III Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Более 2500 учеников 1–4 классов смогли проявить свои знания полученные на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. Помогла им в этом наша олимпиада по предметам начальной школы. К участию в этой олимпиаде присоединились школьники из Москвы, Оренбурга, Ярославля, Мурманска и других городов. 

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники были награждены памятными сертификатами. Все учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королёва Алиса ВасильевнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Валиахметов АртурНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Медведева Софья РомановнаМБОУ Школа 17 г. СаровДиплом I степени
Карапетян Седа ФеликсовнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Душин Максим НиколаевичМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Костяева Эвелина РомановнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Загороднов Ярослав ИвановичМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Христофорова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Колодезная Диана ВитальевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Погорелова Милена МаксимовнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Артёмкин Егор АлександровичМБОУ СОШ с.НеверДиплом I степени
Саттаров ТимурМБОУ Школа № 18 город УфаДиплом I степени
ВаДетска градина "Здравец"Диплом I степени
Овчинникова АнастасияМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Печенкина Вера АндреевнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Ященко София МихайловнаМБОУ СОШ 86Диплом I степени
Болсуновский АлександрМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом I степени
Ершова МаргаритаМБОУ гимназия №64 имени В.А.Котельникова, г. ЛипецкДиплом II степени
Бодров Денис АлексеевичМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом II степени
Голованчук Никита ИвановичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом II степени
Бубеева Софья СергеевнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом II степени
Зимин Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом II степени
Ярулина Александра АндреевичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Григорьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Каспаров Евгений АлександровичМБОУ НОШ 43 г. ЧереповцаДиплом II степени
Кузнецова Светлана СергеевнаМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом II степени
Антонец Мирослав СергеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Зензина Карина ПавловнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом II степени
Козенкина ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Кавалерова Дарья АлександровнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Хабиров РавильМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Захарченко София АлександровнаГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Шеверденко Артём АлександровичГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Фадеев Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Алексеев Александр ВладимировичГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Поползина Ксения СергеевнаГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Попков Владимир ДенисовичГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Коломыц Иван АндреевичГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Никитина Яна МаксимовнаГБОУ СОШ №158Диплом II степени
Куксова МиланаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6" г. АктауДиплом II степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом II степени
Хантимирова Милена ОлеговнаМБОУ "СОШ №16" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Ассель Ярослав НикитичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Черезова Ксения ДмитриевнаСОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
Ершов ВладимирМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шонгина ЕваМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом II степени
Томашевич Елизавета ЭдуардовнаМОУ СОШ №23Диплом II степени
Устинов Андрей АнатольевичМБОУ "Унэгэтэйская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шахурова Карина НиколаевнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом II степени
Горбатова Арина ИвановнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Ковальчук ПолинаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Амбросик ВалерияМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом II степени
Белкина АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Эценгерт Евгений АлексеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Доронина НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Логинов ВладиславГБОУ Школа 978Диплом II степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Валеева Язиля АзатовнаМБОУ "Арская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.Ф. Ежкова с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Егоров КонстантинМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Говорова Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа № 17Диплом II степени
Севостьянов ЕгорНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Беланов Родион ДмитриевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Ткачева Алёна АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Егорова Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ № 10 имени летчика-космонавта А.Г.Николаева" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Сахно Ярослав СтепановичМАОУ СОШ № 75 Диплом II степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Алехин Иван МихайловичГБОУ НОШ №453Диплом II степени
Муталипов Айдар АнваровичМБОУ СОШ №1 с. КанглыДиплом II степени
Мавлянбердиева Алия ИльясовнаСОШ №34Диплом II степени
Медведева Анна АлександровнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом II степени
Лавриненко Алина АндреевнаМБОУ " Гимназия №1" Диплом II степени
Амирова Динара РамисовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Бадретдинов ДамирМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Сергеева Татьяна АлексеевнаМБОУ "Кватчинская СОШ"Диплом II степени
Оханцева Алина АндреевнаГБОУ лицей № 144Диплом II степени
Кунакова Марина АлександровнаКСОШ № 1Диплом II степени
Помешкин АртемМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Фролов Максим ЕвгеньевичМБОУ Школа №1 г. ИрбитДиплом II степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Грубова Алисалицей ЧОУ "ЦНО"Диплом II степени
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Дубровина Валерия АлексеевнаМБУ Школа №90Диплом II степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом II степени
Часова Яналицей ЧОУ "ЦНО"Диплом II степени
Джикаев Георгий ГеоргиевичДиплом II степени
Бушуев Данила СергеевичСОШ №41 Нижний НовгородДиплом II степени
Ильина Серафима СергеевнаГБОУ СОШ с.Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Рябчикова Кристина АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Александрий Дарья ВладимировнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Мануйлова Софья МихайловнаМОУ СОШ №18 город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Ганин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей № 19 г. КоролевДиплом II степени
Петров АлександрМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом II степени
Мавлютова ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Оноева Валерия АлексеевнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом II степени
Глезман Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.Пермь Диплом II степени
Нечаев ДаниилМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом II степени
Вешнякова Софья АндреевнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом II степени
Васюткина Юлия АндреевнаГБОУ СОШ с.Кошки муниципального района Кошкинский Самарской областиДиплом II степени
Хасанова АделинаМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом II степени
Чупринова МиланаМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Ширинкина Олеся СергеевнаМАОУ Диплом II степени
Санина ВикторияМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Олесова МаргаритаМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Габараева Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 43 Имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Смирнова СофияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Иванов Кирилл ИльичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Мельниченко Илья ИгоревичМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом III степени
Семенова Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 43 Имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Антонова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Берёзин Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
Ткаченко Вероника ВитальевнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Худотеплов КириллМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Пистер Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Прасолова Маргарита ЕвгеньевнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Колесникова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом III степени
Трифонова Софья АлександровнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Стяжкина Дашалицей ЧОУ "ЦНО"Диплом III степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ Диплом III степени
Сердюк ЛюбаваСиверская ООШ2Диплом III степени
Каравайчик ВладимирМБОУ СОШ №93Диплом III степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
ГабибоваМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом III степени
Галямов Никита СергеевичСОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом III степени
Веревкина Валерия ДмитриевнаСемейный классДиплом III степени
Баймухаметова СамираМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Казанин Игорь ВячеславовичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Махлаева Полина ДмитриевнаСОШ №2 Диплом III степени
Праздников Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Биктимиров ТимурМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Анисимов ЕгорМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Бамматов ГригорийМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Мостовской Денис ДмитриевичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Щепилов ДенисМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Кузьмина ПолинаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Латывская ЛинаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Безгодова МиланаМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Габдрахимов ТимурМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Метальникова ЮлияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Смирнов Тимофей СергеевичМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Догадин Ярослав РомановичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Глигор Вероника КонстантиновнаМБОУ СОШ № 43 Имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Шамсутдинова ДинаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Райлян АлександрМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Калинычева Агата АнатольевнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
Ефремов АрсенийМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ильин Кирилл СергеевичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Сокова Виктория АндреевнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Денисюк Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 43 Имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Сложинский Владислав НикитовичБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Филиппова СофьяМБОУ Школа № 18 город УфаДиплом III степени
Ужегова Юлия Сергеевна Филиал МБОУ СОШ№2 с.Новобелокатай "Соколинская НОШ"Диплом III степени
Аманчина Полина МаксимовнаМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Яшина Валерия МихайловнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Бишев Никита ВячеславовичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Кандель Владислав АлександровичМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Чакин Владимир АндреевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Чихарев Тимофей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №129 г. Челябинска"Диплом III степени
Боеру Юлия ЕвгеньевнаБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Васильева НатальяМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Костюкевич Тимофей КирилловичМБОУ №15Диплом III степени
Голышин Максим АлексеевичМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Рабе Эмилиан ЮлиановичБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Русаков Юрий РомановичБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Емельянов ТимофейМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. Николаевка Стерлитамакский р-н БашкортостанДиплом III степени
Коршунов Дмитрий АндреевичМБОУ "Средняя школа № 13"Диплом III степени
Костиль Дарья АлександровнаБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Бессонов Никита ОлеговичМБОУ школа №109 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Барыгина Вероника ДмитриевнаБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Князев Ярослав ВитальевичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Хаметшин ТаирМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Дьячков Лион МихайловичМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом III степени
Молоков Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Толоконников Александр СергеевичБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Русин ДмитрийМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Хабибова РадмиллаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Балан ВадимМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Ульянова Карина ИгоревнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Гаврилова Альвина ЕвгеньевнаМБОУ Диплом III степени
Харева ДарьяМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Топорова Алёна ИгоревнаМБОУ Лицей 3 г. Саров Нижегородской областиДиплом III степени
Панченко Илья АлексеевичМКОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Конончук Анна РомановнаМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Стукалов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 им М.Б. Раковского г. ЛипецкДиплом III степени
Степанов Давид АшотовичМБОУ Школа №50 г.КалугаДиплом III степени
Павлова Юлия ВитальевнаБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Лихачёва Ева СтаниславовнаМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Шамсутдинова Камилла Руслановнапролицей им.А.С.Пушкина №78Диплом III степени
Воронцов Вячеслав СергеевичГБОУ школа №10Диплом III степени
Малышев Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3", г. СаровДиплом III степени
Федяева СофияМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Ильина Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №29 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ахмадеев Ренат ИгоревичМБОУ " Гимназия №1" Диплом III степени
Мухортов Елисей АндреевичМБОУ СОШ №24 им М.Б. Раковского г. ЛипецкДиплом III степени
Устинова Дарья КонстантиновнаГБОУ гимназия № 74Диплом III степени
Агеев СтепанМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Урманшин АдамМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Иралиев ИскандерМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Алексеева ВалерияМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Дмитриева Софья ОлеговнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Кузнецов ИванМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Василенко КсенияСтепная средняя школаДиплом III степени
Норбеков ДаниилМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Олейник АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Попова ВикторияМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кошкин Алексей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ахтямов Даниил МаратовичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Корунов Павел АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом III степени
Карпенко Николай РомановичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Климков Егор ВасильевичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Гопаненко Алексей ЮрьевичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Лысков Леонид АлексеевичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Молчанов Никита ПавловичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Дымов Вячеслав АндреевичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Гаврилова Маргарита МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Назаров Михаил СергеевичГБОУ СОШ №158Диплом III степени
Гааг Ксения АлексеевнаМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом III степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Чевачина Вероника АлексеевнаБОУ СМР СОШ 1Диплом III степени
Кудряшова София ЭдуардовнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Исраелян Герман АлександровичМАОУ "СОШ 118 г.Челябинска"Диплом III степени
Ананьева Анастасия МаксимовнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Ханамирова Дарья НафталиевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Кокшина Карина Евгеньевна158Диплом III степени
Богданович СофияМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гулик Кирилл ИгоревичМБОУ СШ№45 город АрхангельскДиплом III степени
Романенко Ирина СергеевнаБОУ СОШ №2 ст.ДинскаяДиплом III степени
Нецветаев Даниил ИльичБОУ СМР СОШ 1Диплом III степени
Анохина КристинаMБОУ Школа № 2Диплом III степени
Назарина АрсенийМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом III степени
Зайцева Кира АлександровнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Мкртчян КристинаМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Скворцов Кирилл ДаниловичМБОУ СОШ №12 г.ПушкиноДиплом III степени
Винников Артём СергеевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ефимова ИринаМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Шулдякова Наталия СергеевнаМАОУ МБЛДиплом III степени
Амирханов АртурМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Даниев Владислав РомановичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Филина АринаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Тотова ВалерияМКОУ СОШ с. ЕкатериновкаДиплом III степени
Тарасов ЛеонидМАОУ СОШ №68 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Майоров ИванМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Федоров ФедорМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом III степени
Шульгина ЯнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Кольцова МарияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Ваняшин Ярослав ЕвгеньевичМБОУ лицей №35 г. СтаврополяДиплом III степени
Скрибунова Анастасия ИгоревнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Корнилова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ишмуратова Самира ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №61 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Бугатова Виктория АртуровнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Яновский Милан СтаниславовичМОУ СОШ №23Диплом III степени
Жихарева Татьяна АлександровнаМБОУ "Прогимназия №8"Диплом III степени
Ветошнова Алиса АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Яновский Давид СтаниславовичМОУ СОШ №23Диплом III степени
Джасер Дарья 1 А Школа № 30 Г.краснодаршкола 30 г.КраснодарДиплом III степени
Гергедь Тимур ДмитриевичМБОУ "Прогимназия №8"Диплом III степени
Калита Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Горячкина ВикторияМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Богодухов Семеншкола 30 г.КраснодарДиплом III степени
Завялова ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом III степени
Иваньшин КонстантинМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Чуркина Валерия КонстантиновнаМБОУ "Прогимназия №8"Диплом III степени
Гордаш Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №77Диплом III степени
Прохоров Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Нигматуллина Ралина ТимуровнаПушкинский пролицей №78Диплом III степени
Мальсагова ХаваМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Кулагин Денис АлександровичМАОУ "СОШ 118 г.Челябинска"Диплом III степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Толкачёва Валерия ДмитриевнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Никульчиков Григорий ПавловичЛицей № 419 г. ПетергофДиплом III степени
Еремин Семён АндреевичКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Джасер Дашашкола 30 г.КраснодарДиплом III степени
Бактыбаев АдэмМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом III степени
Иващенко Артем ПавловичМКОУ СОШ № 9Диплом III степени
Ильинова ПолинаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Букин Андрей АлексеевичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Кравченко Даниил АлексеевичМКОУ СОШ № 9Диплом III степени
Авдеева Арина ГригорьевнаМБОУ "СОШ №129 г. Челябинска"Диплом III степени
Яманова Варвара ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Шинкарева ОльгаМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом III степени
Пугачёва ПолинаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Филипцева Ярослава АлексеевнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Теплов АбдукаримМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом III степени
Лаптева Алёна ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Дурапова Ольга НиколаевнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Будалин ИванМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Шатров Виталялицей ЧОУ "ЦНО"Диплом III степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Донцова Анна АнатольевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Дзенаускас Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Куандыкова АминаГУ "Крупская средняя школа"Диплом III степени
Сениченкова Александра ВитальевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Савунин Иван СергеевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Андреенков Михаил АндреевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Холопенкова Анфиса ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Хребтов МихаилНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Рыжкова АлександраМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Субботина КристинаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Рожевский ОлегГБОУ СОШ 253 имени капитана 1го ранга П.И. Державина Приморского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Овчинникова Анастасия ДмитриеваМБОУ НОШ 43 г. ЧереповцаДиплом III степени
Белослудцев Артем СергеевичГБОУ Гимназия №1409Диплом III степени
Мельникова Елизавета АнтоновнаМБОУ Школа №1 г. ИрбитДиплом III степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом III степени
Головкин Егор СергеевичМБОУ Школа №1 г. ИрбитДиплом III степени
Семенова Варвара ОлеговнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Пантелеев Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Дронов Сергей РавильевичМБОУ Школа №1 г. ИрбитДиплом III степени
Московкин Андрейлицей ЧОУ "ЦНО"Диплом III степени
Талапина Полиналицей ЧОУ "ЦНО"Диплом III степени
Романенко ТимурМАОУ СОШ 117Диплом III степени
Федорова Ксения СергеевнаМБУ школа 5Диплом III степени
Рунова Яна АлексеевнаОшкина Елена Вячеславовна Диплом III степени
Аксёнова Елизавета ЮрьевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Куцевол Дарина ИгоревнаМОУ СОШ №23Диплом III степени
Гребеньков МатвейМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом III степени
Коптяева Анастасия ВалентиновнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Михайлютенко Кира ОлеговнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Александрова Дарья ВасильевнаМБОУ "Приморская СШ"Диплом III степени
Келеметова ЖасминМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка г. Новый УренгойДиплом III степени
Смычковская Александра МихайловнаГБОУ гимназия № 74Диплом III степени
Хичибеев Никита МаксимовичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Блохина ЕкатеринаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Фесенко ВладиславМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом III степени
Мирошниченко Кира АлекандровнаМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махлаев Даниил ДмитриевичСОШ№2Диплом I степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом I степени
Карманова Дарья ЕвгеньевнаГимназия №1 г.ОренбургДиплом I степени
Гусева Дарина ИгоревнаМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Бокучава Тамара КонстантиновнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Мыльникова Дарья АлексеевнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Попов Кирилл МихайловичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Землякова Алиса СергеевнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Пахомова Елизавета КонстантиновнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Темеркулова КаринаКГУ "Белгородская ОШ"Диплом II степени
Боталова Дарина НиколаевнаМБОУ СОШ № 48Диплом II степени
Гордон Алексей ВасильевичМБОУ г.Мурманска "СОШ № 53"Диплом II степени
Совет АлдиарКазахстан Акмолинская область КГУ "Средняя школа имени Абая"Диплом II степени
Кожевников Матвей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Ситников Матвей НиколаевичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом II степени
Богомолова Анна СтаниславовнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом II степени
Бабушкин Алексей СлексеевичМБОУ "Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Берестов Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Сенченко Александр АндреевичМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Санчарова ДарьяГБОУ "Школа №9"Диплом II степени
Советников АнтонВерхне-Матакская ношДиплом II степени
Матвиенко Владислав ВладимировичМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Мусина Евгения ИвановнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Толмачева ПолинаБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Баязитов Валерий АлександровичМБОУ г.Мурманска "СОШ № 53"Диплом II степени
Шкатов ЮрийГБОУ НАО "ОШ п.Каратайка"Диплом II степени
Шлёнкина Полина СергеевнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом II степени
Белов Никита ИвановичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Несвит Полина АлексеевнародительДиплом II степени
Загурский Максим ВладимировичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Чайков Павел МаксимовичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Гулина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Чемякин Фёдор ЭдуардовичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Дульская Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Ганжа Елена ВячеславовнаБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Шишкова Арина АлексеевнаМАОУ "Лицей №121"Диплом II степени
Гранильщиков ЕгорЛицейДиплом II степени
Валеев Амир Айдарович МБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Зайцева Яна ОлеговнаГБОУ школа №9Диплом II степени
Черкеева Вероника МихайловнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Маковецкий ДанилКГУ ОШ село ЦентральноеДиплом II степени
Мурлин Богдан ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Халилова МиленаКГУ ОШ село ЦентральноеДиплом II степени
Карташова Милана АлексеевнаГБОУ школа № 593Диплом II степени
Кожевников Илья ОлеговичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Нагибин Михаил АндреевичМБОУ СОШ 46Диплом II степени
Щербина Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Лаврентьев Степан ЮрьевичГБОУ школа № 593Диплом II степени
Садриева Наиля РустемовнаМБОУ " Гимназия 7"Диплом II степени
Добрыгина Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом II степени
Ильдер РустамМАОУ СОШ №12Диплом II степени
Чемеричко Варвара СергеевнаГБОУ школа № 593Диплом II степени
Васильева ДианаМКОУ "Киреевский центр образования № 1"Диплом II степени
Михайлова Мария ДмитриевнаГБОУ школа № 593Диплом II степени
Лотоцкая Наталия АнтоновнаГБОУ школа № 593Диплом II степени
Леонидов ГеоргийМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Михайлов МаксимМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Тимофеева АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Иванов ИльяМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Давлетшина Екатерина ЮрьевнаГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Проничкин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Радин Даниил РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом II степени
Гаврюсева Карина АндреевнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Назаров Кирилл СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом II степени
Козлов КириллМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Меретуков Алим БеслановичГБОУ АРГ №1 г. МайкопДиплом II степени
Евтушенко Кристина ВикторовонафондДиплом II степени
Бегунов Гордей АндреевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Концевая Александра ЮрьевнаМБОУ Лицей № 28Диплом III степени
Ливенкова Алина РошановнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Харченко Мария СергеевнаМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Кузнецов Кирилл АндреевичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Биткина Анастасия АлександровнаМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Болгов Глеб ЕвгеньевичГБОУ Школа №2083 СП ЕриноДиплом III степени
Авдеев Давид АндреевичОСШ "Биринши мамыр"Диплом III степени
Ташогло ВарвараМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Немыкин Назар ВячеславовичМБОУ г.Мурманска "СОШ № 53"Диплом III степени
Арзаканцян Тигран Геворговичшкола №16 город КировДиплом III степени
Савельев ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом III степени
Фаизова Элина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом III степени
Васильев Валерий ВладимировичМБОУ "СОШ №5" г. УсинскаДиплом III степени
Плескач Матвей ВладимировичРеспублика Казахстан Павлодарская область г. Павлодар СОШ гимназия № 9Диплом III степени
Ильницкий Роман СтаниславовичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Павлова Юлия ВитальевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Гущин Иван АлександровичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Самуйлова КсенияЛицейДиплом III степени
Кузнецова Полина НиколаевнаМБОУ " Средняя школа №18"Диплом III степени
Хамидуллина КамиляМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Макарова Кира ДаниловнаМБОУ "Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Нечаев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №53 г.МурманскДиплом III степени
Хинхаева Ольга АлександровнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Баландин Егор МаксимовичМАОУ "Лицей №4" г.ПермьДиплом III степени
Князева Екатерина МихайловнаМБОУ "Кленовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
Пудовкин Андрей ОлеговичГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Гусев Сергей НиколаевичМБУДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом III степени
Четвериков Егор ОлеговичДиплом III степени
Мартынов Ярослав АнтоновичМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом III степени
Балябин Артемий ВладимировичМБОУ СОШ 46Диплом III степени
Данько Данил ОлеговичМБОУ СОШ 46Диплом III степени
Коновалов Богданучитель, МАОУ ЛМИДиплом III степени
Курятникова Диана Александровнашкола 9 г.тавдаДиплом III степени
Коньшина Елизавета ИвановнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Лапшина София ДмитриевнаМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Горлова Арина ИвановнаГБОУ СОШ №10 ОЦ ЛИК г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Филягин Артём ВячеславовичМБОУ Хватовская ОШДиплом III степени
Кузнецова Татьяна ДмитриевнаМОУ-Лицей № 2Диплом III степени
Полтарадний Кирилл ВитальевичГБОУ СОШ№4 г.о.Кинеля Самарская обл.Диплом III степени
Балабанов Никита ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом III степени
Васильева Дарья ВладиславовнаСредняя общеобразовательная школа № 16 город Бугульма Республика ТатарстанДиплом III степени
Прокопьева СофияМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Томилин Виталий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом III степени
Журавлёва Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом III степени
Дунаев Максим АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко»Диплом III степени
Худынцев Кирилл НиколаевичМБОУ СОШ №49 г.МурманскДиплом III степени
Плакин Кирилл АндреевичМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Борисенко Елизавета ИгоревнаКГУ "Белгородская ОШ"Диплом III степени
Клобукова София АлексеевнаМБОУ СОШ №53 г.МурманскДиплом III степени
Юкальчук Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ №93 г Санкт-Петербурга,Пушкинского района,п.ШушарыДиплом III степени
Трёмсин Елизавета АндреевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Тихонова Алина ДенисовнаМБОУ "СОШ №8", г. НефтеюганскДиплом III степени
Бердюгин ИльяНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Балакарева Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Кашин Андрей РомановичМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Степанова Анаит АшотовнаМБОУ Школа №50 г.КалугаДиплом III степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаДиплом III степени
Волкова Дарья ИгоревнаМОУ "СОШ р. п. Соколовый Саратовской области Саратовского района"Диплом III степени
Васильев Олег СергеевичКГУ ОШ №61Диплом III степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Ильина Таисия ДмитриевнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Андреев Кирилл АртемовичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом III степени
Богданов Владимир ДмитриевичГБОУ СОШ №93 г Санкт-Петербурга,Пушкинского района,п.ШушарыДиплом III степени
Бухарин Владимир АлексеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом III степени
Иосифиди Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом III степени
Зозуля Роман ЮрьевичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Филиппенко Виктория ТимуровнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом III степени
Тамарова Дарья СергеевнаГимназия №2 А.П. ЧеховаДиплом III степени
Колышкин Иван АлександровичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом III степени
Васильева ДарьяГБОУ НАО "ОШ п.Каратайка"Диплом III степени
Пантюхина Полина АлександровнаМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Смолин Егор АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2Диплом III степени
Фуражировская Мария АндреевнаДиплом III степени
Ожерельев Ярослав АлександровичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом III степени
Солдатов Марк АлександровичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом III степени
Максимов НиколайМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Панаитов Михаил ИосифовичМАОУ СОШ №1, г.ПокачиДиплом III степени
Лапшин АлександрЛицейДиплом III степени
Некрасова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ34"Диплом III степени
Антропович Николай АлександровичГБОУ школа 1293 г. МоскваДиплом III степени
Соколов Матвей АлександровичГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом III степени
Осипова ЕлизаветаМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Тамиразова ЕленаЛицейДиплом III степени
Чуприна Яна ЮрьевнаБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Полетаева СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Виноградова Полина ПавловнаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом III степени
Ощепкова Анастасия АлексеевнаМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Коломеец ЕкатеринаМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Александров Сергей АлексеевичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Мельникова Диана АлександровнаМБОУ "ООШ № 3" город Юрга, Кемеровская областьДиплом III степени
Ивченко ВарвараЧОУ "Елена-Сервис"Диплом III степени
Воеводина Алёна ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом III степени
Капитонова ТатьянаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Еременко Кристина ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом III степени
Гладкова Николь НиколаевнаМАОУ Юридическая гимназия №9 им.М.М.СперанскогоДиплом III степени
Егиян Давид АртуровичМОБУ лицей №22 г. СочиДиплом III степени
Благоразумова София ПетровнаМБОУ СОШ 46Диплом III степени
Бархатов Артём КонстантиновичГБОУ школа № 593Диплом III степени
Алещенкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Добросмыслова ДарьяМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Зырянов Дамир НикитичМОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им.В.Б.БорсоеваДиплом III степени
Храмов Владислав АлексеевичГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Фёдоров АнтонМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Иванова АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Амелин Никита СергеевичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Станчинская Сонягимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом III степени
Карев Руслан АлександровичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Козлов Тимур ОлеговичМОУ Непецинская СОШДиплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Дерябин Владислав СергеевичМАОУ лицей 100Диплом III степени
Никулочкин Алексей АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом III степени
Дергачёва Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НовомосковскДиплом III степени
Маслова Анна ДенисовнаМБОУ "СОШ34"Диплом III степени
Шавалиева Ралина РаятовнаМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"Диплом III степени
Галимов Ренат РадионовичМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Харченко Виктория АлександровнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом III степени
Зимин Владислав СтаниславовичМБОУ "СОШ34"Диплом III степени
Шараборина АринаМБОУ"СОШ№10"Диплом III степени
Синтюрина Надежда ИвановнаМОУ "СОШ № 40"Диплом III степени
Дягилев Денис Валентиновичсредняя школа 3Диплом III степени
Гребенщикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ №36 города ПензыДиплом III степени
Чугунов Глеб АлексеевичМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Фарукшина ЮлияНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Татаринцева КсенияЛицейДиплом III степени
Кудрина Маргарита АлександровнаБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Яворский ИльяМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Серов АртёмМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом III степени
Гамзаев Султан МаратовичМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом III степени
Беляев ВалентинГБОУ СОШ № 436Диплом III степени
Котик ПавелМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Писяев Тимур ОлеговичГБОУ СОШ №93 г Санкт-Петербурга,Пушкинского района,п.ШушарыДиплом III степени
Кирик Александр ИгоревичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом III степени
Кабисов Тамерлан ТимуровичМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом III степени
Мешкова Ирина ДенисовнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Кореева Виолетта АлександровнаСОШ№3Диплом III степени
Дягилев Денис ВалентиновичСОШ№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черникова СофияМБОУ "СШ№17"Диплом I степени
Пастушенко Дарья АлександровнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом I степени
Артемьева Елизавета Михайловнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Депутатова ЕлизаветаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Потапова ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Алькин АндрейМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Газина Алия Маратовнагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Гасюк Татьяна Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом I степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Шацкова Вероника АлександровнаМБОУ "СОШ 30" г. АстраханьДиплом I степени
Курсов Роман ВладимировичМорская кадетская школа им. адм. П.Г.КотоваДиплом I степени
Шейкина Виктория Витальевнасош№28Диплом I степени
Горкальцева ЕкатеринаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Агарков ТимурМБОУ "Гимназия № 1" г.о. Балашиха Диплом I степени
Серикова МарияМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Теков РостиславМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Егорова Виталина Сергеевнасош№28Диплом I степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Полянская Каролина ОлеговнаМБОУ "СОШ №1" г. МикуньДиплом I степени
Пекконен Нина ЮрьевнаМОУ СОШ №9 г.ПетрозаводскДиплом I степени
Наврузбекова ДианаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Беляева Милана ИгоревнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Ибрагимова ДжамиляМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Алдохин Никита ЕвгеньевичМКОУ гимназия № 259Диплом I степени
Магомедова КаринаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Турураева Екатерина ДмитриевнаМКОУ гимназия № 259Диплом I степени
Хвостов ЯрославСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Бренчагова Марина АлександровнаМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом I степени
Салмин Дмитрий АлексеевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом I степени
Назаров Арсений АндреевичМБОУ СОШ #4 г.ТосноДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Байнина Виолетта ЮрьевнаМКОУ гимназия № 259Диплом I степени
Воднева СофьяСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Гембицкий КириллМБОУ Школа №18 город УфаДиплом I степени
Орехова Анастасия АлександровнаМБОУ Лицей №9 г. Сальска Ростовской областиДиплом I степени
Дворяткин Егор АртёмовичГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Михайлова Милана АнатольевнаМБОУ СОШ #4 г.ТосноДиплом I степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом I степени
Зелинская Ксения АндреевнаМБОУ СОШ #4 г.ТосноДиплом I степени
Ожерельев Дмитрий НиколаевичГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Селиванов Даниил АльбертовичМБОУ "СОШ №17" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Болесова Анстасия АлексеевнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Цветков АртёмСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Хакимов Тимур АльфредовичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом I степени
Пименова Анна ИвановнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Коновалова Агнесса РомановнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Абдуллазянова Илюза ЛенаровнаМБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"Диплом I степени
Огулов МазанМКОУ Мирненская СОШДиплом I степени
Атмурзаева Алия МухтаровнаМОУ "СОШ №4 им. Т. М. Энеева" с. п. КенделенДиплом I степени
Федоров Артём ГеннадьевичМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Собко РостиславФГКОУ СОШ № 14ФГКОУ СОШ № 14 МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Диплом I степени
Гончаренко Софиялицей №11Диплом I степени
Скребков АртёмМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Асташова ВероникаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Камышанский СергейМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Сидякова МиланаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Тюмина Софья СергеевнаМБОУ СШ №12Диплом II степени
Комбаров ВладиславМБОУ "СОШ с УИОП № 13"Диплом II степени
Блохин АнтонМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Мамышев Никита СергеевичГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом II степени
Петренко Макар ВадимовичМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Клебаш АлисаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Умнова Анна ВячеславовнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Попова Вероника АлексеевнаМОУ Гимназия №16Диплом II степени
Алексеева ЮлияМБОУ СОШ №17 имени Л.Р.Квасникова город УзловаяДиплом II степени
Ятаева Алена СергеевнаСанкт-Петербург Невского района сош №458Диплом II степени
Князев БогданМОУ-СОШ №3 город АткарскДиплом II степени
Муринов МихаилМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Кречуняк Степан ЮрьевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Полун КатяГБОУ Школа №887Диплом II степени
Абдулова СоняМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Хорошкевич Мария РомановнаМедвежьегорская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Рябов ГлебМБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н.Диплом II степени
Антонова Валентина ВладимировнаМБОУ "СОШ 30" г. АстраханьДиплом II степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
Ельчанинов Данил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ 30" г. АстраханьДиплом II степени
Устьянцева Анастасия АндреевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Сукиасян АрменМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Савёлов АлексейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Обрезаненко АндрейМОБУ "Судьбодаровская СОШ"Диплом II степени
Николаев Юрий Александровичгимназия №49 г. ТюменьДиплом II степени
Рязанкин Евгений Максимовичсош№28Диплом II степени
Давтян Араик Володевичсош№28Диплом II степени
Ермаков Александр ПавловичМОУ Гимназия №6Диплом II степени
Шабаршова Алёна ВикторовнаСШ №4 г.ЛабинскДиплом II степени
Широков Руслан Алексеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Иванова Дарья Владимировнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Дмитриева КираГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Алекперова МиланаМБОУ "НОШ № 10"Диплом II степени
Ложкин Альберт РомановичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом II степени
Столбов Егор АндреевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Мингалеева Сафия МаратовнаМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Прокопьев ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Пиндюрина Марьяна АнтоновнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Степанидин ГлебГБОУ «Казанская школа №172 для детей с ограниченными возможностями здоровья»Диплом II степени
Дьячкова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Марьяновская СОШ №1"Диплом II степени
Исламов Нажмудин СалавутдиновичМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Маркова АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Лесников Юрий АлексеевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Кушнарев АлексейМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Турунтаева Анна АртемовнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Омаровам КамилаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Безменова СофьяМуниципальное общеобразовательное учреждение-СЛОБОДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом II степени
Фомичёва ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение-СЛОБОДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом II степени
Чудасов Владимир ДмитриевичМОУ "СОШ с.Черкасское"Диплом II степени
Соколов Илья ЕвгеньевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Новрузова СабинаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Капитанюк Анна РомановнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Багамаев ЗаурМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Калашникова Анна СергеевнаМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Дворянкина ВикторияМБУ школа 74 г.ТольяттиДиплом II степени
Цыганов ВадимМБОУ СОШ #4 г.ТосноДиплом II степени
Благоразумов Данила ДенисовичМОУ "СОШ с.Черкасское"Диплом II степени
Шешуков Юрий АлександровичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Лунегов Сергей ВадимовичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Леоненко ПолинаМАОУ Лицей № 21 г. ХимкиДиплом II степени
Кабиров Камиль РушатовичМБОУ Школа №18 город УфаДиплом II степени
Терещенко ПётрСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Вершинин Никита ВасильевичМБУ лицей №51 г. ТольяттиДиплом II степени
Кухарева Валерия МаксимовнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом II степени
Бархатова ВалерияМБОУ СОШ 49Диплом II степени
Артамонов АртёмСПб ГБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Михайлина Полина ЮрьевнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом II степени
Белоусов Иван МихайловичМАОУ "Лицей № 29"Диплом II степени
Габриелян ТигранМБОУ СОШ № 2 Диплом II степени
Подшивалов Григорий ПавловичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом II степени
Гуков Алексей ВладимировичМБОУ " Баскаковская средняя школа"Диплом II степени
Шанкин Матвей АндреевичГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
Щербаков Максим АлександровичМОУ "СОШ № 40" Диплом II степени
Кузнецов ВячеславМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом II степени
Сечина Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ №9»Диплом II степени
Лымарь АллаМБОУ СОШ №85 г. КраснодараДиплом II степени
Гранкин Сергей ЮрьевичГБОУ "Школа № 1282"Диплом II степени
Загородняя Анастасия ВасильевнаМБОУ Диплом II степени
Пуханова Анна ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" города Новомосковска Тульской областиДиплом II степени
Сотников Александр СергеевичМБОУ Диплом II степени
Калюжная АнастасияМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом II степени
Анфилатов Илья АлексеевичМКОУСОШ с.Пасегово Диплом II степени
Кузьмичева ЮлияМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом II степени
Гузева Анжела АртёмовнаГБОУ школа №93 Пушкинского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Герасимов Максим ИгоревичГБОУ Школа 268Диплом II степени
Тучина ЮлияМОУ СОШ п.Мухинский, Амурская область Октябрьский район п.Мухинский ул.Тамбовская 3Диплом II степени
Третьяк СергейМОУ СОШ п.Мухинский, Амурская область Октябрьский район п.Мухинский ул.Тамбовская 3Диплом II степени
Третьяк АринаМОУ СОШ п.Мухинский, Амурская область Октябрьский район п.Мухинский ул.Тамбовская 3Диплом II степени
Константинова Вероника ВладимировнаМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
Ковальчук ДанилМОУ СОШ п.Мухинский, Амурская область Октябрьский район п.Мухинский ул.Тамбовская 3Диплом II степени
Юрченко Артём НиколаевичМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
Матвеев ВладимирМОУ СОШ п.Мухинский, Амурская область Октябрьский район п.Мухинский ул.Тамбовская 3Диплом II степени
Муравьёва Анна ВладимировнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Секунова ВикторияФГКОУ СОШ № 14ФГКОУ СОШ № 14 МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Диплом II степени
Сикержицкая Эвелина ЮлиановнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом II степени
Яныбаева Карина АндреевнаМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом II степени
Яковлев Никита МихайловичМБОУ Гимназия №2 г.НерюнгриДиплом II степени
Кулигина Кира ИсаевнаМАОУ МБЛ г.САРАТОВДиплом II степени
Поличук АлинаМайтюбекская СОШДиплом II степени
Костенко Татьяна СергеевнаМБОУ Гимназия №2 г.НерюнгриДиплом II степени
Пустовая Анжелика ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2 г.НерюнгриДиплом II степени
Могила Руслан АнатольевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Куцько Даниил ФарруховичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №10Диплом II степени
Глаголев ВадимМБОУ "СОШ с УИОП № 13"Диплом II степени
Ковалевский Ярослав ФёдоровичМБОУ " Баскаковская средняя школа"Диплом III степени
Коротин Иванг.Саранск МОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Вэлло Радмила ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом III степени
Кравцова Анастасия СергеевнаМОУ Гимназия №16Диплом III степени
Григорьев Кирилл СергеевичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом III степени
Дворецкий Игорь РуслановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом III степени
Митичкина МарияМБОУ СОШ №17 имени Л.Р.Квасникова город УзловаяДиплом III степени
Лысяк Даниил МихайловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом III степени
Перикова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом III степени
Гарнов Тимурсредняя школа № 2 г.ЛысковоДиплом III степени
Мацкаль ИльяМБОУ "СОШ с УИОП № 13"Диплом III степени
Пилюгина АлинаМБОУ "СОШ № 25" города АбаканаДиплом III степени
Миронов Кирилл АлексеевичНОЧУ "Гимназия "Сократ"Диплом III степени
Минигалеев ВладимирМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Шайхутдинова АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Хасанова ЛяйсанМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Шапилова Валерия ВладиславовнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шаехмухаметова ЮлияМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Якушина София Сергеевнагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом III степени
Матвеев Илья ЮрьевичМОУ Гимназия №16Диплом III степени
Доброжанский Вячеслав ВячеславовичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Пешкова Алина МаксимовнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Сурмило ЕлизаветаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Горячева Дарья РомановнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Цуканов Даниил СергеевичМБОУ "СОШ 30" г. АстраханьДиплом III степени
Кирсанова Анастасия АлексеевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Овечкин Даниил ИвановичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Корниенко Александр АлександровичМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Волков ВитяМОБУ СОШ №7Диплом III степени
Босенко Артем РуслановичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Миронов АндрейМБОУ "Сиренькинская СОШ" Клементейкинский филиалДиплом III степени
Буяк Сергей АнатольевичМБОУ "Средняя школа 8"Диплом III степени
Дергунов Алексей ВикторовичМКУ ДО ШГО "Дом творчества"Диплом III степени
Суриков Иван СергеевичМКУ ДО ШГО "Дом творчества"Диплом III степени
Козлов Даниил ДмитриевичМАОУ "Лингвистический лицей №25" Диплом III степени
Колташев Вячеслав ЮрьевичМКУ ДО ШГО "Дом творчества"Диплом III степени
Альянов Александр ВладимировичМОБУ "СОШ№3 им. А.С. Пушкина" г. Минусинска, Красноярского краяДиплом III степени
Скворцова АнастасияГБОУ СОШ №75Диплом III степени
Каюмова Арина Риназовнасош№28Диплом III степени
Ревнивых Юлия ЕвгеньевнаМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом III степени
Романов Глеб АлексеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Третьяков Иван АлександровичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Прокофьева КаринаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Беляева Диана ИгоревнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Данилов ИльяМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Железнякова Виктория РомановнаМОУ "Уразовская СОШ№2"Диплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Сурова Ксения ДмитриевнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Говорина Алина ЯрославовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Маргитич Александра ЕвгеньевнаМБОУ Лицей 1 город Зеленодольск Республика ТатарстанДиплом III степени
Акдоган Дэрья АббасовнаМБОУ Школа №18 город УфаДиплом III степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом III степени
Пак Георгий ВладиславовичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Демченко АлексейДиевская средняя школа, Костанайской обл, Аулиекольского районаДиплом III степени
Хусаинов АрманДиевская средняя школа, Костанайской обл, Аулиекольского районаДиплом III степени
Широколобова УльянаШкола№53Диплом III степени
Кольцова Валерия ВитальевнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом III степени
Бархатнова ГлафираМАОУ Лицей № 21 г. ХимкиДиплом III степени
Ховрина ЗлатаМАОУ Лицей № 21 г. ХимкиДиплом III степени
Лопырева Мария МихайловнаМБОУ Прогимназия №2 Воронеж Диплом III степени
Сорокина ПолинаМАОУ Лицей № 21 г. ХимкиДиплом III степени
Иванов ДавидКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6" г.АктауДиплом III степени
Халилова МиланаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6" г.АктауДиплом III степени
Власенко Павел СеменовичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Абрамова Ева КонстантиновнаМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Павлова Надежда АлександровнаМБОУ " Баскаковская средняя школа"Диплом III степени
Ипатов КириллМАОУ Лицей № 21 г. ХимкиДиплом III степени
Котов Арсений Дмитриевичшкола 13Диплом III степени
Потапов Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ № 42Диплом III степени
Гордиенко Семён ЕлисеевичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Берестова Анна АнтоновнаМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом III степени
Соловьев Денис КонстантиновичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Метельская АнжеликаМОУ-СОШ №3 город АткарскДиплом III степени
Носов Пётр СергеевичМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом III степени
Григоренко АндрейМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом III степени
