ЮлияМБОУ "СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов", г. ИжевскДиплом III степени
Казанцева ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева Ирина ВячеславовнаМБОУ «Татарско-русская СОШ №68 с углублённым изучением отдельных предметов» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Габбасова ДиляраМБОУ "СЭЛ № 45"Диплом II степени
Фурманов Дмитрий ВалерьевичМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Гариков Артем АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.Саранска РМДиплом III степени
Лебедева ГалинаМОУ Белышевская СОШДиплом III степени
Келлер Марина СергеевнаМОБУ лицей №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестопалов Дмитрий АлексеевичГКОУ "Михайловская ВСОШ"Диплом I степени
Хаюрина Наталья ИсмаиловнаФГКОУ "СОШ №14" с.п.ТроицкоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова АлинаСОШ №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда