III Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 ноября

Осенью мы организовали международную олимпиаду по обществознанию для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. К участию в олимпиаде присоединилось более 700 учащихся из Дзержинска, Рязани, Оренбурга и других городов. 

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а те, кто не набрал достаточное количество баллов, получили памятные  сертификаты. Заслуженные награды получили и учителя-организаторы олимпиады. Мы поощрили из старания, выдав им именные свидетельства и благодарности. 

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарановская ЕвгенияГБОУ школа 471Диплом I степени
Збиняков Кирилл КонстантиновичМБОУ лицей №1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом I степени
Старцев Ян АндреевичМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом II степени
Старцев Степан АндреевичМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом II степени
Бойко Вячеслав ВладимировичГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Маммаева СавдатГБОУ школа 471Диплом II степени
Кузьмина ОксанаГБОУ школа 471Диплом II степени
Ерышова МарияГБОУ школа 471Диплом II степени
Иванов ВладимирГБОУ школа 471Диплом II степени
Юнусова Сабина Аскербиевнамкоу терекли-мектебская сош имени джанибекова, ногайский район, республика дагестанДиплом II степени
Дьячкова Карина АлексеевнаМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом II степени
Гурько Николай ВитальевичМАОУ "Физико-математический лицей №38 г.Ульяновска"Диплом II степени
Маркова Анна ЮрьевнаМБОУ "Белогорская СШ"Диплом II степени
Скоков ЕгорФилиал МАОУ Гагаринская СОШ - Новолоктинская СОШДиплом II степени
Глущенко Илья НиколаевичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Жалилова АльфияГБОУ школа 471Диплом III степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом III степени
Сидельников Никита АлексеевичМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом III степени
Стрекаловский Тимофей ЯрославовичМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом III степени
Усманова Милена АлмазовнаМБОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Насибуллина Аделина ИльдаровнаМБОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Бочкарёва Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Коренева Елена СергеевнаМБОУ Досатуйская СОШДиплом III степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Слободенюк Сергей ВячеславовичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Кимачук Диана НиколаевнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом III степени
Бронникова Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №36 г. ШахтыДиплом III степени
Бессолицин Иосиф АлександровичМБОУ Досатуйская СОШДиплом III степени
Шевченко Андрей АндреевичМБОУ СОШ №36 г. ШахтыДиплом III степени
Мамошкин Никита МихайловичМБОУ СОШ №36 г. ШахтыДиплом III степени
Горин Артем НиколаевичМБОУ СОШ №36 г. ШахтыДиплом III степени
Яковенко Никита РомановичМБОУ СОШ №36 г. ШахтыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Падян Яна АлексеевнаМБОУ "СОШ №6 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Костина Юлия СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Костышев Степан ЕвгеньевичМБОУ Лицей № 1 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Диплом I степени
Петрова Виктория ЮрьевнаМОУ "Лицей №26", СаранскДиплом I степени
Банасяк Савелий СергеевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Сенцова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей №44 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Золкин Владислав ВалерьевичМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Курбанова Амина НизамовнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Бутакова Дарья ЮрьевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Якубовская Анастасия ВитальевнаМКОУ Грибановская СОШ №4Диплом II степени
Хажиева Алина РуслановнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Злоказова София НиколаевнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Ярмухаметов Евгений МаратовичМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Казинников Арсений ДмитриевичМБОУ Гимназия №3 г. ЗеленодольскаДиплом II степени
Шасалимов Дмитрий АлександровичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Адырбеков Элдияр КубатбековичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Декалина Екатерина АндреевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом II степени
Бычков АлександрМОУ "Шараповская СШ"Диплом II степени
Миронова НатальяМОУ Диплом II степени
Фенев КириллМОУ Диплом II степени
Бартасевич ДарьяМБОУ" СОШ № 13" г.Донской,Тульской области.Диплом II степени
Сапалёва Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №39 г. БелгородаДиплом II степени
Пастухова Валерия ИльиничнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Каширина Екатерина ВладимировнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Клемушов Сергей ЕвгеньевичМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Прохорова Анна НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 46" г.Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Суркова Елизавета ДмитриевнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Малинкин Дмитрий АлександровичМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Власова Софья СергеевнаМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Богданов Александр МстиславовичМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Пермин Евгений АлександровичМОУ "Каслинская СОШ №27"Диплом III степени
Бутакова Арина ЮрьевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Иванов Даниил ЮрьевичМКОУ "СОШ №1 г. Суворова"Диплом III степени
Ильин Владимир ВладимировичМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село КошкиДиплом III степени
Козырев Федор ДмитриевичЧООУ школа "Личность"Диплом III степени
Ступаков СтаниславКрасноярский край, г. Ачинск МБОУ "ОШ №19" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Чернова Валентина ВладимировнаГимназия №3 Диплом I степени
Амаша Даниель БасамовичЛицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Нефедова ТатьянаМКОУ Гимназия №9Диплом II степени
Моторина Елизавета МихайловнаМБОУ Гимназия № 125Диплом II степени
Ильина Дарья АлександровнаМАОУ "Физико-математический лицей №38 г.Ульяновска"Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Морозов МаксимОГКОУ Чернцкая школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ОВЗДиплом II степени
Иванов Андрей РомановичМБОУ "КСОШ №3"Диплом II степени
Деменкова Мария ЭдуардовнаМОУ гимназия № 12Диплом III степени
Волянюк Тамара АнатольевнаМОУ Загорненская СОШ Амурская область, Свободненский районДиплом III степени
Сотов ДмитрийГБОУ Школа 2026 г. МоскваДиплом III степени
Болотова Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия им. Андрея ПлатоноваДиплом III степени
Ларичкин Эдуард НиколаевичМОУ Загорненская СОШ Амурская область, Свободненский районДиплом III степени
Даньшина Ангелина Сергеевнаг. Воронеж, МБОУ гимназия им. А. ПлатоноваДиплом III степени
Дорохин НикитаМБОУ Самарская СОШ № 4Диплом III степени
Чернова Софья СтаниславовнаГБОУ Школа 2026 г. МоскваДиплом III степени
Фелюрская Ангелина НиколаевнаМБОУ" СОШ № 13" г.Донской,Тульской области.Диплом III степени
Кузнецов Никита АндреевичМОБУ СОШ с.Сухоречка Бижбулякского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Калягина ИринаМОУ Диплом III степени
Макарова АлинаМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойко Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Ефимов Павел ИгоревичМОУ Загорненская СОШ Амурская область, Свободненский районДиплом I степени
Тихонова Татьяна ПетровнаМОУ Загорненская СОШ Амурская область, Свободненский районДиплом I степени
Маргарян Гагик ГаруновичМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Манукян Ануш СамвеловнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Казакова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Гусейнова Эльвира АбилевнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом I степени
Гуляева Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64Диплом I степени
Самцов Алексей 8Б КлассМАОУ СОШ №64Диплом I степени
Михова Ирина АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надым"Диплом II степени
Свриденко ТатьянаМКОУ Поселковая СОШДиплом II степени
Хилобокова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом II степени
Жушанов Михаил Вадимовичhttp://school59.netДиплом II степени
Шуриева Мадина СериковнаМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом II степени
Бармина Екатерина ДмитриевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Стариков ВалерийФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Глотов ВладимирФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Кочура Артём ЭдуардовичМБОУ Рабочеостровская СОШДиплом III степени
Кешишян Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 город Сочи Краснодарский крайДиплом III степени
Белевич АлинаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Генбихнер Дарья ЮрьевнаГимназия №12 имени Г.Р. Державина Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коба Олег ЕвгеньевичМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом II степени
Блинов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом II степени
Верба Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом II степени
Борисов Антон АлександровичМКОУ Максимовская ООШ п.Чернушка Кильмезского района Кировской областиДиплом II степени
Костюнина Наталья НиколаевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом II степени
Рожко Никита ДмитриевичМБОУ Руднянская средняя шкогла №1Диплом II степени
Смирнов Данила СергеевичМБОУ СШ №106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом II степени
Панарина Ангелина АлександровнаКраснодарский край Каневской район МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Дудка Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №29 г.ХимкиДиплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Кузнецова Екатерина ПавловнаШкола 1354Диплом III степени
3. Жумабаев Станислав СултанмуратовичКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №1", п. ШекснаДиплом III степени
Зобкова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов ГО г. Кумертау РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шатилова Ксения АлексеевнаМОУ СОШ с Терновка Балашовского района Саратовской областиДиплом I степени
Жданкина Юлия СергеевнаМКОУ Грибановская СОШ №4Диплом I степени
Кунгурцева Наталья АлександровнаСОШ №5 г.НадымДиплом I степени
Обухова Анастасия Андреевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Яровенко Егор ИгоревичМАОУ "Гимназия №30"Диплом I степени
Егорова Дарья АлександровнаМБОУ«Лицей 2»Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Карпушина Александра ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №30"Диплом II степени
Алексина Диана ЭдуардовнаГБОУ Школа 2026 г. МоскваДиплом II степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Ветрук Алина АлександровнаМБОУ Куяновская СОШ, Первомайский районДиплом III степени
Гюнтер АнгелинаМБОУ Новоколоминская СОШДиплом III степени
Клюева Дарья НиколаевнаГБПОУ "Сергиевский губернский техникум"Диплом III степени
Зенина Ангелина АлексеевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Дмитриев Кирилл ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Богданович София АндреевнаМБОУ "КСОШ №3"Диплом III степени
Свинцицкая Милена АнатольевнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Воробьева Вероника КонстантиновнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом III степени
Демонов Георгий АлексеевичМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Архипова Ольга ВладимировнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Афанасенко Елена АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Рыжова МарьянаМОУ Диплом III степени
Торунова ДарьяМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шляховая Александра ДенисовнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом I степени
Челпан Роман ОлеговичМОУ "Бендерская гимназия №3 им.И.П.Котляревского" Диплом I степени
Вишневецкая Анастасия АлександровнаМОУ СШ №51 г.Волгоград Диплом I степени
Соловей Людмила ВладимировнаМАОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Михайлов ДанилМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Бородина ПолинаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Антошина ЮлияМБОУ "СОШ №46" г. БрянскаДиплом I степени
Рубцова Полина ВикторовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом I степени
Массалин Михаилшкола-лицей № 20 им А.С.ПушкинаДиплом I степени
Цуканова Галина ЛеонидовнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом I степени
Кабанцева ЕкатеринаМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Молькова Екатерина ВитальевнаМБОУ "КСОШ №3"Диплом I степени
Синкеевич Данил ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Альметьевска Республики ТатарстанДиплом I степени
Ткаченко Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 5 им. Героя Советского союза В.Ф.МаргеловаДиплом I степени
Доржиева Анита СергеевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Никитина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом I степени
Прилепова Оксана ДмитриевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Терентьева Наталья АндреевнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом I степени
Колотилов АлексейМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом II степени
Чугаева Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом II степени
Соломенникова ДарьяМБОУ Новоколоминская СОШДиплом II степени
Сарсания Данакай Дауровичшкола №3 город СухумДиплом II степени
Бавина Вероника ЮрьевнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Фроленко Татьяна РомановнаМАОУ СОШ №4 им. И.С.ЧерныхДиплом II степени
Егорова Анна МихайловнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Климова Лариса АлександровнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом II степени
Мухамадиарова Чулпан НазиповнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Костенецкий ИльяМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Шипулин Михаил ВикторовичМБОУ СОШ № 2 г. СосногорскаДиплом II степени
Праулина Елизавета ЭдуардовнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Захаров Антон ЕвгеньевичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом III степени
Николаева Эдита ЕвгеньевнаМБОУ"Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Васильева Ирина СергеевнаМБОУ СОШ № 135 имени академика Б.В.Литвинова города Снежинска Челябинской областсиДиплом III степени
Середа КонстантинМБОУ ОСШДиплом III степени
Романова Галина ЮрьевнаМБОУ Досатуйская СОШДиплом III степени
Борисова Виолетта ВладимировнаМКОУ "Орто-Нахаринская средняя общеобразовательная школа" МО "Ленский район"Диплом III степени
Тартыев Роберт ЭдуардовичМКОУ "Орто-Нахаринская средняя общеобразовательная школа" МО "Ленский район"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономарев Данил ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Сурков Александр АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Окишев Даниил АнатольевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Павлетенко ВалерияГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Сергеева ЮлияГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Разумова АлинаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Усольский техникум сферы обслуживания"Диплом I степени
Рохманюк София ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Хорунова Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Шабалина Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Баранова Анна СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Нестерова Александра АлександровнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Шерстобитова Ольга ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Тагирова Ильнара Илдаровнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом I степени
Давыденко Антон ВикторовичГБПОУ «Красногорский колледж»Диплом I степени
Панченко Марина РуслановнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Ишкулов Абдулазимхаджа АзизовичГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом II степени
Гапоненко Дмитрий РомановичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Шутуева Ольга АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Водопьянов Роман АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Лесниченко Владислав ЕвгеньевичКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Горская Инга ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Скворцова Яна СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Шагимярданов Тимур ХасяновичГБПОУ Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва № 3"Диплом II степени
Шавдей Семен ИвановичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Попов Илья СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Кузьменко Влада СтаниславовнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Шорохов Константин ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Якушев Кирилл СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гладунов Максим ЮрьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Мостовик Илья ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Заруднев Сергей ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Зюзькин Виталий ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Якушев Артем АртуровичГБПОУ Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва № 3"Диплом II степени
Долин Борис ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Смолькин СергейКГБПОУ Шушенский СХКДиплом II степени
Карпичева Арина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Андреев Архип АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Жуков Егор ДмитриевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Котлов Дмитрий ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Добричева Анастасия ДимитриевнаКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Халанский Александр ВячеславовичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Жинжаров МихаилГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Серовиков Никита СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Мирошниченко Кристина АлександровнаКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Бруснов Денис АндреевичКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Кухаренко Валерия АндреевнаКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Рогатюк Екатерина СергеевнаКраевое государственное бюджетно профессиональное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Приленский Андрей ВладимировичГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
Панов Олег ИгоревичАвтотранспортный техникумДиплом III степени
Крутышева Екатерина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Горелова Александра ИгоревнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Пяк Татьяна ВасильевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Береснева Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Пяк Тамара СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Каткилева Евгения СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Мамаева Айгуль ЖумабаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Казымкина Валентина ЯковлевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Мамарин Иван ДмитриевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Зимаев Илья ВитальевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Косогоров Евгений АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Чагина Диана ВитальевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Бады Буяна РадиковнаКГБПОУ Шушенский СХКДиплом III степени
Марусина Дарья АлексеевнаСергиевский губернский техникум Диплом III степени
Пацукова ВикторияАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Летова Виктория ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кузнецова Наталья СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Чехонадских Мария ПетровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Мальцев Дмитрий ГеннадиевичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Козленко Алексей АнатольевичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Харченко Екатерина АндреевнаГБПОУ КК Краснодарский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Погребная Алёна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Эпова ЕлизаветаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Усольский техникум сферы обслуживания"Диплом I степени
Михайловский Антон ЕвгеньевичГАПОУ СО "Новоуральский Технологический Колледж"Диплом I степени
Матяж Надежда ДмитриевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Лапшина Анастасия ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кваде Карина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Семёнов Илья КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кобылякова Анастасия МаксимовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Дороненко ИльяГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Усольский техникум сферы обслуживания"Диплом I степени
Алешкин Сергей ВалерьевичКГБПОУ Шушенский СХКДиплом I степени
Супиченко Евгений РустамовичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Маркова Юлия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Пахомова Виктория ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Будакова Юлия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Гулунова Ирина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бакиев Муслим МарселевичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Бойченко Валентина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Пуховая Софья АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кармалицкая Дарья ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Иванов Никита АлександровичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Моторина Диана СергеевнаКраснодарский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Айтаков Ильнур АртуровичБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Зуев Николай НиколаевичФилиал ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж имени Момота"Диплом III степени