Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по математике для 1–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Во время летних каникул почти 800 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ стали участниками итоговой олимпиады по математике. Самые талантливые математики обучаются в образовательных учреждениях Казани, Кемерово, Белгорода, Уфы и Чебоксар.

Участники из указанных городов получили больше всего дипломов I, II и III степени. Те, то не набрал достаточное количество баллов, получили сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя математики, которые прилагают усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерошенко Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №20 п.СулукДиплом I степени
Панков СеменМБОУ №73 г СамараДиплом I степени
Карташов Ильяс АндреевичМБОУ Многопрофильный лицейДиплом I степени
Невров СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Зёмин ВладимирШкола 78Диплом I степени
Сафонова Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом I степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом I степени
Вахитова Лилия АзаматовнаМАОУ гимназия №111 г.УфыДиплом I степени
Хабарова АлинаМАОУ "Гимназия №1" г. СыктывкараДиплом I степени
Курганов ТимофейМАОУ СОШ № 35 г.ТомскДиплом I степени
Богданова Милана НиколаевнаМБОУ Лицей №8Диплом I степени
Полянская Таисия СергеевнаМОАУ «Гимназия № 3» г. ОренбургаДиплом I степени
Савельев Елисей МАОУ Гимназия №47 г. УфДиплом I степени
Богалева АринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Софрыгина ИринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Демиров Тимур ВадимовичМАОУ Гагинская СШДиплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Зимин Никита Сергеевичшкола №39Диплом I степени
Манаев АлександрНЧОУ "Лицей "ИСТЭК" КраснодарДиплом I степени
Османова Олеся СеряждиновнаМБОУ ЛИЦЕЙ № 38, г. СтавропольДиплом I степени
Гудкова Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Петянкин Матвей АлексеевичМОУ Силикатненская СОШДиплом I степени
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Кужакова Эвелина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Мохнев Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 45" г. БелгородаДиплом I степени
Чертолясова Дарья СергеевнаМКОУ "Лебединская СОШ"Диплом I степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом I степени
Шолухов Е.д.37 школаДиплом I степени
Тюнина Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Ульвачева Анна СергеевнаГБПОУ ВО БПТДиплом II степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом II степени
Мартиросян Арианна РуслановнаКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом II степени
Склярова Владислава Дмитриевна МОБУ "Лицей №9" город ОренбургДиплом II степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом II степени
Куманев Егор ВладимировичМБОУ школа № 66Диплом II степени
Егорова ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом II степени
Богданова Оксана АлександровнаСОШ №34Диплом II степени
Сухушин Владислав АнатольевичМАОУ "Тогурская НОШ"Диплом II степени
Аникеев ЕгорМБОУ лицей № 32Диплом II степени
Шарафутдинова Азалина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом II степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21Диплом II степени
Абдуллина Александра АйратовнаМДОУ Школа № 23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Случевский Глеб Валерьевичлицей № 94Диплом I степени
Смелов МатвейМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Бегунов КириллМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Вознюк ВладиславМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Долгушин КириллМАОУ Казанская СОШ Диплом I степени
Черненко ЕвгенийМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Стойко ОльгаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Павлова ГалинаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Егорова ДарьяМОАУ "Гимназия №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Сабиров Ниязбек СакеновичСОШ имени С.Ш.ЖаксыгуловаДиплом I степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Гудков Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Мышак КонстантинГБОУ школа 258Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Бакланов Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Хрюкина Марина ЭдуардовнаГБОУ Кадетская школа Липецкой области имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х.РомазанаДиплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Югова СофияГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Соин Александр АлександровичиркутскДиплом II степени
Малинина АнжеликаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом II степени
Гудзловенко София КонстантиновнаМОАУ Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 г.ИвановоДиплом I степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ№4 г.ИвановоДиплом I степени
Баринкова Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом I степени
Балабанов Богдан ИгоревичСОШ №34Диплом I степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия1503, шп 1201"Диплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ№4" г.КолпашевоДиплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Ушенина Кира АндреевнаМБОУ "СОШ №10 с УИОП"Диплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Кругликова Вероника ИгоревнаМОУ "Центр образования №23 "Созвучие"Диплом II степени
Нужин СемёнМАОУ гимназия №17Диплом III степени
Джирикова Милана Юнусовнамкоу сош а.джегутаДиплом III степени
Боровченко Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом III степени
Анна ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мушаева Айса СаваровнаИки-Бурульская средняя школа им. А. ПюрбееваДиплом I степени
Борисова Екатерина АнатольевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом I степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом I степени
Недорезова Полина Андреевналицей 11 НовокузнецкДиплом II степени
Рындин Никита Сергеевич-Диплом II степени
Домашенко Екатерина РуслановнаМБОУ Лицей№1 г. АксайДиплом II степени
Нохсоров Кирилл ПрокопьевичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Малыкайцев Максим ВладимировичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Килбясов Владислав ЭргеевичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Сутакова Анжела АлександровнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом II степени
Подолякина Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Климентов Антон ЗахаровичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом III степени
Гаврильева Сахая АндреевнаМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом III степени
Кононов Семен ИоновичМБОУ Амгинский лицей им.Л.В.КиренскогоДиплом III степени
Абдрахманов Эльдар РуслановичМКУ ДО Усть-Таркский Дом Детского ТворчестваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Варвара ОлеговнаГимназия №2 город КлинДиплом I степени
Рузанова ИринаНОУ ОО "Потенциал"Диплом I степени
Андрюхин Олег МихайловичСОШ г. Самара №114Диплом I степени
Корочкина Анна МаксимовнаМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Попов Никита ЮрьевичМБОУ СОШ сельского поселения "п.Токи"Диплом I степени
Сазыкин Дмитрий ЕвгеньевичШкола 1998 "Лукоморье"Диплом I степени
Орлова Татьяна Игоревнафилиал МОУ ГСОШ д. ВасилёвоДиплом II степени
Наролин Андрей ВладиславовичМБОУ "Лицей №6 имени М.А. Булатова"Диплом II степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом II степени
Алина АлександраМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом II степени
Гаврилов Максим ПавловичМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом II степени
Белоусова Аринасредняя школа №5 Диплом II степени
Андгуладзе Илья АлексеевичМАОУ Юридическая гимназия №9 имени М.М.СперанскогоДиплом II степени
Чертолясова Анна МихайловнаМКОУ "Лебединская СОШ"Диплом II степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
Варакина Евгения ИгоревнаМБОУ Нововасюганская СОШДиплом II степени
Зимина Екатерина АлексеевнаГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом III степени
Калинина ЯрославаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Борисова АлинаСОШ №34Диплом III степени
Кононова Дарья ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. Ейска МО Ейский районДиплом III степени
Быкова Елизавета МаксимовнаМБОУ Нововасюганская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пуртов Даниилгимназия № 1506Диплом I степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом I степени
Епарская Мария ИгоревнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Каниовский Николай АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Алёшина Дарья КонстантиновнаМБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла" г. НоябрьскаДиплом I степени
Ситдиков Владислав АндреевичМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом I степени
Черепанова Мария СергеевнаГБОУ гимназия №498Диплом I степени
Павлов Глеб ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Кокоева МаринаСОШ № 42, г. ВладикавказДиплом I степени
Щагин ДмитрийГБОУ СОШ 354 им. Д.М.КарбышеваДиплом I степени
Пузанов ВалерийГБОУ СОШ №442 г. Санкт – Петербург, п. РепиноДиплом II степени
Семенов Андрей ЭдуардовичМОУ СОШ с. ИвантеевкаДиплом II степени
Ахтямов АнтонМБОУ СОШ 174Диплом II степени
Силиванец Семён МихайловичМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Ивлева Ольга СергеевнаМБОУ СОШ № 7 г.СалаватДиплом II степени
Чупров АлександрМОУ СОШ №9Диплом II степени
Домашенко Максим РуслановичМБОУ Лицей№1 г. АксайДиплом II степени
Зайцев Егор ВладимировичМБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла" г. НоябрьскаДиплом II степени
Гончаренко Виктор ВитальевичМБОУ СОШ № 25Диплом II степени
Караульнова Анастасия АндреевнаМБОУ "Усть-Сертинская СОШ"Диплом II степени
Серебреникова Екатерина ВасильевнаМБОУ лицей №4 им. Е. А. Котенко г. Ейска МО Ейский районДиплом II степени
Склярова АннаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Левченко Анна АртёмовнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Гавва Юлиания МаксимовнаМБОУ ООШ №1Диплом II степени
Бережная АнастасияМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом II степени
Гладкова Дарья ВладимировнаМБОУ Кашарская СОШДиплом II степени
Петраш Игорь СергеевичРепетиторский центр "Опять 5"Диплом II степени
Кузнецова ЕлизаветаГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом III степени
Прошутинсний Евгений МихайловичГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом III степени
Джириков Магомед Юнусовичмкоу сош а.джегутаДиплом III степени
Мелешко ЕлизаветаГБОУ СОШ №442 г. Санкт – Петербург, п. РепиноДиплом III степени
Фёдоров РоманМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Перепёлкина ПолинаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Чёрный Даниил Витальевичг. Одинцово лицей № 10Диплом III степени
Березнев Артём МаксимовичМБОУ СОШ сельского поселения "п.Токи"Диплом III степени
Авдеенко ИгорьМБОУ "Лицей №33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмин ДенисАрсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.ВолчанкаДиплом I степени
Назаров ДанилаАрсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.ВолчанкаДиплом I степени
Болотова Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия №76" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Грушенкова Олеся ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом I степени
Слесарева Снежана АлександровнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом I степени
Караваев ПавелМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Егоров ВалераМБОУ Диплом I степени
Любченко Никита ВитальевичМБОУ Кашарская СОШДиплом I степени
Именных Евгений АлександровичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом I степени
Рихальская Ксения АндреевнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Садыкова Милена ВладимировнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Погорелова Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Могилевич Максим ЭдуардовичМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Артамонова Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Нижневартовска ХМАО-ЮграДиплом II степени
Ляшенко Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "п.Токи"Диплом II степени
Вязьминова ОльгаГБОУ СОШ №442 г. Санкт – Петербург, п. РепиноДиплом III степени
Шакиров Ильназ ИльшатовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова пгт Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом III степени
Буткеева АнастасияМБОУ ООШ №1Диплом III степени
Егоров Евгений ЮрьевичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом III степени
Павлов Данила ЕвгеньевичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бокалова Дарья ПавловнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом I степени
Пьянкова Алина АндреевнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом I степени
Аристова Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Окладникова Полина ИгоревнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Панин Алексей АлександровичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Павлов Никита ВладимировичМБОУ "СШ № 1" г. ИвановоДиплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Беленков АртемГимназия №1 Ханты-МансийскДиплом III степени
Ганиятов Ринат РавилевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Вострецов Александр ВладиславовичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом III степени
Симакова МарияМОУ СОШ №9Диплом III степени
Ермакова Ольга СергеевнаКПК НИЯУ МИФИДиплом III степени
Мелузов Антон ВладимировичМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом III степени
Абдуллаева Алина Рустамовнафилиал МОУ ГСОШ д. ВасилёвоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Палёнов Даниил СергеевичМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31"Диплом I степени
Ильина Елизавета АндреевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Маслянская Анна ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Белокурова Виктория АндреевнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Белоусова Полина НиколаевнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Овсянников Илья АлександровичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Сыромятникова Лада АлександровнаМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом II степени
Швабрина Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ сельского поселения "п.Токи"Диплом II степени
Погодина ЕленаМБОУ г. Мурманска СОШ № 42Диплом II степени
Золотов Анатолий ИгоревичМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом II степени
Симдянов Артем ИгоревичМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом II степени
Келлер Марина СергеевнаМОБУ лицей №4Диплом III степени
Карпова Полина ГригорьевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Сорока Савелий ВалерьевичМКОУ СОШ №1 п. МихайловкаДиплом III степени
Плотникова Елена АндреевнаМОАУ Гимназия №2 г. ОренбургДиплом III степени
Насанов Павел АлексеевичМБУ "Школа №32 имени Сергея Ткачева"Диплом III степени
Васильченко Дарья ДмитриевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнюшкина ОльгаМОБУ "Лицей №8"Диплом I степени
Бекмухометов Роман ЕрежебовичМОУ Петропавловская СОШДиплом I степени
Савченко ВладиславОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Соклакова Дарья ВладимировнаМБОУ "СШ № 1" г. ИвановоДиплом II степени
Биттыкова ИннаМОБУ "Лицей №8"Диплом II степени
Чернов АнатолийМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Лопатин АлексейМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Лопатина ТатьянаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Граудес ОльгаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Гонтарь ГригорийОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Куницын ВладимирОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Верушкин ИльяОГАПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Назаренко Александр ВасильевичМБОУ "Вечерняя (сменная)средняя общеобразовательная школа"г. БологоеДиплом III степени
Малышенкова Алина СергеевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миннеханова Алия ИльгамовнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом I степени
Хуснутдинова Марьям РуслановнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом I степени
Богданова Полина ИгоревнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Осикин ДмитрийГПОУ БМТДиплом I степени
Богушевич ДмитрийГПОУ БМТДиплом I степени
Шерина ГалинаГПОУ БМТДиплом I степени
Байтуров РусланГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Гладков ДмитрийЕкатеринбургский энерготехникумДиплом I степени
Костюков ВячеславЕкатеринбургский энерготехникумДиплом I степени
Кузьмина Ксения АнатольевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Егорова Анжела АлександровнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Гольштейн АлександраГПОУ БМТДиплом II степени
Синицин ПавелГПОУ БМТДиплом II степени
Осикин АртёмГПОУ БМТДиплом II степени
Чупров ДмитрийГПОУ БМТДиплом II степени
Кузнецова ЯнаГПОУ БМТДиплом II степени
Конюхова Татьяна ВладимировнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Кияшко Елена ВладимировнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Гурина Вероника ВладимировнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Рыжак Кирилл АлександровичГБПОУ Новозыбковский Промышленный Техникум филиал г.ЗлынкаДиплом II степени
Морозов ГлебГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Михонина Дарья АлександровнаКПК НИЯУ МИФИДиплом III степени
Колесников ДенисГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Жилкин НикитаЕкатеринбургский энерготехникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыжиков Анатолий НиколаевичГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом II степени