Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Более 200 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Душанбе, Гашуна, Самары, с. Мильково, Москвы и Кызылординской области Казахстана приняли участие в летней итоговой олимпиаде по химии от ЦРТ «Мега-Талант». Пришло время подвести итоги этого мероприятия.

Участники олимпиады показали отличный уровень знаний и мы наградили самых достойных призовыми именными дипломами I-III степени. Остальные участники награждены памятными сертификатами от ЦРТ «Мега-Талант».

Заслуженные награды получили и учителя химии, выступившие в качестве кураторов и организаторов мероприятия. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в наших новых конкурсах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королева Татьяна ВитальевнаЛицей Современных Технологий Управления №2Диплом I степени
Бухарева Юлия КонстантиновнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Авбаширов ДиасСОШ №34Диплом I степени
Маркина Диана АндреевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Ерёменко КсенияСОШ № 24Диплом I степени
Быкова Виталина ВитальевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Комаров Сергей АлександровичМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Сысоев ВалентинМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Голубовская Софья ВладимировнаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Фисенко Валерия ВладимировнаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Жолдасбек Ринатсредняя школа100Диплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом II степени
Салварова Анна ДжалалутдиновнаМБОУ Северная КСОШ № 13Диплом II степени
Шенфельд ОлегКГУ "Общеобразовательная Жалаулинская средняя школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района"Диплом II степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт АФипского Северский районДиплом II степени
Михеева Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Куприна Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ № 161Диплом II степени
Ружевич ЕлизаветаСОШ № 24Диплом II степени
Хлебников АндрейСОШ № 24Диплом II степени
Королёва Анастасия АлександровнаЛицей "Подмосковный"Диплом II степени
Алимов ВсеволодМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Рожкова АринаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Ахмаджони СабуржонСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Шарипов Шомилджон СайдалиевичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Мусоева Махваш МуталибовнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Убайдуллозода Ходжиёкуби ХасанхонСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Айматов Мухаммад БахтиёрзодаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Алиева Рисолат АъзамовнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Захридинов Бахтовар ДилшодовичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Давлатов Шохрух КамолиддиновичСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Собирова Сарвиноз НуриддиновнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Рафиева Муниса ЗафаровнаСреднее общеобразовательное учреждение №24Диплом II степени
Бунякина Екатерина ОлеговнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Скворцов Константин КонстантиновичМБОУ СОШ № 161Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернецкая Екатерина ВладленовнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Кузнецова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Низовцева Мирослава ВладимировнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский райогДиплом II степени
Актанов ТимурСОШ №34Диплом II степени
Князева Екатерина ВладимировнаМКОУ СОШ с УИОП г. НолинскаДиплом II степени
Жақайымов Айбексредняя школа100Диплом II степени
Акмырзаев Расулсредняя школа100Диплом II степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Шамова ИринаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Рзағали Фаризасредняя школа100Диплом II степени
Ульданова Диана РуслановнаГБОУ РМЭ "Лицей им. М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Зинелабдин Жансаясредняя школа100Диплом III степени
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Решетняк Дарья ВладимировнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Манзенко Светлана ЕвгеньевнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Ильичева Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 161Диплом I степени
Пешкова Ирина СергеевнаМОКУ СОШ №2Диплом I степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Соколова Валерия АлексеевнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Бекова Мехрона ХуршедовнаЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Лиджиев Василий СергеевичЛицей "Подмосковный"Диплом I степени
Радченко КристинаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Васильева МиланаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Мумиков ВячеславМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Адхамов АсхатСОШ №34Диплом III степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУ РРСОШ 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хазипова Яна ИльдаровнаМБОУ гимназия №39 Диплом I степени
Новикова Кристина ПавловнаМБОУ СОШ № 1 имени А. ВагановаДиплом II степени
Нижельский Амаль РахматуллаевичЛицей "Подмосковный"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Добрякова Марина АлександровнаГБП ОУ "Калязинский колледж"Диплом I степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Громов Илья СергеевичМКОУ СОШ с УИОП г. НолинскаДиплом III степени