Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по физике для 7–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Завершена итоговая летняя олимпиада по физике и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги этого мероприятия. Почти 200 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кемерово, Белгорода, Уфы, Чебоксар, Лыткарино и Казани приняли участие в этом образовательном мероприятии. ЦРТ «Мега-Талант» с гордостью наградил победителей олимпиады именными призовыми дипломами I, II и III степени, а остальных участников памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андряшина Оксана АсхатовнаСОШ №34Диплом I степени
Тортаев Кадыржан НуржановичНазарбаев Интеллектуальная школа химико биологического направления г. АтырауДиплом II степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
Подгорнов Данила СергеевичСОШ 22Диплом II степени
Егоров ВалераМБОУ "Лицей№14"Диплом II степени
Чудайкина ЛадаМБОУ "Кочуновская ООШ"Диплом II степени
Марцев Никита ПетровичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Грудкина Кирилла ИгоривечаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
Акулова Ирина ГригорьевнаСОШ №34Диплом III степени
Бугайчук ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Строй ИванМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юркова КристинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Марченко ВикторМКОУ "Гончаровская СОШ"Диплом I степени
Хомутов Даниил АнатольевичКУ ВО "Центр соцвыплат"Диплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
Осокин Арсений АндреевичМОУ СОШ №5 УИМ, МагнитогорскДиплом II степени
Дахин Антон ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом II степени
Зарубин ДаниилГКООУ РО санаторная школа -интернат No28 г. Ростов-на -ДонуДиплом II степени
Яфаров Роман РустемовичМОУ "СОШ №5 УИМ" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Елесин Леонид ОлеговичМОУ СОШ №5 УИМДиплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Михайлов АлексейМБОУ "Кочуновская ООШ"Диплом II степени
Косинов Данила СергеевичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Гравитис Никита АлександровичМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Третьякова Кристина АлександровнаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Афонина Яна АндреевнаМКОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Красникова АлександраМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Мисюра Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом I степени
Шестаков Алексей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Белгорода"Диплом I степени
Коваленко Иван АлександровичМОАУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Авдеева АлёнаСОШ №34Диплом II степени
Фирсов Владислав ИгоревичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Фомичев Илья АлексеевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Антропов Иван ДмитриевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Тарасов Алексей ДмитриевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Ушаков Александр ВикторовичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Шашарук Владимир АлександровичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Водянникова Ольга БорисовнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Горбачёва Дарья МаксимовнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Фролова Алина АлександровнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Макаров Владислав ГригорьевичГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Филинова ДарьяМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом III степени
Киргетов АкимМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом III степени
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горенкова Надежда ГеоргиевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Курдюков Сергей ОлеговичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда