[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

III Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 17 ноября

Завершена международная олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I-II курсов ССУЗ среди девочек. В нашей олимпиаде приняло участие более 300 учениц из Тольятти, Нижневартовска, Нижнекамска, Братска и других городов. 

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и получили достойные награды. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями. 

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победительницы! Мы уверены, что ваши знания еще сослужат вам добрую службу в жизни. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Марха РуслановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Д. Элхам ШарановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
А. Лейла АбдулаевнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
М. Малика АхмедовнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
М. Фарида ЮнусовнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Г. Макка БеслановнаГКОУ "СОШ№28"Диплом I степени
И. Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
К. Ольга МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
В. НазгульМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Б. София АндреевнаМБОУ "Школа 4"Диплом I степени
Ш. Диана ВячеславовнаМБОУ "Школа 4"Диплом I степени
Ю. Арина АлексеевнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом II степени
Б. Евгения АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Т. Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Л. Елизавета РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Г. Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
К. Дарья РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
М. Алена СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Б. София АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
С. Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
К. Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
К. Елизавета ИгоревнаМБОУ "Школа 4"Диплом II степени
С. Мария ВячеславовнаМОУ Орлинская СОШДиплом II степени
С. Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №70" г. КироваДиплом II степени
Б. ЕвгенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
М. Ангелина РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Т. Алина ЭрмековнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
К. Екатерина АлександровнаГимназия № 7Диплом III степени
Г. Машидат АлихановнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
А. Иман ВисаевнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Т. Дарья ИгоревнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
К. ИринаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Т. ЯнаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
Л. Татьяна СергеевнаМОУ "СОШ р.п. Красный октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом III степени
И. Анастасия МаксимовнаГимназия № 7Диплом III степени
Т. Елизавета СергеевнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
А. Алина СтаниславовнаМКОУ "СОШ № 7" с. Пелагиада Ставропольского краяДиплом III степени
Б. ДарьяМоу ИРМО "Оёкская СОШ" Иркутского района Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом I степени
П. Виктория РомановнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
И. Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
Л. ЯнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Н. ЭльзаМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
Б. АидаМБОУ "СШ №15" г. Новый УренгойДиплом I степени
С. АринаМБОУ Диплом I степени
Д. Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Г. Елизавета АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Л. Елизавета МаксимовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Г. Альбина АнатольевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
С. София ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
С. Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом II степени
З. МарияМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ Диплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
З. Ксения ОлеговнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом II степени
В. Анастасия АлександровнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом III степени
Э. Диана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом III степени
В. ПолинаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Б. Валерия СанджигоряевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Е. Мария ФедоровнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
П. Яна ГеннадьевнаМБОУ "Табалахская СОШ" Верхоянского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Дарья ОлеговнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
О. Анастасия ГеннадьевнаОКОУ Льговская школа-интернат для детей с ОВЗДиплом I степени
Х. Нелли ДамировнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
Б. Дарья ИгоревнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом I степени
Ф. Алсу АльбертовнаМАОУ "БМСОШ"Диплом I степени
У. Никита НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г .Щекино Тульская областьДиплом I степени
Р. ЕкатеринаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Б. Елизавета АлександровнаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
А. Лидия ПуэцековнаМОУ Орлинская СОШДиплом II степени
И. Варвара АлексеевнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Алёна ИвановнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Е. Елизавета АндреевнаБакчарская средняя школаДиплом II степени
Ш. Мария АндреевнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Г. МарияГБОУ 594Диплом II степени
К. Алина ГеннадиевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Б. Валерия ВалентиновнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
С. Надежда НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом II степени
М. Алтана ПетровнаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
С. Вероника ДмитриевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Ш. АделинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
К. Виктория ВадимовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Елизавета ВадимовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. Арина ВладиславовнаГБОУ СОШ 654 с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла "Хореография" Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
Д. Мадия ОмаровнаМАОУ СОШ № 2 г. Покачи Тюменская обл.Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова"Диплом III степени
Т. Айару ЭркешевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
И. Алиса ВладимировнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
О. Софья Дмитриевнасредняя общеобразовательная школа №50 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Ю. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
С. Дарья МихайловнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
М. Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
В. ДианаМБОУ Диплом III степени
Г. Елена ВикторовнаБакчарская средняя школаДиплом III степени
М. ЛанаМБОУ СОШ "Загорские дали"Диплом III степени
Б. Полина АлексеевнаАОУ школа №1 г.о. Долгопрудный Московская область РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДианаМОУ школа №53Диплом I степени
С. ТатьянаМОУ школа №53Диплом I степени
Щ. ЕкатеринаМОУ школа №53Диплом I степени
Х. КамилаМОУ школа №53Диплом I степени
Р. Анастасия АнатольевнаМБУ "Школа № 2" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
С. МарияМОУ школа №53Диплом II степени
Ф. НинаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом II степени
Т. Анастасия АнтоновнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
Б. Анжелика СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ "с. ТимашевоДиплом III степени
П. Софья АлексеевнаБакчарская средняя школаДиплом III степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
З. МиланаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Ш. Марина ВячеславовнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
П. Александра ВадимовнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
С. Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №24" города Салават Республики БашкортостанДиплом III степени
М. ТатьянаМБОУ "СОШ № 4", пос. Алмазный, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
К. Юлия ИвановнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом III степени
Н. Елизавета ВитальевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
С. Дарина АлександровныМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Жанара ЖумажановнаОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
Е. Валентина ВадимовнаМБУ "Школа № 2" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
П. Анна ОлеговнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом III степени
П. Альбина ВладимировнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом III степени
А. АнгелинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
К. Вероника АлександровнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Людмила АлександровнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Р. Алсу РамилевнаМАОУ СОШ 26 Диплом I степени
С. Екатерина ЮрьевнаОКОУ Льговская школа-интернат для детей с ОВЗДиплом I степени
М. Александра АлексеевнаМКОУ Шилыковская СОШДиплом I степени
К. АнастасияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Н. АнастасияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Л. Елизавета ЕнисеевнаМБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Г. Дарья АндреевнаМБОУ ДО "Межшкольный учебный центр г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Д. Кира РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Ф. Валерия ИвановнаМБОУ ДО "Межшкольный учебный центр г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Щ. Мария ОлеговнаМКОУ Шилыковская СОШДиплом III степени
Л. Ольга СергеевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория ВячеславовнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом I степени
Ю. Диана ДмитриевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом II степени
С. Мария СергеевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
Г. Наталья СергеевнаМОУ СШ № 54 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда