Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по информатике для 5–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

ЦРТ «Мега-Талант» провел летнюю итоговую олимпиаду по информатике. В этом мероприятии приняло участие около 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Иркутска, Москвы, Еревана и Карасука.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей олимпиады дипломами I-III степени, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя-организаторы олимпиады, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Кураторы мероприятия получили от нас именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аимбетов АблайханСОШ №34Диплом I степени
Снытко Иван АндреевичМБОУ г. Абакана "СОШ №26"Диплом I степени
Назаров Никита ДмитриевичМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Кукушкина Александра НиколаевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Сапрыкина МаринаМКОУ "Гончаровская СОШ"Диплом II степени
Евтеев Константин ЭдуардовичМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом II степени
Крючкова Альбина РомановнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Марьин Евгений АндреевичМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Косоева Эмма АдиновнаМОУ "СОШ п.Синегорский"Диплом III степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом III степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом III степени
Колунтаева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Арсений АлександровичМОАУ "Гимназия № 1"Диплом I степени
Каниовский Николай АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Шипкова Дарья ОлеговнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Гадиева Луиза БатыровнаМБОУ "Лицей №14"Диплом I степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Чёрный Даниил Витальевичг. Одинцово лицей № 10Диплом II степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ лицей № 4 ТМОЛДиплом II степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Авдеенко ИгорьМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Сыроватко Екатерина МихайловнаМБОУ "Павловский лицей им. В.А. Нарывского"Диплом III степени
Буров Никита СергеевичМБОУ "Павловский лицей им. В.А. Нарывского"Диплом III степени
Белоглазов МаксимГБОУ Школа № 2100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шнайдер Максим ВладимировичМБОУ Чернокурьинская СОШДиплом I степени
Шакиров Ильназ ИльшатовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова пгт Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Игликова Дарина ЖумажановнаМБОУ Чернокурьинская СОШДиплом II степени
Никонов Кирилл АндреевичМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Кутузова Александра АлександровнаСОШ №34Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларионова Анастасия СергеевнаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом I степени
Хамаганова Анна БорисовнаМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом I степени
Луговнин Александр ЮрьевичМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом I степени
Хачатурян Григорий РобертовичМОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный"Диплом I степени
Кочнев Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом I степени
Подгорная Елизавета ВадимовнаМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
Толстиков Даниил ИгоревичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Конин РоманОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Кунчашев АйдынСОШ №34Диплом II степени
Пачганов Илья АлександровичМБОУ "Гимназия №1", г. Ханты-МансийскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Газизов Райнур РафаэловичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова пгт Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31" г. СаратовДиплом I степени
Радивилова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Фадеев Данила ЯковлевичМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Холкин Сергей ВикторовичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсель Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом III степени
Шарабанов Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом III степени
Шведов Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №7 г. КонаковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зверев СтепанГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Тарасова Ксения АндреевнаГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Палицын ДмитрийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Клеймёнов Василий АлексеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Вакуленко Анатолий РомановичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени