[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Итоговая олимпиадa «Мега-Талант» по предметам начальной школы для 1–4 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Около 500 учеников 1–4 классов приняли участие в летней итоговой олимпиаде по предметам начальной школы от ЦРТ «Мега-Талант». Нашими участниками стали жители Красноярска, Миасса, Калининграда, Челябинска, Магнитогорска, Кемерово и Самары.

Победители олимпиады получили заслуженные призовые дипломы I-III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и кураторы, которые прилагают все возможные усилия для формирования интереса к обучению у самых маленьких школьников. Все учителя-организаторы награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Иван ДмитриевичМБУ лицей №60Диплом I степени
Д. Елизавета СергеевнаМБУ лицей №60Диплом I степени
К. ТимофейМАОУ СОШ № 35 г.ТомскДиплом I степени
М. Ксения ИгоревнаМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом I степени
Е. ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Д. Дарья ОлеговнаМБОУ «СОШ №11» Диплом I степени
Ф. Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом I степени
Ф. Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом I степени
Н. СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Б. АринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Д. ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
С. ИринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
М. АлександрНЧОУ "Лицей "ИСТЭК" КраснодарДиплом I степени
П. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ№ 49Диплом I степени
М. Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом I степени
К. АлександрМБОУ "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом I степени
С. Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом I степени
Х. Надежда НикитичнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
П. Константин АлександровичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
С. Регина ДмитриевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Ф. Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Ф. Ангелина ВладиславовнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
У. Соня ЯковлевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
Щ. Александра НиколаевнаМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
М. Константин АндреевичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
С. Эльвира АлександровнаМУ Отдел образования Администрации Макушинского районаДиплом I степени
А. Александра АйратовнаМБОУ «СО татарско-русская школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Б. РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Г. ИгорьМКОУ "Мараканская ООМШ"Диплом I степени
Д. Алексей АлександровичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
К. Эвелина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Ш. Азалина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Е. ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом I степени
Б. Кирилл АлександровичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Б. Дмитрий МихайловичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
Р. Александр АлексеевичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Я. Данила ВитальевичМБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Х. Святославлицей № 15 имени Д.И. Менделеева Диплом I степени
Б. Александр ИвановичМОБУ Гимназия № 9 им. Н. ОстровскогоДиплом I степени
М. Егор МаксимовичМОБУ Гимназия № 9 им. Н. ОстровскогоДиплом I степени
М. Кирилл АндреевичМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом I степени
Г. Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
И. Александр ПетровичЛицей Современных Технологий Управления №2Диплом I степени
К. Илья КонстантиновичМАОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
К. Павел Павловичг.Белгород лицей №32 учитель начальных классовДиплом I степени
К. Петр Павловичг.Белгород лицей №32 учитель начальных классовДиплом I степени
Я. Анатолий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ВоркутыДиплом I степени
З. Никита Сергеевичшкола №39Диплом I степени
М. Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
С. Елисей МАОУ Гимназия №47 г. УфыДиплом I степени
П. Дмитрий АлександровичМБОУ "Средняя школа №1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
П. МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Н. Георгий Александрович СОШ №4 , г. БалашихаДиплом I степени
Г. Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Г. Карина ЭдуардовнаМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Г. Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Ш. Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом I степени
П. Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом I степени
К. Ирина ОлеговнаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом I степени
М. Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 45" г. БелгородаДиплом I степени
Ф. ВадимМБОУ "НОШ 41" г.Череповец Вологодской областиДиплом II степени
В. Александр СергеевичМБОУ "Школа №107"Диплом II степени
М. Галина СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
З. ВладимирШкола 78Диплом II степени
В. Лилия АзаматовнаМАОУ гимназия №111 г.УфыДиплом II степени
Т. Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Н. Владислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ с УИОП №2 г. СоветскаДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
П. Матвей АлексеевичМОУ Силикатненская СОШДиплом II степени
К. Екатерина АнатольевнаСычевская ООШДиплом II степени
Б. Егор СергеевичМАОУ Гимназия #47Диплом II степени
М. Ксения РомановнаСОШ №7Диплом III степени
Е. Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №20 п.СулукДиплом III степени
П. АннаМАОУ "Лицей №58"Диплом III степени
Д. Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом III степени
Ч. ВероникаМОБУ СОШ № 32, г.ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Даниил РомановичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Л. КонстантинМоскваДиплом I степени
А. КристинаМБОУ " Челутаевская ООш №2"Диплом I степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им.И.Х.РомазанаДиплом I степени
Т. Тимофей ВладиславовичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
С. Ника КонстантиновнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
П. Александр ИвановичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
М. Мария СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Ч. Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №2 Диплом I степени
Г. Александр РомановичМБОУ "Школа №171"Диплом I степени
П. Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Т. Мария АнтоновнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
З. Артём ВячеславовичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Б. Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Г. Никита СергеевичМБОУ Бутурлиновская СОШДиплом I степени
М. Кристина АлексеевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Б. КириллМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
М. АнжеликаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
В. ВладиславМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
С. ОльгаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
П. ГалинаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
С. Артём ПавловичМАОУ лицей № 35Диплом I степени
З. Елизавета АлексеевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
С. Валерия НиколаевнаМАОУ лицей № 35Диплом I степени
Е. ДарьяМОАУ "Гимназия №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Г. Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
В. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Е. СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
С. Александр АлександровичиркутскДиплом I степени
Б. Павел СергеевичМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Д. ОлесяОсш 3 имени Абая города ТалгарДиплом I степени
Ф. АнастасияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Т. Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия N 34 г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Ульяна АлексеевнаМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
П. ЮлияМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
В. Николай ПавловичМАОУ МСОШ №20Диплом I степени
А. АзалияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
К. КаринаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
К. АнастасияМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
М. ДмитрийМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
П. ВероникаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
П. АнгелинаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
С. МаксимМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Т. ВарвараМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Т. АлександрМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Х. ЕлизаветаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Щ. ОльгаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Ш. АбубакырМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
А. КираМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
Л. ИринаМОУ "СОШ №7" г. МагнитогорскДиплом I степени
М. Максим АлександровичЧОУ прогимназия "Белоснежка"Диплом I степени
К. Райхан МурадиловнаШкола-гимназия №1 имени Динмухамеда КонаеваДиплом I степени
Б. Елизавета АлексеевнаШкола-гимназия №1 имени Динмухамеда КонаеваДиплом I степени
Б. Алексей НиколаевичМБОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
К. Станислав СергеевичМКОУ Новосидоровская СОШДиплом I степени
М. КонстантинГБОУ школа 258Диплом I степени
Р. АнгелинаМБОУ "Уренская СОШ №1"Диплом I степени
М. АртемМБОУ "Уренская СОШ №1"Диплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
С. Галина2СОШ №34Диплом II степени
Р. Анна ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 35Диплом II степени
Д. КириллМАОУ Казанская СОШ Диплом II степени
С. Мария АлександровнаМАОУ лицей № 35Диплом II степени
Ч. ЕвгенийМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом II степени
А. КлимМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
А. ЛевМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом II степени
Н. София ИгоревнаГимназия № 1552Диплом II степени
Х. НекройМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
К. ЕгорМКОУ Кузнецовская СОШДиплом II степени
Ж. АлуаКГУ "СШ имени Абая"Диплом II степени
Б. Виктория ВладимировнаМАОУ МСОШ №20Диплом II степени
К. Ксения ВладимировнаМАОУ МСОШ №20Диплом II степени
М. Павел ВладимировичМОУ СОШ №2 г. БронницыДиплом II степени
Б. Артём НиколаевичМКОУ СОШ №5Диплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Д. Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
Е. Анна МаксимовнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
Б. Глафира ВладимировнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Эвелина Викторовна1СОШ №34Диплом I степени
К. Валентин Борисовичшкола 8Диплом I степени
Н. СемёнМАОУ гимназия №17Диплом I степени
Л. Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Б. Иван ПавловичГБОУ СОШ №14 "Центр образования"Диплом I степени
К. МарияМБОУ СШ № 92Диплом I степени
Ю. ВадимМБОУ СШ № 92Диплом I степени
К. КираМБОУ СШ № 92Диплом I степени
В. ИгнатМБОУ СШ № 92Диплом I степени
К. ПавелМБОУ СШ № 92Диплом I степени
В. ЕвгенийМБОУ СШ № 92Диплом I степени
С. АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Ю. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Подсинская СШДиплом I степени
Б. Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом II степени
В. Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
А. ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом II степени
А. Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом II степени
П. Максим ВитальевичМБДОУ детский сад № 21 "Аленький цветочек"Диплом II степени
В. Анна ВладимировнаГБОУ школа 51Диплом II степени
Р. Елизавета ВладимировнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Н. Полина АндреевнаНовокузнецк 11 лицейДиплом II степени
Б. Серффимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Б. Виктор Вячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
П. Александра АнтоновнаМБОУ Лицей №15, г. Химки, Московская областьДиплом II степени
Б. Арина МихайловнаГБОУ СОШ №14 "Центр образования"Диплом II степени
Т. Гульназ Ерболатовнашкола № 3 города ЛисаковскаДиплом II степени
К. МарияМБОУ СШ № 92Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ СШ № 92Диплом II степени
Ф. ВладиславМБОУ СШ № 92Диплом II степени
Т. НрнарСОШ №34Диплом III степени
Б. София ДмитриевнаГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом III степени
П. Елена АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.АмурскДиплом III степени
В. Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ 6 г.ЮжноуральскДиплом III степени
Н. Анастасия Денисовнаг. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МаринаМОУ Гимназия №34Диплом I степени
Б. Александра АнатольевнаМБОУ Северная КСОШ №13Диплом I степени
К. Алексей АлександровичМОУ "СОШ №3 имени В.И.Лыткина"Диплом I степени
Ч. Денис ВикторовичМБОУ "ООШ№56" г.КемеровоДиплом I степени
З. Ангелина Витальевнамбоу сош №37Диплом I степени
А. Жамиля ДулатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Д. Дария ЕржановнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Б. СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 94Диплом I степени
Г. София, 4-БКГУ "ОСШГ №1 имени Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом I степени
С. Андрей, 4-БКГУ "ОСШГ №1 имени Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом I степени
К. Кирилл АндреевичГБОУ ШКОЛА 883Диплом I степени
К. Екатерина АндреевнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом I степени
А. Эльдар РуслановичМКУ ДО Усть-Таркский Дом Детского ТворчестваДиплом II степени
П. Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени