III Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 17 ноября

Завершена международная олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I-II курсов ССУЗ среди девочек. В нашей олимпиаде приняло участие более 300 учениц из Тольятти, Нижневартовска, Нижнекамска, Братска и других городов. 

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и получили достойные награды. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями. 

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победительницы! Мы уверены, что ваши знания еще сослужат вам добрую службу в жизни. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котельникова Ольга МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
Магомадова Марха РуслановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Валиева НазгульМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Бугрим София АндреевнаМБОУ "Школа 4"Диплом I степени
Шумовская Диана ВячеславовнаМБОУ "Школа 4"Диплом I степени
Ионина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Дадаева Элхам ШарановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Албогачиева Лейла АбдулаевнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Махмудова Малика АхмедовнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Мамилова Фарида ЮнусовнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Гетогазова Макка БеслановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Белова Евгения АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Юдичева Арина АлексеевнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом II степени
Третьякова Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Литвинова Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Грицева Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кавыршина Дарья РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Макаренко Алена СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Бушуева София АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Сидоркина Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Куринная Елизавета ИгоревнаМБОУ "Школа 4"Диплом II степени
Конкина Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
Слободина Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №70" г. КироваДиплом II степени
Молчанова Ангелина РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Смирнова Мария ВячеславовнаМОУ Орлинская СОШДиплом II степени
Таштанбекова Алина ЭрмековнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Казанцева Юлия СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Белова ЕвгенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
Троян Дарья ИгоревнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Курицына Анна АлександровнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Казаева ИринаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Кузьмина Екатерина АлександровнаГимназия № 7Диплом III степени
Гусейнова Машидат АлихановнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Адамова Иман ВисаевнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Богданова ДарьяМоу ИРМО "Оёкская СОШ" Иркутского района Иркутской областиДиплом III степени
Терехова ЯнаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Аширова Алина СтаниславовнаМКОУ "СОШ № 7" с. Пелагиада Ставропольского краяДиплом III степени
Лейва Татьяна СергеевнаМОУ "СОШ р.п. Красный октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
Труфанова Елизавета СергеевнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Иванова Анастасия МаксимовнаГимназия № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смородникова АринаМБОУ Диплом I степени
Бамматова АидаМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Пергунова Виктория РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Лунева ЯнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Игонина Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
Стрешная Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом I степени
Найманова ЭльзаМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Гаркуша Елизавета АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Лобанцева Елизавета МаксимовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Гордеева Альбина АнатольевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Зорина Ксения ОлеговнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом II степени
Касаткина Мария ДмитриевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Дворникова Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Захарова МарияМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
Субботина София ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
Серебрякова Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
Пастушенко ЕлизаветаМБОУ Диплом II степени
Эверстова Диана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом III степени
Вибе ПолинаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Вилисова Анастасия АлександровнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом III степени
Будаева Валерия СанджигоряевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Ермолаева Мария ФедоровнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
Потапова Яна ГеннадьевнаМБОУ "Табалахская СОШ" Верхоянского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буданова Елизавета АлександровнаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Брыгина Дарья ИгоревнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом I степени
Агафонова Дарья ОлеговнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
Фасахова Алсу АльбертовнаМАОУ "БМСОШ"Диплом I степени
Остропольская Анастасия ГеннадьевнаОКОУ Льговская школа-интернат для детей с ОВЗДиплом I степени
Романова ЕкатеринаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Усачев Никита НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
Хафазитдинова Нелли ДамировнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
Толкушенкова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
Бурко Алёна ИвановнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Изоткина Варвара АлексеевнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом II степени
Арсаланова Лидия ПуэцековнаМОУ Орлинская СОШДиплом II степени
Михалёва Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Манько Мария АлексеевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Кононыхина Алина ГеннадиевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Бахтина Валерия ВалентиновнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Ширина Мария АндреевнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом II степени
Мочаева Алтана ПетровнаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Соломова Вероника ДмитриевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Григорьева МарияГБОУ 594Диплом II степени
Смольникова Надежда НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом II степени
Ерёмина Елизавета АндреевнаБакчарская средняя школаДиплом II степени
Соловьева Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Джапарова Мадия ОмаровнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Токина Айару ЭркешевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Ионина Алиса ВладимировнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Шакирова АделинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Крылова Виктория ВадимовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сергеева Елизавета ВадимовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шкрябина Арина ВладиславовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сергачева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом III степени
Маштыкова Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Южанинова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Сидорова Дарья МихайловнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Валиева ДианаМБОУ Диплом III степени
Овчинникова Софья Дмитриевнасредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Бабушкина Полина АлексеевнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом III степени
Молостова ЛанаМБОУ СОШ "Загорские дали"Диплом III степени
Головнина Елена ВикторовнаБакчарская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Башкова ДианаМОУ школа №53Диплом I степени
Степанова ТатьянаМОУ школа №53Диплом I степени
Щеголева ЕкатеринаМОУ школа №53Диплом I степени
Халфина КамилаМОУ школа №53Диплом I степени
Рыжова Анастасия АнатольевнаМБУ "Школа № 2" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Сучкова МарияМОУ школа №53Диплом II степени
Костенко Дарья ДмитриевнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом II степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Томченко Анастасия АнтоновнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
Базанова Анжелика СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
Шишкина Марина ВячеславовнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
Пудинова Александра ВадимовнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Михайлова ТатьянаМБОУ "СОШ № 4", пос. Алмазный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Салимова Дарина АлександровныМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Столярова Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №24" города Салават Республики БашкортостанДиплом III степени
Семенова АнастасияМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Захарова МиланаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Куцкир Юлия ИвановнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом III степени
Полыгалова Софья АлексеевнаБакчарская средняя школаДиплом III степени
Новикова Елизавета ВитальевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рамазанова Жанара ЖумажановнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
Ермакова Валентина ВадимовнаМБУ "Школа № 2" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Пушкарёва Альбина ВладимировнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом III степени
Коротич Вероника АлександровнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Андреева АнгелинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Попова Анна ОлеговнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рахматуллина Алсу РамилевнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
Кислякова АнастасияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Наумова АнастасияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Маршинова Александра АлексеевнаМКОУ Шилыковская СОШДиплом I степени
Савоненко Екатерина ЮрьевнаОКОУ Льговская школа-интернат для детей с ОВЗДиплом I степени
Уточкина Людмила АлександровнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Ли Елизавета ЕнисеевнаМБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Гудеева Дарья АндреевнаМБОУ ДО "Межшкольный учебный центр г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Демидова Кира РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Фролова Валерия ИвановнаМБОУ ДО "Межшкольный учебный центр г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Щекина Мария ОлеговнаМКОУ Шилыковская СОШДиплом III степени
Ляпустина Ольга СергеевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Виктория ВячеславовнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом I степени
Юрьева Диана ДмитриевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом II степени
Субботина Мария СергеевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Гавринёва Наталья СергеевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда