[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по физике для 7–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Завершена итоговая летняя олимпиада по физике и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги этого мероприятия. Почти 200 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кемерово, Белгорода, Уфы, Чебоксар, Лыткарино и Казани приняли участие в этом образовательном мероприятии. ЦРТ «Мега-Талант» с гордостью наградил победителей олимпиады именными призовыми дипломами I, II и III степени, а остальных участников памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Оксана АсхатовнаСОШ №34Диплом I степени
Т. Кадыржан НуржановичНазарбаев Интеллектуальная школа химико биологического направления г. АтырауДиплом II степени
К. Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
П. Данила СергеевичСОШ 22Диплом II степени
Е. ВалераМБОУ "Лицей№14"Диплом II степени
Ч. ЛадаМБОУ "Кочуновская ООШ"Диплом II степени
М. Никита ПетровичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Г. Кирилла ИгоривечаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
А. Ирина ГригорьевнаСОШ №34Диплом III степени
Б. ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
С. ИванМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. КристинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
М. ВикторМКОУ "Гончаровская СОШ"Диплом I степени
Х. Даниил АнатольевичКУ ВО "Центр соцвыплат"Диплом I степени
Р. Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
О. Арсений АндреевичМОУ СОШ №5 УИМ, МагнитогорскДиплом II степени
Д. Антон ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом II степени
З. ДаниилГКООУ РО санаторная школа -интернат No28 г. Ростов-на -ДонуДиплом II степени
Я. Роман РустемовичМОУ "СОШ №5 УИМ" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Е. Леонид ОлеговичМОУ СОШ №5 УИМДиплом II степени
В. Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
М. АлексейМБОУ "Кочуновская ООШ"Диплом II степени
К. Данила СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Г. Никита АлександровичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Т. Кристина АлександровнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
А. Яна АндреевнаМКОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
К. АлександраМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
М. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом I степени
Ш. Алексей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом I степени
К. Иван АлександровичМОАУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
А. АлёнаСОШ №34Диплом II степени
Ф. Владислав ИгоревичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Ф. Илья АлексеевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
А. Иван ДмитриевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Т. Алексей ДмитриевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
У. Александр ВикторовичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Ш. Владимир АлександровичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
В. Ольга БорисовнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Г. Дарья МаксимовнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Ф. Алина АлександровнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
М. Владислав ГригорьевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Ф. ДарьяМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом III степени
К. АкимМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом III степени
П. АнтонМОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Надежда ГеоргиевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
К. Сергей ОлеговичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда