Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Итоговая олимпиада «Мега-Талант» по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2016

Мероприятие завершено 19 августа

Почти 400 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Сургута, Волгограда, Москвы, Калининграда, Армавира, Бирюча, Киева, Владикавказа, Батуми и Харькова приняли участие в итоговой олимпиаде по английскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы с радостью наградили победителей олимпиады дипломами I, II и III степени, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника.

Заслуженные награды получили и учителя английского языка, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. НикитаСОШ №34Диплом I степени
Л. Егор АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
К. Артург.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. ИванЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом II степени
Б. РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом II степени
Н. ВладимирМАОУ гимназия №1 мкр. Железнодорожный, г.о. БалашихаДиплом II степени
М. Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Д. Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом II степени
Б. Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Р. Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
С. АдильЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом III степени
Е. СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. НикитаМБОУ "Шемуршинская СОШ"Диплом I степени
И. Александра Игоревнастудия современного развития I Love EnglishДиплом I степени
В. ВладиславМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом I степени
К. Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
С. ДаниилМБОУ "Шемуршинская СОШ"Диплом I степени
К. Екатеринаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
У. Кира АндреевнаМБОУ "СОШ № 10 с УИОП"Диплом II степени
М. АнжеликаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом II степени
К. Данил АльбертовичМБОУ СОШ √6 г.Лениногорска РТДиплом II степени
Н. Софья Александровнастудия современного развития I Love EnglishДиплом II степени
Д. Алина АлександровнаМБОУ Северная СШДиплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Т. Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия N 34 г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ОльгаМАОУ СОШ № 56 г. Калининграда (обл.)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Матвей ВладимировичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
П. Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ 78Диплом I степени
Ф. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 78Диплом I степени
К. Варвара АлександровнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом I степени
Х. Никита ИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Перегребинская средняя общеобразовательная школа №2""Диплом I степени
П. Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
А. Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом I степени
С. НикитаВалериевнаДиплом I степени
Б. Сергей МаксимовичМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом II степени
О. Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом II степени
А. ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом II степени
З. Ангелина ВалерьевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Ш. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Д. Дарина ИгоревнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Б. ВиолеттаКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом III степени
О. Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра ЕвгеньевнаГрознова АлександраДиплом I степени
Ч. Алексей ВячеславовичМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 94Диплом II степени
В. Наталья МихайловнаСОШ №34Диплом II степени
К. Вероника ИгоревнаШкола 117 г. МоскваДиплом II степени
П. Дианаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
М. Айса СаваровнаИки-Бурульская средняя школа им. А. ПюрбееваДиплом III степени
Ф. Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом III степени
К. Даниил РомановичМБОУ Северная СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. КаринаМБОУ СОШ №14 г. ШахтыДиплом I степени
К. Николай ИвановичГБПОУ ОКДиТДиплом II степени
В. АнастасияМБОУ СОШ №31Диплом II степени
К. МиленаВалериевнаДиплом II степени
К. Вероника ИгоревнаШкола 117 г. МоскваДиплом II степени
А. Арина ИльиничнаГБОУ школа №547 г.МоскваДиплом II степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичШкола 1998 "Лукоморье"Диплом III степени
Г. Диана ПавловнаМБОУ СОШ №61 п ПерсиановскийДиплом III степени
Б. Анна ВладимировнаСОШ №34Диплом III степени
С. ДинараЧДОУ детский сад "Мамонтёнок"Диплом III степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Р. СергейВалериевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. СнежанаКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом I степени
Ш. Дарья ГеннадьевнаМОУ "Лицей" с.Ельники Республика МордовияДиплом I степени
Г. Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Д. Лина КазбековнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
С. Артур РобертовичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
К. Юлия АлексеевнаМКОУ "Яндыковская СОШ"Диплом II степени
К. Максим ИвановичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Ш. Никита МихайловичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Р. Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. МаринаСОШ № 42, г. ВладикавказДиплом III степени
Л. Тимур АндреевичСОШ №25Диплом III степени
К. Аминат АлиевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
В. Инна МихайловнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Ф. Дмитрий АлексеевичГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом III степени
В. Владислав ПавловичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ангелина ИвановнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Г. Александра АлександровнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
К. Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Б. Галина Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
К. Александр АлександровичМБОУ СОШ с. Девица Усманского районаДиплом III степени
Ж. Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Аслан Азад ОглыМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Даниил ИгоревичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
С. Екатерина АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Б. СофьяМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Г. РоманМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
П. Валентина АнатольевнаМБОУ Гимназия #122 им Ж.А.ЗайцевойДиплом II степени
С. Александра Андреевнашкола КИШ "Байтерек" КазахстанДиплом III степени
Б. Артем ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" Ханты-МансийскДиплом III степени
Б. Артем ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1" Ханты-МансийскДиплом III степени
Ч. Екатерина Владимировнагимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. Илья АлександровичМБОУ "Гимназия №1", г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Н. Марк МихайловичМБОУ Гимназия #122 им Ж.А.ЗайцевойДиплом III степени
Д. Татьяна АлександровнаГимназия №1 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ "Котлубанская СОШ"Диплом III степени
Л. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
П. Алёна КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Ольга ВладимировнаМБОУ "Лядская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ВикторияМОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области""Диплом I степени
К. Виктория МаксимовнаМБОУ "СОШ № 151 г. Челябинска"Диплом II степени
А. ФаридМОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области""Диплом II степени
Е. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда