III Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Осенью мы организовали международную олимпиаду по ОБЖ для учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 250 учащихся из Новороссийска, Йошкар-Олы, Комсомольска-на-Амуре и других городов. 

Мы поощрили старания каждого участника. Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельно хочется отметить активность учителей-организаторов олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио. 

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Надеемся, что ваши таланты и знания сослужат вам хорошую службу в нашем непредсказуемом мире. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах олимпиад по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белый МихаилСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Дятлов ЯнСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горячев АнтонСОШ № 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Серебрякова АленаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Сапегин Тимофей АлександровичМКОУ "Круглянская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Клюйкова Елизавета СергеевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Петрушкин Андрей ИгоревичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Репьева Екатерина ДенисовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Рязанцева Ангелина АлексеевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Тимин Илья ВладиславовичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Дмитриева Анна ПавловнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Жинкина ВарвараГБОУ СОШ№535 Санкт-ПетербургДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аленина МаринаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Белявская ДианаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»Диплом I степени
Вяликов Дмитрий ЮрьевичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ ОШ №14 г.МончегорскДиплом I степени
Демина Людмила АндреевнаМБОУ "Причулымская основная общеобразовательная шкДиплом I степени
Лукин Анатолий Александрович МКОУ «Бубчиковская СОШ»Диплом II степени
Пинчукова Алина ИвановнаМБОУ школа-интернат основного общего образования г.БелебеяДиплом II степени
Епишина Анастасия Андреевнашкола-интернатДиплом II степени
Григорьев Игорь ВасильевичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом III степени
Князева Евгения АлександровнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Шамкова ЕкатеринаКОГОБУ"Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"г.КировДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усеев Сергей АндреевичМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Кантуганова Элиза ЭдуардовнаМАОУ СОШ№62Диплом III степени
Тришкин Артем НиколаевичМКОУ "Борятинская СОШ"Диплом III степени
Спицова Полина АлексеевнаДмитровская средняя общеобразовательная школа №1 им. В. И. КузнецоваДиплом III степени
Сальникова Виктория АндреевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурашкина Яна Вадимовнагимназия №2Диплом I степени
Фатиена Руслан АамеровичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Вешникова Виктория ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Колесникова Валерия НиколаевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Суховеркова Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия 2Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Заговорич Аким ДмитриевичМАОУ "Лицей № 1" г. СыктывкараДиплом II степени
Зуева Алина СергеевнаМБОУ гимназия 2Диплом III степени
Вульф Александра НиколаевнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кремзукова АлинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Лыша Екатерина ВладимировнаФилиал ГБОУ ВО МО Университета "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом I степени
Костенко Елена АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Дуров Максим АндреевичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Безкровная Диана ИгоревнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Карпухина Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Коновалова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Павлецова Полина ВалериевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Игнатьева Александра МихайловнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Цой Анита АвроровнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Савельева Алина ЕвгеньевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Романив Анастасия АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Сколота Анастасия АлексеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Коробова Яна ВасильевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Юркина Анастасия ВасильевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Демешонок Владислав ВладимировичМБОУ"СОШ№7" г.Сафоново, Смоленской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ломова Елизавета СергеевнаГБПОУ Колледж полицииДиплом I степени
Горкина Анастасия ОлеговнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом I степени
Ершов Владислав ЕвгеньевичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом I степени
Шпаков Алексей АлексеевичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом I степени
Чолакьян Марина АндреевнаФГБОУ ВО "КГТА им. В.А.Дегтярева" энергомеханический колледжДиплом II степени
Баранов Артем Дмитриевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Астахов Дмитрий Андреевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Атаев Анатолий Сергеевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Баркина Мария Алексеевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Воронцова Юлия Владимировнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Гашников Никита Валерьевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Гундарева Юлия Андреевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Елисеева Дарья Алексеевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Хабаров Артур АлександровичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом II степени
Ефимов Андрей Александровичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Жиглова Кристина Андреевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Спиридонова Ксения ЮрьевнаФГБОУ ВО "КГТА им. В.А.Дегтярева" энергомеханический колледжДиплом III степени
Демихов Александр ЮрьевичГПОУ ТО "Донской колледж информационных технологий"Диплом III степени
Петрова АнастасияФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет", г. ХабаровскДиплом III степени
Кащавцев Егор РомановичЛикино-Дулёвский политехнический колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУДиплом III степени
Перминова Анна НиколаевнаФГБОУ ВО "КГТА им. В.А.Дегтярева" энергомеханический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаева София ЮрьевнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
Гассельбах Анастасия ЮрьевнаКазанский банковский колледж Диплом I степени
Гильфанова Алина ФаритовнаКазанский Банковский Колледж Центрального Банка Российской ФедерацииДиплом I степени
Газизова Алина ГумеровнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
Мубаракзянова Аида РустэмовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
Шутова Анастасия СергеевнаКазанский банковский колледж ЦБ РФДиплом I степени
Небера Алла НиколаевнаКазанский банковский колледж ЦБ РФДиплом I степени
Акишева Элина АсхатовнаКазанский Банковский колледж Центрального Банка Российской ФедерацииДиплом I степени
Шушанова Яна ВиталиковнаКазанский Банковский колледж Центрального Банка Российской ФедерацииДиплом I степени
Зубаирова Гузель РамилевнаПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КАЗАНСКИЙ БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Диплом II степени
Гаязетдинова Разиля ФанисовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом II степени
Мифтахова Инзиля ИльдусовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального Банка Российской Федерации"Диплом II степени
Каюмов Илюс ИхтирамовичПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский Банковский колледж Центрального Банка Российской Федерации" Диплом II степени
Рахимуллина Диляра ИльнуровнаКазанский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом II степени
Апхалимова Аделина АзатовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации"Диплом II степени
Николаева Анастасия ВитальевнаСыктывкарский колледж сервиса и связиДиплом III степени
Гассельбах Анастасия ЮрьевнаКазанский банковский колледж Диплом III степени
Середа Мария АнатольевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени