[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

III Международная олимпиада по ПДД для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы уже во второй раз мы провели олимпиаду о ПДД, и рады тому, что эта олимпиада продолжает пользоваться популярностью среди учеников начальной школы. В этот раз к участию присоединилось более 500 учеников 1–4 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Армавира, Тольятти и других городов. 

Мы наградили каждого участника в соответствии с уровнем его знаний. Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а остальные участники — памятными сертификатами. 

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио. 

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Максим АндреевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Б. АлинаМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
В. КристинаМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
С. АнастасияМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Ф. СофьяМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
О. Виктория РомановнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом I степени
К. Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Ф. Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
С. Михаил КонстантиновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ш. Маргарита ПетровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
К. Василиса ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
З. Валерия АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
С. Милана АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
М. Дарья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Д. Арина ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Б. Елизавета АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
М. Дарья АнтоновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
П. Виктор КонстантиновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
О. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
М. Антон ЛеонидовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
М. Диана РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
И. Тимур АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Ш. Владислав СергеевичПушкинский пролицей № 78Диплом II степени
Г. Дарья АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Тимофей ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
И. Дарина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
М. Варвара НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Н. Софья ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ч. Амалия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ч. Даниил АнтоновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ш. Сергей АлексеевичГБДОУ СОШ 547Диплом II степени
А. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Р. Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Г. Никита СергеевичСОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
П. Алексей АлександровичМБОУ "СОШ 16 с УИОП"Диплом II степени
М. Антон ДмитриевичМБУ школа 69 г.о.ТольяттиДиплом II степени
К. Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом II степени
Ф. Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Г. Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Б. Анастасия ДмитриевнаМБУ "Школа 69"Диплом II степени
Л. ВладиславГБОУ Школа 978Диплом II степени
П. ОляДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Р. Валерия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Р. Милана АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ф. Максим РостиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
К. Александр КирилловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Т. Лилия СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
С. Илья ПавловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
З. Александр ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Денис АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Климентий ВалерьяновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Мария СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Л. Андрей СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Е. Кирилл АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
С. Маргарита СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
П. Валерия ВалентиновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
С. Кирилл ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
П. Сергей АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Дарья МихайловнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Л. Ярослав АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Варвара РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
А. Тимур ТахировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
В. Софья МаксимовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Д. Ксения ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
С. АндрейСредняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области (школа №9)Диплом III степени
Д. София ВладимировнаМАОУ " Лицей № 97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
З. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом III степени
Б. Артем СергеевичМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом III степени
В. Никита АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Ч. Святослав АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Л. Екатерина ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Б. Екатерина СтаниславовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Ч. Руслан ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Т. Антон АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Ч. Дмитрий ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Х. Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
М. Альбина КонстантиновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
В. Алиса АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
П. Диана ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
З. Матвей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
А. Тимур ИльхамовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Ю. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа №13 г. СаровДиплом III степени
Р. Артём АлександровичМБОУ СОШ №156Диплом III степени
Ш. Александра Дмитриевнагород Александров МБОУ гимназия №2Диплом III степени
П. Ульяна ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ГОРОДА КАНДАЛАКШИДиплом III степени
Б. ЯрославМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом III степени
М. АнастасияМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом III степени
С. Денис СергеевичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом III степени
Б. УльянаМБУ "Школа № 89"Диплом III степени
С. Андрей ДенисовичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
О. АнгелинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом III степени
О. НикитаМБУ "Школа № 89"Диплом III степени
Ч. Максим ВладимировичШкола № 69Диплом III степени
К. Илья СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Т. Лия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
П. Андрей ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Д. Никита РомановичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
С. Артём ПавловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Т. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
У. Максим АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
С. Кирилл СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
К. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №156Диплом III степени
А. Юрий МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Сарра Андреевнашкола № 655Диплом I степени
Г. КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Л. Михаил АртёмовичГБОУ НАО "Основная школа п.Амдерма"Диплом I степени
А. Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ф. Мария АндреевнаМОУ "Лицей № 57" г. ТольяттиДиплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
П. Иван ВладимировичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Я. Вадим АндреевичМАОУ СОШ №4 г.ЕкатеринбургаДиплом I степени
К. Дмитрий АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
М. Мария ВячеславовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
С. Георгий ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
К. Даниил ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Б. Ева АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Г. ИльяМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом I степени
Д. Вадим АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Ц. Алексей НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Р. Арина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
А. Семён АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
В. Мария ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Д. Данил АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Т. Ливон ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Б. Алексей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Г. Елена ИльиничнаМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
В. Вячеслав ЕвгеньевичМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Ч. Карина СергеевнаОУ № 16Диплом II степени
Б. ГерманМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом II степени
К. АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
М. Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
А. НуранМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Т. Дмитрий ВладимировичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
М. НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
П. ДианаГБОУ школа-интернат ст-цы ПолтавскойДиплом II степени
З. Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Т. Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Б. Илья ГлебовичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
А. Игорь БорисовичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Р. Евгений АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Л. Илья АсланбековичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
С. Полина ДенисовнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Г. Елена ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
К. Андрей АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ш. Дарья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Щ. Александр ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Н. Софья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Кирилл ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Г. Родион НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ш. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
И. Алина ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ч. Полина ВикторовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Р. Кирилл АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Т. Арина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
С. Александр МаксимовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Г. Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
В. ЕфимДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
С. Даниил Николаевич МБОУ СШ №7 г. Кохма МБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом II степени
Ж. ДанилМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом II степени
Т. Анастасия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Х. Руслан АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
В. София СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Н. Валерия ЮрьевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
М. Евгений РомановичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
А. Яна ДмитриевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
К. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Р. ЛеонидМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
Г. ОксанаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
П. ДарьяМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
К. КристинаМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом III степени
П. АртемМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом III степени
М. АннаМБОУ Комаровская СОШДиплом III степени
Д. Владимир ЕвгеньевичМОУ "Данковская СОШ"Диплом III степени
Р. Роман ПетровичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
Г. Владислав ВячеславовичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
П. Даниил ФедоровичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
Б. ЕлизаветаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
П. Роман АлексеевичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
Д. Ксения ДмитриевнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
К. Владислав АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Б. Снежана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
П. Илья ДанииловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Л. Иван ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
К. НикитаМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
П. ТрофимМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Г. Семён ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АмирГимназия №125 г. КазаниДиплом I степени
А. Екатерина ЮрьевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
В. Алексей ИвановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Н. Даниил МаксимовичМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
К. АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Г. Софья АндреевнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Ш. Алёна ВикторовнаСШ №4 г.ЛабинскДиплом I степени
А. Самат РашитовичДиплом I степени
Б. Анстасия АлексеевнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Дарья ОлеговнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
В. Дмитрий АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Т. Злата ЛеонидовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Л. Арина АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. Сергей ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
О. Арсений АртёмовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
К. Максим НиколаевичМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Ф. Ростислав МихайловичМБОУ лицей №1Диплом II степени
М. Софья ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Б. Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
П. Эвелина АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
П. ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом II степени
М. ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
К. Кирилл АлександровичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Б. Артём АлександровичСОШ №22 3 классДиплом II степени
З.Диплом II степени
П. РоманМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
С. Вячеслав ЮрьевичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом II степени
Д. Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Н. Юлианаг. Златоуст, МДОУ №3Диплом II степени
В. Роман ВалерьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом II степени
Б. ОстапГКОУ "Максатихинская школа- интернат"Диплом II степени
Ч. КириллКГКОУ Школа №1Диплом II степени
П. ВладимирМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Т. КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Л. ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1Диплом II степени
Е. Яна ВладимировнаГБОУ СОШ №1Диплом II степени
О. Дмитрий НиколаевичГБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. АнтонГБОУ Лицей №101Диплом II степени
Б. ГеоргийГБОУ Лицей №101Диплом II степени
М. Григорий ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
С. Анна АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Б. Иван ВасильевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
П. София РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом III степени
Р. Элина НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Ч. Иван РомановичМБОУ лицей №1Диплом III степени
К. Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Е. Арина ИвановнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Л. ИльяМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Ш. Дарина ЮрьевнаМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Г. ЯрославМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Р. НикитаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом III степени
Ш. АринаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом III степени
Л. ВладГАОУ Амурской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7, г. Благовещенск»Диплом III степени
С. Артем ИгоревичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Е. Кирилл РомановичДиплом III степени
С. Давид РасуловичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом III степени
П. МарияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
М. ВладиславГБОУ школа-интернат ст-цы ПолтавскойДиплом III степени
К. МиланаКГКОУ Школа №1Диплом III степени
М. КириллКГКОУ Школа №1Диплом III степени
К. Агнесса РомановнаГБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ф. ВероникаГБОУ Лицей №101Диплом III степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
З. Артём ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
С. МишаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Э. ВасилисаГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Ч. МаксимМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
Г. ВячеславМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
Р. МиланаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
К. Константин ВладимировичОАО Диплом I степени
Ш. Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 34 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
С. ГеоргийМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Г. Анна ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Г. Мария ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Г. Арина ВалерьевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом I степени
Р. Арсений АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Г. Диана ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
К. Максимельян АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Ш. Наталья СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Б. Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Ш. ДарьяГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. ТимофейГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. СтепанГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Юлия СергеевнаМАОУ Лицей №11 им. В.В. РассохинаДиплом II степени
Ч. ВладимирМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Я. ДенисГБОУ СОШ №9Диплом II степени
К. КсенияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
В. АннаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Т. ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
И. Артур АдилбековичМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом II степени
К. ВаляОКОУ Льговская школа-интернатДиплом II степени
Я. Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
К. Виктория АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Д. Артём ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Р. Андрей ЭдуардовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Таисия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Алина РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Б. Семён МихайловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Б. София АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Л. Екатерина АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
С. Евгений СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Н. Герман АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Г. ИванДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Ф. КаринаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
С. Юлианна СергеевнаГБОУ НАО "Основная школа п.Амдерма"Диплом III степени
М. ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Н. ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Г. Александр АлексеевичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Т. АртемМуниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная основная школа" с.ДонДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
П. Вероника РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
П. Артём ВячеславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
К. Ульяна АркадьевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Ф. Всеволод АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
В. Михаил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Т. Анастасия НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Ц. Полина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
З. Александра НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
И. Вадим МирославовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
А. Дарья ДмитриевнаШкола №4 им. И.С. Черных ТомскДиплом III степени