Итоговая олимпиадa «Мега-Талант» по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Около 500 учеников 1–4 классов приняли участие в летней итоговой олимпиаде по предметам начальной школы от ЦРТ «Мега-Талант». Нашими участниками стали жители Красноярска, Миасса, Калининграда, Челябинска, Магнитогорска, Кемерово и Самары.

Победители олимпиады получили заслуженные призовые дипломы I-III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и кураторы, которые прилагают все возможные усилия для формирования интереса к обучению у самых маленьких школьников. Все учителя-организаторы награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ «СОШ №11» Диплом I степени
Фролов Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом I степени
Абдуллина Александра АйратовнаМБОУ «СО татарско-русская школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Фролов Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом I степени
Егорова ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом I степени
Бочкарёв Кирилл АлександровичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Бурундасов Дмитрий МихайловичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Невров СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Глухова Карина ЭдуардовнаМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Гусарёв Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Сафонова Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом I степени
Шестакова Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом I степени
Романов Александр АлексеевичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Богалева АринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Софрыгина ИринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Копица Павел Павловичг.Белгород лицей №32 учитель начальных классовДиплом I степени
Копица Петр Павловичг.Белгород лицей №32 учитель начальных классовДиплом I степени
Харитонова Надежда НикитичнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Пахомов Константин АлександровичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Гришин Иван ДмитриевичМБУ лицей №60Диплом I степени
Сырова Регина ДмитриевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Денисова Елизавета СергеевнаМБУ лицей №60Диплом I степени
Федорова Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Филиппова Ангелина ВладиславовнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Климушкина Дарья СергеевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Ульданова Соня ЯковлевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Ямов Данила ВитальевичМБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Щепеткова Александра НиколаевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Мальцон Константин АндреевичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Петров Дмитрий АлександровичМБОУ "Средняя школа №1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Манаев АлександрНЧОУ "Лицей "ИСТЭК" КраснодарДиплом I степени
Курганов ТимофейМАОУ СОШ № 35 г.ТомскДиплом I степени
Петухов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ№ 49Диплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Севастьянова Эльвира АлександровнаМУ Отдел образования Администрации Макушинского районаДиплом I степени
Печёркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом I степени
Бовша Александр ИвановичМОБУ Гимназия № 9 им. Н. ОстровскогоДиплом I степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом I степени
Караман Ирина ОлеговнаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом I степени
Савельев Елисей МАОУ Гимназия №47 г. УфыДиплом I степени
Майстепанов Егор МаксимовичМОБУ Гимназия № 9 им. Н. ОстровскогоДиплом I степени
Молчанова Ксения ИгоревнаМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом I степени
Нестеров Георгий Александрович СОШ №4 , г. БалашихаДиплом I степени
Харченко Святославлицей № 15 имени Д.И. Менделеева Диплом I степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Гудкова Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Говорин ИгорьМКОУ "Мараканская ООМШ"Диплом I степени
Яковлев Анатолий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ВоркутыДиплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Зимин Никита Сергеевичшкола №39Диплом I степени
Долгополов Алексей АлександровичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Маслов Кирилл АндреевичМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом I степени
Ильин Александр ПетровичЛицей Современных Технологий Управления №2Диплом I степени
Кужакова Эвелина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Шарафутдинова Азалина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Мохнев Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 45" г. БелгородаДиплом I степени
Кучеренко АлександрМБОУ "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом I степени
Кузнецов Илья КонстантиновичМАОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Наумов Владислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ с УИОП №2 г. СоветскаДиплом II степени
Биткина Анастасия АлександровнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Петянкин Матвей АлексеевичМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
Вахитова Лилия АзаматовнаМАОУ гимназия №111 г.УфыДиплом II степени
Богданов Егор СергеевичМАОУ Гимназия #47Диплом II степени
Вигинский Александр СергеевичМБОУ "Школа №107"Диплом II степени
Тюнина Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Федотов ВадимМБОУ "НОШ 41" г.Череповец Вологодской областиДиплом II степени
Марченко Галина СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Косогор Екатерина АнатольевнаСычевская ООШДиплом II степени
Зёмин ВладимирШкола 78Диплом II степени
Ерошенко Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №20 п.СулукДиплом III степени
Масленникова Ксения РомановнаСОШ №7Диплом III степени
Павлова АннаМАОУ "Лицей №58"Диплом III степени
Черепанова ВероникаМОБУ СОШ № 32, г.ЯкутскаДиплом III степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тагирова Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия N 34 г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Строколист Артём ПавловичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Забровская Елизавета АлексеевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Егорова ДарьяМОАУ "Гимназия №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Семченко Валерия НиколаевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Головко Александр РомановичМБОУ "Школа №171"Диплом I степени
Арутюнова КристинаМБОУ " Челутаевская ООш №2"Диплом I степени
Бакланов Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им.И.Х.РомазанаДиплом I степени
Выглазова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Головков Никита СергеевичМБОУ Бутурлиновская СОШДиплом I степени
Менщикова Кристина АлексеевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Бутюгина Ульяна АлексеевнаМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
Пронькина ЮлияМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
Ваньков Николай ПавловичМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
Третьяков Тимофей ВладиславовичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Хмиль Даниил РомановичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Крохалев Станислав СергеевичМКОУ Новосидоровская СОШДиплом I степени
