III Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы провели уже третью олимпиаду по истории Казахстана для учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В этот раз свои знания продемонстрировало почти 100 учащихся из таких городов, как Талгар, Алматы, Глубокое, Каратау, Астана. Участники показали высокий уровень знаний и достойно представили свои школы. 

Победителей олимпиады мы наградили дипломами I-III степени, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, способствующие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями. 

Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Режепова ФерузаКГУ ОСШ №3 имени М.Ломоносова Диплом I степени
Русакова АнгелинаНовоишимская средняя школа №2Диплом I степени
Махмутов Арсен РустемовичКГУ "Гимназия №111"Диплом I степени
Лим Александр СергеевичКГУ "Гимназия №111"Диплом I степени
Ким Денис ОлеговичКГУ "Гимназия №111"Диплом I степени
Ковпак ИринаШкола-лицей №46 г.Шымкент КазахстанДиплом II степени
Арынгазы НурбекРеспублика Казахстан,Кызылординская область,кент Айтеке би, средняя школа №234 им.Ж.ЖабаеваДиплом II степени
Андроник Александр Алексеевичсредняя школа №16Диплом II степени
Батыржанкызы МеруертСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом III степени
Мырзатай ЖулдызКГУ ОСШ №3 имени М.ЛомоносоваДиплом III степени
Сагиналиева Акниетшкола-лицей №4 имени Ататюрка Диплом III степени
Абилда ЖанелКГУ ОСШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дандаева ЭнисатСШ№26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамар Алишер"№3 Успен жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесіДиплом II степени
Требухова ВикторияЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Колесник Елизавета ВитальевнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом II степени
Торебаева Жасминшкола-лицей №4 имени Ататюрка Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасов АртёмНовоишимская средняя школа №2Диплом I степени
Козмет Улданашкола-лицей №4 имени Ататюрка Диплом I степени
Лукьянченко Елена ВасильевнаПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом I степени
Дробышев Ян СергеевичПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом I степени
Адамян Ксения ГагиковнаПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом I степени
Джурсумбекова Майра ЭриковнаКГУ "Гимназия №111"Диплом II степени
Мамедов Руслан АликовичКГУ " СШ имени В.Г. Белинского с дмц"Диплом II степени
Абильдаева Дамиля СанатовнаКГУ " СШ имени В.Г. Белинского с дмц"Диплом II степени
Алиева Лиана ЮсуфовнаКГУ " СШ имени В.Г. Белинского с дмц"Диплом II степени
Аскарова Сонгуль БахадыровнаКГУ " СШ имени В.Г. Белинского с дмц"Диплом II степени
Батыров ДауренбекКГУ ОСШ №3 имени М. ЛомоносоваДиплом III степени
Даулетов ЮнусжанКГУ ОСШ №3 имени М. ЛомоносоваДиплом III степени
Кусаинов Алихан ЕркиновичПКТиК Диплом III степени
Морозова Алена АлександровнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Севастьянова ЕкатеринаЛицей при КазГАСАДиплом I степени
Ткаченко ЕкатеринаЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Кияс ЗиядаРеспублика Казахстан,Кызылординская область,кент Айтеке би, средняя школа №234 им.Ж.ЖабаеваДиплом III степени
Мукатова МадинаНовоишимская средняя школа №2Диплом III степени
Аккали ГульданаРеспублика Казахстан,Кызылординская область,кент Айтеке би, средняя школа №234 им.Ж.ЖабаеваДиплом III степени
Куанышбек Мадина Динмухамедовна"Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда