Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по истории России для 6–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Этим летом больше 200 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде по истории России. Больше всего участников оказалось среди обучающихся из Москвы, Самары, Душанбе и Казалинского района.

Участники, которые заняли призовые места, были награждены дипломами I, II и III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, турнирах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серебреникова Екатерина ВасильевнаМБОУ лицей №4 им. Е. А. Котенко г.Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Кузиков Александр МихайловичМОУ Школа с. КатравожДиплом I степени
Сафонова Ангелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом II степени
Овсяникова Валентина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Куцаева Марина АлександровнаМОУ СОШ № 2 г. Гвардейск Калининградской областиДиплом II степени
Юрченко Поликсения ВитальевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Кабачинова Анастасия ВадимовнаГБОУ СОШ № 619Диплом II степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Делимов ИльяМКОУ "Орловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глазунов Матвей АлександровичСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом I степени
Шелудков Владислав НиколаевичСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом I степени
Дронов Дмитрий АлександровичСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом I степени
Долгачева Анастасия СергеевнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом I степени
Калмаиров Денис СергеевичСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежаДиплом I степени
Бабаханян Элина ЭдуардовнаСОШ №34Диплом I степени
Толстикова Виктория ПавловнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Полевщиков Максим АнатольевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Бобырев Игорь ИгорьевичМБОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Щербинов Никита СергеевичМБОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Шабалин Алексей АндреевичМАОУ "Лицей № 8" г. ПермиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булдакова Ангелина ДмитриевнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Гаспарян Марина МаксимовнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Шевченко Ксения НиколаевнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Рудакова Вера АлексеевнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Поспелова Анасатасия ДмитриевнаСОШ п. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Чирочкина Екатерина Владимировнагимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кузнецов Сергей АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
Гоголева АнджелинаСОШ №34Диплом II степени
Манжос Маргарита НиколаевнаМОУ-СОШ д. Березина Унечского р-на Брянской обл.Диплом II степени
Кабачинов Николай ВадимовичГБОУ СОШ № 619Диплом III степени
Гринькова Дарья ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Беленков Артем ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Капитанова ДарьяМАОУ СОШ 2Диплом II степени
Савранкина Вероника АлексеевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Полевщиков Сергей АнатольевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Набатова СветланаМАОУ СОШ 2Диплом III степени
Плотникова Елена АндреевнаМОАУ Гимназия №2 г. ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махов Игорь АнатольевичМБОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Стролис Яна РаймондовнаМОУ гимназия №12Диплом I степени
Самойленко Мария АлександровнаМКОУ Александровская СОШДиплом II степени
Соколова Вера ЕвгеньевнаМБОУ Киевская СОШ Ростовсская областьДиплом II степени
Чернобаева Юлия СергеевнаМБОУ Киевская СОШ Ростовсская областьДиплом II степени
Антонец Татьяна АлександровнаМБОУ Киевская СОШ Ростовсская областьДиплом II степени
Гречко Анна СергеевнаМБОУ гимназия №7Диплом II степени
Клименко ИванГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичНижний НовгородДиплом III степени
Зражевский Сергей АнатольевичМКОУ Александровская СОШДиплом III степени
Котов Максим АнатольевичМКОУ Александровская СОШДиплом III степени
Андряшина Оксана АсхатовнаСОШ №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин МихаилГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Хазипова Яна ИльдаровнаГимназия №39Диплом II степени
Маликова АлександраМБОУ "Лицей" Диплом II степени
Ситдикова Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Шалавина Елизавета СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15". город Шадринск, Курганская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Шмидт Владислав ВладимировичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Сидельников Андрей СергеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Шаталов Никита СергеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Перигоедова ТатьянаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Шаталова Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Завьялов Сергей ФедоровичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вальнев Максим ЕвгеньевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Ваганова Вероника ВитальевнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Московский Алексей АлексеевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Мидхатов Руслан ТалгатовичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Емельянов Михаил ВитальевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Михайленко Алексей ДмитриевичученикДиплом III степени