Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по биологии для 5–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Междуреченска, Хабаровска, Николаевска-на-Амуре, Сургута, Усолья-Сибирского, Чебоксар, Санкт-Петербурга, Туапсе, Усть-Кут, Мильково и Камчатского края приняли участие в летней итоговой олимпиаде по биологии.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей олимпиады дипломами I-III степени, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника.

Заслуженные награды получили и учителя биологии, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бесщёкова Елизавета ДмитриевнаСОШ №34Диплом I степени
Кобзева Елизавета ИгоревнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом II степени
Пушкарева Анастасия ВладимировнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом III степени
Жильцова Владислава АндреевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом III степени
Дербушева Анастасия ВладимировнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр"Диплом III степени
Яркина Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исупов НикитаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Котенко УльянаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Плешкова МаринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Попова Оксана АндреевнаОУ: МБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом I степени
Константинова Дарья ВадимовнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом II степени
Серебреникова Екатерина ВасильевнаМБОУ лицей №4 им. Е. А. Котенко г.Ейска МО Ейский районДиплом II степени
Сафонова Ангелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кекина ЕленаКГУ "Общеобразовательная Жалаулинская средняя школа имени Ныгымана Алшинова Актогайского района"Диплом I степени
Мнацаканян Лаура ВалерьевнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом I степени
Хачоян Арпине СамвеловнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом I степени
Капля МакарМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Голик ЯнаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Никифорова Мария ЮрьевнаМБОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Минасян Андраник АльбертовичМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом I степени
Роговая Дарья АнатольевнаМОУ Лицей г.ИстрыДиплом II степени
Лихачёва ВалерияМБУДО "Станция юных натуралистов" г. Усолье - СибирскоеДиплом II степени
Старожилова АлёнаМБУДО "Станция юных натуралистов" г. Усолье - СибирскоеДиплом II степени
Касьяненко ИринаМБУДО "Станция юных натуралистов" г. Усолье - СибирскоеДиплом II степени
Иванова КсенияМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом II степени
Горохова Вера АльбертовнаСОШ №34Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Алексеева Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Гордеев АлексейМБУДО "Станция юных натуралистов" г. Усолье - СибирскоеДиплом III степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Мумикова ОльгаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаичева Арина ВадимовнаМОУ Лучинская СШДиплом II степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом II степени
Демидов Юрий АлександровичСОШ №34Диплом III степени
Королева Татьяна ВитальевнаЛицей Современных Технологий Управления №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Вагабов Магомед КамильевичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Гайнутдинова Аделина НаилевнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом II степени
Савранкина Вероника АлексеевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Тупицына Анастасия АндреевнаГимназияДиплом III степени
Скворцова Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рязанцева ДарьяСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом III степени
Кожанова Александра ГеннадьевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Ильяш Александр ГенадьевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Афанасьев Кирилл ВладимировичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Бессонов Федор ОлеговичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Алексеева Татьяна СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Царенков Роман ЕвгеньевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Гниломедова Алина ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Петухов Алексей СергеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Грищенков Максим АнтоновичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени
Павлинский Анатолий АндреевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский политехнический колледж"Диплом III степени