Новая филологическая викторина «Мой родной, русский язык» для 1-11 класса и I-II курса ССУЗ! Регистрация

III Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов «Зимний мотив»

Мероприятие завершено 23 декабря

Начальная школа — база для дальнейшего образования. Именно поэтому так важно принимать участие в различных тематических мероприятиях для 1–4 классов от ЦРТ «Мега-Талант». Так 1100 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде по предметам начальной школы «Зимний мотив».

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя начальных классов за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Вам понравятся наши олимпиады для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дилекова Полина РамильевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Шумилова Полина ВладимировнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Зенкова-Олдэртон АлександраМКОУ МСШ 1Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Кондратьева Виктория АлександровнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Красавин Михаил ЕвгеньевичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Лехнович Полина ВладимировнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Реут Артем АнатольевичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Сергеев Аркадий МаксимовичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Лукин МаксимМАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля"Диплом I степени
Тарбаков Марк НиколаевичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом I степени
Березиков Павел ПавловичДиплом I степени
Верин-Галицкий Константин ДмитриевичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Калинин Матвей АлександровичмамаДиплом I степени
Грабенко ВиталийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы "Школа на проспекте Вернадского" Диплом I степени
Салахова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1" г. ЛипецкаДиплом I степени
Гавриленкова Алиса АлександровнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Хитун Мария АндреевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Суркова Алла ИгоревнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Суворов Алексей ДенисовичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Герман Эрика ЕвгеньевнаМКОУ МСШ 1Диплом I степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Нестеренко Карина Евгеньевнагимназия г.ПолярныйДиплом II степени
Гатин Давлет АйратовичМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Артебякина Маргарита АнтоновнаМБОУ СОШ 195 г. НовосибирскДиплом II степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Козлов Глеб АндреевичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Конарова Анна АлексеевнаМБУ "Школа №70"Диплом II степени
Карачева Евгения МихайловнаМБОУ СШ №17Диплом II степени
Зорин Михаил ЛеонидовичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Минина Екатерина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Рощупкин Илья СергеевичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Савченко Елизавета ДмитриевнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Пац ДарьяГимназия № 8 г. ОренбургДиплом II степени
Шеленберг Каролина СергеевнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Яловенко Екатерина ВикторовнаБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом II степени
Учкин Тимофей ФёдоровичМБОУ "СОШ№1" пгт Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Бальцевич Никита СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа 48"Диплом II степени
Опарина Ксения АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение " Володарская средняя образовательная школа"Диплом II степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ ОСШ №132Диплом II степени
Семенов АлександрДиплом II степени
Косьмина Полина АлександровнаГБОУ ООШ с.БаганаДиплом II степени
Попов Святославмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Девяткина Ева ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Жумабек Инсар ДаниярұлыНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Немыкин Денис ВадимовичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Дергачёва Арина АлександровнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Тремясов Максим ЮрьевичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Умнов Андрей ВладимировичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Худобин Михаил Евгеньевич21 школа 1 А класс Диплом II степени
Харитонова Ярослава ДмитриевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Румянцева Вероника ПавловнаМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Юстименко Даниил МихайловичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Данилов Кирилл ЮрьевичМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом III степени
Савилова Полина ГенадьевнаМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Смирнова Алена СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом III степени
Вильданова Эмилия ИльдаровнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Хабеев Радмир ИрековичМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Скопинцев Матвей АлексеевичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом III степени
Сахматова Милана РадиковнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Майонова Анастасия ДенисовнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом III степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Хисматуллин Тимур АрслановичМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Акаева Зарина КасумбековнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Ураков Наиль ГалимжановичБОУ г. Омска "СОШ № 28 с УИОП"Диплом III степени
Ефимов Родион Евгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Донской Тульская областьДиплом III степени
Кшивецкая Ника ВитальевнаМБОУ СОШ №6 ЩМР МОДиплом III степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом III степени
Черняк Никитамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Маслёная Аннамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Тумко Никитамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Яковлева Миланамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Фарапонова Юлиямуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Сюняков Егормуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Мыльников Матвеймуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Масяев Арсений АлексеевичМОУ СОШ № 9 г.Усть-Кут Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алябышев Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом I степени
Бобров Артем Ильичпрогимназия №130Диплом I степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом I степени
Савин КириллМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Гришина АнастасияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Гусаров Тимофейшкола №468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лукин Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом I степени
Федоров Денис АлександровичГБОУ лицей N 408 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Стерликова ПолинаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Уйманов ИльяМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Пшенова ВикторияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Булгакова Александра Евгеньевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Лебедянцев Иван Витальевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Булгаков Игнат Евгеньевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичШкола 25Диплом I степени
Медведев Михаил БорисовичСОШ № 140Диплом I степени
Любенкова Полина Сергеевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Куманев ВладиславМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом I степени
Курек Тимофей Максимовичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Жуненко Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Выприцкая Анастасия Викторовнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Хасанов Алишер СанжаровичМБОУ лицей №4Диплом II степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Бабошина Мария ВикторовнаМОУ СОШ 16Диплом II степени
Плясунов ЕгорДиплом II степени
Комарской АндрейМБОУ "Куретская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Игнат НаргизаМБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом II степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Шумилов ДмитрийМОУ СОШ №32, г.о.ПодольскДиплом II степени
Бикулов Кирилл СергеевичГБОУ ООШ с.БаганаДиплом II степени
Платонов Александр Сергеевичфилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Мартыненко АндрейевгеньевичМОБУСОШ №16 им.В.В.Горбатко п.ВосходДиплом III степени
Красных Алиса КонстантиновнаДиплом III степени
Бадаева НадеждаМБОУ "Куретская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сорокин Марк МаксимовичМБОУ СОШ №106Диплом III степени
Волынкин Роман СергеевичМБОУ "Лесновская ООШ"Диплом III степени
Бычковская СофьяМБОУ "Куретская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Побережная Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №1 ЭМР г. Энгельс Диплом III степени
Габдинов Марат Римович "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом III степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лихтанская Ксения ОлеговнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом I степени
Домашкин ЯрославМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом I степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорск Московской областиДиплом II степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г.Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Кваст Надежда НиколаевнаДиплом II степени
Абалишина Виктория МихайловнаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом II степени
Халаков ЖунайдМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Егорова Валерия ИгоревнаНорильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом II степени
Сучко Анастасия СергеевнаНорильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Августиноовская ЕлизаветаМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом II степени
Камашев АрсенийМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом II степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом II степени
Горячева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Юдин Данила ВячеславовичМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г Касимов Рязанской областиДиплом III степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Серегин ВадимМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Козлова ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Омарова Фатима ЗакировнаГКОУ РД "Новохуштадинская СОШ Цумадинского района"Диплом III степени
Усатенко Ярослав АлексеевичГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся Диплом III степени
Гречин Платон СергеевичНорильск МБОУ Гимназия №5Диплом III степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Пенкина ЕкатеринаМОБУГ №2Диплом III степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Сырко Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом III степени
Верещагина Дарья СергеевнаМБОУ "Самковская школа"Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Козенко УльянаМБОУ "Алешенская ООШ" Навлинского района Брянской областиДиплом III степени
Леонтьев АнтонМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Власова Софья НиколаевнаМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г Касимов Рязанской областиДиплом III степени
Глазкрицкая Мария МихайловнаМБОУ "СШ № 1" м.о. - г.о. г Касимов Рязанской областиДиплом III степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Родина КсенияГБОУ Школа № 1161Диплом III степени
Богданова РегинаМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Никрус ЕгорМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Молчанова АннаМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Батищева АнастасияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Головтеева Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №13 им С.В. Залетина", ЩекиноДиплом III степени
Черногородов АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Артемьева Полина АлександровнаМБОУ "Самковская школа"Диплом III степени
Феоктистов Ростислав АлексеевичМБОУ Гимназия г.Полярный Мурманской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рымшина Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом I степени
Щербаков Руслан ИвановичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом I степени
Дашиев ТимурМБОУ Улюнская СОШ имени С. ХамнаеваДиплом I степени
Баглаев КириллМБОУ Улюнская СОШ имени С. ХамнаеваДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Крамарева Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Мокроусова Надежда ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Сучков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Кулянов Андрей АлександровичГБОУ СОШ №11Диплом I степени
Величко Алина ВладимировнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом I степени
Гортикова Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом I степени
Басевская ЯнаСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом I степени
Шамров Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Хомутов Богдан АлексеевичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Чаркина Варвара АндреевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Хрипунова АринаивановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Гатина Амира АйратовнаМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Ерохин Вадим МихайловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Гридасова СтаниславаДиплом II степени
Качев Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Аникин БогданГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Михайлина Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Аманова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Власова Анна АндреевнаГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Карнасевич Александр АлексеевичГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Щекурина Юлия ВладимировнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом II степени
Черезов Матвей НиколаевичГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Шакирзянова Дарья ВладиславовнаГБОУ СОШ №11Диплом II степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом II степени
Покровский Максим АлександровичСОШ №582 Приморского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Бабкин Георгий СемёновичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Мукиенко Мария АлексеевнаМБОУ г.Мурманска "СОШ №22"Диплом II степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом II степени
Кастецкий Иван АндреевичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Курочкина София ВладимировнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Малыхина Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Ткачева Касина НиколаевнаМБУО СОШ №89Диплом II степени
Радина Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом II степени
Салтанова Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени
Семсенок Арсении СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Ярошенко Елизавета ДмитриевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени
Митаев МагомедМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом III степени
Дробышев Александр АлексеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Умрихина Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Аксёнова Алёна АлексеевнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом III степени
Белкина Яна ВикторовнаМБОУ"СОШ№57" г.ИжевскДиплом III степени
Дасаева Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО №29Диплом III степени
Муравьев СерафимГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Выскребенцева Ангелина АлексеевнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени
Ефремова Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени
Канунников Артур АндреевичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени
Михайленко Кирилл АнтоновичМБОУ Гимназия 44 г.КурскаДиплом III степени