III Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Более 2000 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в нашей международной олимпиаде по русскому языку. Самыми активными оказались знатоки русского языка из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга и других городов. 

Победители и призеры были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио. 

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, турнирах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смольянинова Виктория Сергеевнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Суркова Арина АнтоновнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Войнов Вячеслав ИвановичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Гоцулов Юрий ДмитриевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Литвинова Софья ЯковлевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Грициенко Виктория Алексеевнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Медымбаев СаятГУ"Сурганская СШ Есильский район Акмолинская область Республика КазахстанДиплом I степени
Осипова Дарья СергеевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Корпусова Алина ВячеславовнаМБОУ "Школа №45"Диплом I степени
Соколенко Алексей МаксимовичМБОУ Гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом I степени
Матюнина Ксения РомановнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Евстафьева Александра ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Богданова Диана ДенисовнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Мун ИоаннаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Багиров Михаил ЭльдаровичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Суворова Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Зеленко Полина ДмитриевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Фридрих Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Савватеева АлександраМКОУ гимназия №259Диплом I степени
Березина Алина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Лукьянова Василиса АндреевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Нилова Ульяна ВикторовнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Тайлакпаева СараКГУ "Самарская основная школа отдела образования Атбасарского района"Диплом I степени
Зубков ВладиславМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Привалова Дарья РомановнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Горбунов СергейМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом I степени
Цепрунова ПолинаМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом I степени
Пташкина Карина АнатольевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Андрюшкевич Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Лосева Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Новоромановская СОШ"Диплом I степени
Алтынбаева Назгуль ИльдусовнаМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом I степени
Малютин Дмитрий НиколаевичМОУ СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской областиДиплом I степени
Соколов Максим АндреевичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Эртель Екатерина ОлеговнаМБОУ "Боградская сош"Диплом I степени
Белоножко Елизавета ЮрьевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Михайлова Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Животовская Карина НиколаевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом I степени
Лысакова Мария АндреевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Микова Софья ВадимовнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Дубинина Виктория АлексеевнаМОУ СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской областиДиплом I степени
Саркисов Никита АнтоновичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Лиханова Мария АлександровнаМБОУ Первочиндантская ООШ Диплом I степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Мурарова Ольга ВладимировнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Кузин Алексей ИгоревичМОУ СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской областиДиплом I степени
Кабанова Елизавета АндреевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Чудинова Арина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Ляшенко Богдан ИгоревичМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом I степени
Федоров Кирилл АлександровичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиля Диплом I степени
Плотникова Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом I степени
Гюльбяков Николай РомановичМБОУ СОШ № 30 города ПятигорскаДиплом I степени
Политова Алеся СергеевнаМОУ СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской областиДиплом I степени
Куприянов Егор СергеевичМБОУ СОШ № 17 г. ПензыДиплом I степени
Савинов Ростислав АнатольевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Жаринова Виктория АндреевнаМБОУ СШ№17Диплом I степени
Сухина Ангелина РомановнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Харенко АлександраАккольская средняя школа №1 имени П. ИсаковаДиплом I степени
Диденко Алина Давидовнаучитель русского языкаДиплом I степени
Садкова Алёна СергеевнаМБОУ "Школа №45"Диплом I степени
Прудников Артём ГеннадьевичМБОУ РСОШ №38Диплом I степени
Захарчук МилитаАккольская средняя школа №1 имени П. ИсаковаДиплом I степени
Филинова ЕлизаветаМКОУ гимназия №259Диплом I степени
Волков Владислав ГеоргиевичМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом I степени
Киясова Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 а.Кошехабль РАДиплом I степени
Гиматдинова ВикторияМОУ Красногуляевская сшДиплом I степени
Хасанова Алина ЗакировнаМБОУ СОШ №4 г.Советский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Хачукова ТамилаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Голушкова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №4 г.Советский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Меньщикова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Урумов ЛионМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Юмтаров Баясхалан ТумэновичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
Пищальников Семён АлексеевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Бочкарёв Александр НиколаевичМОБУ СОШ №51 г. ОренбургаДиплом I степени
Вакулин ВладиславМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Серова ВикторияГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кушнарёв Кирилл ВладиславовичМБОУ СОШ №4 г.Советский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Цаплин Тимофей ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Гусева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Заушников Лев ИльичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Мамонов Глеб РомановичМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Иванова Арина ВитальевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Кармазина Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом I степени
Панин Ярослав БорисовичМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом I степени
Штельмах ВалерияГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зигангирова Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Ибрагимова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Ильина Ангелина ИгоревнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Пустовалов Роман ВладиславовичГимназия №64 им. В. А. Котельникова г ЛипецкаДиплом I степени
Колотова Алёна ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Сульженко Ксения ОлеговнаМКОУ Гармашевская ООШДиплом I степени
Касымова Эльзана СулеймановнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Катаева Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Каширская Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Рубанов Дмитрий ПавловичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
Конобеевна Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Корабельникова Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Волкова Дарья МаксимовнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом I степени
Харланченко ДмитрийМБОУ"СОШ №19"Диплом I степени
Потапов Сергей СергеевичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Лукашевич НикитаМБОУ"СОШ №19"Диплом I степени
Алтухова Полина ВячеславовнаМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом I степени
Резванцева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Сорочкина ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Збиняков Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом I степени
Хусаинов Амин ИльнаровичМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Галанова ЭлинаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Михеев Роман СергеевичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
Родионова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Дьякова АнастасияМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом I степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом I степени
Родюшкин Михаил СергеевичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Комиссаров СемёнМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Каблахова СветланаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Губин СемёнМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Рублёв СергейМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Усова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Ягубцева ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Тян КириллМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Пак КонстантинМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 имени В.А. Котельникова города Липецка"Диплом I степени
Че МиленаМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Худи ЮрийМБОУ Тазовская СОШДиплом I степени
Добрынина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Галкин ВячеславМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Лелько ВалерияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Гибадуллин Руслан ИльнаровичМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом I степени
Мишин СемёнМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Кашковский Михаил АлександровичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Бурматов ДанилМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Кузнецова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Сорокина Ксения АнтоновнаСОШ 179Диплом I степени
Трушина ОльгаМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Сафина Гулия МаратовнаМБОУ "Чувашско-Елтанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Медведев Михаил ПетровичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Краснов Никита СтаниславовичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Ахмедова РозаМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Семенова Юлия РомановнаМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Палеева Александра АндреевнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Гудимова Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Лазутова Алиса СергеевнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Шамшин Илья ГеннадиевичМБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Тютин ДаниилМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом I степени
Логинова Ева ВасильевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Павлова Алёна АлексеевнаИвановская средняя школа №29Диплом I степени
Тертица Егор ДмитриевичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Егоров Никита Андреевич г. Ставрополь ул. Мира 429 кв. 14Диплом I степени
Лактионов Александр АлександровичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Озинковская СтаниславаКГУ "НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31"Диплом I степени
Чернова Елена ЕвгеньевнаМБУ гимназия № 39 "Классическая" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Бажина МарияМКОУ гимназия №259Диплом I степени
Рябчук Варвара ЕвгеньевнаМКОУ Малоивановская ОШДиплом I степени
Кайыржанова ЖансаяСабындинская средняя школаДиплом I степени
Лампиева Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом I степени
Портнягина Дарья МихайловнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Бутаев ЭмирГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Шайхутдинова Антонина АнтоновнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Саприна Дана ВладимировнаМБОУ СОШ №21 г Сальск Ростовская областьДиплом II степени
Косованова Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Рослова Наталья КонстантиновнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Болотова Диана ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Асаулов Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №21 г Сальск Ростовская областьДиплом II степени
Савкина Татьяна ВасильевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Казакевич Михаил СергеевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Ширинов Роман Сеймурович-Оглы МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Ямщиков Илья Сергеевич МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Митрофанов Тимофей АндреевичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Аджимавова Наиля Наилевна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Давыдик Мария ВикторовнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Пелёвина Олеся Александровна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Козин Антон Сергеевич МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Соколовская Дарья Александровна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Мещерякова Яна Витальевна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Морозова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Абдулова Дарья АнатольевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Пискунова Кристина СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Распопова Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Кабанова Мария НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Боровая ЕлизаветаМБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Пчельников РоманГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Масленников Святослав ВадимовичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Оборина Анна КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Салькова Карина СергеевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом II степени
Грабков МаксимМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
Сергиенко Георгий АндреевичМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом II степени
Баданина АнастасияМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Кичигин Денис АлексеевичМБОУ школа-интернатДиплом II степени
Михайлова Александра АлександровнаАзановская СОШДиплом II степени
Эрдыниев Эрдем ИгоревичМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
Ковалёва ДарьяМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Галлямова КамиллаМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом II степени
Кудряшова Мария ЕвгеньевнаМОУ СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Азизов Замир ИсаевичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Ефременко Елизавета АнтоновнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Гребенюк Фёдор АлександровичМОУ СОШ 61Диплом II степени
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Коблов Марк АндреевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Капустин Илья ДмитриевичМБОУ "Школа №45"Диплом II степени
Котов Кирилл МихайловичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Кондеева Анна ВалерьевнаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Явонова Фелиция НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Глазкова Анастасия АндреевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Козьменкова Дарья ВасильевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Рассолов Сергей АлександровичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Битехтин КонстантинМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Хваткова Диана ДенисовнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Билецкая Ольга АлександровнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Емельянова КристинаМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Савельева Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Майя Азарян АрменовнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сушков Илья СергеевичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Бойцова Алиса АлександровнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Зарипова Анжела РуслановнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Бутов Кирилл ОлеговичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Бутенко ИванГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом II степени
Лысенко Анастасия Александровнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Ишемгулова Динара НадировнаМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом II степени
Пахарева Анастасиягимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом II степени
Гацко Татьяна Юрьевна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом II степени
Полоротов НикитаМБОУ "Боградская сош"Диплом II степени
Вицентий Артём СергеевичМБОУ "Новоромановская СОШ"Диплом II степени
Соловейчук София Васильевагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Кинзябаев Аяз ДаниловичМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом II степени
Луценко Полина Геннадиевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Митулова АннаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Гекк Дмитрий ПетровичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Лупандина Иванна Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Каримов АнсарМБОУ СОШ №3 сл. Большая ОрловкаДиплом II степени
Атапина Алина АндреевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Тюкова София ВячеславовнаДиплом II степени
Бедило Вадим СергеевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Бухарова Екатерина СергеевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Кощеева Валерия ЕвгеньевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Мащенко Элина ОлеговнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Рябоволова Владислава АндреевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Ушакова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Термета Алина ВитальевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Шевчук Андрей Алексеевичучащийся школы №6Диплом II степени
Иванов Максим АлександровичМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Царь АртемМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Белуга Мария ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Сахарова ЕлизаветаГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ларионова Виктория ЭрнестовнаМБОУ Гимназия № 20 имени Абдуллы АлишаДиплом II степени
Белов ЖданСпецшкола Краснодарского краяДиплом II степени
Авдеева Любовь Борисовнаг.Королев, СОШ №16Диплом II степени
Шульгина Екатерина ВитальевнаМОБУ "Мархинская СОШ №1" ГО "г. Якутск"Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Дружинина Валерия НиколаевнаМОБУ "Мархинская СОШ №1" ГО "г. Якутск"Диплом II степени
Куликова Амина СергеевнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом II степени
Кравцов Матвей АндреевичМБОУ СШ № 7 имени Героя РФ полковника М.В. РевенкоДиплом II степени
Ермолин Вадим МихайловичМБОУ СОШ 38 г.Абдулино Оренбургской областиДиплом II степени
Верёвченко Алексей СергеевичМОУ СОШ № 7Диплом II степени
Водолазов МаксимМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Тойкичева Полина ДмитриевнаАзановская СОШДиплом II степени
Садилов ИванМБОУ "Шабуровская ООШ"Диплом II степени
Калабаева АрайлымЗерендинская средняя школа №1Диплом II степени
Сергеев Адам КонстантиновичМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом II степени
Васильева ЕлизаветаМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Малютина Милана СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом II степени
Омарова Аминат МагомедовнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Леденёва Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Бибулатов Висхан БайсултановичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Алиева Гулбарият ГусенгаджиевнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Филонов Артем КонстантиновичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Подшивалова Виктория НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Немтинова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №45"Диплом II степени
Прозорова Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом III степени
Грушин Максим СергеевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Лысиков Артём СергеевичМКОУ Тулинская СОШ Куйтунского района Иркутской областиДиплом III степени
КаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Орлов Александр ВладимировичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Ахметсафина Диана ДамировнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Двоеглазова Снежана Евгеньевна МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом III степени
Спиглазов Евгений Вячеславович МКОУ Порошинская СОШ Камышловского района Свердловской областиДиплом III степени
Ермолаева Виктория ИгоревнаМБОУ "Школа №45"Диплом III степени
Демина Александра ДмитриевнаРязань Школа №57 Диплом III степени
Ашихмин ИльяМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Кутявина АнастасияГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Жуланова София ИльиничнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Волошина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Петраков АртёмМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом III степени
Жиркова Дарья ПетровнаМБОУ школа-интернатДиплом III степени
Воробьева Дарья АлексеевнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Бедулина Юлия АндреевнаГУО "Кадинская СШ" Диплом III степени
Зайцев Ефим НиколаевичМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом III степени
Свешникова Виктория СергеевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом III степени
Ильина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом III степени
Малышева Юлия АлександровнаМБОУ "Школа №45"Диплом III степени
Салышева Сандаара ГеоргиевнаМБОУ "Бейдигинская СОШ"Диплом III степени
Жидков Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 г. ЧеховДиплом III степени
Зубкова Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Канахин ДанилМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом III степени
Диденко Тихон ОлеговичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" Диплом III степени
Бодрая Анастасияшкола 581 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сафина Гульназ ИльшатовнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Иванов Егор АндреевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Таранова Злата ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Алексеева Маргарита АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Свечкарева КсенияГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Рогач Даниил Валентиновичгимназия ГБОУ 1583Диплом III степени
Чимитдоржиева Аяна ЦыдыповнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом III степени
Раиляну Даниил ВиореловичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Джуган СветланаМКОУ гимназия №259Диплом III степени
Юрасов Михаил АлександровичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Юлдашбаев Замир КабировичМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом III степени
Синюков Виктор ЮрьевичМБОУ "Новоромановская СОШ"Диплом III степени
Минибаевой ЕленыМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Белькова Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом III степени
Субботин Олег ДмитриевичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Кондратьева АделинаМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Пивасов Станислав СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом III степени
Лукьянов Игорь АндреевичМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Юмтаров Амгалан ТумэновичМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Мезин ЕгорГБОУ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Вишняков Олег СергеевичМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Литко Владислава СергеевнаМБОУДиплом III степени
Новикова Эрика ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Боклачёв Никита НиколаевичМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом III степени
Махмутов Нафис МаннуровичМБОУ "Ново-Альметьевская ООШ"Диплом III степени
Романь Анастасия ВячеславовнаАзановская СОШДиплом III степени
Мартюшев НикитаМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом III степени
Горовой Артемий МихайловичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шагаев Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом I степени
Рыбалкина София ИвановнаМБОУ СШ №21 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Павлов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Попов Клим АлександровичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Данчинов Илья КонстантиновичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом I степени
Майоров Александр ОлеговичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Ефремова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Антонский Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Юрченко Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Беккер Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Кузьмина Вера Ивановнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Амплеев Данил Алексеевичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Урумова ДанаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Гурин Кирилл СергеевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Разин Егор СергеевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Машкина Полина ВикторовнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Хорольская Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Мельникова Кристина ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Казакенова ДильназМКОУ "Кош-Агачская СОШ" имени Л. И. ТюковойДиплом I степени
Магомедова АминаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Малькова Алена МихайловнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Шарафутдинова ЗиляМОУ Красногуляевская сшДиплом I степени
Наймушина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №8 город Можга Удмуртская РеспубликаДиплом I степени
Фахртдинова ЭлинаМОУ Красногуляевская сшДиплом I степени
Чурсин Александр РуслановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом I степени
Шонхоров КириллМКОУ "Кош-Агачская СОШ" имени Л. И. ТюковойДиплом I степени
Шовгенова СабинаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом I степени
Тифой Арина РадионовнаМБОУ "Ыбская СОШ"Диплом I степени
Муртузалиева Лейла КамиловнаМБОУ "Лицей №52"Диплом I степени
Ласкина Алена Николаевнашкола №11 имени ПушкинаДиплом I степени
Сабирова Азалия АйдаровнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ" Арского района РТДиплом I степени
Епишев ОлегМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт Пойковский Нефтеюганский район ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Кухмазов ЭмильМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт Пойковский Нефтеюганский район ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Каримова ЭльвираМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт Пойковский Нефтеюганский район ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Каширцев Владислав АлексеевичИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом I степени
Клюкина Ирина ВладимировнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом I степени
Матвеева АнастасияМОУ "Дубровская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
Камакина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Федорков КириллМБОУ"СОШ №19"Диплом I степени
Федорков МихаилМБОУ"СОШ №19"Диплом I степени
Свешникова Юлия СергеевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом I степени
Савченко Олеся АлексеевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом I степени
Машинский Дмитрий ВалерьевичМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Дёмина МайяМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом I степени
Чемичев Никита ВикторовичМОУ СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом I степени
Малюта Александр ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Мартыненко Анна ГеннадьевнаМКОУ Малоивановская ОШДиплом I степени
Горбунова Юлия КонстантиновнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Семынина Екатеринаг. Воронеж МБОУ ЛИцей №1Диплом I степени
Романова Софья МихайловнаМБОУ СОШ №4 г.Полярные ЗориДиплом I степени
Казанцев Илья ДенисовичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Прохорова Анна НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 46" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Шубина Нелли СергеевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Чулкина Екатерина ВладимировнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Родина Вероника АндреевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Собянина София ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Антонова Елена ДмитриевнаМБОУ школа №62Диплом II степени
Кольцова Елизавета ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Леонова Алина АлексеевнаМОУ СОШ №1Диплом II степени
Максунова Дарья МихайловнаБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом II степени
Давидич Виктор ИльичМБОУ "Школа №110"Диплом II степени
Пляскина ПолинаМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10Диплом II степени
Морозова ОльгаМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом II степени
Евдокимова МарияМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом II степени
Соловьева Ксения АлександровнаОУ "Карповская школа"Диплом II степени
Ковалева Мария КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Одинцова ЕлизаветаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Пинигина Анна АндреевнаМБОУ СОШ рп Усть-Уда Иркутская областьДиплом II степени
Черепанова Ева ДенисовнаВятская Гуманитарная Гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Рахимкулова Карина РадиковнаМОБУ "СОШ№34" г.ОренбургаДиплом II степени
Алексеева Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Бондаренко Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Гончаров Максим НиколаевичМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Даутов Герман СергеевичМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Хаснулина Полина ИвановнаМБОУ Лицей №6 г.ЕссентукиДиплом II степени
Украинская Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Замуканова Юлия СергазыевнаМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом II степени
Королёв Никита ОлеговичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Шевченко Александр ГеннадьевичМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом II степени
Рыбак Ульяна ГригорьевнаГБОУ СОШ 71Диплом II степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМОУСОШ№5 им.О.В.Гудкова город ГеоргиевскДиплом II степени
Солопова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ № 24Диплом II степени
Шаферян Левон ГамлетовичМОУСОШ№5 им.О.В.Гудкова город ГеоргиевскДиплом II степени
Белохвостикова Алина ОлеговнаМАОУ СОШ № 24Диплом II степени
Бударина Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ № 24Диплом II степени
Копылов Михаил СергеевичМАОУ СОШ № 24Диплом II степени
Насыров Адель ЭдуардовичМБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор"Диплом II степени
Вылкова Анастасия Антоновнашкола 77Диплом II степени
Петрова Виктория ЮрьевнаМОУ "Лицей №26", СаранскДиплом II степени
Бучихин Алексей ОлеговичМБОУ СОШ № 184Диплом II степени
Каракулова Полина РомановнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Апарина Анастасия МихайловнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Уварова Марина ЕвгеньевнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом II степени
Шматченко Владимир МихайловичМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Ершихин НиколайМАОУ СОШ № 11 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Киреев ФедорМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Давыдов Данил ДенисовичМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Тарнуева Лина ЮйшиевнаГимназия 33Диплом II степени
Егупова Валентина ВитальевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Раднаев Булат ЭрдэмовичГимназия 33Диплом II степени
Байминов Валерий ЕвгеньевичГимназия 33Диплом II степени
Таранец Максим ЕвгеньевичМБУ "Школа №28"Диплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом II степени
Бастуева Адиса БаторовнаГимназия 33Диплом II степени
Шафикова Аделина ИльдаровнаМБОУ Гимназия №7 Бугульминского муниципального района РТДиплом II степени
Коршунов Александр ЕвгеньевичГимназия 33Диплом II степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Зверева Ульяна ФедоровнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Варнавская Елизавета АнатольевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом II степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Королева Вероника ЕвгеньевнаМОУТумская СОШ №46 Диплом II степени
Серина Анжелика СергеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом II степени
Оситняжская Яна ГригорьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Калашникова Кристина ЮрьевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Заболотская Наталья НиколаевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Есипов Никита АнатольевичМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Бабичук Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №122Диплом II степени
Самонова Лия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Смык ИванМБОУ Лицей г.НижневартовскДиплом II степени
Милованов Андрей НиколаевичМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Дибирова Милена РомановнаМБОУ Диплом II степени
Митрофанова Анастасия АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Крылов Даниил НиколаевичМБОУ Диплом II степени
Синицына Алина АндреевнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Бубякина Анастасия МихайловнаМБОУ "1 Кюлетская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сотникова Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ№41"Диплом II степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ 22 г.КовровДиплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Ильичева Анна ОлеговнаГБОУ СОШ 1430Диплом II степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Маслова Алёна ОлеговнаМБОУ Школа № 49 г. Нижнего НовгородаДиплом II степени
Зайнутдинова Алина АльфредовнаМБОУ Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Кочетков Игорь АндреевичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Байгильдин Азат ТагировичМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом II степени
Белова Александра ЮрьевнаМБОУ Алексеевская сош №1 Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Захарова ЕлизаветаГБОУ СОШ 887 г.МоскваДиплом II степени
Рехтин Кирилл ЭдуардовичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом II степени
Сверкунов Александр ДмитриевичМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Хвостова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом II степени
Кушнарев Святослав АлексеевичГимназия 33Диплом II степени
Аббасова ШабнамМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Матвиевская Елизавета МаксимовнаГимназия 33Диплом II степени
Деревянко Валерия ДанииловнаМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом II степени
Швалева Варвара РомановнаВятская Гуманитарная Гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Новоселов Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Манзюк Дарья ДенисовнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Антосевич Екатерина СтаниславовнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Тимофеева Александра МаксимовнаМБОУ "Школа №110"Диплом III степени
Хетагурова АлинаМБОУ Диплом III степени
Головин ИгорьМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Нугманова Элина ИльшатовнаМБОУ СОШ с.МаксютовоДиплом III степени
Погорелова КираКГУ "Большеизюмовская средняя школа"Диплом III степени
Кошелева АнгелинаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Калентеева КристинаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Диплом III степени
Исянгулова Эльвина ВенеровнаМБОУ СОШ с.МаксютовоДиплом III степени
Кудяева Виктория АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Маклакова Ирина ВалерьевнаМОУТумская СОШ №46 Диплом III степени
Смирнова АлинаМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Насырова Гульсум ИльгизовнаМБОУ СОШ с.МаксютовоДиплом III степени
Егорова Василиса АлексеевнаМОУТумская СОШ №46 Диплом III степени
Тадыров АрунатМКОУ "Кош-Агачская СОШ" имени Л. И. ТюковойДиплом III степени
Макаров ИльяФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Осина Мария СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Мололкин Александр АлександровичМБОУ РСОШ №38Диплом III степени
Гокоева Амина ГаспоевнаМБОУ гимназия № 5 им. А.В. Луначарского Диплом III степени
Амирханов Ильхам РуслановичМКОУ "Тагиркентская ООШ"Диплом III степени
Тутукарова Сайаана АнатольевнаМБОУ "1 Кюлетская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чесноков Владислав АлександровичМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом III степени
Шелудько Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 89 г. КраснодарДиплом III степени
Ташниязова Дурдона ШарафиддиновнаОСШ №96Диплом III степени
Гельстинач Денис МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом III степени
Татаурова Мария АлексеевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Астахов АлександрМГУПС (МИИТ) гимназияДиплом III степени
Крашенниников Илья АлексеевичВГГДиплом III степени
Самохина Наталья ВасильевнаССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Матвейчук Артём Валентиновичг. Рыбница. МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"Диплом III степени
Сердюкова Анна ВасильевнаМГУПС (МИИТ) гимназияДиплом III степени
Сашникова Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Альбах Светлана ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Дударева Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Запрудская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 184Диплом III степени
Десяткова Полина НиколаевнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Протопопова Кристина АлександровнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Савичева Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Калашников Владимир СергеевичМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Семедова Лина ЭльмаровнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ ЛИЦЕЙ № 4 ТМОЛДиплом III степени
Гармаева Аяна СергеевнаГимназия 33Диплом III степени
Ферхатова Эльвира ГермановнаМКОУ "Тагиркентская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чимитцыренова Виктория БаировнаГимназия 33Диплом III степени
Корнякова Софья АлексеевнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Свецова Ангелина АлександровнаМО "АР" МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Гета ЮлияМБОУ СОШ № 11г. Южно-СахалинскаДиплом III степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Карабатова Валерия АльбертовнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Фролова Софья АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"Диплом III степени
Ахматова Виктория УелдановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования "Наследие"Диплом III степени
Старкова Ксения АндреевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Симанович Ксения СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом III степени
Точиев Ислам МагомедовичГКОУ "СОШ №2 г.Карабулак"Диплом III степени
Чагова АмалияМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом III степени
Бигалиева СамалМКОУ "Кош-Агачская СОШ" имени Л. И. ТюковойДиплом III степени
Ижбаев Исмагил ИльдусовичМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом III степени
Скопкарёва Мария АлексеевнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Унинец Никита ИвановичМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом III степени
Агишев Аслан Руслановичгимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Боярская Софья Анатольевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.-к. Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Мизина Мария Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Юркана Елизавета Вячеславовнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Складчиков Тихон Вячеславовичгимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тараканов Глеб НиколаевичМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом I степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом I степени
Яфаев Никита ВадимовичМАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Долгих Савелий КонстантиновичМАОУ "Бершетская школа"Диплом I степени
Архипов Александр СергеевичМАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Томме ЕлизаветаМБОУ "Большебрусянская СОШ №7"Диплом I степени
Татаринова АннаМБОУ "Большебрусянская СОШ №7"Диплом I степени
Бирюкова Марина ИгоревнаМБОУ "Лесновская СОШ"Диплом I степени
Маковеев НикитаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. ЗаринскДиплом I степени
Ходзинская Глафира ГеннадьевнаМБОУ Диплом I степени
Джуманиязов Ислам УмидбековичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
Землянов Вадим КонстантиновичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Катаева АннаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №140" г.ПермиДиплом I степени
Иванилов Андрей АлександровичМАОУ "СОШ № 46"Диплом I степени
Лунина Ангелина ВячеславовнаМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Скороходов Кирилл МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Артамонова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №20 Диплом I степени
Тормосин Станислав АлександровичМКОУ "Заливская СШ"Диплом I степени
Захарова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Фогель Ирина ЯковлевнаМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Гаев Сергей74Диплом I степени
Васильев Никита СергеевичМКОУ Джогинская СОШДиплом I степени
Скоромникова Татьяна АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом I степени
Дереча Иван АлександровичМихневская СОШ Диплом I степени
Коновалов Савелий МироновичМКОУ Джогинская СОШДиплом I степени
Окладникова Маргарита ФарходовнаМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Чернякова Александра ДмитриевнаГУО "Кадинская СШ" Диплом I степени
Леженина Софья Александровнашкола №11 имени ПушкинаДиплом I степени
Матвеев Александр ИвановичАккольская средняя школа №1 им. П. ИсаковаДиплом I степени
Семещук МихаилГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом I степени
Дудкина Мария АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 162 г. Хабаровск - 47Диплом I степени
Селиванова Екатерина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом I степени
Деменкова Мария ЭдуардовнаМОУ гимназия № 12Диплом I степени
Коблов ДмитрийМБОУ г. Мурманска СОШ № 41Диплом I степени
Гуляев Илья АлександровичМКОУ"Лебединская СОШ"Диплом I степени
Свешникова Вера ВасильевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом I степени
Хаскина ЕлизаветаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №140" г.ПермиДиплом I степени
Исаченко Дмитрий АлексеевичСредняя общеобразовательная школа № 162 г. Хабаровск - 47Диплом I степени
Максимов Михаил НиколаевичМБОУ Диплом I степени
Катаева Анна ЮрьевнаАзановская СОШДиплом I степени
Захарова Вероника ВитальевнаСредняя общеобразовательная школа № 162 г. Хабаровск - 47Диплом I степени
Гуменюк ЕкатеринаМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом I степени
Сергеева Анастасия ОлеговнаАзановская СОШДиплом I степени
Амаша Даниель БасамовичЛицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Арасланова МарияГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом I степени
Мингалёва КаринаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Гусарова ЕленаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Мызыдоп Азияна ЭдуардовнаМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Ласунова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Меньшуткин Артем АлексеевичМАОУ СОШ№2 им. Ф. М. Достоевского с углубленным изучением английского языка г. Старая РуссаДиплом I степени
Переверзев ДанилМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Колпакова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №3Диплом I степени
Васильев АртёмМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Чугунов Денис ВитальевичМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Коробейникова Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ № 30 г. ПятигорскДиплом I степени
Храмов Иван ВладимировичМБОУ "Школа №45"Диплом I степени
Хугистова Даниэлла КазбековнаМБОУ Диплом II степени
Икаева Эрика РуслановнаМБОУ Диплом II степени
Рожнёв Дмитрий МихайловичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Диденко Диана ОлеговнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Климова Светлана МихайловнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Новосёлова ИнгаМБОУ "Большебрусянская СОШ №7"Диплом II степени
Мурзахметов ДамирГУ"Сурганская СШ Есильский район Акмолинская область Республика КазахстанДиплом II степени
Батуева АнастасияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №140" г.ПермиДиплом II степени
Хуснуллин Марсель ХалиловичМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом II степени
Хачатрян ОскарМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Габиден АкжунисОУ сш№268Диплом II степени
Киртьянов Кирилл ИгорьевичМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Бисенбекова МеруертОУ сш№268Диплом II степени
Лейфрид ЕкатеринаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Неживая Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Бартош ДмитрийГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Усова ЮлияМКОУ "СОШ № 12" ИМРСКДиплом II степени
Тормосова Марина КонстантиновнаМБОУ "Общеобразовательная гимназия №3 имени К.П.Гемп"Диплом II степени
Садриева Алсу РустемовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Рахмангулов Данил ИльдусовичМБОУ "СШ №5" Диплом II степени
Бурцев Олег МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного обучения» Диплом II степени
Файзельханова АлинаМБОУ " Майская СОШ"Диплом II степени
Юрьева Влада ВасильевнаСредняя общеобразовательная школа № 162 г. Хабаровск - 47Диплом II степени
Кудряшова Валерия ДмитриевнаАзановская СОШДиплом II степени
Крапивина Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом II степени
Магомедова Патимат КамалутдиновнаГБОУ РО Семичанская школа-интернатДиплом II степени
Васильева МарияВасил ЛевскиДиплом II степени
Патупин АлександрСпецшкола. Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. ПереясловскаяДиплом II степени
Шишканов Никита СергеевичМБОУ СОШ №58Диплом II степени
Ивлева Диана ИвановнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Ус Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом II степени
Чуксеев Эмиль ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)" Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Горшков Андрей СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Балан АнгелинаМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Нугуманова Мадина АйратовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Борисов Данил АлександровичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Маштаков Дмитрий СергеевичМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Муллаяров Владислав ВадимовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Гаврилова Олеся СергеевнаМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Сахарова Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №2 г.НовокузнецкДиплом II степени
Кутузова ДарьяМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Тимофеев Марк ВладимировичГосударственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Ростовской области санаторного Диплом II степени
Шумкин Вячеслав АлексеевичГосударственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Ростовской области санаторного Диплом II степени
Сергеева Лада ДмитриевнаБОУ города Омска "Гимназия 19"Диплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом II степени
Ташликович МаксимГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Кондратьева София ЮрьевнаМОУ СОШ № 7Диплом II степени
Алексеева Ангелина АлексеевнаМБОУ "Чувашско-Елтанская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ковальчук Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом II степени
Гехт Виктор НиколаевичМОУ "Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных"Диплом II степени
Олейникова Анна Денисовнафилиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина - Большебакалдская ООШДиплом II степени
Перелыгин Матвей СергеевичГБОУ лицей № 150Диплом III степени
Мальцева Валерия СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом III степени
Шеремет Вероника Александровнагимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом III степени
Шишкина Арина ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Колганов Максим РомановичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Громов Виктор ЮрьевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Ладик София ВладимировнаМКОУ Джогинская СОШДиплом III степени
Москаленко Евгения ДмитриевнаМБОУ "СШ №5" Диплом III степени
Сорокина Анжелика ЕвгеньевнаМКОУ Джогинская СОШДиплом III степени
Федоров Владимир ГеннадиевичМБОУ "Бейдигинская СОШ"Диплом III степени
Коренева ВероникаМБОУ г. Мурманска СОШ № 41Диплом III степени
Шмелева Анастасия АлександровнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом III степени
Клюкина Ксения РомановнаИвановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШДиплом III степени
Ятманова Юлия ЕвгеньевнаАзановская СОШДиплом III степени
Нуруллин Рустам РавилевичМБУ г.о. Тольятти "Лицей №60"Диплом III степени
Симашкин Никита АндревичМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Филинов Денис СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Каралкин Савва РомановичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Мушта Владимир СергеевичМБОУ "Школа №110"Диплом III степени
Витченко Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 37 г.ПензыДиплом III степени
Иванов Андрей АлексеевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Чарышкин Олег ВикторовичМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом III степени
Кубасов Владислав АлександровичМБОУ Диплом III степени
Моторина Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия № 125" г. КазаньДиплом III степени
Пинчук АринаМБОУ "СШ №9"Диплом III степени
Сосновская Алина НикифоровнаМБОУ РСОШ №38Диплом III степени
Бельтюков Кирилл АлександровичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Соколова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Ширяева Виолетта СергеевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Кустова Марина ВадимовнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Елтуновский Вадимир ВадимовичДиплом III степени
Доманская Виктория ВикторовнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Михайлова Лада СергеевнаМКОУ Джогинская СОШДиплом III степени
Гришина Ксения ДмитриевнаМКОУ СОШ № 1, г. Нижнеудинск, Иркутсой обл.Диплом III степени
Валишина Гульназ РишатовнаМБОУ СОШ д. ТляумбетовоДиплом III степени
Султанов Тимур ИльгизовичМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом III степени
Мокрецова Полина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом III степени
Олейникова Екатерина Денисовнафилиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина - Большебакалдская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губарь Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Даржай Аюша ОмаковнаМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Сотпа Айда-Сай СергеевнаМБОУ СОШ 11Диплом I степени
Хандова Алина Григорьевнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Стоянова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №110"Диплом I степени
Юрьев Владислав Андреевичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Богатырёва Валерия Сергеевнафилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом I степени
Лапченко Полина РомановнаМБОУ "Школа №2"Диплом I степени
Грищеня Анастасия НиколаевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Шабанова Ирина СергеевнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Махачева Анай СадыковнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт Республика ДагестанДиплом I степени
Магомедова Айшат МагомедовнаМКОУ "СОШ №4" г. Хасавюрт Республика ДагестанДиплом I степени
Лобкова Елена КонстантиновнаМБОУ СОШ 11Диплом II степени
Монгуш Алина АндреевнаМБОУ СОШ 11Диплом II степени
Анисимов Данил АндреевичМБОУ СОШ 11Диплом II степени
Катцына Анастасия ВладимировнаМБОУ "Боградская сош"Диплом II степени
Амирханова Раиля РуслановнаДиплом II степени
Стукова Валерия ДмитриевнаМКОУ "Николаевская СОШ"Диплом II степени
Алаева АзалияМБОУ "СОШ № 25"Диплом II степени
Ямщикова ИнессаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Зарубин ТитМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Прокудин СтаниславМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Казюлин Артур ПавловичМБОУ СОШ 11Диплом II степени
Терентьева Есения ВалерьевнаМБОУ "Сизябская СОШ" Ижемского района Республики КомиДиплом II степени
Примак Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом II степени
Тупикин Вадим Алексеевичфилиал МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны в с. Урицкое Тербунского района Липецкой областиДиплом II степени
Догот Диана СергеевнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий посёлок Охотск" Диплом II степени
Муравьёва Анна ВладимировнаМБОУ "Ыбская СОШ"Диплом II степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Нечаева Алена АлексеевнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
Шевченко Александр ЮрьевичТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Карпова АринаМБОУ "Нижнеангарская СОШ №1"Диплом II степени
Шапхоева Сарана СэнгэевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Мархаев Жаргал БатоевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Гармаев Бато ТимуровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом II степени
Самойлов Максим НиколаевичМАОУ СОШ № 36 г. ТамбоваДиплом II степени
Иванова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом II степени
Шеншина Мария СергеевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Папоян АннаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Сердюк Ксения ВладимировнаМБОУ"Любовская ООШ"Диплом III степени
Цыдыпова Намжилма ЦыденовнаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Пирангалаева Светлана БэликовнаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Оюн Есфирь ОлеговнаМБОУ СОШ 11Диплом III степени
Цыренова Бальжина БатуевнаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Ибраева Регина ШамильевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Мартыненко Илья ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Маммаева Роксана БагаутдиновнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом III степени
Карасевич Анастасия ПетровнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Кузьмин Павел АндреевичМБОУ Диплом III степени
Номеровская Анастасия ПарвизовнаТорезская гимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Марина Наталья СергеевнаМКОУ "Кондровская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ Лицей № 12 г.Люберцы Московской обл. Диплом III степени
Цыбжитов Цырен Жимба-ЖамсоевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом III степени
Булутова Дарья ВладиславовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом III степени
Цырендоржиев Михаил ГалсановичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский национальный лицей-интернатДиплом III степени
Шалатова ЕвгенияМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом III степени
Павлюк Александр СергеевичМБОУ СОШ № 6 г. Куйбышев Новосибирская областьДиплом III степени
Иванов ИванМБОУ "Боградская сош"Диплом III степени
Руднев Владислав СергеевичМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Чупрова Софья АлексеевнаМБОУ "Сизябская СОШ" Ижемского района Республики КомиДиплом III степени
Счастливая Софья АндреевнаМБОУ "Школа №110"Диплом III степени
Гашумова Зельфихан АбдуллаховнаМОУ "СОШ№41"Диплом III степени
Колесников Максим СергеевичКОУ КШИ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Долматов АндрейМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Шимченко Алина ЮрьевнаМКОУ Гармашевская ООШДиплом III степени
Дарнобит СергейГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Заболотный ДмитрийГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Овчинникова Софья АлексееевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом III степени
Борисова Анастасия РомановнаМОУ СОШ № 7Диплом III степени
Львова Ванесса МихайловнаМБОУ "Бейдигинская СОШ"Диплом III степени
Батуева Баира БаторовнаМБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №1""Диплом III степени
Стихиляс Даниил АндреевичМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом III степени
Кобзева Полина ВладимировнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Кудряшова ПрасковьяСпецшкола Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горькова Мария АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом I степени
Хизриева АйнаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Осокина АнгелинаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Телешов КонстантинМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Обухович Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №2 г. БородиноДиплом I степени
Соловьёва КристинаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Аббасов СахаватМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Швиденко Арина АлександровнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти" Кандалакшский район, Мурманская областьДиплом I степени
Мясникова Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ №3" НГОДиплом I степени
Ушакова Виктория НиколаевнаТхоревская МКОУ ООШДиплом I степени
Нагорнова Алёна АлексеевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом I степени
Луковкина Ольга ВалериевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом I степени
Таранова ВикторияМБОУ "СШ №9"Диплом II степени
Высоцкая Юлия СергеевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом II степени
Сапрыгина Ульяна ВячеславовнаКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом II степени
Полыгалова Марина СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №140" г.ПермиДиплом II степени
Смирнова Елена ВладимировнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Шепелёва Юлия СергеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Малёнко Павел АлександровичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Шегай Милена Владимировнашкола-лицей №101Диплом II степени
Бахтин Михаил АлексеевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Боглай Надежда ДмитриевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Леванина Виктория РафиковнаМБОУ СОШ № 37 г.ПензыДиплом II степени
Подоприхина ЯнаМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом II степени
Леско АннаМКОУ Семёно-Александровская СОШДиплом II степени
Билецкая Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Комиссарова Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Фахуртдинова Алина ИльясовнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
Миренкова Анастасия ВасильевнаОдинцовский лицей№6Диплом II степени
Дёмина МаринаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Майлибаев АрманФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Саутов АкежанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Джардемов МаксимМБОУ "Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова"Диплом II степени
Ермоленко МаргаритаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Пак ВалерийФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Айтбай СанжарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Буканов РашидФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Закариянов ТөреханФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Дербенёв ИгорьФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Тарелкина Ирина Константиновнасш27Диплом II степени
Старов НикитаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кичева БэллаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом II степени
Тілеубаев ШерханФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Хачукова МиланаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом II степени
Донейко Дарья Александровнасш27Диплом II степени
Коношенко ДарьяМБОУ г. Мурманска СОШ № 41Диплом II степени
Медер ДулатФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Емельянова Ирина ИгоревнаМБОУ "Воронокская СОШ" Стародубского района Брянской областиДиплом II степени
Кайролла АлматФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Есенов ХабдуллаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Орынгалиев АрланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Айдарханов АлиханФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Телельков ЗахарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кудайберген ТурарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Болат МажитФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Лебедева Александра ЮрьевнаГУО "Кадинская СШ" Диплом II степени
Доспанов АзатФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Пермякова Татьяна АлексеевнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом II степени
Дмитриев СеменФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Жамбулов АсылжанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Аймуратов АйсултанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Гайнетдинова Миляуша РавилевнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ"Диплом II степени
Абжанов АлматФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Мажитов МадиярФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Досболов УласбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Череповская Полина АндреевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Сысоева Виктория МихайловнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Самохвалова Елизавета ЮрьевнаМОУ СШ № 27Диплом III степени
Ергешова ГульжанКГУ ОСШ №3 имени М. ЛомоносоваДиплом III степени
Шаповалова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом III степени
Збоевская Дарья ПавловнаМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Митрофанова ЭлинаМБОУ "СШ №9"Диплом III степени
Саленко АннаМБОУ "СШ №9"Диплом III степени
Карасевич Кристина ЯрославовнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города Тореза Диплом III степени
Маргарян МаргаритаМБОУ г. Мурманска СОШ № 41Диплом III степени
Джалаев Теймураз Исаевичшкола-лицей №101Диплом III степени
Бажина СветланаГОУ РКДиплом III степени
Ронжина Кристина СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №140" г.ПермиДиплом III степени
Иванов Вячеслав АндреевичМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Денисова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 с.ОгоькиДиплом III степени
Пацеева Эвеллен АлександровнаСредняя школа-гимназия №1 имени АбаяДиплом III степени
Турскова АнастасияМАОУ Одинцовский лицей №6 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Куриленко Галина АлександровнаМБОУ РСОШ №38Диплом III степени
Ким МаксимМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Коньшина Анна ИгоревнаДиплом III степени
Радько ПавелСпецшкола. Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. ПереясловскаяДиплом III степени
Новикова Валерия АндреевнаГУО "Кадинская СШ" Диплом III степени
Пузанова ВалерияМБОУ "СШ №9"Диплом III степени
Седельник ЕкатеринаМБОУ "СШ №9"Диплом III степени
Салиндер Екатерина АльбертовнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Харючи Наталья ДмитриевнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Худи Эльвира ПавловнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Худи Капиталина ФёдоровнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Ядне Наталья ВячеславовнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Окунева МарияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Гуськова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ №9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Алексеева Екатерина РомановнаМБОУ "СОШ №9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Буторина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Эрлих Эмилиямбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Новосёлова Ксениямбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Зайцева Валериямбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Изосимова Кристинамбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Кашкарёва Александрамбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Боброва Викториямбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Разуваева Анастасиямбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Малеева Иринамбоу "сош №10"г. АбаканаДиплом III степени
Русских Вадим АлексеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом III степени
Рыжикова Мария ВитальевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Кузьо АлександраГОУ РКДиплом III степени
Савкина Полина НиколаевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернушевич Виолетта ИгоревнаГимназия общественно-гуманитарного профиля г.ТорезаДиплом II степени
Становенкова Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино Московской областиДиплом II степени
Бекен ЖалғасФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Алтаев ДосанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ақдарбеков МәдиФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Садетов АдильханФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Бахтығалиұлы БақтұрФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Досжан ЕсболФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Жамалов АябекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Нугманов АнуарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ибраш КуанышФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кенжалы ЕсенаманФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тешебаев АрнурФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кулешов ДанилФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Карбозов ШыңғысФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Даулетов ЕламанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Канатбек НуржанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Сұлтанұлы КамалФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Мекентас АлибекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Халдыбек ЕлнұрбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Райханов АзаматФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ерікбай НұрболатФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тутубаев ЖангирФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тарабанов ВасилийФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ускенбаев РамазанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Талипжан СултанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Сегізбаев АйсұлтанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Нугуманова Розалия МаратовнаГАПОУДиплом II степени
Арыстанов ТемирланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Альжанов ДаниярФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Асилкулов АйменФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тапанов ТемирланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Бахтияров ДамирФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Абдильмажин АбылайханФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Сингаевский ДанилФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Уразбаев АзизбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Мырзабеков БернарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Муратов АдилетФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Искаков РусланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Коротецкая Анастасия ВладимировнаГБОУ Школа №902 "Диалог"Диплом II степени
Лученков МарсельФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Мухамеджан НартбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Қалибас ОлжасФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Баратов РишатФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Раимбеков АлдиярФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ашигалиев ӘмірФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Колесникова Ксения СергеевнаМОУ СОШ №7 Г. Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Цапович Мария ГеннадьевнаБОУ "Пологрудовская СОШ"Диплом III степени
Бахтиярова Румия РобертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Амирханян РоманМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Сальникова Анастасия ИвановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Курбатова ЮлианаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Высоких ДмитрийМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Корнилова Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Носкова Зоя ДенисовнаМОУ СОШ №7 Г. Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Шеляпина Екатерина ЮрьевнаМОУ СОШ №7 Г. Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Никитина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №7 Г. Копейска Челябинской областиДиплом III степени
Егорова Дарья АлександровнаМБОУ"Лицей№2"Диплом III степени
Кузнецов Андрей МаксимовичООО "Дистанционный репетитор"Диплом III степени
Хасанова Зульфия ЗуфаровнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ" Арского района РТДиплом III степени
Дмитриев Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №19Диплом II степени
Олжабаева Камилла АмангельдиевнаГимназия №1Диплом II степени
Челпан Роман ОлеговичМОУ "Бендерская гимназия №3 им.И.П.Котляревского" Диплом II степени
Козлов Роман НиколаевичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Рощина Варвара ВадиновнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Кутьин Антон ДмитриевичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Риттер Анна АндреевнаМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Николаева Эдита ЕвгеньевнаМБОУ"Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Васина Алина ИльиничнаМБОУ СОШ № 14Диплом II степени
Недоводиева Анна ВладимировнаМБУ ДО «Дом детского творчества с.Шаран"Диплом II степени
Маннанова Алсу ВазировнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом II степени
Борисова Мария НиколаевнаМБОУ Лицей 36Диплом II степени
Дарова Мария КонстантиновнаГимназия г. ТорезДиплом II степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №19Диплом II степени
Салдыга Виктория ОлеговнаГимназия г. ТорезДиплом II степени
Татаринчик Роман СергеевичГимназия №1Диплом II степени
Турсунов ДавронбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тобажан БексултанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Какимжанов ДауренФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ковалев ДанилФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Нумухан МаксудФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Жаксылык НурсултанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Куралбаев ТоребекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ильясов ДарынФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Сабирова ТамерланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Колдаев ДиасФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Бердигулов КайсарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Петренко СтаниславФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ахметжан АскарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Телеуов ТемирланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Төртбаев ЕрнарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Курманжанов АсланФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Шаймолданов КадыржанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Болтан АскарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Закиров АдилбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Салиходжаев ИсламходжаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Адамбек АйтжанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ғазиз ӘлімжанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Жанболатұлы АйдосФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тұрлыбек ХайдарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Срапулов АлишерФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Антошина ЮлияМБОУ "СОШ №46" г. БрянскаДиплом II степени
Комлева Ксения Андреевнагимназия №5Диплом III степени
Петова ДанаМКОУ "СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова"Диплом III степени
Каверина Анастасия АлександровнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом III степени
Сулейменова АрдакГимназия "Самопознание" ННПООЦ "Бобек"Диплом III степени
Соловьёва Анастасия АндреевнаМОУ "Школа № 71 им. П.Ф. Батулы г. Донецка"Диплом III степени
Ақшайықов ҚуанышФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Кани КайржанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Кунчашев АйдынФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Рахимбердиев СадикжанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Оралбай СанжарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Серік СәбитФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Өнербеков НұржасФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Тұрсаев АзатФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Кертаев ЖакежанФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Әскен ӘсетФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Жаңаберді АқарысФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Өмірбай РайымбекФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Мамутов ДиасФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Хан Сынг ДжунОСШ №14 имени АйбекаДиплом III степени
Мокеева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом III степени
Любимченко Мария Алексеевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Тинюнина Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ с.Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Магомедова Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом III степени
Деге Алдына ШолбановнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение "Лицей №15" имени Героя Советского Союза Николая Николаевича МакаренкоДиплом III степени
Сухарева АнжелаМБОУ "Потанинская СОШ"Диплом III степени
Левченко ДмитрийМБОУ "Потанинская СОШ"Диплом III степени
Ясиновая Мария Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Ушакова Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №3 с. ОгонькиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валеева Лия МухаметовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Талеев Данил ДенисовичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Веретельникова Виолетта ДмитриевнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Караульщиков Алексей АндреевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Харченко Ирина СергеевнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Соколова Мария ВладимировнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Исмайлова Диана РуслановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бережной Артём ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Богучаров Денис АлександровичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университетДиплом II степени
Конаева Инесса Сергеевнаколледж БГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Клочко Максим АртемовичГАОУ СПО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕДиплом II степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Данилова Валерия АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Нестерова Александра АлександровнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
Гайнуллина Эльвира РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Еременко Александр АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Вереев Артем АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Капранова Мария ОлеговнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сабирова Залия ЗульфатовнаГАПОУ "Зеленодольское меди