Григорьев Ярослав АлександровичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Черныш КирилМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом III степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом III степени
Iшолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Хабиров Артур АльбертовичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом III степени
Мазуроу Александр АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Михальков Никита АлександровичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Корепанова Ева ЭдуардовнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Тучин Владислав ДмитриевичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Балобанов Илья АртёмовичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Белорыбкин Андрей МихайловичМКОУСОШ с.Пасегово Диплом III степени
Киселёв Михаил ИгоревичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Шакирова Кира ДмитриевнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Вострикова Анастасия ИльиничнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Галимова Лейла РадионовнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Шорин Михаил ВалерьевичМОУ Гимназия №16Диплом III степени
Загребин Илья АлександровичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Жуйков Кирилл ВладиславовичМАОУ "Лингвистический лицей 25"Диплом III степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом III степени
Халенко Максим АлександровичМБОУ Гимназия №2 г.НерюнгриДиплом III степени
Михалева Алёна СергеевнаМБОУ Гимназия №2 г.НерюнгриДиплом III степени
Огородников Василий КонстантиновичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Гаджизаде Пери Эльнур КызыМБОО СОШ №10Диплом III степени
Хомякова СофьяМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Геворкян ВладимирМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Гайнетдинов Тимур НиязовичМБОУ МО ГОРОД НЯГАНЬ "Гимназия", ХМАО-ЮГРА, Тюменской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофимова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СШ № 88Диплом I степени
Ашрапова АлисаМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Бородина Ольга АлександровнаМОУ Гимназия №16Диплом I степени
Овчинников Андрей АнатольевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Сергеева Полина МихайловнаГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом I степени
Юрин Денис НиколаевичМБОУС(К) Ш № 18Диплом I степени
Федоров Афанасий АнатольевичМОБУ НПСОШ №2Диплом I степени
Букина Елизавета МихайловнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Пригорчук Валерия Ивановнашкола 43 г. ВладимирДиплом I степени
Тыртышный Олег ВикторовичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Неустроева Алена АлександровнаМОБУ НПСОШ №2Диплом I степени
Пестрякова Айталина СергеевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом I степени
Федченко ИраКГУ СОШ № 16 г. ЭкибастузаДиплом I степени
Суходоева Алиса СергеевнаМАОУ СОШ №2 г. КалининградаДиплом I степени
Кирина Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Тарарыкова Дарья ИвановнаДиплом I степени
Шварёв Денис ОлеговичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Кундалёв Артём МихайловичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Оханцев Владимир АндреевичГБОУ лицей № 144Диплом I степени
Трушков Егор ВикторовичМБОУ Школа № 16Диплом I степени
Любимов Роман СергеевичГУО "Кадинская средняя школа"Диплом I степени
Токарь ДаниилМОУ "Данковская СОШ"Диплом I степени
Липатов ИванМОУ "Данковская СОШ"Диплом I степени
Ильюшенко Ксения ПетровнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом I степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом I степени
Колупаев НикитаМБОУ "НОШ № 10"Диплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Власов Никита АлександровичМБОУ "Оранская НШДС"Диплом I степени
Тавкешев Ринат ВячеславовичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Миронов Артур Александровичпрогимназия №51Диплом I степени
Ханова Арина АлександровнаМБОУ ООШ №17Диплом I степени
Носова Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Пшуков Кантемир МуратовичМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Родионов Родион ДмитриевичМОУ СШ № 43Диплом I степени
Пасынков Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
Любченко Карина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Скрипченко Никита ВадимовичМОУ СШ № 43Диплом I степени
Степанова Софья АндреевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Яковлев Марк ДмитриевичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Борисова Юлия АндреевнаДиплом I степени
Зуброва Полина СергеевнаМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом I степени
Смирнова Таисия ВладимировнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Шувалов Иван ВладимировичГБОУ города Севастополя «Гимназия №1 им. А. С. Пушкина»Диплом I степени
Ильин Вадим ОлеговичЛицей №31Диплом I степени
Никитин НикитаМБОУ СОШ 6 г. СургутДиплом I степени
Букренев Виктор Вячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом I степени
Данилевич ПолинаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом I степени
Иринеев Борис ДмитриевичМОБУ НПСОШ №2Диплом I степени
Мордакин Кирилл АлексеевичМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Шемякин Владислав ИвановичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом I степени
Жукова Светлана ОлеговнаМБОУ " Школа №110"г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Хлимоненко Юрий ОлеговичМБОУ СШ № 88Диплом I степени
Воробьева СофьяМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Шатунов Максим СергеевичМБОУ СШ № 88Диплом I степени
Немудрова Софья ИгоревнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Мокроусова София МихайловнаМОУ Гимназия №16Диплом I степени
Болонина МариияСОШ № 4Диплом I степени
Болонин АлександрСОШ № 4Диплом I степени
Лукьянова Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом II степени
Пигальцев Максим ВитальевичМОУ школа № 3 имени героя Росии Сергея МедведеваДиплом II степени
Черноусов Владислав ЕвгеньевичГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом II степени
Саввинова Виктория ЛюбомировнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Сумин Лев АлександровичМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Тарасов Михаил ГаврильевичМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Скакунов Роман СергеевичМБОУ "Соленовская сош им. В. А. Казначеева"Диплом II степени
Завидова Виктория АлексеевнаГБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Филиппенкова Диана ДмитриевнаМБОУ Диплом II степени
Россолова Марианна СергеевнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Жигарева АннаМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Фабрикантова КсенияМБОУ Диплом II степени
Бандурка Анастасия ЭдуардовнаГимназия №11 им. К.А. ТреневаДиплом II степени
Зубров Глеб СергеевичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Степанова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3, г.БийскДиплом II степени
Сальникова Марина АртемовнаМБОУ СОШ№3, г.БийскДиплом II степени
Денисова Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ№3, г.БийскДиплом II степени
Михайлова Мария ВячеславовнаМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Бутов Николай СергеевичМОУ СШ № 43Диплом II степени
Варламова Дарья ДенисовнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Морозова Елизавета СергеевнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Чайка АнастасияМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом II степени
Пудовкин Денис РомановичМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Канаев Михаил АлександровичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Кондратьев Ньургун АльбертовичМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Егоров Александр НиколаевичМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Попова Алина НиколаевнаМКОУ Бродовская СОШДиплом II степени
Гайтукиев Саид ИбрагимовичГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Старостина Эданна ЭдуардовнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Африкян Элен АрмановнаГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом II степени
Данилова Сандаара ДмитриевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Картоева Хеди МагомедовнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Тарабрина Виктория АлексеевнаМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Комаренко ЕкатеринаМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Илугина ОльгаМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом II степени
Картоев Ибрагим МагомедовичГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Ерофеев Алексей АлександровичМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Беляева Ольга ЕвгеньевнаМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Миронова Светлана ИвановнаМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Семенова Аэлита АндреевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
Гузиков Станислав ВладимировичГБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Мужахоева Максалина ВахаевнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Гольдштейн Лев БорисовичФТШ Умные яслиДиплом II степени
Оздоева Амина ИбрагимовнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Гоголев АйхалМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Гинеев БаирМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Оздоева Ясмина МагомедовнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Шадрина АйсенаМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Синцова АннаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Эрдман АртёмМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Пермякова СамираМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Пахомов МаксимМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Столбовой Никита МаксимовичМАОУ СОШ №2 г. КалининградаДиплом II степени
Федоров АнатолийМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом II степени
Халилова РегинаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Верютин Михаил ИгоревичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Шляхтурова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 34 Диплом II степени
Патиева Танзила ХасановнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Исаева Александра АлександровнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Кривецкая Эмилия ДенисовнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Крупенин Иван СвятославовичГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Конюкова Валерия ОлеговнаМБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Тимурзиева Амина МухажиевнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Львов Артем ВикторовичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Леонтьева Кристина СергеевнаГБОУ ООШ с. ЧетыровкаДиплом II степени
Скрыпунова Анастасия ОлеговнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Молодикова АлександраГКОУ КО "Мещовская школа-интернат для детей с нарушением зрения"Диплом II степени
Ковальков Даниил АлександровичГУО "Кадинская средняя школа"Диплом II степени
Бутусов Александр ПавловичМБОУ " Средняя школа №18"Диплом II степени
Харсиева Айшат МурадовнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Бурма ДмитрийССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом II степени
Ерёмин ИванМБОУ "НОШ № 10"Диплом II степени
Ахмедов Ильсур ИльфатовичМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом II степени
Хамчиева Сафия АлихановнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Пшибло МихаилМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Хамчиев Сайфулла РуслановичГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Брегей Александр ОлеговичМОУ СШ № 43Диплом II степени
Вовченко ЮлияМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом II степени
Шатов Николай АлександровичМАОУ СОШ № 44 г. ТомскаДиплом II степени
Федорков ВиталийМБОУ "НОШ № 10"Диплом II степени
Цицкиев Ибрагим ТимуровичГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом II степени
Жуков Дмитрий РомановичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Якушева Валерия ВитальевнаГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом II степени
Томин Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Пономарева Арина ДмитриевнаОУ СОШ №16Диплом II степени
Яковлев МихаилМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Рехена ЕкатеринаСаратов МАОУ Диплом II степени
Инцова Людмила АлександровнаМОУ СШ № 43Диплом II степени
Еденов Дмитрий ЯрославовичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Переходов Алексей ДенисовичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Шестухин Роман ЮрьевичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом II степени
Чаликова Александра ТимофеевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Пашинцев Дмитрий ВячеславовичМБОУ " Школа №110"г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Малахова Владислава АлексеевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Хомподоева Сайаана НиколаевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Шурухин Антон ИвановичМКОУ Диплом II степени
Веретенникова Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Куваева Полина АлексеевнаМКОУ Галкинская СОШДиплом II степени
Филимонов ЯрославМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
Неустроев Байдам АфанасьевичМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Даниелян Эльвира АльбертовнаМБОУ СШ № 88Диплом II степени
Константинова Вероника ФедотовнаМОБУ НПСОШ №2Диплом II степени
Глухов Станислав ИгоревичМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Чернявская Диана ВитальевнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Копытова Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Камышанский АртемГУ "Крупская средняя школа"Диплом III степени
Платонов ЕгорГУ "Крупская средняя школа"Диплом III степени
Ячменник КристинаГУ "Крупская средняя школа"Диплом III степени
Головатенко МарияГУ "Крупская средняя школа"Диплом III степени
Дмитриев ДанилМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом III степени
Кононов Олег МихайловичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом III степени
Усов Максим ФедоровичМОУ СОШ №289 г. Заозерска Мурманской областиДиплом III степени
Курганова Злата ИгоревнаМБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Осокина Вероника АлексеевнаМАОУ Лицей № 6Диплом III степени
Неъматова Азалия ФозилджоновнаМБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Полунченко Анастасия ИгоревнаМБОУ "Гимназия"города ТулунаДиплом III степени
Александрова Виктория АлександровнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Каличкина Виолетта АлександровнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Морозов Семён АлексеевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Кондратьев ЯрославМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
Гаврилова ТаисияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
Горохов Гермоген ПетровичМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Кирюшин Богдан АндрияновичМОУ "Авчуринская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алексеев Михаил НиколаевичМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Титова Дайаана НьургустановнаМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Нагорная ВикторияМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом III степени
Ахмедова София АлександровнаМКОУ "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева"Диплом III степени
Попова Анна ВасильевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Павлова Анастасия РомановнаГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом III степени
Курденкова Василиса ЯрославовнаМКОУ "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева"Диплом III степени
Кропочев Станислав МатвеевичМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом III степени
Шилин Владислав АлександровичМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Расстегаев Илья АндреевичМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом III степени
Нестреляева КираМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом III степени
Грязнов Арсений ВладимировичГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом III степени
Хохлова Дарья Вячеславовнашкола 14 Диплом III степени
Маллаев Магомед ШамильевичГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом III степени
Юнгерова Софья НиколаевнаМАОУ Гимназия №2 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Грудько ВарвараМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом III степени
Черепнин Егор МаксимовичГ.Клин, МОУ Лицей №10 имени Д.И.МенделееваДиплом III степени
Фишер АннаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Самойлова Лилиана ЛьвовнаМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Поисеева Катрина ГаврильевнаМОБУ НПСОШ №2Диплом III степени
Марков ЮраМБОУ "Намская СОШ № 2"Диплом III степени
Касимова Аделина РагибовнаМАОУ СОШ №2 г. КалининградаДиплом III степени
Абдулаева Карина СергеевнаМАОУ СОШ №2 г. КалининградаДиплом III степени
Щербинин ДаниилМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Петерс Иван ИвановичМБОУ "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Сейнароев Ибрагим ЯкубовичГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом III степени
Шошина Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 города Медногорска"Диплом III степени
Женихов Игорь ДмитриевичМОАУ Гимназия имени Александра Грина г. КировДиплом III степени
Ким Ирина ВладимировнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом III степени
Герасименко Анастасия ВладимировнаГУО "Кадинская средняя школа"Диплом III степени
Хамчиева Алия АлихановнаГБОУ"СОШ№4 сп Троицкое"Диплом III степени
Швалёва Дина КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом III степени
Назарко ЕлизаветаССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Амерханов Расим РушатовичМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом III степени
Пронский ИгорьМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом III степени
Крамар КсенияМБОУ "Средняя школа №45" г. НорильскДиплом III степени
Мальцева КсенияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
Гриц ЭвелинаМБОУ "НОШ № 10"Диплом III степени
Утаганова Рузанна РустамовнаМКОУ СОШ 18Диплом III степени
Сусоева Алёна ВикторовнаМКОУ "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева"Диплом III степени
Бритвин Андрей АльбертовичШкола №852Диплом III степени
Шагаева ЭмилияМБОУ СОШ 6 г. СургутДиплом III степени
Чебанов Вячеслав ВладимировичМБОУ " Школа №110"г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Тарасенкова АннаМБОУ "Холмовская средняя школа"Диплом III степени
Кузнецова Светлана ВасильевнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Мухина Елизавета КирилловнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Севастьянова Екатерина НиколаевнаМБОУ Комсомольская СШ №1Диплом III степени
Кисарина Алена НиколаевнаМКОУ Галкинская СОШДиплом III степени