Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Почти 400 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Сургута, Волгограда, Москвы, Калининграда, Армавира, Бирюча, Киева, Владикавказа, Батуми и Харькова приняли участие в итоговой олимпиаде по английскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы с радостью наградили победителей олимпиады дипломами I, II и III степени, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника.

Заслуженные награды получили и учителя английского языка, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврильев НикитаСОШ №34Диплом I степени
Ловкин Егор АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
Карасеферян Артург.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Татаркин ИванЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом II степени
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом II степени
Наседкин ВладимирМАОУ гимназия №1 мкр. Железнодорожный, г.о. БалашихаДиплом II степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Суфянов АдильЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фадеев НикитаМБОУ "Шемуршинская СОШ"Диплом I степени
Иванова Александра Игоревнастудия современного развития I Love EnglishДиплом I степени
Вознюк ВладиславМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Самарин ДаниилМБОУ "Шемуршинская СОШ"Диплом I степени
Караченцева Екатеринаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ушенина Кира АндреевнаМБОУ "СОШ № 10 с УИОП"Диплом II степени
Малинина АнжеликаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом II степени
Каюмов Данил АльбертовичМБОУ СОШ √6 г.Лениногорска РТДиплом II степени
Некрасова Софья Александровнастудия современного развития I Love EnglishДиплом II степени
Дрозд Алина АлександровнаМБОУ Северная СШДиплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Тагирова Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия N 34 г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Стойко ОльгаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Матвей ВладимировичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Протосевич Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Федоров Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Капарова Варвара АлександровнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом I степени
Ходяков Никита ИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
Пупынина Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Адаменко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом I степени
Сахаров НикитаВалериевнаДиплом I степени
Боровченко Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом II степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом II степени
Анна ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом II степени
Звягинцева Ангелина ВалерьевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Шавернева Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Дубенцова Дарина ИгоревнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Буклешова ВиолеттаКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом III степени
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грознова Александра ЕвгеньевнаГрознова АлександраДиплом I степени
Черепахов Алексей ВячеславовичМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Спирина Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 94Диплом II степени
Воронова Наталья МихайловнаСОШ №34Диплом II степени
Калинина Вероника ИгоревнаШкола 117 г. МоскваДиплом II степени
Петренко Дианаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Мушаева Айса СаваровнаИки-Бурульская средняя школа им. А. ПюрбееваДиплом III степени
Фролова Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом III степени
Ковальков Даниил РомановичМБОУ Северная СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванкова КаринаМБОУ СОШ №14 г. ШахтыДиплом I степени
Каштанов Николай ИвановичГБПОУ ОКДиТДиплом II степени
Василенко АнастасияМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Кособокова МиленаВалериевнаДиплом II степени
Калинина Вероника ИгоревнаШкола 117 г. МоскваДиплом II степени
Алексеева Арина ИльиничнаГБОУ школа №547 г.МоскваДиплом II степени
Сазыкин Дмитрий ЕвгеньевичШкола 1998 "Лукоморье"Диплом III степени
Гулина Диана ПавловнаМБОУ СОШ №61 п ПерсиановскийДиплом III степени
Борисова Анна ВладимировнаСОШ №34Диплом III степени
Суфянова ДинараЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом III степени
Белобородова Александра СергеевнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Ромашов СергейВалериевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юдина СнежанаКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом I степени
Шалмина Дарья ГеннадьевнаМОУ "Лицей" с.Ельники Республика МордовияДиплом I степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Дзуцева Лина КазбековнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Сланов Артур РобертовичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Каткаева Юлия АлексеевнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом II степени
Капустин Максим ИвановичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Шевцов Никита МихайловичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Рябухина Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кокоева МаринаСОШ № 42, г. ВладикавказДиплом III степени
Лемешов Тимур АндреевичСОШ №25Диплом III степени
Колдасова Аминат АлиевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Величко Инна МихайловнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Фролов Дмитрий АлексеевичГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом III степени
Воронков Владислав ПавловичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федорищева Ангелина ИвановнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Горбачук Александра АлександровнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Калашникова Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Букренева Галина Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
Колпаков Александр АлександровичМБОУ СОШ с. Девица Усманского районаДиплом III степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лятифов Аслан Азад ОглыМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Толстиков Даниил ИгоревичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Сухинина Екатерина АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Быкова СофьяМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Городилов РоманМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Поликарова Валентина АнатольевнаМБОУ Гимназия #122 им Ж.А.ЗайцевойДиплом II степени
Семихвостова Александра Андреевнашкола КИШ "Байтерек" КазахстанДиплом III степени
Беленков Артем ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" Ханты-МансийскДиплом III степени
Беленков Артем ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" Ханты-МансийскДиплом III степени
Чирочкина Екатерина Владимировнагимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пачганов Илья АлександровичМБОУ "Гимназия №1", г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Норкин Марк МихайловичМБОУ Гимназия #122 им Ж.А.ЗайцевойДиплом III степени
Дюдикова Татьяна АлександровнаГимназия №1 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Капарова Анастасия АлександровнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Лапкина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Постовалова Алёна КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лашакова Ольга ВладимировнаМБОУ "Лядская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова ВикторияМОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области""Диплом I степени
Куликова Виктория МаксимовнаМБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска"Диплом II степени
Айтуганов ФаридМОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области""Диплом II степени
Емелина Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда