III Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Осенью мы провели международную олимпиаду по окружающему миру для 1–4 классов. К участию в олимпиаде присоединилось более 700 школьников из Екатеринбурга, Москвы, Новокузнецка, Тулы и других городов. 

Участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды. Мы выдали дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. 

Не остались без должного внимания и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио. 

ЦРТ «Мега-Талант» искренне поздравляет победителей олимпиады. Приглашаем вас к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татюшева Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Возмищева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Новиков Николай МихайловичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Егорова Анастасия ВладиславовнаМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Лозе Максим СергеевичМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Вагина Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Глезман Анастасия АлександровнаМАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка» («Fortune»), г.Пермь Диплом I степени
Постников Никита МихайловичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Малигонов Альберт СтаниславовичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Корунов Павел АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом I степени
Таранова Софья АлексеевнаМОУ "СОШ №8" г. Петрозаводск, РКДиплом I степени
Коломникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Федоров Иван АлександровичМОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Щербаков Андрей МихайловичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Хижникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Безденежных Софья АлександровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Кравченко Злата ВладимировнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Синкевич Кирилл АлексеевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Иващенко Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Добош Кирилл АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Дроботов Егор ЕвгеньевичМОУ Краснояружская СОШ №2Диплом I степени
Мечтанов Макар ЛьвовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Василенко Ольга ВладимировнаМБОУ "СШ№ 5"Диплом I степени
Марков Всеволод ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Литвинчук Кирилл АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Угваре Арсений ГурамовичГБОУ СОШ № 554 СП 7Диплом I степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Школа №13 г. СаровДиплом I степени
Рыжкова АлександраМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Митина КсенияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Белобородова СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Семёнов Артемий АлександровичГимназия № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра КосмодемьянскихДиплом I степени
Хапёрских Дмитрий РомановичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Свиридова Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом I степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
Завялова ВасилисаМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом I степени
Теплов АбдукаримМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дзержинска Нижегородской обл.Диплом I степени
Синенко Егор АлександровичМБОУ "СОШ №71"Диплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Никишина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Мазярчук Давид АртёмовичМБОУ школа №8Диплом II степени
Туйгушева Айша РуслановнаМБОУ "СОШ №16" Энгельсского муниципального района Саратовской области Диплом II степени
Хотнянский ЗахарМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Аббасова МиланаМАОУ СОШ № 12, г. Томск.Диплом II степени
Антропов Алексей ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Чечулина Яна АлексеевнаМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Новикова Валерия ВладимировнаМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Горяинова София АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа No61 имени М.И.Неделина г. ЛипецкаДиплом II степени
Куприк Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Соболев Павел ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Беляев АлександрМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Стешина Полина СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Дуплинская Мирослава АндреевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Паточка София Викторовнаг. Саров Лицей №3Диплом II степени
Чанцова АнастасияМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Саулин Александр ИгоревичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Дородний Артём АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ахметгалин Тимур ДаниловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Муталипов Айдар АнваровичМБОУ СОШ №1 с. КанглыДиплом II степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Вожакова АленаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Будалин ИванМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Лысенко Карина ВалерьевнаМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом II степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Белкина АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Скрябин Кирилл РомановичМАОУ "Лицей №62" г.СаратовДиплом II степени
Еговцева АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Габов АртемМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Стюфляев Дмитрий АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Бикбаев ИванМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Титатрь Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Теплов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Кузнецов Александр АлександровичМБОУ "СОШ №71"Диплом II степени
Баранов Сергей СергеевичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Целищева Виктория ДмитриевнаШкола №103 с углубленным изучением иностранного языка.г.УфаДиплом III степени
Рамазанова Ангелина ДжаваншировнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом III степени
Лихарев Сергей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №44″ г. СаратоваДиплом III степени
Чувашкина Яна КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №44″ г. СаратоваДиплом III степени
Норвайшас КристинаМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Илющенко Марина РомановнаГБОУ лицей №179Диплом III степени
Хомутинников Тимофей ЮрьевичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Кравцова ЮлианаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Прокопьева Ульяна ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ГОРОДА КАНДАЛАКШИДиплом III степени
Богач Андрей ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Глазкова Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом III степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Джасер ДарьяродительДиплом III степени
Думчев Георгий АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Бондаренко Богдан ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Фатеева Пелагея ВикторовнаМБОУ СОШ №156Диплом III степени
Кащеев Вячеслав АлександровичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом III степени
Селянко Алена АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №44″ г. СаратоваДиплом III степени
Косыгин АндрейМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Семенов Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Дударева СофияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Казаков ГеоргийМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Шабуров Матвей АлександровичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Ахметзянова Диляра РиановнаГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Беседина Елизавета СергеевнаМБОУ «Гимназия «Шанс» г.ВолгодонскаДиплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаДиплом III степени
Лебзак Артем АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №44″ г. СаратоваДиплом III степени
Докубаева Милана РинатовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Cредняя общеобразовательная школа №44″ г. СаратоваДиплом III степени
Пономарёв Денис ВитальевичМБОУ "СОШ №71"Диплом III степени
Каленин Артур ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №71"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарницкая Дарина ОлеговнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом I степени
Шуппо Мария ВладимировнаОАНО Школа Диплом I степени
Моргунов Даниил ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бобкова Алина Петровна982Диплом I степени
Басинских Ульяна РуслановнаМБОУ гимназия №12 г. ЛипецкаДиплом I степени
Доброхвалов ЯрославМуниципальное общеобразовательное учреждение Андреапольская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Валеев Амир АйдаровичМБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Фуражировская Мария АндреевнаМБУ «Лицей № 57»Диплом I степени
Нучев Мирзамагамед РасимовичМБОУ гимназия №6Диплом I степени
Плитникова Анна СергеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Шуваев Дмитрий АлексеевичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Маашев Саид-Ибрагим ВахидовичМБОУ ДОД ЦДОД "Искра" г.о. СамараДиплом I степени
Ратьева Кристина ДенисовнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Филиппова Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом I степени
Чаплыгин Михаил АндреевичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Кравченко Софья СергеевнаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом I степени
Палий Владислав ВадимовичМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом I степени
Мечикова Полина АндреевнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Никифорова Вероника АлексеевнаМАОУ "СОШ" № 49Диплом I степени
Копачева Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия №6Диплом I степени
Богданов Артур РафаэльевичМБОУ гимназия №6Диплом I степени
Ерёмин Родион ВячеславовичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Курилова АлинаМБОУ "СОШ с. Семеновка"Диплом I степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом I степени
Жакыпова Элина РысбековнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Гасанова Тажли ТимуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Филина Василиса ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом I степени
Шелест Анна ЕвгеньевнаОАНО Школа Диплом I степени
Иванов Егор ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ельмуратова Милана РенатовнаКГУ «Школа – гимназия №35 отдела образования акимата города Экибастуза»Диплом I степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом I степени
Кустова Милана АлександровнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом I степени
Шлёнкина Полина СергеевнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом I степени
Каракозова СофьяМБОУ СОШ№3Диплом II степени
Боголепова Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шамшурин НикитаМАОУ "Гимназия № 56" г.ИжевскДиплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Трофимов ВладимирГБОУ 1558Диплом II степени
Коростелёв Арсений АлександровичМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Кокоркина АриаднаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Азизов НуранМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Громов Сергей ВитальевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Фролов Андрей ЮрьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Софронов Глеб АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Угольков Арсений ПавловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Фриж Георгий МаксимовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Вольвак Елизавета СергеевнаОАНО Школа Диплом II степени
Божинов Георги ТодоровОАНО Школа Диплом II степени
Федорова ЮляМБОУ "СОШ с. Семеновка"Диплом II степени
Макаров НикитаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Димитриев Никита ГеннадьевичМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Петров Христофор ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Капгер Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Галлямова Самира МансуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кораблина Карина ЮрьевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Пудова Полина АлександровнаОАНО Школа Диплом II степени
Тушак Александра ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ленгесова Василиса ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Силина Елизавета ИльиничнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Колесникова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Пяткова Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Зилевич Егор ИгоревичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Чулков Артём ГригорьевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Мишин Владимир КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Савельев ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом II степени
Фриккель ЕгорГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Иванова Ярослава ПетровнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом II степени
РГБОУ лицей информационных технологий №1537Диплом II степени
Баймашев Ерасыл ЭдуардовичМКОУ Кош-Агачская СОШ имени Л.И.ТюковойДиплом II степени
Шумская АгнияГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Алексеева Полина ПавловнаОАНО Школа Диплом II степени
Краснова Екатерина ВалерьевнаДиплом II степени
Рузов ЕгорМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом II степени
Тюякбаев Тимур КайратовичМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
Гранкин Сергей ЮрьевичГБОУ "Школа № 1282"Диплом II степени
Молоствова Татьяна АлексеевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
Митасова АринаМБОУ "СОШ с. Семеновка"Диплом II степени
Шевчук КириллМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Суворова Вероника ВасильевнаОАНО Школа Диплом II степени
Бирюкова ЕлизаветаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Семин Арсений МаксимовичМБОУ гимназия№12Диплом II степени
Ивченко ВарвараЧОУ "Елена-Сервис"Диплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Батрим Арина СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Машинистова УльянаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Шамшурина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Николаева Полина АндреевнаМБОУ ДОД ЦДОД "Искра" г.о. СамараДиплом II степени
Гусева Арина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Ямалтдинов Ильдар РадиковичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Грачева Кира ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Булгакова Марина СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом II степени
Кумаритов Арсений АльбертовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Канюкаева Амина ФахрутдиновнаМБОУ ДОД ЦДОД "Искра" г.о. СамараДиплом II степени
Полехина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Железняков Артем ЕвгеньевичМОУ «Азовская школа-гимназия»Диплом II степени
Кориков Александр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Гарная ПолинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Погорелов ПлатонКГУ Диплом II степени
Червотенко Даниил ВадимовичМБОУ "Школа №54"Диплом II степени
Лебедева Татьяна Алексеевна МБУДО "ЦТД Танкодром" МБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом II степени
Вольф Герман ИгоревичМБОУ лицей №51Диплом II степени
Балашов ИльяМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Сухарь Антон ВладимировичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Кожевников Илья ОлеговичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Криминская Валерия ПавловнаМАОУ "Средняя школа №30"Диплом II степени
Евсеева София ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Зыкин Андрей АлексеевичГимназия № 1562 им. А. Боровика г. МоскваДиплом II степени
Магомедова Софья ТимуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Максимова Анастасия СергеевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом II степени
Петухова Александра ЕвгеньевнаГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Межин Марк ЕвгеньевичМБОУ "ООШ № 15"Диплом II степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Беркутова Адиля РевгатовнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Зайцев Вячеслав ДенисовичГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Шокодей Андрей НиколаевичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом II степени
Шманькова Мария ВитальевнаГБОУ СОШ 333Диплом II степени
Бухаркин Владислав ВладимировичМОУ Диплом II степени
Бостоганишвили ДавидССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Полетаева СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Глухова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом III степени
Иванов НикитаМБОУ "СШ №45" Диплом III степени
Воробьева СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Курятникова Дианашкола №9 г,ТавдаДиплом III степени
Березова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №114" г. БарнаулДиплом III степени
Бицоева Ангелина ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 41 г. Владикавказ Диплом III степени
Грядиль Дмитрий ЯрославовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пальянов Александр ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Ремизов Никита РомановичМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Уваров Алексей РомановичМАОУ "Средняя школа №30"Диплом III степени
Манатова Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
Филиппенко Виктория ТимуровнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом III степени
Хасанов Артём АйдаровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом III степени
Двуреченский Владислав ВладимировивичМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Минасян АленГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Додока Марина ДенисовнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом III степени
Ядринцева Элина АлександровнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Рымарева Вероника ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Хасанова Виолетта АйратовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Евтушенко Нина ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Волков Федор ЮрьевичМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Дементьева Ирина БорисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Полевщикова МарияЕкатеринбург гимназия 120 Диплом III степени
Коновалов БогданМАОУ ЛМИ, учитель начальных классовДиплом III степени
Рогожкина Ангелина АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Проничкин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом III степени
Азовский Пётр МаксимовичМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Бояринцева Виталия АлексеевнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Бутко Светлана ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Голомедова Мария ВячеславовнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом III степени
Кушнарев Николай АлександровичМБОУ "ООШ № 15"Диплом III степени
Жукова Анастасия АндреевнаДиплом III степени
Артеменко Владислав ВладимировичМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Арестов Александр ЕвгеньевичГБОУ СОШ 333Диплом III степени
Никулин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Говгаленко Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ 333Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рослякова Дарья ВладимировнаМБОУ "Первомайский центр образования"Диплом I степени
Мужичков Михаил ПавловичГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. ОрловаДиплом I степени
Синяков Дмитрий АлександровичМОУ СОШ №2 с УИОП г. ВалуйкиДиплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМОУ СОШ №2Диплом I степени
Топченюк Анастасия ВладимировнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Гущина Дарья ЕвгентевнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Макаридзе Леон МихайловичМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Бубнов Алексей ВладимировичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей №101Диплом I степени
Шехова Яна ОлеговнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
Васильев ИлларионМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом I степени
Гололобова Владислава МаксимовнаГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Филатов Ростислав МихайловичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Романенкова Элина НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Кучумов ИванГБОУ Лицей №101Диплом I степени
Хрюкина Марина ЭдуардовнаГБОУ Кадетская школа Липецкой области имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Исламов НажмудинМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Шумских Никита ЕвгеньевичГБОУ Кадетская школа Липецкой области имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом I степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом I степени
Емельянова ЮлияМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом I степени
Коротин Иванг. Саранск МОУ "Лицей №26"Диплом I степени
Скрябина София РомановнаМАОУ "Лицей №62" г.СаратовДиплом I степени
Кубикова КсенияГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом I степени
Морозова Алёна АндреевнаМБОУ "Первомайский центр образования"Диплом I степени
Ермиза Алиса ОлеговнаМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Дугушкин Павел АлександровичМОУ Диплом I степени
Венедиктов Никита КонстантиновичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом I степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия г. УльяновскаДиплом I степени
Хлюстова Евгения Ивановнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Голышева Вероникасредняя школа № 2 г.ЛысковоДиплом II степени
Широков Руслан Алексеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом II степени
Бондаренко Даниил РомановичГБУЗ 246Диплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Галактионова Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Смирнов АлексейМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом II степени
Костина Полина ОлеговнаСемейное образованиеДиплом II степени
Ажаева АйжанГБОУ СОШ им.А.А.Каргина п.КраснооктябрьскийДиплом II степени
Лучинина ДаринаМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Бибикина Полина БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Пестов Михаил НиколаевичМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Шуклина Диана КонстантиновнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом II степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кренева София ОлеговнаМБОУ "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Радченко АлексейМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Огородников Василий КонстантиновичМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Шерстобитова Полина ВладиславовнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Шувалова ЛераМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом II степени
Помазкова Мария ВитальевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25Диплом II степени
Мартыненко Тимофей ИвановичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом II степени
Гончаренко София Олеговналицей №11Диплом II степени
Осоргин Пётр АлексеевичГБОУ школа №2097Диплом II степени
Рахматуллина КамилаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Сафаралиев МагомедМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Маркова АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Чалаев Кирилл СергеевичМБОУ СОШ № 22 г. КовроваДиплом II степени
Медведева София СергеевнаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Алеева ПолинаМБОУ "Пушкинский пролицей №78" г.Набережные Челны ТатарстанДиплом II степени
Галиев ЛенарМБОУ "Пушкинский пролицей78" г. Набережные Челны, ТатарстанДиплом II степени
Яровой СергейМАОУ "Средняя школа № 6"Диплом II степени
Сутин Владислав АлександровичМБОУ "Вознесенская СОШ"Диплом II степени
Миронова Елизавета ОлеговнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка" Диплом II степени
Шабаршова Алёна ВикторовнаСШ №4Диплом II степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом II степени
Фурсов Кирилл ВитальевичГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом II степени
Черемухин Никита АлександровичГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом II степени
Чилькина Анна АлександровнаМБОУ "Березовская школа"Диплом III степени
Рубец Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Анкерштейн НатальяМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Криштафович Александр АлександровичМОУ СОШ № 2 г. Питкяранта РКДиплом III степени
Лосев ТимофейГБОУ Лицей №101Диплом III степени
Шилько НаташаГБОУ школа №258Диплом III степени
Кизюн Егор ДенисовичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Кузнецов Максим ОлеговичМОУ СОШ № 2 г. Питкяранта РКДиплом III степени
Мороз Артём РомановичМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом III степени
Зырянова Дарья МихайловнаМОБУ "СОШ№3 им. А.С. Пушкина" г. Минусинска, Красноярского краяДиплом III степени
Сальникова ВикторияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Шереметьев Даниил ДенисовичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Перфилов Олег ДмитриевичМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Поляновская ЕкатеринаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Власенко СофьяМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Мех Екатерина СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Башкатов Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Михеева АринаГБОУ Лицей №101Диплом III степени
Нехаева Руслана СергеевнаМАОУ СОШ №2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом III степени
Ситников Никита АлександровичГБОУ Школа 1354 ШО 2003Диплом III степени
Виноградов АртемМБОУ ООШ №5 города Ейска МО Ейский районДиплом III степени
Клинцевич Кира Владимировна МБОУ СОШ №83Диплом III степени
Чешеров КонстантинМБОУ ООШ №5 города Ейска МО Ейский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Имуллин Гордей АртемовичМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом I степени
Копытова Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Веретенникова Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Кузнецова Светлана ВасильевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Токарь ДаниилМОУ "Данковская СОШ"Диплом I степени
Трушков Егор ВикторовичМБОУ Школа № 16Диплом I степени
Букина Елизавета МихайловнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Сергеев Глеб СергеевичГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Тыртышный Олег ВикторовичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Сумароков ГеоргийМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Искандиров Артур АдилбековичМОАУ "СОШ №8 г.Орск им.А.К.Коровкина "Диплом I степени
Рыбаков АртёмМБОУ "СШ №45" Диплом I степени
Михайлова ПолинаМБОУ "Холмовская средняя школа"Диплом I степени
Кононов Олег МихайловичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом I степени
Юрков Тихон АлександровичМБОУ СОШ с.СосновоДиплом I степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом I степени
Цветкова Алина ЕвгеньевнаМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Алимпиева ВалерияМОУ ДОД ЦДТ Прионежского р-наДиплом I степени
Егорова Ксения ВитальевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Яковлев Марк ДмитриевичГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Поздняков Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де КастроДиплом I степени
Исаева Александра АлександровнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом I степени
Жданов СергейМБОУ СОШ№23 НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛДиплом I степени
Мухина Елизавета КирилловнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Сорокина АнжеликаМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Сумин Лев АлександровичМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Дьяконов ДаниилМОУ "Данковская СОШ"Диплом II степени
Сивкова УльянаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Фирсов МаксимГКУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом II степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Маковкина Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Миронов Артур Александровичпрогимназия №51Диплом II степени
Крылосов Даниил Александровичшкола №40 г. НовоуральскаДиплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бурма ДмитрийССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом II степени
Эрдман АртёмМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Калягина Мадина АкмаловнаПешнёвская основная общеобразовательная школа - филиал МАОУ Казанская Средняя общеобразовательная шкДиплом II степени
Саутер Сергей АртуровичМБОУ "Ыбская СОШ"Диплом II степени
Османов РенатМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Арапова МаргаритаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Тимошина ЕкатеринаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Денисов ДанилаМБОУ "СШ №45" Диплом II степени
Сидорович ДанилаМОУ ДОД ЦДТ Прионежского р-наДиплом II степени
Лунев НикитаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом II степени
Сейтхан Улпансредней школы имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Смирнова Таисия ВладимировнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Стёпкин Артём АндреевичМБОУ гимназия № 33 город УльяновскДиплом II степени
Бритвин Андрей АльбертовичШкола №852Диплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Ершов КириллМБОУ Гимназия № 64 им. В.А. Котельникова, г. ЛипецкДиплом II степени
Рымар Екатерина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Макеева Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ №8 г. КонаковоДиплом III степени
Болат Нурсултан средней школы имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Кудрин Александр МихайловичМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Чаликова Александра ТимофеевнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Морозова ДианаБОУ Гимназия 150 г. ОмскДиплом III степени
Шипков Николай КирилловичМБОУ Гимназия № 14 "Университетская"Диплом III степени
Ерофеева ЕленаМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Блохин КонстантинМБОУ "Школа № 13" Диплом III степени
Николаев Кирилл ВладимировичМАОУ лицей 21 города ИвановоДиплом III степени
Араштаев Денис ВитальевичМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом III степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени