III Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы уже во второй раз провели олимпиаду по правоведению, предложив учащимся 10–11 классов и студентам I-II курсов ССУЗ продемонстрировать свои знания. К участию в олимпиаде присоединилось более 150 школьников и студентов из Оренбурга, Сургута, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов. 

Мы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, поощрены свидетельствами и благодарностями. 

Мы рады, что среди участников оказалось так много знатоков современного права. Всех участников олимпиады приглашаем к участию в новых сезонах наших олимпиад по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Веселов ВладимирМБОУ ОСШДиплом III степени
Морозова Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хасанов Азат АхтямовичМОБУ СОШ им. С.М. ЧугункинаДиплом III степени
Лесникова Анастасия АндреевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №19Диплом III степени
Корносенко Юлия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
Кабанцева ЕкатеринаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виттих Александр АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Шарбанова Азалия РафкатовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Пяк Тамара СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Радионов Данила АртёмовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Саражаков Ильдар ВалерьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Пяк Галина КайлявнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Шовхалов Алавди АхметовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Хорунова Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Сараева Ирина ИгоревнаГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификацииДиплом II степени
Безруков Денис АлександровичГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Никифоров Ярослав СергеевичГБПОУ "Самарский машиностроительный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тренкина Надежда АлександровнаГАОУ СПО «Учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Воробьев Алексей ВалерьевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Швецова Анастасия СергеевнаЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Рулёва Людмила СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Шакирова Лейсан ФайзулловнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Алиева Эльнара Натич КызыГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Уктамова Мадина БахтиёровнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Герасимова Екатерина МихайловнаГБОУ СПО"Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Катречко Яна РуслановнаГБОУ СПО "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Чистова Кристина СергеевнаГБОУ СПО "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Ткаченко Елена АндреевнаГБОУ СПО"Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Малышева Дарья НиколаевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени
Натарова Юлия ВладимировнаЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Акимова Виктория АлександровнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Галюдинов Алексей ВадимовичФилиал ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Момота"Диплом III степени