[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Более 200 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Душанбе, Гашуна, Самары, с. Мильково, Москвы и Кызылординской области Казахстана приняли участие в летней итоговой олимпиаде по химии от ЦРТ «Мега-Талант». Пришло время подвести итоги этого мероприятия.

Участники олимпиады показали отличный уровень знаний и мы наградили самых достойных призовыми именными дипломами I-III степени. Остальные участники награждены памятными сертификатами от ЦРТ «Мега-Талант».

Заслуженные награды получили и учителя химии, выступившие в качестве кураторов и организаторов мероприятия. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в наших новых конкурсах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Диана АндреевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Б. Виталина ВитальевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Ж. Ринатсредняя школа100Диплом I степени
Ф. Валерия ВладимировнаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Г. Софья ВладимировнаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
С. ВалентинМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Б. Юлия КонстантиновнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
К. Сергей АлександровичМКОУ МСШ №2Диплом I степени
К. Татьяна ВитальевнаЛицей Современных Технологий Управления №2Диплом I степени
Е. КсенияСОШ № 24Диплом I степени
А. ДиасСОШ №34Диплом I степени
Д. Шохрух КамолиддиновичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
С. Сарвиноз НуриддиновнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Р. Муниса ЗафаровнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
М. Махваш МуталибовнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Х. АндрейСОШ № 24Диплом II степени
Р. ЕлизаветаСОШ № 24Диплом II степени
Р. Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом II степени
Ш. ОлегКГУ "Общеобразовательная Жалаулинская средняя школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаЛицей "Подмосковный"Диплом II степени
С. Анна ДжалалутдиновнаМБОУ Северная КСОШ № 13Диплом II степени
М. Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
К. Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
А. ВсеволодМКОУ МСШ №2Диплом II степени
З. Бахтовар ДилшодовичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Р. АринаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
А. СабуржонСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
А. Рисолат АъзамовнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
А. Мухаммад БахтиёрзодаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
У. Ходжиёкуби ХасанхонСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Ш. Шомилджон СайдалиевичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Б. Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АФипского Северский районДиплом II степени
Б. Екатерина ОлеговнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
С. Константин КонстантиновичМБОУ СОШ № 161Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Екатерина ВладленовнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Н. Мирослава ВладимировнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
К. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
К. Екатерина ВладимировнаМКОУ СОШ с УИОП г. НолинскаДиплом II степени
А. ТимурСОШ №34Диплом II степени
Ж. Айбексредняя школа100Диплом II степени
А. Расулсредняя школа100Диплом II степени
П. АлександраМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Ш. ИринаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Р. Фаризасредняя школа100Диплом II степени
Б. Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский райогДиплом II степени
З. Жансаясредняя школа100Диплом III степени
П. АнтонМОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
У. Диана РуслановнаГБОУ РМЭ "Лицей им. М.В. Ломоносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Василий СергеевичЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
И. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Р. КристинаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
М. Светлана ЕвгеньевнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
П. Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
П. Ирина СергеевнаМОКУ СОШ №2Диплом I степени
С. Валерия АлексеевнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Б. Мехрона ХуршедовнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Р. Дарья ВладимировнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
В. МиланаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
М. ВячеславМКОУ МСШ №2Диплом II степени
А. АсхатСОШ №34Диплом III степени
М. Ангелина ВладимировнаМОУ РРСОШ 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Яна ИльдаровнаМБОУ гимназия №39 Диплом I степени
Н. Амаль РахматуллаевичЛицей "Подмосковный"Диплом II степени
Н. Кристина ПавловнаМБОУ СОШ № 1 имени А. ВагановаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Марина АлександровнаГБП ОУ "Калязинский колледж"Диплом I степени
Г. Илья СергеевичМКОУ СОШ с УИОП г. НолинскаДиплом III степени
Б. Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени