III Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Осенью мы организовали международную олимпиаду по всемирной истории для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. К участию присоединилось более 250 учащихся из Ростова-на-Дону, Тамбова, Сыктывкара и других городов. Участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень знаний. 

Мы вручили победителям и призерам заслуженные дипломы, а остальным участникам — соответствующие сертификаты. Учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады, получили свидетельства и благодарности. 

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Мы будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Кондрат Даниелла ВикторовнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом I степени
Карцева Алиса АндреевнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом I степени
Цупящук Вероника СергеевнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом I степени
Денисламова Алита НиколаевнаМАОУ-лицей №173Диплом I степени
Литвинова Руслана АлексеевнаМКОУ "Пальяновская СОШ"Диплом I степени
Кобцова АлександраМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"Диплом I степени
Родюков Лев АлександровичМБОУ гимназия № 5 г. МурманскДиплом I степени
Родюков Владимир АлександровичМБОУ гимназия № 5 г. МурманскДиплом I степени
Андреев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Потетенькина Валерия АндреевнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом II степени
Красильникова МарияМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Кропотухин КириллМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Шмыгин СтепанМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Ахлюстина АнастасияМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Зайцева АнгелинаМОУ СОШ с.Красная ДубраваДиплом II степени
Чубарь РоманМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Ломоносов КириллМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом II степени
Горбачева ПолинаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб"Диплом II степени
Горохов Афанасий АфанасьевичМБОУ "Суордахская СОШ"Диплом II степени
Малинчева София АлександровнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Гранкин Сергей ЮрьевичПроект "ДАР. Развивающая среда" библиотеки им. Ф.М. ДостоевскогоДиплом II степени
Сивцева Виктория РомановнаМБОУ Арылахская средняя школа Чурапчинского улусаДиплом III степени
Черепанова Мария ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №6"Диплом III степени
Просянников АлексейМОУ СОШ с.Красная ДубраваДиплом III степени
Шкутова ОльгаМКОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Анисимова АннаМКОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Макарова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа № 128"Диплом III степени
Воробьев Семен КонстантиновичМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом III степени
Терехова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доржиев Булат БатоевичМКОУ СОШ №1 городского поселения " Рабочий посёлок Охотск" Диплом I степени
Юркина Елизавета ВячеславовнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Тян Вячеслав АлександровичМКОУ СОШ №3Диплом II степени
Зверева Надежда АлексеевнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом II степени
Ермошкин Денис СергеевичМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом II степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом II степени
Каскенов Мадьяр СаматовичМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом II степени
Мизина Мария СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Снигирь Полина РудиковнаМБОУ гимназия "Эврика", г.АнапаДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом III степени
Климушкин Александр ВладимировичМАОУ Гимназия №33Диплом III степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом III степени
Захарова ЕлизаветаГБОУ СОШ 887 г.МоскваДиплом III степени
Троева Карина ИвановнаМБОУ Арылахская средняя школа Чурапчинского улусаДиплом III степени
Мозговой Михаил МихайловичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Карташова Ангелина ВалерьевнаМБОУ гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом I степени
Шеремет Вероника АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Иванова Софья ИгоревнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Бирюкова Юлия АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Пономарев Максим СергеевичМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Бочкарева Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Коковина Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Васильева МарияВасил ЛевскиДиплом II степени
Гарусин Владислав АнатольевичМОУ-СОШ№3 г.Маркса Саратовской области им.Л.Г.ВенедиктовойДиплом II степени
Новикова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ №1 городского поселения " Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Закуткина Карина ИгоревнаМОУ-СОШ№3 г.Маркса Саратовской области им.Л.Г.ВенедиктовойДиплом II степени
Яцыкова Юлия АнатольевнаМАОУ Лицей 4 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Сидоренко Олеся БогдановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Ткачев Сергей ИгоревичМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом II степени
Горюнов Филипп АлександровичМсСВУДиплом III степени
Килаберия Нино ЭлгуджаевнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Синельников Артем МаксимовичГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Заднепровская Дарья КонстантиновнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Минакова Ангелина ВадимовнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Бахметов Егор СергеевичГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Волоснов ДаниилМОУ "Железнодорожная СОШ №2"Диплом III степени
Кулик Полина АндреевнаГимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Галушкина Лада ДмитриевнаМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом III степени
Тереков Сергей ИвановичМБОУ Большевяземская гимназия Московская область р. п. Большие ВяземыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Тимошев Артем ВадимовичМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом II степени
Королёв Никита АлексеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадырбай Индира Абдукаримкызышкола-лицей №4 имени Ататюрка Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев Александр ВладимировичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Ержекпаев Батырбек БейсембаевичКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Диплом II степени
Кабышева Гульжан ГалиевнаКГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пугачев Никита СергеевичКГУ "Средняя школа №10" Диплом I степени
Зоря Алина АлександровнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Майорова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ #134Диплом II степени
Прутян ГригорийМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом II степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №19Диплом III степени
Курбатова Карина ОлеговнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крикунова Вероника РомановнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Сиротина Ольга АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Мирзоян Артур АшотовичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Чебанюк Евгения АндреевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Тарадина Екатерина СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Островская Оксана ВитальевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Задорожная Анна ДмитриевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Колесникова Елена АндреевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Суслова Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Кудинова Елена ВикторовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Стальная Виктория ИгоревнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Швец Алина СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Тырса Алина ДенисовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Богушева Дарья СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Солнцева Анна ЮрьевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Пономарев Данил ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Любимова Анна МихайловнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Скокова Алексндра ВалерьевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Андрюшина Анастасия ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Андрюшина Екатерина ВячеславовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Карташова Дарья ДмитриевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Гамзатханова Альбина АлексеевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Кучерявенко Любовь АлексеевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Жукова Анастасия НиколаевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Мещеряков ДенисГАПОУ "ВТЖТиК"Диплом III степени
Щербаков Алексей ВладимировичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Савин Вадим СергеевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Камилова Альфия ПашаевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Кожухова Виктория МаксимовнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Манохин Игорь АлександровичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Клименко Кристина АлексеевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Литовченко Руслан АлександровичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Иванова Ксения ГеннадьевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Девицкая Вероника ВасильевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Иванов Анатолий МихайловичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Петров МихаилГАПОУ "ВТЖТиК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халина Александра АлександровнаНовороссийский колледж строительства и экономикиДиплом II степени
Маргарян Диана АлексановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Твердохлебова Юлия ГригорьевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Бобренева Татьяна ТимофеевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Терёхина Ирина ВитальевнаФилиал ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Момота"Диплом III степени