III Международная олимпиада по ПДД для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Мы уже во второй раз мы провели олимпиаду о ПДД, и рады тому, что эта олимпиада продолжает пользоваться популярностью среди учеников начальной школы. В этот раз к участию присоединилось более 500 учеников 1–4 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Армавира, Тольятти и других городов. 

Мы наградили каждого участника в соответствии с уровнем его знаний. Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а остальные участники — памятными сертификатами. 

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио. 

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быкова Елизавета АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Мартынова Дарья АнтоновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Панайоти Виктор КонстантиновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Киселев Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Обор Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Хайруллин Максим АндреевичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Миллер Антон ЛеонидовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Манкевич Диана РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Иваняк Тимур АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Севастьянов Михаил КонстантиновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Сартакова АнастасияМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Фисенко СофьяМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Кликачева Василиса ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Булатова АлинаМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Опенько Виктория РомановнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом I степени
Винокурова КристинаМБУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Зубович Валерия АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Симонова Милана АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Малькова Дарья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Драчева Арина ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Ширшикова Маргарита ПетровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Глухова Дарья АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Чепик Даниил АнтоновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Коробецкий Тимофей ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Иващенко Дарина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Мезенева Варвара НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Недоговорова Софья ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Шевелев Владислав СергеевичПушкинский пролицей № 78Диплом II степени
Чурина Амалия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Букаева Анастасия ДмитриевнаМБУ "Школа 69"Диплом II степени
Солдаткин Илья ПавловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Загороднюк Александр ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Шпира Сергей АлексеевичГБДОУ СОШ 547Диплом II степени
Антонова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Поданёв Алексей АлександровичМБОУ "СОШ 16 с УИОП"Диплом II степени
Абдулов Тимур ТахировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Вазилова Софья МаксимовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Далекорей Ксения ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Русакова Валерия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Родькина Милана АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Файзулин Максим РостиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Китаев Александр КирилловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Тихон Лилия СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Галямов Никита СергеевичСОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
Логинов ВладиславГБОУ Школа 978Диплом II степени
Краснов Денис АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Мишин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Казаков Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом II степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Кудинов Климентий ВалерьяновичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Кутырева Мария СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Привалова ОляДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Макаров Антон ДмитриевичМБУ школа 69 г.о.ТольяттиДиплом II степени
Лимонников Андрей СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Емельянов Кирилл АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Семерук Маргарита СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Павлова Валерия ВалентиновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Сидоренко Кирилл ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Павлов Сергей АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Киреева Дарья МихайловнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Лыков Ярослав АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Кузнецова Варвара РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Челышев Руслан ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Дейнеко София ВладимировнаМАОУ " Лицей № 97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Воронов Никита АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Засекова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом III степени
Алиев Тимур ИльхамовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Чежин Святослав АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Таланцев Антон АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Чебоксаров Дмитрий ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Смеян АндрейСредняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области (школа №9)Диплом III степени
Хошев Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Матвеева Альбина КонстантиновнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Виноградова Алиса АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Пожидаева Диана ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Бикмаев Артем СергеевичМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом III степени
Запорощенко Матвей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Лебедько Екатерина ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Бондарь Екатерина СтаниславовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Рябов Артём АлександровичМБОУ СОШ №156Диплом III степени
Дятлов Никита РомановичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Каратаев Илья АлексеевичМБОУ СОШ №156Диплом III степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Кохович Илья СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Титова Лия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Осколков НикитаМБУ "Школа № 89"Диплом III степени
Прокопьева Ульяна ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ГОРОДА КАНДАЛАКШИДиплом III степени
Бобровская УльянаМБУ "Школа № 89"Диплом III степени
Огородова АнгелинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом III степени
Суренков Артём ПавловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа №13 г. СаровДиплом III степени
Соснин Денис СергеевичМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом III степени
Алексеев Юрий МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Шувалова Александра Дмитриевнагород Александров МБОУ гимназия №2Диплом III степени
Бакиев ЯрославМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом III степени
Мухина АнастасияМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом III степени
Свечников Андрей ДенисовичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Чулков Максим ВладимировичШкола № 69Диплом III степени
Трофимов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Устименко Максим АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Позняков Андрей ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фуражировская Мария АндреевнаМОУ "Лицей № 57" г. ТольяттиДиплом I степени
Пугачёв Иван ВладимировичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Лукинский Михаил АртёмовичГБОУ НАО "Основная школа п.Амдерма"Диплом I степени
Королёв Дмитрий АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Мироненко Мария ВячеславовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Скородский Георгий ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Кузнецов Даниил ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Барчугова Ева АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом I степени
Григорьянц ИльяМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Демидов Вадим АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Цыханский Алексей НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Рахманова Арина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Азовцев Семён АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Войтенко Мария ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Долгов Данил АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Ятлук Вадим АндреевичМАОУ СОШ №4 г.ЕкатеринбургаДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом I степени
Тонян Ливон ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Белых Алексей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Волков ЕфимДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Азизов НуранМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Пискарева ДианаГБОУ школа-интернат ст-цы ПолтавскойДиплом II степени
Кузнецов Андрей АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Шелехова Дарья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Щетинин Александр ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
Сковородин Даниил Николаевич МБОУ СШ №7 г. Кохма МБОУ СШ №7 городского округа Кохма Ивановской областиДиплом II степени
Чернова Карина СергеевнаОУ № 16Диплом II степени
Нефёдова Софья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Бычкова Анастасия АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Горя Родион НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Колосов Сергей СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Шульга Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Ильина Алина ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Чиркова Полина ВикторовнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Романов Кирилл АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Трегубова Арина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Сулима Александр МаксимовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Гудков Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Бабкина ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Зуева Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Тимонина Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Большаков Илья ГлебовичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Атясов Игорь БорисовичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Рязанов Евгений АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Логинов Илья АсланбековичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Семёнова Полина ДенисовнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Тарасенко Дмитрий ВладимировичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Ткаченко Анастасия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Христов Руслан АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Васюк София СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Жаврин ДанилМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом II степени
Блонский ГерманМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом II степени
Немцева Валерия ЮрьевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Гулевская Елена ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Мордашов Евгений РомановичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Анфалова Яна ДмитриевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Макаров НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Григорьева Елена ИльиничнаМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Валанов Вячеслав ЕвгеньевичМОАУ "Первомайская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Петров Роман АлексеевичГКОУ СО НТДДШ Диплом III степени
Дубовский Владимир ЕвгеньевичМОУ "Данковская СОШ"Диплом III степени
Притыкин Илья ДанииловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Лапин Иван ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом III степени
Дворникова Ксения ДмитриевнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Колыженков Владислав АлексеевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Герасимов Семён ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Рохтымов ЛеонидМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
Ганина ОксанаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
Палий ДарьяМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
Романов Роман ПетровичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
Гекель Владислав ВячеславовичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
Пономарев Даниил ФедоровичГКОУ РО " Пролетарская специальная школа -интернат"Диплом III степени
Кузовой НикитаМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Белоусова Снежана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Портной ТрофимМАОУ "Школа №11 города Белогорск"Диплом III степени
Карпова КристинаМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом III степени
Приходько АртемМБОУ СОШ № 68 г.КраснодараДиплом III степени
Миленко АннаМБОУ Комаровская СОШДиплом III степени
Бирюкова ЕлизаветаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирхалеев АмирГимназия №125 г. КазаниДиплом I степени
Воронин Дмитрий АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Туровская Злата ЛеонидовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ляпустина Арина АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Абдуллин Самат РашитовичДиплом I степени
Нескоромный Даниил МаксимовичМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом I степени
Коробицын Сергей ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Осипов Арсений АртёмовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Болесова Анстасия АлексеевнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Воронин Алексей ИвановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Комарова Дарья ОлеговнаГБОУ СОШ №1Диплом I степени
Шабаршова Алёна ВикторовнаСШ №4 г.ЛабинскДиплом I степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Агафонова Екатерина ЮрьевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Гринева Софья АндреевнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Пархоменко РоманМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Мухачев Григорий ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Столярчук Анна АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Коротков Кирилл АлександровичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Казанцев Максим НиколаевичМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Бурмистров Иван ВасильевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Пустовит София РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Белов ОстапГКОУ "Максатихинская школа- интернат"Диплом II степени
ЗубаировДиплом II степени
Шумских Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Мезенцев ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Киселева Анастасия СергеевнаМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом II степени
Валеев Роман ВалерьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Еремеева Яна ВладимировнаГБОУ СОШ №1Диплом II степени
Филатов Ростислав МихайловичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Мясникова Софья ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Ожерельев Дмитрий НиколаевичГБОУ СОШ №1Диплом II степени
Прокопьев ЕгорМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Башкатов Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Парамонова Эвелина АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Скоробогатов Вячеслав ЮрьевичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом II степени
Нигаметьянова Юлианаг. Златоуст, МДОУ №3Диплом II степени
Барляк Артём АлександровичСОШ №22 3 классДиплом II степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей №101Диплом II степени
Чепцов КириллКГКОУ Школа №1Диплом II степени
Белозубов ГеоргийГБОУ Лицей №101Диплом II степени
Половинка ВладимирМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Тимошенко КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Литвишко ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Сивухин МишаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом III степени
Гурылёва Дарья АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Шаферова АринаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом III степени
Мельник ВладиславГБОУ школа-интернат ст-цы ПолтавскойДиплом III степени
Замуруев Артём ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом III степени
Ермолаев Кирилл РомановичДиплом III степени
Лукин ИльяМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Шевченко Дарина ЮрьевнаМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Гребенкин ЯрославМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Смирнов Артем ИгоревичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Романенкова Элина НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Черкашин Иван РомановичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Кравченко Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Коновалова Агнесса РомановнаГБОУ СОШ №1Диплом III степени
Прокопова МарияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Сафин Давид РасуловичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом III степени
Курочкина МиланаКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Федорова ВероникаГБОУ Лицей №101Диплом III степени
Марьяшин КириллКГКОУ Школа №1Диплом III степени
Либин ВладГосударственное автономное общеобразовательное учреждение Амурской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7, г. Благовещенск»Диплом III степени
Египко Арина ИвановнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Романиченко НикитаМОУ "Школа-лицей №1" города АлуштыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шляхтурова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ 34 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Сумароков ГеоргийМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Руденко Арсений АнатольевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Энгель ВасилисаГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичОАО Диплом I степени
Гирфанова Диана ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Кустов Максимельян АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Грибова Арина ВалерьевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом I степени
Шелудякова Наталья СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом I степени
Чупин МаксимМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
Ганин ВячеславМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
Радкевич МиланаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом I степени
Грин Анна ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Маковкина Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Грин Мария ВячеславовнаМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Крамар КсенияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Валяева АннаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Грибанов ИванДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Круглина Виктория АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Дресвянин Артём ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Романов Андрей ЭдуардовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Куликова Таисия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Тимошина ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Шадрина ДарьяГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Андреев ТимофейГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Анголюк СтепанГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Комиссарова Алина РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Кусакина Анастасия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Березин Семён МихайловичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Яковлев ДенисГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Борисова София АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Легенчук Екатерина АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Степанов Евгений СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Неделько Герман АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом II степени
Мищенко Юлия СергеевнаМАОУ Лицей №11 им. В.В. РассохинаДиплом II степени
Искандиров Артур АдилбековичМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом II степени
Чусовитин ВладимирМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом II степени
Кучеркова ВаляОКОУ Льговская школа-интернатДиплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Нагорная ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Савченко Юлианна СергеевнаГБОУ НАО "Основная школа п.Амдерма"Диплом III степени
Тимушев АртемМуниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная основная школа" с.ДонДиплом III степени
Пустовалова Вероника РомановнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Пахолков Артём ВячеславовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Крапивина Ульяна АркадьевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Федотов Всеволод АлександровичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Вакулич Михаил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Третьякова Анастасия НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Кравченко АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Цеховая Полина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Зеленская Александра НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Игнатченко Вадим МирославовичМБОУ Прогимназия № 61Диплом III степени
Фаррахова КаринаМУ ДО ДДТ "Левша"Диплом III степени
Алексанкина Дарья ДмитриевнаШкола №4 им. И.С. Черных ТомскДиплом III степени
Гребенчук Александр АлексеевичОкунёвская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Мингажева ВикторияМБОУ "СШ №45" Диплом III степени