Сапранкова Ника КонстантиновнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Дружбина ОлесяОсш 3 имени Абая города ТалгарДиплом I степени
Соин Александр АлександровичиркутскДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Бегунов КириллМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Малинина АнжеликаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Вознюк ВладиславМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Акбулатова АзалияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Стойко ОльгаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Култаева КаринаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Куницына АнастасияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Мурзаков ДмитрийМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Парахина ВероникаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Перятинская АнгелинаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Бахметьев Павел СергеевичМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Соловьёв МаксимМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Терещенко ВарвараМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Толда АлександрМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Хомякова ЕлизаветаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Щерба ОльгаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Шарипов АбубакырМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Павлова ГалинаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Анохина КираМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Лангольф ИринаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Фурцева АнастасияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Пономарёв Александр ИвановичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Макеркин Максим АлександровичЧОУ прогимназия "Белоснежка"Диплом I степени
Лосев КонстантинМоскваДиплом I степени
Гудков Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Манько Мария СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Калыбаева Райхан МурадиловнаШкола-гимназия №1 имени Динмухамеда КонаеваДиплом I степени
Бондаренко Елизавета АлексеевнаШкола-гимназия №1 имени Динмухамеда КонаеваДиплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Теплищева Мария АнтоновнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Мышак КонстантинГБОУ школа 258Диплом I степени
Баринков Алексей НиколаевичМБОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Рыжакова АнгелинаМБОУ "Уренская СОШ №1"Диплом I степени
Метельков АртемМБОУ "Уренская СОШ №1"Диплом I степени
Заплатин Артём ВячеславовичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Черникова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №2 Диплом I степени
Анохин КлимМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
Анохин ЛевМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
Брацихин Артём НиколаевичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Никитина София ИгоревнаГимназия № 1552Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Худоёров НекройМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Бобина Виктория ВладимировнаМАОУ МСОШ №20Диплом II степени
Корман Ксения ВладимировнаМАОУ МСОШ №20Диплом II степени
Расторгуева Анна ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 35Диплом II степени
Степаненко Галина2СОШ №34Диплом II степени
Соколова Мария АлександровнаМАОУ лицей № 35Диплом II степени
Маринин Павел ВладимировичМОУ СОШ №2 г. БронницыДиплом II степени
Жумабай АлуаКГУ "СШ имени Абая"Диплом II степени
Черненко ЕвгенийМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом II степени
Долгушин КириллМАОУ Казанская СОШ Диплом II степени
Красильников ЕгорМКОУ Кузнецовская СОШДиплом II степени
Данилова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
Евстигнеева Анна МаксимовнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
Бавыкина Глафира ВладимировнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нужин СемёнМАОУ гимназия №17Диплом I степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Брылёв Иван ПавловичГБОУ СОШ №14 "Центр образования"Диплом I степени
Горопашная Эвелина Викторовна1СОШ №34Диплом I степени
Кругликов Валентин Борисовичшкола 8Диплом I степени
Клокова МарияМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Юшин ВадимМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Корабельникова КираМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Васин ИгнатМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Коршунов ПавелМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Воронцов ЕвгенийМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Юрьева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Подсинская СШДиплом I степени
Букренев Виктор Вячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
Рыбакова Елизавета ВладимировнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Недорезова Полина АндреевнаНовокузнецк 11 лицейДиплом II степени
Баринкова Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом II степени
Богданова Серффимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
Тасмагамбетова Гульназ Ерболатовнашкола № 3 города ЛисаковскаДиплом II степени
Анна ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом II степени
Белая Арина МихайловнаГБОУ СОШ №14 "Центр образования"Диплом II степени
Кодинцева МарияМБОУ СШ № 92Диплом II степени
Ковалева АнастасияМБОУ СШ № 92Диплом II степени
Федоров ВладиславМБОУ СШ № 92Диплом II степени
Пигальцев Максим ВитальевичМБДОУ детский сад № 21 "Аленький цветочек"Диплом II степени
Вербицкая Анна ВладимировнаГБОУ школа 51Диплом II степени
Петрова Александра АнтоновнаМБОУ Лицей №15, г. Химки, Московская областьДиплом II степени
Адаменко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом II степени
Болотова София ДмитриевнаГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом III степени
Нишукова Анастасия Денисовнаг. СаратовДиплом III степени
Тортбаев НрнарСОШ №34Диплом III степени
Панишева Елена АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.АмурскДиплом III степени
Вавилова Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ 6 г.ЮжноуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белякова Александра АнатольевнаМБОУ Северная КСОШ №13Диплом I степени
Баркова СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом I степени
Канев Алексей АлександровичМОУ "СОШ №3 имени В.И.Лыткина"Диплом I степени
Чулпанов Денис ВикторовичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Аширова Жамиля ДулатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Спирина Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 94Диплом I степени
Губич София, 4-БКГУ "ОСШГ №1 имени Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом I степени
Севко Андрей, 4-БКГУ "ОСШГ №1 имени Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом I степени
Зубкова Ангелина Витальевнамбоу сош №37Диплом I степени
Кротов Кирилл АндреевичГБОУ ШКОЛА 883Диплом I степени
Байбакова МаринаМОУ Гимназия №34Диплом I степени
Колядина Екатерина АндреевнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Дуйсекеева Дария ЕржановнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Абдрахманов Эльдар РуслановичМКУ ДО Усть-Таркский Дом Детского ТворчестваДиплом II степени
Подолякина Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени